Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Открытые соревнования ФСО РК.. Кросс-лонг-общий старт 07.01.2019

Кросс Республика Крым 446 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 17 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведмецкий Егор 2010 1 / 8 15:24     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 774 90.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 8 16:36     Skoriki, Москва ЮЗАО 549 82.99
3   Полищук Максим 2009 3 / 8 17:07     с/к 'Ориентир', Симферополь 108 79.97
4   Калугин Илья 2011 4 / 8 22:03     Ориента-Ника, Москва СЗАО 13 51.14
5   Курзанов Савва 2010 5 / 8 23:18     ОМЕГА, Ярославль 513 43.83
6   Калугин Даниил 2006 6 / 8 26:37     Ориента-Ника, Москва СЗАО 11 24.45
7   Овчаренко Михаил 2009 7 / 8 1:00:59     Ориента-Ника, Москва СЗАО 15
8   Калугин Николай 2010     Ориента-Ника, Москва СЗАО 14 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербуль Олег 2007 1 / 23 18:08     Белые ночи _ Всеволожский р-н 730 100.00
2   Денисов Никита 2007 2 / 23 18:34 III     Пятигорск Энергия, Пятигорск 40 97.61
3   Журков Виктор 2007 3 / 23 19:22     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 144 93.20
4   Бояренцев Александр 2008 4 / 23 19:40     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 113 91.54
5   Байкин Егор 2008 5 / 23 20:02     Ориента-Ника, Москва СЗАО 16 89.52
6   Цепляев Андрей 2007 6 / 23 20:37     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 658 86.31
7   Жуков Павел 2007 7 / 23 22:59     Жуки, Ярославль 690 73.25
8   Курзанов Семен 2008 8 / 23 25:23     ОМЕГА, Ярославль 514 60.02
9   Аверьяскин Николай 2008 9 / 23 27:02     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 698 50.92
10   Купцов Леонид 2008 10 / 23 30:11     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 657 33.55
11   Спиваков Сергей 2007 11 / 23 30:35     с/к 'Ориентир', Симферополь 101 31.34
12   Кукленко Максим 2008 12 / 23 32:15     BALAKLAVA, Севастополь 745 22.15
13   Боревич Альберт 2008 13 / 23 33:44     Белые ночи _ Всеволожский р-н 729 13.97
14   Курганский Михаил 2008 14 / 23 34:48     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 764 8.09
15   Чухлебов Александр 2007 15 / 23 39:04     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 146
16   Верескунов Никита 2008 16 / 23 45:42     с/к 'Ориентир', Симферополь 104
17   Гринев Дмитрий 2007 17 / 23 52:22     КСО Компас Севастополь 575
18   Трещев Олег 2008 18 / 23 54:10     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 58
19   Левцов Егор 2008 19 / 23 1:01:27     МБУ СШ №3 г.Симферополь 163
20   Пушков Алексей 2008 20 / 23 1:15:40     с/к 'Ориентир', Симферополь 105
21   Долгополов Владимир 2008     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 51 Не финишировал
22   Воецкий Глеб 2007     с/к 'Ориентир', Симферополь 109 Не финишировал
23   Свердличенко Андрей 2008     КСО Компас Севастополь 576 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусик Богдан 2006 1 / 24 59:04 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 149 120.00
2   Савичев Тимофей 2005 2 / 24 1:07:27 I     Ювента ШАА, Сосновый Бор 669 102.97
3   Гуринов Илья 2005 3 / 24 1:08:40 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 619 100.50
4   Емельянов Арсений 2006 4 / 24 1:11:00 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 589 95.76
5   Петров Дмитрий 2005 5 / 24 1:28:32 I     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 64 60.14
6   Зайцев Игорь 2006 6 / 24 1:31:43     BALAKLAVA, Севастополь 746 53.67
7   Боков Алексей 2005 7 / 24 1:34:40 I     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 61 47.67
8   Лузанов Иоанн 2005 8 / 24 1:36:08     с/к 'Ориентир', Симферополь 102 44.70
9   Горбунов Илья 2005 9 / 24 1:36:34 III     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 659 43.81
10   Комнатный Максим 2005 10 / 24 1:36:58 II     АККК, Ростов-на-Дону 1 83 43.00
11   Корнилов Иван 2005 11 / 24 1:39:34 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 148 37.72
12   Новичихин Дмитрий 2006 12 / 24 1:47:21     с/к 'Ориентир', Симферополь 107 21.91
13   Бочко Денис 2005 13 / 24 1:47:43     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 45 21.16
14   Мутьев Михаил 2006 14 / 24 1:48:16     с/к 'Ориентир', Симферополь 111 20.05
15   Дежурин Никита 2005 15 / 24 1:52:00     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 660 12.46
16   Ткачев Даниил 2005 16 / 24 2:05:22     Ориента-Ника, Москва СЗАО 17
17   Приемко Никита 2006 17 / 24 2:10:48     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 52
18   Ткачев Илья 2006     Икар-Ставрополь, Ставрополь 77 Не финишировал
19   Ипатов Михаил 2006     BALAKLAVA, Севастополь 747 Не финишировал
20   Панченко Михаил 2006     КСО Компас Севастополь 577 Не финишировал
21   Соболев Сергей 2005     КСО Компас Севастополь 578 Не финишировал
22   Скрипай Иван 2006     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 63 Не финишировал
