Московская Осень 2021 5 этап, Горенский л/п 09.10.2021

Московская область 319 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 86 этапов.
Поделиться

Снятые ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальков Семен 2011     Ногинск 1173 Дисквалифицирован
2   Долгов Андрей 2011     Реутов, лично 1076 Дисквалифицирован
3   Рыбушкина Елена 1984     Балашиха, лично 1263 Дисквалифицирован
4   Рыбушкин Алексей 1985     Балашиха, лично 1262 Дисквалифицирован
5   Скороходова Мария 2007 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1281 Дисквалифицирован
6   Левин Иван 2012     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1155 Дисквалифицирован
7   Трушина Софья 2007     СТК Гольфстрим 1305 Дисквалифицирован
8   Лисакович Александр 2011     СТК Гольфстрим 1161 Дисквалифицирован
9   Зубков Арсений 2008     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1095 Дисквалифицирован
10   Абросимова Ирина 1984     Москва ВАО, лично 1003 Дисквалифицирован
11   Тагиев Мухамедтаги 2003     СТК Гольфстрим 1295 Дисквалифицирован
12   Долгов Виктор 1983     Реутов, лично 1077 Дисквалифицирован
13   Павленко Владимир 2013     Лично 6010 Дисквалифицирован
14   Круть Анна 2001     ВА РВСН 1139 Дисквалифицирован
15   Пилипенко Артем 2001     МВОКУ 6008 Дисквалифицирован
16   Полещук Александр 1982     Лосиный остров 1231 Дисквалифицирован
17   Никитин Николай 2001 II     ССО МИФИ 1206 Дисквалифицирован
18   Глобина Екатерина 2002     Москва СЗАО, лично 1062 Дисквалифицирован
19   Райкова Евгения 2008     Атлант 1244 Дисквалифицирован
20   Милославский Янис 2009     Атлант 1184 Дисквалифицирован
21   Семеновых Данила 2010     Атлант 1274 Дисквалифицирован
22   Тихвинский Павел 2010     Атлант 1300 Дисквалифицирован
23   Кочура Никита 2010     Атлант 1133 Дисквалифицирован
24   Мазурина Анна 1990     Павлово-Посадский р- 1166 Дисквалифицирован
25   Лавров Иван 2010     Атлант 1149 Дисквалифицирован
26   Шуралев Роман 1984     Балашиха, лично 1345 Дисквалифицирован
27   Мирошников Максим 1963     Балашиха Вездеход 1188 Дисквалифицирован
28   Ахмадуллин Рим 1946     Раменский р-н, лично 1022 Дисквалифицирован
29   Еляхин Павел 1982     Лосиный остров 1082 Дисквалифицирован
30   Савинова Светлана 1986     EDUSGORY 1269 Дисквалифицирован
31   Шорохов Иван 1951     Московский компас 1340 Дисквалифицирован
32   Шуста Полина 1994     Балашиха, лично 1346 Дисквалифицирован
33   Рябова Полина 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1264 Дисквалифицирован
34   Романов Алексей 2005     Реутов 1251 Дисквалифицирован
35   Костина Мария 2009     СТК Гольфстрим 1130 Дисквалифицирован
36   Клищенко Арина 2010     СТК Гольфстрим 1117 Дисквалифицирован
37   Тощев Илья 2012     Ногинск 1302 Дисквалифицирован
38   Шубин Евгений 1949 II     Фрязино, лично 1343 Дисквалифицирован
39   Таранин Анатолий 1937     ВНИИА 1296 Дисквалифицирован
40   Павленко Егор 2007     Москва ЮАО, лично 1216 Дисквалифицирован
