Тамбов 08.05.2016

Воронежская область 402 4 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

МЖ14 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Засимовская Ксения 2003 1 / 32 11:41 I     г.Санкт-Петербург 3031 98.38
  Алексеев Василий 2003 1 / 32 11:17 II     г.Санкт-Петербург 3032 103.23
  Журавлева Оксана 2002 1 / 32 11:11 I     г.Санкт-Петербург 3033 104.44
  Гаврилюк Максим 2003 1 / 32 11:05 I     г.Санкт-Петербург 3034 105.66
2
  Похресная Александра 2003 2 / 32 11:45 I     г.Санкт-Петербург 3151 97.58
  Лазутин Андрей 2002 2 / 32 12:03 I     г.Санкт-Петербург 3152 93.94
  Сенина Мария 2002 2 / 32 11:41 I     г.Санкт-Петербург 3153 98.38
  Нестерук Дмитрий 2002 2 / 32 12:00 I     г.Санкт-Петербург 3154 94.55
3
  Патракова Любовь 2002 11:43 I     Челябинская обл 3301
  Сорокин Даниил 2002 10:31 I     Челябинская обл 3302
  Киселева Екатерина 2002 14:53 I     Челябинская обл 3303
  Александров Степан 2003 11:16 III     Ленинградская обл 3304
4
  Баландина Вероника 2002 4 / 32 11:39 I     респ.Башкортостан 3121 98.79
  Хуснияров Булат 2002 4 / 32 11:48     респ.Башкортостан 3122 96.97
  Юнусова Юта 2002 4 / 32 12:57 I     респ.Башкортостан 3123 83.03
  Никитин Вадим 2003 4 / 32 12:08 I     респ.Башкортостан 3124 92.93
5
  Сурайкина Ксения 2002 5 / 32 13:16 I     г.Москва 3171 79.19
  Ященко Игорь 2002 5 / 32 12:22 I     г.Москва 3172 90.10
  Сопова Нина 2002 5 / 32 15:08 I     г.Москва 3173 56.57
  Амеличев Константин 2002 5 / 32 9:54 КМС     г.Москва 3174 120.00
6
  Рукомель Анастасия 2003 6 / 32 13:54     Воронежская обл 3181 71.52
  Дашевский Даниил 2002 6 / 32 9:57 I     Воронежская обл 3182 119.39
  Генералова Мария 2002 6 / 32 14:56 I     Воронежская обл 3183 58.99
  Яньшин Владислав 2002 6 / 32 13:57 I     Воронежская обл 3184 70.91
7
  Есипова Дарья 2002 7 / 32 13:09 I     Московская обл 3041 80.61
  Лапеченков Александр 2003 7 / 32 14:45 I     Московская обл 3042 61.21
  Бирюлева Владислава 2002 7 / 32 13:40 I     Московская обл 3043 74.34
  Купцов Павел 2002 7 / 32 11:33 I     Московская обл 3044 100.00
8
  Пермикина Екатерина 2002 8 / 32 13:06 I     Воронежская обл 3221 81.21
  Андросов Игорь 2002 8 / 32 11:43 I     Воронежская обл 3222 97.98
  Коршикова Дарья 2003 8 / 32 15:25 III     Воронежская обл 3223 53.13
  Колосов Кирилл 2002 8 / 32 13:04 II     Воронежская обл 3224 81.62
9
  Столярова Анастасия 2002 9 / 32 13:26 I     Смоленская обл 3071 77.17
  Гуменников Александр 2002 9 / 32 13:14 I     Смоленская обл 3072 79.60
  Ахметова Анна 2002 9 / 32 14:21 I     Смоленская обл 3073 66.06
  Тутынин Марк 2003 9 / 32 12:18 II     Смоленская обл 3074 90.91
10
  Дмитриевская Ксения 2002 10 / 32 15:37 I     г.Санкт-Петербург 3201 50.71
  Бинас Денис 2002 10 / 32 13:34 I     г.Санкт-Петербург 3202 75.56
  Ульянова Екатерина 2003 10 / 32 13:53 I     г.Санкт-Петербург 3203 71.72
  Клочев Александр 2003 10 / 32 13:45 I     г.Санкт-Петербург 3204 73.33
11
  Александрова Анастасия 2002 11 / 32 12:44 I     Московская обл 3231 85.66
  Шулятиков Сергей 2002 11 / 32 14:18 I     Московская обл 3232 66.67
  Кудрина Анастасия 2002 11 / 32 17:27 I     Московская обл 3233 28.48
  Харланов Семен 2002 11 / 32 12:25 I     Московская обл 3234 89.49
12
  Александрова Ксения 2002 12 / 32 12:34 I     Московская обл 3191 87.68
  Юцкевич Иван 2003 12 / 32 15:23 I     Московская обл 3192 53.54
