Московский компас-2016, Лыткарино 23.04.2016

Московская область 2596 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 42 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рощина Мария 2007 1 / 42 12:44     О-Фрязино 2979 90.00
2   Маслова Елизавета 2007 2 / 42 13:40     Ёлка 2282 83.40
3   Куклева Александра 2008 3 / 42 15:12     Ориента-SKI-O 3068 72.57
4   Маевская Софья 2008 4 / 42 15:16     Ёлка 2281 72.09
5   Матвеева Неле 2007 5 / 42 16:36     Тула-ЦДОД 2048 62.67
6   Викульцева Анастасия 2007 6 / 42 16:38     CRAFT-ОРИЕНТА 2154 62.43
7   Парфенова Нина 2007 7 / 42 16:46     МосКомпас-Ориента 2806 61.49
8   Кубарская Таисия 2009 8 / 42 16:58     СДЮСШОР№7 2105 60.08
9   Шалдышева Дарья 2008 9 / 42 17:22     мск О-Лень 3796 57.25
10   Арзуманова Евгения 2007 10 / 42 17:39     РОСАВТОБАНК 3504 55.25
11   Ермаков Мария 2008 11 / 42 18:05     Ёлка 2278 52.19
12   Самохина Алина 2008 12 / 42 18:45     Ёлка 2284 47.47
13   Медведева Анна 2007 13 / 42 19:37     Ориента-Кунцево 3355 41.35
14   Тайманова Светлана 2007 14 / 42 20:24     Ориента-СКРУМ 3468 35.81
15   Савельева Екатерина 2007 15 / 42 23:47     Ёлка 2283 11.90
16   Куклева Анастасия 2008 16 / 42 24:55     Ориента-SKI-O 3069 3.89
17   Подкорытова Ольга 2008 17 / 42 26:51     Подкорытовы 1655
18   Карчевская Нина 2009 18 / 42 28:16     Малахит-Ориента 2738
19   Герасимова Анастасия 2009 19 / 42 30:32     Ориента-Кунцево 3332
20   Вавилова Виктория 2007 20 / 42 31:16     Ориента-STAR 3144
21   Московенко Елизавета 2007 21 / 42 32:10     Ориента-SKI-O 3083
22   Мытус Анастасия 2007 22 / 42 35:30     Хорошево СШ№102 3631
23   Фармаковская Мария 2007 23 / 42 35:46     мск О-Лень 3787
24   Пархут Олеся 2009 24 / 42 41:26     Ярославль 2135
25   Архипова Олеся 2008 25 / 42 41:53     Ориента-STAR 3136
26   Коломнина Алена 2008 26 / 42 44:47     мск О-Лень 3762
27   Гаврикова Екатерина 2007 27 / 42 46:26     мск О-Лень 3750
28   Ходжич Амела 2008 28 / 42 48:51     Ёлка 2287
29   Максикова Агафья 2007 29 / 42 58:20     Ориента-СКРУМ 3444
30   Пичугина Елена 2007 30 / 42 1:00:33     Ориента-Весна 1 3214
31   Еремеева Жанна 2008 31 / 42 1:08:42     ЮЗАО-TEAM 3706
32   Павловская Полина 2007 32 / 42 1:09:44     CRAFT-ОРИЕНТА 2180
33   Павлова Светлана 2007 33 / 42 1:10:09     Ориента-СКРУМ 3455
34   Гребенникова Анастасия 2008 34 / 42 1:16:13     мск О-Лень 3751
35   Сорокина Алиса 2007 35 / 42 2:03:29     Тула ЦКТиЭ 2042
36   Макеева Анна 2007 36 / 42 2:10:29     CRAFT-ОРИЕНТА 2175
37   Кинякина Анна 2007     Ориента-Восток 3298 Дисквалифицирован
38   Сучкова Виктория 2007     Ориента-Радуга 3417 Дисквалифицирован
39   Гризодуб Наталья 2007     Хорошево СШ№102 3620 Дисквалифицирован
40   Попкова Марьяна 2007     Ориента-Весна 1 3217 Дисквалифицирован
41   Федорова Алиса 2009     Ёлка 2285 Дисквалифицирован
42   Матюшкова Варвара 2008     Лыткарино-Стас 1560 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 40 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 40 13:02     Тула ДЮСШ Юность 2005 90.00
2   Назарова Екатерина 2006 2 / 40 14:32     лично Балашиха 3861 79.64
3   Никитина Ярослава 2006 3 / 40 15:08     Тула ДЮСШ Юность 2003 75.50
4   Кунина Екатерина 2006 4 / 40 15:40     Ориента-SKI-O 3072 71.82
5   Бабьева Елизавета 2006 5 / 40 15:49     Хорошево СШ№102 3616 70.78
6   Рогачева Валерия 2006 6 / 40 16:15     Лыткарино-Стас 1573 67.79
7   Евсикова Ксения 2006 7 / 40 16:48     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2504 63.99
8   Корнилова Ксения 2006 8 / 40 17:38     Сергиев Посад 1753 58.24
9   Смирницкая Карина 2006 9 / 40 18:07     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2064 54.90
10   Шитова Полина 2006 10 / 40 18:18     Лыткарино-Глухова 1515 53.63
11   Лазарева Анна 2006 11 / 40 19:06     Ориента-STAR 3156 48.11
12   Пашнина Варвара 2006 12 / 40 19:27     Лыткарино-Стас 1569 45.69
13   Силакова Анастасия 2006 13 / 40 19:59     Ориента-СКРУМ 3461 42.01
14   Семкина Софья 2006 14 / 40 20:17     Семкины 1733 39.94
15   Юдина Мария 2006 15 / 40 22:01     CRAFT-ОРИЕНТА 2203 27.97
16   Чернецова Ксения 2006 16 / 40 22:04     ЦС Воскресенское 3691 27.62
17   Дегтярева Кира 2006 17 / 40 23:17     Атлантида 2292 19.22
18   Игнатова Анжелика 2006 18 / 40 24:21     Ориента-СКРУМ 3437 11.85
19   Сахарова Ольга 2006 19 / 40 25:11     Лично 3839 6.10
20   Сапожникова Екатерина 2006 20 / 40 25:13     Ляйляк Егорьевск 1596 5.87
21   Сырова Виктория 2006 21 / 40 25:31     Ника 2928 3.80
22   Кепина Анна 2006 22 / 40 26:19     СДЮШОР по СО 1085
23   Озджаноглу Мелиса 2006 23 / 40 26:53     Хорошево СШ№102 3635
24   Шишкина Татьяна 2006 24 / 40 27:00     Ориента-СКРУМ 3478
25   Марченко Нина 2006 25 / 40 27:28     О-Фрязино 2976
26   Курзанова Анна 2006 26 / 40 28:01     ОМЕГА 2073
27   Ивлиева Ирина 2006 27 / 40 28:22     Ориента-Кунцево 3339
28   Семенова Виктория 2006 29 / 40 33:49     КДЮСШ им.А.П.Горело 1326
29   Овчинникова Мария 2006 30 / 40 33:54     CRAFT-ОРИЕНТА 2178
30   Скиданова Мария 2006 31 / 40 36:07     Лыткарино К2 1430
31   Уфаева Виктория 2006 32 / 40 43:10     Азимут-Мытищи 1220
32   Обухова Ксения 2006 33 / 40 50:51     Ориента-Весна 3185
33   Добринская Анастасия 2006 34 / 40 55:46     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1916
34   Дедух Анна 2006 35 / 40 56:31     О-Фрязино 2963
35   Лазукина Ангелина 2006 36 / 40 1:02:05     ЦС Воскресенское 3682
36   Громыко Анастасия 2006 37 / 40 1:07:45     СК ФОТОН 3518
37   Бологова Дарья 2006 38 / 40 1:08:41     Битца Ватутинки 2322
38   Галуша Софья 2006 39 / 40 1:11:43     Раменское 1690
39   Шестопалова Майя 2006     Ориента-Весна 1 3238 Дисквалифицирован
40   Козлова Миланья 2006     Ориента-SKI-O 3062 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 36 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 36 17:30     Тула ДЮСШ Юность 1987 100.00
2   Сушко Екатерина 2005 2 / 36 19:05     Ориента-SKI-O 3109 90.95
3   Буртовская Александра 2005 3 / 36 20:39     Ориента-SKI-O 3041 82.00
4   Филюшенкова Александра 2005 4 / 36 20:47     лично 33 Ковров 3853 81.24
5   Морозова Полина 2005 5 / 36 21:47     ДЮСШ по СО 1062 75.52
6   Бурикова Мария 2005 6 / 36 22:39     Ногинск 1617 70.57
7   Хмелевская Варвара 2005 7 / 36 27:36     Хорошево СШ№102 3663 42.29
8   Иванова Елизавета 2005 8 / 36 28:44     ЮЗАО-TEAM 3707 35.81
9   Орехова Ксения 2005 9 / 36 29:22     Тула-ЦДОД 2050 32.19
10   Заблоцкая Василиса 2005 10 / 36 31:52     Ориента-SKI-O 3049 17.90
11   Санисло Марина 2005 11 / 36 32:23     Пересвет Метеор 1648 14.95
