Легенды Крыма 2021. Кросс-выбор 05.01.2021

Кросс Республика Крым 632 17 10

Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

ОРЕN-1 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агеев Даниил 2012 1 / 25 10:01     Респ. Адыгея 827 60.00
2   Трещева Вера 2009 2 / 25 10:08     Волгоградская обл 833 59.30
3   Саначев Данил 2011 3 / 25 11:07     Респ. Адыгея 831 53.41
4   Агеев Ярослав 2012 4 / 25 11:56     Респ. Адыгея 808 48.52
5   Гельзер Елизавета 2010 5 / 25 11:57     Респ. Адыгея 830 48.42
6   Сигаева Александра 2011 6 / 25 12:24     Воронежская обл 825 45.72
7   Жилин Тимофей 2010 7 / 25 12:45     г.Москва 809 43.63
8   Панков Данил 2012 8 / 25 12:58     Воронежская обл 805 42.33
9   Евсеев Богдан 2011 9 / 25 12:59     Респ. Адыгея 819 42.23
10   Смирнова Амалия 2012 10 / 25 14:08     Краснодарский край 817 35.34
11   Адамлюк Иван 2011 11 / 25 15:49     г.Севастополь 813 25.26
12   Чуйкина Милана 2010 12 / 25 16:43     Респ. Адыгея 801 19.87
13   Мельник Никита 2010 13 / 25 16:45     Республика Крым 832 19.67
14   Бирюков Артем 14 / 25 19:34     Республика Крым 5001 2.80
15   Титов Павел 15 / 25 19:39     Республика Крым 5000 2.30
16   Макшакова Эльза 1974 16 / 25 22:08     Респ. Башкортостан 821
17   Панченко Алексей 2013 17 / 25 23:51     Ставропольский край 820
18   Трещева Оленька Ольга 2011 18 / 25 27:30     Волгоградская обл 802
19   Дощинская Ольга 2011 19 / 25 30:28     г.Севастополь 822
20   Силакова Агата 2010 20 / 25 33:13     г.Севастополь 815
21   Журкова Анна 2013 21 / 25 36:53     Республика Крым 814
22   Стружинская Ольга 2010 22 / 25 37:18     Краснодарский край 823
23   Шавель Гордей 2012 12:38     Ленинградская обл 810 Вне конкурса
24   Шавель Аксения 2011 13:01     Ленинградская обл 807 Вне конкурса
25   Сай Макар 2011     г.Москва 804 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN-2 ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 62 13:08     г.Москва 908 60.00
2   Родянский Дмитрий 2009 2 / 62 13:33     Нижегородская обл 903 58.10
3   Ведмецкий Егор 2010 3 / 62 15:11     Республика Крым 892 50.63
4   Пархут Олеся 2009 4 / 62 16:15     Ярославская обл 894 45.76
5   Колесников Игорь 2010 5 / 62 16:19     Ленинградская обл 860 45.46
6   Жукова Вера 2010 6 / 62 16:25     Ярославская обл 877 45.00
7   Скоробогатов Федор 2009 7 / 62 16:29     г.Москва 864 44.70
8   Рябкин Илья 2010 8 / 62 16:32     Краснодарский край 843 44.47
9   Полищук Максим 2009 9 / 62 16:54     Республика Крым 889 42.79
10   Хусаинов Ильдар 1988 10 / 62 17:08     Респ. Башкортостан 871 41.73
11   Шелковников Степан 2009 11 / 62 17:21 I     Воронежская обл 878 40.74
12   Ефимов Макар 2009 12 / 62 18:23     Белгородская обл 886 36.02
13   Хуткий Алексей 2009 13 / 62 19:06     Республика Крым 896 32.74
14   Никулина Дарья 2009 14 / 62 19:36     Воронежская обл 870 30.46
15   Мельник София 2009 15 / 62 19:57     Республика Крым 909 28.86
16   Лавренчук Евгений 2009 16 / 62 20:01     Республика Крым 836 28.55
17   Белоконь Данил 2009 17 / 62 20:13     Республика Крым 834 27.64
18   Кадынцев Глеб 2010 18 / 62 20:46     Республика Крым 887 25.13
19   Кудрявцева Дарья 2009 19 / 62 21:16     г.Санкт-Петербург 865 22.84
20   Никитушкин Ярослав 2010 20 / 62 21:42     Республика Крым 900 20.86
21   Саканцев Сергей 2009 21 / 62 22:08     г.Севастополь 842 18.88
22   Москаленко Михаил 2010 22 / 62 22:11     Воронежская обл 851 18.65
23   Зога Екатерина 2010 23 / 62 22:26     г.Севастополь 901 17.51
24   Чеботок Полина 2010 24 / 62 22:32     г.Севастополь 905 17.06
25   Ярков Влад 2009 25 / 62 24:33     Республика Крым 844 7.84
26   Авамилев Назар 2010 26 / 62 25:40     Республика Крым 869 2.74
27   Бердников Максим 2009 27 / 62 25:49     Республика Крым 859 2.06
28   Попак Елизавета 2009 28 / 62 25:50     Республика Крым 838 1.98
29   Алтухов Николай 2009 29 / 62 26:19     Республика Крым 867
30   Лавренчук Светлана 1985 30 / 62 26:52     Республика Крым 895
31   Новоселова Екатерина 2009 31 / 62 26:57     г.Москва 835
32   Гудко Дарья 2006 32 / 62 27:01     Ростовская обл 881
33   Моисеева София 2010 33 / 62 29:43     Московская обл 852
34   Савиных Глеб 2009 34 / 62 29:48     Республика Крым 880
35   Моисеева Анастасия 2011 35 / 62 30:23     Московская обл 857
36   Алексеев Николай 2010 36 / 62 31:42     г.Москва 849
37   Алексеева Елена 1980 37 / 62 31:43     г.Москва 862
38   Тютюнова Мария 2007 38 / 62 31:55     Тамбовская обл 882
39   Лисица Дарья 2008 39 / 62 32:12     Липецкая обл 904
40   Черных Арсений 2009 40 / 62 32:37     г.Санкт-Петербург 854
41   Городилина Светлана 2009 41 / 62 32:57     г.Москва 845
42   Тимошенко Богдан 2009 42 / 62 33:28     Республика Крым 853
43   Панков Никита 2010 43 / 62 34:23     Воронежская обл 876
44   Хафизова Татьяна 2009 44 / 62 35:13     г.Санкт-Петербург 898
45   Ковалева София 2010 45 / 62 35:24     г.Санкт-Петербург 910
46   Иванов Егор 2009 46 / 62 40:01     Липецкая обл 873
47   Новиков Алексей 2007 47 / 62 41:00     Ростовская обл 874
48   Венков Иннокентий 2010 48 / 62 46:52     г.Москва 890
49   Борисюк Сергей 1973 49 / 62 47:31     Белгородская обл 850
50   Чирков Андрей 2010 50 / 62 49:28     г.Санкт-Петербург 837
51   Стаценко Сергей 2010 51 / 62 58:12     Республика Крым 841
52   Кун Олег 2009 52 / 62 1:02:19     Республика Крым 899
53   Серебряков Рудольф 1939 53 / 62 1:02:57     г.Москва 840
54   Долгая Лидия 2009 54 / 62 1:03:04 I     Ставропольский край 826
55   Матыгулина Виктория 2010 55 / 62 1:06:36     Ленинградская обл 839
56   Гайдуков Илья 2009     г.Санкт-Петербург 847 Не финишировал
57   Коноплев Леонид 2009     Воронежская обл 858 Не финишировал