  Гущина Вера 2002 12 / 32 16:32 II     Московская обл 3193 39.60
  Дубов Дмитрий 2003 12 / 32 12:48 I     Московская обл 3194 84.85
13
  Пашкина Ольга 2002 13 / 32 12:40 II     Тамбовская обл 3141 86.46
  Сторожев Илья 2002 13 / 32 12:59 II     Тамбовская обл 3142 82.63
  Еремина Анастасия 2002 13 / 32 19:13     Тамбовская обл 3143 7.07
  Беляков Михаил 2002 13 / 32 12:42 I     Тамбовская обл 3144 86.06
14
  Федосова Валерия 2002 14 / 32 12:07 I     Приморский край 3101 93.13
  Мутагаров Рафаэль 2002 14 / 32 16:00 I     Приморский край 3102 46.06
  Корягина Евгения 2002 14 / 32 18:50 II     Приморский край 3103 11.72
  Кузнецов Владислав 2002 14 / 32 11:28 I     Приморский край 3104 101.01
15
  Науменко Алена 2003 15 / 32 17:51 II     респ. Крым 3111 23.64
  Герасимова Алена 2002 15 / 32 15:31 II     респ. Крым 3112 51.92
  Ткач Ксения 2003 15 / 32 14:55     респ. Крым 3113 59.19
  Гончарук Александр 2002 15 / 32 11:46 II     респ. Крым 3114 97.37
16
  Киселева Анна 2003 16 / 32 20:57 I     Воронежская обл 3251
  Жильцов Дмитрий 2003 16 / 32 13:40     Воронежская обл 3252 74.34
  Завгородняя Екатерина 2003 16 / 32 13:36 I     Воронежская обл 3253 75.15
  Младенцев Дмитрий 2002 16 / 32 11:55 I     Воронежская обл 3254 95.56
17
  Лихошерстова Алина 2002 17 / 32 13:14 III     Тульская обл 3091 79.60
  Шестаков Кирилл 2002 17 / 32 13:19     Тульская обл 3092 78.59
  Кальчевская Анастасия 2002 17 / 32 20:16 I     Тульская обл 3093
  Шихов Федор 2002 17 / 32 13:21 I     Тульская обл 3094 78.18
18
  Никитина Анна 2003 18 / 32 16:05     Ярославская обл 3051 45.05
  Слелин Александр 2002 18 / 32 16:59 I     Ярославская обл 3052 34.14
  Земскова Кристина 2003 18 / 32 14:42 III     Ярославская обл 3053 61.82
  Папазов Арсений 2003 18 / 32 13:13 II     Ярославская обл 3054 79.80
19
  Старостина Станислава 2002 19 / 32 14:40 I     г.Москва 3131 62.22
  Пичкалев Александр 2002 19 / 32 15:34 III     г.Москва 3132 51.31
  Ходырева Анна 2003 19 / 32 14:38 I     г.Москва 3133 62.63
  Федоров Тимофей 2003 19 / 32 16:23 I     г.Москва 3134 41.41
20
  Воркуева Татьяна 2003 20 / 32 18:46 III     Владимирская обл 3011 12.53
  Малкова Анастасия 2002 20 / 32 14:39 II     Владимирская обл 3012 62.42
  Растегаева Софья 2003 20 / 32 14:44 II     Владимирская обл 3013 61.41
  Клементьева Анна 2002 20 / 32 13:07 I     Владимирская обл 3014 81.01
21
  Крылова Алина 2003 21 / 32 17:56     Тверская обл 3061 22.63
  Васильев Николай 2003 21 / 32 14:18 III     Тверская обл 3062 66.67
  Овсянкина Ольга 2002 21 / 32 19:39     Тверская обл 3063 1.82
  Потапов Иван 2002 21 / 32 10:43 I     Тверская обл 3064 110.10
22
  Курганская Анастасия 2002 22 / 32 15:24 I     Белгородская обл 3081 53.33
  Кулешов Даниил 2002 22 / 32 15:55 II     Белгородская обл 3082 47.07
  Коваленко Екатерина 2003 22 / 32 15:07 I     Белгородская обл 3083 56.77
  Пашнева Анна 2003 22 / 32 17:46     Белгородская обл 3084 24.65
23
  Сущенко Юлия 2003 23:55     Московская обл 3281
  Катков Владимир 2002 16:06 III     Московская обл 3282
  Власова Дарья 2003 13:10 I     респ.Татарстан 3283
  Добросов Олег 2003 13:56 II     респ.Татарстан 3284
24
  Лепина Мария 2003 24:33     Курская обл 3321
  Келехсаев Тимофей 2003 12:35 II     Курская обл 3322
  Крайнова Вероника 2002 19:36 II     г.Санкт-Петербург 3323
  Умрихин Сергей 2002 11:12 I     Курская обл 3324
25
  Манышина Оксана 2003 25 / 32 18:01 II     Московская обл 3271 21.62
