Московская Зима 2021 2 ЭТАП, Кучинский л/п 22.02.2021

Московская область 196 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 39 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Степанова Ксения 2011 1 / 4 44:32     Ориента Ski-O 1175 90.00
2   Демченко Виктория 2011 2 / 4 1:00:16     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1001 58.20
3   Лузянина Таисия 2013 3 / 4 1:27:32     Турклуб Пехорка 1085 3.10
4   Петрова Ксения 2013 4 / 4 1:37:20     802 1118
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гомозова Екатерина 2010 1 / 7 35:03     Ориента Ski-O 1031 100.00
2   Тимофеева Ксеня 2009 2 / 7 36:32     Ориента-Gold-Team 1179 95.77
3   Чуприкова Кристина 2009 3 / 7 42:46     Лыткарина К2 6013 77.98
4   Князева Ольга 2009 4 / 7 49:04     Ориента-Gold-Team 1060 60.01
5   Моршинина Алена 2009 5 / 7 49:33     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1101 58.63
6   Титова Мария 2010 6 / 7 53:13     Москомпас-Ориента Ма 1180 48.17
7   Петрухина Мария 2009 7 / 7 1:07:50     Искатель 1119 6.47
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метлина Вера 2007 1 / 14 30:02 I     РУБИКОН СШОР 102 1095 120.00
2   Куклева Анастасия 2008 2 / 14 32:36     Ориента Ski-O 1078 109.74
3   Куклева Александра 2008 3 / 14 39:41     Ориента Ski-O 1077 81.44
4   Косякова Ирина 2008 4 / 14 46:12 III     Ногинск 1066 55.41
5   Рощина Мария 2007 5 / 14 52:14     Москва МГУ 1140 31.30
6   Парыгина Елизавета 2008 6 / 14 56:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1114 16.25
7   Неяглова Алина 2007 7 / 14 56:53 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1106 12.72
8   Скороходова Мария 2007 8 / 14 1:01:07     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1162
9   Елфимова Ирина 2007 9 / 14 1:01:45 III     Ногинск 1041
10   Харламова Александра 2008 10 / 14 1:02:14 III     Ногинск 1193
11   Рябова Полина 2007 11 / 14 1:02:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1151
12   Жукова Александра 2008 12 / 14 1:21:15     Ориента-Gold-Team 1044
13   Якимова Вика 2007 12 / 14 1:21:15     Ориента-Gold-Team 1209
14   Хаустова Ева 2007 III     Ориента Ski-O 1195 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буртовская Александра 2005 1 / 9 26:28 I     Ориента Ski-O 1018 180.00
2   Заблоцкая Василиса 2005 2 / 9 28:50 КМС     Ориента Ski-O 1047 163.90
3   Бурикова Мария 2005 3 / 9 28:53 КМС     Ногинск 1017 163.56
4   Семенова Олеся 2004 4 / 9 29:51 КМС     Ориента Ski-O 1158 156.99
5   Базук Полина 2006 5 / 9 33:32 II     Ориента-Gold-Team 1008 131.94
6   Спиридонова Ирина 2004 6 / 9 39:10 I     Ориента Ski-O 1172 93.63
7   Хомутова Алена 2005 II     РУБИКОН СШОР 102 1196 Дисквалифицирован
8   Рогина Екатерина 2006     Ногинск 1134 Дисквалифицирован
9   Соловей Полина 2005 I     GOLD-TEAM 1169 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большова Анастасия 1991 1 / 9 36:02 МСМК     O-skills 1013 200.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 9 40:28 МС     МГУ 1071 175.39
3   Рыбакова Ульяна 2004 3 / 9 43:51 КМС     OMEGA 1149 156.61