12   Брылева Анастасия 2005 12 / 36 32:53     Лыткарино-Стас 1531 12.10
13   Меньшикова Ксения 2005 13 / 36 33:20     Удельная О-НиКс 1799 9.52
14   Пантелеева Елена 2005 14 / 36 36:16     Ориента-Виктория 3269
15   Кузнецова Олеся 2005 15 / 36 41:05     мск О-Лень 3764
16   Казникова София 2005 16 / 36 42:25     г.Череповец 1108
17   Лютова Екатерина 2005 17 / 36 42:46     Битца Ватутинки 2340
18   Зверева Ева 2005 18 / 36 45:17     Ориента-SKI-O 3051
19   Яковлева Александра 2005 19 / 36 48:03     Ориента-SKI-O 3133
20   Таргулян Полина 2005 20 / 36 48:05     мск О-Лень 3779
21   Герасимова Мария 2005 21 / 36 50:16     Ориента-Кунцево 3333
22   Дробышева Полина 2005 22 / 36 53:22     Лыткарино-Глухова 1483
23   Кротенкова Екатерина 2005 23 / 36 54:33     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1919
24   Раджабова Сабина 2005 24 / 36 1:02:41     Лига-Самбо 70 2600
25   Иванова Полина 2005 25 / 36 1:05:02     Ориента-Восток 3295
26   Шумкина Ксения 2005 26 / 36 1:05:59     Лыткарино-Глухова 1517
27   Деришева Елена 2005 27 / 36 1:07:04     Искатель 2456
28   Коннова Виктория 2005 28 / 36 1:07:45     Ориента-Кунцево 3345
29   Хандогина Виктория 2005 29 / 36 1:14:39     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1924
30   Темнова Софья 2005 30 / 36 1:17:23     CRAFT-ОРИЕНТА 2194
31   Котова Полина 2005 31 / 36 1:25:11     Лига-Самбо 70 2595
32   Чигинева Полина 2005 32 / 36 1:38:43     ЦС Воскресенское 3692
33   Балашова Мария 2005 33 / 36 1:40:58     Битца Ватутинки 2318
34   Карасева Виктория 2005 34 / 36 1:48:19     СДЮСШОР№7 2102
35   Щербакова Елизавета 2005 35 / 36 2:00:37     Ориента-Кунцево 3381
36   Нефедова Валерия 2005     Лыткарино-Глухова 1500 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 43 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 43 13:38     Родина 1966 100.00
2   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 43 19:07     CRAFT-ОРИЕНТА 2187 59.78
3   Покровская Агния 2004 3 / 43 19:10 II     Ориента-СКРУМ 3456 59.41
4   Бабьева Евдокия 2004 4 / 43 20:40     Хорошево СШ№102 3614 48.41
5   Балашова Софья 2004 5 / 43 21:58     Тула ДЮСШ Юность 1969 38.88
6   Бекасова Таисия 2004 6 / 43 23:16     Ориента-STAR 3139 29.34
7   Игнатина Алиса 2004 7 / 43 23:35 II     Ориента-СКРУМ 3436 27.02
8   Гладилкина Олеся 2004 8 / 43 25:17 III     ДЮКСО 1037 14.55
9   Музалева Элина 2004 9 / 43 26:39     Ориента-STAR 3158 4.52
10   Чистова Ксения 2003 10 / 43 27:03 II     Бутово-team 2392 1.59
11   Троицкая Анастасия 2004 11 / 43 28:47 I     О-Фрязино 2983
12   Карчевская Анастасия 2004 12 / 43 29:57 III     Малахит-Ориента 2737
13   Филимонова Анастасия 2004 13 / 43 30:08     СК ФОТОН 3552
14   Кускова Мария 2004 14 / 43 31:07 I     ЮЗАО-TEAM 3714
15   Ким Марина 2004 15 / 43 31:08     КСДЮСШОР№2 Тверь 1903
16   Федорова Алиса 2004 16 / 43 31:19     Азимут-Мытищи 1221
17   Бабкина Ольга 2004 17 / 43 36:30     Рам_Олень 1670
18   Голикова Анастасия 2004 18 / 43 36:37     Лыткарино К2 1370
19   Куприянова Мария 2004 19 / 43 36:42     Хорошево СШ№102 3627
20   Милехина Агата 2004 20 / 43 36:47 III     Малахит-Ориента 2746
21   Назарова Полина 2004 21 / 43 37:49 III     ДЮКСО 1052
22   Скидан Мария 2004 22 / 43 39:50     О-Фрязино 2982
23   Смирнова Ксения 2004 23 / 43 39:51     Лыткарино К2 1434
24   Толмачева Наталья 2004 24 / 43 40:17     Лига-Самбо 70 2604
25   Генутите Евгения 2004 25 / 43 43:50     Ляйляк Егорьевск 1591
26   Точенова Ксения 2003 26 / 43 44:02     Ориента-НИКА 3406
27   Кузьмина Анна 2004 27 / 43 44:24     Лыткарино К2 1396
28   Новикова Анастасия 2004 28 / 43 45:48 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2523
29   Стручкова Полина 2004 29 / 43 46:09     CRAFT-ОРИЕНТА 2192
30   Кнотько Варвара 2004 30 / 43 47:41     МГУ 2651
31   Румянцева Анна 2004 31 / 43 54:19     ОМЕГА 2074
32   Лелюшкина Екатерина 2004 32 / 43 58:28     О-Фрязино 2973
33   Семенова Олеся 2004 33 / 43 59:22     ОМЕГА 2999
34   Туловская Яна 2004 34 / 43 1:02:37     Лыткарино-Глухова 1510
35   Зотова Анастасия 2004 35 / 43 1:03:59     Ориента-Восток 3292
36   Яковлева Екатерина 2004 36 / 43 1:12:11     Лыткарино-Глухова 1519
37   Щемерова Дарья 2004 37 / 43 1:14:06     Лыткарино-Глухова 1518
38   Мишустина Полина 2004 38 / 43 1:33:01     Ориента-НИКА 3397
39   Полегаева Анастасия 2004     мск О-Лень 3771 Дисквалифицирован
40   Иванова Варвара 2004     Ориента-SKI-O 3056 Дисквалифицирован
41   Кашковская Елена 2004     МосКомпас-Ориента М 2859 Дисквалифицирован
42   Терехова Влада 2004 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2699 Дисквалифицирован
43   Торицына Мария 2004     CRAFT-ОРИЕНТА 2195 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 30 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Холопова Полина 2004 1 / 30 12:54     Тула ДЮСШ Юность 1992 100.00
2   Мяльдзина Евгения 2004 2 / 30 16:13     BlackDog 2145 74.29
3   Киселева Анастасия 2004 3 / 30 19:26     Рам-О 1662 49.35
4   Тюрина Полина 2004 4 / 30 19:32     Рязанская область 1838 48.58
5   Рязанцева Валерия 2005 5 / 30 19:48     Ориента-SKI-O 3096 46.51
6   Депутатова Ирина 2005 6 / 30 21:49     Удельная О-НиКс 1793 30.88
7   Амирьян Анна 2005 7 / 30 21:58     Лыткарино-Стас 1525 29.72
8   Салова Александра 2005 8 / 30 22:00     Лыткарино К2 1423 29.46
9   Ефремцева Анастасия 2005 9 / 30 22:25     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2508 26.23
10   Канчурина Александра 2004 10 / 30 25:21     Ориента-STAR 3151 3.49
11   Лушкина Арина 2004 11 / 30 25:48     Тула ДЮСШ Юность 1979
12   Тетерева Анастасия 2005 12 / 30 29:00     Лыткарино К2 1439
13   Гомозова Анна 2005 13 / 30 31:25     Ориента-SKI-O 3044
14   Соловьева Ирина 2004 14 / 30 33:22     КСДЮСШОР№2 Тверь 1914
15   Шмелева Алина 2005 15 / 30 33:25     Ориента-SKI-O 3129
16   Плутарь Анастасия 2005 16 / 30 33:34     Лыткарино-Глухова 1506
17   Бычкова Кристина 2005 17 / 30 35:14     Лыткарино-Глухова 1475
18   Хатридзе Тамара 2005 18 / 30 36:56     Лыткарино К2 1449
19   Семенова Елизавета 2004 19 / 30 38:01     О-клуб ВАРИАНТ 1080
20   Меркулова Ева 2004 20 / 30 40:24     МосКомпас-Ориента М 2866
21   Калинина Ульяна 2004 21 / 30 43:36     СК ФОТОН 3524
22   Подобина Анастасия 2005 22 / 30 45:51     Удельная О-НиКс 1802
23   Кучерявенкова Вера 2005 23 / 30 46:19     О-Фрязино 2971
24   Топорова Дарья 2004 24 / 30 46:32     мск О-Лень 3786
25   Скороходова Анастасия 2004 25 / 30 46:47     Битца Ватутинки 2346
26   Беляева Дарья 2004 26 / 30 50:48     СДЮСШОР№7 2092
27   Евстигнеева Дарья 2005 27 / 30 53:02     Битца Ватутинки 2330