  Купцов Иван 2002 25 / 32 13:38 I     Московская обл 3272 74.75
  Зайцева Елизавета 2002 25 / 32 23:32     Московская обл 3273
  Гаврилин Арсений 2003 25 / 32 20:17 II     Московская обл 3274
26
  Левченкова Наталия 2002 22:08 II     г.Москва 3291
  Ильин Тимофей 2003 15:16 III     г.Москва 3292
  Городилина Светлана 2003 29:12     Воронежская обл 3293
  Евгащин Ярослав 2003 14:17     Воронежская обл 3294
27
  Аристова Полина 2002 27 / 32 26:56     Тамбовская обл 3211
  Аристов Владимир 2003 27 / 32 18:17     Тамбовская обл 3212 18.38
  Боброва Александра 2003 27 / 32 22:49     Тамбовская обл 3213
  Иванищев Даниил 2002 27 / 32 15:23 III     Тамбовская обл 3214 53.54
28
  Фетисова Виктория 2002 28 / 32 31:43     Тамбовская обл 3161
  Батищев Константин 2003 28 / 32 12:17     Тамбовская обл 3162 91.11
  Попова Алина 2002 28 / 32 51:46     Тамбовская обл 3163
  Карнаухов Максим 2003 28 / 32 1:29:37     Тамбовская обл 3164
29
  Руппель Марина 2003 29 / 32 22:27     Тамбовская обл 3261
  Трифонов Максим 2003 29 / 32 20:26     Тамбовская обл 3262
  Семенова Елизавета 2002 29 / 32 33:01     Тамбовская обл 3263
  Ванин Максим 2003 29 / 32 26:09     Тамбовская обл 3264
30
  Катюшкина Юлия 2003 12:58 II     Воронежская обл 3021
  Минаков Юрий 2003 11:45     Воронежская обл 3022
  Уханова Дарья 2002 15:10 II     Воронежская обл 3023
  Казьмин Николай 2002 I     Воронежская обл 3024 Дисквалифицирован
31
  Дудина Ксения 2003 16:32 I     г.Санкт-Петербург 3241
  Орлов Егор 2003 17:02 II     г.Санкт-Петербург 3242
  Брусова Елена 2002 I     г.Санкт-Петербург 3243 Дисквалифицирован
  Мартынов Кирилл 2002 16:58 I     г.Санкт-Петербург 3244
32
  Ландграф Екатерина 2002 12:57 I     г.Санкт-Петербург 3311
  Яковлев Григорий 2002 15:14 II     г.Санкт-Петербург 3312
  Кожанова Полина 2002 22:31 II     г.Санкт-Петербург 3313
  Разумов Никита 2003     Тульская обл 3314 Дисквалифицирован
К списку групп
МЖ16 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Яцкевич Ксения 2000 1 / 34 14:38 I     г.Москва 2181 121.54
  Кашин Владислав 2001 1 / 34 12:55 I     г.Москва 2182 142.48
  Лазарева Александра 2001 1 / 34 13:07 КМС     г.Москва 2183 140.04
  Тихонов Дмитрий 2000 1 / 34 13:08 I     г.Москва 2184 139.84
2
  Сукочева Анастасия 2001 2 / 34 14:22 I     Воронежская обл 2171 124.80
  Косаковский Тимур 2000 2 / 34 13:37 I     Воронежская обл 2172 133.94
  Лазарева Ирина 2000 2 / 34 12:18 КМС     Воронежская обл 2173 150.00
  Косинов Владимир 2000 2 / 34 14:05 КМС     Воронежская обл 2174 128.25
3
  Егорова Екатерина 2001 3 / 34 13:44 I     г.Санкт-Петербург 2161 132.52
  Галактионов Кирилл 2000 3 / 34 12:39 КМС     г.Санкт-Петербург 2162 145.73
  Зайцева Полина 2000 3 / 34 16:06 I     г.Санкт-Петербург 2163 103.66
  Кудрявцев Николай 2000 3 / 34 12:46 I     г.Санкт-Петербург 2164 144.31
4
  Ботова Елизавета 2001 4 / 34 15:09 КМС     Ленинградская обл 2191 115.24
  Смирнова Кристина 2000 4 / 34 15:22 КМС     Ленинградская обл 2192 112.60
  Ботова Анастасия 2001 4 / 34 14:22 КМС     Ленинградская обл 2193 124.80
  Лукашевич Антон 2000 4 / 34 12:30 КМС     Ленинградская обл 2194 147.56
5
  Козобродова Нина 2000 5 / 34 15:34 I     Воронежская обл 2241 110.16
  Богомолов Евгений 2000 5 / 34 13:51 I     Воронежская обл 2242 131.10
  Янишевская Лилия 2000 5 / 34 16:03 I     Воронежская обл 2243 104.27