4   Попова Татьяна 1996 4 / 9 51:15 КМС     Москва САО, лично 1125 115.54
5   Басс Дина 1996 5 / 9 54:58 I     СК Биофака МГУ 1011 94.91
6   Шорохова Лидия 1956 6 / 9 57:04 МС     Москва, Измайлово 1206 83.26
7   Мордирос Татьяна 1975 7 / 9 1:19:16 III     МГУ 1100
8   Полякова Наталья 1971 8 / 9 1:31:05 II     Москва ВАО, лично 1124
9   Руднева Анастасия 1986 I     Искатель 1144 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21К ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зрелина Алена 1994 1 / 4 28:02 I     Ориента Ski-O 1049 200.00
2   Атлетова Мария 1988 2 / 4 55:59     Москва СЗАО, лично 1007 0.59
3   Молочков Владимир 1986 3 / 4 57:46     ССО МИФИ 6009
4   Жукова Анна 1983 4 / 4 1:49:54     Gold team 6005
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метлина Марианна 1979 1 / 7 40:23 III     РУБИКОН СШОР 102 1096 120.00
2   Трунина Ольга 1976 2 / 7 44:27     Балашиха, лично 1186 107.92
3   Снопко Елена 1976 3 / 7 50:56     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1165 88.65
4   Новожилова Татьяна 1971 4 / 7 56:05     Стальцы 1109 73.35
5   Торохова Жанна 1979 5 / 7 58:56 II     Ориента-СКРУМ 1183 64.88
6   Брехова Екатерина 1980 6 / 7 1:03:22 III     Москомпас-Ориента Ма 1015 51.70
7   Мудренова Светлана 1971 7 / 7 1:10:48     Московский Компас 6006 29.62
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хораськина Раиса 1954 1 / 3 1:06:39     Люберецкий р-н, личн 1197 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 3 1:08:08 II     Стальцы 1035 78.22
3   Лапчинская Маргарита 1956 3 / 3 1:24:18 III     Москва ЮЗАО, лично 1080 58.81
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 5 40:15 II     ВНИИА 1014 60.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 5 58:06 II     PARUS 1147 33.39
3   Лабутина Людмила 1940 3 / 5 1:02:35 III     PARUS 1079 26.71
4   Рязанская Татьяна 1946 4 / 5 1:07:32 III     Кунцево-ОРСА 1152 19.33
5   Крылова Нина 1948 5 / 5 1:21:01 III     Москва САО, лично 1072
К списку групп
М10 ( участников: 14 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Карпов Ярослав 2012 1 / 14 42:23     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1057 90.00
2   Федоров Олег 2013 2 / 14 56:28     Ориента-Gold-Team 1189 60.09
3   Снопко Константин 2011 3 / 14 59:53     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1166 52.84
4   Кардаш Денис 2011 4 / 14 1:02:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1054 47.14
5   Соколов Роман 2013 5 / 14 1:03:35     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1168 44.98
6   Кирпичников Вячеслав 2011 6 / 14 1:04:40     Московский Компас 6007 42.68
7   Кузьмин Михаил 2012 7 / 14 1:06:56     Ориента-Gold-Team 1076 37.87
8   Протосеня Иван 2012 8 / 14 1:13:34     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1128 23.78
9   Буриков Павел 2011 9 / 14 1:26:00     Ногинск 1016
10   Лузянин Алексей 2011 10 / 14 1:26:45     Турклуб Пехорка 1084
11   Петрин Егор 2011 11 / 14 1:27:26     Балашиха, лично 1116
12   Плигин Михаил 2013 12 / 14 1:28:06     Турклуб Пехорка 1122