58   Соболев Андрей 2009     Волгоградская обл 872 Не финишировал
59   Папуша Анатолий 2009     Республика Крым 884 Не финишировал
60   Пушкин Илья 2009     Республика Крым 893 Не финишировал
61   Титова Наталья 2009     Республика Крым 897 Не финишировал
62   Ильясова Алиса 2009     г.Севастополь 902 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN-3 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пидопригора Василий 1955 1 / 29 32:47 I     Республика Крым 941 60.00
2   Челядинов Алексей 1978 2 / 29 37:49     г.Москва 912 50.79
3   Мальцев Валентин 1947 3 / 29 39:25 I     Республика Крым 929 47.86
4   Жукова Анна 1980 4 / 29 42:21 МС     Ярославская обл 943 42.49
5   Башкина Татьяна 1954 5 / 29 51:23     Республика Крым 945 25.96
6   Тютюнова Ирина 1982 6 / 29 57:16     Тамбовская обл 930 15.19
7   Чижиков Сергей 1945 7 / 29 57:58     г.Москва 948 13.91
8   Зимина Зоя 1947 8 / 29 59:25     г.Москва 911 11.26
9   Харченко Екатерина 1993 9 / 29 59:44 I     Воронежская обл 926 10.68
10   Солодкова Мария 1988 10 / 29 1:02:36     Ростовская обл 928 5.43
11   Хафизова Инга 1988 11 / 29 1:04:46 III     г.Санкт-Петербург 924 1.46
12   Панкова Алла 1983 12 / 29 1:05:15     Воронежская обл 914 0.58
13   Хромов Тимур 2007 13 / 29 1:05:19     Воронежская обл 934 0.46
14   Подгорный Владимир 1950 14 / 29 1:07:05     г.Севастополь 917
15   Овсянникова Наталия 1950 15 / 29 1:08:07     г.Севастополь 938
16   Громова Анастасия 2004 16 / 29 1:08:36     г.Санкт-Петербург 915
17   Людмер Екатерина 1975 17 / 29 1:10:02     г.Санкт-Петербург 936
18   Поляков Игорь 1992 18 / 29 1:10:44     г.Москва 939
19   Окунев Андрей 2007 19 / 29 1:11:16     г.Санкт-Петербург 935
20   Арзамасцев Сергей 1954 20 / 29 1:14:17 I     Республика Крым 923
21   Чижикова Людмила 1951 21 / 29 1:15:57     г.Москва 919
22   Ковалева Ольга 1988 22 / 29 1:19:08 III     г.Санкт-Петербург 933
23   Посвалюк Марк 2008 23 / 29 1:20:28     Республика Крым 321
24   Ганиева Фирдавса 1954 24 / 29 1:24:09     Респ. Башкортостан 920
25   Грунин Валентин 2004 25 / 29 1:25:36     г.Санкт-Петербург 947
26   Колесников Павел 1973 26 / 29 1:33:30 III     Ленинградская обл 916
27   Колесникова Ольга 1978 27 / 29 1:45:07 III     Ленинградская обл 922
28   Колганова Алиса 2013 28 / 29 1:57:40     г.Москва 811
29   Трушель Ян 2004 29 / 29 2:06:33     г.Санкт-Петербург 940
К списку групп
М14 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журков Виктор 2007 1 / 67 38:45     Республика Крым 335 120.00
2   Зузов Егор 2007 2 / 67 38:57 I     Краснодарский край 360 119.38
3   Ведмецкий Тимур 2007 3 / 67 39:11 I     Республика Крым 355 118.66
4   Виноградов Игорь 2007 4 / 67 41:42 I     г.Санкт-Петербург 365 110.86
5   Тимонин Владислав 2008 5 / 67 42:42 I     Воронежская обл 349 107.77
6   Салтанов Иван 2007 6 / 67 43:10 I     Курская обл 361 106.32
7   Щербуль Олег 2007 7 / 67 44:43 I     Ленинградская обл 330 101.52
8   Ищенко Федор 2007 8 / 67 45:35 I     Воронежская обл 369 98.84
9   Иванов Илья 2008 9 / 67 49:35     Краснодарский край 317 86.45
10   Чухлебов Александр 2007 10 / 67 51:01     Республика Крым 302 82.01
11   Журанов Александр 2007 11 / 67 52:08 I     Курская обл 337 78.55
12   Сигаев Леонид 2008 12 / 67 52:10 I     Воронежская обл 351 78.45
13   Авдеев Тихон 2007 13 / 67 52:24 III     Воронежская обл 343 77.73
14   Ротач Сергей 2007 14 / 67 53:06     Ставропольский край 342 75.56
15   Джамил Омар 2007 15 / 67 53:24 I     Воронежская обл 305 74.63
16   Акимов Юрий 2007 16 / 67 53:57 I     Воронежская обл 325 72.93
17   Проценко Сергей 2008 17 / 67 55:26     г.Москва 341 68.34
18   Бучатский Дмитрий 2007 18 / 67 56:17 III     Ленинградская обл 350 65.70
19   Малыгин Максим 2008 19 / 67 57:05 I     Воронежская обл 332 63.23
20   Левцов Егор 2008 20 / 67 58:48     Республика Крым 314 57.91
21   Спесивцев Егор 2008 21 / 67 58:51     г.Санкт-Петербург 312 57.75
22   Бессонов Юрий 2007 21 / 67 58:51 I     Новгородская обл 357 57.75
23   Боревич Альберт 2008 23 / 67 59:01     Ленинградская обл 306 57.24
24   Вильденберг Александр 2007 24 / 67 59:38 I     Воронежская обл 336 55.33
25   Матыгулин Максим 2008 25 / 67 1:01:47 III     Ленинградская обл 327 48.67
26   Ванюшин Никита 2007 26 / 67 1:04:47     Респ. Башкортостан 366 39.38
27   Царев Михаил 2008 27 / 67 1:05:01     г.Санкт-Петербург 323 38.66
28   Тимонин Вячеслав 2008 28 / 67 1:05:19 I     Воронежская обл 344 37.73
29   Алябьев Алексей 2007 29 / 67 1:05:21 I     Воронежская обл 368 37.63
30   Салимов Артур 2007 30 / 67 1:08:14     Воронежская обл 345 28.70
31   Лопухинский Егор 2008 31 / 67 1:09:01 II     Воронежская обл 316 26.27
32   Жуков Павел 2007 32 / 67 1:09:31 I     Ярославская обл 359 24.72
33   Борисовский Роман 2007 33 / 67 1:10:25 III     Белгородская обл 363 21.94
34   Надольный Антон 2007 34 / 67 1:10:51     Республика Крым 364 20.59
35   Дебель Артем 2008 35 / 67 1:12:05     г.Севастополь 311 16.77
36   Волков Егор 2008 36 / 67 1:13:00     Самарская обл 313 13.94
37   Агеев Семен 2008 37 / 67 1:13:43     Респ. Адыгея 303 11.72
38   Шиповской Виталий 2007 38 / 67 1:15:09 III     Ставропольский край 358 7.28
39   Мазин Игорь 2007 39 / 67 1:15:57     г.Москва 309 4.80
40   Кукленко Максим 2008 40 / 67 1:17:23     Республика Крым 310 0.36
41   Агафонцев Дмитрий 2007 41 / 67 1:19:42 I     Тамбовская обл 339
42   Дегтярев Игнат 2008 42 / 67 1:20:43     Ставропольский край 334
43   Трещев Олег 2008 43 / 67 1:20:56     Республика Крым 333
44   Сорокин Павел 2007 44 / 67 1:21:20 I     Воронежская обл 326
45   Игнатьев Андрей 2007 45 / 67 1:23:16     Респ. Башкортостан 304