41   Корсеев Даниил 2008     Атлант 1126 Дисквалифицирован
42   Снопко Константин 2011     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1288 Дисквалифицирован
43   Карасев Егор 2016     Netcracker 1109 Дисквалифицирован
44   Радостина Ксения 1981     Лично 6005 Дисквалифицирован
45   Новиков Никита 2010     Атлант 1208 Дисквалифицирован
46   Горохов Дмитрий 1993     Веганутые лоси 1067 Дисквалифицирован
47   Трясцин Матвей 2010     Атлант 1307 Дисквалифицирован
48   Шечков Никита 2010     Атлант 1334 Дисквалифицирован
49   Садиков Александр 2010     Атлант 1270 Дисквалифицирован
50   Кочура Антон 2010     Атлант 1132 Дисквалифицирован
51   Климович Вячеслав 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1115 Дисквалифицирован
52   Бурикова Елена 1982     Ногинск 1032 Дисквалифицирован
53   Лихачев Михаил 2012     Ногинск 1164 Дисквалифицирован
54   Зубрин Федор 2010     Атлант 1096 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 67 ) , дистанция 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 67 47:35 КМС     Москва, лично 1111 60.00
2   Байдимиров Ростислав 1995 2 / 67 51:07 КМС     'Ориента' г.Бирск 1023 55.54
3   Лексин Олег 1977 3 / 67 54:26 КМС     Котики 1158 51.36
4   Зазулин Евгений 1990 4 / 67 54:35 КМС     Балашиха, лично 1086 51.17
5   Насибуллин Ильгизар 1983 5 / 67 55:27 МС     ЦАО Пресня 1199 50.08
6   Шорохов Александр 1987 6 / 67 56:21 I     ВНИИА 1339 48.95
7   Давыдов Дмитрий 1967 7 / 67 57:41 I     ОК 'Цемент' 1073 47.26
8   Ермаченков Алексей 1986 8 / 67 1:00:28 I     ССО МИФИ 1083 43.75
9   Алдобаев Максим 2004 9 / 67 1:01:04 II     Искатель 1007 43.00
10   Репенко Диана 2001 10 / 67 1:01:16 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1247 42.75
11   Сабержанов Александр 1990 11 / 67 1:01:27 МС     Москва, лично 1266 42.51
12   Никитин Леонид 1969 12 / 67 1:01:49 I     ELK 1205 42.05
13   Ястребков Константин 1984 13 / 67 1:02:26 II     Москва, лично 1350 41.27
14   Нежельский Вадим 1989 14 / 67 1:02:28 КМС     Ростов-на-Дону, личн 1201 41.23
15   Краснов Константин 1997 15 / 67 1:02:37     Россия, лично 1134 41.04
16   Калмыков Петр 1989 16 / 67 1:02:42     Сергиево-Посадский р 1105 40.94
17   Зозуля Вячеслав 1972 17 / 67 1:03:34 I     Москва ЗелАО 1093 39.85
18   Асылхузин Ринат 1963 18 / 67 1:03:35 II     Королев, лично 1021 39.82
19   Абросимов Алексей 1976 19 / 67 1:03:47     Москва ВАО, лично 1002 39.57
20   Дудников Владимир 1985 20 / 67 1:04:42     ССО МИФИ 6012 38.42
21   Ольшанский Сергей 1986 21 / 67 1:05:00     Steep Hill 1214 38.04
22   Герасимов Василий 2001 22 / 67 1:05:05 III     'БАРС' 1057 37.93
23   Рыбаков Андрей 1974 23 / 67 1:05:10 I     OMEGA 1259 37.83
24   Масный Дмитрий 1988 24 / 67 1:05:54 МС     Москомпас-Ориента Ма 1179 36.90
25   Гец Михаил 1969 25 / 67 1:06:14 I     Москва САО, лично 1059 36.48
26   Шмаглюк Максим 2001 26 / 67 1:06:32     МВОКУ 1338 36.11
