Приз Пржевальского - 2016, п.Пржевальское 23.07.2016

Смоленская область 311 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж12 ( участников: 37 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герун Александра 2004 1 / 37 20:33 III     Белгород ЦДЮТЭ 144 100.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 37 21:49     Тула ДЮСШ-Юность 133 93.84
3   Шмайлова Ольга 2005 3 / 37 24:44     Белгород ЦДЮТЭ 121 79.64
4   Кудрявцева Алена 2004 4 / 37 25:54 II     Смоленск 1 122 73.97
5   Сазонова Алиса 2005 5 / 37 26:10     Тула ДЮСШ-Юность 147 72.67
6   Фомина Екатерина 2005 6 / 37 28:05     Смоленск 6 104 63.34
7   Орехова Ксения 2005 7 / 37 29:13     Тульская область 115 57.83
8   Мамотенко Елизавета 2004 8 / 37 31:03     Смоленск 2 135 48.91
9   Андреева Виктория 2004 9 / 37 32:31     Смоленск 11 138 41.77
10   Зарецкая Мария 2004 10 / 37 32:52     Смоленск 9 145 40.06
11   Назарова Александра 2004 11 / 37 33:53     Смоленск 16 111 35.12
12   Янковская Яна 2004 12 / 37 34:17     Смоленск 15 151 33.17
13   Потепкина Арина 2004 13 / 37 35:05     Смоленск 14 118 29.28
14   Новикова Ксения 2004 14 / 37 35:45     Смоленск 6 123 26.03
15   Фабричнова Александра 2006 15 / 37 36:49     Смоленск 2 102 20.84
16   Артюхова Валерия 2005 16 / 37 39:04     Смоленск 10 134 9.89
17   Мостокалова Кристина 2005 17 / 37 39:27     Смоленск 7 142 8.03
18   Бобкова Ульяна 2006 18 / 37 40:09     Смоленск 11 119 4.62
19   Герасимова Арина 2005 19 / 37 43:00     Белгород ЦДЮТЭ 139
20   Голодникова Анастасия 2004 20 / 37 43:25     Могилев СДЮСШОР Спар 125
21   Лохманюк Полина 2006 21 / 37 43:50     Смоленск 5 149
22   Наумченкова Эвита 2005 22 / 37 43:53     Смоленск 15 127
23   Иванова Карина 2005 23 / 37 44:05     Смоленск 12 113
24   Иванова Полина 2005 24 / 37 44:14     Смоленск 12 128
25   Нарбут Мария 2004 25 / 37 44:29     Смоленск 10 140
26   Титкова Анна 2006 26 / 37 44:42     Смоленск 14 116
27   Лайкова Ника 2006 27 / 37 44:48     Смоленск 12 146
28   Новикова Софья 2004 28 / 37 44:55     Пржевальское 2 131
29   Горанская Анастасия 2006 29 / 37 48:35     Смоленск 7 152
30   Мельникова Ксения 2005 30 / 37 50:33     Смоленск 14 148
31   Макайденко Дария 2006 31 / 37 53:44     Белгород ЦДЮТЭ 106
32   Вовк Кристина 2006 32 / 37 55:47     Смоленск 12 136
33   Рощина Мария 2007 33 / 37 1:05:40     Москва 137
34   Алхимова Ирина 2005 34 / 37 1:11:07     Смоленск 6 108
35   Николина Надежда 2006 35 / 37 1:14:11     Смоленск 6 132
36   Гуськова Анна 2006     Пржевальское 2 141
37   Новикова Злата 2007     Пржевальское 2 120
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 1 / 18 41:17 I     Тульская область 339 120.00
2   Ахметова Анна 2002 2 / 18 44:48 I     Смоленск 13 313 109.78
