Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП, Серебряный бор 23.11.2014

Московская область 501 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеева Полина 2002 1 / 41 11:28     Ориента-Ника 1237 100.00
2   Галахова Екатерина 2004 1 / 41 11:28     Лично 1186 100.00
3   Киркова Оксана 2003 3 / 41 11:39     Искатель 1303 98.40
4   Екатова Екатерина 2002 4 / 41 11:49     Ориента-Кунцево 1235 96.95
5   Короткова Анна 2002 5 / 41 14:24     Ориента-Радуга 5722 74.42
6   Сопова Нина 2002 6 / 41 15:31     Ориента-STAR 1078 64.68
7   Литвинова Евгения 2003 6 / 41 15:31     Ориента-STAR 1072 64.68
8   Ноткина Алиса 2002 8 / 41 16:04     ЮЗАО-team 6108 59.88
9   Салькова Юлия 2002 9 / 41 17:00     Искатель№1 1015 51.74
10   Огрызкова Анастасия 2003 10 / 41 18:03     О-Клуб 4184 42.59
11   Силакова Анастасия 2005 11 / 41 18:37     Ориента-СКРУМ 1488 37.65
12   Щербакова Елизавета 2005 12 / 41 19:12     Ориента-Кунцево 1602 32.56
13   Нижник Олеся 2005 13 / 41 19:51     Искатель 6008 26.89
14   Хмелевская Варвара 2005 14 / 41 20:04     Хорошево СШ№102 1095 25.00
15   Горбатова Анастасия 2007 15 / 41 22:56     Ориента-Кунцево 6113
16   Болотова Елизавета 2007 16 / 41 23:01     Ориента-Кунцево 1148
17   Горбатова Екатерина 2008 17 / 41 23:09     Ориента-Кунцево 6114
18   Шатохина Катя 2004 18 / 41 24:20     Хорошево СШ№102 1098
19   Корышева Наталия 2003 20 / 41 24:37     Искатель 1337
20   Солодухина Варвара 2005 21 / 41 24:46     Ориента-Кунцево 1507
21   Архипова Олеся 2007 22 / 41 24:47     Ориента-STAR 1124
22   Щеглова Анна 2007 23 / 41 25:17     Ориента-STAR 1079
23   Погодина Елизавета 2004 24 / 41 25:21     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6005
24   Малышева Виктория 2002 25 / 41 27:01     Ориента-Кунцево 1368
25   Тайманова Светлана 2006 26 / 41 27:23     Ориента-СКРУМ 1528
26   Алексеева Алиса 2006 27 / 41 27:47     Искатель 6018
27   Лещенко Надежда 2008 28 / 41 29:50     Лично 1029
28   Келаскина Екатерина 2005 29 / 41 30:23     Ориента-Кунцево 1297
29   Муртазина Елена 2003 30 / 41 30:32     Ориента-СКРУМ 1404
30   Соколова Мария 2005 31 / 41 30:58     СК ФОТОН 1505
31   Савицкая Дарья 2005 32 / 41 31:39     Малахит-Ориента 1035
32   Никулина Таисия 2009 33 / 41 35:07     МосКомпас-Ориента 1049
33   Мишустина Полина 2003 34 / 41 36:23     Ориента Ника 6001
34   Бабьева Елизавета 2006 35 / 41 36:33     Хорошево СШ№102 1133
35   Герасимова Мария 2005 36 / 41 36:34     Ориента-Кунцево 1187
36   Зеликова Ева 2006 37 / 41 36:46     Лично 6111
37   Карчевская Нина 2009 38 / 41 38:27     Малахит-Ориента 1288
38   Григорьева Юлия 2005 39 / 41 43:13     Хорошёво 6021
39   Голубева Анастасия 2002 40 / 41 47:56     Вертикаль 1199
40   Ермилова Елизавета 2005 41 / 41 1:37:09     Искатель 6104
41   19     Лично 1
К списку групп
Ж14 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деменкова Мария 2001 1 / 28 18:01 II     МосКомпас-Ориента М 1222 120.00
2   Черных Зоя 2002 2 / 28 18:03 I     Ориента-Опал 1576 119.78
3   Борина Софья 2004 3 / 28 20:04     Лично 1020 106.35
4   Чистова Ксения 2004 4 / 28 20:13 II     ЮЗАО-TEAM 1582 105.35
5   Адеева Мария 2000 5 / 28 21:46     Кунцево 2056 95.02
6   Сластухина Екатерина 2002 6 / 28 22:03     Хорошево СШ№102 1496 93.14
7   Проценко Светлана 2001 7 / 28 23:29 III     СК ФОТОН 1454 83.59
8   Щербинина Анастасия 2001 8 / 28 23:54 III     МосКомпас-Ориента М 1603 80.81
9   Левченкова Наталия 2002 9 / 28 23:55 III     МосКомпас-Ориента М 1599 80.70
10   Персианцева Ксения 2001 10 / 28 23:59     Лично 6003 80.26
11   Разгуляева Мария 2001 11 / 28 24:49     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6006 74.71
12   Игнатина Алиса 2004 12 / 28 25:11     Ориента-СКРУМ 1268 72.27
13   Пономарева Дарья 2001 13 / 28 25:41 III     Хорошево СШ№102 1449 68.94
14   Покровская Агния 2004 14 / 28 26:33     Ориента-СКРУМ 1442 63.16
15   Буряк Дарья 2000 15 / 28 27:42     Лига Жулебино 1018 55.50
16   6991017 16 / 28 27:54     СКРУМ 4784 54.17
17   4503909 17 / 28 30:23     Ника 4100 37.63
18   Сысойкина Анастасия 2004 18 / 28 32:42     ДЮСШ по Т и О им. А 1525 22.20
19   Макарова Ирина 2002 19 / 28 32:54     МосКомпас-Ориента 6106 20.87
20   Куприянова Мария 2004 20 / 28 39:09     Малахит-Ориента 1351
21   Стеванович Милица 2001 21 / 28 45:25     Хорошево СШ№102 1094