27   Горланов Александр 1981 27 / 67 1:06:35     Скиф 1066 36.04
28   Гирей Роман 1996 28 / 67 1:08:13 I     Атлант 1061 33.98
29   Румянцев Дмитрий 1992 29 / 67 1:08:27     Сергиево-Посадский р 1257 33.69
30   Быркин Виктор 1986 30 / 67 1:08:55 I     ССО МИФИ 1034 33.10
31   Гурский Георгий 1999 31 / 67 1:09:58 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1071 31.78
32   Коновалов Александр 1980 32 / 67 1:10:33     р-н Калининский, лич 1124 31.04
33   Вышкварко Алексей 1961 33 / 67 1:10:42 I     Алерко 1049 30.85
34   Баринов Сергей 1955 34 / 67 1:11:01 I     Красногорск 1025 30.45
35   Дунаевский Владислав 1983 35 / 67 1:11:38     Москва ВАО, лично 1079 29.67
36   Тычинин Игорь 1991 36 / 67 1:12:18 I     Солнцево Москва 1308 28.83
37   Маренков Александр 1990 37 / 67 1:12:34 I     ССО МИФИ 1176 28.50
38   Вороной Вадим 1976 38 / 67 1:13:34 II     Москва ЗАО, лично 1048 27.24
39   Давыдов Антон 2004 39 / 67 1:14:24     Лично 6011 26.19
40   Лексин Василий 1984 40 / 67 1:15:06 МС     Балашиха, лично 1157 25.30
41   Хутов Шамиль 1995 41 / 67 1:15:11     МВОКУ 6007 25.20
42   Проценко Алексей 1975 42 / 67 1:16:14 I     СК Фотон 1239 23.87
43   Стародубцеы Тимофей 1998 43 / 67 1:17:18     Ленинский р-н, лично 1290 22.53
44   Саматов Альберт 1987 44 / 67 1:17:31 II     САКСОР - 'Динамика' 1272 22.26
45   Макаров Илья 2001 45 / 67 1:18:56     ВА РВСН 1167 20.47
46   Бяков Денис 1993 46 / 67 1:19:45     Москва ЮВАО, лично 1036 19.44
47   Шаура Данил 2002 47 / 67 1:20:37     СТК Гольфстрим 1333 18.35
48   Повалишников Леонид 2000 48 / 67 1:21:21 КМС     Ориента-Виктория 1226 17.42
49   Чуприков Евгений 1979 49 / 67 1:21:42     Лыткарино К2 1331 16.98
50   Дремов Сергей 1988 50 / 67 1:22:01     Борисоглебский р-н 1078 16.58
51   Закиров Руслан 1999 51 / 67 1:23:57 II     ВА РВСН 1087 14.14
52   Бычков Андрей 1958 52 / 67 1:24:26 II     'Репейник' (Москва) 1035 13.53
53   Алилуев Иван 1998 53 / 67 1:25:17     ВА РВСН 1009 12.46
54   Черноокий Дмитрий 1987 54 / 67 1:28:37     Сергиево-Посадский р 1329 8.26
55   Родионов Николай 2001 55 / 67 1:30:13     МВОКУ 1250 6.24
56   Синицын Михаил 2002 56 / 67 1:30:18     ВА РВСН 1277 6.14
57   Егоров Анатолий 1993 57 / 67 1:33:11 I     ВА РВСН 1081 2.50
58   Синичкин Сергей 1977 58 / 67 1:33:48     Саранск, лично 1278 1.72
59   Родин Святослав 2001 59 / 67 1:38:51     МВОКУ 6004
60   Пуляев Александр 1955 60 / 67 1:39:29     Дубна, лично 1241
61   Поляков Николай 2004 61 / 67 1:46:54 I     Ориента-Восход 1233
62   Ухов Денис 1998 62 / 67 1:56:07     Балашиха, лично 1310
63   Лагутенко Николай 2001 63 / 67 2:03:52     МВОКУ 6003
64   Латыпов Ренат 1988 64 / 67 2:09:10     Дубна, лично 1154
65   Гилев Дмитрий 2001 65 / 67 2:16:16     МВОКУ 1060
66   Хамизов Мурик 2001 66 / 67 2:26:21     МВОКУ 1315
67   Склянин Владимир 2001 67 / 67 2:55:43     МВОКУ 6001
К списку групп
О2 ( участников: 65 ) , дистанция 51 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чурсанов Максим 2007 1 / 65 43:36 I     Ногинск 1332 60.00
