ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию бегом Дисциплина - выбор (25-65 минут) г.Пересвет 15.05.2011

0830121811Я Московская область 637 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Абейдулаева Диана 1999 1 / 48 11:25,4   ГО Лыткарино 797 100.00
2 Улесова Анжелика 1999 2 / 48 11:34,3   С-Посадский МР 360 98.70
3 Салова Арина 1999 3 / 48 11:36,6   С-Посадский МР 355 98.37
4 Гусева Мария 1999 4 / 48 11:55   С-Посадский МР 323 95.68
5 Лапская Олеся 2000 5 / 48 13:53,2   ГО Лыткарино 823 78.44
6 Сычева Наталия 1999 6 / 48 14:03,6   С-Посадский МР 206 76.92
7 Беард Лия 2000 7 / 48 14:04,9   ГО Лыткарино 804 76.73
8 Красавина Елена 1999 8 / 48 15:23,6   С-Посадский МР 191 65.25
9 Пашнина Дарья 1999 9 / 48 15:24,5   ГО Лыткарино 826 65.12
10 Тугаринова Анастасия 2000 10 / 48 16:53   ГО Фрязино 577 52.20
11 Якушина Лида 2000 11 / 48 17:27   ГО Фрязино 583 47.24
12 Бородулько Елена 1999 12 / 48 18:27,5   С-Посадский МР 871 38.42
13 Жиделева Валерия 1999 13 / 48 19:15,2   Ленинский МР 663 31.46
14 Севбо Аглая 2001 14 / 48 19:36,7   Ленинский МР 679 28.32
15 Уткина Анна 1999 15 / 48 21:24   ГО Лыткарино 793 12.66
16 Федорова Ангелина 1999 16 / 48 23:36,1   Ленинский МР 497
17 Грищенко Виктория 1999 17 / 48 24:21,6   С-Посадский МР 37
18 Ганина Ульяна 2000 18 / 48 24:28,1   Ленинский МР 454
19 Кобко Наталья 2000 19 / 48 25:42,2   С-Посадский МР 972
20 Родионова Тая 1999 20 / 48 26:11,5   С-Посадский МР 990
21 Золотопупова София 2000 21 / 48 26:14,3   ГО Лыткарино 769
22 Макарова Елизавета 2000 22 / 48 31:41,2   С-Посадский МР 382
23 Никифорова Анастасия 1999 23 / 48 31:43,4   С-Посадский МР 386
24 Синицына Александра 1999 24 / 48 35:52,2   С-Посадский МР 999
25 Агоронян Карен 1999 25 / 48 36:03   С-Посадский МР 313
26 Тютнева Ксения 2000 26 / 48 36:05,1   ГО Лыткарино 836
27 Петрова Елена 2000 27 / 48 36:44,4   С-Посадский МР 985
28 Филоненко Кристина 1999 28 / 48 41:37,2   С-Посадский МР 1407
29 Дементьева Мария 1999 29 / 48 43:19,8   С-Посадский МР 324
30 Гайнова Юлия 1999 30 / 48 43:44,2   С-Посадский МР 955
31 Антошина Наталья 1999 31 / 48 43:48,1   С-Посадский МР 949
32 Писаренко Алена 2000 32 / 48 43:49,1   С-Посадский МР 986
33 Алдаева Вероника 1999 33 / 48 44:08,3   С-Посадский МР 1271
34 Рязанцева Мария 1999 34 / 48 50:02,7   С-Посадский МР 992
35 Гурина Олеся 1999 35 / 48 50:09   С-Посадский МР 1278
36 Журавлева Маргарита 1999 36 / 48 50:10   С-Посадский МР 1392
37 Барсамова Мария 1999 37 / 48 53:23   С-Посадский МР 1365
38 Лазаерва Елена 1999 38 / 48 1:40:06,1   С-Посадский МР 1376
39 Галахова Полина 1999 39 / 48 1:52:03,5   С-Посадский МР 1366
40 Щеголева Арина 1999 40 / 48 1:52:04,8   С-Посадский МР 1386
41 Сушихина Ольга 1999   С-Посадский МР 359 Дисквалифицирован
42 Геворгян Мариам 2000   Ленинский МР 456 Дисквалифицирован
43 Сазонова Виолетта 2000   Ленинский МР 488 Дисквалифицирован
44 Чередникова Настя 1999   Ленинский МР 498 Дисквалифицирован
45 Синякова Ксения 2000   ГО Лыткарино 741 Дисквалифицирован
46 Васильева Полина 2000   ГО Лыткарино 808 Дисквалифицирован
47 Гладкова Виктория 1999   С-Посадский МР 1277 Дисквалифицирован
48 Горячева Алина 1999   С-Посадский МР 1367 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 86 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Благонравова Наталия 1997 1 / 86 12:53,5 I   Ленинский МР 446 120.00
2 Крылова Анна 1997 2 / 86 13:28,1 I   Ленинский МР 667 114.63
3 Артемьева Наталья 1997 3 / 86 13:55   С-Посадский МР 367 110.46
4 Аушева Вероника 1997 4 / 86 13:56,1   С-Посадский МР 317 110.29
5 Сабирова Алина 1998 5 / 86 13:58,1   С-Посадский МР 354 109.98
6 Чурилова Наталья 1997 6 / 86 15:21,2 II   Пушкинский МР 1270 97.09
7 Севбо Дарья 1998 7 / 86 18:28,2 I   Ленинский МР 681 68.07
8 Щербакова Валентина 1997 8 / 86 18:47,7   ГО Дубна 558 65.05
9 Кургузова Екатерина 1997 9 / 86 21:58,8 II   Ленинский МР 669 35.40
10 Лепкова Наталия 1997 10 / 86 22:48,1   Ленинский МР 670 27.75
11 Высоцкая Анна 1998 11 / 86 23:28,2 I   ГО Лыткарино 697 21.53
12 Ермолаева Ульяна 1997 12 / 86 28:18,1   Ленинский МР 661
13 Зырянова Ольга 1998 13 / 86 28:49,8   ГО Электросталь 1317
14 Емельянова Мария 1997 14 / 86 33:58,4   С-Посадский МР 1086
15 Потапова Анна 1998 15 / 86 34:27,2   С-Посадский МР 387
16 Иванова Валентина 1997 16 / 86 34:29,2   С-Посадский МР 379
17 Леонова Елизавета 1997 17 / 86 34:31,5   С-Посадский МР 243
18 Курашкина Анастасия 1997 18 / 86 35:47   С-Посадский МР 1097
19 Сахарова Евгения 1998 19 / 86 35:51,3   С-Посадский МР 1053
20 Горбань Варвара 1998 20 / 86 36:02   С-Посадский МР 1022
21 Бирюкова Виктория 1998 21 / 86 36:22,7   С-Посадский МР 1074
22 Шамшина Юлия 1997 22 / 86 37:06,7   ГО Дубна 557
23 Конахина Мария 1997 23 / 86 37:56,2   С-Посадский МР 1421
24 Нефедова Мария 1997 24 / 86 37:58,6   С-Посадский МР 1428
25 Молоткова Дарья 1997 25 / 86 38:01,5   С-Посадский МР 1102
26 Соловьева Вероника 1997 26 / 86 39:17,1   С-Посадский МР 1113
27 Торопчина Татьяна 1997 27 / 86 39:29,7   С-Посадский МР 1116
28 Сергеева Екатерина 1997 28 / 86 40:14,7   С-Посадский МР 441
29 Санникова Тая 1997 29 / 86 42:58,5   С-Посадский МР 1051
30 Филиппова Светлана 1998 30 / 86 43:03,1   С-Посадский МР 1062