22   Колоскова-Кипарисова Ана 2001 22 / 28 49:55     Малахит-Ориента 1034
23   Гербина Дарья 2003 23 / 28 53:22     Малахит-Ориента 1188
24   Андреева Софья 2000 24 / 28 54:08     Ориента-СКРУМ 1116
25   Дорожкина Анна 2000 25 / 28 55:33     Вертикаль 1226
26   Макренкова Кристина 2001 26 / 28 56:15     Ориента-Восход 6107
27   Макушина Екатерина 2001 27 / 28 56:17     Ориента- Восход 1056
28   Сафонова Вероника 2000 28 / 28 59:14     Вертикаль 1476
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парфенова Ольга 2001 1 / 14 20:09 I     МосКомпас-Ориента 1427 150.00
2   Некрылова Александра 1998 2 / 14 21:43 I     Ориента-Ника 1407 138.34
3   Моисеева Татьяна 2000 3 / 14 22:50 I     ДЮСШ по Т и О им. А 1397 130.02
4   Троицкая Анастасия 2004 4 / 14 25:14 III     Ориента-STAR 1542 112.16
5   Хохлова Таисия 2002 5 / 14 26:34 I     МосКомпас-Ориента 1563 102.23
6   Бабаханова Светлана 1999 6 / 14 29:59 III     Ориента-Кунцево 1128 76.80
7   Николаева Мария 2002 7 / 14 30:07     Ориента-СКРУМ 1416 75.81
8   Гуренкова Александра 2002 8 / 14 30:38     Ориента-СКРУМ 1212 71.96
9   Старостина Станислава 2002 9 / 14 30:40     Ориента-СКРУМ 1512 71.71
10   Тавостина Ольга 1998 10 / 14 33:08     Стар 4986 53.35
11   Сиканова Юлия 1999 11 / 14 41:11     Ориента-STAR 1075
12   Афонина Марина 1998 12 / 14 47:49     Вертикаль 1125
13   Михайловская Анна 1998 13 / 14 50:34     1-Салтыковский 1392
14   Фаулер Анна 1999 14 / 14 1:01:00     Искатель 5163
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 1 / 6 26:11 I     Хорошево СШ№102 1536 180.00
2   Майорова Юлия 2000 2 / 6 26:28     Жулебино 3691 178.05
3   Алиева Карина 1999 3 / 6 33:05 I     МосКомпас-Ориента 1110 132.57
4   Карчевская Анастасия 2004 4 / 6 41:05     Малахит-Ориента 1287 77.57
5   Головина Екатерина 1996 5 / 6 42:45     СК Биофака МГУ 1196 66.11
6   Мескина Мария 2001 6 / 6 54:39 III     Ориента-Кунцево 1382
К списку групп
Ж21 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернивецкая Ксения 2000 1 / 41 30:04 III     Искатель 1575 200.00
2   Минакова Екатерина 1980 2 / 41 30:19 МС     МосКомпас-Ориента М 1389 198.34
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 41 31:42 I     МосКомпас-Ориента 1562 189.14
4   Титенкова Дарья 1999 4 / 41 32:28     Искатель 5024 184.04
5   Сафронова Елена 1982 5 / 41 32:30 I     Лично 1478 183.81
6   Скоробогатова Ольга 1974 6 / 41 32:55 I     СК Мост 1494 181.04
7   Данильченкова Ольга 1958 7 / 41 33:32 I     Лига Жулебино 1221 176.94
8   Игонина Мария 1989 8 / 41 34:20 КМС     МГУ-географы 1269 171.62
9   Кондратьева Александра 1972 9 / 41 35:53 II     Ориента-СКРУМ 1324 161.31
10   Борисенкова Наталья 1978 10 / 41 36:15 I     Малахит-Ориента 1154 158.87
11   Чернивецкая Анастасия 1980 11 / 41 36:42 I     Искатель 1574 155.88
12   Киркова Ольга 2000 12 / 41 36:47 I     Искатель 1304 155.32
13   Лищук Елена 1997 13 / 41 36:53 КМС     Ориента-Заря 1358 154.66
14   Коновалова Елена 1970 14 / 41 37:31 II     МосКомпас-Ориента 1329 150.44
15   Архипова Наталья 1975 15 / 41 37:54 КМС     Ориента-STAR 1123 147.89
16   Качалина Марина 1965 16 / 41 38:48 II     Тверь-Луч 1294 141.91
17   Тремпольцева Анна 2003 17 / 41 38:52     Малахит-Ориента 1541 141.46
18   Калюжная Елена 1976 18 / 41 39:51     Лично 1027 134.92
19   Мескина Анастасия 1971 19 / 41 39:54 III     Ориента-Кунцево 1381 134.59
20   Орел Арина 1999 20 / 41 42:22 I     Ориента-СКРУМ 1421 118.18
21   Хропова Светлана 1966 21 / 41 44:03 II     МосКомпас-Ориента 1568 106.98
22   Гуссак Юлия 1971 22 / 41 44:11 III     Лично 1219 106.10
23   Болотова Татьяна 1971 23 / 41 44:19 III     Ориента-Кунцево 1150 105.21
24   Покровская Екатерина 1980 24 / 41 44:52 III     Ориента-СКРУМ 1443 101.55
25   Бугакова Наталья 1988 25 / 41 45:38     Лично 1021 96.45
26   Мильто Надежда 1973 26 / 41 45:58     Искатель 1388 94.24
27   Гласко Виктория 1981 27 / 41 46:55 III     СК ФОТОН 1191 87.92
28   Киреева Надежда 1987 28 / 41 51:53     СК Биофака МГУ 1301 54.88
29   Ильченко Антонина 1973 29 / 41 52:26 III     МосКомпас-Ориента 1270 51.22
30   Пименова Ольга 1968 30 / 41 53:00 III     Хорошево СШ№102 1436 47.45
31   Киркова Оксана 2003 31 / 41 53:09     Искатель 6029 46.45
32   Сизова Виктория 1972 32 / 41 54:34 III     Лично 1487 37.03