23   Федяков Роман 2006     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 777 Не финишировал
24   Рыжиков Сергей 2005 I     BALAKLAVA, Севастополь 748 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Анатолий 2003 1 / 32 1:05:49 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 542 150.00
2   Луговской Константин 2003 2 / 32 1:08:22 I     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 504 144.19
3   Захарин Никита 2003 3 / 32 1:20:18 I     BALAKLAVA, Севастополь 749 116.99
4   Михайленко Илья 2004 4 / 32 1:20:22 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 147 116.84
5   Коновалов Михаил 2003 5 / 32 1:20:39 I     МосКомпас, Москва ВАО 541 116.19
6   Филиппенко Евгений 2003 6 / 32 1:21:15     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 150 114.83
7   Сиротин Владислав 2004 7 / 32 1:24:43 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 647 106.93
8   Ипатов Сергей 2003 8 / 32 1:27:32 I     BALAKLAVA, Севастополь 750 100.51
9   Бриллиантов Ян 2004 9 / 32 1:27:42 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 661 100.13
10   Овчаренко Даниил 2005 10 / 32 1:28:01 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 18 99.40
11   Ягун Иван 2004 11 / 32 1:28:54 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 662 97.39
12   Савчук Григорий 2004 12 / 32 1:30:10     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 583 94.50
13   Панов Глеб 2004 13 / 32 1:35:15 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 622 82.92
14   Паньков Никита 2004 14 / 32 1:37:51     с/к 'Ориентир', Симферополь 118 76.99
15   Максимов Артем 2003 15 / 32 1:38:33 I     Black Sea OK, Геленджик 768 75.40
16   Гринцевич Николай 2004 16 / 32 1:38:36 I     АККК, Ростов-на-Дону 1 87 75.28
17   Бунегин Кирилл 2004 17 / 32 1:43:46 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 618 63.51
18   Котелевский Андрей 2004 18 / 32 1:43:59 I     АККК, Ростов-на-Дону 1 100 63.02
19   Ефимов Даниил 2004 19 / 32 1:55:38     Белые ночи _ Всеволожский р-н 731 36.46
20   Волошин Владимир 2003 20 / 32 1:58:04 III     МБУ СШ №3 г.Симферополь 164 30.92
21   Мальцев Всеволод 2004 21 / 32 1:58:21 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 621 30.27
22   Бунегин Илья 2004 22 / 32 2:08:55 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 617 6.19
23   Зубенко Даниил 2004 23 / 32 2:10:01 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 72 3.68
24   Коршунов Константин 2004 24 / 32 2:30:58 I     СТК'Вертикаль', Краснодар 681
25   Курзанов Степан 2004 25 / 32 2:33:09 II     ОМЕГА, Ярославль 515
26   Тимофеев Максим 2004 26 / 32 2:39:06     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 59
27   Пирожков Михаил 2004 III     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 632 Не финишировал
28   Ардашев Андрей 2004 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 75 Не финишировал
29   Новичков Святослав 2004     КСО Компас Севастополь 579 Не финишировал
30   Савин Денис 2003     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 582 Не финишировал
31   Медведев Евгений 2004 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 758 Не финишировал
32   Сытников Владимир 2004     Сникерс, Краснодар 6 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 24 1:11:59 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 544 180.00
2   Данчишен Даниил 2002 2 / 24 1:16:03 КМС     р-н Красногвардейский, лично 520 169.83
3   Афонин Александр 2001 3 / 24 1:16:19 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 587 169.16
4   Котов Вячеслав 2001 4 / 24 1:18:27 КМС     р-н Красногвардейский, лично 521 163.83
5   Умрихин Сергей 2002 5 / 24 1:20:18 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 591 159.20
6   Горбенко Данила 2002 6 / 24 1:20:24 КМС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 644 158.95
7   Симонов Иван 2002 7 / 24 1:20:39 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 616 158.33
8   Недосвитий Илья 2002 8 / 24 1:24:59 I     Псковская область 668 147.49
9   Гончарук Александр 2002 9 / 24 1:25:07 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 165 147.16
10   Веретин Никита 2002 10 / 24 1:30:11 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 543 134.49
11   Кривошей Андрей 2001 11 / 24 1:32:35 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 160 128.49
12   Купин Алексей 2001 12 / 24 1:39:56 КМС     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 685 110.11
13   Хандаров Арсений 2001 13 / 24 1:44:31 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 633 98.65
14   Кузьменко Даниил 2002 14 / 24 1:45:08 КМС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 505 97.11
15   Зонов Евгений 2002 15 / 24 1:50:01 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 620 84.89
16   Иванов Александр 2002 16 / 24 1:57:52 II     Белые ночи _ Всеволожский р-н 732 65.27
17   Назаров Артем 2001 17 / 24 2:06:32 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 80 43.59