28   Бобкова Софья 2005 28 / 30 57:03     Лыткарино-Стас 1529
29   Светлова Кристина 2005 29 / 30 1:01:57     Ляйляк Егорьевск 1598
30   Калачкова Елизавета 2005     ДЮСШ Тверь 1888 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 40 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 40 24:14 I     Ориента-SKI-O 3114 120.00
2   Михалева Алена 2003 2 / 40 26:03     Владимир ДЮСШ 1016 111.00
3   Растегаева Софья 2003 3 / 40 27:12     Владимир Цемент 1031 105.31
4   Дубовая Маргарита 2003 4 / 40 36:21 III     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2501 60.00
5   Ходырева Анна 2003 5 / 40 36:22 I     Ориента-SKI-O 3119 59.92
6   Садовина Мария 2003 6 / 40 37:15     ЮЗАО-TEAM 3728 55.54
7   Пономаренко Ксения 2003 7 / 40 39:38 I     Сергиев Посад 1766 43.74
8   Сущенко Юлия 2003 8 / 40 40:07     Лыткарино-Глухова 1509 41.35
9   Струкова Мария 2003 9 / 40 42:05     Тула-ЦДОД 2053 31.61
10   Колотыгина Алена 2003 10 / 40 43:06 III     г.Череповец 1109 26.57
11   Рыжова Анастасия 2003 11 / 40 44:02 III     Сергиев Посад 1768 21.95
12   Формина Алина 2003 12 / 40 44:13 II     ЦС Воскресенское 3689 21.05
13   Послухаева Виктория 2003 13 / 40 45:10     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1923 16.34
14   Войт Виктория 2003 14 / 40 46:52     мск О-Лень 3745 7.92
15   Лукашевич Алена 2003 15 / 40 47:14     СДЮСШОР№7 2106 6.11
16   Росинская Янина 2003 16 / 40 47:30     Ориента-SKI-O 3093 4.79
17   Юрманова Арина 2003 17 / 40 49:41     Долгопрудный 1303
18   Русакова Ульяна 2003 18 / 40 49:48     Ориента-Виктория 3276
19   Мальцева Елизавета 2003 19 / 40 52:09     ДЮСШ Королёв 1 1266
20   Рощина Надежда 2003 20 / 40 53:31     О-Фрязино 2980
21   Хитрова Александра 2003 21 / 40 53:37     Удельная О-НиКс 1812
22   Бубнова Мария 2003 22 / 40 54:30     Лыткарино-Стас 1533
23   Чос Анна 2003 23 / 40 54:33     Битца Ватутинки 2353
24   Большакова Екатерина 2003 24 / 40 55:36 II     г.Череповец 1097
25   Склярук Александра 2003 24 / 40 55:36     СДЮСШОР№7 2117
26   Матюшкова Елизавета 2003 26 / 40 58:04     Лыткарино-Стас 1561
27   Ив-Ский 2003 27 / 40 58:06     Iv-Ski 1132
28   Стройкова Анастасия 2003 28 / 40 59:14     ЦС Воскресенское 3688
29   Манышина Оксана 2003 29 / 40 1:00:26     Лыткарино-Глухова 1497
30   Огрызкова Анастасия 2003 30 / 40 1:01:07 III     СДиЮТиЭ Истринский 1724
31   Каурцева Анастасия 2003 31 / 40 1:04:51     МосКомпас-Ориента М 2857
32   Голубева Алексадра 2003 32 / 40 1:08:37     Бутово-team 2362
33   Давыдченко Дарья 2003 33 / 40 1:15:09     мск О-Лень 3753
34   Верховцева Анна 2003 34 / 40 1:15:40 I     Бутово-team 2360
35   Чекмарева Вероника 2003 35 / 40 1:15:47     НАБАТ 1612
36   Кочетова Ангелина 2003 36 / 40 1:18:29     Рам-О 1665
37   Кострова Ольга 2003     Ориента-Виктория 3258 Дисквалифицирован
38   Шарлай Анастасия 2003 III     Сергиев Посад 1777 Дисквалифицирован
39   Канатьева Ирина 2003     СДЮСШОР№7 2101 Дисквалифицирован
40   Иванова Екатерина 2003 II     ЦС Воскресенское 3675 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 39 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 39 28:32 I     КДЮСШ А.П.Горелова 1323 120.00
2   Сопова Нина 2002 2 / 39 29:44 I     Ориента-STAR 3167 114.95
3   Нестерова Ирина 2002 3 / 39 30:40     ДЮСШ Королёв 1 1267 111.03
4   Бирюлева Владислава 2002 4 / 39 31:23 I     Сергиев Посад 1736 108.01
5   Хохлова Таисия 2002 5 / 39 34:27 I     МосКомпас-Ориента 2836 95.12
6   Александрова Анастасия 2002 6 / 39 35:32 I     Лыткарино-Стас 1521 90.56
7   Екатова Екатерина 2002 7 / 39 35:34 I     Ориента-Кунцево 3337 90.42
8   Ульянова Александра 2003 8 / 39 36:04 III     Ориента-Виктория 3281 88.32
9   Семенова Арина 2002 9 / 39 37:33 I     О-Фрязино 2981 82.08
10   Ноткина Алиса 2002 10 / 39 38:38 II     ЮЗАО-TEAM 3719 77.52
11   Елисеева Полина 2002 11 / 39 39:04 II     Ника 2917 75.70
12   Кальчевская Анастасия 2002 12 / 39 39:27 I     Тула-ЦДОД 2047 74.09
13   Гуренкова Александра 2002 13 / 39 40:15 I     Ориента-СКРУМ 3427 70.72
14   Кудрявцева Оксана 2003 14 / 39 40:40 I     Ориента-Весна 1 3206 68.97
15   Олейник Вероника 2003 15 / 39 42:00 III     CRAFT-Ориента 2225 63.36
16   Зайцева Елизавета 2002 16 / 39 43:36     Лыткарино-Глухова 1486 56.64
17   Кизилова Ольга 2002 17 / 39 44:34     Рам_Олень 1679 52.57
18   Сидоренкова Виктория 2002 18 / 39 46:27 I     мск О-Лень 3776 44.65
19   Есипова Дарья 2002 19 / 39 47:37 I     ДЮСШ Королёв 1 1263 39.74
20   Деомидова Ксения 2002 20 / 39 47:53 I     О-Фрязино 2964 38.62
21   Николаева Мария 2002 21 / 39 48:14 I     Ориента-СКРУМ 3451 37.15
22   Крылова Алина 2003 22 / 39 48:15     КСДЮСШОР№2 Тверь 1906 37.08
23   Горносталева Дарья 2002 23 / 39 48:25 I     СДЮСШОР№7 2095 36.38
24   Бережная Софья 2002 24 / 39 51:29 II     Рязанская область 1835 23.48
25   Кудрина Анастасия 2002 25 / 39 52:10 I     Лыткарино К2 1395 20.61
26   Матросова Татьяна 2002 26 / 39 52:26 II     ДЮКСО 1051 19.49
27   Долотова Ульяна 2002 27 / 39 52:49 III     О-Фрязино 2966 17.87
28   Александрова Ксения 2002 28 / 39 53:39 I     Лыткарино-Стас 1522 14.37
29   Петрушко Анна 2003 29 / 39 56:26     ДЮКСО 1053 2.66
30   Бочарникова Светлана 2002 30 / 39 1:02:43 II     Хорошево СШ№102 3619
31   Левченкова Наталия 2002 31 / 39 1:09:41 II     МосКомпас-Ориента М 2862
32   Гущина Вера 2002 32 / 39 1:11:18 II     Лыткарино-Стас 1540
33   Роменская Анастасия 2002 33 / 39 1:11:22 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2691
34   Кононова Ева 2002 34 / 39 1:13:06     Истра 3 1318
35   Ключанская Полина 2002 35 / 39 1:16:54 I     Обнинск-Р 1181
36   Вострикова Алевтина 2002 36 / 39 1:17:24 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2667
37   Светлова Алина 2002 37 / 39 1:19:42     Ляйляк Егорьевск 1597
38   Евстегнеева Ирина 2002 38 / 39 3:09:49     Искатель 2458
39   Рассадина Анастасия 2002     O-DEAF 2256 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 28 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Мария 2002 1 / 28 37:30 III     Тула-ЦДОД 2049 120.00
2   Лихошерстова Алина 2002 2 / 28 38:06 III     Тула ДЮСШ Юность 1978 118.08
3   Коломникова Анастасия 2002 3 / 28 39:03 III     Ориента-STAR 3152 115.04
4   Никифорова Анна 2002 4 / 28 40:56 III     Ориента-Весна 1 3211 109.01
5   Кораблева Полина 2003 5 / 28 44:06     Ориента-Весна 1 3204 98.88
6   Деревянко Елизавета 2002 6 / 28 52:28 III     Лыткарино К2 1376 72.11
7   Устюжанина Карина 2002 7 / 28 1:02:06     Лыткарино К2 1442 41.28
8   Быстрова Екатерина 2002 8 / 28 1:04:28 III     Ориента-Виктория 3247 33.71