  Попов Алексей 2000 5 / 34 13:00 I     Воронежская обл 2244 141.46
6
  Сафронова Анна 2001 6 / 34 13:22 КМС     Тульская обл 2101 136.99
  Шмелев Григорий 2000 6 / 34 14:12 III     Тульская обл 2102 126.83
  Плотникова Екатерина 2001 6 / 34 17:36 II     Тульская обл 2103 85.37
  Рогов Сергей 2001 6 / 34 13:29 КМС     Тульская обл 2104 135.57
7
  Хуснутдинова Неля 2000 7 / 34 14:08 II     респ.Татарстан 2231 127.64
  Николаев Алексей 2000 7 / 34 13:17 I     респ.Татарстан 2232 138.01
  Курбашкина Виктория 2001 7 / 34 16:16 I     респ.Татарстан 2233 101.63
  Кошкин Владислав 2001 7 / 34 16:33 I     респ.Татарстан 2234 98.17
8
  Круглова Анастасия 2001 8 / 34 16:49 I     г.Санкт-Петербург 2221 94.92
  Щеголев Федор 2000 8 / 34 13:57 I     г.Санкт-Петербург 2222 129.88
  Зотова Ксения 2001 8 / 34 16:40 I     г.Санкт-Петербург 2223 96.75
  Правдюк Александр 2000 8 / 34 13:02 I     г.Санкт-Петербург 2224 141.06
9
  Рязанова Олеся 2001 13:29 КМС     Свердловская обл 2301
  Михайловский Сергей 2001 14:28 I     Свердловская обл 2302
  Букреева Ольга 2001 15:53 КМС     Свердловская обл 2303
  Хазов Игорь 2001 16:52 I     респ.Башкортостан 2304
10
  Усова Юлия 2001 10 / 34 16:52 I     Белгородская обл 2061 94.31
  Исаев Александр 2001 10 / 34 13:56 I     Белгородская обл 2062 130.08
  Литвиненко Наталья 2001 10 / 34 15:44 I     Белгородская обл 2063 108.13
  Маслов Андрей 2001 10 / 34 14:14 I     Белгородская обл 2064 126.42
11
  Колпакова Анна 2001 11 / 34 14:11 КМС     г.Москва 2341 127.03
  Штанников Алексей 2001 11 / 34 14:44 I     г.Москва 2342 120.33
  Кучерявенкова Елизавета 2000 11 / 34 16:07 I     г.Москва 2343 103.46
  Котов Даниил 2000 11 / 34 15:58 КМС     г.Москва 2344 105.28
12
  Романова Анастасия 2000 12 / 34 15:11 КМС     г.Москва 2051 114.84
  Ефремцев Всеволод 2001 12 / 34 14:22 I     г.Москва 2052 124.80
  Тихонова Мария 2001 12 / 34 17:03 I     г.Москва 2053 92.07
  Хохлов Данила 2001 12 / 34 14:48 КМС     г.Москва 2054 119.51
13
  Артемьева Анна 2001 17:43 II     г.Санкт-Петербург 2331
  Алябьев Константин 2001 13:47 I     г.Санкт-Петербург 2332
  Виноградова Алена 2000 14:49 I     Ярославская обл 2333
  Колтунов Леонид 2001 15:52 I     г.Санкт-Петербург 2334
14
  Крымова Анастасия 2000 14 / 34 16:38 II     Владимирская обл 2121 97.15
  Аллилуев Артем 2001 14 / 34 14:32 I     Владимирская обл 2122 122.76
  Растегаева Елизавета 2000 14 / 34 15:04 КМС     Владимирская обл 2123 116.26
  Кепин Андрей 2001 14 / 34 16:00 I     Владимирская обл 2124 104.88
15
  Фомина Алена 2001 15 / 34 15:03 КМС     Московская обл 2091 116.46
  Хандаров Арсений 2001 15 / 34 16:29 I     Московская обл 2092 98.98
  Кондакова Александра 2000 15 / 34 14:49 I     Московская обл 2093 119.31
  Кащук Семен 2001 15 / 34 16:17 I     Московская обл 2094 101.42
16
  Киркова Ольга 2000 16 / 34 16:04 КМС     г.Москва 2011 104.07
  Бочарников Евгений 2001 16 / 34 14:52 I     г.Москва 2012 118.70
  Соколова София 2000 16 / 34 18:00 I     г.Москва 2013 80.49
  Тузов Игорь 2000 16 / 34 13:55 КМС     г.Москва 2014 130.28
17
  Васильева Александра 2000 15:45 КМС     Удмуртская респ 2261
  Просветов Иван 2001 15:23 I     Республика Адыгея 2262
  Болотникова Виктория 2001 16:20 I     Республика Адыгея 2263
  Пушин Кирилл 2000 15:26 I     Удмуртская респ 2264
18
  Кутьева Полина 2000 18 / 34 15:07 I     Воронежская обл 2021 115.65