31 Аванесова Кристина 1997 31 / 86 43:15,3   С-Посадский МР 1410
32 Бойко Вера 1998 32 / 86 43:18,3   С-Посадский МР 1414
33 Гуторова Кира 1998 33 / 86 44:23,8   С-Посадский МР 1279
34 Барыбина Анастасия 1997 34 / 86 45:23,8   С-Посадский МР 175
35 Аксенова Валерия 1998 35 / 86 45:59,6   С-Посадский МР 1412
36 Мякина Лиза 1997 36 / 86 46:02,4   С-Посадский МР 1103
37 Суворова Надежда 1997 37 / 86 46:21   С-Посадский МР 1114
38 Разумовская Ульяна 1998 38 / 86 46:23,4   С-Посадский МР 1399
39 Мельникова Анна 1997 39 / 86 46:57,4   С-Посадский МР 244
40 Румянцева Наталья 1997 40 / 86 47:05,5   С-Посадский МР 247
41 Хрупкова Светлана 1997 41 / 86 47:08,1   С-Посадский МР 251
42 Стуканова Елена 1997 42 / 86 47:11,2   С-Посадский МР 1189
43 Селезнева Татьяна 1997 43 / 86 47:46,3   С-Посадский МР 1298
44 Баталова Нина 1997 44 / 86 47:48,2   С-Посадский МР 1273
45 Бизяева Анна 1998 45 / 86 49:06,1   С-Посадский МР 370
46 Исламова Гульнара 1997 46 / 86 51:52   С-Посадский МР 433
47 Данилян Екатерина 1997 47 / 86 51:54,1   С-Посадский МР 431
48 Шоринова Инна 1998 48 / 86 52:22,6   С-Посадский МР 1069
49 Голоева Алана 1998 49 / 86 53:16,8   С-Посадский МР 1021
50 Тузова Анастасия 1998 50 / 86 1:06:16,5   С-Посадский МР 1440
51 Кылосова Анастасия 1997 51 / 86 1:09:10,3   С-Посадский МР 624
52 Петухова Анастасия 1997 52 / 86 1:09:11   С-Посадский МР 633
53 Васькина Елена 1998 53 / 86 1:09:15,6   С-Посадский МР 605
54 Сидорова Анастасия 1998 54 / 86 1:11:08,3   С-Посадский МР 1403
55 Пырко Алена 1997 55 / 86 1:11:12,8   С-Посадский МР 1431
56 Пырко Алла 1997 56 / 86 1:11:16,8   С-Посадский МР 1432
57 Бородулько Елена 1998 57 / 86 1:12:19,7   С-Посадский МР 1388
58 Ашина Виктория 1998 58 / 86 1:14:03,8   С-Посадский МР 428
59 Солнцева Елена 1997 59 / 86 1:17:00,1   С-Посадский МР 646
60 Емельянова Алена 1997 60 / 86 1:18:39,3   С-Посадский МР 434
61 Мишачева Светлана 1997 61 / 86 1:22:26   С-Посадский МР 627
62 Иванова Алина 1998 62 / 86 1:31:49,1   С-Посадский МР 1029
63 Усманова Карина 1998 63 / 86 1:32:08,3   С-Посадский МР 1060
64 Мусонова Александра 1997   С-Посадский МР 1427 Дисквалифицирован
65 Павликова Дарья 1998   ГО Лыткарино 825 Дисквалифицирован
66 Клокова Елена 1998   С-Посадский МР 620 Дисквалифицирован
67 Ткач Ксения 1998 II   ГО Лыткарино 746 Дисквалифицирован
68 Лисюткина Ксения 1998 III   ГО Лыткарино 726 Дисквалифицирован
69 Хлонина Диана 1997   С-Посадский МР 652 Дисквалифицирован
70 Съедина Анастасия 1998   С-Посадский МР 649 Дисквалифицирован
71 Сухарева Светлана 1997   С-Посадский МР 647 Дисквалифицирован
72 Романова Алина 1997   С-Посадский МР 637 Дисквалифицирован
73 Муратова Мария 1998   С-Посадский МР 629 Дисквалифицирован
74 Арцимович Екатерина 1997   ГО Дубна 534 Дисквалифицирован
75 Климченко Юлия 1997   С-Посадский МР 619 Дисквалифицирован
76 Каган Екатерина 1998   С-Посадский МР 617 Дисквалифицирован
77 Золотарева Кристина 1998   С-Посадский МР 616 Дисквалифицирован
78 Захарова Дарья 1998   С-Посадский МР 615 Дисквалифицирован
79 Булатова Анастасия 1997   С-Посадский МР 603 Дисквалифицирован
80 Божанова Валерия 1998   С-Посадский МР 602 Дисквалифицирован
81 Бовкун Екатерина 1998   С-Посадский МР 601 Дисквалифицирован
82 Азарова Анастасия 1997   С-Посадский МР 597 Дисквалифицирован
83 Асанова Елизавета 1998   ГО Дубна 535 Дисквалифицирован
84 Климанова Полина 1998   С-Посадский МР 82 Дисквалифицирован
85 Гусельникова Дарья 1998   С-Посадский МР 76 Дисквалифицирован
86 Сельдимешева Карина 1997   С-Посадский МР 1434 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Липатова Екатерина 1995 1 / 66 21:53,8   С-Посадский МР 346 150.00
2 Москвина Мария 1995 2 / 66 22:07,1   С-Посадский МР 350 148.48
3 Заботина Алена 1996 3 / 66 22:18,5 I   Ленинский МР 664 147.18
4 Баранова Екатерина 1996 4 / 66 24:49,4   Ногинский МР 845 129.95
5 Никульшина Надежда 1995 5 / 66 25:10,1 I   Ногинский МР 855 127.59
6 Комарова Екатерина 1995 6 / 66 27:51 I   Дмитровский МР 529 109.22
7 Карелина Александра 1995 7 / 66 27:53,5   С-Посадский МР 240 108.93
8 Александрова Мария 1995 8 / 66 28:09,2   С-Посадский МР 62 107.14
9 Илларионова Наталья 1995 9 / 66 28:11,4   С-Посадский МР 90 106.89
10 Понамарева Светлана 1996 10 / 66 37:28 III   ГО Лыткарино 732 43.34
11 Прощенкова Евгения 1996 11 / 66 43:16,7   С-Посадский МР 1448 3.53
12 Фролова Валерия 1995 12 / 66 46:00,4   С-Посадский МР 395
13 Голлоева Мадина 1996 13 / 66 46:11,8   С-Посадский МР 1139
14 Симерненкова Анастасия 1996 14 / 66 46:40,4   С-Посадский МР 1450
15 Белякова Кристина 1995 15 / 66 46:41,1   С-Посадский МР 1457
16 Заборова Ольга 1996 16 / 66 47:25,5   С-Посадский МР 97
17 Залогина Анастасия 1996 17 / 66 49:23,6   С-Посадский МР 239
18 Титова Елизавета 1996 18 / 66 49:25,6   С-Посадский МР 248
19 Пурдышева Полина 1996 19 / 66 49:27,5   С-Посадский МР 246
20 Воронова Анна 1995 20 / 66 52:46,6   С-Посадский МР 430
21 Красюк Алина 1996 21 / 66 52:47,3 II   Ногинский МР 850
22 Совина Анастасия 1995 22 / 66 52:55,2   С-Посадский МР 64
23 Курепкина Кристина 1996 23 / 66 53:00,7   С-Посадский МР 435
24 Шарматова Елена 1995 24 / 66 53:04,1   С-Посадский МР 85
25 Довбыш Надежда 1995 25 / 66 53:15,3   С-Посадский МР 432