46   Рожков Кирилл 2007 46 / 67 1:30:26     Воронежская обл 347
47   Бац Егор 2007 47 / 67 1:33:25     Ставропольский край 329
48   Дегтярев Захар 2008 48 / 67 1:35:30     Ставропольский край 340
49   Анненков Арсений 2007 49 / 67 1:36:11 II     Ставропольский край 322
50   Воецкий Глеб 2007 50 / 67 1:41:35     Республика Крым 318
51   Быстрянцев Александр 2008 51 / 67 1:42:16     Воронежская обл 301
52   Чеботарев Георгий 2007 52 / 67 1:42:21 III     Воронежская обл 353
53   Шушаков Михаил 2007 53 / 67 1:54:00     Воронежская обл 315
54   Верескунов Никита 2008 54 / 67 1:57:38     Республика Крым 354
55   Григорьев Федор 2008 55 / 67 1:57:49     Ленинградская обл 328
56   Бутырин Андрей 2007     Воронежская обл 331 Не финишировал
57   Нанкин Вадим 2008     Ставропольский край 362 Не финишировал
58   Муравьев Сергей 2008     Нижегородская обл 352 Не финишировал
59   Петиков Иван Иван 2008     Воронежская обл 348 Не финишировал
60   Чернов Дамир 2008 III     Воронежская обл 346 Не финишировал
61   Калиниченко Никита 2008     г.Севастополь 307 Не финишировал
62   Творогов Владислав 2008     Воронежская обл 324 Не финишировал
63   Колесников Егор 2007     Ленинградская обл 320 Не финишировал
64   Копий Данила 2007     Воронежская обл 319 Не финишировал
65   Мироненко Константин 2008     Воронежская обл 308 Не финишировал
66   Шаповалов Владислав 2008     Воронежская обл 338 Не финишировал
67   Авдеев Иван 2008     Воронежская обл 367 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 60 41:45 КМС     г.Севастополь 1216 150.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 60 50:39 I     Воронежская обл 1245 118.02
3   Зайцев Игорь 2006 3 / 60 53:57 I     Республика Крым 1226 106.17
4   Лузанов Иоанн 2005 4 / 60 56:22     Республика Крым 1210 97.49
5   Брусик Богдан 2006 5 / 60 57:07 I     Республика Крым 1229 94.79
6   Бутин Савелий 2005 6 / 60 58:39 I     Нижегородская обл 1230 89.28
7   Кожин Леонид 2006 7 / 60 59:37 I     Смоленская обл 1213 85.81
8   Стримовский Марк 2005 8 / 60 1:00:04 I     Ленинградская обл 1218 84.19
9   Гусак Федор 2005 9 / 60 1:00:48 I     Ленинградская обл 1211 81.56
10   Корнилов Иван 2005 10 / 60 1:01:37 I     Республика Крым 1207 78.62
11   Жихарев Иван 2006 11 / 60 1:01:56 I     Белгородская обл 1250 77.49
12   Емельянов Арсений 2006 12 / 60 1:06:31 I     Курская обл 1256 61.02
13   Лукин Иван 2005 13 / 60 1:07:19 I     Воронежская обл 1220 58.14
14   Расторгуев Иван 2005 14 / 60 1:07:42 I     Нижегородская обл 1228 56.77
15   Иванов Кирилл 2006 15 / 60 1:12:36 I     г.Санкт-Петербург 1206 39.16
16   Грибанов Федор 2006 16 / 60 1:12:45 I     г.Москва 1255 38.62
17   Терешков Никита 2005 17 / 60 1:12:49 I     г.Севастополь 1202 38.38
18   Юрчук Андрей 2006 18 / 60 1:15:33 I     г.Москва 1235 28.56
19   Дорогунцев Михаил 2006 19 / 60 1:16:15 I     Ленинградская обл 1208 26.05
20   Джамил Иосиф 2005 20 / 60 1:16:43 I     Воронежская обл 1249 24.37
21   Бавыкин Дмитрий 2005 21 / 60 1:20:08 II     Воронежская обл 1215 12.10
22   Шаталов Станислав 2005 22 / 60 1:23:15 II     Воронежская обл 1205 0.90
23   Новичихин Дмитрий 2006 23 / 60 1:23:19 II     Республика Крым 1203 0.66
24   Смирнов Андрей 2006 24 / 60 1:23:45 I     г.Санкт-Петербург 1204
25   Апатенков Никита 2004 25 / 60 1:25:13 III     г.Санкт-Петербург 1234
26   Сушков Павел 2006 26 / 60 1:27:48 I     г.Санкт-Петербург 1251
27   Комнатный Максим 2005 27 / 60 1:28:16 I     Ростовская обл 1239
28   Мироненко Владислав 2006 28 / 60 1:30:01 I     Воронежская обл 1217
29   Зюзюков Егор 2005 29 / 60 1:30:55 I     Воронежская обл 1214
30   Макеев Дмитрий 2005 30 / 60 1:31:28 I     Воронежская обл 1236
31   Зеленский Никита 2005 31 / 60 1:31:29 II     Ростовская обл 1261
32   Кудрявцев Данила 2006 32 / 60 1:33:31 I     г.Санкт-Петербург 1244
33   Пилипчук Серафим 2005 33 / 60 1:34:20 II     Московская обл 1242
34   Новик Никита 2006 34 / 60 1:34:39 I     Ленинградская обл 1237
35   Бегун Андрей 2006 35 / 60 1:37:00 I     Ленинградская обл 1225
36   Ахмадулин Наиль 2005 36 / 60 1:37:10 II     Респ. Башкортостан 1253
37   Силантьев Валерий 2005 37 / 60 1:37:37 II     Ярославская обл 1223
38   Толстых Андрей 2006 38 / 60 1:37:42 II     Рязанская обл 1212
39   Волошин Александр 2005 39 / 60 1:44:49 I     Ростовская обл 1258
40   Стрыгин Егор 2005 40 / 60 1:46:09 I     Воронежская обл 1233
41   Краснов Дмитрий 2005 41 / 60 1:51:25 II     г.Санкт-Петербург 1257
42   Черпицкий Димон 2006 42 / 60 1:58:09 I     Волгоградская обл 1201
43   Полосков Никита 2006 43 / 60 1:58:45 I     г.Санкт-Петербург 1224
44   Шагивильданов Эльдар 2005 44 / 60 2:01:22     г.Севастополь 1246
45   Филимонов Иван 2005 45 / 60 2:01:38 III     г.Санкт-Петербург 1221
46   Терещенко Даниил 2005 46 / 60 2:05:43     г.Севастополь 1252
47   Пасунькин Дмитрий 2006 47 / 60 2:11:16     Республика Крым 1243
48   Баранов Александр 2006 I     Воронежская обл 1259 Не финишировал
49   Сай Степан 2006 II     г.Москва 1241 Не финишировал
50   Бобров Вадим 2005 I     Воронежская обл 1254 Не финишировал
51   Воротников Дмитрий 2006 I     Воронежская обл 1238 Не финишировал
52   Березин Виктор 2006 I     г.Санкт-Петербург 1240 Не финишировал
53   Банщиков Владимир 2005 II     г.Москва 1209 Не финишировал
54   Новиков Андрей 2005 I     Воронежская обл 1232 Не финишировал
55   Бандола Сергей 2005 I     Воронежская обл 1231 Не финишировал
56   Жулдыбин Даниил 2006 I     Ленинградская обл 1227 Не финишировал
57   Зудов Дмитрий 2005 II     Московская обл 1427 Не финишировал
58   Крысанов Александр 2006     г.Москва 1222 Не финишировал
59   Таранюк Иван 2005 II     г.Севастополь 1219 Не финишировал