9   Жвакина Светлана 2002 9 / 28 1:05:33     Ногинск 1618 30.24
10   Кирияк Кристина 2003 10 / 28 1:05:42     Лыткарино К2 1388 29.76
11   Пясецкая Снежанна 2002 11 / 28 1:07:41     Ногинск 1631 23.41
12   Ерохина Екатерина 2003 12 / 28 1:08:56     Ориента-SKI-O 3048 19.41
13   Кислова Софья 2002 13 / 28 1:11:00     Битца Ватутинки 2332 12.80
14   Бородько Ксения 2003 14 / 28 1:11:25     Ориента-Весна 1 3192 11.47
15   Смирнова Екатерина 2002 15 / 28 1:11:32     Рам-О 1668 11.09
16   Соковнина Валерия 2002 16 / 28 1:16:00     Бутово-team 2383
17   Петровская Яна 2003 17 / 28 1:24:24     Ориента-Весна 1 3213
18   Болдырева Александра 2003 18 / 28 1:34:05     Ориента-Весна 1 3191
19   Зотова Варвара 2002 19 / 28 1:35:41     Ориента-Восток 3293
20   Сабурова Анастасия 2003 20 / 28 1:41:02     ДЮСШ Тверь 1891
21   Зечевич Александра 2002 21 / 28 1:48:25     Ориента-Кунцево 3338
22   Кутимская Анастасия 2003     Ориента-Весна 3181 Дисквалифицирован
23   Садикова Анастасия 2003     Ярославль 2136 Дисквалифицирован
24   Ганичева Яна 2003     МосКомпас-Ориента 2773 Дисквалифицирован
25   Кузьмина Елизавета 2003     Ориента- Восход 3020 Дисквалифицирован
26   Максимова Мария 2003     Ориента- Восход 3022 Дисквалифицирован
27   Петрова Антонина 2002     Ориента- Восход 3027 Дисквалифицирован
28   Цветкова Галина 2002     Тверь-Токарчук 1934 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 24 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 24 41:23 КМС     Тула ДЮСШ Юность 1990 150.00
2   Лазарева Александра 2001 2 / 24 43:37 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2515 141.90
3   Тихонова Мария 2001 3 / 24 45:28 I     Ориента-SKI-O 3112 135.20
4   Колпакова Анна 2001 4 / 24 51:19 КМС     Ориента-Тропа 3490 114.00
5   Чумоватова Анна 2001 5 / 24 51:35 I     Лыткарино К2 1456 113.03
6   Точилкина Мария 2001 6 / 24 55:34 I     ЮЗАО-TEAM 3730 98.59
7   Дмитриева Дарья 2001 7 / 24 1:01:22 I     г.Череповец 1105 77.57
8   Фомина Алена 2001 8 / 24 1:03:09 КМС     Сергиев Посад 1772 71.10
9   Мелехина Екатерина 2001 9 / 24 1:11:10 III     Лыткарино-Глухова 1498 42.05
10   Чурашкина Екатерина 2001 10 / 24 1:12:22 I     Ориента-SKI-O 3124 37.70
11   Егорова Кристина 2001 11 / 24 1:18:26 I     мск О-Лень 3754 15.71
12   Волкова Ирина 2001 12 / 24 1:21:18 I     г.Череповец 1099 5.32
13   Щербинина Анастасия 2001 13 / 24 1:26:29 II     МосКомпас-Ориента М 2886
14   Кузьмина Соня 2001 14 / 24 1:26:32 I     г.Череповец 1112
15   Пономарева Дарья 2001 15 / 24 1:44:22 I     Хорошево СШ№102 3639
16   Кочеткова Мария 2001 16 / 24 1:48:48 III     Лыткарино-Глухова 1493
17   Цируль Екатерина 2001 17 / 24 1:49:37     Тула ДЮСШ Юность 1993
18   Фомичева Дарья 2001 18 / 24 1:56:59     Рязань-Волна 1866
19   Новикова Александра 2001 19 / 24 3:33:36     Рыбинск ЦДЮТЭ 2084
20   Беликова Варвара 2001     Лига-Самбо 70 2587 Дисквалифицирован
21   Смирницкая Оксана 2001     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2065 Дисквалифицирован
22   Беликова Наталия 2001 II     Ногинск 1616 Дисквалифицирован
23   Мескина Мария 2001 I     Ориента-Кунцево 3358 Дисквалифицирован
24   Звонцова Анастасия 2001     НАБАТ 1605 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 19 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманина Елена 2000 1 / 19 32:36     Тула-ЦДЮТи ПВ 2056 150.00
2   Низова Екатерина 2000 2 / 19 34:17 II     Владимир ДЮСШ 1017 142.25
3   Фомина Евгения 1999 3 / 19 34:42 II     Владимир ДЮСШ 1024 140.34
4   Терехина Светлана 2000 4 / 19 36:16 II     Пенза 1823 133.13
5   Тугаринова Анастасия 2000 5 / 19 37:58 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2530 125.31
6   Фомина Варвара 2000 6 / 19 39:43 II     Ориента-Весна 1 3230 117.25
7   Дьяконова Дарья 2001 7 / 19 40:13 II     Ориента-СКРУМ 3431 114.95
8   Данилова Дарья 1998 8 / 19 41:01 II     Звезда Столипино 1893 111.27
9   Зверева Зоя 2001 9 / 19 44:22 III     Ориента-СКРУМ 3434 95.86
10   Угарова Ксения 2001 10 / 19 45:32     Ногинск 1638 90.49
11   Марьина Дарья 1999 11 / 19 47:24     г.Череповец 1115 81.90
12   Гущина Елена 1999 12 / 19 47:58 II     ДЮКСО 1038 79.29
13   Ачкасова Екатерина 2000 13 / 19 49:38 III     Сергиев Посад 1735 71.63
14   Высоцкая Маргарита 1999 14 / 19 1:05:16 II     Лыткарино К2 1368
15   Шелухо Вероника 2000 15 / 19 1:21:44 III     Ориента-Весна 1 3236
16   Титова Валерия 2001 16 / 19 1:31:35     Ногинск 1635
17   Лябина Елизавета 1999 17 / 19 1:36:34     СДЮСШОР№7 2107
18   Мериина Карина 2000 III     Ориента-СКРУМ 3445 Дисквалифицирован
19   Курмаева Валерия 2001     Ногинск 1623 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 42 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 1 / 42 41:29 КМС     Хорошево СШ№102 3615 150.00
2   Майорова Юлия 2000 2 / 42 43:42 КМС     Лига-Самбо 70 2598 141.98
3   Яцкевич Ксения 2000 3 / 42 47:38 I     CRAFT-Ориента 2240 127.76
4   Романова Анастасия 2000 4 / 42 48:43 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2528 123.84
5   Кучерявенкова Елизавета 2000 5 / 42 50:35 I     О-Фрязино 2972 117.10
6   Бакланова Татьяна 2001 6 / 42 50:46 КМС     МосКомпас-Ориента 2767 116.43
7   Якушина Лидия 2000 7 / 42 54:42 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2534 102.21
8   Парфенова Ольга 2001 8 / 42 54:57 КМС     МосКомпас-Ориента 2807 101.31
9   Никонорова Полина 2000 9 / 42 57:03 КМС     г.Череповец 1117 93.71
10   Беард Лия 2000 10 / 42 57:53 I     Лыткарино-Стас 1527 90.70
11   Лапская Олеся 2000 11 / 42 58:21 I     Лыткарино-Стас 1554 89.01
12   Турбина Надежда 2000 12 / 42 1:00:28 I     ДЮСШ Королёв 1 1270 81.36
13   Кузьмина Анна 2000 13 / 42 1:01:01 I     ЮЗАО-TEAM 3712 79.37
14   Кондакова Александра 2000 14 / 42 1:01:19 I     Лыткарино К2 1389 78.28
15   Бережная Нелли 2000 15 / 42 1:03:39 I     Рязанская область 1834 69.85
16   Смирнова Полина 2000 16 / 42 1:05:20 II     Рыбинск ЦДЮТЭ 2090 63.76
17   Разумная Екатерина 2001 17 / 42 1:05:34 I     Обнинск-Р 1182 62.92
18   Едемская Виктория 2000 18 / 42 1:08:03 I     ЦС Воскресенское 3673 53.94
19   Плотникова Екатерина 2001 19 / 42 1:08:12 I     лично Тула 4177 53.39
20   Бокарева Дарья 2000 20 / 42 1:08:26 II     Лыткарино-Стас 1530 52.55
21   Растегаева Елизавета 2000 21 / 42 1:08:34 КМС     Владимир Цемент 1030 52.07
22   Кочанникова Елизавета 2000 22 / 42 1:09:40 I     МосКомпас-Ориента М 2860 48.09
23   Гуренкова Анастасия 2000 23 / 42 1:12:38 I     Ориента-СКРУМ 3428 37.36
24   Моисеева Татьяна 2000 23 / 42 1:12:38 КМС     КДЮСШ А.П.Горелова 1322 37.36
