Снежная тропа 2015 13 ЭТАП, Жулебинский л/п 20.12.2015

Московская область 153 17 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толмачева Наталья 2004 1 / 6 14:31     Лига-Самбо 70 1277 100.00
2   Озджаноглу Мелиса 2006 2 / 6 21:52     Хорошево СШ№102 1203 49.37
3   Тургунбаева Диана 2005 3 / 6 24:50     МосКомпас-Ориента М 1281 28.93
4   Дегтярева Кира 2006 4 / 6 31:42     Лично 1077
5   Воронцова Юлия 2008 5 / 6 33:28     Москомпас-Ориента 6002
6   Герман Елизавета 2006 6 / 6 45:42     Лига-Самбо 70 1055
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 7 14:18 I     ДЮСШ Королев 1 1095 120.00
2   Сушко Екатерина 2005 2 / 7 17:54     Ski-O 5294 89.79
3   Кремнева Наталья 2002 3 / 7 32:21     Вертикаль 1148
4   Беликова Варя 2001 4 / 7 38:16     Лига-Самбо 70 1018
5   Уколова Анна 2002 5 / 7 49:15     Вертикаль 1284
6   Павлова Маргарита 2002 6 / 7 49:28     Вертикаль 1208
7   Кухтенкова Карина 2002 7 / 7 55:23     Вертикаль 1156
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серова Ольга 1999 1 / 6 20:49 I     Лига-Самбо 70 1246 150.00
2   Щербинина Анастасия 2001 2 / 6 22:17 III     МосКомпас-Ориента М 1324 139.43
3   Макарова Ирина 2002 4 / 6 27:51 I     МосКомпас-Ориента 1169 99.32
4   Левченкова Наталия 2002 5 / 6 34:35     МосКомпас-Ориента М 1159 50.80
5   Уханова Алиса 1999 6 / 6 45:36     Искатель 1285
6   Голубева Анастасия 2002 7 / 6 58:07     Вертикаль 1063
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Майорова Юлия 2000 1 / 2 25:34     Жулебино 3867 180.00
2   Золотых Анна 1997 2 / 2 1:15:49     ССО МИФИ 1106
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 11 24:58 I     Лично 1147 200.00
2   Хохлова Наталья 1979 2 / 11 26:03 I     МосКомпас-Ориента 1299 191.32
3   Игонина Мария 1989 3 / 11 28:45 КМС     МГУ-географы 1113 169.69
4   Малова Анастасия 1996 4 / 11 29:22 III     ССО МИФИ 1170 164.75
5   Ганичева Ольга 1984 5 / 11 29:52 I     ParkRest 1052 160.75
6   Басс Дина 1996 6 / 11 30:47 I     СК Биофака МГУ 1016 153.40
7   Данильченкова Ольга 1958 7 / 11 32:11 I     Лига-Самбо 70 1075 142.19
8   Коваленко Екатерина 1984 8 / 11 37:35     Лично 1136 98.93
9   Косилова Екатерина 1987 9 / 11 43:11     СТК МТУСИ 1140 54.07
10   Онучина Анна 1993 10 / 11 50:04     ССО МИФИ 1204
11   Ревунова Анна 1994 11 / 11 1:16:28     Лично 1230
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 5 24:20 I     Скорики 1251 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 5 29:39 II     Королёв 1305 93.78
3   Хропова Светлана 1966 3 / 5 34:48 II     МосКомпас-Ориента 1304 68.38
4   Ермачкова Юлия 1964 4 / 5 40:36     Азимут-Мытищи 1094 39.78
5   Есипова Елена 1968 5 / 5 45:36     Лично 1096 15.12
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 4 25:45     ВНИИА 1026 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 4 26:22 II     Стальцы 1072 78.08
3   Коткова Эльвира 1954 3 / 4 34:59 I     Азимут-Мытищи 1142 51.31
4   Крылова Нина 1948 4 / 4 42:08 III     Лично 1152 29.10
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 2 28:04 II     Билдер 1089 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 33:01     Лично 1206 49.42
К списку групп
М12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кольченко Иван 2007 1 / 17 14:05     Искатель 6008 100.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 17 15:18     Хорошево СШ№102 1262 91.36
3   Сороко Артем 2005 3 / 17 16:22     Хорошево СШ№102 1261 83.79
4   Скоробогатов Федор 2009 4 / 17 17:03     Скорики 1250 78.93
5   Сошников Денис 2009 5 / 17 17:26     Хорошево СШ№102 1263 76.21
6   Банщиков Владимир 2005 6 / 17 22:25     МосКомпас-Ориента М 1013 40.83
7   Жуковский Владимир 2003 7 / 17 23:05     Азимут-Мытищи 1099 36.09