60   Мутьев Михаил 2006 II     Республика Крым 1260 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 36 49:16 КМС     Воронежская обл 1422 180.00
2   Михайленко Илья 2004 2 / 36 55:12 I     Республика Крым 1420 158.32
3   Яншин Алексей 2004 3 / 36 56:28 КМС     Воронежская обл 1433 153.69
4   Савенков Семен 2004 4 / 36 59:03 КМС     Белгородская обл 1424 144.26
5   Иванов Павел 2003 5 / 36 1:00:27 КМС     Ленинградская обл 1418 139.14
6   Логинов Владислав 2003 6 / 36 1:03:11 КМС     г.Санкт-Петербург 1431 129.15
7   Лупинов Никита 2003 7 / 36 1:03:59 I     г.Санкт-Петербург 1432 126.23
8   Егоров Константин 2003 8 / 36 1:06:53 I     г.Санкт-Петербург 1401 115.64
9   Бурдин Егор 2004 9 / 36 1:07:14 I     Воронежская обл 1408 114.36
10   Мищенко Алексей 2004 10 / 36 1:10:20 I     г.Севастополь 1430 103.03
11   Иванов Владимир 2004 11 / 36 1:10:35 I     Краснодарский край 1434 102.12
12   Гринцевич Николай 2004 12 / 36 1:22:57 I     Ростовская обл 1419 56.94
13   Рассохин Егор 2004 13 / 36 1:24:09 I     г.Санкт-Петербург 1247 52.55
14   Порецких Никита 2003 14 / 36 1:24:16 I     Воронежская обл 1416 52.12
15   Бриллиантов Ян 2004 15 / 36 1:27:01 II     Ленинградская обл 1414 42.08
16   Бунегин Кирилл 2004 16 / 36 1:27:03 I     Воронежская обл 1429 41.96
17   Демидов Олег 2004 17 / 36 1:31:21 I     Московская обл 1403 26.24
18   Аксенов Илья 2003 18 / 36 1:33:14 I     Ростовская обл 1435 19.36
19   Лесовой Юрий 2004 19 / 36 1:37:47 I     г.Москва 1415 2.74
20   Глинкин Даниил 2004 20 / 36 1:38:15 I     Московская обл 1423 1.04
21   Коршунов Константин 2004 21 / 36 1:39:20 I     Краснодарский край 1405
22   Бунегин Илья 2004 22 / 36 1:41:11 I     Воронежская обл 1404
23   Шевченко Будимир 2003 23 / 36 1:47:18 II     г.Санкт-Петербург 1409
24   Пирожков Михаил 2004 24 / 36 1:51:55 I     Московская обл 1436
25   Борисенков Никита 2003 25 / 36 1:52:41 I     г.Москва 1410
26   Паршин Данила 2004 26 / 36 1:58:49 I     Воронежская обл 1417
27   Тюрин Данил 2003 27 / 36 1:59:43 I     Рязанская обл 1406
28   Войтенко Сергей 2004 28 / 36 2:02:23 I     Московская обл 1425
29   Михалов Владислав 2004 29 / 36 2:16:26 I     Рязанская обл 1413
30   Семенов Дмитрий 2003 30 / 36 2:19:09 I     Респ. Башкортостан 1428
31   Медведев Евгений 2004 31 / 36 2:22:03 I     г.Москва 1426
32   Клевцов Андрей 2004 I     Воронежская обл 1402 Не финишировал
33   Коновалов Михаил 2003 КМС     г.Москва 1407 Не финишировал
34   Ефимов Даниил 2004 I     Ленинградская обл 1412 Не финишировал
35   Петровский Максим 2003 I     Белгородская обл 1421 Не финишировал
36   Пашков Денис 2004 III     Республика Крым 1438 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 43 51:52 МС     г.Санкт-Петербург 109 200.00
2   Асмолов Александр 1995 2 / 43 52:52 МС     Республика Крым 108 196.14
3   Стародубцев Николай 1989 3 / 43 56:46 КМС     г.Севастополь 130 181.11
4   Минаков Александр 1982 4 / 43 56:51 МС     г.Москва 126 180.78
5   Хасанов Артем 1993 5 / 43 57:00 МС     Республика Крым 141 180.21
6   Кучменко Иван 1994 6 / 43 1:00:24 МС     Московская обл 138 167.10
7   Котов Вячеслав 2001 7 / 43 1:01:21 КМС     г.Санкт-Петербург 128 163.43
8   Ермаков Руслан 1998 8 / 43 1:03:32 МС     Республика Крым 118 155.01
9   Малышев Владислав 1996 9 / 43 1:03:50 МС     Московская обл 115 153.86
10   Кашин Владислав 2001 10 / 43 1:05:44 КМС     г.Москва 102 146.53
11   Ткач Евгений 1998 11 / 43 1:05:49 КМС     Республика Крым 129 146.21
12   Боровков Сергей 1980 12 / 43 1:06:07 МС     Краснодарский край 125 145.05
13   Алутин Александр 1998 13 / 43 1:09:32 МС     Курская обл 121 131.88
14   Гончарук Александр 2002 14 / 43 1:09:46 КМС     Республика Крым 112 130.98
15   Деревянкин Иван 2002 15 / 43 1:12:37 КМС     Краснодарский край 105 119.99
16   Курносов Никита 2001 16 / 43 1:14:30 МС     Нижегородская обл 120 112.72
17   Сафонов Александр 1998 17 / 43 1:15:18 МС     Воронежская обл 114 109.64
18   Плис Святослав 1989 18 / 43 1:15:23 МС     Тульская обл 107 109.32
19   Мартыновский Вячеслав 1999 19 / 43 1:15:26 МС     г.Санкт-Петербург 150 109.13
20   Потапов Василий 1992 20 / 43 1:16:28 КМС     Ставропольский край 144 105.14
21   Пешиков Сергей 1990 21 / 43 1:16:32 I     Московская обл 131 104.88
22   Жиров Олег 1981 22 / 43 1:17:40 I     Ставропольский край 111 100.51
23   Дурнов Борис 1987 23 / 43 1:19:00 I     Воронежская обл 119 95.37
24   Костин Олег 1972 24 / 43 1:20:32 КМС     Челябинская обл 142 89.46
25   Удовиченко Иван 1989 25 / 43 1:22:28 КМС     Ставропольский край 127 82.01
26   Долинин Владимир Владимир 1999 26 / 43 1:22:33 КМС     Ленинградская обл 135 81.68
27   Малыгин Александр 1982 27 / 43 1:23:53 МС     Воронежская обл 117 76.54
28   Нилов Александр 1994 28 / 43 1:28:35 МС     г.Москва 132 58.42
29   Гладун Алексей 1989 29 / 43 1:32:04 КМС     Астраханская обл 143 44.99
30   Лихачев Андрей 2002 30 / 43 1:32:15 КМС     Воронежская обл 148 44.28
31   Сумарук Максим 1988 31 / 43 1:38:20 КМС     г.Москва 116 20.82
32   Максимов Глеб 2002 32 / 43 1:39:35 I     г.Санкт-Петербург 113 16.00
33   Жуков Андрей 1981 33 / 43 1:42:16 I     Ярославская обл 146 5.66
34   Мещеряков Владислав 1997 34 / 43 1:43:36 МС     Белгородская обл 101 0.51
35   Горячев Михаил 1988 35 / 43 1:47:07 I     г.Москва 133
36   Маренков Александр 1990 36 / 43 1:52:02 I     г.Москва 106
37   Мазин Федор 2002 37 / 43 1:52:59 I     г.Москва 147
38   Ляшков Ефим 1995 38 / 43 1:56:11 КМС     Новгородская обл 136
39   Пармакли Игорь 1990 II     Республика Крым 149 Не финишировал
40   Симонов Иван 2002 КМС     Воронежская обл 123 Не стартовал
