Московская Весна 2015 18 ЭТАП, Измайлово 07.06.2015

Московская область 239 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 Женщи ( участников: 14 ) , дистанция 12800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 14 1:42:42 МС     О-Фрязино 1092 60.00
2   Румянцева Юлия 1991 2 / 14 1:46:00 МС     Стальцы 1237 58.07
3   Сафронова Елена 1982 3 / 14 1:53:19 I     Лично 1242 53.80
4   Захарова Ольга 1963 4 / 14 1:58:58 I     Виват 1124 50.50
5   Майорова Юля 2000 5 / 14 1:59:51 I     Лига Жулебино 1186 49.98
6   Бугакова Наталья 1988 6 / 14 1:59:57     Лично 1069 49.92
7   Данильченкова Ольга 1958 7 / 14 2:11:45 I     Лига Жулебино 1101 43.03
8   Цветаева Галина 1965 8 / 14 2:15:51 II     Королёв 1292 40.63
9   Смирнова Светлана 1969 9 / 14 2:16:11 III     Лично 1252 40.44
10   Сергеева Ольга 1983 10 / 14 2:20:06 КМС     Малахит-Сергеева 1243 38.15
11   Ефименко Диана 1994 11 / 14 2:20:23 КМС     Лично 1118 37.98
12   Савельева Светлана 1976 12 / 14 2:30:23 III     Лично 1238 32.14
13   Коваленко Екатерина 1984 13 / 14 2:54:56     Лично 1150 17.80
14   Галахова Катя 2004 III     Лично 1083 Дисквалифицирован
К списку групп
D1мужчи ( участников: 94 ) , дистанция 12800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Царегородцев Кирилл 1994 1 / 94 1:19:41 КМС     Лично 1291 60.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 94 1:21:38     Омега 3135 58.53
3   Коновалов Дмитрий 1997 3 / 94 1:24:44 КМС     Московский Компас 3337 56.20
4   Соколов Григорий 1999 4 / 94 1:26:05 КМС     НЛК HQ 1254 55.18
5   Фролов Александр 1996 5 / 94 1:26:26     Искатель 5257 54.92
6   Данченков Денис 1988 6 / 94 1:26:54 МС     boha club 1102 54.57
7   Ермаченков Филипп 1993 7 / 94 1:27:43     Искатель 1114 53.95
8   Калюжный Александр 1976 8 / 94 1:28:35 I     Лично 1136 53.30
9   Фатьянов Иван 1998 9 / 94 1:28:40 I     Летучий Скелетик 1272 53.24
10   Курмакаев Дамир 1988 10 / 94 1:29:06 КМС     Alko Stop Msk 1170 52.91
11   Мартынов Дмитрий 1990 11 / 94 1:29:39 МС     Наш Клуб 1191 52.50
12   Борисов Максим 1989 12 / 94 1:30:17 II     Искатель 1065 52.02
13   Любимов Олег 1987 13 / 94 1:31:12 КМС     Лично 1184 51.33
14   Капитонов Алексей 1984 14 / 94 1:31:22 I     Лично 1137 51.20
15   Иниятуллин Марсель 1996 15 / 94 1:31:36 КМС     Ориента-Заря 1130 51.03
16   Грибанов Глеб 1977 16 / 94 1:32:40 МС     О-Фрязино 1090 50.22
17   Лексин Василий 1984 17 / 94 1:32:42 КМС     Лично 1174 50.20
18   Фатеев Владимир 1986 18 / 94 1:33:20 I     СК ФОТОН 1271 49.72
19   Андрейкин Алексей 1987 19 / 94 1:34:11 КМС     СДЮСШОР Антей 1049 49.08
20   Юрьев Дмитрий 1997 20 / 94 1:34:42     Лично 5568 48.69
21   Крысанов Анатолий 1952 21 / 94 1:35:23 II     Королёв 1161 48.18
22   Зубов Игорь 1997 22 / 94 1:35:55 КМС     Ориента-SKI-O 1127 47.78
