Пенек-2021, Ельниковская роща 21.11.2021

Чувашская Республика 37 11 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 9 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 4 ) , дистанция 6 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Александр 2012 1 / 4 9:46     Юность Чувашии 37 90.00
2   Трифонов Матвей 2011 2 / 4 9:50     Юность Чувашии 19 89.39
3   Петраков Роман 2011 3 / 4 12:31     Юность Чувашии 2 64.66
4   Абаськин Всеволод 2011 4 / 4 16:53     Юность Чувашии 31 24.42
К списку групп
Ж17 ( участников: 4 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Ульяна 2007 1 / 4 19:40 I     Юность Чувашии 47 180.00
2   Кудряшова Лилия 2007 2 / 4 23:25 I     Юность Чувашии 51 145.68
3   Алаева Алексадра 2007 3 / 4 25:14 I     Юность Чувашии 49 129.05
4   Иванова Марианна 1981 36:43     Четра 45 Вне конкурса
К списку групп
М17 ( участников: 2 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Кирилл 2005 1 / 2 30:21 I     Юность Чувашии 20 180.00
2   Аршинов Яков 2005 2 / 2 37:10 I     Юность Чувашии 27 139.57
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 ) , дистанция 1 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боголюбова Виктория 2008 1 / 5 9:48 I     Юность Чувашии 46 120.00
2   Иванова Полина 2008 2 / 5 11:32 III     Юность Чувашии 44 98.78
3   Царева Елена 2007 3 / 5 12:28 II     Юность Чувашии 42 87.35
4   Сорокина Арина 2008 4 / 5 12:45 I     Юность Чувашии 50 83.88
5   Павлова Екатерина 2008 5 / 5 31:01     Юность Чувашии 48
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 1 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Степан 2012 1 / 5 12:36     Юность Чувашии 24 100.00
2   Рязанов Артем 2010 2 / 5 14:56     Юность Чувашии 21 81.48
3   Сорокин Всеволод 2009 3 / 5 15:37     Юность Чувашии 33 76.06
4   Егоров Артем 2010 4 / 5 21:56     Юность Чувашии 40 25.93
5   Константинов Илья 2010 5 / 5 26:50     Юность Чувашии 36
К списку групп
М-осн ( участников: 5 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Александр 1971 1 / 5 28:04 I     Юность Чувашии 23 100.00
2   Калашников Денис 1985 2 / 5 31:00 КМС     Юность Чувашии 35 89.55
3   Степанов Михаил 1994 3 / 5 34:02     Четра 28 78.74
4   Шаров Дмитрий 1988 4 / 5 43:04     Лично Чебоксары 4 46.56
5   Павлов Николай 1954 5 / 5 1:02:17     Сталь 11
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 1 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вахмистрова Арина 2010 1 / 1 31:59     Юность Чувашии 1 100.00
К списку групп
М55 ( участников: 3 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Юрий 1956 1 / 3 31:17     Сталь 3 80.00
2   Шугаев Артур 1952 2 / 3 32:30 I     ЧГУ 15 76.89
3   Ландышев Вениамин 1955 3 / 3 44:41 I     Четра 18 45.73
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казаков Виталий 1954 1 / 3 20:48 II     Сталь 10 60.00
2   Гаврилов Валерий 1946 2 / 3 31:31 I     Четра 14 29.09
3   Просвирнов Геннадий 1944 3 / 3 52:58 II     Юность Чувашии 6
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Быков Михаил 2009 1 / 1 23:37     Юность Чувашии 38 120.00
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонорова Зинаида 1963 1 / 4 26:33 I     Четра 30 80.00
2   Колбовская Любовь 1958 2 / 4 29:31     Лично Чебоксары 34 71.06
3   Ландышева Лилия 1961 3 / 4 30:49 II     Четра 22 67.14
4   Бодренкова Нина 1954 4 / 4 42:13     Юность Чувашии 17 32.79
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.