8   Афанасьев Илья 2003 8 / 17 24:01     Лига-Самбо 70 1009 29.47
9   Рассказов Александр 2004 9 / 17 24:31     МосКомпас-Ориента М 1228 25.92
10   Анашкин Иван 2006 10 / 17 31:49     МосКомпас-Ориента М 1002
11   Костылев Александр 2005 11 / 17 38:28     Лига-Самбо 70 1141
12   Звонов Степан 2007 12 / 17 46:50     Лига-Самбо 70 6001
13   Страхов Дмитрий 2005 13 / 17 50:30     Вертикаль 1269
14   Лукьянов Кирилл 2006 14 / 17 52:29     Лига-Самбо 70 1163
15   Евстафьев Артемий 2006 15 / 17 57:19     Хорошево СШ№102 1084
16   Чадирин Михаил 2007 16 / 17 1:13:48     Лига-Самбо 70 6003
17   Брисков Степан 2007 17 / 17 2:06:18     Лига-Самбо 70 1029
К списку групп
М14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Семен 2003 1 / 9 18:01     Жулебино 2240 120.00
2   Чертков Михаил 2003 2 / 9 21:30 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1307 96.80
3   Митев Роман 2003 3 / 9 22:47     Лига-Самбо 70 6004 88.25
4   Бахтиеров Нодир 2001 4 / 9 24:18     Лига-Самбо 70 1017 78.15
5   Данилов Димитрий 2002 5 / 9 24:32     Лига-Самбо 70 1074 76.60
6   Сурков Юрий 2004 6 / 9 30:01     МосКомпас-Ориента 1272 40.07
7   Микаэльян Михаил 2006 7 / 9 32:30 III     Лично 1177 23.53
8   Поздняков Захар 2001 8 / 9 32:39 III     Хорошево СШ№102 1218 22.53
9   Ермачков Артем 2005 9 / 9 35:24     Азимут-Мытищи 1092 4.22
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 2000 1 / 11 21:19 II     ДЮСШ Королев 1 1268 150.00
2   Щербаченко Денис 2000 2 / 11 22:32 III     Лига-Самбо 70 1323 141.44
3   Кашин Владислав 2001 3 / 11 25:56 I     МосКомпас-Ориента М 1131 117.51
4   Селиверстов Алексей 2002 4 / 11 28:18 II     МосКомпас-Ориента М 1240 100.86
5   Антонов Андрей 2001 5 / 11 31:13     Хорошёво 2124 80.34
6   Вельдяйкин Александр 1999 6 / 11 31:23 III     Ориента-Кунцево 1039 79.16
7   Хропов Иван 2003 7 / 11 32:42 II     МосКомпас-Ориента 1301 69.90
8   Сурков Александр 2001 8 / 11 33:25 III     МосКомпас-Ориента 1270 64.86
9   Ларин Анатолий 2003 9 / 11 35:18 III     МосКомпас-Ориента М 1158 51.60
10   Пылев Алексей 2000 10 / 11 40:29 II     Хорошево СШ№102 1224 15.13
11   Соколов Константин 2002 11 / 11 1:18:26     Вертикаль 1258
К списку групп
М18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурявичюс Ионас 1998 1 / 9 24:19 II     Лига-Самбо 70 1073 180.00
2   Вельдяйкин Николай 1997 2 / 9 30:07 II     Ориента-Кунцево 1040 137.07
3   Елизаров Никита 1997 3 / 9 33:31     ССО МИФИ 1087 111.90
4   Фомин Алексей 1997 4 / 9 38:22 II     ССО МИФИ 1293 76.00
5   Нугманов Радик 1997 5 / 9 39:27     ССО МИФИ 1201 67.98
6   Иванчук Дмитрий 2000 6 / 9 40:09 II     МосКомпас-Ориента М 1111 62.80
7   Поддубный Владислав 1997 7 / 9 42:07     ССО МИФИ 1217 48.24
8   Малахов Владислав 1998 8 / 9 47:16     ССО МИФИ 6007 10.12
9   Таусенев Иван 1997 9 / 9 58:53     ССО МИФИ 1276
К списку групп
М21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 1 / 14 22:32     Лично 3285 200.00
2   Кондратов Андрей 1996 2 / 14 22:53     Искатель 3454 196.89
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 14 26:16 I     ССО МИФИ 1090 166.86
4   Кривушин Мартин 1989 4 / 14 27:16 I     МГУ-географы 1150 157.99
5   Ганичев Павел 1984 5 / 14 30:30 I     ParkRest 1051 129.29
6   Бирюков Андрей 1977 6 / 14 30:31     Лично 1021 129.14
7   Маркин Дмитрий 1990 7 / 14 32:53     Лично 1173 108.14
8   Мильто Иван 1998 8 / 14 33:28 II     Искатель 1180 102.96
9   Киселев Кирилл 1988 9 / 14 40:03     Лично 1135 44.53
10   Воронцов Денис 1979 10 / 14 42:17     Лично 6005 24.70
11   Сушко Андрей 1980 11 / 14 42:49     Лично 6009 19.97
12   Елисеев Дмитрий 1994 12 / 14 45:41     Заря 2931