3   Лахай Алеся 2002 3 / 18 45:56 II     Могилев СДЮСШОР Спар 333 106.48
4   Столярова Анастасия 2002 4 / 18 47:03 I     Смоленск 1 349 103.24
5   Лихошерстова Алина 2002 5 / 18 47:14 I     Тула ДЮСШ-Юность 309 102.70
6   Жалнина Мария 2002 6 / 18 56:02     Колобок Москва 315 77.13
7   Пашнева Анна 2003 7 / 18 1:07:55     Белгород ЦДЮТЭ 357 42.58
8   Удовенко Александра 2002 8 / 18 1:08:10 III     Смоленск 4 319 41.86
9   Шангина Марина 2003 9 / 18 1:10:32 III     Смоленск 10 337 34.98
10   Одегова Евдокия 2002 10 / 18 1:11:29 II     Смоленск 3 307 32.22
11   Ильина Ангелина 2003 11 / 18 1:19:21 III     Смоленск 10 303 9.35
12   Кузьминская Устина 2002 12 / 18 1:19:47     Смоленск 9 343 8.09
13   Лопашова Ирина 2003 13 / 18 1:20:33 III     Смоленск 10 325 5.86
14   Малинченкова Даяна 2003 14 / 18 1:39:21 III     Смоленск 10 355
15   Родионова Ольга 1990 1:13:28     СДЮСШОР по ЛВС 321 Вне конкурса
16   Гребцова Елизавета 2003 III     Смоленск 10 311
17   Рекова Александра 1989     СДЮСШОР по ЛВС 301
18   Лопаткина Валерия 2003     Смоленск 16 329
К списку групп
Ж16 ( участников: 24 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ульяна 2000 1 / 24 48:47 КМС     Смоленск 1 304 150.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 24 49:34 КМС     Тула ДЮСШ-Юность 342 147.59
3   Мальченкова Анна 2001 3 / 24 51:34 КМС     Смоленск 1 322 141.44
4   Рахманина Елена 2000 4 / 24 56:29 I     Тульская область 336 126.32
5   Назарова Надежда 2000 5 / 24 57:45 I     Якутск 354 122.43
6   Балихина Юлия 2001 6 / 24 1:07:35 I     Смоленск 2 312 92.19
7   Силеверстова Алена 2000 7 / 24 1:18:09 I     Смоленск 5 356 59.70
8   Ткаченко Ирина 2001 8 / 24 1:18:21 I     Смоленск 13 308 59.09
9   Панарина Екатерина 2000 9 / 24 1:19:23 I     Смоленск 11 306 55.91
10   Никитенко Диана 2000 10 / 24 1:20:23 I     Смоленск 3 348 52.84
11   Солдатова Юлия 2001 11 / 24 1:22:22 III     Смоленск 5 318 46.74
12   Плотникова Екатерина 2001 12 / 24 1:22:43 I     Тула ГЦРиНТТДиЮ 332 45.66
13   Воронова Александра 2000 13 / 24 1:24:11     Пржевальское 358 41.15
14   Игнатенкова Арина 2000 14 / 24 1:29:49 I     Смоленск 4 352 23.83
15   Сулимова Марина 2000 15 / 24 1:31:51 II     Тула ГЦРиНТТДиЮ 350 17.58
16   Иванова Анастасия 2001 16 / 24 1:32:21 III     Смоленск 9 330 16.04
17   Гусева Елизавета 2000 17 / 24 1:36:47 I     Смоленск 5 328 2.41
18   Падерис Маргарита 2000 18 / 24 1:38:29 II     Могилев СДЮСШОР Спар 324
19   Анисимова Елизавета 2001 19 / 24 2:04:15     Смоленск Абрис 314
20   Гурко Анастасия 2000 20 / 24 2:10:01 III     Смоленск 5 310
21   Шавырина Дарья 2001 21 / 24 2:16:05     Смоленск Абрис 302
22   Пемпель Элина 2001     Смоленск Абрис 360
23   Исаенко Алина 2001     Смоленск Абрис 346
24   Кирпанева Ксения 2000 I     Смоленск 3 338