13   Лихачев Михаил 2012     Ногинск 1083 Дисквалифицирован
14   Князев Евгений 2012     Ориента-Gold-Team 1059 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 24 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хайбрахманов Равиль 2009 1 / 24 20:00     Ориента Ski-O 1192 100.00
2   Филимонов Иван 2009 2 / 24 21:35     Ориента Ski-O 1191 92.08
3   Дульцев Владимир 2009 3 / 24 22:20     Ориента Ski-O 1038 88.33
4   Торохов Лев 2010 4 / 24 26:30     Ориента-СКРУМ 1182 67.50
5   Матвеев Лев 2009 5 / 24 28:05     Ориента Ski-O 1093 59.58
6   Гавриш Лев 2009 6 / 24 29:09     Москомпас-Ориента Ма 1024 54.25
7   Акимов Александр 2009 7 / 24 33:02     Москомпас-Ориента Ма 1002 34.83
8   Ануфриев Филипп 2009 8 / 24 34:39     Ногинск 1004 26.75
9   Иванов Михаил 2009 9 / 24 36:18     Москомпас-Ориента Ма 1051 18.50
10   Барковский Евгений 2009 10 / 24 40:36     Ориента Ski-O 1010
11   Цвиркун Максим 2009 11 / 24 44:50     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1200
12   Пешков Даниил 2009 12 / 24 47:02     Москомпас-Ориента Ма 1120
13   Ляпунцов Григорий 2009 13 / 24 49:44     Gold team 6004
14   Филимонов Иван 2009 14 / 24 52:09     Ногинск 1190
15   Еремкин Георгий 2010 15 / 24 52:26     Балашиха, лично 1042
16   Смолин Андрей 2009 16 / 24 56:23     Ногинск 1164
17   Рубени Мирон 2010 17 / 24 1:03:57     Москомпас-Ориента Ма 1142
18   Козлов Владимир 2010 18 / 24 1:14:27     Ски-о 6001
19   Шведов Даниэль 2011 19 / 24 1:15:57     Ориента-Gold-Team 1203
20   Мамаев Ярослав 2010     Ориента-Gold-Team 1090 Дисквалифицирован
21   Ларионов Александр 2008 47:38     Ориента Ski-O 1081 Вне конкурса
22   Савушкин Павел 2006 1:03:52     Турклуб Пехорка 1154 Вне конкурса
23   Мамаев Кирилл 2010     Ориента-Gold-Team 1089 Дисквалифицирован
24   Хаустов Петр 2010     Ориента Ski-O 1194 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 23 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Алексей 2007 1 / 23 22:54 I     РУБИКОН СШОР 102 1155 120.00
2   Саламатов Дмитрий 2008 2 / 23 23:42 I     РУБИКОН СШОР 102 1156 115.81
3   Сердюков Тимофей 2007 3 / 23 24:41 I     РУБИКОН СШОР 102 1159 110.66
4   Ковалев Александр 2007 4 / 23 25:33 I     РУБИКОН СШОР 102 1061 106.11
5   Пахнин Игорь 2007 5 / 23 25:48 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1115 104.80
6   Журкин Егор 2009 6 / 23 33:18     Ориента-Gold-Team 1045 65.50
7   Сорокин Никита 2008 7 / 23 34:20     Ориента Ski-O 1171 60.09
8   Трифиленков Павел 2007 8 / 23 35:09 II     Ориента Ski-O 1185 55.81
9   Похвалинский Иван 2008 9 / 23 39:15 III     Ногинск 1127 34.32
10   Мальков Степан 2007 10 / 23 47:30     Ногинск 1088
11   Богачев Алексей 2008 11 / 23 47:51     Ногинск 1012
12   Румянцев Сергей 2007 12 / 23 48:32     Атлант 1145
13   Щелоков Артемий 2009 13 / 23 48:51     Лыткарино, лично 1208
14   Степанов Игорь 2008 14 / 23 49:07     Ориента Ski-O 1174
15   Проценко Сергей 2008 15 / 23 49:57     СК Фотон 1131
16   Моторин Александр 2007 16 / 23 51:20 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1102
17   Редькин Роман 2007 17 / 23 55:57     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1133