33   Марчевская Майя 1966 33 / 41 56:35     Лично 1374 23.61
34   Игнатенко Раиса 1947 34 / 41 57:20 I     Лично 1266 18.63
35   Климентьева Алена 1972 35 / 41 57:32     Хорошево СШ№102 1308 17.29
36   Никитина Алиса 1973 36 / 41 58:55 III     Лично 1414 8.09
37   Лабутина Людмила 1940 37 / 41 59:41 II     Билдер 1354 2.99
38   Сафонова Татьяна 1966 38 / 41 59:58     Лично 1477 1.11
39   Серебрякова Татьяна 1976 39 / 41 1:07:41     Лично 6027
40   Романова Алевтина 1969 40 / 41 1:11:35     Хорошево СШ№102 1465
41   Попова Виктория 1976 41 / 41 1:20:33     Лично 6109
К списку групп
Ж50 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 17 23:03 КМС     Ориента-Ника 1321 90.00
2   Барсукова Татьяна 1952 2 / 17 28:33     Юнитекс 2205 68.52
3   Зимина Зоя 1947 3 / 17 32:22 I     ВНИИА 1260 53.62
4   Помазан Наталья 1953 4 / 17 33:34     Репейник 1448 48.94
5   Бортновская Тамара 1950 5 / 17 33:54 I     ВНИИА 1156 47.64
6   Гурова Ольга 1956 6 / 17 35:27 II     Стальцы 1215 41.58
7   Зотова Светлана 1957 7 / 17 37:45 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1262 32.60
8   Симачева Ольга 1957 8 / 17 38:01     МГУ 1489 31.56
9   Шелоумова Татьяна 1938 9 / 17 38:33 III     КФК-110 1586 29.48
10   Вадюхина Елена 1958 10 / 17 41:08 III     КФК-110 1167 19.39
11   Строганова Елена 1949 11 / 17 42:43 II     КФК-110 1520 13.21
12   Крылова Нина 1948 12 / 17 44:56 III     Лично 1345 4.56
13   Парчевская Любовь 1957 13 / 17 45:19     МГУ 1428 3.06
14   Лукина Ирина 1961 14 / 17 51:48     Хорошево СШ№102 1360
15   Русанова Елена 1950 15 / 17 52:35 III     PARUS 1468
16   Головкова Марина 1955 16 / 17 1:02:42     Лично 1197
17   Короткова Татьяна 1964 17 / 17 1:07:02     Ориента-Радуга 6025
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 2 26:23 II     Билдер 1241 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 29:07     Лично 1423 53.78
К списку групп
М12 ( участников: 99 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рабинович Алексей 2003 1 / 99 11:21     Ориента-Радуга 9032 100.00
2   Гудков Максим 2006 2 / 99 11:24     Ориента-STAR 1068 99.56
3   Сорокин Андрей 2002 3 / 99 11:46     Ориента-Виктория 1509 96.33
4   Нижников Александр 2003 4 / 99 12:01     О-Клуб 1410 94.13
5   Мостепанов Иван 2003 5 / 99 14:02     Ориента-Кунцево 1402 76.36
6   Калинин Матвей 2006 6 / 99 15:20     Ориента-Тропа 5093 64.90
7   Ращупкин Виталий 2003 7 / 99 15:45 III     Ориента-Кунцево 1460 61.23
8   Иванов Илья 2005 8 / 99 16:03 III     МосКомпас-Ориента 1264 58.59
9   Шилов Артем 2002 9 / 99 16:12     МосКомпас-Ориента 1591 57.27
10   Щербатых Иван 2003 10 / 99 16:30     МосКомпас-Ориента 1052 54.63
11   Потапов Константин 2003 11 / 99 16:34     Ориента-Ника 6010 54.04
12   Конюшенко Владислав 2003 12 / 99 16:45 II     Ориента-Ника 1331 52.42
13   Бонин Глеб 2003 13 / 99 16:54     Ориента-Ника 6011 51.10
14   Смирнов Василий 2004 13 / 99 16:54     МосКомпас-Ориента М 1498 51.10
15   Ятманов Сергей 2005 15 / 99 17:32     МосКомпас-Ориента 1609 45.52
16   Политов Константин 2002 15 / 99 17:32 III     МосКомпас-Ориента 1446 45.52
17   Михайлиди Александр 2002 17 / 99 17:33     Московский Компас 3901 45.37
18   Биригой Федор 2003 18 / 99 18:15     Ориента-STAR 1064 39.21
19   Котельников Степан 2003 19 / 99 18:27     Ориента-Кунцево 1080 37.44
20   Пичкалев Александр 2002 20 / 99 18:30     Ориента-STAR 1073 37.00
21   Житний Григорий 2002 21 / 99 18:42     Малахит-Ориента 1251 35.24
22   Кольченко Иван 2007 22 / 99 18:43     Искатель№1 1006 35.10
23   Тайманов Александр 2005 23 / 99 19:14     Ориента-СКРУМ 1526 30.54
24   Смирнов Анатолий 2003 24 / 99 19:18     Ориента-STAR 1076 29.96
25   Борисенко Федор 2004 25 / 99 19:20     Ориента-Кунцево 1152 29.66
26   Солопов Юрий 2003 26 / 99 20:22     Ориента-Кунцево 1508 20.56
27   2074173 27 / 99 21:04     Лично 9041 14.39
28   Калюжный Илья 2002 28 / 99 21:09     Лично 1283 13.66
29   Шенинг Андрей 2005 29 / 99 21:18     Малахит-Ориента 1587 12.33
30   Яночкин Александр 2004 30 / 99 21:23     МосКомпас-Ориента 1053 11.60
31   Ермишин Никита 2007 31 / 99 21:24     Малахит-Ориента 1246 11.45
32   Болезнов Степан 2004 32 / 99 21:52     Ориента-Кунцево 1145 7.34
33   Щербаков Василий 2006 33 / 99 22:04     Ориента-Кунцево 1600 5.58
34   Шляков Денис 2004 34 / 99 23:05     Хорошево СШ№102 1099
