Индивидуальная тренировка 06.06.2020

Воронежская область 104 3 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 51 этап.
Поделиться

Дист А ( участников: 39 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 39 45:30 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 18 100.00
2   Фролов Вячеслав 1997 2 / 39 53:04 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 21 83.37
3   Ремезов Денис 1999 3 / 39 57:37 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 19 73.37
4   Косинов Владимир 2000 4 / 39 1:01:52 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 16 64.03
5   Воскресенский Егор 1998 5 / 39 1:02:12 ЗМС     Сельская23 108 63.30
6   Цветков Алексей 1983 6 / 39 1:06:04 КМС     СШОР 18 Астахова 34 54.80
7   Сафонов Дмитрий 1987 7 / 39 1:06:24 I     СШОР 18 Торнадо 96 54.07
8   Стародубцев Дмитрий 1976 8 / 39 1:06:46 I     лично Воронеж 5 53.26
9   Вирютин Олег 9 / 39 1:07:02     лично Воронеж 121 52.67
10   Макейчик Сергей 1967 10 / 39 1:07:21 МС     СШОР 18 Макейчик 78 51.98
11   Иванов Сергей 1983 11 / 39 1:08:28 II     Ивановы 109 49.52
12   Рыжков Николай 1982 12 / 39 1:09:14 I     Рыжковы 116 47.84
13   Попов Сергей 1995 13 / 39 1:12:54 МС     СШОР 18 Берёзовая р 36 39.78
14   Скачкова Татьяна 1998 14 / 39 1:15:36 МС     СШОР 18 Макейчик 80 33.85
15   Калинина Лилия 1998 15 / 39 1:17:14 МС     СШОР 18 Макейчик 72 30.26
16   Панов Глеб 2004 16 / 39 1:19:22 I     СШОР 18 Канищева 62 25.57
17   Попова Анна 1996 17 / 39 1:19:26 МС     СШОР 18 Берёзовая р 37 25.42
18   Янишевский Владислав 1973 18 / 39 1:21:51     СШОР 18 Авдеев 32 20.11
19   Тютюнов Анатолий 1983 19 / 39 1:25:08     лично Котовск 9 12.89
20   Генералов Андрей 1964 20 / 39 1:25:20 I     Крепкий орешек 13 12.45
21   Таратута Сергей 1988 21 / 39 1:28:22 I     СШОР 18 Макейчик 86 5.79
22   Гуринов Илья 2005 22 / 39 1:29:40 I     СШОР 18 Канищева 55 2.93
23   Таратута Дмитрий 1987 23 / 39 1:33:37 I     СШОР 18 Макейчик 84
24   Большунов Геннадий 1962 24 / 39 1:34:39     СИНТЕЗ 14
25   Лисица Светлана 1974 25 / 39 1:45:58 I     Лисица 113
26   Волкова Татьяна 1969 26 / 39 1:47:14     лично Воронеж 4
27   Патрина Надежда 1968 27 / 39 1:47:25     лично Воронеж 3
28   Зонов Евгений 2002 28 / 39 1:48:25 КМС     СШОР 18 Канищева 56
29   Бородин Александр 2002 29 / 39 1:53:31 КМС     СШОР 18 Канищева 52
30   Кузичкин Вадим 2004 30 / 39 1:53:56 I     СШОР 18 Харченко 100
31   Ярошенко Дмитрий 1983 31 / 39 2:09:49     СШОР 18 Юго-Запад 107
32   Тузиков Иван 2004 32 / 39 2:27:43 I     СШОР 18 Вильденберг 50
33   Курова Анастасия 2004 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 106
34   Лаврентьев Николай 132
35   Клевцов Андрей 2004 I     СШОР 18 Макейчик 73
36   Щирский Иван 2005 I     СШОР 18 Харченко 104
37   Кудрин Артем 2002 КМС     СШОР 18 Харченко 99
38   Янишевская Лилия 2000 КМС     СШОР 18 Авдеев 31
39   Щербаков Александр 1977 МС     Воронеж - Щербаков 12
К списку групп
Дист В ( участников: 39 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 39 47:01 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 17 100.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 39 49:45 КМС     СШОР 18 Харченко 98 94.19
3   Лисица Алексей 1975 3 / 39 55:51 II     Лисица 111 81.21
4   Кустова Мария 2005 4 / 39 1:03:52     СШОР 18 Харченко 101 64.16
5   Шамарина Екатерина 2004 5 / 39 1:04:19 I     СШОР 18 Харченко 103 63.20
6   Мансурова Элина 2006 6 / 39 1:05:48 I     СШОР 18 Канищева 61 60.05
7   Макейчик Наталья 1966 7 / 39 1:07:29 МС     СШОР 18 Макейчик 77 56.47
8   Зверев Руслан 2006 8 / 39 1:15:09 I     СШОР 18 Вильденберг 46 40.16
9   Ершов Дмитрий 2005 9 / 39 1:15:49 I     СШОР 18 Вильденберг 44 38.75