18   Максимов Иван 2008 18 / 23 57:21     Москомпас-Ориента Ма 1086
19   Мусинов Данила 2007 19 / 23 1:01:07 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1103
20   Руднев Александр 2008 20 / 23 1:03:04     Искатель 1143
21   Митрюшин Константин 2007 21 / 23 1:03:24     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1098
22   Голев Ярослав 2008     Ногинск 1028 Дисквалифицирован
23   Савин Илья 2007     Москомпас-Ориента Ма 1153 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 17 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцев Георгий 2005 1 / 17 37:40     Ориента-Кунцево 6011 180.00
2   Кузьмин Алексей 2005 2 / 17 37:41 КМС     Ориента-Gold-Team 1074 179.92
3   Родинков Артем 2005 3 / 17 41:42 I     Ориента Ski-O 1136 160.73
4   Сорокин Иван 2004 4 / 17 42:56 КМС     Ориента Ski-O 1170 154.83
5   Рубени Даниил 2006 5 / 17 53:13 I     Москомпас-Ориента Ма 1141 105.69
6   Соколов Егор 2006 6 / 17 1:00:51 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1167 69.21
7   Паламарчук Петр 2004 7 / 17 1:06:13 II     Москомпас-Ориента Ма 1112 43.57
8   Коновалов Антон 2005 8 / 17 1:09:16 II     Ногинск 1064 28.99
9   Мордирос Михаил 2006 9 / 17 1:11:25 I     МГУ 1099 18.72
10   Мучуков Александр 2005 10 / 17 1:30:15 III     Москомпас-Ориента Ма 1104
11   Дряхлов Никита 2005 11 / 17 1:30:23     Московский Компас 6003
12   Поляков Николай 2004 12 / 17 1:36:02 II     Москва ВАО, лично 1123
13   Рыбкин Сергей 2006     Балашиха, лично 1150 Дисквалифицирован
14   Прошкин Михаил 2004     Балашиха, лично 1132 Дисквалифицирован
15   Воробьев Алексей 2006     Атлант 1021 Дисквалифицирован
16   Антоненко Максим 2004 I     Ногинск 1003 Дисквалифицирован
17   Рохлин Валентин 2006 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1138 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 4 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 4 40:46 КМС     МГТУ им.Баумана 1135 180.00
2   Хохлов Данила 2001 2 / 4 43:51 КМС     Ориента Ski-O 1198 166.39
3   Нижников Александр 2003 3 / 4 50:36 I     Ориента Ski-O 1107 136.58
4   Зузов Алексей 2002 4 / 4 1:25:30 КМС     Ориента Ski-O 1050
К списку групп
М21 ( участников: 19 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хрыкин Дмитрий 1919 1 / 19 39:17 МС     Ориента Ski-O 1199 200.00
2   Капитонов Максим 1986 2 / 19 40:00 МС     Ориента Ski-O 1053 196.35
3   Глухов Валерий 1988 3 / 19 40:44     O-skills 1027 192.62
4   Рощин Роман 1980 4 / 19 42:49 I     Москва МГУ 1139 182.01
5   Рыбаков Андрей 1974 5 / 19 53:14 I     OMEGA 1148 128.98
6   Кубарев Михаил 6 / 19 54:47     Лично 6016 121.09
7   Лесин Александр 1970 7 / 19 1:01:05 II     Москва ЮАО, лично 1082 89.01
8   Малахов Борис 1976 8 / 19 1:03:18 I     ТК МАИ 1087 77.73
9   Вышкварко Алексей 1961 9 / 19 1:03:27 I     Алерко 1023 76.96
10   Петров Сергей 1978 10 / 19 1:04:47     802 1117 70.17
11   Шорохов Александр 1987 11 / 19 1:08:20 I     ВНИИА 1204 52.10
12   Чирков Максим 1985 12 / 19 1:10:49 I     Москва ЮВАО, лично 1202 39.46