18   Чумаченко Илья 2002 18 / 24 2:22:05 I     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 91 4.71
19   Алутин Алексей 2001 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 585 Не финишировал
20   Маргарян Данил 2002 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 71 Не финишировал
21   Кравцов Олег 2002 I     BALAKLAVA, Севастополь 751 Не финишировал
22   Казьмин Николай 2002 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 612 Не финишировал
23   Зузов Алексей 2002 КМС     Black Sea OK, Геленджик 767 Не финишировал
24   Гуреев Алексей 2002     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 581 Не стартовал
К списку групп
МЭ ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 59 1:15:03 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 735 200.00
2   Годлевский Евгений 1997 2 / 59 1:15:14 МС     СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ), р-н Выб 607 199.51
3   Козявин Валентин 1995 3 / 59 1:15:25 МС     Владивосток, лично 901 199.02
4   Яганов Алексей 1995 4 / 59 1:18:30 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 739 190.81
5   Кулешов Михаил 1997 5 / 59 1:19:15 МС     Белгородская область 678 188.81
6   Малышев Владислав 1996 6 / 59 1:23:45 МС     Химки 677 176.82
7   Баранник Кирилл 1998 7 / 59 1:24:44 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 121 174.19
8   Кирьянов Юрий 1988 8 / 59 1:25:22 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 664 172.51
9   Алутин Александр 1998 9 / 59 1:25:28 МС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 586 172.24
10   Карпунин Никита 1997 10 / 59 1:25:35 МС     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 684 171.93
11   Асмолов Александр 1995 11 / 59 1:27:31 МС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 166 166.78
12   Ботыгин Даниил 1999 12 / 59 1:30:10 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 663 159.72
13   Селезнев Константин 2000 13 / 59 1:30:13 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 159 159.58
14   Девятов Владиспав 1995 14 / 59 1:31:17 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва ВАО 124 156.74
15   Коцюба Вадим 1997 15 / 59 1:31:31 КМС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 507 156.12
16   Ефимов Роман 1976 16 / 59 1:31:39 МС     Химки 675 155.76
17   Костин Олег 1972 17 / 59 1:31:51 КМС     Челябинская область, Миасс 26 155.23
18   Жихарев Вячеслав 1997 18 / 59 1:31:56 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 611 155.01
19   Цветков Максим 1991 19 / 59 1:33:55 МС     Москва, лично 9 149.72
20   Хасанов Артем 1993 20 / 59 1:35:16 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 158 146.12
21   Попов Николай 1999 21 / 59 1:36:43 КМС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 701 142.26
22   Шанцев Дмитрий 1986 22 / 59 1:39:02 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 738 136.09
23   Маренков Александр 1990 23 / 59 1:39:29 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 25 134.89
24   Борисов Николай 2000 24 / 59 1:41:15 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 629 130.18
25   Чуев Юрий 1997 25 / 59 1:44:32 КМС     Пятигорск Энергия, Пятигорск 38 121.43
26   Заборский Виталий 1976 26 / 59 1:44:40 МС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 700 121.07
27   Новиков Павел 1992 27 / 59 1:44:50 КМС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 524 120.63
28   Лихачев Михаил 1996 28 / 59 1:44:58 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 615 120.28
29   Трухачев Сергей 1994 29 / 59 1:45:04 I     Сызрань, лично 593 120.01
30   Дурнов Борис 1987 30 / 59 1:45:30 I     Воронеж, лично 594 118.85
31   Шнурков Владимир 1984 31 / 59 1:45:35 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 203 118.63
32   Смирнов Никита 1989 32 / 59 1:45:43 I     МО Яхрома, Дмитровский р-н 703 118.28
33   Боровков Сергей 1980 33 / 59 1:47:40 МС     Новороссийск ГМУ, Новороссийск 671 113.08
34   Сулацкий Даниил 1993 34 / 59 1:50:43 КМС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 737 104.95
35   Кузменко Иван 1996 35 / 59 1:57:44 I     КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь 580 86.25
36   Колечкин Николай 1990 36 / 59 1:57:45 МС     Пятигорск Энергия, Пятигорск 600 86.21
37   Герасимов Михаил 2000 37 / 59 1:59:05 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 46 82.66
38   Карпович Федор 2000 38 / 59 2:00:40 I     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 182 78.44
39   Лебедев Павел 1997 39 / 59 2:07:16 I     Симферополь, лично 186 60.85
40   Гладун Алексей 1989 40 / 59 2:09:45 I     Астрахань, лично 516 54.23
41   Аушев Максим 2000 41 / 59 2:12:19 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 47 47.39
42   Ермаков Александр 1999 42 / 59 2:17:12 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 74 34.38
43   Пармакли Игорь 1990 43 / 59 2:22:24 I     Фиолент -О, Симферополь 784 20.52
44   Журков Алексей 1980 44 / 59 2:30:32     Симферополь, лично 1 86
