Снежная Тропа 2013 REMIX 5 ЭТАП, Большой Газон МГУ 11.01.2014

Московская область 111 15 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Болотова Елизаввета 2007 1 / 1 18:09     Лично 6001 100.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соколова Софья 2000 1 / 1 15:40     Заря 3352 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотова Наталья 1999 1 / 2 11:26 II     Ориента-Кунцево 1091 150.00
2   Бабаханова Светлана 1999 2 / 2 18:52 III 1086 52.48
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Богданова Анна 1997 1 / 1 24:44     Сириус 1093 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 18 18:37     МГУ 3874 200.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 18 19:50 I     скорики 1001 186.93
3   Воронина Марина 1981 3 / 18 19:53 II     ТК Перово 1054 186.39
4   Ярошевская Анна 1987 4 / 18 20:34 II     МИФИ 3918 179.05
5   Горшкова Ирина 1975 5 / 18 20:58 III     Билдер 1053 174.75
6   Степанова Анна 1995 6 / 18 21:09 1105 172.78
7   Моисеева Анна 1976 7 / 18 21:14 1099 171.89
8   Дмитриева Татьяна 1981 8 / 18 22:08 II     Крылатый батальон 1006 162.22
9   Карташова Арина 1998 9 / 18 22:33 II     Билдер 1075 157.74
10   Мрозовская Елизавета 1995 10 / 18 23:18 III     ССО МИФИ 1071 149.69
11   Киреева Надежда 1987 11 / 18 25:25 1014 126.95
12   Болотова Татьяна 1971 12 / 18 25:43 III     Ориента-Кунцево 1090 123.72
13   Трухмаева Вера 1983 13 / 18 26:46 1106 112.44
14   Мескина Анастасия 1971 14 / 18 27:56 III     Ориента-Кунцево 1067 99.91
15   Нижникова Алиса 1990 15 / 18 28:02 КМС     О-Клуб 1036 98.84
16   Сукманова Екатерина 1987 16 / 18 28:19 1131 95.79
17   Лабутина Людмила 1940 17 / 18 33:48 II     Билдер 1037 36.88
18   Григорьева Анна 1989 18 / 18 36:04 1111 12.53
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Людмила 1958 1 / 2 31:37     О-Клуб 1097 90.00
2   Шишкина Мария 1984 49:13     Лично 6005 Вне конкурса
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 2 28:17 1005 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 2 29:28 II     Билдер 1040 57.49
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 4 8:30     О-Клуб 1034 100.00
2   Солопов Юрий 2003 2 / 4 15:25     Ориента-Кунцево 1085 18.63
3   Елкин Максим 2008 3 / 4 17:46     Лично 6002
4   Пышминцев Георгий 2011 4 / 4 35:49 1108
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Алексей 2002 1 / 3 9:59 III     Ориента-Кунцево 1110 120.00
2   Федоров Матвей 2000 2 / 3 13:43 II 1130 75.13
3   Шилкин Алексей 2002 3 / 3 15:49     Ориента-Кунцево 1124 49.88
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чаговец Сергей 1999 1 / 1 20:13 1121 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бареев Тимур 1997 1 / 1 24:42 II 1084 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Филипп 1993 1 / 23 13:58 МС     Искатель 1102 200.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 23 14:03 I     МИФИ 3905 198.81
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 23 14:06 I     скорики 1045 198.09
4   Кубарев Михаил 1969 4 / 23 15:19     МГУ 3845 180.67
5   Компаниец Олег 1967 5 / 23 16:16     Малахит-О 1029 167.06
6   Вороной Вадим 1976 6 / 23 17:03 II 1074 155.85
7   Ковалев Александр 1982 7 / 23 17:21 III 1059 151.55
8   Нижников Александр 1962 7 / 23 17:21 I     О-Клуб 1098 151.55
9   Трифонов Владимир 1964 9 / 23 17:27 II 1031 150.12
10   Федоров Дмитрий 1984 10 / 23 17:46 II     Долгопрудный МФТИ 1028 145.58
11   Гейко Роман 1995 11 / 23 19:10 1109 125.54
12   Михайловский Юрий 1970 12 / 23 20:35 III     1-Салтыковский 1133 105.25
13   Пинчук Максим 1987 13 / 23 21:15 1072 95.70
14   Корсаков Виктор 1953 14 / 23 22:48 1004 73.51
15   Головлев Денис 1995 15 / 23 23:27     Заря 3339 64.20
16   Гридин Сергей 1970 16 / 23 24:24     Лично 6011 50.60
17   Болотов Игорь 1971 17 / 23 24:51 III     Ориента-Кунцево 1122 44.15
18   Пышминцев Александр 1968 18 / 23 25:49 1120 30.31