23   Микаэльян Михаил 1970 23 / 94 1:36:39 I     Лично 1194 47.22
24   Парамонов Сергей 1987 24 / 94 1:37:05 I     Лично 1214 46.90
25   Голондин Егор 1987 25 / 94 1:39:30 I     Лично 1088 45.08
26   Адеев Сергей 1996 26 / 94 1:40:10 КМС     Ориента-Тропа 1047 44.58
27   Бочаров Александр 1998 27 / 94 1:41:08 КМС     Ориента-SKI-O 1068 43.85
28   Крупнов Николай 1957 28 / 94 1:41:44 КМС     О-Клуб 1159 43.40
29   Ерошкин Алексей 1981 29 / 94 1:42:29 I     Лично 1116 42.83
30   Тихонов Николай 1963 30 / 94 1:42:48 I     ОМЕГА 1264 42.59
31   Зуев Александр 1985 31 / 94 1:43:05     Лично 1129 42.38
32   Ефремов Семен 1997 32 / 94 1:43:29 I     Тула ДЮСШ Юность 1119 42.08
33   Андрусов Павел 1971 33 / 94 1:43:50 I     Лично 1050 41.82
34   Скляров Алексей 1984 34 / 94 1:44:07 I     Лично 1248 41.60
35   Шорохов Александр 1987 35 / 94 1:45:40 I     Лично 1298 40.44
36   Рощин Роман 1980 36 / 94 1:45:53 КМС     МГУ 1233 40.27
37   Малютин Артем 1991 37 / 94 1:46:06 I     ВНИИА 1187 40.11
38   Иниятуллин Равиль 1997 38 / 94 1:46:36 КМС     Ориента-Заря 1131 39.73
39   Гуторов Андрей 1980 39 / 94 1:47:19 I     Лично 1098 39.19
40   Хохлов Глеб 1973 40 / 94 1:47:20 I     МосКомпас-Ориента 1284 39.18
41   Жихарев Вячеслав 1997 41 / 94 1:47:22 КМС     Тула ДЮСШ Юность 1120 39.15
42   Ольховский Дмитрий 1992 42 / 94 1:47:43     МИФИ 4202 38.89
43   Ботов Даниил 1999 43 / 94 1:48:35     Искатель 2318 38.24
44   Сапраньков Виктор 1957 44 / 94 1:48:46 I     Лично 1241 38.10
45   Нижников Александр 1962 45 / 94 1:49:05 I     О-Клуб 1206 37.86
46   Велигжанин Алексей 1981 46 / 94 1:49:30     Лично 1075 37.55
47   Соколов Роман 1982 47 / 94 1:50:31 I     Лично 1255 36.78
48   Лапынин Александр 1994 48 / 94 1:51:30 КМС     Лично 1172 36.04
49   Федоров Дмитрий 1984 49 / 94 1:52:32 II     Долгопрудный МФТИ 1273 35.26
50   Хропов Андрей 1991 50 / 94 1:53:15 I     МосКомпас-Ориента 1287 34.72
51   Данилов Сергей 1974 51 / 94 1:53:50     Лично 1100 34.29
52   Прокофьев Дмитрий 1998 52 / 94 1:53:57     Московский Компас 4424 34.20
53   Поромов Артем 1989 53 / 94 1:54:59 КМС     Лично 1225 33.42
54   Хропов Михаил 1988 54 / 94 1:55:58 I     МосКомпас-Ориента 1288 32.68
55   Нестеренко Руслан 1984 55 / 94 1:56:21 КМС     Лично 1204 32.39
56   Зорин Александр 1999 56 / 94 1:56:22     Лига Жулебино 9002 32.38
57   Колпаков Илья 1969 57 / 94 1:57:06     Ориента-Тропа 1153 31.83
58   Мельников Иван 1995 58 / 94 1:59:16     СпБ Балтийский Берег 6008 30.19
59   Вельдяйкин Николай 1997 59 / 94 1:59:34 II     Лично 1076 29.97
60   Колпаков Александр 1999 60 / 94 2:00:32 КМС     Ориента-Тропа 1152 29.24
61   Лесин Александр 1970 61 / 94 2:00:42 I     Лично 1178 29.12
