Чемпионат и Первенство Новосибирской области, 6-й этап Кубка «Run-O-Tour-2022», Нижняя Ельцовка 19.06.2022

Кросс — классика Новосибирская область 75 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

А ( участников: 21 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Удалкин Никита 1995 1 / 21 1:01:39 КМС     Or-Ly 25 200.00
2   Назаров Байрам 1993 2 / 21 1:06:00     Калининский район 48 185.89
3   Балагуров Вячеслав 1994 3 / 21 1:08:19 МС     НГУ 62 178.37
4   Шалыгин Антон 1986 4 / 21 1:11:21 II     Советский район 37 168.53
5   Демин Александр 2004 5 / 21 1:12:00 КМС     ДЮСШ ТЭИС 70 166.42
6   Лисица Вадим 1980 6 / 21 1:13:15 I     Советский район 50 162.37
7   Мирон Александр 1994 7 / 21 1:14:58     НГТУ 29 156.80
8   Мартемьянычев Евгений 1956 8 / 21 1:15:20 КМС     Октябрьский район 22 155.61
9   Лопаткина Алена 1982 9 / 21 1:18:36 МС     Кольцово 41 145.01
10   Турубаров Александр 1988 10 / 21 1:21:04 I     Советский район 36 137.01
11   Брусенцов Илья 1975 11 / 21 1:28:22     Советский район 44 113.33
12   Мищенко Василий 1971 12 / 21 1:32:07 III     г. Искитим 24 101.16
13   Анисимов Евгений 1984 13 / 21 1:34:49 I     Кировский район 75 92.40
14   Чугуев Андрей 1982 14 / 21 1:41:43 I     Ci team 67 70.02
15   Деев Сергей 1957 15 / 21 1:54:43 КМС     Or-Ly 8 27.85
16   Пугачев Алексей 1957 16 / 21 1:57:24 II     Советский район 35 19.14
17   Артемов Алексей 1985 17 / 21 2:05:50 МС     Советский район 73
18   Болотина Людмила 1991 КМС     Айхал! 34 Дисквалифицирован
19   Шевченко Сергей 1964 МС     СКА ветеран 49 Дисквалифицирован
20   Ершов Иван 2004 II     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 56 Дисквалифицирован
21   Окунев Алексей 1973 III     НГУ 57 Дисквалифицирован
К списку групп
В ( участников: 28 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егитова Ирина 1995 1 / 28 58:57 МС     Советский район 74 100.00
2   Архипова Кира 1986 2 / 28 1:03:25 МС     Or-Ly 5 92.42
3   Чумова Надежда 1962 3 / 28 1:04:33 КМС     Центр.округ, Or-ly 43 90.50
4   Пархомчук Екатерина 1974 4 / 28 1:06:53 I     Сов. р-он, НГУ 58 86.54
5   Зима Александра 1992 5 / 28 1:07:13 I     Советский район 63 85.98
6   Калашников Добромир 2007 6 / 28 1:12:42     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 64 76.68
7   Ершов Андрей 2008 7 / 28 1:13:20     ДЮСШ ТЭИС 69 75.60
8   Маерова Анна 1964 8 / 28 1:14:02 III     Советский район 66 74.41
9   Абдуллина Софья 1980 9 / 28 1:14:24     Советский район 68 73.79
10   Аникин Владимир 2006 10 / 28 1:15:00     Юность Бердск 17 72.77
11   Бабина Ксения 1989 11 / 28 1:17:05 I     Сов. р-он, НГУ 4 69.24
12   Стародубцева Анастасия 2005 12 / 28 1:18:13 I     ДЮСШ «ТЭИС» 30 67.32
13   Чернявская Мария 1986 13 / 28 1:19:10     АТК Вертикаль 61 65.71
14   Степанов Виктор 1947 14 / 28 1:20:35 МС     Советский район 1 63.30
15   Брусенцов Тимофей 2008 15 / 28 1:29:53 I     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 45 47.53
16   Новиченко Виктор 1962 16 / 28 1:32:23 I     СКА ветеран 23 43.29