13   Дегтярев Алексей 1979 13 / 14 49:30     Лично 1076
14   Мирошников Андрей 1989 14 / 14 53:51     Лично 1182
К списку групп
М40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 8 21:44 I     Лично 1105 120.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 8 24:37 I     Скорики 1249 104.08
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 8 24:53 I     МосКомпас-Ориента 1298 102.61
4   Вельдяйкин Олег 1966 4 / 8 30:54 III     Ориента-Кунцево 1041 69.39
5   Чертков Дмитрий 1971 5 / 8 31:15     Лично 1306 67.45
6   Жильцов Виктор 1969 6 / 8 32:50     Лично 6006 58.71
7   Барш Константин 1968 7 / 8 35:30 II     Лично 1015 43.99
8   Мильто Владимир 1959 8 / 8 1:02:06     Искатель 1179
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучков Владимир 1950 1 / 6 21:49 I     Азимут-Мытищи 1100 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 6 22:55 II     Королёв 1153 66.47
3   Каслов Петр 1948 3 / 6 27:01 II     Кунцево-ОРСА 1127 53.32
4   Корсаков Виктор 1953 4 / 6 31:51     Лично 1139 37.81
5   Митрофанов Евгений 1948 5 / 6 36:41 II     Лично 1184 22.30
6   Ахмадуллин Рим 1946 6 / 6 1:10:28     Лично 1011
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 2 23:46 I     Малахит Супер 1245 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 2 32:05     Кунцево 3281 39.00
К списку групп
ЗН ( участников: 34 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Обухов Никита 1988 1 / 34 32:21 КМС     Лично 1202 100.00
2   Калюжный Александр 1976 2 / 34 33:18 I     ЮЗАО-TEAM 1121 97.06
3   Стенин Алексей 1983 3 / 34 33:23 I     Лично 1264 96.81
4   Микаэльян Михаил 1970 4 / 34 34:57 I     Лично 1176 91.96
5   Никитин Леонид 1969 5 / 34 35:02 I     Лично 1194 91.71
6   Каштанов Вадим 1983 6 / 34 36:24 КМС     Лично 1133 87.48
7   Хропов Андрей 1991 7 / 34 36:27 I     МосКомпас-Ориента 1300 87.33
8   Ельникова Елена 1996 8 / 34 42:16 II     Ориента-Заря 1088 69.35
9   Гундоров Сергей 1955 9 / 34 43:02 I     Красногорск (Гундоро 1070 66.98
10   Проценко Алексей 1975 10 / 34 43:10 III     СК ФОТОН 1222 66.56
11   Пинчук Максим 1987 11 / 34 44:04     Мастерская счастья 1214 63.78
12   Степанова Анна 1995 12 / 34 46:29     МИФИ 5250 56.31
13   Насонов Даниил 1980 13 / 34 46:31 II     Лично 1193 56.21
14   Дуровин Дмитрий 1963 14 / 34 47:53     Лично 1083 51.98
15   Скородумов Анатолий 1997 15 / 34 48:14     ССО МИФИ 1252 50.90
16   Губарев Роман 1992 16 / 34 50:31 I     Ориента-Заря 1068 43.84
17   Красков Дмитрий 1984 17 / 34 50:42     Лично 1146 43.28
18   Потребичевы 18 / 34 51:20     Потребичевы 4676 41.32
19   Сурков Иван 1974 19 / 34 51:48 I     МосКомпас-Ориента 1271 39.88
20   Гладкова Оксана 1998 20 / 34 53:39 III     Ориента-Заря 1057 34.16
21   Андреева Елена 1997 21 / 34 54:45 II     Ориента-Заря 1003 30.76
22   Шофинов Владимир 1957 22 / 34 55:34 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1318 28.23
23   Воробьева Дария 1991 23 / 34 55:46 II     ССО МИФИ 1047 27.61
24   Тюрин Денис 1999 24 / 34 55:57     Вертикаль 1282 27.05
25   Лищук Александра 1995 25 / 34 56:43     Заря 3777 24.68
26   Гуров Александр 1949 26 / 34 58:51 II     Стальцы 1071 18.08
27   Кузнецов Петр 1947 27 / 34 59:43     Лично 1154 15.40
28   Бычков Сергей 1946 28 / 34 1:00:09     Лично 1034 14.06
29   Степанов Александр 1959 29 / 34 1:00:40 II     Лично 1265 12.47
30   Хилков Владимир 1949 30 / 34 1:01:06     Лично 5632 11.13
31   Коганов Сергей 1984 31 / 34 1:02:54     Лично 1137 5.56
32   Вартанян Надежда 1995 32 / 34 1:30:48     Лично 1036
33   Поляков Василий 2000 33 / 34 1:44:07 I     Ориента-Заря 1220
34   Пузенко Алина 1998 34 / 34 1:50:10 II     Ориента-Заря 1223
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.