Областные соревнования по спортивному ориентированию в рамках проведения Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут-2022", кросс - выбор, г. Воронеж 21.05.2022

Кросс - выбор Воронежская область 704 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ю-12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пырков Константин 2011 55 / 160 50:58   СШОР 18 АТЛЕТ 29
2 Просвирин Глеб 2010 56 / 160 50:59   СШОР 18 АТЛЕТ 28
3 Насонов Кирилл 2011 59 / 160 51:18   СШОР 18 АТЛЕТ 27
4 Ткаченко Федор 2013 81 / 160 1:03:43   СШОР 18 АТЛЕТ 30
5 Лебединский Андрей 2012 98 / 160 2:10:15   СШОР 18 АТЛЕТ 26
6 Исмайлов Эмиль 2012   СШОР 18 АТЛЕТ 25
К списку групп
Ю-14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Максим 2008 4 / 100 29:27 I   СШОР 18 АТЛЕТ 288 115.64
2 Арапов Артемий 2008 7 / 100 37:41 I   СШОР 18 АТЛЕТ 286 80.87
3 Свирь Никита 2008 16 / 100 43:55 I   СШОР 18 АТЛЕТ 290 54.55
4 Саевский Виталий 2008 24 / 100 47:46 III   СШОР 18 АТЛЕТ 289 38.29
5 Кузнецов Егор 2008 52 / 100 1:15:57 I   СШОР 18 АТЛЕТ 287
6 Хлуднев Кирилл 2008 I   СШОР 18 АТЛЕТ 291
К списку групп
Ю-18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яншин Алексей 2004 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 540
2 Наумов Никита 2005 I   СШОР 18 АТЛЕТ 539
К списку групп
М-21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2001 1 / 55 39:41 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 631 200.00
2 Потылицын Иван 1990 2 / 55 39:49 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 632 199.33
3 Прозоровский Владислав 1990 5 / 55 48:07 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 633 157.50
4 Фролов Вячеслав 1997 8 / 55 49:44 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 635 149.35
5 Косинов Владимир 2000 9 / 55 49:51 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 630 148.76
6 Ремезов Денис 1999 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 634
К списку групп
Д-12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Анциферова Виктория 2012 18 / 105 29:48   СШОР 18 АТЛЕТ 172 45.86
2 Арапова Нелли 2012 39 / 105 47:45   СШОР 18 АТЛЕТ 173
3 Черевкова Елизавета 2012 40 / 105 49:37   СШОР 18 АТЛЕТ 176
4 Ефименко Анастасия 2011 54 / 105 55:36   СШОР 18 АТЛЕТ 175
5 Боднар Анна 2012 57 / 105 57:14   СШОР 18 АТЛЕТ 174
К списку групп
Д-14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Максимова Виктория 2008 4 / 59 33:20 II   СШОР 18 АТЛЕТ 368 101.03
2 Божко Алина 2009 6 / 59 33:21 I   СШОР 18 АТЛЕТ 367 100.96
К списку групп
Д-16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Минина Александра 2007 30 / 44 1:15:45 II   СШОР 18 АТЛЕТ 479
2 Иванова Юлия 2006 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 478
К списку групп
Д-18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Волкова Ульяна 2005 4 / 15 46:29 II   СШОР 18 АТЛЕТ 570 97.99
2 Кирилова Ангелина 2005 7 / 15 55:28 I   СШОР 18 АТЛЕТ 571 47.35
К списку групп
Ж-21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгина Мария 1983 6 / 37 57:10 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 606 129.81
2 Раздымалина Наталья 1999 15 / 37 1:18:01 КМС   СШОР 18 АТЛЕТ 659 31.27
3 Еремина Елена 1976   СШОР 18 АТЛЕТ 605
4 Болотникова Виктория 2001 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 658
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.