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаханова Алена 1999 1 / 10 1:07:23 I     Смоленск 3 406 180.00
2   Кузнецова Татьяна 1999 2 / 10 1:18:08 КМС     Тула ДЮСШ-Юность 408 151.28
3   Прыткова Александра 1998 3 / 10 1:20:01 I     Смоленск 6 424 146.25
4   Мамаева Ольга 1999 4 / 10 1:26:14 II     Якутск 402 129.65
5   Алексеенкова Елена 1999 5 / 10 1:28:57 I     Смоленск 9 410 122.39
6   Стряпчева Екатерина 1998 6 / 10 1:52:44 I     Смоленск 13 416 58.86
7   Рожкова Виктория 1998 7 / 10 3:05:51 II     Тула ГЦРиНТТДиЮ 412
8   Соловьева Мария 1999 I     Смоленск 15 428
9   Петрова Лена 1998 II     Якутск 426
10   Колесникович Анна 1999 III     Пржевальское 418
К списку групп
Ж21 ( участников: 23 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапроненкова Людмила 1982 1 / 23 1:14:51 МС     Московская область 409 200.00
2   Коренева Дарья 1992 2 / 23 1:23:28 МС     СДЮСШОР по ЛВС 425 176.98
3   Якушева Юлия 1990 3 / 23 1:26:03 МС     СГАФКСТ 427 170.07
4   Ситдикова Алия 1976 4 / 23 1:26:38 МС     Смоленск 443 168.51
5   Инюшина Анна 1992 5 / 23 1:28:46 МС     Тула ДЮСШ-Юность 429 162.81
6   Парамонова Людмила 1989 6 / 23 1:30:39 КМС     Великие Луки 421 157.78
7   Ковалева Дина 1993 7 / 23 1:33:45 МС     Смоленск 411 149.50
8   Мальченкова Анастасия 1997 8 / 23 1:34:55 КМС     СПб Nord West 431 146.38
9   Солодухина Светлана 1977 9 / 23 1:38:58 МС     Смоленск 413 135.56
10   Рахманина Мария 1996 10 / 23 1:46:03 КМС     Тульская область 407 116.63
11   Войтова Анастасия 1995 11 / 23 1:46:49 МС     Смоленск 417 114.58
12   Игонина Мария 1989 12 / 23 1:50:59 КМС     МГУ-географы 445 103.45
13   Терехова Валентина 1983 13 / 23 1:56:26 КМС     РнД КоВаль и Вагон 433 88.89
14   Рябец Мария 1984 14 / 23 2:16:11 I     Смоленск 435 36.12
15   Матвеичева Екатерина 1998 15 / 23 2:22:12 I     Смоленск 439 20.04
16   Иванова Марина 1996 16 / 23 2:26:24 I     Смоленск 423 8.82
17   Кодыш Наталья 1980 17 / 23 2:28:41 II     Северное Измайлово 415 2.72
18   Гомонова Наталья 1990 18 / 23 2:45:07 II     Могилев 401
19   Трунова Надежда 1986 II     МГУ 441
20   Рыженкова Наталья 1980 КМС     Смоленск 437
21   Шереметьева Анастасия 1984     Смоленск Ориент 447
22   Тутынина Ольга 1967 КМС     Смоленск Orientsmol 405
23   Цветкова Надежда 1987 КМС     Великие Луки 403
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григалюнайте Агне 1978 1 / 5 1:11:50     Вильнюс 511 150.00
2   Авраменко Анна 1974 2 / 5 1:14:19 КМС     МГУ 515 144.81
3   Макарова Ольга 1976 3 / 5 1:22:25 I     Тула Л-Мед 507 127.90
4   Хохлова Наталья 1979 4 / 5 1:24:18 I     Мос.компас-ориента 519 123.97
5   Рощина Янина 1981 5 / 5 1:25:19 I     МГУ 527 121.84