26 Курносикова Ксения 1995 26 / 66 53:26,1   С-Посадский МР 96
27 Бороздина Мария 1995 27 / 66 53:43,2   С-Посадский МР 21
28 Королева Виктория 1996 28 / 66 53:45,1   С-Посадский МР 1288
29 Кочкова Надежда 1996 29 / 66 53:47,4   С-Посадский МР 1289
30 Белоусова Надежда 1995 30 / 66 53:49,7   С-Посадский МР 1274
31 Козлова Наталья 1995 31 / 66 53:52,1   С-Посадский МР 63
32 Магомедова Хамис 1995 32 / 66 53:55,2   С-Посадский МР 19
33 Невинчанная Екатерина 1995 33 / 66 55:22,1   С-Посадский МР 9
34 Чупрова Полина 1995 34 / 66 55:23,3   С-Посадский МР 72
35 Федорова Екатерина 1996 35 / 66 56:00,2   Красногорский МР 425
36 Семенова Карина 1996 36 / 66 56:03   Красногорский МР 421
37 Семушкина Любовь 1995 37 / 66 57:48,5   С-Посадский МР 1299
38 Овсянникова Екатерина 1995 38 / 66 57:50   С-Посадский МР 1295
39 Халтурина Мария 1995 39 / 66 59:38,4   С-Посадский МР 25
40 Федосеева Яна 1995 40 / 66 1:02:46   С-Посадский МР 651
41 Еремеева Александра 1996 41 / 66 1:03:24,1   С-Посадский МР 612
42 Цыкина Виктория 1996 42 / 66 1:03:29,7   С-Посадский МР 653
43 Шевелева Елена 1996 43 / 66 1:04:14,5   С-Посадский МР 398
44 Калачан Елина 1996 44 / 66 1:06:59,1   Красногорский МР 412
45 Блохина Наталья 1995 45 / 66 1:11:15,1   С-Посадский МР 27
46 Соколова Мария 1996 46 / 66 1:12:13,3   Красногорский МР 423
47 Дмитриева Анастасия 1996 47 / 66 1:23:33,5   С-Посадский МР 1141
48 Мараева Светлана 1996 48 / 66 1:23:35,1   С-Посадский МР 1174
49 Склемина Виктория 1996 49 / 66 1:24:15,1   С-Посадский МР 1451
50 Попкова Дана 1995   С-Посадский МР 1447 Дисквалифицирован
51 Соболева Виктория 1996   С-Посадский МР 643 Дисквалифицирован
52 Лукина Олеся 1996   С-Посадский МР 1446 Дисквалифицирован
53 Еремеева Ольга 1996   С-Посадский МР 1443 Дисквалифицирован
54 Ильюшина Юлия 1995   С-Посадский МР 1283 Дисквалифицирован
55 Зайцева Екатерина 1995   С-Посадский МР 1281 Дисквалифицирован
56 Шеренкова Алина 1996   С-Посадский МР 1198 Дисквалифицирован
57 Шевченко Екатерина 1996   С-Посадский МР 84 Дисквалифицирован
58 Смилянская Анастасия 1995   С-Посадский МР 642 Дисквалифицирован
59 Нуменко Любовь 1996   С-Посадский МР 630 Дисквалифицирован
60 Астахова Марина 1995 III   ГО Дубна 537 Дисквалифицирован
61 Скоробогатько Валерия 1996   Красногорский МР 422 Дисквалифицирован
62 Дорофеева Оксана 1996   Красногорский МР 410 Дисквалифицирован
63 Переверзева Екатерина 1996   С-Посадский МР 200 Дисквалифицирован
64 Богачева Дарья 1996   С-Посадский МР 177 Дисквалифицирован
65 Пыслару Алена 1996   С-Посадский МР 83 Дисквалифицирован
66 Коровина Светлана 1995   С-Посадский МР 1479 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Андронова Александра 1994 1 / 17 21:44,8 КМС   ГО Лыткарино 802 180.00
2 Шулятикова Екатерина 1994 2 / 17 23:24,2 КМС   ГО Лыткарино 777 166.29
3 Проценко Екатерина 1993 3 / 17 31:51 III   Ногинский МР 859 96.37
4 Смагина Полина 1994 4 / 17 32:52,5 I   Пушкинский МР 1266 87.89
5 Фесенко Екатерина 1993 5 / 17 39:11,1 I   ГО Лыткарино 837 35.66
6 Севашко Анна 1993 6 / 17 44:49   С-Посадский МР 927
7 Головкова Анастасия 1993 7 / 17 46:06,1   С-Посадский МР 895
8 Бережная Юлия 1994 8 / 17 1:05:18,3   С-Посадский МР 369
9 Петрушина Ольга 1994 9 / 17 1:05:37,4   С-Посадский МР 877
10 Гранова 1994 10 / 17 1:07:25   С-Посадский МР 609
11 Звездина Александра 1994   Дмитровский МР 91 Дисквалифицирован
12 Журавлева Лидия 1994   С-Посадский МР 377 Дисквалифицирован
13 Вовк Ангелина 1994   С-Посадский МР 606 Дисквалифицирован
14 Косотворина А 1993   С-Посадский МР 621 Дисквалифицирован
15 Шварова 1994   С-Посадский МР 655 Дисквалифицирован
16 Мещерякова Анастасия 1994 I   Ногинский МР 852 Дисквалифицирован
17 Манукян Лаура 1994   С-Посадский МР 1480 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Давыдова Елизавета 1991 1 / 2 29:43,8 МС   ГО Лыткарино 704 180.00
2 Короткова Мария 1992 2 / 2 42:10 КМС   ГО Лыткарино 717 104.70
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кобелева Виктория 1982 1 / 11 29:46,3 МС   ГО Лыткарино 770 200.00
2 Мендель Татьяна 1988 2 / 11 31:14,1   С-Посадский МР 271 190.17
3 Кнотько Вера 1980 3 / 11 39:49,6   ГО Мытищи 89 132.45
4 Мельникова Ирина 1985 4 / 11 41:03,1 I   Красногорский МР 420 124.22
5 Сухова Надежда 1990 5 / 11 43:22,2 МС   ГО Лыткарино 745 108.65
6 Мордирос Татьяна 1975 6 / 11 50:22,1   С-Посадский МР 41 61.64
7 Баскакова Галина 1985 7 / 11 1:05:15   С-Посадский МР 213
8 Шарикова Екатерина 1987   С-Посадский МР 364 Дисквалифицирован
9 Саенко Лариса 1977   Ленинский МР 486 Дисквалифицирован
10 Лычагина Наталья 1980   ГО Электросталь 1325 Дисквалифицирован
11 Нефедова Ольга 1988   ГО Электросталь 1328 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Христева Марина 1968 1 / 22 21:38 КМС   ГО Лыткарино 752 150.00
2 Цветаева Галина 1965 2 / 22 26:26,9   ГО Королев 94 116.61
3 Андронова Марина 1971 3 / 22 27:08,6 I   ГО Лыткарино 803 111.80
4 Логинова Татьяна 1976 4 / 22 30:15,6 I   ГО Фрязино 564 90.18
5 Тропина Елена 1972 5 / 22 33:37,4 III   ГО Электросталь 1336 66.86
6 Горбачева Татьяна 1971 6 / 22 34:29 III   ГО Лыткарино 686 60.90
7 Рощина Галина 1972 7 / 22 37:19   С-Посадский МР 276 41.26