  Слюсарев Максим 2000 18 / 34 14:38 I     Воронежская обл 2022 121.54
  Шаталина Наталья 2000 18 / 34 17:35 I     Воронежская обл 2023 85.57
  Ламонов Максим 2000 18 / 34 15:34 I     Воронежская обл 2024 110.16
19
  Кириллова Ксения 2000 19 / 34 16:24 I     респ.Башкортостан 2141 100.00
  Коптилин Егор 2001 19 / 34 14:37 КМС     респ.Башкортостан 2142 121.75
  Асадуллина Эвелина 2001 19 / 34 18:57 I     респ.Башкортостан 2143 68.90
  Яушев Руслан 2001 19 / 34 13:09 I     респ.Башкортостан 2144 139.63
20
  Зинукова Ольга 2001 20 / 34 19:29 I     г.Санкт-Петербург 2031 62.40
  Цежев Дмитрий 2000 20 / 34 14:12 I     г.Санкт-Петербург 2032 126.83
  Митрофанова Анна 2000 20 / 34 17:07 I     г.Санкт-Петербург 2033 91.26
  Сивачук Роман 2000 20 / 34 14:06 КМС     г.Санкт-Петербург 2034 128.05
21
  Ливенцева Юлия 2000 21 / 34 20:05 I     Воронежская обл 2071 55.08
  Гончаров Алексей 2000 21 / 34 15:51 I     Воронежская обл 2072 106.71
  Леонтьева Елена 2001 21 / 34 17:12 I     Воронежская обл 2073 90.24
  Чесников Леонид 2000 21 / 34 13:49 I     Воронежская обл 2074 131.50
22
  Первушина Анастасия 2000 22 / 34 15:51 III     Тамбовская обл 2081 106.71
  Ивлиев Сергей 2000 22 / 34 15:23 II     Тамбовская обл 2082 112.40
  Черняновская Анна 2000 22 / 34 20:26 I     Тамбовская обл 2083 50.81
  Попов Дмитрий 2000 22 / 34 16:15 I     Тамбовская обл 2084 101.83
23
  Лапская Олеся 2000 17:46 I     Московская обл 2321
  Лазуткин Артем 2001 16:41 I     Московская обл 2322
  Чумоватова Анна 2001 17:26 I     Московская обл 2323
  Квасной Владислав 2001 20:19 I     г.Санкт-Петербург 2324
24
  Селиванова Екатерина 2001 24 / 34 20:28 I     Воронежская обл 2111 50.41
  Молин Дмитрий 2001 24 / 34 17:58 I     Воронежская обл 2112 80.89
  Попова Дарья 2001 24 / 34 18:37 I     Воронежская обл 2113 72.97
  Хромых Сергей 2000 24 / 34 15:30 I     Воронежская обл 2114 110.98
25
  Шабанова Диана 2000 25 / 34 16:53 I     г.Москва 2211 94.11
  Рогаченко Анатолий 2000 25 / 34 19:48 II     г.Москва 2212 58.54
  Деменкова Мария 2001 25 / 34 18:43 I     г.Москва 2213 71.75
  Кучумов Егор 2001 25 / 34 18:22 II     г.Москва 2214 76.02
26
  Кочанникова Елизавета 2000 26 / 34 20:49 I     г.Москва 2251 46.14
  Покачалов Петр 2001 26 / 34 23:06 II     г.Москва 2252 18.29
  Щербинина Анастасия 2001 26 / 34 16:57 II     г.Москва 2253 93.29
  Иванчук Дмитрий 2000 26 / 34 20:00 II     г.Москва 2254 56.10
27
  Ветрова Татьяна 2000 27 / 34 28:48 III     Тамбовская обл 2151
  Нечаев Никита 2000 27 / 34 22:25 III     Тамбовская обл 2152 26.63
  Фетисова Анна 2000 27 / 34 53:19 III     Тамбовская обл 2153
  Коренчук Яков 2001 27 / 34 1:37:53 III     Тамбовская обл 2154
28
  Коновалова Кристина 2000 13:46 I     респ.Татарстан 2041
  Головин Дмитрий 2001 12:54 I     респ.Татарстан 2042
  Ершова Дарья 2001 16:23 II     респ.Татарстан 2043
  Тахавиев Тимур 2000 I     респ.Татарстан 2044 Дисквалифицирован
29
  Третьякова Маргарита 2001 16:18 I     г.Москва 2131
  Калитеевский Евгений 2001 16:26 I     г.Москва 2132
  Яцкевич Елизавета 2000 16:56 I     г.Москва 2133
  Коржов Никита 2001 I     г.Москва 2134 Дисквалифицирован
30
  Филаткина Наталия 2000 III     Тамбовская обл 2201 Дисквалифицирован
  Головачев Святослав 2000 17:07 I     Тамбовская обл 2202
  Боброва Кристина 2000 I     Тамбовская обл 2203 Дисквалифицирован
  Тюрин Даниил 2001 22:38 II     Тамбовская обл 2204
31
