Снежная Тропа 2017 1 ЭТАП, Измайлово 14.01.2018

Московская область 162 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 4 18:49     Лично 1029 90.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 4 18:51     СШ Химки 1127 89.84
3   Олейниченкова Светлана 2008 3 / 4 19:41     СШ Химки 1128 85.85
4   Тихомирова Ольга 2008 4 / 4 33:20     Азимут-Мытищи 1174 20.57
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 7 31:00     СК ФОТОН 1042 100.00
2   Погромская Юлия 2007 2 / 7 32:28     СК ФОТОН 1136 95.27
3   Абросимова Марьяна 2007 3 / 7 45:48     Лично 1003 52.26
4   Медведева Анна 2006 4 / 7 57:09     Лично 1116 15.65
5   Ефимова Аксиния 2008 5 / 7 1:04:01     Виктория 6008
6   Пешкова Мария 2007 6 / 7 1:54:43     СК ФОТОН 1133
7   Курильчик Варвара 2007 7 / 7 1:55:51     СК ФОТОН 1094
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рублева Зоя 2007 1 / 3 33:06     Азимут-Мытищи 1149 120.00
2   Кашковская Елена 2004 2 / 3 38:18     Московский Компас 3720 101.15
3   Калинина Ульяна 2004 3 / 3 1:04:20     СК ФОТОН 1070 6.77
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчук Мария 2003 1 / 4 44:23 I     СК ФОТОН 1201 150.00
2   Филимонова Анастасия 2004 2 / 4 53:56 I     Ориента-SKI-O 1184 117.72
3   Аверьянова Александра 2003 3 / 4 1:11:47 III     СК ФОТОН 1004 57.40
4   Новикова Анна 2003 4 / 4 1:21:58 II     СК ФОТОН 1122 22.98
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнина Мария 2002 1 / 4 1:00:22 I     Лично 1056 180.00
2   Андреева Софья 2000 2 / 4 1:03:47 II     Ориента-СКРУМ 1012 169.81
3   Третьякова Маргарита 2001 3 / 4 1:19:45 I     МосКомпас 1179 122.20
4   Дюкова Елена 2001 4 / 4 2:22:45     Megagurrendan 1052
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сипина Анастасия 1999 1 / 1 1:04:55     МИИГАиК 1161 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 8 44:03 КМС     МГУ-географы 1066 200.00
2   Киреева Надежда 1987 2 / 8 1:20:22     СК Биофака МГУ 1079 35.11
3   Голова Кира 1980 3 / 8 1:25:09     Лично 1038 13.39
4   Абросимова Ирина 1984 4 / 8 1:27:42     Лично 1002 1.82
5   Попова Татьяна 1996 5 / 8 1:29:21 КМС     Ориента-Виктория 1139
6   Тихомирова Юлия 1978 6 / 8 1:36:22     Азимут-Мытищи 1175
7   Логинова Дарья 1992 7 / 8 1:42:59 III     Лично 1102
8   Павленко Марина 1981 8 / 8 2:07:22     Павленки 1131
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 12 41:05 МС     СК ФОТОН 1020 120.00
2   Лощилина Екатерина 1976 2 / 12 51:34     Лично 1103 89.38
3   Цветаева Галина 1965 3 / 12 56:07 II     Королёв 1187 76.09
4   Степанова Наталья 1977 4 / 12 1:01:42     Азимут-Мытищи 1169 59.78
5   Лексина Виктория 1976 5 / 12 1:05:35 II     Котики 1099 48.44
6   Марчевская Майя 1966 6 / 12 1:07:53     Лично 1114 41.72
7   Андреева Мария 1973 7 / 12 1:12:02     Ориента-СКРУМ 1011 29.60
8   Кузьмина Ирина 1966 8 / 12 1:18:58 I     Ориента-Кунцево 1093 9.35