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Оксана 1975 1 / 7 1:11:50     Якутск 509 120.00
2   Соловьева Ирина 1968 2 / 7 1:24:13 III     Смоленск Ориент 513 99.31
3   Хоренженкова Ольга 1971 3 / 7 1:26:02     Пржевальское 525 96.28
4   Свитова Людмила 1972 4 / 7 1:30:58 III     Тульская область 517 88.04
5   Мордирос Татьяна 1975 5 / 7 1:36:16 III     МГУ 529 79.18
6   Рахманина Наталья 1971 6 / 7 1:46:20 III     Тульская область 505 62.37
7   Леонова Наталья 1970 7 / 7 1:59:21 I     Смоленск Orientsmol 521 40.62
К списку групп
Ж50 ( участников: 11 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Зинаида 1966 1 / 11 1:02:22     Смоленск 504 90.00
2   Афонюшкина Елена 1965 2 / 11 1:04:01 МС     Раменское 528 87.62
3   Степанова Наталья 1965 3 / 11 1:06:07 КМС     Великие Луки 524 84.59
4   Степанова Марина 1962 4 / 11 1:06:43 КМС     Белгород Старый Плут 508 83.72
5   Петрова Оксана 1966 5 / 11 1:10:52 I     Азимут-Спартак 514 77.73
6   Киняева Татьяна 1960 6 / 11 1:17:06     Тула ГЦРиНТТДиЮ 518 68.74
7   Сухорукова Ирина 1965 7 / 11 1:20:05     Смоленск Киселевка 512 64.43
8   Темникова Ольга 1965 8 / 11 1:23:17 II     Калининград 506 59.82
9   Иванчилова Елена 1962 9 / 11 1:24:05 II     Смоленск Ориент 520 58.66
10   Чернышева Татьяна 1963 10 / 11 1:27:29 I     Калининград 526 53.75
11   Малахова Галина 1962 11 / 11 1:27:52     Лично 510 53.20
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 5 46:49 I     Тула ДЮСШ-Юность 706 70.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 5 1:00:15 II     Кунцево-ОРСА МОСКВА 726 49.91
3   Семенова Галина 1947 3 / 5 1:18:00 КМС     Великие Луки 722 23.37
4   Сорокина Нина 1954 4 / 5 1:21:18     Тула ГЦРиНТТДиЮ 702 18.44
5   Асылова Алла 1954 5 / 5 1:25:19 II     Калининград 714 12.44
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискарева Валентина 1946 1 / 1 1:20:52 I     Тула ДЮСШ-Юность 720 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 48 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбанов Илья 2004 1 / 48 20:20     Смоленск 9 239 100.00
2   Кожин Леонид 2006 2 / 48 20:56     Смоленск 3 223 97.05
3   Копанов Антон 2004 3 / 48 21:21     Тула ДЮСШ-Юность 260 95.00
4   Сабуров Тимофей 2006 4 / 48 22:22     Смоленск 15 209 90.00
5   Кубо Максим 2004 5 / 48 22:25     Смоленск 11 216 89.75
6   Воропаев Кирилл 2004 6 / 48 22:52     Тула ДЮСШ-Юность 203 87.54
7   Гуменников Алексей 2005 7 / 48 23:16     Смоленск 11 205 85.57
8   Баранов Артем 2006 8 / 48 23:38     Белгород ЦДЮТЭ 214 83.77
9   Сапожников Данила 2005 9 / 48 23:50     Смоленск 11 259 82.79
10   Ковалев Дмитрий 2004 10 / 48 27:55     Смоленск 4 229 62.70
11   Сердюк Марк 2006 11 / 48 31:05     Смоленск 7 240 47.13
12   Евмененков Артем 2004 12 / 48 31:52     Смоленск 10 225 43.28