8 Иванова Ольга 1962 8 / 22 45:23,5 II   Ленинский МР 465
9 Красавина Татьяна 1975 9 / 22 46:00,6 III   С-Посадский МР 192
10 Благонравова Марина 1968 10 / 22 46:04,1   Ленинский МР 445
11 Кочеткова Елена 1967 11 / 22 46:06,9   Ленинский МР 470
12 Бричевская Ольга 1963 12 / 22 46:30 III   Ленинский МР 449
13 Зырянова Нелли 1973 13 / 22 48:48,5 III   ГО Электросталь 1316
14 Шустилова Ирина 1971 14 / 22 49:56,1   С-Посадский МР 282
15 Полторатская Ольга 1976 15 / 22 49:58,6   С-Посадский МР 273
16 Лапеченкова Екатерина 1976 16 / 22 50:07,1   С-Посадский МР 269
17 Улизко Наталья 1976 17 / 22 51:28 III   ГО Электросталь 1338
18 Колдашова Виктория 1974 18 / 22 1:06:36   С-Посадский МР 263
19 Белоусова Галина 1976 19 / 22 1:08:38,5   С-Посадский МР 215
20 Левчук Ирина 1975 20 / 22 1:11:05,2   С-Посадский МР 270
21 Коротаева Анна 1975 21 / 22 1:16:18,8   С-Посадский МР 265
22 Ноянова Ия 1974 22 / 22 1:18:00,7 III   ГО Электросталь 1330
К списку групп
Ж45 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ярославцева Татьяна 1958 1 / 8 29:03,8 I   Раменский МР 1249 100.00
2 Купцова Светлана 1965 2 / 8 34:56 III   ГО Лыткарино 722 79.80
3 Симонова Тамара 1957 3 / 8 40:57,7 II   ГО Дубна 551 59.06
4 Синицкая Татьяна 1960 4 / 8 40:57,9   ГО Дубна 552 59.05
5 Воронцова Елена 1964 5 / 8 45:45,7   ГО Электросталь 1309 42.55
6 Шевченко Людмила 1957 6 / 8 56:24 II   Ногинский МР 864 5.94
7 Астахова Наталья 1962 7 / 8 58:12,8   ГО Дубна 538
8 Паневина Ольга 1962 8 / 8 1:31:02,9   ГО Электросталь 1331
К списку групп
Ж55 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Григорьева Любовь 1950 1 / 18 25:34   С-Посадский МР 260 80.00
2 Ромадина Нина 1946 2 / 18 28:41,5 I   Пушкинский МР 868 70.22
3 Шамшина Наталья 1953 3 / 18 29:09,3 III   Раменский МР 1248 68.77
4 Разинкова Валентина 1951 4 / 18 36:04,2 III   ГО Дубна 533 47.13
5 Верцанова Ольга 1955 5 / 18 37:01,6   С-Посадский МР 259 44.14
6 Фокина Зоя 1949 6 / 18 41:53,6   С-Посадский МР 229 28.91
7 Барабанова Любовь 1955 7 / 18 41:55,7   С-Посадский МР 212 28.80
8 Корсакова Наталья 1948 8 / 18 42:14,6   С-Посадский МР 221 27.82
9 Логинова Тамара 1952 9 / 18 42:41,6   С-Посадский МР 222 26.41
10 Бочарова Раиса 1940 10 / 18 43:44 III   Раменский МР 1247 23.16
11 Овчинникова Наталья 1954 11 / 18 45:57,7   С-Посадский МР 875 16.18
12 Билько Ирина 1956 12 / 18 45:58,6   С-Посадский МР 870 16.14
13 Соболевская Лариса 1948 13 / 18 55:57,4   С-Посадский МР 226
14 Шемякина Евгения 1949 14 / 18 1:01:33,1   С-Посадский МР 232
15 Хромова Лилия 1939 15 / 18 1:03:23   С-Посадский МР 230
16 Прусова Зинаида 1941 16 / 18 1:09:16,2   С-Посадский МР 224
17 Калмина Евгения 1946   С-Посадский МР 220 Дисквалифицирован
18 Гурова Ольга 1956 II   ГО Электросталь 1312 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 69 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шипунов Сергей 1999 1 / 69 12:07,6   С-Посадский МР 365 100.00
2 Хомяков Иван 1999 2 / 69 12:19,4   ГО Лыткарино 751 98.38
3 Щербак Игорь 1999 3 / 69 12:45,7   Ленинский МР 499 94.76
4 Моршнев Константин 2000 4 / 69 12:55   ГО Фрязино 567 93.49
5 Пугин Богдан 1999 5 / 69 13:10,9   Ленинский МР 483 91.30
6 Карамавров Кристиан 1999 6 / 69 13:30,7   Ленинский МР 466 88.58
7 Дорошев Илья 2000 7 / 69 14:15,8   ГО Лыткарино 813 82.38
8 Зевадинов Марат 2000 8 / 69 14:18   ГО Электросталь 1315 82.08
9 Кашников Артем 1999 9 / 69 14:21,7   ГО Электросталь 1318 81.57
10 Федотов Роман 2000 10 / 69 14:29,2   ГО Лыткарино 794 80.54
11 Павлов Андрей 1999 11 / 69 15:06,7   ГО Лыткарино 790 75.38
12 Саенко Кирилл 1999 12 / 69 15:17,1   Ленинский МР 485 73.96
13 Дмитриев Арсений 1999 13 / 69 15:51,1   ГО Дубна 543 69.28
14 Барсамов Руслан 2000 14 / 69 15:57,3   С-Посадский МР 1364 68.43
15 Гиматдинов Юрий 1999 15 / 69 16:11,9   ГО Лыткарино 781 66.42
16 Пояс Алексей 1999 16 / 69 17:12,4   ГО Лыткарино 828 58.11
17 Комаров Иван 2000 17 / 69 17:58,8   ГО Лыткарино 786 51.73
18 Табунов Александр 1999 18 / 69 18:16,6   С-Посадский МР 881 49.29
19 Бравичев Антон 1999 19 / 69 18:32,9   ГО Лыткарино 779 47.05
20 Прокопенко Антон 1999 20 / 69 18:47   С-Посадский МР 879 45.11
21 Скобелкин Антон 1999 21 / 69 20:36   С-Посадский МР 880 30.13
22 Малюшин Сергей 1999 22 / 69 20:39,5   С-Посадский МР 625 29.65
23 Витушинский Михаил 1999 23 / 69 21:25,1   Ленинский МР 659 23.38
24 Маркин Кирилл 2000 24 / 69 21:54,1   Ленинский МР 673 19.39
25 Поздняков Дмитрий 1999 25 / 69 21:57   С-Посадский МР 634 18.99
26 Каушнян Валентин 1999 26 / 69 22:03   Ленинский МР 665 18.17
27 Малик Александр 1999 27 / 69 22:46,1   Ленинский МР 672 12.25
28 Болденков Дмитрий 2000 28 / 69 23:36   Ленинский МР 448 5.39
29 Качанов Леша 2000 29 / 69 25:36,4   Ленинский МР 467
30 Трихлеб Данил 2000 30 / 69 25:56,7   Ленинский МР 494
31 Гудов Иван 2000 31 / 69 26:02   ГО Лыткарино 783
32 Жучков Илья 1999 32 / 69 26:49   С-Посадский МР 967
33 Силаев Илья 1999 33 / 69 27:24,9   С-Посадский МР 841
34 Кондратьев Иван 1999 34 / 69 28:03,3   С-Посадский МР 973
35 Митякин Алексей 1999 35 / 69 28:16,1   С-Посадский МР 979
36 Брюханов Михаил 1999 36 / 69 28:17,1   С-Посадский МР 952
37 Егоров Илья 1999 37 / 69 28:52,2   С-Посадский МР 961