35   Румянцев Егор 2005 35 / 99 23:09     Ориента-Кунцево 1083
36   1393564 36 / 99 23:12     Лично 9048
37   Ромашкин Виктор 2004 37 / 99 23:18     Ориента-Ника 5703
38   Трифиленков Павел 2007 38 / 99 23:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1050
39   Родоманов Тимофей 2006 39 / 99 23:35     Искатель 6016
40   Чирков Арсений 2004 40 / 99 23:53     Искатель 6101
41   1005231 41 / 99 23:59     Искатель 3081
42   Юриев Григорий 2008 42 / 99 24:04     Искатель 6028
43   Степанов Всеволод 2006 43 / 99 24:09     Лично 1516
44   Гудков Иван 2002 44 / 99 24:43     Лично 5689
45   Чайка Федор 2006 45 / 99 24:45     Искатель 6100
46   Череповский Артем 2003 46 / 99 24:52     Малахит-Ориента 1036
47   Сошников Данила 2007 47 / 99 24:54     Хорошево СШ№102 1093
48   Саид Самир 2006 48 / 99 24:57     Хорошёво 6022
49   Евсюков Даниил 2005 49 / 99 24:59     Хорошево СШ№102 1089
50   Кайгородов Артем 2005 50 / 99 25:18     Малахит-Ориента 1278
51   Кузнецов Егор 2006 51 / 99 25:20     Малахит-Ориента 1347
52   Белов Семен 2003 52 / 99 25:42     Жулебино 2221
53   Артюхов Федор 2008 53 / 99 27:00     Искатель№1 1004
54   Боянов Влад 2006 54 / 99 27:07     Искатель 6019
55   Шляков Дмитрий 2004 55 / 99 27:13     Хорошево СШ№102 1100
56   Трусов Иван 2006 56 / 99 27:16     Хорошево СШ№102 1546
57   Мельников Егор 2005 57 / 99 27:18     Москомпас-Ориента 5717
58   Ретюнский Григорий 2003 58 / 99 27:22     Искатель№1 1008
59   Комилов Али 2004 59 / 99 27:24     Хорошево СШ№102 1090
60   Комилов Тимур 2004 60 / 99 27:35     Хорошево СШ№102 1091
61   Сысойкин Евгений 2006 61 / 99 27:58     ДЮСШ по ТиО Химки 6026
62   Умаров Дмитрий 2005 62 / 99 28:24     Ориента-Кунцево 1551
63   Кокорев Александр 2004 63 / 99 28:40     Ориента-Кунцево 1316
64   Зяббаров Максим 2003 64 / 99 28:46     Ориента-Кунцево 1263
65   Кокорев Михаил 2002 65 / 99 28:49     Ориента-Кунцево 1317
66   Мимонов Федор 2007 66 / 99 29:44     Искатель№1 1007
67   Михайловский Михаил 2004 67 / 99 30:08     1-Салтыковский 1393
68   1406908 68 / 99 30:34     Лично 9027
69   Мишустин Максим 2007 69 / 99 30:38     Москомпас-Ориента 6032
70   Рубени Даниил 2006 70 / 99 30:51     Московский Компас 6031
71   Толмачев Иван 2004 71 / 99 30:58     Хорошёво 6023
72   Никольский Тимофей 2005 72 / 99 31:03     Хорошёво 6024
73   Руденко Егор 2005 73 / 99 31:04     Ориента-Кунцево 1082
74   Вершинин Павел 2004 74 / 99 31:14     МосКомпас-Ориента 1042
75   Хаустов Константин 2004 75 / 99 31:28     СК ФОТОН 1560
76   Евстафьев Артемий 2006 76 / 99 31:33     Хорошево СШ№102 1088
77   Погорелов Григорий 2010 77 / 99 32:27     МФТИ 2765
78   Щербаков Лукьян 2006 78 / 99 33:36     Ориента-Кунцево 1601
79   Филипенков Иван 2005 79 / 99 33:51     Малахит-Ориента 1557
80   Кузьмин Артем 2006 80 / 99 33:55     Ориента-STAR 1349
81   Ильюшенко Максим 2006 81 / 99 33:58     Искатель№1 1005
82   Рыбаков Семен 2005 82 / 99 35:47     Искатель№1 1012
83   Буренков Павел 2005 83 / 99 36:42     Ориента-СКРУМ 6105
84   Кельпш Кирилл 2007 84 / 99 36:52     Малахит-Ориента 1298
85   Калмыков Игорь 2002 85 / 99 37:23     Ориента-Ника 6012
86   Титенков Матвей 2004 86 / 99 37:30     Искатель 1537
87   Кузьмин Ярослав 2008 88 / 99 38:56     Ориента-STAR 1071
88   Шатов Владимир 2003 89 / 99 39:42     Ориента- Восход 1061
89   Дерменжи Даниил 2003 90 / 99 39:58     Ориента-Ника 6014
90   Рыбаков Никита 2007 91 / 99 40:00     Искатель№1 1011
91   Лапин Артем 2006 92 / 99 40:55     МосКомпас-Ориента 1047
92   Мордерос Михаил 2006 93 / 99 46:50     МГУ 4530
93   Ращупкин Вячеслав 2005 94 / 99 47:30     Ориента-Кунцево 1461
94   Ермилов Михаил 2006 95 / 99 53:23     Искатель 6103
95   Тарарухин Идлья 2009 96 / 99 55:14     Москомпас-Ориента 6002
96   Васин Кирилл 2007 97 / 99 1:07:44     Ориента-СКРУМ 1172
97   Попов Дмитрий 2009 98 / 99 1:20:32     Лично 6110
98   Щеглов Ростислав 2004 99 / 99 1:26:01     СК ФОТОН 1597
99   87     Ориента-Радуга 1
К списку групп
М14 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарин Сергей 2002 1 / 60 17:28     Лично 5696 120.00
2   Еременко Илья 2000 2 / 60 19:04     Искатель 5707 109.01
3   Федоров Тимофей 2003 3 / 60 19:33 II     МосКомпас-Ориента 1554 105.69
4   Орлов Сергей 2003 4 / 60 19:57 II     МосКомпас-Ориента 1422 102.94