25   Шахова Дарья 2000 25 / 42 1:14:16 КМС     г.Череповец 1124 31.46
26   Деменкова Мария 2001 26 / 42 1:14:49 I     МосКомпас-Ориента М 2855 29.47
27   Бабанина Мария 2000 27 / 42 1:17:18 I     мск О-Лень 3742 20.49
28   Новикова Надежда 2000 28 / 42 1:17:48 I     Рязань-Волна 1862 18.68
29   Проценко Светлана 2001 29 / 42 1:18:14 I     СК ФОТОН 3537 17.12
30   Соколова София 2000 30 / 42 1:19:26 КМС     Ориента-Заря 3323 12.78
31   Рыбина Алиса 2000 31 / 42 1:20:26 II     ДЮКСО 1054 9.16
32   Васильева Полина 2000 32 / 42 1:22:06 I     Лыткарино-Стас 1535 3.13
33   Дудник Екатерина 2000 33 / 42 1:22:40 I     ЮЗАО-TEAM 3704 1.08
34   Буга Яна 2001 34 / 42 1:23:30 II     Ника 2913
35   Третьякова Маргарита 2001 35 / 42 1:23:43 I     МосКомпас-Ориента М 2883
36   Яцкевич Елизавета 2000 36 / 42 1:29:46 I     CRAFT-Ориента 2239
37   Шабанова Диана 2000 37 / 42 1:31:46 I     CRAFT-Ориента 2235
38   Венчакова Надежда 2000 38 / 42 1:38:41 I     О-Фрязино 2955
39   Пирогова Светлана 2000 39 / 42 1:39:43 III     МосКомпас-Ориента М 2875
40   Воронцова Вера 2000 40 / 42 2:27:25 II     Лыткарино-Стас 1536
41   Щербакова Елена 2000 I     Ориента-SKI-O 3130 Дисквалифицирован
42   Бекирова Кристина 2000 I     Лыткарино-Стас 1528 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 28 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пензина Ксения 1998 1 / 28 1:01:39 МС     Свердловская област 1876 180.00
2   Микрюкова Дарья 1998 2 / 28 1:04:23 МС     Ориента-SKI-O 3080 172.02
3   Тимохина Ирина 1999 3 / 28 1:05:14 КМС     Хорошево СШ№102 3654 169.54
4   Севбо Дарья 1998 4 / 28 1:05:27 МС     Битца Ватутинки 2345 168.91
5   Рогожина Ирина 1999 5 / 28 1:06:33 I     СК ФОТОН 3538 165.69
6   Алиева Карина 1999 6 / 28 1:06:52 I     МосКомпас-Ориента 2762 164.77
7   Титенкова Дарья 1999 7 / 28 1:08:16 КМС     Искатель 2489 160.68
8   Кононова Екатерина 1998 8 / 28 1:12:41 КМС     г.Череповец 1111 147.79
9   Твердохлеб Елизавета 1998 9 / 28 1:15:53 КМС     Ориента-SKI-O 3111 138.44
10   Жилина Елизавета 1999 10 / 28 1:17:05 КМС     Удельная О-НиКс 1794 134.94
11   Кузнецова Татьяна 1998 11 / 28 1:18:50 КМС     Тула ДЮСШ Юность 1977 129.83
12   Лобанова Ольга 1998 12 / 28 1:21:44 КМС     Удельная О-НиКс 1798 121.36
13   Ткач Ксения 1998 13 / 28 1:21:45 КМС     Удельная О-НиКс 1811 121.31
14   Семенова Анна 1998 14 / 28 1:21:59 I     Ориента-STAR 3162 120.63
15   Черновицкая Александра 1998 15 / 28 1:22:40 КМС     Лосиный остров 2619 118.64
16   Жилина Ирина 1998 16 / 28 1:30:37 КМС     Удельная О-НиКс 1795 95.43
17   Смакотина Анастасия 1999 17 / 28 1:31:24 I     Иваново-П 1150 93.14
18   Бабенкова Мария 1999 18 / 28 1:32:19 I     Ориента-Виктория 3243 90.46
19   Сычева Наталия 1999 19 / 28 1:34:25 I     Сергиев Посад 1770 84.33
20   Пашнина Дарья 1999 20 / 28 1:38:29 II     Лыткарино-Стас 1570 72.46
21   Архарова Татьяна 1998 21 / 28 1:40:03 I     Истра 3 1313 67.88
22   Кучина Алина 1999 22 / 28 1:46:20     Рыбинск ЦДЮТЭ 2082 49.54
23   Куземко Наталья 1999 23 / 28 1:48:16 III     Рыбинск ЦДЮТЭ 2080 43.89
24   Кузьмина Анастасия 1999 24 / 28 1:51:13 III     Рыбинск ЦДЮТЭ 2081 35.28
25   Болобонкина Кристина 1998 25 / 28 1:51:39 II     КСП Феникс 2537 34.01
26   Володина Яна 1999 II     мск О-Лень 3748 Дисквалифицирован
27   Васькова Варвара 1998 КМС     Ориента-Виктория 3250 Дисквалифицирован
28   Карташова Арина 1998 II     Билдер 2306 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 26 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 26 1:01:15 МС     Ориента-SKI-O 3115 180.00
2   Разина Лика 1996 2 / 26 1:01:26 КМС     Лига-Самбо 70 2601 179.46
3   Баландина Любовь 1996 3 / 26 1:01:55 МС     г.Череповец 1095 178.04
4   Костина Наталья 1997 4 / 26 1:01:56 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2171 177.99
5   Власова Екатерина 1997 5 / 26 1:02:30 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2155 176.33
6   Тулупова Ирина 1996 6 / 26 1:02:45 МС     White Fox - Кинешма 1136 175.59
7   Берестова Анастасия 1996 7 / 26 1:05:40 КМС     КСДЮСШОР№2 Тверь 1897 167.02
8   Химочкина Мария 1997 8 / 26 1:06:54 КМС     МГТУ им. Баумана 2643 163.40
9   Заботина Алена 1996 9 / 26 1:13:47 КМС     ЦС Воскресенское 3674 143.17
10   Баранова Екатерина 1996 10 / 26 1:14:02 I     Ногинск 1615 142.43
11   Лищук Елена 1997 11 / 26 1:22:56 КМС     Ориента-Заря 3316 116.28
12   Чурилова Наталия 1997 12 / 26 1:24:59 КМС     Сергиев Посад 1776 110.25
13   Гончаренко Ангелина 1997 13 / 26 1:25:23 КМС     Малахит-Ориента 2723 109.08
14   Фадеева Дарья 1997 14 / 26 1:29:22 I     МГТУ им. Баумана 2639 97.37
15   Русакова Диана 1996 15 / 26 1:31:33 КМС     Ориента-Виктория 3275 90.96
16   Семенова Кристина 1997 16 / 26 1:31:39 КМС     Удельная О-НиКс 1805 90.66
17   Рахманина Мария 1996 17 / 26 1:32:05 КМС     Тула ТулГУ 2035 89.39
18   Венгерова Анна 1996 18 / 26 1:33:15 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2151 85.96
19   Нижник Дарья 1996 19 / 26 1:33:25 I     Искатель 2478 85.47
20   Ратникова Эвелина 1996 20 / 26 1:52:28 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2525 29.49
21   Поплавская Мария 1996 21 / 26 1:53:53 I     Ориента-Виктория 3273 25.32
22   Попова Татьяна 1996 22 / 26 1:56:02 КМС     Ориента-Виктория 3274 19.00
23   Соколова Ольга 1997 23 / 26 1:58:01 КМС     Ориента-Виктория 3278 13.18
24   Крылова Анна 1997 24 / 26 2:03:25 КМС     ЦС Воскресенское 3680
25   Благонравова Наталия 1997 КМС     Битца Ватутинки 2319 Дисквалифицирован
26   Кургузова Екатерина 1997 I     ЦС Воскресенское 3681 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 47 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 47 52:38 МС     Колганов 1818 200.00
2   Розова Татьяна 1988 2 / 47 53:17 МС     ДЮСШ Тверь 1890 197.53
3   Мендель Татьяна 1988 3 / 47 53:19 МСМК     Сергиев Посад 1762 197.40
4   Королькова Анна 1990 4 / 47 54:20 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1126 193.54
5   Андронова Александра 1994 5 / 47 54:25 МС     Лыткарино-Стас 1526 193.22
6   Рыбедюк Галина 1989 6 / 47 55:30 КМС     Ориента-SKI-O 3095 189.11
7   Макарова Мария 1991 7 / 47 55:40 КМС     МО Яхрома 1600 188.47
8   Сапроненкова Людмила 1982 8 / 47 55:44 МС     СДЮСШОР по ЛВС Химк 1713 188.22
9   Сидорова Елена 1976 9 / 47 57:40 КМС     МИГ 2068 180.87
10   Ольшина Наталья 1984 10 / 47 58:04 КМС     Искатель 2480 179.35
11   Инюшина Анна 1992 11 / 47 58:42 МС     Тула ДЮСШ Юность 1974 176.95
12   Федорова Екатерина 1987 12 / 47 59:47 КМС     ВЕГА-Тамбов 1884 172.83
13   Пшеничная Елена 1984 13 / 47 1:01:16 МС     Искатель 2481 167.19