45   Антипов Александр 1998 45 / 59 2:43:38 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 609
46   Жуков Андрей 1981 I     Жуки, Ярославль 691 Не финишировал
47   Пономарев Иван 1996 МС     Краснодар, лично 1 592 Не финишировал
48   Рогаченко Анатолий 2000 I     МосКомпас, Москва ВАО 546 Не финишировал
49   Горячев Михаил 1988 I     СК Фотон, Москва ЮАО 536 Не финишировал
50   Быркин Виктор 1986 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 533 Не финишировал
51   Балагуров Вячеслав 1994 МС     Чита 92 Не финишировал
52   Ермаченков Филипп 1993 КМС     Искатель Ф, Москва СЗАО 640 Не стартовал
53   Пьянов Андрей 1985 I     Коралл, Севастополь 177 Не стартовал
54   Салимов Данил 1988 КМС     Ориента Ski-O, Москва ВАО 538 Не стартовал
55   Воротников Кирилл 1996     Симферополь, лично 207 Не стартовал
56   Тихонов Сергей I     Фиолент -О, Симферополь 125 Не стартовал
57   Ермаков Руслан 1998 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 157 Не стартовал
58   Новиков Алексей 1999 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 156 Не стартовал
59   Звягин Никита 2000 КМС     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 181 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 38 42:29 МС     МосКомпас, Москва ВАО 545 150.00
2   Морозов Алексей 1969 2 / 38 51:09 III     АМОР, Ярославский р-н 692 119.40
3   Горшков Владимир 1978 3 / 38 52:45 I     93 регион, Армавир 791 113.75
4   Лексин Олег 1977 4 / 38 54:41 КМС     Котики, Москва САО 708 106.92
5   Бондаренко Роман 1984 5 / 38 55:12 МС     Краснодар, лично 770 105.10
6   Кривушин Мартин 1989 6 / 38 55:16 I     МГУ-географы, Москва ВАО 712 104.86
7   Емельянов Виктор 1977 7 / 38 55:30     ДЮСШ№1 Курск, Курск 590 104.04
8   Полищук Андрей 1979 8 / 38 56:07     с/к 'Ориентир', Симферополь 116 101.86
9   Курганский Сергей 1980 9 / 38 1:04:48     Белгородский р-н, лично 762 71.20
10   Сомов Дмитрий 1980 10 / 38 1:06:02     Black Sea OK, Геленджик 766 66.85
11   Гончарук Сергей 1972 11 / 38 1:06:20     Симферополь, лично 206 65.79
12   Игнатьев Василий 1961 12 / 38 1:07:43 МС     Ростов-на-Дону 687 60.91
13   Калугин Павел 1984 13 / 38 1:12:15 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 21 44.90
14   Борзов Евгений 1982 14 / 38 1:14:21 I     Ростов-на-Дону, лично 1 680 37.49
15   Баскаев Павел 1971 15 / 38 1:15:07 КМС     Челябинская область, Миасс 27 34.78
16   Хрулев Егор 1992 16 / 38 1:15:34 I     МГУ-географы, Москва ВАО 713 33.19
17   Калугин Андрей 1982 17 / 38 1:18:50 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 20 21.66
18   Ведмецкий Алексей 2007 18 / 38 1:20:37     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 775 15.36
19   Бламар Алексей 1972 19 / 38 1:22:07     Рязань62, Рязань 639 10.06
20   Стружинский Владимир 1975 20 / 38 1:22:36     Краснодар-Крокус, Краснодар 558 8.36
21   Балабанов Дмитрий 1984 21 / 38 1:30:42 I     Севастополь, лично 904
22   Корзанов Евгений 1985 22 / 38 1:31:31     Брянск, лично 57
23   Семин Андрей 1984 23 / 38 1:34:11 III     Людиново, Людиновский р-н 60
24   Медведев Александр 1977 24 / 38 1:37:16 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 759
25   Терехов Алексей 1996 25 / 38 1:40:17     Ростов-на-Дону, лично 1 88
26   Сытников Олег 1967 26 / 38 1:40:43 III     Сникерс, Краснодар 7
27   Челядинов Алексей 1978 27 / 38 1:45:39     Лосиный остров, Москва ВАО 511
28   Байкин Александр 1975 28 / 38 1:45:58 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 19
29   Чайка Вячеслав 1992 29 / 38 1:46:41     Ростов-на-Дону, лично 1 90
30   Титенков Петр 1983 30 / 38 1:48:12 I     Брянск, лично 68
31   Карпун Антон 1976 31 / 38 1:53:05 II     Северский р-н, лично 723
32   Кивля Максим 1979     Ростов-на-Дону, лично 1 679 Не финишировал
33   Шешуков Александр 1978 МС     Ангара, КЧФ 205 Не финишировал
34   Тащилкин Сергей 1982 I     93 регион, Краснодар 559 Не стартовал
35   Трегубов Владимир 1988 МС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 648 Не стартовал
36   Давкуш Саша 1964 КМС     Лютик, Крым 788 Не стартовал
37   Битюков Андрей 1979     93 регион, Краснодар 1 29 Не стартовал
38   Никулин Денис 1983 МС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 506 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 24 45:06 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 733 100.00
2   Усов Сергей 1972 2 / 24 47:59 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 562 93.61
3   Никитин Леонид 1969 3 / 24 53:17 I     Ориента-Кунцево, Москва ЮЗАО 554 81.86
4   Тетиков Виталий 1972 4 / 24 57:41     Black Sea OK, Геленджик 771 72.10
5   Кузьменков Сергей 1974 5 / 24 1:04:01     Ориент Смоленск, Смоленск 778 58.06
6   Тимаков Виктор 1965 6 / 24 1:06:13     Спарта, Ростов-на-Дону 519 53.18
7   Компаниец Олег 1967 7 / 24 1:09:22     Малахит, Москва СЗАО 715 46.19
8   Кисиль Олег 1968 8 / 24 1:12:03     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожски 667 40.24
9   Кацай Александр 1969 9 / 24 1:17:50     Москва ЮВАО, лично 183 27.42