5   Бочарников Евгений 2001 5 / 60 19:58     Хорошёво 2320 102.82
6   Климентьев Алексей 2000 6 / 60 20:07 III     Хорошево СШ№102 1306 101.79
7   Богданов Виктор 2000 7 / 60 20:19     Искатель 1143 100.42
8   Соколов Михаил 2000 8 / 60 20:44 I     Хорошево СШ№102 1504 97.56
9   Юхнин Арсений 2001 9 / 60 20:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6007 96.30
10   Шофинов Андрей 2001 10 / 60 21:14 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1595 94.12
11   Шакиров Руслан 2001 11 / 60 21:23 II     Хорошево СШ№102 1583 93.09
12   Антистов Илья 2001 12 / 60 21:33 II     Ориента-Ника 1117 91.95
13   Ехтанигов Темиркан 2002 13 / 60 21:59 II     МосКомпас-Ориента 1249 88.97
14   Сазонтьев Андрей 2000 14 / 60 22:15     Ориента-Ника 6009 87.14
15   Блинов Роман 2001 15 / 60 22:19 I     Ориента-Опал 1141 86.68
16   Троицкий Серафим 2001 16 / 60 22:25 III     Ориента-STAR 1543 85.99
17   Вознесенский Петр 2002 17 / 60 22:58     Ориента-СКРУМ 1180 82.21
18   Копылов Николай 2000 18 / 60 23:55     ДЮСШ по Т и О им. А 1333 75.69
19   Коновалов Михаил 2003 19 / 60 24:39 II     МосКомпас-Ориента 1327 70.65
20   Стариков Влад 2001 20 / 60 24:57 II     Хорошево СШ№102 1511 68.59
21   Болотов Алексей 2002 21 / 60 25:16 II     Ориента-Кунцево 1146 66.41
22   Пылев Алексей 2000 22 / 60 25:52 III     Хорошево СШ№102 1456 62.29
23   Кондратьев Степан 2004 23 / 60 26:18     Ориента-СКРУМ 1323 59.31
24   Антонов Андрей 2001 24 / 60 26:22 II     Хорошево СШ№102 1118 58.85
25   Покачалов Петр 2001 25 / 60 26:51     Ориента-STAR 1441 55.53
26   Дудин Лев 2004 26 / 60 26:54     Ориента-СКРУМ 1229 55.19
27   Бодунов Глеб 2004 26 / 60 26:54     Ориента-STAR 1066 55.19
28   Мяукин Денис 2001 28 / 60 27:21 III     Москомпас-Ориента 9025 52.10
29   Слепенков Матвей 2003 29 / 60 27:38     Москомпас-Ориента 3976 50.15
30   Мальцев Кирилл 2002 30 / 60 28:17     СК ФОТОН 1369 45.69
31   Новиков Вениамин 2002 31 / 60 28:36     Хорошево СШ№102 1418 43.51
32   Вершинин Даниил 2000 32 / 60 28:44     МосКомпас-Ориента 1041 42.60
33   Логвиненко Андрей 2000 33 / 60 29:51     Ориента-Кунцево 3617 34.92
34   Сгибнев Михаил 2000 34 / 60 30:05 II     ЮЗАО-TEAM 1479 33.32
35   Конюшенко Алексей 2001 35 / 60 30:25 II     Ориента-Ника 1330 31.03
36   Парфенов Илья 2003 36 / 60 30:32 II     МосКомпас-Ориента 1426 30.23
37   Глускин Сергей 2003 37 / 60 30:44     Ориента-СКРУМ 1194 28.85
38   Баранов Вячеслав 2003 38 / 60 30:54 III     МосКомпас-Ориента 1136 27.71
39   Ретюнский Михаил 2001 39 / 60 31:48     Искатель№1 1009 21.53
40   Колесников Валентин 2002 40 / 60 32:06     Ориента-СКРУМ 1319 19.47
41   Ермилов Дмитрий 2000 41 / 60 32:27     Искатель 6102 17.06
42   Федосеев Илья 2004 42 / 60 32:49     МосКомпас-Ориента 1555 14.54
43   Аббясов Ильяс 2000 43 / 60 34:19     Хорошево СШ№102 1101 4.24
44   Соколов Александр 2001 44 / 60 35:58     Хорошево СШ№102 1501
45   Платонов Илья 2004 45 / 60 36:01     МосКомпас-Ориента 1438
46   Хропов Иван 2003 47 / 60 37:41 II     МосКомпас-Ориента 1565
47   Сивков Артем 2001 48 / 60 40:45     Ориента-Кунцево 1486
48   Лютиков Александр 2001 49 / 60 41:48     Вертикаль 1362
49   Поздняков Захар 2001 50 / 60 42:23     Хорошево СШ№102 1440
50   Мильто Алексей 2000 51 / 60 42:43 III     Искатель 1385
51   Курочкин Андрей 2003 52 / 60 44:34     МосКомпас-Ориента 1353
52   Краснов Александр 2001 52 / 60 44:34     МосКомпас-Ориента 1342
53   Андреев Лев 2004 54 / 60 45:03     Ориента-СКРУМ 1114
54   Нерода Николай 2001 55 / 60 47:38     Вертикаль 1408
55   Гриженко Андрей 2001 56 / 60 54:00     Ориента- Восход 1054
56   Чешев Сергей 2001 57 / 60 56:08     Ориента- Восход 1060
57   Петров Николай 2001 58 / 60 1:14:41     Ориента- Восход 1433
58   Неслуженко Александр 2001 59 / 60 1:15:20     МосКомпас-Ориента 1409
59   Симонов Михаил 2001 60 / 60 1:19:07     Малахит-Ориента 1490
60   46     Лично 1
К списку групп
М16 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брызгалов Олег 1998 1 / 24 22:02 II     Ориента-Ника 1161 150.00
2   Прозоров Андрей 1999 2 / 24 22:28 КМС     Ориента-Кунцево 1451 147.05
3   Соколов Григорий 1999 3 / 24 23:34 КМС     CRAFT-Ориента 1503 139.56
4   Ботов Даниил 1999 4 / 24 24:08 I     Искатель 1158 135.70
5   Пименов Юрий 1999 5 / 24 26:07 I     Хорошево СШ№102 1435 122.20