2   Рыбаков Илья 2006 2 / 65 45:51 I     OMEGA 1260 56.90
3   Рыбакова Ульяна 2004 3 / 65 50:14 КМС     OMEGA 1261 50.87
4   Хохлов Глеб 1973 4 / 65 54:41 II     О-Измайлово 1319 44.75
5   Карасев Владимир 1980 5 / 65 55:16     Netcracker 1108 43.94
6   Олейниченкова Светлана 2008 6 / 65 57:38 I     СШ им. А.П.Горелова 1213 40.69
7   Лазарев Дмитрий 2005 7 / 65 1:00:14     СТК Гольфстрим 1150 37.11
8   Игонина Мария 1989 8 / 65 1:00:32 МС     МГУ-географы 1102 36.70
9   Масная Елена 1989 9 / 65 1:03:45 II     Москомпас-Ориента Ма 1178 32.27
10   Охотников Сергей 1954 10 / 65 1:04:18     Ногинск 1215 31.51
11   Мамошин Александр 2005 11 / 65 1:05:24 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1175 30.00
12   Зинова Анна 1996 12 / 65 1:05:27     'Ориента' г.Бирск 1092 29.93
13   Хохлова Наталья 1979 13 / 65 1:05:56 II     О-Измайлово 1321 29.27
14   Миронова Ирина 1984 14 / 65 1:06:08     Москва, лично 1187 28.99
15   Кузнецов Иван 2005 15 / 65 1:07:44 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1143 26.79
16   Романова Дина 1966 16 / 65 1:08:20     Реутов 1252 25.96
17   Барш Константин 1968 17 / 65 1:09:11 II     ОриентТир 1026 24.79
18   Красов Сергей 2005 18 / 65 1:09:25 II     Москомпас-Ориента Ма 1137 24.47
19   Гурский Илья 1977 19 / 65 1:09:51 III     Москомпас-Ориента Ма 1072 23.88
20   Киселев Кирилл 1988 20 / 65 1:11:27     ТК МАИ 1114 21.67
21   Рубени Даниил 2006 21 / 65 1:11:29 I     Москомпас-Ориента Ма 1255 21.63
22   Слепцов Александр 1947 22 / 65 1:12:16     Москва МПС 1282 20.55
23   Сушко Андрей 1980 23 / 65 1:12:28     Лично 6014 20.28
24   Барышев Иван 1986 24 / 65 1:12:38     Лично 6013 20.05
25   Цветков Михаил 1978 25 / 65 1:13:47 III     Мытищинский р-н, лич 1325 18.46
26   Терпугов Никита 2000 26 / 65 1:14:11 II     МИИГАиК 1297 17.91
27   Хилков Дмитрий 1970 27 / 65 1:14:54     Москва САО, лично 1316 16.93
28   Калашник Велимир 2004 28 / 65 1:15:16     Москва СЗАО, лично 1104 16.42
29   Вертелецкий Александр 2001 29 / 65 1:15:17     Wald&Dorf 1042 16.40
30   Мучуков Александр 2005 30 / 65 1:15:37 III     Москомпас-Ориента Ма 6009 15.94
31   Захаров Игор 1957 31 / 65 1:15:38     Виват 1089 15.92
32   Коваленко Екатерина 1984 32 / 65 1:16:18     ТК МАИ 1121 15.00
33   Шорохова Лидия 1956 33 / 65 1:17:23     Московский компас 1341 13.51
34   Нежельская Анна 1987 34 / 65 1:18:20     Ростов-на-Дону, личн 1200 12.20
35   Нестеров Денис 1986 35 / 65 1:19:45     ТК МАИ 1203 10.25
36   Миоошников Андрей 1989 36 / 65 1:22:21     Балашиха Вездеход 1186 6.67
37   Новожилова Татьяна 1971 37 / 65 1:23:31     Стальцы 1210 5.07
38   Слышкин Анатолий 1996 38 / 65 1:24:10     CRAFT-ОРИЕНТА 1284 4.17
39   Ветчинин Александр 1959 39 / 65 1:24:44 I     Москва ВАО, лично 1043 3.39
40   Астафьев Евгений 1959 40 / 65 1:25:35     Москва ЮЗАО, лично 1018 2.22
41   Верескунов Алексей 1973 41 / 65 1:27:37     Москва ЗАО, лично 1041