62   Сорокин Александр 1991 62 / 94 2:02:31 II     Лично 1017 27.75
63   Грибанов Илья 1986 63 / 94 2:02:39 КМС     Alko Stop Msk 1091 27.65
64   Погорелов Виталий 1979 64 / 94 2:02:54     Лично 4341 27.46
65   Зозуля Вячеслав 1972 65 / 94 2:04:10 II 5770 26.50
66   Фершалов Андрей 1958 66 / 94 2:04:38     Малахит 6011 26.15
67   Кристаль Денис 1998 67 / 94 2:06:14 II     Лига Жулебино 1158 24.95
68   Бирюков Андрей 1977 68 / 94 2:08:14     Лично 1060 23.44
69   Кубарев Михаил 1969 69 / 94 2:11:00 I     МГУ 1162 21.36
70   Бондаренко Дмитрий 1983 70 / 94 2:12:21 III     Лично 1064 20.34
71   Фомин Алексей 1997 71 / 94 2:13:00 II     Летучий Скелетик 1281 19.85
72   Ветчинин Александр 1959 71 / 94 2:13:00 КМС     Лично 1079 19.85
73   Зезекало Александр 1975 73 / 94 2:13:42     Лично 1006 19.33
74   Филипенко Владимир 1999 74 / 94 2:14:43 I     Лично 1279 18.56
75   Бареев Тимур 1997 75 / 94 2:16:38 II     Монолит 1055 17.12
76   Вороной Вадим 1976 76 / 94 2:16:47 II     Лично 1082 17.00
77   Назаров Максим 1976 77 / 94 2:18:02 III     Лично 1013 16.06
78   Богословский Владислав 1999 78 / 94 2:22:10 II     CRAFT-Ориента 1062 12.95
79   Татаркин Михаил 1987 79 / 94 2:22:27 III     Лично 1263 12.74
80   Скляров Александр 1956 80 / 94 2:26:31     Лично 1247 9.68
81   Дуровин Дмитрий 1963 81 / 94 2:28:05     Лично 1107 8.50
82   Купцов Владимир 1963 82 / 94 2:28:44     Лично 1167 8.01
83   Хохлов Данила 2001 83 / 94 2:34:57 I     Ориента-SKI-O 1285 3.33
84   Любин Виталий 1958 84 / 94 2:36:53 III     Лично 1185 1.87
85   Гуров Александр 1949 85 / 94 2:43:13     Стальцы 1095
86   Красносельский Андрей 1988 86 / 94 3:00:10     Лично 1009
87   Караганов Вадим 1960 87 / 94 3:01:46     Лично 1138
88   Метелин Иван 1988 88 / 94 3:17:57     Лично 1011
89   Метелин Алексей 1987 88 / 94 3:17:57     Лично 6002
90   Вельдяйкин Олег 1966 III     Лично 1077 Дисквалифицирован
91   Гурявичюс Ионас 1998 II     Лига Жулебино 1097 Дисквалифицирован
92   Виноградов Александр 1985     Лично 1003 Дисквалифицирован
93   Потапин Александр 1951 I     Билдер 1226 Дисквалифицирован
94   Лексин Олег 1977 КМС     Котики 1175 Дисквалифицирован
К списку групп
D2 Женщи ( участников: 46 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Наталья 1979 1 / 46 57:43 I     МосКомпас-Ориента 1286 60.00
2   Медведева Мария 1977 2 / 46 1:01:56 I     Лично 1193 55.62
3   Ерецкая Екатерина 1989 3 / 46 1:03:45 I     Лично 1112 53.73
4   Кунина Кристина 1975 4 / 46 1:06:35 II     Ориента-SKI-O 1165 50.78
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 46 1:07:33 I     Скорики 1250 49.78
6   Литвинова Анна 1997 6 / 46 1:09:54 КМС     Ориента-Весна 6006 47.33
7   Попова Татьяна 1996 7 / 46 1:10:22 КМС     Ориента-Виктория 1224 46.85