38 Серегин Даниил 1999 38 / 69 29:23,2   С-Посадский МР 1402
39 Кондратенко Сергей 1999 39 / 69 36:14   С-Посадский МР 1373
40 Баринов Всеволд 2000 40 / 69 36:31,3   С-Посадский МР 1363
41 Казаркин Дмитрий 1999 41 / 69 36:32,6   С-Посадский МР 1372
42 Исаев Максим 1999 42 / 69 37:06,4   С-Посадский МР 971
43 Зенкин Олег 1999 43 / 69 37:09,7   С-Посадский МР 1370
44 Малюков Максим 1999 44 / 69 37:10,6   С-Посадский МР 978
45 Баранов Иван 1999 45 / 69 37:11,8   С-Посадский МР 1272
46 Сидоров Владимир 1999 46 / 69 37:13,3   С-Посадский МР 998
47 Силаев Илья 1999 47 / 69 38:02,7   С-Посадский МР 641
48 Королев Юрий 1999 48 / 69 38:50,7   С-Посадский МР 1374
49 Мордирос Антон 1999 49 / 69 38:52   ГО Фрязино 565
50 Юшков Слава 1999 50 / 69 39:17   ГО Фрязино 582
51 Ежков Максим 1999 51 / 69 45:15,3   С-Посадский МР 1369
52 Тарасов Илья 1999 52 / 69 45:42   С-Посадский МР 1382
53 Карев Денис 1999 53 / 69 46:18,6   С-Посадский МР 98
54 Ткачев Евгений 1999 54 / 69 46:30,6   С-Посадский МР 80
55 Волков Влад 1999 55 / 69 46:32,2   С-Посадский МР 99
56 Кульков Никита 1999 56 / 69 47:52,5   С-Посадский МР 1291
57 Чудаков Никита 2000 57 / 69 49:35,6   С-Посадский МР 363
58 Зудов Николай 2000   С-Посадский МР 184 Дисквалифицирован
59 Авраменко Артем 2000   С-Посадский МР 235 Дисквалифицирован
60 Балабаев Никита 1999   С-Посадский МР 318 Дисквалифицирован
61 Журба Павел 1999   С-Посадский МР 331 Дисквалифицирован
62 Гуревич Данила 1999   Ленинский МР 459 Дисквалифицирован
63 Покатило Николай 1999   Ленинский МР 479 Дисквалифицирован
64 Багамаев Султан 2000   Ленинский МР 657 Дисквалифицирован
65 Бегун Михаил 2000   Ленинский МР 658 Дисквалифицирован
66 Панов Дмитрий 2000   Ленинский МР 677 Дисквалифицирован
67 Кучма Алексей 2000   Пушкинский МР 1259 Дисквалифицирован
68 Кучма Владимир 1999   Пушкинский МР 1261 Дисквалифицирован
69 Иванишкин Роман 2000   С-Посадский МР 1371 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 95 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Афонин Александр 1997 1 / 95 14:14,8 I   ГО Лыткарино 689 120.00
2 Мордирос Сергей 1997 2 / 95 18:50,5 III   ГО Фрязино 566 81.30
3 Улизко Михаил 1997 3 / 95 20:22,9 III   ГО Электросталь 1337 68.32
4 Качалин Данила 1997 4 / 95 21:27,6 II   ГО Лыткарино 814 59.24
5 Грачев Владислав 1998 5 / 95 21:29,3 II   ГО Лыткарино 701 59.00
6 Шанин Андрей 1997 6 / 95 23:17,9   ГО Лыткарино 842 43.76
7 Гарбуз Александр 1998 7 / 95 23:20   Ленинский МР 455 43.46
8 Панфилов Павел 1998 8 / 95 26:33   ГО Фрязино 569 16.37
9 Чулков Даниил 1997 9 / 95 26:45   ГО Фрязино 580 14.68
10 Кузнецов Иван 1998 10 / 95 27:00,6   ГО Лыткарино 821 12.49
11 Кайсин Георгий 1998 11 / 95 29:08 III   ГО Фрязино 562
12 Подгаецкий Максим 1998 12 / 95 29:25   Ленинский МР 477
13 Давыдов Максим 1998 13 / 95 29:25   Ленинский МР 460
14 Мальков Максим 1998 14 / 95 29:28   Ленинский МР 474
15 Мощенко Альберт 1998 15 / 95 29:32,1   Ленинский МР 475
16 Панов Павел 1997 16 / 95 29:53 III   ГО Фрязино 568
17 Фролов Игорь 1997 17 / 95 30:22,7   Ногинский МР 863
18 Бойков Евгений 1997 18 / 95 30:40,9   Ногинский МР 846
19 Широкопетлев Максим 1997 19 / 95 30:45,6   Ногинский МР 865
20 Бурич Эмир 1998 20 / 95 30:49,7   ГО Лыткарино 780
21 Городничев Василий 1998 21 / 95 31:00,6   Ногинский МР 847
22 Иванов Семен 1998 22 / 95 32:38,4   ГО Дубна 545
23 Весенков Виталий 1997 23 / 95 32:41,6   ГО Дубна 541
24 Станишевский Глеб 1997 24 / 95 33:31,8   Красногорский МР 424
25 Капранов Иван 1998 25 / 95 33:43,9   ГО Дубна 546
26 Безносенков Михаил 1997 26 / 95 33:45,5   ГО Лыткарино 778
27 Воробьев Алексей 1997 27 / 95 34:00,4   Красногорский МР 407
28 Осипов Алексей 1998 28 / 95 35:01,8   ГО Лыткарино 789
29 Докучаев Александр 1998 29 / 95 35:11,2   С-Посадский МР 325
30 Торопкин Филлип 1998 30 / 95 35:55,3   С-Посадский МР 249
31 Ласточкин Илья 1998 31 / 95 35:56,6   С-Посадский МР 81
32 Бирев Иоан 1997 32 / 95 36:14,2   С-Посадский МР 237
33 Попиль Владислав 1997 33 / 95 38:18,8 III   С-Посадский МР 878
34 Мокрецкий Олег 1997 34 / 95 38:20   С-Посадский МР 1397
35 Заварихин Семен 1997 35 / 95 38:23,5   С-Посадский МР 872
36 Соколов Никита 1998 36 / 95 40:38,3   ГО Дубна 553
37 Буров Алексей 1997 37 / 95 40:47   ГО Дубна 539
38 Черненков Алексей 1998 38 / 95 40:54,7   ГО Дубна 556
39 Окользин Эдуард 1998 39 / 95 42:27,9   С-Посадский МР 876
40 Сидоров Андрей 1997 40 / 95 43:05,3   С-Посадский МР 1302
41 Иудин Никита 1998 41 / 95 43:41,2   С-Посадский МР 1285
42 Авраменко Павел 1998 42 / 95 44:38,7   С-Посадский МР 236
43 Чечин Владислав 1997 43 / 95 47:18,4   С-Посадский МР 1196
44 Стрельников Михаил 1998 44 / 95 48:05,7   С-Посадский МР 1305
45 Салимов Алихан 1997 45 / 95 48:11   С-Посадский МР 439
46 Зуев Виктор 1998 46 / 95 48:14,7   С-Посадский МР 1282
47 Ислибаев Дмитрий 1998 47 / 95 48:28   С-Посадский МР 1284
48 Трифонов Владислав 1997 48 / 95 49:01,2   С-Посадский МР 1307
49 Трифонов Александр 1997 49 / 95 49:03,3   С-Посадский МР 1306
50 Карандеев Илья 1997 50 / 95 49:09,3   С-Посадский МР 1286
51 Курцапов Алексей 1998 51 / 95 51:13,4   С-Посадский МР 1037
52 Колесников Егор 1997 52 / 95 51:57,4   С-Посадский МР 241
53 Теслюк Дмитрий 1997 53 / 95 52:05   С-Посадский МР 1439