10   Щекунских Анастасия 2005 10 / 39 1:17:22 I     СШОР 18 Канищева 67 35.45
11   Сотников Дмитрий 2006 11 / 39 1:19:24 I     СШОР 18 Харченко 102 31.12
12   Седых Ольга 1984 12 / 39 1:22:42     Седых 119 24.10
13   Щекунских Елизавета 2007 13 / 39 1:23:03 II     СШОР 18 Канищева 68 23.36
14   Попов Матвей 14 / 39 1:24:47 131 19.67
15   Большунова Татьяна 1963 15 / 39 1:29:56     СИНТЕЗ 15 8.72
16   Ажисламова Диана 2004 16 / 39 1:31:57 I     СШОР 18 Харченко 97 4.43
17   Цветков Мирослав 2007 17 / 39 1:32:22 I     СШОР 18 Астахова 35 3.54
18   Баранов Александр 2006 18 / 39 1:34:31 I     СШОР 18 Юго-Запад 105
19   Недоноскова Анна 19 / 39 1:35:02     СШОР 18 Юго-Запад 125
20   Лопатина Татьяна 1954 20 / 39 1:38:07 I     лично Воронеж 1
21   Кудинова Дарья 2007 21 / 39 1:45:05 I     СШОР 18 Авдеев 26
22   Рыжкова Татьяна 1986 22 / 39 1:46:52 II     Рыжковы 118
23   Зонов Тимофей 2007 23 / 39 1:48:30     СШОР 18 Канищева 58
24   Клесова Виктория 2006 24 / 39 1:54:21 I     СШОР 18 Авдеев 25
25   Вильденберг Валерия 2007 25 / 39 1:54:48 I     СШОР 18 Вильденберг 41
26   Вильденберг Александр 2007 26 / 39 2:03:17 II     СШОР 18 Вильденберг 40
27   Душкина Ксения 2005 27 / 39 2:07:01 I     СШОР 18 Авдеев 24
28   Иванова Ирина 1986     Ивановы 110
29   Фоменко Александр 2005 1:20:52 I     СШОР 18 Канищева 65 Вне конкурса
30   Буриков Степан 2007     СШОР 18 Вильденберг 39
31   Бунегин Илья 2004 I     СШОР 18 Канищева 53
32   Мальцев Всеволод 2004 1:22:45 I     СШОР 18 Канищева 60 Вне конкурса
33   Таратута Елена 1966 КМС     СШОР 18 Макейчик 85
34   Котова Анна 2005 I     СШОР 18 Макейчик 74
35   Кривцова Валерия 2004 I     СШОР 18 Макейчик 75
36   Минин Эдуард 1973     СШОР 18 Авдеев 27
37   Новиков Андрей 2005 I     СШОР 18 Авдеев 28
38   Рыжкова Дарья 2008 49:08     Рыжковы 117 Вне конкурса
39   Ершов Роман 2007 I     СШОР 18 Вильденберг 45
К списку групп
Дист С ( участников: 26 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеев Михаил 2009 1 / 26 43:20     СШОР 18 Авдеев 22 100.00
2   Сорокин Павел 2007 2 / 26 54:00     СШОР 18 Макейчик 81 75.38
3   Лопухинский Егор 2008 3 / 26 54:26     СШОР 18 Макейчик 76 74.38
4   Тютюнова Ирина 1982 4 / 26 56:50     лично Котовск 7 68.85
5   Тютюнова Мария 2007 5 / 26 56:55     лично Котовск 10 68.65
6   Андрианов Александр 2008 6 / 26 57:19 III     СШОР 18 Авдеев 23 67.73
7   Хованский Владимир 2009 7 / 26 59:03     СШОР 18 Каскад 70 63.73
8   Хованская Мария 1980 8 / 26 59:23     СШОР 18 Каскад 69 62.96
9   Седых Татьяна 2008 9 / 26 1:02:34     Седых 120 55.62
10   Кускова Дарья 2007 10 / 26 1:03:25     СШОР 18 Канищева 59 53.65
11   Бобров Артур 2007 11 / 26 1:03:41     СШОР 18 Вильденберг 38 53.04
12   Савельева Арина 2008 12 / 26 1:07:35     СШОР 18 Вильденберг 49 44.04
13   Тараненко Влада 2007 13 / 26 1:08:58     СШОР 18 Макейчик 83 40.85
14   Степанова Алиса 2007 14 / 26 1:09:47     СШОР 18 Макейчик 82 38.96
15   Перепеченая Анна 2007 15 / 26 1:09:49     СШОР 18 Макейчик 79 38.88
16   Зонов Никита 2008 16 / 26 1:14:17     СШОР 18 Канищева 57 28.58
17   Фоменко Анастасия 2008 17 / 26 1:20:03     СШОР 18 Канищева 66 15.27
18   Ильина Арина 2007 18 / 26 1:24:47     СШОР 18 Макейчик 71 4.35
19   Попова Маргарита 19 / 26 1:24:53 130 4.12
20   Коноплев Леонид 2009 20 / 26 1:24:56     СШОР 18 Вильденберг 47 4.00
21   Чернышев Вячеслав 2009 21 / 26 1:38:10     СШОР 18 Авдеев 29
22   Шишлова Алиса 2009 22 / 26 1:40:31     СШОР 18 Авдеев 30
23   Лисица Дарья 2008 23 / 26 1:52:41     Лисица 112
24   Тузикова Алена 2007     СШОР 18 Вильденберг 51
25   Глаголева Анастасия 2007     СШОР 18 Вильденберг 42
26   Глаголева Елена 2007     СШОР 18 Вильденберг 43
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.