10   Буздалин Сергей 1973 10 / 24 1:19:38 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 22 23.43
11   Зозуля Вячеслав 1972 11 / 24 1:22:47 I     Москва ЦАО, лично 702 16.44
12   Орлов Александр 1949 11 / 24 1:22:47     Новгородская область, Великий Но 502 16.44
13   Шахматов Юрий 1965 13 / 24 1:23:59     КСО 'Черное море', Ростов-на-Дон 601 13.78
14   Науменко Виталий 1974 14 / 24 1:26:37 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 179 7.95
15   Окунев Алексей 1973 15 / 24 1:27:04 III     НГУ, Новосибирск 82 6.95
16   Коневец Сергей 1960 16 / 24 1:33:31     Новокубанский район РМ, Новокуба 522
17   Белолапотков Валерий 1968 II     Икар-Ставрополь, Ставрополь 1 54 Не стартовал
18   Ушаков Александр 1962     Коралл, Севастополь 173 Не стартовал
19   Ушаков Юрий 1957     Коралл, Севастополь 174 Не стартовал
20   Сапотницкий Юрий 1973 КМС     Ростов-на-Дону, лично 2 761 Не стартовал
21   Миссюра Евгений 1973     с/к 'Ориентир', Симферополь 202 Не стартовал
22   Озеров Валерий 1967 I     Байкал, Ростов-на-Дону 686 Не стартовал
23   Звягин Сергей 1970 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 180 Не стартовал
24   Сулохин Андрей 1968 III     Ветерок, Волжский 123 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бельский Владимир 1964 1 / 22 39:12 КМС     Восточно-Казахстанская обл., лич 636 80.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 22 48:06 I     КСО 'Черное море', Геленджик 706 61.84
3   Максимов Владимир 1964 3 / 22 49:19 III     Рязань, лично 550 59.35
4   Быков Владимир 1961 4 / 22 49:22 I     Ориент Хибины, Апатиты 551 59.25
5   Скоробогатов Сергей 1962 5 / 22 50:05 I     Skoriki, Москва ЮЗАО 548 57.79
6   Хохловский Юрий 1962 6 / 22 50:46 I     Вымпел-Брянск, Брянск 596 56.39
7   Логинов Евгений 1956 7 / 22 52:03 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 776 53.78
8   Новицкий Константин 1963 8 / 22 53:09     Брянск, лично 66 51.53
9   Сухоруков Владимир 1956 9 / 22 55:03     Вымпел-Брянск, Брянск 598 47.65
10   Владимиров Николай 1962 10 / 22 56:54     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро 624 43.88
11   Акулов Игорь 1955 11 / 22 1:11:19     Брянск, лично 1 34 14.46
12   Котов Николай 1956 12 / 22 1:11:22     Малахит, Москва СЗАО 716 14.35
13   Соловьев Владимир 1956 13 / 22 1:14:33     Брянск, лично 643 7.86
14   Покотило Игорь 1955 14 / 22 1:16:07 I     Москва ЮАО, лично 56 4.66
15   Шестаков Виктор 1959 15 / 22 1:36:38     Севастополь, лично 1 584
16   Крамарев Сергей 1955 16 / 22 1:49:56     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 613
17   Захаров Михаил 1960     Вымпел-Брянск, Брянск 599 Не финишировал
18   Сайтеев Юрий 1956 КМС     Ижевск, лично 97 Не стартовал
19   Матвиюк Александр 1961 КМС     Фиолент -О, Симферополь 126 Не стартовал
20   Чубов Иван 1955 I     Фиолент -О, Симферополь 779 Не стартовал
21   Шведа Николай     Севастополь, лично 188 Не стартовал
22   Петров Николай 1955     Лично 84 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 11 30:36     Москва, Измайлово, Москва ВАО 556 60.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 11 31:01 II     Королев, Королев 553 59.18
3   Белобжицкий Анатолий 1951 3 / 11 33:07     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 626 55.07
4   Михайлюк Дмитрий 1952 4 / 11 36:36     Малахит, Москва СЗАО 717 48.24
5   Мальцев Валентин 1947 5 / 11 40:35 I     Фиолент -О, Симферополь 130 40.42
6   Спирин Петр 1950     Коралл, Севастополь 170 Не стартовал
7   Подгорный Владимир 1950     Коралл, Севастополь 175 Не стартовал
8   Руденко Владимир 1949     Коралл, Севастополь 176 Не стартовал
9   Коршунов Владимир 1949 КМС     Лютик, Крым 789 Не стартовал
10   Коннов Александр 1948 II     НПГС, Севастополь 189 Не стартовал
11   Арзамасцев Сергей 1954 I     Фиолент -О, Симферополь 781 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титова Наталья 2009 1 / 7 16:11     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 50 90.00
2   Ильясова Алиса 2009 2 / 7 17:12     КСО Компас Севастополь 564 84.35
3   Жукова Вера 2010 3 / 7 18:29     Жуки, Ярославль 688 77.21
4   Зганяйко Тая 2009 4 / 7 18:37     с/к 'Ориентир', Симферополь 94 76.47
5   Крюковская Софья 2009 5 / 7 18:44     МБУ СШ №3 г.Симферополь 151 75.82
6   Попак Елизавета 2009 6 / 7 41:34     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 127
7   Сопина Алина 2009 7 / 7 46:33     Икар-Ставрополь, Ставрополь 73
К списку групп
Ж12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашкова Виктория 2008 1 / 17 17:17     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 650 100.00
2   Болгова Анна 2007 2 / 17 21:50     Армавир, лично 43 73.67
3   Полякова Дарина 2007 3 / 17 27:00     с/к 'Ориентир', Симферополь 110 43.78
4   Буздалина Ульяна 2008 4 / 17 30:01     Ориента-Ника, Москва СЗАО 527 26.33
5   Смирнова Арина 2007 5 / 17 38:00     Северский район, Северский р-н 722
6   Медведева Анна 2007 6 / 17 39:24     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 756
