Снежная Тропа 2016 14 ЭТАП, Парк Горького 18.12.2016

Московская область 82 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 1 11:23     СК ФОТОН 1026 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смирнова Анастсия 2005 1 / 2 20:08     Факел 1100 100.00
2   Мележик Василиса 2005 1 / 2 20:08     Факел 1066 100.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мальцева Полина 2003 1 / 2 24:36     Факел 1065 120.00
2   Панова Ангелина 2004 2 / 2 28:08     Факел 1080 102.76
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 7 18:49 КМС     МГУ-географы 1039 200.00
2   Воробьева Дария 1991 2 / 7 22:47 I     ССО МИФИ 1019 157.84
3   Ярошевская Анна 1987 3 / 7 23:16 I     ССО МИФИ 1124 152.70
4   Николюк Александра 1980 4 / 7 26:31     Лично 1073 118.16
5   Киреева Надежда 1987 5 / 7 26:56     СК Биофака МГУ 1047 113.73
6   Громыко Ольга 1981 6 / 7 27:53 III     СК ФОТОН 1028 103.63
7   Малкина Юлия 1990 7 / 7 27:56     Лично 1062 103.10
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 3 20:40 I     Скорики 1099 120.00
2   Качалина Марина 1965 2 / 3 26:35 II     Тверь-Луч 1045 85.65
3   Романова Алевтина 1969 3 / 3 45:23     Хорошево СШ№102 1093
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 2 19:58     ВНИИА 1012 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 2 23:50 II     Стальцы 1030 64.51
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 1 22:51 III     Кунцево-ОРСА 1094 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 6 11:31     СК ФОТОН 1092 90.00
2   Чернышов Егор 2006 2 / 6 16:18     Самолёт 1119 52.62
3   Домрачев Арсений 2006 3 / 6 17:32     Самолёт 1037 42.98
4   Сорокин Всеволод 2006 4 / 6 18:34     Самолёт 1102 34.91
5   Громыко Николай 2006 5 / 6 19:00     СК ФОТОН 1027 31.52
6   Скоробогатов Федор 2009 6 / 6 19:25     Скорики 1098 28.26
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Юрков Никита 2005 1 / 3 17:34     Факел 1122 100.00
2   Кнотько Алексей 2007 2 / 3 18:35     МГУ 1051 94.21
3   Бонн Родион 2004 3 / 3 23:20     Факел 1011 67.17
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 3 10:37 I     Фотон 7005 120.00
2   Александров Владимир 2002 2 / 3 14:35 III     Лично 1002 75.16
3   Калюжный Илья 2002 3 / 3 14:41 II     ЮЗАО-TEAM 1042 74.03
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Виктор 2000 1 / 7 15:35 I     Искатель 7001 150.00
2   Кубрак Иван 2001 2 / 7 18:59     ГСОБ Лесная 1057 117.27
3   Дмитриев Даниил 2001 3 / 7 21:51     Лично 1036 89.68
4   Боков Артем 2001 4 / 7 22:24     ГСОБ Лесная 1031 84.39
5   Волошин Игорь 2001 5 / 7 23:08     Лично 1018 77.33
6   Годунов Дмитрий 2002 6 / 7 25:46     мсву 1023 51.98
7   Перов Юрий 2000 7 / 7 25:48     Факел 1082 51.66
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пак Максим 1999 1 / 1 23:23     Лично 1078 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 20 16:38 I     ССО МИФИ 1112 200.00
2   Насибуллин Ильгизар 1983 2 / 20 17:57 МС     Лично 1072 184.17
3   Володин Юрий 1982 3 / 20 18:11 I     ССО МИФИ 1017 181.36
4   Петров Дмитрий 1994 4 / 20 18:17 II     Лично 1083 180.16
5   Быркин Виктор 1986 5 / 20 19:24 I     ССО МИФИ 1015 166.73
6   Пинчук Максим 1987 6 / 20 20:36 II     Мастерская счастья 1084 152.30
7   Федоров Дмитрий 1984 7 / 20 20:44 II     Долгопрудный МФТИ 1114 150.70
8   Кривушин Мартин 1989 8 / 20 21:46 I     МГУ-географы 1056 138.28
9   Банковский Антон 1976 9 / 20 23:46     Лично 1006 114.23
10   Дегтярев Алексей 1979 10 / 20 23:59 III     Ориента-СКРУМ 1033 111.62
11   Горчаков Алексей 1980 11 / 20 25:02     Лично 1024 99.00
12   Чичкан Сергей 1980 12 / 20 26:16     Лично 1120 84.17
13   Яруллин Дамир 1998 13 / 20 26:50     Лично 1125 77.35
14   Романченко Александр 1982 14 / 20 28:12     Оникс 7002 60.92
15   Платонов Михаил 1970 15 / 20 28:33     Лично 1085 56.71
16   Поддубный Владислав 1997 16 / 20 30:39 I     ССО МИФИ 1086 31.46
17   Абрамов Андрей 1976 17 / 20 31:31 II     мсву 1001 21.04
18   Зудин Андрей 1998 18 / 20 37:52     Лично 7004
19   Молочков Владимир 1986 19 / 20 38:50 III     ССО МИФИ 1071
20   Сизиков Андрей 1982 20 / 20 40:52     Оникс 7003
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 6 16:57 I     Лично 1038 120.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 6 19:12 I     Скорики 1097 104.07
3   Степанов Вадим 1973 3 / 6 20:41 III     Лично 1105 93.57
4   Кацай Александр 1969 4 / 6 22:16     Лично 1923 82.36
5   Степанов Александр 1959 5 / 6 24:38 II     Лично 1104 65.60
6   Кнотько Александр 1971 6 / 6 25:01 I     МГУ 1050 62.89
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 7 18:27 I     Красногорск 1909 70.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 7 20:03     Стальцы 1029 63.93
3   Якимушкин Александр 1951 3 / 7 22:29 II     Лично 1123 54.70
4   Хилков Владимир 1949 4 / 7 22:42 II     Лично 1116 53.88
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 7 22:45     Малахит-О 1070 53.69
6   Митрофанов Евгений 1948 6 / 7 24:05 II     Лично 1068 48.63
7   Качалин Андрей 1955 7 / 7 28:34 III     Тверь-Луч 1044 31.62
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 1 16:00     ВНИИА 1938 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 11 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 11 33:54 КМС     Лично 1046 100.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 11 34:55     МИФИ 4040 97.00
3   Калюжный Александр 1976 3 / 11 35:23 I     ЮЗАО-TEAM 1041 95.62
4   Попов Антон 1985 4 / 11 37:30 I     38 опс вдв 1090 89.38
5   Гоц Игорь 1975 5 / 11 40:32     Лично 1025 80.43
6   Баринов Сергей 1955 6 / 11 40:46 I     Красногорск 1007 79.74
7   Проценко Алексей 1975 7 / 11 41:12 II     СК ФОТОН 1091 78.47
8   Данилов Владимир 1983 8 / 11 43:19     Резиномотор 7006 72.22
9   Салимов Данил 1988 9 / 11 43:23     Ориента-Ski-O 1940 72.03
10   Богоцкой Александр 1975 10 / 11 45:09 II     Лично 1009 66.81
11   Скляров Александр 1956 11 / 11 48:54     Лично 1096 55.75
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.