14   Кобелева Виктория 1982 14 / 47 1:01:44     Лыткарино-ВК 1464 165.42
15   Банько Виктория 1995 15 / 47 1:02:32 КМС     ЯрГу 2129 162.38
16   Шмакова Наталья 1977 16 / 47 1:03:45 МС     лично Ярославль 4208 157.76
17   Пшестанчик Ирина 1986 17 / 47 1:04:10 КМС     ССО МИФИ 3582 156.17
18   Лазарева Ольга 1984 18 / 47 1:04:28 МС     МосКомпас-Ориента 2796 155.03
19   Давыдова Елизавета 1991 19 / 47 1:05:50 КМС     Лыткарино К2 1375 149.84
20   Сухова Надежда 1990 20 / 47 1:06:13 КМС     Лыткарино К2 1436 148.39
21   Иванова Елена 1987 21 / 47 1:07:54 МС     Ковров - Молодёжный 1077 141.99
22   Фадеева Татьяна 1984 22 / 47 1:08:33 КМС     Sokol OK 1205 139.52
23   Черницкая Елена 1991 23 / 47 1:10:41 КМС     лично Белгород 3864 131.41
24   Оборина Татьяна 1993 24 / 47 1:15:40 МСМК     Сокол Пермь 1825 112.48
25   Петровская Вероника 1991 25 / 47 1:22:04 I     Норд-Вест 2933 88.16
26   Лобова Анна 1993 26 / 47 1:23:25 I     Лыткарино-Глухова 1496 83.03
27   Марченко Анастасия 1986 27 / 47 1:24:47 I     лично Архангельск 3856 77.83
28   Воробьева Дария 1991 28 / 47 1:25:21 КМС     ССО МИФИ 3562 75.68
29   Бугакова Наталья 1988 29 / 47 1:25:32 I     лично Москва 3955 74.98
30   Фомичева Людмила 1993 30 / 47 1:28:04 КМС     Лыткарино-Глухова 1513 65.36
31   Токарчук Анастасия 1992 31 / 47 1:36:17 II     Тверь-Токарчук 1933 34.14
32   Гусева Мария 1988 32 / 47 1:41:00 КМС     Лично 3814 16.21
33   Гладкова Оксана 1998 33 / 47 1:43:21 II     Ориента-Заря 3310 7.28
34   Андреева Елена 1997 34 / 47 1:43:38 II     Ориента-Заря 3308 6.21
35   Безбабных Дарья 1995 35 / 47 1:43:41 II     Истра 3 1314 6.02
36   Шишлина Екатерина 1993 36 / 47 1:44:54 I     О-Север 1094 1.39
37   Садовникова Дарья 1995 37 / 47 1:50:21 I     Ориента-Заря 3322
38   Румянцева Мария 1990 38 / 47 1:51:41 II     ТК МИСиС 3607
39   Веселкова Светлана 1989 39 / 47 1:52:22     лично Москва 3958
40   Фокина Ксения 1995 40 / 47 2:04:21 I     O-DEAF 2259
41   Шапкина Дарья 1968 41 / 47 2:08:18 III     лично Москва 4081
42   Гришунина Анастасия 1992 42 / 47 2:20:25 III     RRR 1198
43   Антоненко Екатерина 1988 43 / 47 2:32:32     лично Москва 3943
44   Андрейкина Анна 1992 III     RZN-CSK 1828 Дисквалифицирован
45   Петухова Дарья 1987     лично Москва 4030 Дисквалифицирован
46   Агеева Юлия 1989 II     ОМЕГА 2070 Дисквалифицирован
47   Спивак Александра 1989 МС     Лично 3846 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 93 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумная Светлана 1988 1 / 93 37:11 I     Обнинск-Р 1183 200.00
2   Суханова Валентина 1990 2 / 93 39:06 МС     Тула ТулГУ 2036 189.69
3   Рвачева Татьяна 1986 3 / 93 39:17 ЗМС     Лыткарино-Стас 1572 188.70
4   Слепова Мария 1988 4 / 93 40:12 МС     Лаборатория бега Ru 2584 183.77
5   Большова Анастасия 1991 5 / 93 41:23 МС     Ника 2912 177.41
6   Игнатьева Ольга 1988 6 / 93 41:52 МС     Лыткарино-Стас 1544 174.81
7   Шулятикова Екатерина 1994 7 / 93 42:05 КМС     Лыткарино-ВК 1469 173.64
8   Миронова Елена 1984 8 / 93 43:17 I     Малахит-Ориента 2747 167.19
9   Тарасова Мария 1993 9 / 93 43:33 КМС     лично Москва 4058 165.76
10   Шалдышева Екатерина 1982 10 / 93 43:46 КМС     мск О-Лень 3797 164.59
11   Цикова Светлана 1988 11 / 93 44:15 КМС     лично Ярославль 4206 161.99
12   Фесенко Екатерина 1993 12 / 93 46:41 I     Лыткарино-ВК 1467 148.90
13   Зрелина Алена 1994 13 / 93 46:48 КМС     Ориента-SKI-O 3052 148.27
14   Орехова Алиса 1990 14 / 93 47:08 КМС     О-Клуб 2945 146.48
15   Шайхлисламова Лилия 1989 15 / 93 47:44     лично Москва 4080 143.25
16   Жукова Юлия 1988 16 / 93 48:04 КМС     лично Москва 3974 141.46
17   Ерецкая Екатерина 1989 17 / 93 49:28 I     Лично 3816 133.93
18   Киняева Ирина 1989 18 / 93 49:40 КМС     ДД(Ю)Т г. Тула 1947 132.86
19   Щербакова Наталья 1989 19 / 93 49:42 МС     Малахит-Ориента 2758 132.68
20   Войтова Александра 1991 20 / 93 50:12     лично Тула 4164 129.99
21   Трухина Юлия 1987 21 / 93 50:15 МС     Хорошево СШ№102 3656 129.72
22   Иванчикова Анна 1989 22 / 93 50:21 КМС     МосКомпас-Ориента 2780 129.18
23   Мартемьянова Юлия 1982 23 / 93 51:38 II     Лыткарино-Стас 1559 122.28
24   Молчанова Вера 1987 24 / 93 51:56 МС     лично Москва 4022 120.66
25   Соболева Ольга 1988 25 / 93 52:10 I     Лыткарино К2 1435 119.41
26   Россинская Ирина 1982 26 / 93 52:57 I     Тула Л-МЕД 2022 115.19
27   Митерева Ольга 1988 27 / 93 52:59 КМС     Ориента-Кунцево 3361 115.02
28   Короткова Мария 1992 28 / 93 54:38 КМС     Лыткарино К2 1391 106.14
29   Коробова Мария 1983 29 / 93 54:41 I     Ника 2921 105.87
30   Кашина Ирина 1978 30 / 93 54:48 I     Лыткарино К2 1387 105.24
31   Рязанская Надежда 1976 31 / 93 54:54 I     РОСАВТОБАНК 3505 104.71
32   Митерева Галина 1962 32 / 93 55:53 I     Ориента-Кунцево 3360 99.42
33   Коновалова Анастасия 1994 33 / 93 56:39 МС     МосКомпас-Ориента 2791 95.29
34   Калюжная Елена 1976 34 / 93 58:00 II     ЮЗАО-TEAM 3708 88.03
35   Громыко Ольга 1981 35 / 93 58:24 III     СК ФОТОН 3520 85.88
36   Цыбанова Анастасия 1986 36 / 93 59:55     лично Волгоград 3866 77.72
37   Мяльдзина Виктория 1984 37 / 93 1:00:17 КМС     BlackDog 2144 75.75
38   Кондратьева Александра 1972 38 / 93 1:01:04 II     Ориента-СКРУМ 3440 71.54
39   Кузьмина Дарья 1989 39 / 93 1:02:02 КМС     Ориента-Кунцево 3347 66.34
40   Никитская Елена 1988 40 / 93 1:02:07 КМС     лично Тула 4175 65.89
41   Кравцова Наталья 1977 41 / 93 1:02:25 I     Калуга старт 1163 64.28
42   Зрелина Ирина 1996 42 / 93 1:02:36 I     Ориента-SKI-O 3053 63.29
43   Меркулова Алина 1994 43 / 93 1:03:04 I     ССО МИФИ 3576 60.78
44   Кузьмина Ирина 1966 44 / 93 1:03:09 I     Ориента-Кунцево 3348 60.33
45   Липатова Екатерина 1995 45 / 93 1:04:06 КМС     Сергиев Посад 1760 55.22
46   Высоцкая Анна 1998 46 / 93 1:04:14 КМС     Лыткарино К2 1367 54.50
47   Зрелина Наталья 1974 47 / 93 1:04:46 I     Ориента-SKI-O 3054 51.64
48   Ляшенко Анна 1996 48 / 93 1:05:01 II     МГТУ им. Баумана 2631 50.29
49   Корчагина Анита 1992 48 / 93 1:05:01 I     лично Раменское 4124 50.29
50   Голодухина Елена 1972 50 / 93 1:05:05 II     Команда Молодости н 2563 49.93
51   Микрюкова Екатерина 1997 51 / 93 1:05:18 I     лично Москва 4017 48.77
52   Смирнова Анна 1976 52 / 93 1:05:22 II     Лично 3844 48.41
53   Борисова Варвара 1988 53 / 93 1:05:43 II     Лыткарино К2 1362 46.53
54   Чепкасова Анастасия 1989 54 / 93 1:06:09 I     мск О-Лень 3791 44.20
55   Свиридова Анастасия 1978 55 / 93 1:07:53 III     Тула Л-МЕД 2024 34.87
56   Шеверденок Екатерина 1991 56 / 93 1:08:50 I     Лыткарино К2 1457 29.76