7   Фоменкова Елизавета 2008 7 / 17 45:54     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 651
8   Герасимова Мария 2007 8 / 17 50:34     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 49
9   Давыдкина Ольга 2007 9 / 17 51:08     с/к 'Ориентир', Симферополь 98
10   Еременко Юлия 2008 10 / 17 55:23     BALAKLAVA, Севастополь 752
11   Ковалева Дарья 2007 11 / 17 58:44     МБУ СШ №3 г.Симферополь 168
12   Самойлова София 2008 12 / 17 1:04:17     Севастополь, лично 184
13   Заярина Екатерина 2008 13 / 17 1:06:22     КСО Компас Севастополь 566
14   Соболева Мария 2008 14 / 17 1:07:32     КСО Компас Севастополь 567
15   Бойко Анастасия 2005     КСО Компас Севастополь 565 Не финишировал
16   Толстова Александра 2007     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 140 Не стартовал
17   Тащилкина Полина 2006     93 регион, Краснодар 32 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 21 57:45 I     BALAKLAVA, Севастополь 753 120.00
2   Константинова София 2005 2 / 21 1:02:15 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 134 110.65
3   Хасанова Елизавета 2005 3 / 21 1:02:18 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 133 110.55
4   Прудникова Ангелина 2005 4 / 21 1:04:37 I     МБУ СШ №3 г.Симферополь 152 105.73
5   Сенько Алиса 2005 5 / 21 1:04:46 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 139 105.42
6   Ерина Мария 2005 6 / 21 1:09:51 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 653 94.86
7   Болгова Ксения 2005 7 / 21 1:11:45 I     Армавир, лично 44 90.91
8   Юрова Екатерина 2005 8 / 21 1:11:48 I     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро 625 90.81
9   Чикунова Алена 2005 9 / 21 1:14:26 I     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 503 85.33
10   Джураева Дарья 2005 10 / 21 1:17:08 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 652 79.72
11   Огер Валерия 2005 11 / 21 1:27:30 III     СТК'Вертикаль', Краснодар 682 58.18
12   Курзанова Анна 2006 12 / 21 1:59:55     ОМЕГА, Ярославль 512
13   Осипова Екатерина 2005 13 / 21 2:04:38     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 631
14   Шаповалова Мария 2005 14 / 21 2:14:21     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 634
15   Сахно Полина 2006     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 55 Не финишировал
16   Долгиер Диана 2005 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 645 Не финишировал
17   Крайнова Алексия 2005     КСО Компас Севастополь 568 Не финишировал
18   Панасюк Валерия 2005     КСО Компас Севастополь 569 Не финишировал
19   Ступакова Александра 2006     КСО Компас Севастополь 570 Не финишировал
20   Сызоненко София 2005     КСО Компас Севастополь 571 Не финишировал
21   Примчук Вероника 2006 III     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 695 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенкова Анна 2004 1 / 18 1:05:55 I     Белые ночи _ Всеволожский р-н 725 150.00
2   Мельникова Светлана 2003 2 / 18 1:06:03 I     Владимир, лично 740 149.70
3   Кургузкина Диана 2004 3 / 18 1:08:34 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 654 143.97
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 18 1:11:08 КМС     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 623 138.13
5   Науменко Алена 2003 5 / 18 1:15:20 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 155 128.57
6   Нужденко Мария 2004 6 / 18 1:19:39 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 132 118.75
7   Губанкова Елизавета 2004 7 / 18 1:31:21 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 106 92.12
8   Плюйко Ксения 2003 8 / 18 1:39:38 III     BALAKLAVA, Севастополь 742 73.27
9   Васильева Влада 2004 9 / 18 1:40:02 I     Black Sea OK, Геленджик 769 72.36
10   Андреева Александра 2004 10 / 18 1:43:24 I     Новгородская область, Великий Но 500 64.70
11   Бузиян Марина 2003 11 / 18 1:43:55 III     BALAKLAVA, Севастополь 754 63.53
12   Сухорукова София 2004 12 / 18 1:44:42 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 560 61.74
13   Сабитова Сафие 2003 13 / 18 1:45:02 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 53 60.99
14   Щецова Мария 2003 14 / 18 2:15:06 II     Пятигорск Энергия, Пятигорск 39
15   Логвинова Маргарита 2004 II     BALAKLAVA, Севастополь 755 Не финишировал
16   Тарасенко Екатерина 2003 I     КСО Компас Севастополь 572 Не финишировал
17   Шмакалова Елизавета 2003 I     КСО Компас Севастополь 573 Не финишировал
18   Бламар Юлия 2004 I     ОГБУДО 'Рязанский ЦДЮТК', Рязань 637 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктория 2001 1 / 15 1:09:45 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 610 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 15 1:09:47 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 606 179.91
3   Герасимова Алена 2002 3 / 15 1:10:31 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 153 178.02
4   Байгузина Калерия 2002 4 / 15 1:13:14 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 588 171.01