42   Лексина Виктория 1976 42 / 65 1:28:25 II     Котики 1159
43   Трушина Юлия 1980 43 / 65 1:28:58     СТК Гольфстрим 1306
44   Акимов Анатолий 1971 44 / 65 1:29:07 III     Москомпас-Ориента Ма 1006
45   Сеньовская Наталья 1988 45 / 65 1:29:56     Беголазы 1275
46   Матросова Алина 1994 46 / 65 1:29:58 I     Москва САО, лично 1180
47   Малкина Юлия 1990 47 / 65 1:32:06     Железнодорожный, лич 1172
48   Лошкарев Дмитрий 1972 48 / 65 1:35:02 III     Химки, лично 1165
49   Савин Илья 2006 49 / 65 1:35:32 III     Москомпас-Ориента Ма 1268
50   Капустин Егор 2005 50 / 65 1:37:24     СТК Гольфстрим 1106
51   Гавриков Денис 2007 51 / 65 1:37:31     СТК Гольфстрим 1050
52   Алексишина Анна 2001 52 / 65 1:38:56     ВА РВСН 1008
53   Рохлин Валентин 2006 53 / 65 1:40:32 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1254
54   Вознесенский Михаил 1947 54 / 65 1:40:57 II     КФК-164 1045
55   Герасимова Тамара 1982 55 / 65 1:41:10     СТК Гольфстрим 1058
56   Лисакович Ксения 1971 56 / 65 1:41:13     СТК Гольфстрим 1162
57   Гуров Александр 1949 57 / 65 1:41:17     Стальцы 1068
58   Степаненко Полина 2011 58 / 65 1:51:18     Москва СВАО, лично 1292
59   Степаненко Татьяна 1982 59 / 65 1:51:23     Москва СВАО, лично 1293
60   Гайтукаева Галина 1999 60 / 65 1:56:14     Москва ЮАО, лично 1053
61   Лапчинская Маргарита 1956 61 / 65 2:04:07 III     Москва ЮЗАО, лично 1153
62   Алюнина Анастасия 1975 62 / 65 2:04:46     СТК Гольфстрим 1010
63   Васильев Юрий 1986 63 / 65 2:05:17     Балашиха, лично 1038
64   Васильев Егор 2009 64 / 65 2:05:36     Балашиха, лично 1037
65   Карагичева Наталья 1966 65 / 65 2:29:40     EDUSGORY 1107
К списку групп
О3 ( участников: 58 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Мирослав 2008 1 / 58 38:47 I     Ориента Ski-O 1232 60.00
2   Пахнин Игорь 2007 2 / 58 38:58 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1222 59.72
3   Неяглова Алина 2007 3 / 58 42:26 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1204 54.35
4   Хохлов Евгений 1999 4 / 58 43:06     О-Измайлово 1320 53.32
5   Редькин Роман 2007 5 / 58 44:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1246 51.05
6   Полякова Наталья 1971 6 / 58 46:17 II     Москва ВАО, лично 1235 48.40
7   Похвалинский Иван 2008 7 / 58 47:16 III     Ногинск 1238 46.88
8   Гавриш Лев 2009 8 / 58 48:53     Москомпас-Ориента Ма 1052 44.37
9   Киселев Дмитрий 2004 9 / 58 50:03     Атлант 1112 42.57
10   Румянцев Сергей 2007 10 / 58 50:18     Атлант 1258 42.18
11   Мусинов Данила 2007 11 / 58 50:53 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1197 41.28
12   Абросимова Марьяна 2007 12 / 58 51:37 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1004 40.15
13   Асылов Владимир 1959 13 / 58 51:53     КаргоЛогистик 1019 39.73
14   Олейниченкова Анна 2009 14 / 58 52:53 II     СШ им. А.П.Горелова 1212 38.19
15   Парыгина Елизавета 2007 15 / 58 53:29 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1220 37.26