57   Борисова Мария 1991 57 / 93 1:09:11 II     ДЮКСО 1034 27.88
58   Лукашина Юлия 1980 58 / 93 1:09:54 II     лично Москва 4005 24.03
59   Мескина Анастасия 1971 59 / 93 1:09:56 I     Ориента-Кунцево 3357 23.85
60   Шадькова Ксения 1988 60 / 93 1:10:33 КМС     Хорошево СШ№102 3666 20.53
61   Холопова Ольга 1989 61 / 93 1:10:42 МС     МГТУ им. Баумана 2645 19.72
62   Пешикова Анастасия 1990 62 / 93 1:11:03 I     Мультигонка 2907 17.84
63   Смирнова Валентина 1988 63 / 93 1:11:47     лично Ярославль 4204 13.90
64   Фомина Ольга 1995 64 / 93 1:13:44 КМС     ЮЗАО-TEAM 3733 3.41
65   Гуссак Юлия 1971 65 / 93 1:16:34 III     Ориента-Кунцево 3336
66   Лисюткина Ксения 1998 66 / 93 1:21:34 I     Лыткарино К2 1402
67   Черная Зоя 1979 67 / 93 1:22:15 III     Битца Ватутинки 2351
68   Баскакова Галина 1985 68 / 93 1:23:19 II     лично С.Посад-Заг 4146
69   Назарова Александра 1978 69 / 93 1:24:27 III     лично Балашиха 3860
70   Смирницкая Эвелина 1973 70 / 93 1:26:26 МС     ГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2066
71   Фролова Галина 1981 71 / 93 1:26:30     Лыткарино К2 1447
72   Киселева Наталия 1974 72 / 93 1:29:18     ДЮКСО 1043
73   Покровская Екатерина 1980 73 / 93 1:29:30 III     КСП Феникс 2542
74   Гладилкина Варвара 1982 74 / 93 1:30:53 II     ДЮКСО 1036
75   Юдина Елена 1983 75 / 93 1:32:40     Лосиный остров 2623
76   Савченко Елена 1981 76 / 93 1:33:30     Лыткарино К2 1421
77   Горшкова Ирина 1975 77 / 93 1:34:40 II     Билдер 2302
78   Гладилина Анна 1985 78 / 93 1:40:45 КМС     RusTwisting Team 2272
79   Русакова Светлана 1973 79 / 93 1:41:10 III     лично Москва 4040
80   Щербакова Ольга 1973 80 / 93 1:43:32 III     Ориента-SKI-O 3131
81   Иванова Анна 1965 81 / 93 1:45:30 III     Малахит-Ориента 2735
82   Шагалова Ада 1987 82 / 93 1:46:10 III     ССО МИФИ 3585
83   Антонова Мария 1994 83 / 93 1:46:38     ССО МИФИ 3558
84   Руслякова Екатерина 1989 84 / 93 1:53:35 II     Битца Ватутинки 2343
85   Лазарева Светлана 1972 85 / 93 2:14:14 III     лично Калуга 3900
86   Ермаченкова Татьяна 1987 86 / 93 2:14:22 I     ССО МИФИ 3565
87   Радкевич Наталия 1971 87 / 93 2:17:43 III     Хорошево СШ№102 3641
88   Котова Ирина 1984 88 / 93 2:27:37 III     ДЮКСО 1046
89   Вдовина Ксения 1992     РГУ Нефти и Газа им 3501 Дисквалифицирован
90   Морозова Анна 1989 I     Хорошево СШ№102 3630 Дисквалифицирован
91   Головушкина Оксана 1990     Раменское 1692 Дисквалифицирован
92   Прохневская Анна 1980 II     лично Обнинск 4105 Дисквалифицирован
93   Ижбулатова Яна 1992 II     CRAFT-Ориента 2218 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 30 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурина Ирина 1989 1 / 30 45:32 III     лично Тула 4166 200.00
2   Патрикеева Мария 1987 2 / 30 50:37     лично Ярославль 4202 177.67
3   Сираковская Яна 1986 3 / 30 53:49     лично Малаховка 3934 163.62
4   Бурнаева Анна 1989 4 / 30 54:14 I     Битца Ватутинки 2325 161.79
5   Самсонова Ксения 1990 5 / 30 57:24 III     ОМЕГА 2998 147.88
6   Соловьева Елизавета 1995 6 / 30 58:14 I     Удельная О-НиКс 1806 144.22
7   Степанова Марина 1995 7 / 30 59:45 II     СДЮСШОР-6 1882 137.55
8   Рогачева Юлия 1986 8 / 30 1:00:12 II     Лыткарино-Стас 1574 135.58
9   Ломакина Анна 1989 9 / 30 1:01:58 II     ССО МИФИ 3573 127.82
10   Белова Светлана 1986 10 / 30 1:03:03 III     ДЮСШ №1 Ефремов 1963 123.06
11   Ольховикова Лидия 1990 11 / 30 1:03:50     лично Калуга 3901 119.62
12   Никитина Алина 1994 12 / 30 1:07:08 I     Тула ТулГУ 2032 105.12
13   Кортелева Мария 1993 13 / 30 1:08:01 II     pictusprint 1005 101.24
14   Мидакова Ольга 1990 14 / 30 1:14:38 II     МГТУ им. Баумана 2634 72.18
15   Резванова Арина 1995 15 / 30 1:17:09 I     ЮЗАО-TEAM 3724 61.13
16   Мисюк Анастасия 1990 16 / 30 1:21:24     лично Тула 4173 42.46
17   Болдырева Анна 1991 17 / 30 1:22:20 I     лично Обнинск 4101 38.36
18   Секретарева Алена 1995 18 / 30 1:25:03 II     СДЮСШОР-6 1881 26.43
19   Трунова Надежда 1986 19 / 30 1:25:30     МГУ 2659 24.45
20   Семкина Наталья 1979 20 / 30 1:27:43     Семкины 1732 14.71
21   Полонская Людмила 1992 21 / 30 1:31:01 II     Тула ТулГУ 2033 0.22
22   Подкорытова Екатерина 1982 22 / 30 1:31:17 II     Подкорытовы 1654
23   Баландина Анна 1994 23 / 30 1:49:59     ТК МИСиС 3601
24   Горбунова Светлана 1992 24 / 30 2:02:31     лично Лыткарино 3923
25   Фронтова Алена 1994     Люберцы FERRUM OK 1589 Дисквалифицирован
26   Кошелева Марина 1993     лично Ор-Зуевский 4113 Дисквалифицирован
27   Балашова Марина 1976     Ориента-Заря 3309 Дисквалифицирован
28   Павлова Дарья 1990 II     лично Ярославль 4201 Дисквалифицирован
29   Кошелева Юлия 1993     лично Ор-Зуевский 4114 Дисквалифицирован
30   Кутейникова Дарья 1990 III     лично Тула 4170 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 20 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Мария 1984 1 / 20 58:08 II     ОМЕГА 2995 180.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 20 58:54 КМС     Ориента-Тропа 3500 177.63
3   Третьякова Ксения 1984 3 / 20 59:53 I     лично Рыбинск 4133 174.58
4   Павлова Мария 1981 4 / 20 1:03:54 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2006 162.14
5   Минакова Екатерина 1980 5 / 20 1:08:15 МС     МосКомпас-Ориента М 2868 148.68
6   Антохина Татьяна 1982 6 / 20 1:09:23     лично Одинцово 4108 145.17
7   Фокина Марина 1984 7 / 20 1:11:51 КМС     Искатель 2490 137.53
8   Щеренко Ольга 1977 8 / 20 1:12:43 КМС     Калуга старт 1165 134.85
9   Рощина Янина 1982 9 / 20 1:13:36 I     МГУ 2658 132.11
10   Ганичева Ольга 1984 10 / 20 1:14:18 I     ParkRest 2265 129.94
11   Верховцева Мария 1983 11 / 20 1:14:24 МС     Бутово-team 2361 129.63
12   Немченко Елена 1981 12 / 20 1:20:32 МС     Малахит-Ориента 2749 110.64
13   Захаревич Татьяна 1981 13 / 20 1:23:05     лично Москва 3976 102.75
14   Калашникова Александра 1985 14 / 20 1:24:53 II     Лыткарино-Стас 1547 97.17
15   Крайнева Наталья 1984 15 / 20 1:49:54     лично Долгопрудный 3873 19.71
16   Булашевич Ольга 1986 16 / 20 1:50:20 III     О-Север 1091 18.37
17   Колесова Анастасия 1985 17 / 20 2:29:58     МГУ-лично 2663
18   Никитина Вера 1981 18 / 20 2:40:07     Тула ДЮСШ Юность 2002
19   Савченко Анна 1985 МС     Хорошево СШ№102 3643 Дисквалифицирован
20   Панкова Екатерина 1985     Рязань-Волна 1864 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 23 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огурцова Мария 1980 1 / 23 45:43 КМС     ETG 2247 150.00
2   Грибанова Татьяна 1980 2 / 23 45:45 МС     О-Фрязино 2962 149.89