54 Меркулов Алексей 1997 54 / 95 52:05,6   С-Посадский МР 1426
55 Семчук Василий 1997 55 / 95 52:12,4   С-Посадский МР 1435
56 Соловьев Виталий 1998 56 / 95 53:10,6   ГО Лыткарино 744
57 Карташов Сергей 1998 57 / 95 53:13,5   ГО Дубна 548
58 Иваненко Алексей 1998 58 / 95 53:20,7   ГО Дубна 544
59 Синяков Дмитрий 1998 59 / 95 54:01,3   ГО Лыткарино 740
60 Скворцов Павел 1998 60 / 95 55:05,2   С-Посадский МР 1303
61 Невзоров Игорь 1997 61 / 95 57:08,1   С-Посадский МР 1104
62 Ларионов Матвей 1997 62 / 95 57:34   С-Посадский МР 1098
63 Кваснюк Павел 1997 63 / 95 1:00:32,6   С-Посадский МР 1152
64 Вальнов Сергей 1997 64 / 95 1:02:01,6   С-Посадский МР 1078
65 Малых Илья 1997 65 / 95 1:03:31   С-Посадский МР 1425
66 Сизов Сергей 1998 66 / 95 1:04:20,7   С-Посадский МР 357
67 Степурин Алексей 1998 67 / 95 1:09:39,4   С-Посадский МР 391
68 Солинов Егор 1997 68 / 95 1:09:43,6   С-Посадский МР 390
69 Головин Сергей 1997 69 / 95 1:09:48,9   С-Посадский МР 374
70 Корякин Никита 1998 70 / 95 1:14:01   С-Посадский МР 1093
71 Журавлев Владислав 1997 71 / 95 1:20:28,2   С-Посадский МР 1418
72 Севцов Алексей 1997 72 / 95 1:20:33,1   С-Посадский МР 639
73 Инешин Ян 1997 73 / 95 1:37:13   С-Посадский МР 1445
74 Степанов Алексей 1998 74 / 95 1:45:36   С-Посадский МР 1404
75 Самарин Максим 1998 75 / 95 1:45:41,7   С-Посадский МР 1400
76 Дубчак Иван 1998 76 / 95 1:45:43,5   С-Посадский МР 1391
77 Баглюков Иван 1997 77 / 95 1:45:46,4   С-Посадский МР 1413
78 Шухаев Андрей 1998 78 / 95 1:45:52,6   С-Посадский МР 1408
79 Кирин Михаил 1998   С-Посадский МР 618 Дисквалифицирован
80 Дельнов Станислав 1997   С-Посадский МР 1417 Дисквалифицирован
81 Ребров Дмитрий 1997   С-Посадский МР 1297 Дисквалифицирован
82 Крутенков Андрей 1997   С-Посадский МР 1094 Дисквалифицирован
83 Руднев Олег 1998 II   ГО Лыткарино 734 Дисквалифицирован
84 Сысоев Сергей 1997   С-Посадский МР 650 Дисквалифицирован
85 Сапожников Дмитрий 1998   С-Посадский МР 638 Дисквалифицирован
86 Кутузов Илья 1998   С-Посадский МР 342 Дисквалифицирован
87 Грачев Дмитрий 1998   С-Посадский МР 610 Дисквалифицирован
88 Тимофеев Сергей 1998   ГО Дубна 555 Дисквалифицирован
89 Вахромеев Анатолий 1997   С-Посадский МР 429 Дисквалифицирован
90 Ширинкин Павел 1997   С-Посадский МР 255 Дисквалифицирован
91 Пащенко Владислав 1998   С-Посадский МР 199 Дисквалифицирован
92 Назолин Илья 1998   ГО Лыткарино 56 Дисквалифицирован
93 Гришин Антон 1998   ГО Лыткарино 54 Дисквалифицирован
94 Иванов Мурат 1997   ГО Лыткарино 52 Дисквалифицирован
95 Кустов Игорь 1998   С-Посадский МР 1422 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Горбачев Александр 1995 1 / 67 18:48,9 КМС   ГО Лыткарино 810 150.00
2 Суханов Павел 1995 2 / 67 19:01,6 I   ГО Лыткарино 792 148.31
3 Ментий Максим 1996 3 / 67 20:32,7 II   ГО Лыткарино 788 136.21
4 Нечаев Алексей 1995 4 / 67 23:29,6 I   Ленинский МР 676 112.70
5 Бубнов Александр 1996 5 / 67 23:42,3 I   ГО Лыткарино 807 111.02
6 Комаров Владислав 1995 6 / 67 24:29,7   С-Посадский МР 172 104.72
7 Кочетков Сергей 1996 7 / 67 26:02 II   Ленинский МР 469 92.45
8 Бажанов Александр 1995 8 / 67 27:07,9 II   ГО Лыткарино 761 83.70
9 Карандашов Дмитрий 1995 9 / 67 27:12,5 II   ГО Лыткарино 760 83.09
10 Мелешин Павел 1995 10 / 67 27:12,8 II   ГО Лыткарино 772 83.05
11 Гаврилин Филипп 1996 11 / 67 27:44 III   ГО Лыткарино 809 78.90
12 Федоров Вадим 1996 12 / 67 28:04 II   Ногинский МР 861 76.24
13 Ноздрачев Антон 1996 13 / 67 28:10 III   ГО Лыткарино 824 75.45
14 Визенько Владимир 1996 14 / 67 28:14,8   ГО Лыткарино 765 74.81
15 Рябов Станислав 1996 15 / 67 28:56   ГО Лыткарино 736 69.33
16 Ульянов Владимир 1996 16 / 67 29:07 III   ГО Лыткарино 748 67.87
17 Морозов Владислав 1996 17 / 67 29:40,2   С-Посадский МР 197 63.46
18 Улизко Николай 1995 18 / 67 31:54,8 I   ГО Электросталь 1339 45.58
19 Шостаковский Михаил 1996 19 / 67 31:56   ГО Лыткарино 758 45.42
20 Мухин Владимир 1995 20 / 67 32:05,7   ГО Лыткарино 729 44.13
21 Жихарев Иван 1999 21 / 67 32:38,9   С-Посадский МР 181 39.72
22 Трихлеб Руслан 1995 22 / 67 33:03,8 III   Ленинский МР 495 36.41
23 Сизов Александр 1996 23 / 67 34:57   ГО Красноармейск 591 21.37
24 Груздев Павел 1996 24 / 67 36:31 III   Красногорский МР 408 8.88
25 Журухин Иван 1996 25 / 67 38:39,1   С-Посадский МР 238
26 Цебрук Иван 1996 26 / 67 38:43,3   С-Посадский МР 253
27 Зубов Кирилл 1996 27 / 67 43:10,1   С-Посадский МР 1146
28 Сусиков Андрей 1996 28 / 67 46:23,2   С-Посадский МР 443
29 Степанов Константин 1996 29 / 67 46:24,1   ГО Дубна 554
30 Валеев Артем 1996 30 / 67 46:45,3   ГО Дубна 540
31 Наумов Василий 1996 31 / 67 47:13,1   С-Посадский МР 1226
32 Козаченко Владислав 1995 32 / 67 47:15,6   С-Посадский МР 1216
33 Трофимов Александр 1996 33 / 67 49:02,2   С-Посадский МР 393
34 Скалозубов Анатолий 1996 34 / 67 49:06,2   С-Посадский МР 388
35 Ксенофонтов Максим 1996 35 / 67 52:59,4   С-Посадский МР 1165
36 Баранов 1995 36 / 67 55:03,5   С-Посадский МР 599
37 Фомин Михаил 1995 37 / 67 59:24,4   ГО Красноармейск 592
38 Иншаков Артем 1996 38 / 67 1:00:14   ГО Красноармейск 589
39 Малинник Виталий 1996 39 / 67 1:02:26,5   Красногорский МР 416
40 Царков Антон 1995 40 / 67 1:02:50,8   С-Посадский МР 1472