16   Третьяков Тимофей 2007 16 / 58 53:30 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1303 37.23
17   Баринов Даниил 2008 17 / 58 53:38     Ногинск 1024 37.03
18   Лабутина Людмила 1940 18 / 58 54:18 III     билдер 1147 35.99
19   Филимонов Иван 2009 19 / 58 54:43     Ногинск 1311 35.35
20   Абдыкадыров Акжол 2002 20 / 58 56:20     O-DEAF Москва 1001 32.85
21   Кузнецов Петр 1947 21 / 58 59:02     Москва, лично 1144 28.67
22   Иванов Михаил 2010 22 / 58 1:00:38     Москомпас-Ориента Ма 1099 26.20
23   Муннибаева Эля 2005 23 / 58 1:01:01     СТК Гольфстрим 1196 25.60
24   Романовский Евгений 1962 24 / 58 1:01:22     Королев, лично 1253 25.06
25   Шульженко Даниил 2007 25 / 58 1:02:21     Атлант 1344 23.54
26   Кнотько Александр 1971 26 / 58 1:02:45 I     МГУ 1120 22.92
27   Ануфриев Филипп 2009 27 / 58 1:04:06     Ногинск 1015 20.83
28   Моргунова Мария 2009 28 / 58 1:05:01     Атлант 1220 1193 19.42
29   Буденный Георгий 2002 29 / 58 1:06:34 II     O-DEAF Москва 1030 17.02
30   Васильева Марина 1964 30 / 58 1:06:36 II     Преображенская школа 1039 16.97
31   Голев Ярослав 2008 31 / 58 1:06:55 III     Ногинск 1064 16.48
32   Полодишник Алексей 1987 32 / 58 1:07:34     Лично 6006 15.47
33   Юсипов Марат 2008 33 / 58 1:10:51     СТК Гольфстрим 1347 10.39
34   Рязанская Татьяна 1946 34 / 58 1:11:58 III     Кунцево-ОРСА 1265 8.66
35   Мальков Степан 2007 35 / 58 1:12:07     Ногинск 1174 8.43
36   Поляков Семен 2007 36 / 58 1:14:29 III     Ориента-Восход 1234 4.77
37   Гапонова Анна 1995 37 / 58 1:14:41     Чеховский р-н, лично 1054 4.46
38   Гурова Ольга 1956 38 / 58 1:17:56 II     Стальцы 1069
39   Бортновская Тамара 1950 39 / 58 1:21:36 II     ВНИИА 1028
40   Андрейкин Артем 2004 40 / 58 1:23:38 II     O-DEAF Москва 1013
41   Мельникова Анна 2002 41 / 58 1:23:44     O-DEAF Москва 1183
42   Пензарь Софья 2007 42 / 58 1:24:39     СТК Гольфстрим 1223
43   Данилина Екатерина 2008 43 / 58 1:24:50     СТК Гольфстрим 1074
44   Назаров Никита 2008 44 / 58 1:25:08     Москомпас-Ориента Ма 1198
45   Митрюшин Константин 2007 45 / 58 1:25:41     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1189
46   Виноградов Сергей 2007 46 / 58 1:25:43     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1044
47   Павлюкова Валерия 2007 47 / 58 1:26:17     СТК Гольфстрим 1218
48   Говорова Алла 1964 48 / 58 1:31:42     Москва СЗАО, лично 1063
49   Шишелова Татьяна 1960 49 / 58 1:39:39     Москва ВАО, лично 1337
50   Новичков Александр 2012 50 / 58 1:40:22     Carpe Diem 1209
51   Попо Максим 1983 51 / 58 1:40:25     Атлант 1237
52   Радин Дамир 2007 52 / 58 1:41:15     СТК Гольфстрим 1242
53   Мильке Анастасия 1980 53 / 58 1:42:16     СТК Гольфстрим 1185
54   Зотова Анастасия 1998 54 / 58 1:42:59     Атлант 1094
55   Асылов Тимур 2007 55 / 58 1:48:15     КаргоЛогистик 1020
56   Плякин Александр 1950 56 / 58 1:54:28     Москва МПС 1225