6   Мильто Иван 1998 6 / 24 26:15 II     Искатель 1387 121.29
7   Акимов Алексей 2001 7 / 24 27:01 I     МосКомпас-Ориента 1107 116.07
8   Кирьянов Евгений 1999 8 / 24 27:27 I     МосКомпас-Ориента 1305 113.12
9   Филиппов Николай 1998 9 / 24 28:32 II     Ориента-Кунцево 1558 105.75
10   Богатырев Александр 1998 10 / 24 29:14 II     Ориента-STAR 1142 100.98
11   Ильченко Даниил 2002 11 / 24 29:24 II     МосКомпас-Ориента 1271 99.85
12   Кристаль Денис 1998 12 / 24 30:09     Лига-Жулебино 5715 94.74
13   Медведев Дмитрий 1998 13 / 24 30:11     Gold-team 6015 94.52
14   Власов Сергей 2000 14 / 24 31:25 I     СК ФОТОН 1179 86.12
15   Иванчук Дмитрий 2000 15 / 24 33:30 III     МосКомпас-Ориента М 1265 71.94
16   Вельдяйкин Александр 1999 16 / 24 42:03 III     Ориента-Кунцево 1174 13.73
17   Деменьтьев Даниил 2000 16 / 24 42:03     МосКомпас-Ориента 1045 13.73
18   Егоров Петр 2000 18 / 24 43:18 II     Хорошево СШ№102 1233 5.22
19   Горобинский Михаил 1999 19 / 24 44:55 III     МосКомпас-Ориента 1202
20   Гласко Герман 2002 20 / 24 45:10     СК ФОТОН 1192
21   Ахматов Антон 1998 21 / 24 50:43     Вертикаль 1127
22   Тверитинов Егор 2002 22 / 24 1:04:31     Ориента-СКРУМ 1533
23   Шатов Иван 1999 23 / 24 1:34:33 III     Ориента- Восход 1585
24   Терехов Александр 1998 24 / 24 1:34:36 II     Ориента- Восход 1535
К списку групп
М18 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косовец Вячеслав 1997 1 / 14 26:49 I     Хорошево СШ№102 1338 180.00
2   Воробьев Максим 1997 2 / 14 28:45 КМС     СК ФОТОН 1182 167.02
3   Гришин Владимир 1997 3 / 14 29:14     Стар 2674 163.78
4   Мамалига Кирилл 1999 4 / 14 29:47     Московский Компас 3743 160.09
5   Тихонов Дмитрий 2000 5 / 14 30:02 I     ОМЕГА 1539 158.41
6   Болотов Артем 1997 6 / 14 30:49 I     Ориента-Кунцево 1147 153.15
7   Поляков Василий 2000 7 / 14 31:31     Ориента-Заря 5633 148.45
8   Тарасов Константин 2000 8 / 14 32:31 I     МосКомпас-Ориента 1531 141.74
9   Ермолицкий Григорий 2000 9 / 14 33:41 I     Ориента-Заря 1247 133.91
10   Прокофьев Глеб 1996 10 / 14 34:15 КМС     Комбэк 1452 130.11
11   Ясенев Георгий 2001 11 / 14 38:04 I     Ориента-Тропа 1606 104.49
12   Шестаков Артем 1999 12 / 14 50:36 II     Ориента-СКРУМ 1589 20.36
13   Гурский Степан 2001 13 / 14 53:16 II     МосКомпас-Ориента 1218 2.46
14   Борисенков Никита 2003 14 / 14 54:01     Малахит-Ориента 1153
К списку групп
М21 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 42 23:00 I     Лично 1413 200.00
2   Митерев Егор 1987 2 / 42 25:11 КМС     Ориента-Кунцево 1391 181.01
3   Масный Юрий 1985 3 / 42 25:28     Московский Компас 3777 178.55
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 42 26:52 I     ССО МИФИ 1244 166.38
5   Быркин Виктор 1986 5 / 42 26:53 I     ССО МИФИ 1164 166.23
6   Хохлов Глеб 1973 6 / 42 28:10 I     МосКомпас-Ориента 1561 155.07
7   Маренков Александр 1990 7 / 42 28:13     МИФИ 3751 154.64
8   Рощин Роман 1980 8 / 42 30:53     Лично 5700 131.45
9   Гмошинский Владимир 1987 9 / 42 31:30     СК Биофака МГУ 1195 126.09
10   Кривушин Мартин 1989 10 / 42 35:25 II     МГУ-географы 1344 92.03
11   Гурский Илья 1977 11 / 42 36:06 I     МосКомпас-Ориента 1217 86.09
12   Коновалов Андрей 1971 12 / 42 36:14 II     МосКомпас-Ориента 1325 84.93
13   Сияльский Владислав 1966 13 / 42 36:50     Лично 1492 79.71
14   Звягин Алексей 1995 14 / 42 37:13     ССО МИФИ 1258 76.38
15   Червонный Игорь 1969 14 / 42 37:13 II     Кентавр 1573 76.38
16   Вороной Вадим 1976 16 / 42 37:50 II     Лично 1184 71.01
17   Ятманов Николай 1978 17 / 42 39:39 III     МосКомпас-Ориента 1608 55.22
18   Григорьев Константин 1980 18 / 42 40:21     Лично 6112 49.13
19   Шофинов Владимир 1957 19 / 42 40:54 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1596 44.35
20   Михайловский Юрий 1970 20 / 42 41:14 III     1-Салтыковский 1394 41.45
21   Степанов Александр 1959 21 / 42 42:04 II     Лично 1514 34.20
22   Дементьев Константин 1966 22 / 42 43:17 I     СК ФОТОН 1223 23.62
23   Кацай Александр 1969 23 / 42 43:38     Лично 1292 20.58
24   Шестаков Андрей 1976 24 / 42 43:44 III     Ориента-СКРУМ 1588 19.71
25   Янович Павел 1972 25 / 42 45:26     Лично 6004 4.93
26   Горобинский Владислав 1975 26 / 42 45:40 III     МосКомпас-Ориента 1201 2.90
27   Кнотько Александр 1971 27 / 42 46:21 I     МГУ 1310