41   Киселев Александр 1984 I     Московская обл 134 Не финишировал
42   Азаров Алексей 1972 I     г.Москва 104 Не финишировал
43   Журков Алексей 1980 III     Республика Крым 103 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 41 53:37 МС     Воронежская обл 751 150.00
2   Иванов Сергей 1983 2 / 41 1:02:50 I     Липецкая обл 778 124.22
3   Шешуков Александр 1978 3 / 41 1:04:59 МС     Республика Крым 770 118.20
4   Никулин Денис 1983 4 / 41 1:05:09 МС     Воронежская обл 777 117.73
5   Годунов Эдуард 1969 5 / 41 1:07:50 КМС     Владимирская обл 741 110.23
6   Лексин Олег 1977 6 / 41 1:15:03 КМС     г.Москва 759 90.04
7   Ольховский Дмитрий 1992 7 / 41 1:15:48 I     г.Москва 752 87.94
8   Мельников Иван 1978 8 / 41 1:15:57 КМС     Респ. Башкортостан 768 87.52
9   Гончарук Сергей 1972 9 / 41 1:16:00     Республика Крым 771 87.38
10   Трещев Антон 1982 10 / 41 1:17:08 КМС     Волгоградская обл 732 84.21
11   Шнурков Владимир 1984 11 / 41 1:17:10 I     Республика Крым 750 84.12
12   Кравчук Виктор 1988 12 / 41 1:24:06 I     Республика Крым 738 64.72
13   Логачев Андрей 1978 13 / 41 1:24:29     Республика Крым 783 63.65
14   Матяш Сергей 1982 14 / 41 1:24:47 КМС     Калужская обл 781 62.81
15   Корнеев Владимир 1975 15 / 41 1:25:57     Волгоградская обл 743 59.54
16   Федосин Антон 1979 16 / 41 1:26:02     г.Санкт-Петербург 766 59.31
17   Моисеев Артем 1985 17 / 41 1:31:10 I     Тульская обл 774 44.95
18   Медведев Александр 1977 18 / 41 1:32:10 III     г.Москва 735 42.15
19   Мартынов Александр 1977 19 / 41 1:32:32 II     Ростовская обл 733 41.13
20   Кириченко Антон 1980 20 / 41 1:33:25 КМС     Ленинградская обл 740 38.65
21   Яхин Иван 1980 21 / 41 1:33:27 III     Свердловская обл 744 38.56
22   Силантьев Алексей 1980 22 / 41 1:35:51 I     Ярославская обл 756 31.85
23   Юрчук Сергей 1977 23 / 41 1:41:12 III     г.Москва 761 16.88
24   Дудников Владимир 1985 24 / 41 1:45:12 I     г.Москва 734 5.69
25   Черепанов Артем 1986 25 / 41 1:47:33     Краснодарский край 772
26   Лукьянов Павел 1990 26 / 41 1:47:55     г.Москва 737
27   Бламар Алексей 27 / 41 1:50:22     Рязанская обл 739
28   Хропов Михаил 1985 28 / 41 1:52:15 I     г.Москва 776
29   Бучатский Андрей 1983 29 / 41 1:55:20 III     Ленинградская обл 762
30   Фотеев Евгений 1977 30 / 41 2:08:09     Свердловская обл 780
31   Новиков Сергей 1981 31 / 41 2:17:19     Ростовская обл 765
32   Апрелков Алексей 1986 32 / 41 2:19:27     Краснодарский край 742
33   Тютюнов Анатолий 1983 33 / 41 2:30:16 I     Тамбовская обл 773
34   Никонов Михаил 1979 34 / 41 2:33:12 II     г.Москва 745
35   Гудко Игорь 1969 35 / 41 2:33:13     Ростовская обл 746
36   Быркин Виктор 1986 I     г.Москва 753 Не финишировал
37   Венков Александр 1982     г.Москва 754 Не финишировал
38   Василенко Василий 1990 1:15:53 III     Ленинский р-н, лично 110 Вне конкурса
39   Добрыдин Иван 1987 1:30:01     Севастополь, лично 1 755 Вне конкурса
40   Ольховский Василий 1996     г.Москва 763 Не финишировал
41   Солодков Дмитрий 1986 I     Ростовская обл 767 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Роман 1976 1 / 27 30:30     Белгородская обл 709 100.00
2   Рябкин Максим 1975 2 / 27 31:01 КМС     Краснодарский край 724 98.31
3   Горбатенков Игорь 1971 3 / 27 32:24 МС     Ленинградская обл 712 93.77
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 27 32:33 МС     Воронежская обл 711 93.28
5   Усов Сергей 1972 5 / 27 38:25 I     Белгородская обл 718 74.04
6   Лукашов Юрий 1970 6 / 27 39:37 I     Белгородская обл 725 70.11
7   Звягин Сергей 1970 7 / 27 44:36     Республика Крым 187 53.77
8   Жилин Денис 1969 8 / 27 44:43 I     г.Москва 713 53.39
9   Стружинский Владимир 1975 9 / 27 50:11     Краснодарский край 721 35.46
10   Никитин Леонид 1969 10 / 27 51:28 I     г.Москва 729 31.26
11   Дегтярев Дмитрий 1975 11 / 27 51:47 I     Ставропольский край 716 30.22
12   Жуков Андрей 1972 12 / 27 51:54     Россиия 706 29.84
13   Коновалов Андрей 1971 13 / 27 51:56 II     г.Москва 708 29.73
14   Волков Владимир 1984 14 / 27 52:23     Самарская обл 728 28.25
15   Проценко Алексей 1975 15 / 27 52:44 I     г.Москва 720 27.10
16   Кацай Александр 1969 16 / 27 52:54     г.Москва 730 26.56
17   Ушаков Юрий 1957 17 / 27 54:49     г.Севастополь 715 20.27
18   Панченко Евгений 1972 18 / 27 57:01 I     Ставропольский край 714 13.06
19   Компаниец Олег 1967 19 / 27 57:02     г.Москва 723 13.01
20   Федотов Александр 1969 20 / 27 1:03:27     Тамбовская обл 701
21   Окунев Алексей 1973 21 / 27 1:03:59     Новосибирская обл 722
22   Антипин Олег 1974 22 / 27 1:09:07 III     Владимирская обл 702
23   Иванов Сергей 1968 23 / 27 1:13:40 I     Свердловская обл 727
24   Демьянов Алексей 1976 24 / 27 1:20:44 III     Белгородская обл 719
25   Белолапотков Валерий 1968 25 / 27 1:22:11 II     Ставропольский край 704
26   Ефимович Олег 1973 26 / 27 1:42:21     г.Москва 707
27   Павлов Андрей 1971     Свердловская обл 726 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Владимир 1962 1 / 29 33:55 I     Ленинградская обл 632 80.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 29 34:05 II     г.Москва 620 79.61
3   Максимов Владимир 1964 3 / 29 35:57 III     Рязанская обл 634 75.20
4   Лексин Алексей 1955 4 / 29 37:28     Краснодарский край 619 71.63
5   Коршунов Владимир 1949 5 / 29 38:10 I     Республика Крым 618 69.98
6   Чубов Иван 1955 6 / 29 40:19 I     Республика Крым 623 64.90
7   Саттаров Ринат 1953 7 / 29 41:37     Краснодарский край 624 61.84
8   Бессонов Сергей 1966 8 / 29 43:05 МС     Новгородская обл 631 58.38
9   Лозовик Дмитрий 1962 9 / 29 43:22     Краснодарский край 616 57.71