5   Курганская Анастасия 2002 5 / 15 1:18:31 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 763 157.38
6   Мельникова Надежда 2001 6 / 15 1:18:49 КМС     Владимир, лично 741 156.60
7   Леонтьева Елена 2001 7 / 15 1:26:35 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 614 136.56
8   Камалова Валентина 2001 8 / 15 1:37:56 КМС     Ижевск 534 107.27
9   Задорожная Амалия 2002 9 / 15 1:46:28 I     Северский район, Северский р-н 719 85.25
10   Борисевич Анна 2002 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 627 Не финишировал
11   Борисевич Ирина 2002 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 628 Не финишировал
12   Дорошина Валерия 2002 I     BALAKLAVA, Севастополь 743 Не финишировал
13   Барышникова Анна 2002 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 528 Не финишировал
14   Лихошерстова Алина 2002 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 602 Не финишировал
15   Михайлова Любовь 2002 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 23 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 27 1:10:10 МС     Самара 902 200.00
2   Григорьева Анастасия 1999 2 / 27 1:12:24 МС     Белгородская область 31, Белгоро 608 193.63
3   Ефимова Наталья 1983 3 / 27 1:15:22 МСМК     Химки 676 185.18
4   Сомова Инна 1984 4 / 27 1:15:37 МС     Black Sea OK, Геленджик 765 184.47
5   Усова Юлия 2001 5 / 27 1:17:00 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 561 180.52
6   Годунова Анастасия 1998 6 / 27 1:17:20 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 727 179.57
7   Кокоулина Ксения 2000 7 / 27 1:17:25 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 142 179.33
8   Смирнова Кристина 2000 8 / 27 1:17:31 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 656 179.05
9   Коршик Светлана 1994 9 / 27 1:17:37 МС     Армавир, Армавир 595 178.76
10   Новикова Мария 1991 10 / 27 1:17:58 МС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 523 177.77
11   Пашуто Анастасия 1996 11 / 27 1:22:00 МС     Ориента-ski-o, Москва ЦАО 535 166.27
12   Найдионова Антонина 1990 12 / 27 1:22:13 МС     NORD WEST, р-н Калининский 525 165.65
13   Рахманина Елена 2000 13 / 27 1:27:53 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 604 149.50
14   Блинова Мария 2000 14 / 27 1:29:24 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 655 145.18
15   Рахманина Мария 1996 15 / 27 1:37:13 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 605 122.90
16   Смирнова Валентина 1988 16 / 27 1:38:27 КМС     АМОР, Ярославский р-н 693 119.38
17   Буякова Наталья 2000 17 / 27 1:39:23 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 162 116.72
18   Шевцова Ирина 2000 18 / 27 1:41:44 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 635 110.02
19   Ященко Татьяна 1999 19 / 27 1:42:05 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 141 109.03
20   Костюченко Ольга 2000 20 / 27 1:52:30 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 630 79.33
21   Свидерская Анастасия 1991 21 / 27 1:54:07 КМС     Краснодар, лично 2 672 74.73
22   Изотова Ольга 1999 22 / 27 1:58:01 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 563 63.61
23   Лебедева Любовь 1999 23 / 27 2:13:14 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 143 20.24
24   Чемерисова Татьяна 1999 МС     Икар-Ставрополь, Ставрополь 649 Не финишировал
25   Заборская Анастасия 1999 КМС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 697 Не финишировал
26   Павлова Анна 1996 МС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 161 Не финишировал
27   Романько Инна 1996 III     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 145 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1978 1 / 33 1:01:19 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 726 150.00
2   Минакова Екатерина 1980 2 / 33 1:04:08 II     МосКомпас, Москва ВАО 540 143.11
3   Огер Вера 1981 3 / 33 1:09:12 МС     СТК'Вертикаль', Краснодар 683 130.71
4   Жукова Анна 1980 4 / 33 1:09:25 I     Жуки, Ярославль 689 130.18
5   Бламар Наталья 1981 5 / 33 1:10:06     Рязань62, Рязань 638 128.51
6   Волошина Ольга 1968 7 / 33 1:11:10     Соловей Курск 900 125.90
7   Ведмецкая Татьяна 1983 8 / 33 1:17:39 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 773 110.04
8   Артес Наталья 1994 9 / 33 1:19:52 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 532 104.62
9   Кнотько Вера 1980 10 / 33 1:20:16 II     МГУ, Москва ЮЗАО 673 103.64
10   Заборская Татьяна 1976 11 / 33 1:30:07 II     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 696 79.55
11   Генералова Виктория 1975 12 / 33 1:31:07     Сникерс, Краснодар 4 77.10
12   Медведева Мария 1977 13 / 33 1:43:02 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 757 47.95
13   Стружинская Жанна 1975 14 / 33 2:30:22     Краснодар-Крокус, Краснодар 557
14   Васькова Варвара 1998 1:11:06 КМС     Ориента-Виктория, Москва САО 539 Вне конкурса
15   Лексина Виктория 1976 II     Котики, Москва САО 707 Не финишировал