8   Разина Лика 1996 8 / 46 1:10:31 КМС     Лига Жулебино 1230 46.69
9   Олишевская Анна 1988 9 / 46 1:13:39     Фортуна 4197 43.44
10   Гончаренко Лина 1997 10 / 46 1:14:00 КМС     Лично 1089 43.07
11   Колпакова Анна 2001 11 / 46 1:14:41 I     Ориента-Тропа 1154 42.36
12   Бортновская Тамара 1950 12 / 46 1:14:50     ВНИИА 1066 42.21
13   Хатунцева Наталья 1979 13 / 46 1:15:31     Лично 1283 41.50
14   Венгерова Анна 1996 14 / 46 1:16:45 I     Лично 1078 40.21
15   Соколова София 2000 15 / 46 1:20:16 КМС     Ориента-Заря 1257 36.56
16   Кодыш Наталья 1980 16 / 46 1:21:42 II     Лично 1151 35.07
17   Лищук Елена 1997 17 / 46 1:21:46 КМС     Ориента-Заря 1181 35.00
18   Тримонова Мария 1991 18 / 46 1:22:09 II     Лично 1267 34.60
19   Турбина Надежда 2000 19 / 46 1:22:26 II     Азимут-Мытищи 1268 34.31
20   Старостина Надежда 1959 20 / 46 1:23:00     Лично 1258 33.72
21   Рощина Янина 1982 21 / 46 1:24:28 II     МГУ 1236 32.19
22   Воробьева Дария 1991 22 / 46 1:25:23 КМС     ССО МИФИ 1081 31.24
23   Рощина Надежда 2003 23 / 46 1:25:30     МГУ 1235 31.12
24   Андрейкина Анна 1992 24 / 46 1:28:11     СДЮСШОР Антей 1044 28.33
25   Шевцова Ирина 2000 25 / 46 1:30:43 I     Сергиев Посад Дубрав 1294 25.69
26   Нижникова Элла 1969 26 / 46 1:32:48 II     О-Клуб 1207 23.53
27   Серова Ольга 1999 27 / 46 1:32:51 I     Лига Жулебино 1245 23.48
28   Неклюдова Дарья 2001 28 / 46 1:33:00 II     Лига Жулебино 1203 23.32
29   Гурова Ольга 1956 29 / 46 1:33:06 II     Стальцы 1096 23.22
30   Егорова Татьяна 1958 30 / 46 1:33:23 III     КФК-110 1109 22.92
31   Беликова Наталья 2001 31 / 46 1:34:46 III     Ногинск 1057 21.48
32   Новикова Софья 1988 32 / 46 1:37:39     Конем 6004 18.49
33   Тютерева Ольга 1990 33 / 46 1:41:54     Лично 1270 14.07
34   1602413 2000 34 / 46 1:49:13     Заря 4362 6.46
35   Молчанова Елена 1961 35 / 46 1:49:15     Лично 3937 6.43
36   Парчевская Любовь 1957 36 / 46 1:51:24     МГУ 1215 4.19
37   Проценко Светлана 2001 37 / 46 1:56:08 III     Лично 1228
38   Романова Алевтина 1969 38 / 46 1:58:33     Хорошёво 4531
39   Мищенко Лидия 1990 39 / 46 2:01:26     Рокада 4519
40   Говорова Алла 1964 40 / 46 2:04:36     Лично 1085
41   Фелянина Мария 1981     Азимут-Мытищи 1278 Дисквалифицирован
42   Качалина Марина 1965 II     Тверь-Луч 1145 Дисквалифицирован
43   Кадачигова Надежда 1950     Лично 1133 Дисквалифицирован
44   Буряк Дарья 2000     Лига Жулебино 1020 Дисквалифицирован
45   Майсак Галина 1959     Ногинск 1038 Дисквалифицирован
46   Громова Мария 1992     Лично 1004 Дисквалифицирован
К списку групп
D2мужчи ( участников: 47 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубин Андрей 1974 1 / 47 49:17 I     ОМЕГА 1104 60.00
2   Прокофьев Глеб 1996 2 / 47 51:56 КМС     Комбэк 1227 56.77