13   Деркачев Алексей 1987 13 / 19 1:10:59     Москва ЦАО, лично 1037 38.61
14   Вороной Вадим 1976 14 / 19 1:18:10 II     Москва ЗАО, лично 1022 2.04
15   Слепенков Матвей 2003 15 / 19 1:19:49     Московский Компас 6002
16   Огнев Андрей 1968 16 / 19 1:28:28 III     ОАП 1110
17   Дуровин Дмитрий 1963 17 / 19 1:34:04     Москва СВАО, лично 1039
18   Науменко Денис 1983 18 / 19 1:36:43     Железнодорожный, лич 1105
19   Горланов Александр 1981     Скиф 1032 Дисквалифицирован
К списку групп
М21К ( участников: 4 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масный Дмитрий 1988 1 / 4 36:58 МС     Москомпас-Ориента Ма 1092 200.00
2   Ермаченков Алексей 1986 2 / 4 57:00 I     ССО МИФИ 1043 91.61
3   Паняшкин Данила 1999 3 / 4 1:11:03     Атлант 1113 15.60
4   Гирей Роман 1996 4 / 4 1:16:07     Атлант 1025
К списку групп
М40 ( участников: 17 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журкин Максим 1971 1 / 17 38:29     Ориента-Gold-Team 1046 120.00
2   Тремпольцев Александр 1976 2 / 17 41:28 I     Ориента Ski-O 1184 110.70
3   Родинков Сергей 1973 3 / 17 46:08 III     Ориента Ski-O 1137 96.15
4   Кочетков Игорь 1962 4 / 17 49:35 МС     Крылатый батальон 1067 85.39
5   Зозуля Вячеслав 1972 5 / 17 49:37 II     Москва Зеленоградски 1048 85.28
6   Чуприков Евгений 1979 6 / 17 56:47     Лично 6014 62.94
7   Проценко Алексей 1975 7 / 17 58:33 I     СК Фотон 1130 57.43
8   Тихомиров Алексей 1978 8 / 17 1:02:38     Азимут-Мытищи 1181 44.69
9   Метлин Сергей 1980 9 / 17 1:05:41 III     РУБИКОН СШОР 102 1094 35.18
10   Ушаков Алексей 1966 10 / 17 1:06:03 II     Москва СЗАО, лично 1188 34.04
11   Сунцов Георгий 1971 11 / 17 1:08:03     Балашиха Вятка 1176 27.80
12   Корнеев Владимир 1975 12 / 17 1:12:51     Волжский 6010 12.84
13   Кнотько Александр 1971 13 / 17 1:20:03     МГУ 6015
14   Скобелев Алексей 1966 14 / 17 1:30:56     Атлант 1161
15   Гомозов Александр 1973 15 / 17 1:32:37 II     Ориента Ski-O 1029
16   Карпин Владимир 1977 16 / 17 1:33:00     Лобня, лично 1055
17   Паламарчук Николай 1972     Московский Компас 6008 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ветчинин Александр 1959 1 / 5 34:12 I     Москва ВАО, лично 1020 70.00
2   Охотников Сергей 1954 2 / 5 41:16     Ногинск 1111 55.54
3   Шофинов Владимир 1957 3 / 5 47:05 II     Москва ВАО, лично 1207 43.63
4   Степанов Александр 1959 4 / 5 57:03 II     Москва ЮВАО, лично 1173 23.23
5   Щелоков Василий 1977 40:25     Лично 6012 Вне конкурса
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 8 34:20     Московский компас 1205 60.00
2   Прохоров Александр 1949 2 / 8 37:20     Москва ЮЗАО, лично 1129 54.76
3   Гуров Александр 1949 3 / 8 41:16     Стальцы 1034 47.88
4   Касаткин Николай 1948 4 / 8 44:49 II     kasatik.ru 1058 41.68
5   Серебряков Сергей 1950 5 / 8 45:07 III     Москва САО, лично 1160 41.16
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 8 53:36     Москва, лично 1073 26.33
7   Русанов Павел 1941 7 / 8 58:27 II     PARUS 1146 17.85
8   Козлов Владимир 1946 I     Москва ЮЗАО, лично 1063 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.