57   Моргунова Анна 2003 57 / 58 2:05:48     Атлант 1220 1192
58   Лавришина Мария 1981 58 / 58 2:11:29     Сокольники-РУДН 1148
К списку групп
О4 ( участников: 76 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рубени Мирон 2010 1 / 76 27:14     Москомпас-Ориента Ма 1256 60.00
2   Воробьев Алексей 2006 2 / 76 31:45     Атлант 1047 50.05
3   Акимов Александр 2009 3 / 76 32:39     Москомпас-Ориента Ма 1005 48.07
4   Савельев Ярослав 2009 4 / 76 32:51     СТК Гольфстрим 1267 47.63
5   Андреев Антон 2010 5 / 76 32:59     СТК Гольфстрим 1011 47.33
6   Цвиркун Максим 2009 6 / 76 33:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1327 45.64
7   Кораблев Степан 2009 7 / 76 33:49     СТК Гольфстрим 1125 45.50
8   Музаффарова Анна 2009 8 / 76 36:56     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1195 38.63
9   Митрюшин Роман 2010 9 / 76 37:08     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1190 38.19
10   Косарева Вероника 2010 10 / 76 37:20     СТК Гольфстрим 1128 37.75
11   Котов Егор 2009 11 / 76 38:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1131 36.28
12   Захаров Алексей 2009 12 / 76 38:57     СТК Гольфстрим 1090 34.19
13   Дятловский Григорий 2009 13 / 76 40:22     Москомпас-Ориента Ма 1080 31.06
14   Корчинелли Нина 2011 14 / 76 41:06     СТК Гольфстрим 1127 29.45
15   Волченков Ярослав 2010 15 / 76 42:04     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1046 27.32
16   Колушев Константин 2010 16 / 76 42:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1123 25.85
17   Широков Евгений 1938 17 / 76 43:45 I     Малахит Супер 1335 23.61
18   Скобелев Алексей 1966 18 / 76 43:49     Атлант 1279 23.46
19   Демченко Виктория 2011 19 / 76 44:36     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1075 21.74
20   Хабибуллин Ильяс 2007 20 / 76 44:42     Атлант 1314 21.52
21   Моршинина Алена 2009 21 / 76 44:44     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1194 21.44
22   Гурская Александра 2012 22 / 76 45:03     Москомпас-Ориента Ма 1070 20.75
23   Серебряков Рудольф 1939 23 / 76 45:42     Малахит Супер 1276 19.31
24   Ардашников Михаил 2005 24 / 76 47:15     Атлант 1017 15.90
25   Сковпень Лев 2009 25 / 76 47:17     Москомпас-Ориента Ма 1280 15.83
26   Киселев Илья 2009 26 / 76 50:53     Ногинск 1113 7.89
27   Крылов Иван 2009 27 / 76 52:06     СТК Гольфстрим 1140 5.21
28   Иванов Михаил 2010 28 / 76 52:10     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1100 5.07
29   Матюшова Виктория 2007 29 / 76 52:12     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1181 4.99
30   Смирнова Алина 2007 29 / 76 52:12     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1285 4.99
31   Климович Елизавета 2010 31 / 76 52:13     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1116 4.96
32   Филиных Кирилл 2008 32 / 76 53:15     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1312 2.68
33   Чертков Иван 2010 33 / 76 53:35     НИКА 1330 1.95