  Титова Мария 2000 16:45 I     Ленинградская обл 2271
  Куракин Дмитрий 2001 15:34 I     Калининградская обл 2272
  Юренко Дарья 2001 29:32 III     Калининградская обл 2273
  Тукан Александр 2001 I     Калининградская обл 2274 Дисквалифицирован
32
  Воронова Арина 2001 14:03 I     Ленинградская обл 2281
  Селезнев Константин 2000 12:58 КМС     респ. Крым 2282
  Блинова Мария 2000 14:53 КМС     Ленинградская обл 2283
  Афонин Александр 2001 III     Курская обл 2284 Дисквалифицирован
33
  Васильева Полина 2000 I     Московская обл 2291 Дисквалифицирован
  Алутин Алексей 2001 23:03 I     Курская обл 2292
  Бокарева Дарья 2000 22:11 II     Московская обл 2293
  Пигарев Андрей 2000 14:33 I     Курская обл 2294
34
  Кузнецова Юлия 2001 21:19 III     Тульская обл 2311
  Горбунов Руслан 2000 18:34 II     Тульская обл 2312
  Котова Снежана 2001 I     Тульская обл 2313 Дисквалифицирован
  Петровский Александр 2000 43:44 I     респ.Татарстан 2314
К списку групп
МЖ18 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Колтунова Екатерина 1998 1 / 21 13:40 КМС     г.Санкт-Петербург 1051 169.30
  Юфанов-Мишин Павел 1999 1 / 21 16:10 КМС     г.Санкт-Петербург 1052 134.42
  Панченко Дарья 1999 1 / 21 13:14 КМС     г.Санкт-Петербург 1053 175.35
  Кашин Даниил 1998 1 / 21 15:31 КМС     г.Санкт-Петербург 1054 143.49
2
  Жилина Елизавета 1999 2 / 21 15:22 КМС     Московская обл 1071 145.58
  Хомяков Иван 1999 2 / 21 15:55 КМС     Московская обл 1072 137.91
  Ткач Ксения 1998 2 / 21 13:17 КМС     Московская обл 1073 174.65
  Зверьков Борис 1999 2 / 21 16:29 КМС     Московская обл 1074 130.00
3
  Сердечная Евгения 1999 3 / 21 15:09 I     Воронежская обл 1091 148.60
  Колодяжный Антон 1999 3 / 21 15:38 КМС     Воронежская обл 1092 141.86
  Скачкова Татьяна 1998 3 / 21 14:47 I     Воронежская обл 1093 153.72
  Сафонов Александр 1998 3 / 21 15:37 КМС     Воронежская обл 1094 142.09
4
  Коровина Алина 1999 4 / 21 14:31 КМС     Челябинская обл 1061 157.44
  Черепанов Максим 1999 4 / 21 17:39 I     Челябинская обл 1062 113.72
  Стеценко Анна 1999 4 / 21 14:39 КМС     Челябинская обл 1063 155.58
  Коровин Алексей 1999 4 / 21 15:07 КМС     Челябинская обл 1064 149.07
5
  Коваль Ольга 1999 14:28 КМС     Удмуртская респ 1201
  Агеев Кирилл 1998 17:24 КМС     Республика Адыгея 1202
  Бочкарева Виктория 1998 14:36 КМС     Удмуртская респ 1203
  Камалов Александр 1998 15:41 КМС     Удмуртская респ 1204
6
  Ракова Алена 1999 6 / 21 15:04 КМС     Белгородская обл 1131 149.77
  Безруков Иван 1999 6 / 21 14:50 I     Белгородская обл 1132 153.02
  Честова Анна 1998 6 / 21 14:40 МС     Белгородская обл 1133 155.35
  Кайдалов Геннадий 1999 6 / 21 17:43 КМС     Белгородская обл 1134 112.79
7
  Григорьева Анастасия 1999 7 / 21 14:49 КМС     Белгородская обл 1111 153.26
  Бугаев Даниил 1999 7 / 21 18:31 КМС     Белгородская обл 1112 101.63
  Цыбульник Анастасия 1999 7 / 21 13:18 КМС     Белгородская обл 1113 174.42
  Шляев Максим 1999 7 / 21 15:53 I     Белгородская обл 1114 138.37
8
  Петрухина Вероника 1999 15:36 КМС     респ.Татарстан 1161
  Серов Илья 1998 17:32 I     респ.Татарстан 1162
  Трусова Алина 1999 16:12 КМС     Хабаровский край 1163
  Юриков Алексей 1998 15:27 КМС     респ.Татарстан 1164
9
  Бабенкова Мария 1999 14:14 I     г.Москва 1151
  Росинский Максим 1999 16:59 КМС     г.Москва 1152
  Писаренко Елена 1998 13:57 I     Ленинградская обл 1153