10   Новицкий Константин 1963 10 / 29 48:01 III     Брянская обл 639 46.74
11   Соловьев Владимир 1956 11 / 29 49:25     Брянская обл 614 43.44
12   Котов Николай 1956 12 / 29 56:23 II     г.Москва 642 27.01
13   Лисица Алексей 1976 12 / 29 50:05 II     Лисица, Липецк 630 41.87
14   Михайлюк Дмитрий 1952 13 / 29 58:09     г.Москва 638 22.84
15   Логинов Евгений 14 / 29 59:04     Республика Крым 636 20.68
16   Хропов Сергей 1962 15 / 29 59:21 I     г.Москва 629 20.01
17   Сияльский Владислав 1966 16 / 29 1:00:16 III     Брянская обл 621 17.85
18   Молотков Леонид 1959 17 / 29 1:01:32 КМС     Воронежская обл 644 14.86
19   Крамарев Сергей 1955 18 / 29 1:02:35     Воронежская обл 635 12.38
20   Шестаков Виктор 1959 19 / 29 1:03:56     г.Севастополь 617 9.20
21   Пехотин Владимир 1957 20 / 29 1:09:23 I     Донецк 640
22   Потапов Сергей 1957 21 / 29 1:10:15     г.Севастополь 615
23   Песоцкий Александр 1953 22 / 29 1:17:18     Краснодарский край 641
24   Акулов Игорь 1955 23 / 29 1:20:56     Брянская обл 645
25   Илларионов Владимир 1959 24 / 29 1:21:11     Республика Крым 625
26   Дементьев Константин 1966 25 / 29 1:36:50 II     г.Москва 633
27   Бойко Игорь 1963 26 / 29 1:49:53     г.Севастополь 613
28   Краткий Александр 1963     Республика Крым 626 Не финишировал
29   Матвиюк Александр 1961 КМС     Республика Крым 643 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 47 35:34 I     Воронежская обл 424 120.00
2   Степанова Алиса 2007 2 / 47 36:09 I     Воронежская обл 441 118.03
3   Смирнова Арина 2007 3 / 47 39:20 I     Краснодарский край 427 107.29
4   Вдовина Софья 2007 4 / 47 41:58 I     г.Москва 438 98.41
5   Юнусова София 2007 5 / 47 45:41 II     Ставропольский край 447 85.87
6   Филимонова Любовь 2008 6 / 47 49:47     Республика Крым 428 72.03
7   Вильденберг Валерия 2007 7 / 47 50:55 I     Воронежская обл 429 68.21
8   Тараненко Владислава 2007 8 / 47 52:23 II     Воронежская обл 419 63.26
9   Беспалова Дарья 2008 9 / 47 54:22     Воронежская обл 417 56.57
10   Болгова Анна 2007 10 / 47 55:51 III     Краснодарский край 442 51.57
11   Минина Александра 2007 11 / 47 57:23 I     Воронежская обл 436 46.39
12   Герасимова Мария 2007 12 / 47 59:01     Республика Крым 445 40.88
13   Уварова Софья 2007 13 / 47 1:00:29 I     Воронежская обл 403 35.93
14   Садова Дарьяна 2007 14 / 47 1:00:50 II     Воронежская обл 406 34.75
15   Еременко Юлия 2008 15 / 47 1:02:41     г.Севастополь 402 28.51
16   Венкова Полина 2008 16 / 47 1:04:04     г.Москва 420 23.84
17   Фисенко Таисия 2008 17 / 47 1:06:11     г.Санкт-Петербург 409 16.70
18   Самойлова София 2008 18 / 47 1:07:18     г.Севастополь 434 12.93
19   Недоноскова Анна 2007 19 / 47 1:08:10 I     Воронежская обл 418 10.01
20   Давыдкина Ольга 2007 20 / 47 1:08:28 III     Республика Крым 411 9.00
21   Девятова Дарья 2007 21 / 47 1:09:07 II     Тамбовская обл 446 6.80
22   Зганяйко Таисия 2008 22 / 47 1:09:47     Республика Крым 404 4.55
23   Киселева Елизаветта 2007 23 / 47 1:10:45 II     Воронежская обл 405 1.29
24   Померанцева Анна 2008 24 / 47 1:11:33 II     Воронежская обл 439
25   Семибратова Маргарита 2007 25 / 47 1:13:42     Воронежская обл 422
26   Кириллова Диана 2007 26 / 47 1:13:44     г.Севастополь 440
27   Юрченко Анастасия 2008 27 / 47 1:14:11     г.Санкт-Петербург 412
28   Аминева Анастасия 2007 28 / 47 1:15:03 III     Воронежская обл 426
29   Филипенко Ульяна 2007 29 / 47 1:18:05 III     Ставропольский край 416
30   Бушланова Диана 2008 30 / 47 1:18:51     Воронежская обл 414
31   Огаркова Ульяна 2007 31 / 47 1:19:18 III     Воронежская обл 408
32   Юсупова Лола 2007 32 / 47 1:20:55     Воронежская обл 448
33   Ермоленко Анна 2008 33 / 47 1:22:03     Смоленская обл 433
34   Белькова Дарья 2008 34 / 47 1:22:04     Воронежская обл 415
35   Савельева Арина 2008 35 / 47 1:24:21     Воронежская обл 410
36   Медведева Анна 2007 36 / 47 1:31:39 III     г.Москва 430
37   Дегтярева Дарья 2008 37 / 47 1:32:32     Ставропольский край 437
38   Фоменко Анастасия 2008 38 / 47 1:34:26     Воронежская обл 425
39   Ильина Арина 2007 39 / 47 1:48:34 II     Воронежская обл 421
40   Сопина Алина 2008 40 / 47 2:01:07     Ставропольский край 401
41   Журова Арина 2007     Воронежская обл 431 Не финишировал
42   Варламова Надежда 2008     г.Севастополь 432 Не финишировал
43   Толстова Александра 2007     Республика Крым 435 Не финишировал
44   Миронова Елизавета 2008     Ставропольский край 443 Не финишировал
45   Заярина Екатерина 2008     г.Севастополь 413 Не финишировал
46   Кемзура Дарья 2008     Белгородская обл 407 Не финишировал
47   Перепеченая Анна 2007 III     Воронежская обл 423 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 45 46:43 I     Воронежская обл 1319 150.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 45 47:34 I     Белгородская обл 1323 147.27
3   Рыжикова Руслана 2006 3 / 45 48:53 I     г.Севастополь 1305 143.04
4   Сенько Алиса 2005 4 / 45 51:24 I     Республика Крым 1310 134.96
5   Куприенко Ульяна 2005 5 / 45 52:16 I     Ленинградская обл 1324 132.18
6   Константинова София 2005 6 / 45 52:24 I     Республика Крым 1308 131.75
7   Хасанова Елизавета 2005 7 / 45 57:03 I     Республика Крым 1345 116.82
8   Болгова Ксения 2005 8 / 45 57:11 I     Краснодарский край 1322 116.39
9   Деева Анна 2005 9 / 45 57:58 КМС     Тамбовская обл 1327 113.88
10   Ускова Алена 2006 10 / 45 58:38 I     Курская обл 1307 111.74
11   Бойко Анастасия 2005 11 / 45 59:56 I     г.Севастополь 1304 107.56
12   Ведерникова Ольга 2005 12 / 45 1:02:26 I     г.Севастополь 1303 99.54
13   Душкина Ксения 2005 13 / 45 1:04:59 I     Воронежская обл 1301 91.35