3   Самохин Дмитрий 1991 3 / 47 55:36     Лично 1240 52.31
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 47 57:40 I     Скорики 1249 49.79
5   Штемпель Андрей 1986 5 / 47 59:21 I     Лично 1299 47.74
6   Зибров Илья 1990 6 / 47 1:01:37     Лично 1125 44.98
7   Медведев Александр 1977 6 / 47 1:01:37 II     Лично 1192 44.98
8   Жучков Владимир 1950 8 / 47 1:02:21 I     Азимут-Мытищи 1122 44.09
9   Новиков Александр 1996 9 / 47 1:03:44 КМС     Комбэк 1209 42.41
10   Белобжицкий Анатолий 1951 10 / 47 1:03:45     Сергиев Посад Дубрав 1058 42.39
11   Барш Константин 1968 11 / 47 1:04:52 II     Лично 1056 41.03
12   Кунин Иван 2002 12 / 47 1:05:33 I     Ориента-SKI-O 1163 40.20
13   Купцов Андрей 1960 13 / 47 1:05:56     Лично 1166 39.73
14   Лосев Александр 1988 14 / 47 1:07:18     Лично 1183 38.07
15   Лексин Алексей 1955 15 / 47 1:08:28 КМС     Лично 1173 36.65
16   Кацай Александр 1969 16 / 47 1:08:39     Лично 1143 36.42
17   Якимушкин Александр 1951 17 / 47 1:10:07 II     Лично 1300 34.64
18   Охотников Сергей 1954 18 / 47 1:11:14 I     Ногинск 1213 33.28
19   Кадачигов Николай 1951 19 / 47 1:11:15     Лично 1132 33.26
20   Слепцов Александр 1947 20 / 47 1:11:23     Лично 1251 33.09
21   Кнотько Александр 1971 21 / 47 1:15:10 I     МГУ 1148 28.49
22   Балдин Константин 1990 22 / 47 1:17:54 II     Лично 1001 25.16
23   Степанов Александр 1959 23 / 47 1:18:03 II     Лично 1259 24.98
24   Киселев Даниил 2001 24 / 47 1:18:05 III     Ногинск 1037 24.94
25   Егоров Петр 2000 25 / 47 1:22:35 II     Хорошево СШ№102 1108 19.46
26   Губанов Федор 1963 26 / 47 1:23:21 III     Азимут 1093 18.53
27   Корсаков Виктор 1953 27 / 47 1:24:51     Лично 1156 16.70
28   Снопко Андрей 2001 28 / 47 1:28:05     Craft 6009 12.76
29   Ермолицкий Григорий 2000 29 / 47 1:28:23 I     Ориента-Заря 1115 12.40
30   1633764 1991 29 / 47 1:28:23     Заря 2948 12.40
31   Белоглазов Борис 1950 31 / 47 1:30:04     Лично 1059 10.35
32   Кочергин Николай 1948 32 / 47 1:31:47     Билдер 3401 8.26
33   Драчевский Владимир 1947 33 / 47 1:32:11 III     Билдер 1103 7.77
34   Цлышкин Анатолий 1996 34 / 47 1:40:49 II     Лично 1045
35   Даниленко Юрий 1945 35 / 47 1:41:31 III     Лично 1099
36   Талашкевич Максим 1974 36 / 47 1:49:24     Лично 9003
37   Базенин Анатолий 1939 37 / 47 1:52:47 II     Лично 1054
38   Валуев Евгений 1936 38 / 47 1:54:21     Лично 1072
39   Качалин Андрей 1955 39 / 47 1:54:38 III     Тверь-Луч 1144
40   Ахмадуллин Рим 1946 40 / 47 1:59:36     Лично 1053
41   Морозов Вячеслав 1940 41 / 47 2:08:10 II     Лично 1198
42   2008237     Заря 2958 Дисквалифицирован
43   Хандаров Арсений 2001 II     Сергиев Посад Дубрав 1282 Дисквалифицирован
44   Заикин Илья 2001 III     Сергиев Посад Дубрав 1123 Дисквалифицирован