19   Мащенко Александр 1986 19 / 23 25:55     Лично 6004 28.88
20   Годов Роман 1982 20 / 23 26:07 1058 26.01
21   Черняков Петр 1995 21 / 23 28:04     ССО МИФИ 1088
22   Кижаев Денис 1974 22 / 23 29:49     Лично 6003
23   Макаров Виктор 1993 23 / 23 30:37     Лично 6006
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 11 12:56 I 1134 90.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 11 14:57 II     Королёв 1023 75.97
3   Астафьев Евгений 1959 3 / 11 16:35 1127 64.60
4   Хилков Владимир 1949 4 / 11 16:43     ХВ 1044 63.67
5   Иванов Юрий 1949 5 / 11 18:04 II 1115 54.28
6   Якимушкин Александр 1951 6 / 11 19:13 II 1038 46.28
7   Шофинов Владимир 1957 7 / 11 20:17 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1128 38.85
8   Бычков Сергей 1946 8 / 11 20:32 1081 37.11
9   Кузнецов Петр 1947 9 / 11 20:44     МЭИ 1042 35.72
10   Ярошевский Алексей 1952 10 / 11 25:32     Лично 6007 2.32
11   Вольнов Николай 1959 11 / 11 32:32 III 1008
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 41:11 1080 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 45 ) , дистанция 3330 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Любимов Олег 1987 1 / 45 18:45 КМС 1035 100.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 45 18:49 I 1041 99.64
3   Калюжный Александр 1976 3 / 45 19:01 I 1070 98.58
4   Дубин Андрей 1974 4 / 45 19:13 I     ОМЕГА 1103 97.51
5   Парамонов Сергей 1987 5 / 45 19:14 КМС 1033 97.42
6   Федин Михаил 1985 6 / 45 19:45 I     МИФИ 3906 94.67
7   Шорохов Александр 1987 7 / 45 19:48 I     Московский Компас 1095 94.40
8   Гмошинский Владимир 1987 8 / 45 20:00 1013 93.33
9   Иниятуллин Марсель 1996 9 / 45 20:29 КМС     Ориента-Заря 1065 90.76
10   Шорохов Иван 1951 10 / 45 20:51 КМС     Московский Компас 1011 88.80
11   Бабашкин Степан 1983 11 / 45 20:59 1112 88.09
12   Болотов Артем 1997 12 / 45 21:09 II     Ориента-Кунцево 1092 87.20
13   Малютин Артем 1991 13 / 45 21:15 II     МИИТ 1025 86.67
14   Кулигин Александр 1959 14 / 45 21:26 I 1007 85.69
15   Авдеев Алексей 1974 15 / 45 21:28 КМС     Ориента-ВЕЛО 1094 85.51
16   Хохлов Глеб 1973 16 / 45 21:42 II 1057 84.27
17   Юрченко Андрей 1957 17 / 45 22:01 III 1060 82.58
18   Стенин Алексей 1983 18 / 45 22:54 1018 77.87
19   Степанов Вадим 1973 19 / 45 23:01 1129 77.24
20   Потапин Александр 1951 20 / 45 23:05 I     Билдер 1043 76.89
21   Гундоров Сергей 1955 21 / 45 24:06 I     Красногорск (Гундоро 1012 71.47
22   Иниятуллин Равиль 1999 22 / 45 24:28 КМС     Ориента-Заря 1104 69.51
23   Голондин Егор 1987 23 / 45 24:29 I 1126 69.42
24   Климентьев Сергей 1968 24 / 45 25:26     Хорошево 1052 64.36
25   Прозоров Андрей 1999 25 / 45 25:48 I     Ориента-Кунцево 1076 62.40
26   Хелпполаенн Теему 1962 26 / 45 25:56     Finland 2771 61.69
27   Гейко Роман 1995 27 / 45 26:49     Лично 6008 56.98
28   Митерев Егор 1987 28 / 45 27:00 КМС     Ориента-Кунцево 1015 56.00
29   Кнотько Вера 1980 29 / 45 27:23 I     МГУ 3855 53.96
30   Орехов Антон 1989 30 / 45 27:35     О-Клуб 1010 52.89
31   Каслов Петр 1948 31 / 45 27:41 1082 52.36
32   Качалин Андрей 1955 32 / 45 28:59 III     Тверь-Луч 1024 45.42
33   Дуровин Дмитрий 1963 33 / 45 29:44 1119 41.42
34   Потребич Нина 1987 34 / 45 29:45 I 1026 41.33
35   Фельтгейм Кирилл 1964 35 / 45 30:01 II 1020 39.91
36   Глебов Сергей 1953 36 / 45 30:34 I 1039 36.98
37   Цветаева Галина 1965 37 / 45 31:09 II     Королёв 1021 33.87
38   Игнатенко Раиса 1947 38 / 45 31:11 I 1048 33.69
39   Кротков Борис 1938 39 / 45 32:45 II     Лыткарино 1061 25.33
40   Качалина Марина 1965 40 / 45 32:56 II     Тверь-Луч 1046 24.36
41   Сукманова Екатерина 1987 41 / 45 34:05     Лично 6010 18.22
42   Пузенко Алина 1998 42 / 45 34:52 II     Ориента-Заря 1051 14.04
43   Рязанская Татьяна 1946 43 / 45 35:26     Кунцево-ОРСА 1062 11.02
44   Лунина Нина 1965 44 / 45 41:35 1077
45   Степанова Анна 1995     Лично 6009 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.