14   Барышенская Анна 2006 14 / 45 1:05:18 I     Белгородская обл 1315 90.33
15   Мирнова Анастасия 2005 15 / 45 1:05:29 I     Тамбовская обл 1333 89.74
16   Кустова Мария 2005 16 / 45 1:05:33 I     Воронежская обл 1339 89.53
17   Шипилова Валерия 2006 17 / 45 1:06:49 I     Воронежская обл 1328 85.46
18   Юрова Екатерина 2005 18 / 45 1:06:54 I     Краснодарский край 1335 85.19
19   Токмачева Вероника 2006 19 / 45 1:09:16 I     Ленинградская обл 1344 77.60
20   Сызоненко София 2005 20 / 45 1:12:29 I     г.Севастополь 1329 67.27
21   Прудникова Ангелина 2005 21 / 45 1:13:44 I     Республика Крым 1312 63.25
22   Котова Анна 2006 22 / 45 1:15:23 I     Воронежская обл 1332 57.96
23   Мансурова Элина 2006 23 / 45 1:15:55 I     Воронежская обл 1340 56.24
24   Логачева Марта 2005 24 / 45 1:18:18     Республика Крым 1320 48.59
25   Иванова Елизавета 2005 25 / 45 1:18:31 I     г.Москва 1318 47.90
26   Ширяева Дарья 2005 26 / 45 1:18:42 I     г.Санкт-Петербург 1321 47.31
27   Шиленкова Олеся 2006 27 / 45 1:23:41 I     Курская обл 1338 31.31
28   Мельникова Дарья 2005 28 / 45 1:24:01 I     Респ. Башкортостан 1326 30.24
29   Трещева София 2006 29 / 45 1:28:45 I     Волгоградская обл 1316 15.04
30   Ступакова Александра 2006 30 / 45 1:30:44 III     г.Севастополь 1306 8.67
31   Потапенко Елизавета 2006 31 / 45 1:33:50 I     Воронежская обл 1337
32   Трофимова Мария 2006 32 / 45 1:34:34 I     Воронежская обл 1346
33   Никонова Алиса 2005 33 / 45 1:37:52 I     г.Москва 1302
34   Михайлова Анастасия 2006 34 / 45 1:39:25 II     Московская обл 1336
35   Мартынова Анна 2005 35 / 45 1:41:34 III     Ростовская обл 1341
36   Осипова Екатерина 2005 36 / 45 1:45:30 II     Московская обл 1314
37   Бондарева Виктория 2006 37 / 45 1:54:34     Республика Крым 1330
38   Калешник Софья 2006 38 / 45 1:55:39     Республика Крым 1311
39   Леманская Мария 2006 39 / 45 2:10:38 II     Московская обл 1334
40   Жулькина Екатерина 2006 I     Воронежская обл 1317 Не финишировал
41   Демьянова Софья 2006 III     Белгородская обл 1309 Не финишировал
42   Темникова Екатерина 2006     Республика Крым 1342 Не финишировал
43   Хусаинова Ангелина 2006 I     Воронежская обл 1343 Не финишировал
44   Щекунских Анастасия 2005 I     Воронежская обл 1325 Не финишировал
45   Клесова Виктория 2006 I     Воронежская обл 1331 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 21 1:07:23 КМС     Воронежская обл 1114 180.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 21 1:09:28 КМС     Воронежская обл 1107 174.43
3   Бламар Юлия 2004 3 / 21 1:10:42 КМС     Республика Крым 1110 171.14
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 21 1:12:21 КМС     Воронежская обл 1104 166.73
5   Агафонова Екатерина 2003 5 / 21 1:12:31 КМС     Новгородская обл 1109 166.29
6   Горбатенкова Анна 2004 6 / 21 1:13:52 КМС     Ленинградская обл 1116 162.68
7   Прохорова Ева 2004 7 / 21 1:14:41 КМС     Воронежская обл 1118 160.50
8   Шамарина Екатерина 2004 8 / 21 1:32:48 I     Воронежская обл 1112 112.10
9   Юрчук Мария 2003 9 / 21 1:33:36 КМС     г.Москва 1119 109.97
10   Медкова Владислава 2004 10 / 21 1:37:56 КМС     Пензенская обл 1120 98.39
11   Тарасенко Екатерина 2003 11 / 21 2:00:00 I     Ростовская обл 1103 39.45
12   Ситдикова Лилия 2004 12 / 21 2:10:51 I     Респ. Башкортостан 1101 10.46
13   Калинина Ульяна 2004 I     г.Москва 1102 Не финишировал
14   Курова Анастасия 2004 КМС     Воронежская обл 1105 Не финишировал
15   Сабитова Сафие 2003 I     Республика Крым 1106 Не финишировал
16   Коршикова Дарья 2003 КМС     Воронежская обл 1111 Не финишировал
17   Губанкова Елизавета 2004 I     Республика Крым 1117 Не финишировал
18   Засимовская Ксения 2003 КМС     г.Санкт-Петербург 1113 Не финишировал
19   Девяткина Светлана 2003 I     Республика Крым 1115 Не финишировал
20   Панченко Анна 2003 II     Ставропольский край 1108 Не финишировал
21   Гусева Екатерина 2004 I     г.Санкт-Петербург 1121 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 32 1:02:34 МСМК     Московская обл 204 200.00
2   Рябкина Татьяна 1980 2 / 32 1:09:04 ЗМС     Новгородская обл 233 179.22
3   Коршик Светлана 1994 3 / 32 1:10:57 МС     Краснодарский край 207 173.20
4   Егорова Екатерина 2001 4 / 32 1:15:14 МС     г.Санкт-Петербург 218 159.51
5   Калинина Лилия 1998 5 / 32 1:15:25 МС     Воронежская обл 203 158.92
6   Трубкина Марина 1996 6 / 32 1:16:43 I     г.Москва 217 154.77
7   Грибанова Татьяна 1980 7 / 32 1:18:19 МС     г.Москва 230 149.65
8   Зинукова Полина 1998 8 / 32 1:23:53 КМС     Владимирская обл 237 131.86
9   Облап Инга 2002 9 / 32 1:27:02 КМС     г.Санкт-Петербург 224 121.79
10   Скачкова Татьяна 1998 10 / 32 1:27:40 МС     Воронежская обл 226 119.77
11   Герасимова Алена 2002 11 / 32 1:32:20 КМС     Республика Крым 208 104.85
12   Белова Ольга 1988 12 / 32 1:34:01 МС     Ульяновская обл 220 99.47
13   Минакова Екатерина 1980 13 / 32 1:34:53 КМС     г.Москва 214 96.70
14   Байгузина Калерия 2002 14 / 32 1:37:21 КМС     Курская обл 213 88.81
15   Шинкарева Елена 1983 15 / 32 1:37:56 I     Республика Крым 211 86.95
16   Мартынова Ольга 1984 16 / 32 1:39:30 КМС     Ростовская обл 201 81.94
17   Полунина Ирина 1990 17 / 32 1:41:03 I     Воронежская обл 229 76.98
18   Щербакова Дарья 1999 18 / 32 1:42:38 I     г.Москва 212 71.92
19   Дорошина Валерия 2002 19 / 32 1:44:43 КМС     г.Севастополь 225 65.26
20   Рудзис Ирина 2000 20 / 32 1:50:58 КМС     г.Москва 206 45.29
21   Лукманова Амелия 2002 21 / 32 1:51:30 КМС     Респ. Башкортостан 232 43.58
22   Кочанникова Елизавета 2000 22 / 32 1:58:36 КМС     г.Москва 236 20.88
23   Расторгуева Мария 1991 23 / 32 1:58:57 КМС     Ростовская обл 227 19.77