41 Баласултанов Султан 1996 41 / 67 1:02:55,3   С-Посадский МР 1456
42 Новиков Владимир 1995 42 / 67 1:02:56,7   С-Посадский МР 1468
43 Немов Дмитрий 1996 43 / 67 1:05:49,3   С-Посадский МР 1180
44 Евсютин Дмитрий 1996 44 / 67 1:06:35   С-Посадский МР 1085
45 Кузнецов Денис 1995 45 / 67 1:07:17,8   С-Посадский МР 23
46 Мамиконян Армен 1996 46 / 67 1:08:29,2   Красногорский МР 417
47 Сенин Константин 1996 47 / 67 1:08:45,4   С-Посадский МР 440
48 Галанин Александр 1996 48 / 67 1:14:14,1   С-Посадский МР 373
49 Махмудов Шерали 1995 49 / 67 1:14:19,7   С-Посадский МР 385
50 Уваров Андрей 1996 50 / 67 1:30:08,5   С-Посадский МР 394
51 Соцков Александр 1995 51 / 67 1:34:09   С-Посадский МР 1304
52 Елизаров Павел 1996   С-Посадский МР 376 Дисквалифицирован
53 Горинов Дмитрий 1996   ГО Дубна 542 Дисквалифицирован
54 Анисимов Александр 1996   С-Посадский МР 598 Дисквалифицирован
55 Бутринов Владислав 1996   С-Посадский МР 604 Дисквалифицирован
56 Волков Алексей 1995   С-Посадский МР 607 Дисквалифицирован
57 Герасименко Владимир 1996   С-Посадский МР 608 Дисквалифицирован
58 Кукушкин Дмитрий 1996   С-Посадский МР 623 Дисквалифицирован
59 Руднев Иван 1995 I   ГО Лыткарино 733 Дисквалифицирован
60 Тихонов Егор 1996   ГО Лыткарино 835 Дисквалифицирован
61 Куликов Илья 1995   С-Посадский МР 1290 Дисквалифицирован
62 Сидоров Андрей 1996   С-Посадский МР 1301 Дисквалифицирован
63 Ахмаметьев Иван 1996   С-Посадский МР 1442 Дисквалифицирован
64 Романов Иван 1996   С-Посадский МР 1449 Дисквалифицирован
65 Казанцев Мансур 1995   С-Посадский МР 1462 Дисквалифицирован
66 Манукян Гор 1996   С-Посадский МР 1465 Дисквалифицирован
67 Мустафаев Вусал 1995   С-Посадский МР 1482 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сушихин Игорь 1994 1 / 31 26:08,7   С-Посадский МР 358 180.00
2 Шабалин Евгений 1993 2 / 31 26:16,2   С-Посадский МР 396 179.14
3 Айвазов Леонид 1994 3 / 31 26:47,9   С-Посадский МР 151 175.50
4 Мышонков Дмитрий 1994 4 / 31 27:26,3   С-Посадский МР 352 171.10
5 Алтуфьев Антон 1993 5 / 31 29:54,8 III   ГО Лыткарино 801 154.06
6 Бизяев Никита 1994 6 / 31 32:13,4 II   ГО Лыткарино 762 138.15
7 Кучеренко Евгений 1993 7 / 31 33:22 II   Ногинский МР 851 130.28
8 Репин Дмитрий 1994 8 / 31 43:35,8 III   ГО Электросталь 1332 59.85
9 Федюрко Назар 1993 9 / 31 55:30,9 III   Одинцовский МР 524
10 Буробин Андрей 1994 10 / 31 59:11,7   С-Посадский МР 890
11 Марченко Сергей 1994 11 / 31 59:37   С-Посадский МР 384
12 Шустилов Владимир 1994 12 / 31 59:51,3   С-Посадский МР 281
13 Липатов Владислав 1993 13 / 31 1:03:28,3   С-Посадский МР 436
14 Серов Олег 1993 14 / 31 1:03:29,8   С-Посадский МР 442
15 Павлинов Егор 1994 15 / 31 1:28:10   С-Посадский МР 1483
16 Мустафаев Анар 1994 16 / 31 1:28:16,4   С-Посадский МР 1481
17 Гаврилов Николай 1994 17 / 31 2:00:39,3   С-Посадский МР 1276
18 Левин Дмитрий 1994 18 / 31 2:00:43,3   С-Посадский МР 1293
19 Устенко Сергей 1993   С-Посадский МР 279 Дисквалифицирован
20 Шубин Иван 1993 III   Одинцовский МР 526 Дисквалифицирован
21 Егоров Денис 1994   С-Посадский МР 611 Дисквалифицирован
22 Закомядин Сергей 1994   С-Посадский МР 614 Дисквалифицирован
23 Крифт Руслан 1994   С-Посадский МР 622 Дисквалифицирован
24 Миртчан 1994   С-Посадский МР 626 Дисквалифицирован
25 Отонько Евгений 1994   С-Посадский МР 631 Дисквалифицирован
26 Севцов Виталий 1994   С-Посадский МР 640 Дисквалифицирован
27 Солдатнин Валера 1994   С-Посадский МР 644 Дисквалифицирован
28 Солдатнин Максим 1994   С-Посадский МР 645 Дисквалифицирован
29 Шоркинов 1994   С-Посадский МР 656 Дисквалифицирован
30 Румянцев Дмитрий 1993 II   ГО Химки 1252 Дисквалифицирован
31 Копылов Дмитрий 1994   С-Посадский МР 1493 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Брыксин Илья 1992 1 / 9 25:41,3 I   ГО Лыткарино 692 180.00
2 Фатехов Тагир 1992 2 / 9 25:56,2 КМС   ГО Лыткарино 750 178.26
3 Барышников Андрей 1991 3 / 9 27:18   ГО Химки 58 168.71
4 Яскин Вячеслав 1991 4 / 9 28:08,9 I   Одинцовский МР 527 162.76
5 Антонов Антон 1991 5 / 9 29:01,5 II   Одинцовский МР 500 156.62
6 Лисицын Павел 1991 6 / 9 29:52,3 III   ГО Лыткарино 771 150.69
7 Пелихов Василий 1991 7 / 9 33:18,3 II   Одинцовский МР 516 126.63
8 Кукса Андрей 1991 8 / 9 36:59,1 I   Одинцовский МР 513 100.84
9 Сухоруких Евгений 1991 9 / 9 48:03,5 II   Одинцовский МР 522 23.25
К списку групп
М21 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Каримбаев Артур 1988 1 / 31 24:39,1 МС   ГО Лыткарино 784 200.00
2 Рассказов Дмитрий 1990 2 / 31 24:50 II   Одинцовский МР 519 198.53
3 Аюпов Тимур 1988 3 / 31 24:56,6 II   Одинцовский МР 501 197.63
4 Глухов Валерий 1988 4 / 31 25:02,2 МСМК   ГО Лыткарино 766 196.88
5 Валуев Николай 1990 5 / 31 25:07,3 III   Одинцовский МР 506 196.19
6 Данченков Денис 1988 6 / 31 25:17,1 КМС   ГО Химки 1251 194.86
7 Цапков Сергей 1985 7 / 31 27:37,3   С-Посадский МР 231 175.90
8 Грачев Дмитрий 1990 8 / 31 28:07,2 КМС   ГО Химки 1250 171.86
9 Баринов Сергей 1955 9 / 31 32:09,5 I   Красногорский МР 593 139.10
10 Золотарев Константин 1986 10 / 31 32:20,4 КМС   ГО Красноармейск 587 137.62
11 Лукин Михаил 1955 11 / 31 33:40,7 I   Красногорский МР 595 126.77