13   Лановой Илья 2004 13 / 48 32:22     Смоленск 15 245 40.82
14   Макаров Александр 2004 14 / 48 32:27     Тула ГЦРиНТТДиЮ 236 40.41
15   Иванов Никита 2004 15 / 48 32:49     Смоленск 2 210 38.61
16   Васильков Вадим 2004 16 / 48 33:41     Смоленск 4 204 34.34
17   Панков Константин 2005 17 / 48 34:23     Смоленск 14 241 30.90
18   Литовченко Дмитрий 2004 18 / 48 34:57     Смоленск 6 254 28.11
19   Кузов Александр 2004 19 / 48 35:38     Смоленск 2 246 24.75
20   Свитов Александр 2007 20 / 48 36:56     Тульская область 249 18.36
21   Сафронов Артем 2006 21 / 48 37:00     Тула ДЮСШ-Юность 1 228 18.03
22   Мордирос Михаил 2006 22 / 48 37:32     Москва 238 15.41
23   Козлов Роман 2007 23 / 48 37:56     Смоленск 2 227 13.44
24   Ермачков Артем 2005 24 / 48 38:28     Московская область 212 10.82
25   Федосов Олег 2005 25 / 48 39:03     Смоленск 15 230 7.95
26   Тыкшеев Данил 2006 26 / 48 39:30     Смоленск 14 262 5.74
27   Ковалев Ярослав 2006 27 / 48 40:20     Смоленск 7 206 1.64
28   Родионов Александр 2005 28 / 48 40:48     Смоленск 14 247
29   Фарафонов Олег 2005 29 / 48 41:39     Смоленск 3 256
30   Ризванов Артем 2007 30 / 48 42:01     Великие Луки 218
31   Федин Максим 2005 31 / 48 42:18     Тула ДЮСШ-Юность 1 244
32   Киселев Андрей 2006 32 / 48 46:02     Смоленск 7 252
33   Румянцев Евгений 2004 33 / 48 49:02     Смоленск 9 211
34   Клецко Вадим 2004 34 / 48 50:48     Смоленск 6 242
35   Леонов Евгений 2005 35 / 48 52:00     Смоленск 12 261
36   Марченко Александр 2004 36 / 48 54:04     Пржевальское 202
37   Гордиенко Даниил 2005 37 / 48 59:27     Смоленск 12 257
38   Гуменюк Артем 2005 38 / 48 59:29     Смоленск 7 233
39   Быков Данила 2005 39 / 48 1:02:05     Смоленск 7 226
40   Самойлов Сергей 2005 40 / 48 1:05:04     Смоленск 16 217
41   Карпенков Андрей 2005 41 / 48 1:05:07     Пржевальское 231
42   Шангин Даниил 2006 42 / 48 1:11:32     Смоленск 15 264
43   Степанов Всеволод 2006 43 / 48 1:12:25     Москва 263
44   Тимошишин Иван 2005 44 / 48 1:14:30     Пржевальское 255
45   Трунов Матвей 2012 45 / 48 1:21:54     Москва 251
46   Грохов Михаил 2006     Смоленск 7 213
47   Гришин Дмитрий 2005     Смоленск 12 207
48   Жариков Тимофей 2006     Смоленск 14 232
К списку групп
М14 ( участников: 33 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 33 41:12 I     Смоленск 1 614 120.00
2   Гуменников Александр 2002 2 / 33 44:26 I     Смоленск 1 637 110.58
3   Ерохин Павел 2003 3 / 33 46:12 II     Смоленск 9 634 105.44
4   Короткин Антон 2002 4 / 33 51:08 I     Смоленск 4 609 91.07
5   Шубин Андрей 2002 5 / 33 52:10 I     Смоленск 1 630 88.06
6   Зайцев Андрей 2003 6 / 33 52:36 I     Смоленск 5 617 86.80
7   Родин Георгий 2003 7 / 33 53:17     Смоленск 11 639 84.81