28   Акимов Анатолий 1971 28 / 42 46:23 III     МосКомпас-Ориента 1108
29   Ращупкин Алексей 1981 29 / 42 46:55     Ориента-Кунцево 1459
30   Банковский Антон 1976 30 / 42 49:49     Лично 1019
31   Ноткин Евгений 1967 31 / 42 50:17     Лично 5685
32   Андреев Константин 1970 32 / 42 51:04     Ориента-СКРУМ 1113
33   Вельдяйкин Олег 1966 33 / 42 52:55 III     Ориента-Кунцево 1175
34   Молочков Владимир 1986 34 / 42 53:56 III     ССО МИФИ 1398
35   Кабанов Владимир 1946 35 / 42 55:18 II     ОМЕГА 1276
36   Серебряков Руслан 1972 36 / 42 56:02     Лично 1031
37   Покровский Андрей 1973 37 / 42 57:37     Ориента-СКРУМ 1444
38   Мягкий Евг 1995 38 / 42 58:26     МЭИ 1405
39   Мильто Владимир 1959 39 / 42 1:15:16     Искатель 1386
40   Шляпин Дмитрий 1995 40 / 42 1:17:35     Вертикаль 1592
41   Ермошин Иосиф 1989 41 / 42 1:21:19     Лично 1248
42   Баранов Константин 1986 42 / 42 1:52:54     Вертикаль 1137
К списку групп
М50 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 23 25:04 I     СК Мост 1493 90.00
2   Нижников Александр 1962 2 / 23 27:34 I     О-Клуб 1411 81.02
3   Славнов Игорь 1951 3 / 23 31:56     ВНИИА 4810 65.35
4   Масный Алексей 1961 4 / 23 32:11 КМС     МосКомпас-Ориента 1375 64.45
5   Корсаков Виктор 1953 5 / 23 34:49     Лично 1336 54.99
6   Маркин Сергей 1960 6 / 23 34:54     Репейник 3756 54.69
7   Хропов Сергей 1962 7 / 23 35:06 I     МосКомпас-Ориента 1567 53.98
8   Якимушкин Александр 1951 8 / 23 36:02 II     Лично 1605 50.62
9   Котов Николай 1956 9 / 23 36:26     Малахит 3394 49.19
10   Рудберг Михаил 1955 10 / 23 36:37     Репейник 4549 48.53
11   Ермаков Анатолий 1957 11 / 23 37:18 I     www.markir.su 1243 46.08
12   Егоров Владимир 1954 12 / 23 38:34 III     КФК-110 1232 41.53
13   Качалин Андрей 1955 13 / 23 39:57 III     Тверь-Луч 1293 36.56
14   Савченко Алексей 1952 14 / 23 41:04     Динамо-22 4627 32.55
15   Синицын Олег 1948 15 / 23 41:36 II     Лично 1491 30.64
16   Кузнецов Петр 1947 16 / 23 41:41     МЭИ 1348 30.34
17   Акимов Алексей 1959 17 / 23 43:48     Фотон 2061 22.74
18   Бычков Сергей 1946 18 / 23 51:13     Лично 1166
19   Бураков Юрий 1946 19 / 23 59:34     Билдер 2343
20   Караганов Вадим 1960 20 / 23 1:00:21     Лично 1284
21   Осипов Николай 1953 21 / 23 1:02:26     Лично 4226
22   Гуров Александр 1949 22 / 23 1:08:15 III     Стальцы 1214
23   Кречинин Александр 1957 23 / 23 1:37:57     Вертикаль 1343
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 7 26:54 I     Малахит Супер 1484 60.00
2   Гришухин Вячеслав 1937 2 / 7 32:26 I     КФК-110 1209 47.66
3   Калинин Борис 1931 3 / 7 35:23 III     Кунцево-ОРСА 1280 41.08
4   Валуев Евгений 1936 4 / 7 35:55     Лично 1168 39.89
5   Каримов Халит 1939 5 / 7 37:43     Кунцево 3169 35.87
6   Троян Владимир 1937 6 / 7 55:13 III     Лично 1544
7   Слободник Сокол 7 / 7 1:04:35     Искатель 5711
К списку групп
ЗН ( участников: 84 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заозерский Дмитрий 1995 1 / 84 35:12 КМС     Ориента-STAR 1254 100.00
2   Попов Сергей 1996 2 / 84 35:27 МС     Лично 1450 99.29
3   Новиков Павел 1992 3 / 84 35:43 КМС     Ориента-Заря 1419 98.53
4   Сламе Кирилл 1996 4 / 84 35:57 КМС     Хорошево СШ№102 1495 97.87
5   Юрьев Дмитрий 1997 5 / 84 36:03 КМС     Искатель 1604 97.59
6   Адеев Сергей 1996 6 / 84 36:56 КМС     Лично 1106 95.08
7   Ельников Алексей 1996 7 / 84 37:14 I     Ориента-Заря 1240 94.22
8   Архипов Владимир 1970 8 / 84 37:16 КМС     Ориента-STAR 1122 94.13
9   Патрикеев Алексей 1996 9 / 84 38:30 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1429 90.62
10   Иниятуллин Марсель 1996 10 / 84 38:51 КМС     Ориента-Заря 1273 89.63
11   Коновалов Дмитрий 1997 11 / 84 39:20 КМС     МосКомпас-Ориента 1326 88.26
12   Моисеев Петр 1991 12 / 84 40:07 I     ВНИИА 1396 86.03
13   Хропов Андрей 1991 13 / 84 40:16 I     МосКомпас-Ориента 1564 85.61
14   Калюжный Александр 1976 14 / 84 40:25 I     Лично 1282 85.18
15   Масный Дмитрий 1988 15 / 84 40:29 МС     МосКомпас-Ориента 1376 84.99
16   Горячев Михаил 1988 16 / 84 40:41 КМС     СК ФОТОН 1204 84.42
17   Еремин Павел 1995 17 / 84 41:04 КМС     ВТУ 1242 83.33
18   Чирков Виталий 1982 18 / 84 41:11 МС     Республика Коми 1579 83.00
19   Иниятуллин Равиль 1999 19 / 84 41:12 КМС     Ориента-Заря 1274 82.95