12 Терещенко Сергей 1990 12 / 31 34:52,3 I   Пушкинский МР 869 117.08
13 Потапинский Роман 1990 13 / 31 36:25,4 I   Одинцовский МР 517 104.50
14 Щекалев Алексей 1987 14 / 31 39:39 II   ГО Лыткарино 759 78.32
15 Степанов Сергей 1989 15 / 31 40:30,1 III   Одинцовский МР 521 71.41
16 Бороухин Александр 1988 16 / 31 40:36,4   Одинцовский МР 504 70.56
17 Шамшин Юрий 1984 17 / 31 40:58,5   Раменский МР 39 67.57
18 Чиненов Виталий 1981 18 / 31 42:14 I   ГО Лыткарино 753 57.36
19 Бойченко Александр 1990 19 / 31 43:42,2 I   Одинцовский МР 502 45.43
20 Мордирос Александр 1975 20 / 31 45:09   С-Посадский МР 44 33.70
21 Маринич Алексей 1989 21 / 31 1:08:18 I   ГО Лыткарино 727
22 Кузнецов Дмитрий 1988 22 / 31 1:12:04,3   С-Посадский МР 266
23 Овчинников Александр 1984 23 / 31 1:17:38   С-Посадский МР 873
24 Калмин Николай 1990   С-Посадский МР 219 Дисквалифицирован
25 Саенко Александр 1977   Ленинский МР 484 Дисквалифицирован
26 Вехов Владислав 1989 I   Одинцовский МР 508 Дисквалифицирован
27 Головченко Сергей 1989 II   Одинцовский МР 510 Дисквалифицирован
28 Похомов Павел 1990 III   Одинцовский МР 518 Дисквалифицирован
29 Соловьев Александр 1990 II   Одинцовский МР 520 Дисквалифицирован
30 Черников Александр 1988 III   Одинцовский МР 525 Дисквалифицирован
31 Виленц Дмитрий 1955 I   Дмитровский МР 528 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Горбачев Алексей 1974 1 / 32 24:03 I   ГО Лыткарино 685 150.00
2 Этенко Григорий 1976 2 / 32 25:46 КМС   ГО Фрязино 581 139.29
3 Пирогов Сергей 1971 3 / 32 27:02,1 КМС   ГО Фрязино 570 131.38
4 Лапеченков Аркадий 1976 4 / 32 27:43,5   С-Посадский МР 267 127.08
5 Баранов Сергей 1975 5 / 32 28:23,1   С-Посадский МР 1242 122.96
6 Калиничев Александр 1973 6 / 32 31:07,1 КМС   С-Посадский МР 186 105.91
7 Кнотько Александр 1971 7 / 32 35:05   ГО Мытищи 86 81.19
8 Тугаринов Павел 1972 8 / 32 36:02,6 II   ГО Фрязино 576 75.20
9 Улесов Юрий 1970 9 / 32 36:19,3   С-Посадский МР 278 73.46
10 Покатило Андрей 1966 10 / 32 43:23,9   Ленинский МР 478 29.32
11 Табунов Дмитрий 1974 11 / 32 46:31,2   С-Посадский МР 882 9.85
12 Коробов Александр 1974 12 / 32 50:16,4 КМС   Красногорский МР 413
13 Фомин Константин 1971 13 / 32 55:52   С-Посадский МР 280
14 Пащенко Алексей 1973 14 / 32 58:28,1 III   С-Посадский МР 198
15 Зудов Алексей 1974 15 / 32 58:38,7 III   С-Посадский МР 183
16 Корзинников Андрей 1976 16 / 32 59:13,7   С-Посадский МР 264
17 Балабаев Евгений 1975 17 / 32 1:00:43,4   С-Посадский МР 257
18 Иванов Алексей 1976 18 / 32 1:08:06,2   С-Посадский МР 262
19 Карташов Дмитрий 1974 19 / 32 1:14:37   ГО Дубна 547
20 Тропин Геннадий 1968 20 / 32 1:19:38,8   ГО Электросталь 1335
21 Ортянов Валерий 1976 21 / 32 1:50:10,2   С-Посадский МР 272
22 Гусев Виталий 1970   С-Посадский МР 261 Дисквалифицирован
23 Ратынский Дмитрий 1975   С-Посадский МР 275 Дисквалифицирован
24 Иванов Александр 1960 III   Ленинский МР 464 Дисквалифицирован
25 Кочетков Валентин 1962 III   Ленинский МР 468 Дисквалифицирован
26 Мальков Александр 1974   Ленинский МР 473 Дисквалифицирован
27 Сазонов Герман 1965   Ленинский МР 487 Дисквалифицирован
28 Федоров Сергей 1974   Ленинский МР 496 Дисквалифицирован
29 Романов Александр 1972 I   ГО Фрязино 572 Дисквалифицирован
30 Крылова Вадим 1973 I   Ленинский МР 668 Дисквалифицирован
31 Соколов Михаил 1970 III   ГО Электросталь 1334 Дисквалифицирован
32 Улизко Сергей 1973 II   ГО Электросталь 1340 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бодунов Сергей 1957 1 / 5 35:16,2 КМС   ГО Фрязино 559 100.00
2 Антошин Игорь 1963 2 / 5 44:21,5   Одинцовский МР 51 74.23
3 Астахов Алексей 1961 3 / 5 1:17:22,8   ГО Дубна 536
4 Мироненко Влад 1966   ГО Электросталь 1326 Дисквалифицирован
5 Шибаев Сергей 1957   ГО Электросталь 1341 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Табаков Михаил 1950 1 / 21 24:13,7 I   Дмитровский МР 530 80.00
2 Филимонов Михаил 1951 2 / 21 25:16,3 КМС   ГО Фрязино 579 76.55
3 Кадыров Данис 1951 3 / 21 25:50,5 КМС   Ногинский МР 848 74.67
4 Гундоров Сергей 1955 4 / 21 25:53,4 I   Красногорский МР 594 74.51
5 Кошкин Геннадий 1947 5 / 21 26:21,7 II   ГО Лыткарино 684 72.96
6 Гуров Александр 1949 6 / 21 28:06   ГО Электросталь 1310 67.22
7 Разинков Александр 1953 7 / 21 29:19 III   ГО Дубна 532 63.20
8 Дурнов Николай 1941 8 / 21 31:59   С-Посадский МР 216 54.39
9 Крысанов Анатолий 1952 9 / 21 33:09   ГО Королев 17 50.54
10 Ромадин Николай 1949 10 / 21 36:46,9 I   Пушкинский МР 867 38.55
11 Белобжицкий Анатолий 1951 11 / 21 38:20   С-Посадский МР 176 33.43
12 Настенко Георгий 1956 12 / 21 42:47,9 КМС   Ленинский МР 675 18.68
13 Пуляев Александр 1955 13 / 21 43:48,6   ГО Дубна 550 15.34
14 Фефелов Александр 1956 14 / 21 45:39,8 II   Дмитровский МР 531 9.22
15 Сизов Алексей 1956 15 / 21 56:19   С-Посадский МР 277
16 Овчинников Михаил 1950 16 / 21 1:06:41,5   С-Посадский МР 874
17 Никитченко Владислав 1954 17 / 21 1:14:33,2   С-Посадский МР 223
18 Лазарев Станислав 1937 18 / 21 2:22:29,1   ГО Электросталь 1322
19 Морозов Вячеслав 1940   Дмитровский МР 67 Дисквалифицирован
20 Лапеченков Анатолий 1943   С-Посадский МР 268 Дисквалифицирован
21 Нарижный Александр 1939   С-Посадский МР 1244 Дисквалифицирован
К списку групп