8   Замескин Роман 2003 8 / 33 54:43     Смоленск 16 606 80.63
9   Шихов Федор 2002 9 / 33 54:56 I     Тульская область 632 80.00
10   Плаксенок Павел 2002 10 / 33 55:57 II     Могилев СДЮСШОР Спар 611 77.04
11   Жуков Максим 2003 11 / 33 56:08     Якутск 643 76.50
12   Ткаченко Сергей 2003 12 / 33 58:02 III     Смоленск 13 635 70.97
13   Рыженков Даниил 2002 13 / 33 59:54 II     Смоленск 9 602 65.53
14   Мальцев Ростислав 2003 14 / 33 1:01:30     Смоленск 4 608 60.87
15   Птицын Александр 2003 15 / 33 1:03:16     Якутск 604 55.73
16   Карасев Ярослав 2003 16 / 33 1:03:44 II     Смоленск 8 622 54.37
17   Шестаков Кирилл 2002 17 / 33 1:10:12 III     Тула ДЮСШ-Юность 601 35.53
18   Кузнечиков Данила 2002 18 / 33 1:13:46 II     Смоленск 2 638 25.15
19   Воронов Никита 2002 19 / 33 1:14:41     Могилев СДЮСШОР Спар 621 22.48
20   Беккель Артем 2003 20 / 33 1:14:55 III     Смоленск 8 605 21.80
21   Абраменков Тарас 2002 21 / 33 1:16:33 II     Смоленск 8 616 17.04
22   Иванов Алексей 2003 22 / 33 1:17:19     Пржевальское 607 14.81
23   Аксенов Илья 2003 23 / 33 1:18:46     Ростов-на-Дону 615 10.58
24   Звонцов Илья 2002 24 / 33 1:19:35 III     Ультра 610 8.20
25   Бабкин Виктор 2003 25 / 33 1:19:57     Тула ГЦРиНТТДиЮ 612 7.14
26   Шнытко Артем 2003 26 / 33 1:24:08 I     Смоленск 4 625
27   Белов Тимофей 2003 27 / 33 1:25:01     Тверь ГЭМ 628
28   Крогземс Валерий 2003 28 / 33 1:25:42     Смоленск 16 633
29   Шевцов Максим 2003 29 / 33 1:33:07     Тульская область 618
30   Сидоров Артем 2002 III     Смоленск 8 640
31   Карпенков Дмитрий 2002     Пржевальское 629
32   Ледченков Тимофей 2003     Смоленск 13 620
33   Сауков Максим 2003     Смоленск 8 626
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелев Григорий 2000 1 / 13 1:02:33 I     Тула ГЦРиНТТДиЮ 711 150.00
2   Силкин Андрей 2000 2 / 13 1:07:18 I     Смоленск 4 709 138.61
3   Зязев Максим 2000 3 / 13 1:21:15 I     Смоленск 11 733 105.16
4   Дыко Александр 1999 4 / 13 1:25:46     Смоленск ПроБизнес Г 715 94.32
5   Звонцов Максим 2001 5 / 13 1:34:59 II     Ультра 703 72.22
6   Ермишев Максим 2001 6 / 13 1:48:38 II     Смоленск 13 727 39.49
7   Холмогоров Андрей 2001 7 / 13 1:52:27 II     Якутск 717 30.34
8   Сотников Алексей 2001 8 / 13 1:54:57     Пржевальское 741 24.34
9   Макаров Василий 2000 9 / 13 2:06:59 II     Смоленск 13 701
10   Степанов Глеб 2000 10 / 13 2:09:14     Москва 735
11   Карчин Николай 2001 11 / 13 2:12:51 I     Смоленск 13 705
12   Шестопалов Григорий 2001 12 / 13 2:13:54     Белгород ЦДЮТЭ 707
13   Беренчик Владислав 2001 I     Могилев СДЮСШОР Спар 737
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Привалов Кирилл 1999 1 / 9 1:11:17 I     Смоленск 1 829 180.00
2   Савкин Никита 1999 2 / 9 1:22:38 I     Смоленск 8 825 151.34