24   Рахманина Елена 2000 24 / 32 2:01:01 КМС     Тульская обл 222 13.16
25   Моисеева Татьяна 1995 25 / 32 2:32:22 I     Респ. Карелия 216
26   Пинхасович Анна 2002 I     Ленинградская обл 205 Не финишировал
27   Смирнова Валентина 1988 МС     Ярославская обл 223 Не финишировал
28   Карнаухова Наталья 1991 КМС     Ленинградская обл 202 Не финишировал
29   Точилкина Мария 2001 КМС     г.Москва 235 Не финишировал
30   Усова Юлия 2001 МС     г.Санкт-Петербург 209 Не финишировал
31   Буякова Наталья 2000 КМС     Республика Крым 219 Не финишировал
32   Нестерова Ирина 1994 КМС     Новгородская обл 215 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 36 1:03:38 МС     г.Москва 515 150.00
2   Манжай Наталья 1978 2 / 36 1:04:32     г.Москва 509 147.88
3   Сафронова Елена 1982 3 / 36 1:15:53     г.Москва 505 121.12
4   Шинкарева Ольга 1983 4 / 36 1:17:13 I     Республика Крым 503 117.98
5   Георгиева Маргарита 1981 5 / 36 1:17:14 МС     Воронежская обл 529 117.94
6   Корнеева Ирина 1976 6 / 36 1:17:52     Волгоградская обл 530 116.45
7   Голубева Виктория 1979 7 / 36 1:19:42 КМС     г.Санкт-Петербург 513 112.13
8   Боревич Ирина 1978 8 / 36 1:22:12 МС     Ленинградская обл 516 106.23
9   Болдова Юлия 1984 9 / 36 1:24:22 II     Ярославская обл 537 101.13
10   Никулина Ольга 1983 10 / 36 1:25:48 МС     Воронежская обл 538 97.75
11   Мельникова Татьяна 1981 11 / 36 1:28:06 КМС     Респ. Башкортостан 526 92.33
12   Бламар Наталья 12 / 36 1:28:09     Рязанская обл 521 92.21
13   Коршунова Анна 1986 13 / 36 1:31:09 I     Республика Крым 508 85.14
14   Иванова Дарья 1994 14 / 36 1:32:23     Ростовская обл 514 82.23
15   Третьякова Маргарита 2001 15 / 36 1:33:12 КМС     г.Москва 504 80.30
16   Мазина Татьяна 1980 16 / 36 1:34:55 I     г.Москва 535 76.26
17   Медведева Мария 1977 17 / 36 1:35:55 I     г.Москва 519 73.90
18   Артес Наталья 1994 18 / 36 1:36:39 I     г.Москва 522 72.17
19   Атлетова Мария 1988 19 / 36 1:40:04     г.Москва 536 64.12
20   Кондратьева Татьяна 1977 20 / 36 1:40:10     г.Севастополь 533 63.88
21   Калиниченко Наталья 1983 21 / 36 1:44:33     г.Севастополь 520 53.55
22   Колосова Елена 1982 22 / 36 1:56:51 III     Ленинградская обл 532 24.55
23   Иванова Ирина 1986 23 / 36 2:04:17     Липецкая обл 539 7.03
24   Демина Алена 1994 24 / 36 2:06:21     г.Москва 506 2.16
25   Рышкова Анна 1978 25 / 36 2:15:22     г.Севастополь 518
26   Трещева Олеся 1985 26 / 36 2:17:27 III     Волгоградская обл 540
27   Быркина Екатерина 1988 27 / 36 2:23:19 III     г.Москва 534
28   Черновицкая Юлия 1976 28 / 36 2:23:21     г.Москва 528
29   Бабина Ксения 1989 29 / 36 2:39:49 I     Новосибирская обл 234
30   Новикова Анастасия 1990 30 / 36 2:43:27     Ростовская обл 525
31   Добрыдина Мария 1993     Севастополь, лично 1 517 Не финишировал
32   Илларионова Светлана 1959 2:17:01     Респ. Крым, лично 527 Вне конкурса
33   Лексина Виктория 1976 II     г.Москва 531 Не финишировал
34   Илларионова Светлана 1995 2:12:11     Респ. Крым, лично 511 Вне конкурса
35   Калиновская Мария 1995 1:31:28 III     Ленинский р-н, лично 231 Вне конкурса
36   Пешикова Анастасия 1990 1:29:35 II     Ленинский р-н, лично 210 Вне конкурса
К списку групп
Ж45 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 21 48:19 МС     Воронежская обл 551 100.00
2   Алексеницер Вероника 1973 2 / 21 52:27     Республика Крым 553 91.45
3   Лисица Светлана 1974 3 / 21 57:29 I     Липецкая обл 547 81.03
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 21 1:01:24 I     г.Москва 554 72.92
5   Богданова Людмила 1973 5 / 21 1:02:06 I     Белгородская обл 556 71.47
6   Годунова Светлана 1976 6 / 21 1:02:08 КМС     Владимирская обл 549 71.40
7   Пархомчук Екатерина 1974 7 / 21 1:03:32 I     Новосибирская обл 558 68.51
8   Панченко Ольга 1974 8 / 21 1:04:31 I     Ставропольский край 557 66.47
9   Кузнецова Ольга 1972 9 / 21 1:07:22     Свердловская обл 563 60.57
10   Новикова Людмила 1967 10 / 21 1:10:18     Республика Крым 544 54.50
11   Панкрушина Елена 1969 11 / 21 1:15:02     Московская обл 545 44.71
12   Ефимова Ирина 1967 12 / 21 1:19:57     Республика Крым 564 34.53
13   Зайцева Анжела 1969 13 / 21 1:21:38     Ставропольский край 546 31.05
14   Хохлова Валентина 1973 14 / 21 1:23:54     Республика Крым 560 26.35
15   Кучерова Наталья 1972 15 / 21 1:26:28 I     Владимирская обл 543 21.04
16   Фотеева Наталия 1975 16 / 21 1:31:22     Свердловская обл 562 10.90
17   Рахманина Наталья 1971 17 / 21 1:35:50 I     Тульская обл 559 1.66
18   Смолина Светлана 1967 18 / 21 1:35:55 КМС     Респ. Башкортостан 561 1.48
19   Зганяйко Надежда 1969 19 / 21 1:44:28     Республика Крым 555
20   Сенченко Ольга 1967 20 / 21 1:48:48 II     Донецк 550
21   Стружинская Жанна 1975 21 / 21 2:16:23     Краснодарский край 541
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хепина Ольга 1964 1 / 11 38:47 МС     Новгородская обл 604 80.00
2   Лексина Ирина 1953 2 / 11 44:38     Краснодарский край 603 67.93
3   Девятова Любовь 1960 3 / 11 47:10     Краснодарский край 601 62.71
4   Покотило Ольга 1955 4 / 11 51:50 II     г.Москва 611 53.08
5   Анкудинова Майя 1965 5 / 11 55:05 I     Ярославская обл 607 46.38
6   Молоткова Нина 1954 6 / 11 56:50 КМС     Воронежская обл 605 42.77
7   Акулова Елизавета 1957 7 / 11 59:05     Брянская обл 608 38.13
8   Буякова Елена 1965 8 / 11 1:01:47     г.Севастополь 609 32.56
9   Савиных Лариса 1963 9 / 11 1:05:23 I     г.Санкт-Петербург 606 25.13
10   Киндиева Ильгиза 1957 10 / 11 1:22:48     Респ. Башкортостан 610
11   Давиденко Людмила 1955 11 / 11 1:35:06     г.Севастополь 612
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.