34   Кардаш Денис 2011 34 / 76 54:08     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1110 0.73
35   Буриков Павел 2011 35 / 76 54:17     Ногинск 1031 0.40
36   Хохлова Ульяна 2014 36 / 76 54:50     О-Измайлово 1322
37   Антоненко Дмитрий 2011 37 / 76 57:03     Ногинск 1014
38   Иванов Артем 2014 38 / 76 58:59     Ногинск 1098
39   Гаращук Сергей 2012 39 / 76 59:40     Москва СВАО, лично 1056
40   Гаращук Руслан 1970 40 / 76 59:46     Москва СВАО, лично 1055
41   Крылов Сергей 2010 41 / 76 1:00:11     СТК Гольфстрим 1141
42   Попкова Анджелина 2009 42 / 76 1:01:05     O-DEAF Москва 1236
43   Цветков Сергей 2011 43 / 76 1:01:10     Мытищинский р-н, лич 1326
44   Андреева Анна 2011 44 / 76 1:01:25     СТК Гольфстрим 1012
45   Клищенко Варвара 2012 45 / 76 1:01:29     СТК Гольфстрим 1118
46   Штрафин Владислав 2007 46 / 76 1:03:07     O-DEAF Москва 1342
47   Житенев Егор 2007 47 / 76 1:03:25     O-DEAF Москва 1085
48   Костин Никита 2009 48 / 76 1:05:23     СТК Гольфстрим 1129
49   Радостин Никита 2009 49 / 76 1:05:59     Лосиный остров 1243
50   Снопко Елена 1976 50 / 76 1:06:58     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1287
51   Крылова Нина 1948 51 / 76 1:07:28 III     Москва САО, лично 1142
52   Гавриков Егор 2009 52 / 76 1:08:35     СТК Гольфстрим 1051
53   Заргаров Тимофей 2009 53 / 76 1:09:39     СТК Гольфстрим 1088
54   Смольский Алексей 2010 54 / 76 1:10:46     СТК Гольфстрим 1286
55   Ардашников Всеволод 2007 55 / 76 1:13:55     Атлант 1016
56   Селихов Алексей 2011 56 / 76 1:13:57     Атлант 1273
57   Стремин Николай 2011 57 / 76 1:14:41     Лосиный остров 1294
58   Ржаницына Софья 1983 58 / 76 1:14:49     Москва САО, лично 1248
59   Маленко Кристина 1993 59 / 76 1:14:56     Москва САО, лично 1170
60   Фокша Даниил 2012 60 / 76 1:14:56     Лосиный остров 1313
61   Тлепшев Амир 2009 61 / 76 1:15:59     Атлант 1301
62   Подзоров Андрей 2012 62 / 76 1:16:58     Химки, лично 1227
63   Хрунова Арина 2012 63 / 76 1:20:06     СТК Гольфстрим 1323
64   Величковский Александр 2012 64 / 76 1:22:21     Москомпас-Ориента Ма 1040
65   Леонтьев Андрей 1993 65 / 76 1:25:19 I     Люберецкий р-н, личн 1160
66   Листахова Елизавета 2009 66 / 76 1:25:23     СТК Гольфстрим 1163
67   Трушин Владимир 2011 67 / 76 1:35:16     СТК Гольфстрим 1304
68   Голубева Таисия 2009 68 / 76 1:36:59     O-DEAF Москва 1065
69   Ходков Николай 2015 69 / 76 1:41:37     Лосиный остров 1317
70   Нимаева Самина 2014 70 / 76 1:42:12     Лосиный остров 1207
71   Олейников Иван 2012 71 / 76 1:42:14     Лосиный остров 1211
72   Ключ Марк 2015 72 / 76 1:42:42     Лосиный остров 1119
73   Старостина Мария 2013 73 / 76 1:47:38     Лосиный остров 1291
74   Сомова Анастасия 2012 74 / 76 1:47:40     Лосиный остров 1289
75   Захаров Иван 2012 75 / 76 1:52:34     СТК Гольфстрим 1091
76   Левит Сергей 1974 76 / 76 1:59:10     Сокольники-РУДН 1156
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.