3   Слепцов Леонид 1999 3 / 9 1:33:43 II     Якутск 815 123.35
4   Ковалев Никита 1999 4 / 9 1:34:11 I     Смоленск 6 805 122.17
5   Тяжкороб Павел 1998 5 / 9 2:00:32 I     Белгород ЦДЮТЭ 807 55.64
6   Мозальков Олег 1998 6 / 9 2:34:12 I     Смоленск 15 809
7   Бураков Виктор 1999 7 / 9 2:36:17 I     Смоленск 8 801
8   Федоров Никита 1999 8 / 9 2:52:23 III     Смоленск 5 821
9   Кулешов Вадим 1999 8 / 9 2:52:23 I     Смоленск 8 817
К списку групп
М21 (Вариант А) ( участников: 12 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масный Юрий 1985 1 / 12 1:12:18 МС     Skirunner.ru 927 200.00
2   Шувалов Андрей 1987 2 / 12 1:17:43 МС     Тверь 919 185.02
3   Данченков Денис 1988 3 / 12 1:20:53 МС     СДЮСШОР по ЛВС 935 176.26
4   Якушев Дмитрий 1986 4 / 12 1:35:11 КМС     СГАФКСТ 949 136.70
5   Якушев Валентин 1991 5 / 12 1:37:25 КМС     Смоленск ALKO-STOP 907 130.52
6   Данилов Арсений 1994 6 / 12 1:42:45 I     Смоленск 915 115.77
7   Тимаков Артем 1987 7 / 12 1:44:00 I     РнД КоВаль и Вагон 951 112.31
8   Дедков Александр 1982 8 / 12 2:17:25 II     Смоленск 34 933 19.87
9   Захаренко Евгений 1997 9 / 12 2:20:52 I     Могилев 947 10.33
10   Горячев Михаил 1988 10 / 12 2:24:50 КМС     Москва СК Фотон 917
11   Бородин Артем 1980 11 / 12 3:25:14 III     Тула Лично 925
12   Сидоренков Василий 1990 12 / 12 3:26:16 I     Смоленск 953
К списку групп
М21 (Вариант В) ( участников: 12 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1983 1 / 12 1:09:58 МС     Великие Луки 905 200.00
2   Федоришкин Александр 1988 2 / 12 1:14:06 МС     Могилев 929 188.18
3   Бордюков Антон 1988 3 / 12 1:15:15 МС     Московская область 941 184.90
4   Языков Юрий 1990 4 / 12 1:18:15 МСМК     Немига-Норд 911 176.32
5   Грачев Дмитрий 1990 5 / 12 1:29:13 КМС     СДЮСШОР по ЛВС 903 144.97
6   Астапович Андрей 1996 6 / 12 1:31:15 МС     Смоленск 923 139.16
7   Пешиков Сергей 1990 7 / 12 1:36:01 КМС     РнД Multigonka.ru 909 125.54
8   Войтов Денис 1983 8 / 12 1:45:18 КМС     Смоленск ALKO-STOP 959 99.00
9   Рожков Александр 1997 9 / 12 1:55:08 МС     Немига-Норд 937 70.89
10   Федоришкин Вячеслав 1983 10 / 12 1:56:15 КМС     Могилев 913 67.70
11   Жебуртович Сергей 1988 КМС     Тверь ГЭМ 943
12   Агеев Алексей 1996 I     Смоленск 901
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шанин Владимир 1979 1 / 6 1:10:02 I     Смоленск Ориент 916 150.00
2   Майоров Виталий 1981 2 / 6 1:13:31 КМС     Смоленск Витязь 906 142.54
3   Андреев Руслан 1978 3 / 6 1:19:43     Смоленск Ориент 904 129.26
4   Никитин Леонид 1969 4 / 6 1:20:13 I     Москва лично 914 128.19
5   Микишанов Алексей 1978 5 / 6 1:26:16 I     Смоленск Ориент 910 115.23
6   Антипов Евгений 1979 6 / 6 1:28:53 I     Великие Луки 912 109.63
К списку групп