  Ветчинов Георгий 1999 19:49 I     г.Москва 1154
10
  Шилова Полина 1999 10 / 21 16:38 I     г.Санкт-Петербург 1141 127.91
  Лебедев Денис 1999 10 / 21 17:57 КМС     г.Санкт-Петербург 1142 109.53
  Луданова Ольга 1999 10 / 21 15:55 I     г.Санкт-Петербург 1143 137.91
  Мартыновский Вячеслав 1999 10 / 21 15:29 I     г.Санкт-Петербург 1144 143.95
11
  Челнова Анна 1999 11 / 21 17:29 КМС     г.Санкт-Петербург 1121 116.05
  Федоров Антон 1999 11 / 21 19:47 I     г.Санкт-Петербург 1122 83.95
  Васильева Ольга 1999 11 / 21 14:32 КМС     г.Санкт-Петербург 1123 157.21
  Гурлев Кирилл 1999 11 / 21 15:39 КМС     г.Санкт-Петербург 1124 141.63
12
  Лебедева Любовь 1999 12 / 21 12:54 КМС     респ. Крым 1081 180.00
  Новиков Алексей 1999 12 / 21 17:52 I     респ. Крым 1082 110.70
  Ященко Татьяна 1999 12 / 21 22:24 I     респ. Крым 1083 47.44
  Баранник Кирилл 1998 12 / 21 16:38 КМС     респ. Крым 1084 127.91
13
  Сульженко Кристина 1999 13 / 21 15:21 I     Белгородская обл 1011 145.81
  Красовский Роман 1999 13 / 21 20:56 I     Белгородская обл 1012 67.91
  Изотова Ольга 1999 13 / 21 14:50 I     Белгородская обл 1013 153.02
  Гончаров Михаил 1999 13 / 21 19:24 I     Белгородская обл 1014 89.30
14
  Титенкова Дарья 1999 14 / 21 15:03 КМС     г.Москва 1031 150.00
  Соколов Григорий 1999 14 / 21 14:58 КМС     г.Москва 1032 151.16
  Тимохина Ирина 1999 14 / 21 22:33 КМС     г.Москва 1033 45.35
  Иниятуллин Равиль 1999 14 / 21 18:04 КМС     г.Москва 1034 107.91
15
  Филаткина Елена 1999 15 / 21 29:02 КМС     Тамбовская обл 1041
  Сячин Алексей 1999 15 / 21 17:19 КМС     Тамбовская обл 1042 118.37
  Сальникова Анастасия 1999 15 / 21 16:53 КМС     Тамбовская обл 1043 124.42
  Пашкин Иван 1998 15 / 21 16:23 КМС     Тамбовская обл 1044 131.40
16
  Колышкина Мария 1998 16 / 21 21:43 II     Тамбовская обл 1101 56.98
  Назаров Андрей 1999 16 / 21 20:36 II     Тамбовская обл 1102 72.56
  Кулдошина Мария 1999 16 / 21 26:18 II     Тамбовская обл 1103
  Юдкин Михаил 1998 16 / 21 25:34 II     Тамбовская обл 1104 3.26
17
  Прозорова Анна 1999 16:40 КМС     Курская обл 1211
  Алутин Александр 1998 17:54 КМС     Курская обл 1212
18
  Пензина Ксения 1998 14:37 МС     Свердловская обл 1021
  Соколовский Андрей 1999 15:18 КМС     Свердловская обл 1022
  Бахтерева Екатерина 1998 15:52 КМС     Свердловская обл 1023
  Николаев Олег 1998 КМС     Свердловская обл 1024 Дисквалифицирован
19
  Никулушкина Диана 1999 19:28 I     Воронежская обл 1171
  Пошивалов Антон 1999 17:35 КМС     Воронежская обл 1172
  Валова Валерия 1998 14:03 I     Липецкая обл 1173
  Пигорев Дмитрий 1999 КМС     Воронежская обл 1174 Дисквалифицирован
20
  Артамонова Татьяна 1999 20:25 КМС     г.Санкт-Петербург 1181
  Егоров Игорь 1998 20:52 I     г.Санкт-Петербург 1182
  Нагайцева Нелли 1998 15:57 КМС     Белгородская обл 1183
  Курилов Константин 1998 I     г.Санкт-Петербург 1184 Дисквалифицирован
21
  Мухина Кристина 1999 16:38 КМС     Тульская обл 1191
  Борисов Владимир 1999 I     Тульская обл 1192 Дисквалифицирован
  Шайхутдинова Айгуль 1998 КМС     респ.Башкортостан 1193 Дисквалифицирован
  Дивавин Артем 1999 46:31:55 II     Тульская обл 1194
  1     место 1
К списку групп
МЖ20 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Волкова Анна 1997 1 / 14 14:56 КМС     г.Санкт-Петербург 81 164.03
  Комаров Кирилл 1997 1 / 14 14:33 МС     г.Санкт-Петербург 82 169.06