45   Федоров Станислав 2001     Азимут-Мытищи 1275 Дисквалифицирован
46   Степанов Никита 2000     Азимут-Мытищи 1261 Дисквалифицирован
47   Хропов Сергей 1962 I     МосКомпас-Ориента 1289 Дисквалифицирован
К списку групп
D3 Женщи ( участников: 21 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурикова Мария 2005 1 / 21 27:05     Ногинск 1032 60.00
2   Никольская Варвара 2002 2 / 21 32:58     Ориента-Заря 1208 46.97
3   Толмачева Наталья 2004 3 / 21 33:10     Лига Жулебино 1265 46.52
4   Назарова Екатерина 2006 4 / 21 37:06     Лично 1014 37.81
5   Лексина Ирина 1953 5 / 21 38:23 I     Лично 1177 34.97
6   Кунина Екатерина 2006 6 / 21 39:04     Ориента-SKI-O 1164 33.45
7   Сошнева Надежда 2002 7 / 21 40:10     Ногинск 1042 31.02
8   Орлова Елизавета 1932 8 / 21 41:04     Лично 1212 29.02
9   Еремеева Галина 1939 9 / 21 41:06 II     Билдер 1111 28.95
10   Крылова Нина 1948 10 / 21 43:35 III     Лично 1160 23.45
11   Попова Лидия 1983 11 / 21 45:39     Лично 1015 18.87
12   Фелянина Анна 2005 12 / 21 48:11     Азимут-Мытищи 1277 13.26
13   Караганова Елена 2005 13 / 21 52:27     Лично 1139 3.80
14   Пальцева Мария 2002 14 / 21 56:36     Ногинск 6001
15   Буртовская Александра 2005 15 / 21 59:16     Лично 1070
16   Рощина Мария 2007 16 / 21 2:07:51     МГУ 1234
17   Бодрова Серафима 1960 17 / 21 2:59:23     ССО МИФИ 1063
18   Кирьяк Алина 2006     Лига Жулебино 9001 Дисквалифицирован
19   Тавашкевич Оксана 2002     Лично 6003 Дисквалифицирован
20   Лексина Виктория 1976     Котики 1176 Дисквалифицирован
21   Дмитриева Ольга 1995     Лично 6007 Дисквалифицирован
К списку групп
D3мужчи ( участников: 17 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шаймарданов Марат 1988 1 / 17 20:06     Лично 6005 60.00
2   Синявский Тимофей 2003 2 / 17 23:28 I     Ориента-SKI-O 1246 49.95
3   Нижников Александр 2003 3 / 17 28:04     О-Клуб 1205 36.22
4   Седов Максим 2004 4 / 17 31:39     Ногинск 1039 25.52
5   Черняков Петр 1995 5 / 17 34:13 II     ССО МИФИ 1293 17.86
6   Головкин Дмитрий 2004 6 / 17 37:35     Азимут-Мытищи 1087 7.81
7   Скачков Артем 2005 7 / 17 39:47     Ногинск 1040 1.24
8   Зиновьев Дмитрий 2002 8 / 17 39:55     Ногинск 1035 0.85
9   Зиновьев Александр 2002 9 / 17 40:04     Ногинск 1034 0.40
10   Калинин Матвей 2006 10 / 17 44:20     Тропа 3133
11   Скачков Даниэль 1999 11 / 17 45:03     НЛК HQ 1028
12   Снопко Павел 2004 12 / 17 48:41     Лично 6010
13   Микаэльян Михаил 2006 13 / 17 53:45     Лично 1012
14   Бортновский Сергей 1945 14 / 17 1:05:18     ВНИИА 1067
15   Сошнев Кирилл 2005 15 / 17 1:05:31     Ногинск 1041
16   Серебряков Рудольф 1939 16 / 17 1:06:04 I     Малахит Супер 1244
17   Дульцев Вова 2008 17 / 17 1:09:20     Азимут-Мытищи 1106
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.