16   Остроумова Мария 1982 III     Людиново, Людиновский р-н 79 Не финишировал
17   Самохина Марина 1992     Ростов-на-Дону, лично 1 81 Не финишировал
18   Петрушина Ирина 1975     Сникерс, Краснодар 5 Не финишировал
19   Воробьева () Дария 1991 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 642 Не финишировал
20   Горшкова Наталья 1974     93 регион, Армавир 208 Не финишировал
21   Тройных Татьяна 1979     Воронеж Атлет 223 Не финишировал
22   Рязанова Екатерина 1997 МС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 646 Не стартовал
23   Кондратьева Татьяна 1977 I     BALAKLAVA, Севастополь 744 Не стартовал
24   Черновицкая Юлия 1976     Лосиный остров, Москва ВАО 510 Не стартовал
25   Лебедева Екатерина 1990     лично 1 115 Не стартовал
26   Сапотницкая Наталья 1980 III     Ростов-на-Дону, лично 2 760 Не стартовал
27   Шишова Дарья 1998     лично 1 114 Не стартовал
28   Пещанская Валентина 1967 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 199 Не стартовал
29   Журкова Наталья 1981     Симферополь, лично 1 99 Не стартовал
30   Науменко Татьяна 1983 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 178 Не стартовал
31   Хлепитько Анна 1990     лично 1 120 Не стартовал
32   Битюкова Анастасия 1982     93 регион, Краснодар 1 28 Не стартовал
33   Тащилкина Анастасия 1983     93 регион, Краснодар 33 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 14 43:05     Москва, Измайлово, Москва ВАО 555 100.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 14 47:35 I     Skoriki, Москва ЮЗАО 547 89.56
3   Цветаева Галина 1965 3 / 14 48:55 II     Королев, Королев 552 86.46
4   Рахманина Наталья 1971 4 / 14 50:59     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 603 81.66
5   Пархомчук Екатерина 1974 5 / 14 53:03 I     НГУ, Новосибирск 89 76.87
6   Андреева Лариса 1967 6 / 14 57:41     Новгородская область, Великий Но 501 66.11
7   Должикова Ирина 1970 7 / 14 59:31     с/к 'Ориентир', Симферополь 200 61.86
8   Задорожная Ирина 1972 8 / 14 1:01:25     Северский район, Северский р-н 720 57.45
9   Тимакова Любовь 1966 9 / 14 1:01:32     Спарта, Ростов-на-Дону 518 57.18
10   Новикова Людмила 1967 10 / 14 1:03:06     Крымчанки, Симферополь 204 53.54
11   Панкрушина Елена 1969 11 / 14 1:05:54     Красногорск, лично 724 47.04
12   Смирнова Екатерина 1974 12 / 14 1:13:26     Северский район, Северский р-н 721 29.56
13   Колесникова Юлия 1972 I     Лютик, Крым 785 Не стартовал
14   Озерова Светлана 1969 II     Байкал, Ростов-на-Дону 96 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 11 30:05 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 10 80.00
2   Воль Нина 1959 2 / 11 37:56     Калуга, лично 24 59.12
3   Покотило Ольга 1955 3 / 11 38:30 II     Москва ЮАО, лично 674 57.62
4   Лексина Ирина 1953 4 / 11 44:38 I     КСО 'Черное море', Геленджик 705 41.31
5   Сухорукова Лариса 1964 5 / 11 44:41 III     Вымпел-Брянск, Брянск 597 41.17
6   Девятова Любовь 1960 6 / 11 45:56     Краснодар, лично 3 718 37.85
7   Кошевая Валентина 7 / 11 58:38 210 4.08
8   Акулова Елизавета 1957 8 / 11 58:43     Брянск, лично 1 35 3.86
9   Буякова Елена 1965 9 / 11 1:06:16     Севастополь, лично 185
10   Давиденко Людмила 1955 10 / 11 1:57:46     Севастополь, лично 187
11   Мишанова Светлана 1960 КМС     Лютик, Крым 787 Не стартовал
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 3 1:02:59     москва-ветераны, Москва ЮАО 1 509 60.00
2   Французова Эльвира 1940 2 / 3 1:09:52     Брянск, лично 65 53.44
3   Овсянникова Наталия 1950     Коралл, Севастополь 171 Не стартовал
К списку групп
open ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцева Светлана 1986 1 / 15 27:41     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 665 100.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 15 37:14 КМС     МГУ-географы, Москва ВАО 709 65.50
3   Быркина Екатерина 1988 3 / 15 47:31     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 530 28.36
4   Логинова Дарья 1992 4 / 15 50:09 III     МГУ-географы, Москва ВАО 710 18.84
5   Артемьева Мария 1995 5 / 15 1:08:31     Чита 93
6   Серебряков Рудольф 1939 6 / 15 1:19:15 I     москва-ветераны, Москва ЮАО 1 508
7   Логачева Марта 2005 7 / 15 1:19:23     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 131
8   Бондарева Анжелика 2006 8 / 15 1:19:57     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 136
9   Бондарева Виктория 2006 9 / 15 1:27:44     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 137
10   Темникова Катерина 2006 10 / 15 1:27:50     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 138
11   Живин Святослав 2002     МБУ СШ №3 г.Симферополь 167 Не финишировал
12   Пьянова Дина 1985     Коралл, Севастополь 169 Не стартовал
13   Хрулева Марина 1991 III     МГУ-географы, Москва ВАО 711 Не стартовал
14   Молочков Владимир 1986     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 531 Не стартовал
15   Битюкова Алена     93 регион, Краснодар 1 31 Не стартовал
К списку групп