20   Тихонов Николай 1963 20 / 84 42:09 I     ОМЕГА 1540 80.26
21   Климентьев Сергей 1968 21 / 84 43:03     Хорошево СШ№102 1307 77.70
22   Спиридонов Александр 1975 22 / 84 43:18     Тропа 4914 76.99
23   Савин Алексей 1993 23 / 84 43:24 III     ВТУ 1470 76.70
24   Авдеев Алексей 1974 24 / 84 43:27 КМС     Ориента-ВЕЛО 1102 76.56
25   Ястребков Константин 1984 25 / 84 44:08 I     Лично 1607 74.62
26   Сухарева Нина 1989 26 / 84 44:16 МС     Искатель 1524 74.24
27   Тузов Игорь 2000 27 / 84 44:33 КМС     Ориента-СКРУМ 1548 73.44
28   Чекин Андрей 1978 28 / 84 44:38 I     Хорошево СШ№102 1571 73.20
29   Цыганков Илья 1981 29 / 84 44:46     SmartAction 6030 72.82
30   Макарова Мария 1991 30 / 84 44:51 КМС     Ориента-Заря 1364 72.59
31   Реброва Екатерина 1977 31 / 84 45:19 МС     Ориента-СКРУМ 1462 71.26
32   Князев Никита 1998 32 / 84 45:23 II     Малахит-Ориента 1314 71.07
33   Красковский Андрей 1968 33 / 84 46:01 I     Лично 1341 69.27
34   Пинчук Максим 1987 34 / 84 46:10     Мастерская счастья 1437 68.84
35   Крысанов Анатолий 1952 35 / 84 46:26 II     Королёв 1346 68.09
36   Степанов Вадим 1973 36 / 84 46:32 III     Лично 1515 67.80
37   Хропов Михаил 1988 37 / 84 46:40 II     МосКомпас-Ориента 1566 67.42
38   Степанов Дмитрий 1977 38 / 84 46:54 I     ВНИИА 1517 66.76
39   Малахов Борис 1976 39 / 84 47:27 I     ТК МАИ 1365 65.20
40   Елфимов Антон 1993 40 / 84 47:41 I     Малахит-Ориента 1238 64.54
41   Копнин Алексей 1990 41 / 84 47:57 I     Лично 1332 63.78
42   Микаэльян Михаил 1970 42 / 84 48:11 I     Лично 1384 63.12
43   Демещик Павел 1975 43 / 84 49:29 II     ТК МАИ 1224 59.42
44   Алексеева Екатерина 1986 44 / 84 49:52 III     Лично 1109 58.33
45   Амеличев Константин 2002 45 / 84 49:54 I     Ориента-СКРУМ 1111 58.24
46   Кнотько Вера 1980 46 / 84 50:05 II     МГУ 1313 57.72
47   Загороднев Егор 2002 47 / 84 51:13     Малахит-Ориента 1252 54.50
48   Тайманов Сергей 1974 48 / 84 51:34 I     Ориента-СКРУМ 1527 53.50
49   Глебов Сергей 1953 49 / 84 52:29 I     Лично 1193 50.90
50   Куксин Ярослав 2002 50 / 84 52:45     Ориента-СКРУМ 1350 50.14
51   Каслов Петр 1948 51 / 84 52:55     Лично 1289 49.67
52   Татаркин Михаил 1987 52 / 84 53:01     Лично 1032 49.38
53   Огрызков Алексей 1968 53 / 84 53:05     О-Клуб 4180 49.20
54   Захарова Ольга 1963 54 / 84 53:17 I     Виват 1256 48.63
55   Аверьянов Игорь 1979 55 / 84 53:18 I     ГРИНФИН 1103 48.58
56   Купцов Владимир 1963 56 / 84 53:29     Лично 1352 48.06
57   Лебедев Станислав 1993 57 / 84 53:51 III     ВТУ 1357 47.02
58   Дронов Александр 1994 58 / 84 54:06 II     ВТУ 1228 46.31
59   Смирнова Светлана 1969 59 / 84 54:10 III     Лично 1500 46.12
60   Елфимов Борис 1961 60 / 84 54:20 КМС     Малахит-Ориента 1239 45.64
61   Русакова Диана 1996 61 / 84 54:37     Лично 4559 44.84
62   Пименов Михаил 1969 62 / 84 54:57 III     Хорошево СШ№102 1434 43.89
63   Романова Дина 1966 63 / 84 55:52 II     ВетерОК 1466 41.29
64   Ветчинин Александр 1959 64 / 84 56:01 КМС     Лично 1177 40.86
65   Кубарев Михаил 1969 65 / 84 56:20     МГУ 3461 39.96
66   Проценко Алексей 1975 66 / 84 57:41     Лично 1453 36.13
67   Фабриченко Виктор 1983 67 / 84 57:51     Лично 5152 35.65
68   Кирков Виктор 1997 68 / 84 58:39 II     Искатель 1302 33.38
69   Дуровин Дмитрий 1963 69 / 84 1:00:37     Лично 1231 27.79
70   Каслова Евгения 1950 70 / 84 1:00:56     Лично 1290 26.89
71   Тюрин Денис 1999 71 / 84 1:01:06     Вертикаль 1550 26.42
72   Васильев Иван 1998 72 / 84 1:01:10     Вертикаль 1170 26.23
73   Цветаева Галина 1965 73 / 84 1:01:46 II     Королёв 1569 24.53
74   Красковская Наталья 1972 74 / 84 1:03:57     Лично 1340 18.32
75   Гуренкова Анастасия 2000 75 / 84 1:04:23 II     Ориента-СКРУМ 1213 17.09
76   Мартынов Александр 1981 76 / 84 1:11:14     Лично 1372
77   Рязанская Татьяна 1946 77 / 84 1:13:53 III     Кунцево-ОРСА 1469
78   Мордирос Татьяна 1975 78 / 84 1:18:14 II     МГУ 1399
79   Маркова Татьяна 1949 79 / 84 1:22:58 I     Лично 1371
80   Драчевский Владимир 1947 80 / 84 1:28:29 III     Билдер 1227
81   Агаян Левон 1994 81 / 84 1:35:42     Лично 1105
82   Васильев Михаил 1960 III     ЦС Воскресенское 1171 Дисквалифицирован
83   Бирюков Андрей 1977     Лично 1140 Дисквалифицирован
84   Подзорова Юлия 1977     Лично 1030 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.