9   Ноянова Ия 1974 9 / 12 1:25:28     Стальцы 1125
10   Фелянина Мария 1969 10 / 12 1:27:37 III     Азимут-Мытищи 1183
11   Ильченко Антонина 1973 11 / 12 1:27:57 III     МосКомпас-Ориента 1068
12   Сафонова Татьяна 1966 12 / 12 1:33:14     Лично 1156
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 10 36:42 I     Виват 1063 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 10 42:51     ВНИИА 1025 66.59
3   Хораськина Раиса 1954 3 / 10 45:38     Лично 1185 60.53
4   Гурова Ольга 1956 4 / 10 48:30 II     Стальцы 1046 54.28
5   Русанова Елена 1950 5 / 10 49:37 II     PARUS 1151 51.84
6   Мещерякова Валентина 1948 6 / 10 52:36     Кунцево 3402 45.34
7   Каслова Евгения 1950 7 / 10 54:38 II     Кунцево-ОРСА 1074 40.91
8   Коткова Эльвира 1954 8 / 10 1:02:28 I     Азимут-Мытищи 1087 23.83
9   Крылова Нина 1948 9 / 10 1:19:15 II     Ориента-Виктория 1091
10   Протасова Катерина 1961 10 / 10 1:38:48     Лично 1141
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 26:59 III     Билдер 1095 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 3 28:35 III     Кунцево-ОРСА 1153 56.44
3   Шелоумова Татьяна 1938 3 / 3 51:53 III     КФК-110 1193 4.63
К списку групп
М10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Иван 2008 1 / 7 21:14     СК ФОТОН 1138 90.00
2   Шептолаев Вадим 2009 2 / 7 21:53     Азимут-Мытищи 1194 87.24
3   Шевченко Сергей 2008 3 / 7 23:15     ЮЗАО-TEAM 1192 81.45
4   Беляков Максим 2010 4 / 7 30:28     СК ФОТОН 1024 50.86
5   Алферов Виктор 2008 5 / 7 36:45     СК ФОТОН 1007 24.23
6   Рублев Андрей 2011 6 / 7 38:15     Азимут-Мытищи 1147 17.87
7   Голубев Павел 2009 7 / 7 41:45     Азимут-Мытищи 1040 3.04
К списку групп
М12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Мирослав 2007 1 / 7 27:24     СДЮСШОР 18 Астахова 1189 100.00
2   Громыко Николай 2006 2 / 7 29:13     СК ФОТОН 1043 93.37
3   Заборов Егор 2008 3 / 7 29:37     Искатель 1060 91.91
4   Мазин Игорь 2007 4 / 7 30:08     СК ФОТОН 1108 90.02
5   Анашкин Иван 2006 5 / 7 34:42     МосКомпас 1008 73.36
6   Рязанкин Евгений 2007 6 / 7 52:12     ДЮЦ Турист-1 1152 9.49
7   Яковлев Артем 2006 7 / 7 1:07:11     Лично 6003
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Окиншевич Георгий 2005 1 / 6 35:22     СК ФОТОН 1126 120.00
2   Юрчук Андрей 2006 2 / 6 40:27     СК ФОТОН 1200 102.75
3   Артемов Иван 2004 3 / 6 47:37     СК ФОТОН 1015 78.44
4   Радченко Владислав 2005 4 / 6 55:27     СШ Химки 1144 51.86
5   Калинин Василий 2006 5 / 6 1:34:35     Лично 6002
6   Павленко Егор 2007 6 / 6 1:57:33     Павленки 1129
К списку групп
М16 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальцев Кирилл 2002 1 / 13 40:47 II     СК ФОТОН 1111 150.00
2   Мазин Федор 2002 2 / 13 46:43 I     СК ФОТОН 1109 128.18
3   Ильченко Даниил 2002 3 / 13 47:02 I     МосКомпас-Ориента 1069 127.01
4   Ткаченко Александр 2002 4 / 13 49:13 I     СК ФОТОН 1177 118.98