17   Зеленков Вадим 2005 17 / 28 1:32:25     Первом. р-он, КСМ 15 43.23
18   Шалыгина Дарья 1987 18 / 28 1:39:49     Советский район 40 30.68
19   Ефимова Катерина 2003 19 / 28 1:53:21 III     ТСЦ «Панда» 11 7.72
20   Ефимова Каролина 2003 20 / 28 1:53:32 III     ТСЦ «Панда» 10 7.41
21   Зикирина Ольга 1983 21 / 28 1:55:31 III     Советский район 47 4.04
22   Шарафутдинов Булат 1948 22 / 28 2:05:33 I     Дзержинский район 28
23   Азянович Серафим 2001 I     НГУ 26 Дисквалифицирован
24   Хачкова Татьяна 1977     Советский район 76 Дисквалифицирован
25   Архипов Алексей 1987     Or-Ly 6 Дисквалифицирован
26   Аникин Александр 1972 I     г. Бердск 16 Дисквалифицирован
27   Аникина Елена 2009     Юность Бердск 18 Дисквалифицирован
28   Пономарева Оксана 1980     Сов. р-он, ЦДТ 55 Дисквалифицирован
К списку групп
С ( участников: 11 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лопаткина Евгения 2008 1 / 11 1:07:08     Кольцово 42 100.00
2   Маликов Леонид 2011 2 / 11 1:10:01     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 59 95.71
3   Брусенцова Настя 2008 3 / 11 1:18:44 I     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 46 82.72
4   Пономарев Максим 1979 4 / 11 1:21:36     Сов. р-он, ЦДТ 54 78.45
5   Верченко Аксинья 2009 5 / 11 1:36:04     Стрижи 14 56.90
6   Болотина Галина 1958 6 / 11 1:44:47 КМС     Айхал! 33 43.92
7   Бельская Галина 1962 7 / 11 1:53:46 III     Кировский район 21 30.54
8   Аникина Людмила 1979 8 / 11 1:59:26     г. Бердск 19 22.10
9   Соколова Октябрина 1952 КМС     Or-Ly 20 Дисквалифицирован
10   Лисица Валерий 2010     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 51 Дисквалифицирован
11   Маликов Павел 2008     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 60 Дисквалифицирован
К списку групп
D ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лактюшин Николай 1945 1 / 7 36:24 КМС     г. Новосибирск 3 100.00
2   Ефимова Валерия 2011 2 / 7 50:24     ТСЦ «Панда» 9 61.54
3   Верченко Игорь 2014 3 / 7 55:29     Стрижи 13 47.57
4   Рыжов Тимофей 2012 4 / 7 57:39     ДЮСШ ТЭИС 32 41.62
5   Дроздов Семен 2012 5 / 7 1:02:53     Советский район 53 27.24
6   Калашников Лучезар 2013 6 / 7 1:04:24     Советский район 65 23.08
7   Вилисов Андрей 1949 7 / 7 1:06:59 КМС     Ирбис 27 15.98
К списку групп
Д+Р ( участников: 8 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маликов Андрей 2016 1 / 8 40:54     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 71 100.00
2   Архипов Артем 2013 2 / 8 45:41     Or-Ly 7 88.30
3   Шалыгин Вова 2014 3 / 8 46:57     Советский район 38 85.21
4   Шалыгин Петя 2014 4 / 8 47:01     Советский район 39 85.04
5   Мацко Тимофей 2014 5 / 8 50:24     Сов. р-он, ЦДТ 72 76.77
6   Русинов Егор 2013 6 / 8 1:02:15     ТСЦ «Панда» 12 47.80
7   Рыжов Кирилл 2016 7 / 8 1:04:04     ДЮСШ ТЭИС 31 43.36
8   Лисица Алиса 2016 8 / 8 1:07:17     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 52 35.49
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.