  Кондрашова Наталья 1997 1 / 14 14:08 КМС     г.Санкт-Петербург 83 174.53
  Родионов Богдан 1996 1 / 14 14:37 МС     г.Санкт-Петербург 84 168.19
2
  Власова Екатерина 1997 2 / 14 14:49 МС     г.Москва 51 165.57
  Юрьев Дмитрий 1997 2 / 14 14:34 КМС     г.Москва 52 168.85
  Разина Лика 1996 2 / 14 13:55 КМС     г.Москва 53 177.38
  Попов Сергей 1996 2 / 14 15:25 МС     г.Москва 54 157.69
3
  Медянцева Ярослава 1997 3 / 14 13:43 МС     г.Москва 21 180.00
  Иниятуллин Марсель 1996 3 / 14 16:27 КМС     г.Москва 22 144.13
  Костина Наталья 1997 3 / 14 15:13 МС     г.Москва 23 160.32
  Фролов Александр 1996 3 / 14 16:15 МС     г.Москва 24 146.76
4
  Берестова Анастасия 1996 15:57 КМС     Тверская обл 111
  Могильный Илья 1997 14:50 КМС     Ленинградская обл 112
  Хафизова Алиса 1996 15:25 МС     Ленинградская обл 113
  Шайкин Николай 1996 16:33 КМС     Ленинградская обл 114
5
  Попова Анна 1996 5 / 14 16:48 МС     Воронежская обл 91 139.54
  Мочалов Николай 1996 5 / 14 15:24 МС     Воронежская обл 92 157.91
  Вирютина Татьяна 1996 5 / 14 15:26 КМС     Воронежская обл 93 157.47
  Фролов Вячеслав 1997 5 / 14 15:35 КМС     Воронежская обл 94 155.50
6
  Усова Светлана 1997 6 / 14 16:38 КМС     Воронежская обл 41 141.73
  Мелихов Алексей 1996 6 / 14 17:40 I     Воронежская обл 42 128.17
  Головина Любовь 1996 6 / 14 17:46 КМС     Воронежская обл 43 126.85
  Ибрагимов Ильгам 1996 6 / 14 16:00 I     Воронежская обл 44 150.04
7
  Песегова Анастасия 1996 7 / 14 15:53 КМС     г.Санкт-Петербург 11 151.57
  Годлевский Евгений 1997 7 / 14 15:34 КМС     г.Санкт-Петербург 12 155.72
  Строганова Ирина 1996 7 / 14 21:10 КМС     г.Санкт-Петербург 13 82.24
  Золкин Иван 1997 7 / 14 16:09 КМС     г.Санкт-Петербург 14 148.07
8
  Нуриева Алина 1996 8 / 14 14:28 МС     респ.Татарстан 61 170.16
  Мотыгуллин Айдар 1996 8 / 14 19:09 КМС     респ.Татарстан 62 108.70
  Сайфутдинова Арина 1997 8 / 14 15:26 I     респ.Татарстан 63 157.47
  Бухтоярова Любава 1997 8 / 14 20:54 КМС     респ.Татарстан 64 85.74
9
  Репина Александра 1997 9 / 14 18:13 КМС     Тамбовская обл 31 120.95
  Погонин Даниил 1997 9 / 14 18:30 КМС     Тамбовская обл 32 117.23
  Чумаченко Мария 1997 9 / 14 21:57 I     Тамбовская обл 33 71.96
  Рыбкин Владимир 1997 9 / 14 21:57 I     Тамбовская обл 34 71.96
10
  Дьячкова Анна 1997 22:17 I     Тамбовская обл 141
  Еремин Вадим 1997 21:50 I     Тамбовская обл 142
11
  Химочкина Мария 1997 КМС     г.Москва 71 Дисквалифицирован
  Щербаков Кирилл 1996 19:11 I     г.Москва 72
  Венгерова Анна 1996 16:58 I     г.Москва 73
  Адеев Сергей 1996 15:53 КМС     г.Москва 74
12
  Рябухина Марина 1996 24:17 I     Белгородская обл 101
  Кулешов Михаил 1997 МС     Белгородская обл 102 Дисквалифицирован
  Павлова Анна 1996 КМС     респ. Крым 103 Дисквалифицирован
  Малышев Владислав 1996 МС     Белгородская обл 104 Дисквалифицирован
13
  Фахрутдинова Юлия 1996 16:28 МС     Свердловская обл 121
  Чмаев Сергей 1997 КМС     Свердловская обл 122 Дисквалифицирован
  Прокопьева Екатерина 1996 16:18 МС     Свердловская обл 123
  Карпунин Никита 1997 15:38 КМС     Республика Адыгея 124
14
  Рахманина Мария 1996 25:45 КМС     Тульская обл 131
  Ефремов Семен 1997 20:05 КМС     Тульская обл 132
  Дворянская Анна 1997 МС     Самарская обл 133 Дисквалифицирован
  Балабан Борис 1997 46:19:14 I     Тульская обл 134
  2     место 2
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.