5   Аверьянов Николай 2003 5 / 13 53:26     Лично 6007 103.47
6   Андреев Лев 2005 6 / 13 1:02:12     Ориента-СКРУМ 1010 71.23
7   Веретин Никита 2002 7 / 13 1:02:22 КМС     МосКомпас 1033 70.62
8   Шевченко Дмитрий 2003 8 / 13 1:09:45 III     ЮЗАО-TEAM 1191 43.46
9   Сибуров Юрий 2003 9 / 13 1:13:20     ДЮЦ Турист-1 1159 30.28
10   Гордеев Петр 2003 10 / 13 1:30:47     ДЮЦ Турист-1 1041
11   Максименко Ярослав 2003 11 / 13 1:32:21     СК ФОТОН 1110
12   Коновалов Михаил 2003 12 / 13 1:32:57     Московский Компас 2179
13   Новохатько Максим 2003 13 / 13 2:09:53     ДЮЦ Турист-1 1123
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логвиненко Андрей 2000 1 / 7 1:04:11 III     Логвиненко 1100 180.00
2   Кашин Владислав 2001 2 / 7 1:08:10 КМС     МосКомпас 1076 168.83
3   Ларин Анатолий 2002 3 / 7 1:20:10     Московский Компас 2329 135.18
4   Шофинов Андрей 2001 4 / 7 1:24:40 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1198 122.56
5   Иванчук Дмитрий 2000 5 / 7 1:31:21 I     МосКомпас 1065 103.81
6   Рогаченко Анатолий 2000 6 / 7 1:47:21 I     МосКомпас 1146 58.94
7   Павленко Иван 2003 7 / 7 2:04:11     Павленки 1130 11.73
К списку групп
М20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Синицин Максим 1999 1 / 5 1:38:06     МВВКУ 1160 180.00
2   Пирогов Александр 1999 2 / 5 1:47:43     МВВКУ 1134 162.35
3   Китаев Максим 1998 3 / 5 1:59:02     МВВКУ 1081 141.59
4   Антоненко Валентин 1999 4 / 5 2:03:51     МВВКУ 1013 132.75
5   Величко Роман 1999 5 / 5 2:29:52     МВВКУ 1032 85.02
К списку групп
М21 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 1 / 33 37:08     Московский Компас 2990 200.00
2   Цветков Алексей 1983 2 / 33 37:43 МС     СДЮСШОР 18 Астахова 1188 196.86
3   Буянов Артемий 1996 3 / 33 39:50 КМС     МИИГАиК 1027 185.46
4   Володин Юрий 1982 3 / 33 39:50 I     ССО МИФИ 1034 185.46
5   Царегородцев Кирилл 1994 5 / 33 39:57     Московский Компас 4483 184.83
6   Пикуз Сергей 1981 6 / 33 41:18     Лично 3710 177.56
7   Салов Глеб 1984 7 / 33 41:24 I     SPORT-IMAGES.RU 1154 177.02
8   Каштанов Вадим 1983 8 / 33 41:28 КМС     Лично 1078 176.66
9   Тонис Александр 1973 9 / 33 44:49     Лично 4298 158.62
10   Кривушин Мартин 1989 10 / 33 45:27 I     МГУ-географы 1089 155.21
11   Шорохов Александр 1987 11 / 33 46:08 I     Измайлово 1196 151.53
12   Стенин Алексей 1983 12 / 33 46:12 II     Лично 1166 151.17
13   Давыдов Дмитрий 1967 13 / 33 48:37 I     Владимир Цемент 1048 138.15
14   Голиков Алексей 1982 14 / 33 48:41 I     Лично 1037 137.79
15   Косовец Вячеслав 1997 15 / 33 50:43 КМС     Хорошево СШ№102 1084 126.84
16   Попов Антон 1985 16 / 33 53:03 I     38 опс ВДВ 1137 114.27
17   Баринов Сергей 1955 17 / 33 55:12 I     Красногорск 1021 102.69
18   Щеглов Денис 1993 18 / 33 1:00:31     Лично 4618 74.06
19   Хрулев Егор 1992 19 / 33 1:02:07 I     Лично 1186 65.44
20   Фабричнев Александр 1982 20 / 33 1:04:00 МС     SPORT-IMAGES.RU 1182 55.30