М40 ( участников: 17 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченков Алексей 1970 1 / 17 51:14 КМС     Смоленск 946 120.00
2   Соболев Олег 1967 2 / 17 55:25 КМС     Смоленск Villena-O 936 110.20
3   Кузьменков Сергей 1974 3 / 17 57:04     Смоленск СК Автодор 934 106.34
4   Жуков Андрей 1972 4 / 17 58:16     Якутск 930 103.53
5   Терещенков Валерий 1969 5 / 17 58:37 I     Смоленск Ориент 958 102.71
6   Белов Александр 1972 6 / 17 59:07 I     Тверь ГЭМ 926 101.54
7   Мухаметдинов Ринат 1975 7 / 17 59:40     Смоленск Абрис 950 100.25
8   Давыдов Дмитрий 1967 8 / 17 1:01:30 I     Владимир Цемент 956 95.95
9   Кривушин Мартин 1989 9 / 17 1:01:31 I     МГУ-географы 942 95.91
10   Корнилов Алексей 1971 10 / 17 1:04:45 I     Смоленск КВИК 954 88.34
11   Хохлов Глеб 1973 11 / 17 1:05:52 I     Мос.компас-ориента 944 85.73
12   Степанов Вадим 1973 12 / 17 1:13:03     Москва Лично 922 68.90
13   Кисиль Олег 1968 13 / 17 1:25:10     СПб Белые Ночи 952 40.52
14   Киселев Андрей 1967 14 / 17 1:33:40     Смоленск Шабаново 928 20.61
15   Дыко Дмитрий 1969 15 / 17 2:00:54     Смоленск Ориент 920
16   Ермачков Владимир 1968 16 / 17 2:06:55     Мытищи Азимут 948
17   Кубо Андрей 1970 17 / 17 2:11:15 III     Смоленск 924
К списку групп
М50 ( участников: 15 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неминущий Владимир 1962 1 / 15 39:58 КМС     Белгород ЦДЮТЭ 822 90.00
2   Жалнин Александр 1961 2 / 15 43:34 I     Колобок Москва 814 81.89
3   Петров Александр 1962 3 / 15 46:01 I     Могилев 808 76.38
4   Звонцов Игорь 1962 4 / 15 47:02 МСМК     Ультра 820 74.09
5   Крылов Борис 1957 5 / 15 50:29 I     Калининград 804 66.32
6   Черный Павел 1964 6 / 15 51:16 МС     Азимут-Спартак 826 64.55
7   Зязуля Иван 1958 7 / 15 51:21     Вильнюс 810 64.37
8   Тутынин Владимир 1966 8 / 15 52:12     Смоленск Orientsmol 824 62.45
9   Шангин Владимир 1962 9 / 15 55:29 I     Лично 834 55.06
10   Луговцов Алексей 1961 10 / 15 58:50 КМС     Азимут-Спартак 832 47.51
11   Изгородин Михаил 1963 11 / 15 1:05:23     Смоленск Ориент 806 32.76
12   Мельников Валерий 1959 12 / 15 1:07:25 КМС     Великие Луки 818 28.19
13   Тяжкороб Юрий 1962 13 / 15 1:08:26 I     Белгород ЦДЮТЭ 812 25.90
14   Федоров Андрей 1959 14 / 15 2:29:08     Смоленск 828
15   Лукиенко Леонид 1960 15 / 15 2:53:52     Тула ГЦРиНТТДиЮ 838
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Языков Леонид 1956 1 / 5 40:13     Могилев 738 70.00
2   Асылов Альберт 1955 2 / 5 48:44 I     Калининград 732 55.18
3   Порхунов Владимир 1949 3 / 5 1:05:15 КМС     Великие Луки 744 26.43
4   Каслов Петр 1948 4 / 5 1:06:22 II     Кунцево-ОРСА МОСКВА 736 24.48
5   Шанин Григорий 1956 5 / 5 1:13:21     Смоленск Ориент 740 12.33
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.