21   Вашев Павел 1993 21 / 33 1:04:22     ССО МИФИ 1031 53.32
22   Анисимов Вадим 1969 22 / 33 1:05:14     Московский Компас 2072 48.65
23   Рублев Сергей 1981 23 / 33 1:07:31     Азимут-Мытищи 1148 36.36
24   Заборов Сергей 1979 24 / 33 1:08:59     Искатель 1061 28.46
25   Ветров Александр 1982 25 / 33 1:11:09     Лично 6006 16.79
26   Бонышев Роман 1994 26 / 33 1:12:10     Лично 6005 11.31
27   Акулов Максим 1981 27 / 33 1:13:01     Лично 1005 6.73
28   Молочков Владимир 1986 28 / 33 1:13:20 III     ССО МИФИ 1119 5.03
29   Тихомиров Алексей 1978 29 / 33 1:21:19     Азимут-Мытищи 1173
30   Мартынов Александр 1981 30 / 33 1:26:18     Лично 1113
31   Скляров Александр 1956 31 / 33 1:34:56     Лично 1162
32   Калинин Иван 1983 32 / 33 2:16:27     Лично 6001
33   Стрельцов Алексей 1989 33 / 33 2:35:06     Лично 6004
К списку групп
М40 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 16 38:35 I     Лично 1121 120.00
2   Калюжный Александр 1976 2 / 16 43:36 I     ЮЗАО-TEAM 1071 104.40
3   Лексин Олег 1977 3 / 16 45:52 КМС     Котики 1098 97.35
4   Зозуля Вячеслав 1972 4 / 16 46:14 I     Лично 1064 96.21
5   Ноткин Евгений 1973 5 / 16 51:22     Лично 3837 80.24
6   Компаниец Олег 1967 6 / 16 51:32     Малахит-О 1083 79.72
7   Абросимов Алексей 1977 7 / 16 52:00     Азимут-Мытищи 1001 78.27
8   Проценко Алексей 1975 8 / 16 54:25 II     СК ФОТОН 1142 70.76
9   Андреев Константин 1970 9 / 16 54:41     Ориента-СКРУМ 1009 69.93
10   Дементьев Константин 1966 10 / 16 56:23     Фотон 2542 64.64
11   Кацай Александр 1969 11 / 16 56:49     Лично 1075 63.29
12   Дуровин Дмитрий 1963 12 / 16 57:42 II     Лично 1051 60.54
13   Шевченко Алексей 1973 13 / 16 1:00:22     Лично 1190 52.25
14   Степанов Александр 1959 14 / 16 1:08:20 II     Лично 1167 27.47
15   Арсеев Петр 1960 15 / 16 1:13:19 I     Лично 1014 11.97
16   Трифонов Владимир 1964 16 / 16 1:16:06 II     Лично 1180 3.32
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулиев Чермен 1952 1 / 7 42:11 ЗМС     Лично 1044 70.00
2   Жучков Владимир 1950 2 / 7 45:50 I     Азимут-Мытищи 1059 63.94
3   Шорохов Иван 1951 3 / 7 46:02     Измайлово 1197 63.61
4   Гуров Александр 1949 4 / 7 55:19     Стальцы 1045 48.21
5   Глебов Сергей 1953 5 / 7 57:16 I     Лично 1035 44.97
6   Шофинов Владимир 1957 6 / 7 1:03:12 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1199 35.12
7   Михайлюк Дмитрий 1952 7 / 7 1:06:59     Малахит-О 1118 28.85
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 4 29:59 II     Лично 1088 60.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 4 36:32 II     Кунцево-ОРСА 1073 46.89
3   Ребров Евгений 1946 3 / 4 36:52     Лично 1145 46.23
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 4 44:57     Лично 1092 30.05
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 1:11:12     Лично 1030 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.