3   Банникова Елена 1977 3 / 23 45:47 КМС     СК ФОТОН 3515 149.78
4   Растегаева Юлия 1976 4 / 23 46:43 КМС     Владимир Цемент 1032 146.72
5   Реброва Екатерина 1977 5 / 23 46:55 МС     Ориента-СКРУМ 3460 146.06
6   Тихонова Зоя 1980 6 / 23 47:46 КМС     ОМЕГА 3008 143.27
7   Бурлинова Анна 1979 7 / 23 48:38 I     Рам-О 1658 140.43
8   Кнотько Вера 1980 8 / 23 51:03 I     МГУ 2652 132.50
9   Соколова Виктория 1979 9 / 23 52:00 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2696 129.38
10   Мазина Татьяна 1980 10 / 23 52:10 I     СК ФОТОН 3533 128.84
11   Шихова Вера 1981 11 / 23 52:32 I     Тула Л-МЕД 2026 127.63
12   Кубарская Ирина 1976 12 / 23 54:02 КМС     СДЮСШОР№7 2104 122.71
13   Хохлова Наталья 1979 13 / 23 58:46 I     МосКомпас-Ориента 2835 107.18
14   Медведева Мария 1977 14 / 23 1:01:49 I     Ориента-Кунцево 3356 97.17
15   Котова Марина 1980 15 / 23 1:08:39 II     Ориента-SKI-O 3067 74.75
16   Ушакова Елена 1978 16 / 23 1:08:54 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2533 73.93
17   Беликова Ирина 1979 17 / 23 1:11:08 II     лично Воронеж 3869 66.61
18   Хатунцева Наталья 1979 18 / 23 1:15:51 III     Ориента-SKI-O 3118 51.13
19   Метлина Марианна 1979 19 / 23 1:16:10 II     лично Лыткарино 3927 50.09
20   Хандогина Татьяна 1979 20 / 23 1:40:28     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1925
21   Зинькова Юлия 1977     Рязань-Волна 1856 Дисквалифицирован
22   Филиппова Ольга 1978     Лично 3849 Дисквалифицирован
23   Фомичева Татьяна 1978     Рязань-Волна 1867 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 30 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галкина Марина 1968 1 / 30 48:19 КМС     Ориента-Тропа 3482 120.00
2   Семенова Юлия 1976 2 / 30 51:21 КМС     ОМЕГА 3000 112.47
3   Авраменко Анна 1974 3 / 30 52:13 КМС     МГУ 2648 110.31
4   Скопинская Анастасия 1972 4 / 30 53:15 МС     ОМЕГА 3002 107.75
5   Гречихина Ольга 1973 5 / 30 1:01:17 I     Калуга старт 1162 87.80
6   Скоробогатова Ольга 1974 6 / 30 1:03:09 I     Скорики 3597 83.16
7   Волкова Светлана 1976 7 / 30 1:06:26 КМС     лично Домодедово 3876 75.01
8   Черновицкая Юлия 1976 8 / 30 1:07:55 II     Лосиный остров 2620 71.32
9   Кузьмичева Юлия 1975 9 / 30 1:09:10 I     лично Тула 4168 68.22
10   Архипова Наталья 1975 10 / 30 1:09:16 I     Ориента-STAR 3135 67.97
11   Филюшенкова Анна 1971 11 / 30 1:10:38 I     лично 33 Ковров 3854 64.57
12   Плотникова Наталья 1975 12 / 30 1:13:51     лично Тула 4178 56.59
13   Свитова Людмила 1972 13 / 30 1:13:53     Тула-ЦДОД 2052 56.50
14   Родина Людмила 1972 14 / 30 1:14:01 II     Родина 1967 56.17
15   Рощина Галина 1972 15 / 30 1:14:54 III     Сергиев Посад 1767 53.98
16   Лисица Светлана 1974 16 / 30 1:16:39 I     Лисица 1191 49.63
17   Шарова Татьяна 1973 17 / 30 1:24:26 II     Калуга старт 1164 30.30
18   Мордирос Татьяна 1975 18 / 30 1:25:35 II     МГУ 2655 27.44
19   Красковская Наталья 1972 19 / 30 1:25:45 III     МГУ-Лис 2660 27.03
20   Мордовина Ольга 1972 20 / 30 1:31:23     лично Московская обл 4090 13.04
21   Новикова Ольга 1972 21 / 30 1:34:16 II     Рязань-Волна 1863 5.88
22   Мильто Надежда 1973 22 / 30 1:41:26     Искатель 2474
23   Лексина Виктория 1976 23 / 30 1:44:50     Котики 2570
24   Кунина Кристина 1975 24 / 30 1:46:21 I     Ориента-SKI-O 3073
25   Лавникевич Ксения 1972 25 / 30 1:50:22 III     Команда Молодости н 2565
26   Шамина Наталья 1972 26 / 30 1:58:30 II     Рязань-Волна 1869
27   Белоус Ольга 1976 27 / 30 2:06:25 III     Бутово-team 2356
28   Галкина Наталья 1974 28 / 30 2:33:02     КФК-110 2547
29   Сахарова Татьяна 1975     лично Москва 4048 Дисквалифицирован
30   Чекменева Анастасия 1974     лично Москва 4077 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 27 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 27 45:27 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1128 100.00
2   Завьялова Юлия 1970 2 / 27 48:29 I     ОМЕГА 2990 93.33
3   Христева Марина 1968 3 / 27 49:34     Лыткарино К2 1452 90.94
4   Михеева Нина 1969 4 / 27 53:01 I     Сосенский 3598 83.35
5   Никитская Елена 1968 5 / 27 57:14 II     Никитские 1964 74.07
6   Плис Людмила 1967 6 / 27 59:56 КМС     Иваново-П 1148 68.13
7   Дула Ольга 1971 7 / 27 1:03:51 КМС     Ориента-Заря 3312 59.52
8   Русакова Анна 1967 8 / 27 1:04:09 II     О-Клуб 2946 58.86
9   Неробова Оксана 1967 9 / 27 1:05:14 I     Калуга 1158 56.47
10   Коновалова Елена 1970 10 / 27 1:05:33 II     МосКомпас-Ориента 2792 55.78
11   Полякова Наталья 1971 11 / 27 1:05:42 I     Лично 3833 55.45
12   Горбачева Татьяна 1971 12 / 27 1:12:08     Лыткарино 1 1358 41.29
13   Смирнова Татьяна 1971 13 / 27 1:14:14 I     Лыткарино 1352 36.67
14   Анисимова Валентина 1963 14 / 27 1:18:43 I     МосКомпас-Ориента 2765 26.81
15   Манова Мария 1970 15 / 27 1:19:43 I     ОМЕГА 2996 24.61
16   Люк Лилия 1967 16 / 27 1:26:06 I     О-Клуб 2940 10.56
17   Пименова Ольга 1968 17 / 27 1:29:30 II     Хорошево СШ№102 3638 3.08
18   Кротенко Лилия 1970 18 / 27 1:34:22 II     Рязань-Волна 1860
19   Жильцова Наталья 1969 19 / 27 1:34:36     лично Москва 3972
20   Рахманина Наталья 1971 20 / 27 1:58:42 III     лично Тула 4180
21   Богатырева Людмила 1969 21 / 27 2:14:51     ЮЗАО-TEAM 3700
22   Романова Полина 1969 22 / 27 2:15:28     ЮЗАО-TEAM 3725
23   Балаганская Людмила 1970 23 / 27 2:31:34     ЮЗАО-TEAM 3699
24   Нижникова Элла 1969 24 / 27 2:47:40 I     О-Клуб 2943
25   Струкалина Ольга 1970     лично Лыткарино 3930 Дисквалифицирован
26   Патапчик Лариса 1971 МС     лично Мытищи 4096 Дисквалифицирован
27   Федченко Светлана 1971 II     О-Клуб 2949 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 27 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 27 41:43     Московский компас Ш 2905 90.00
2   Сологубова Елена 1964 2 / 27 51:33     Ориента-Радуга 3416 68.79
3   Цветаева Галина 1965 3 / 27 53:12 II     Королёв 1330 65.23
4   Захарова Ольга 1963 4 / 27 54:28 I     Виват 2423 62.49
5   Данильченкова Ольга 1958 5 / 27 54:52 I     Лига-Самбо 70 2594 61.63
6   Романова Дина 1966 6 / 27 55:45 II     ВетерОК 2421 59.72
7   Анкудинова Майя 1965 7 / 27 56:38 I     Ярославль 2133 57.82
8   Михайлова Юлия 1965 8 / 27 58:03 I     лично Обнинск 4103 54.76
9   Суханова Марина 1961 9 / 27 59:19 I     Тула ТулГУ 2037 52.03
10   Афонюшкина Елена 1965 10 / 27 1:04:04 МС     Раменское 1686 41.78
11   Боровкова Марина 1964 11 / 27 1:12:27 II     лично Москва 3954 23.70
12   Есенина Марина 1961 12 / 27 1:16:05 III     лично Рязань 4139 15.86
13   Сафонова Татьяна 1966 13 / 27 1:16:30     лично Москва 4045 14.96
14   Гончаренко Наталья 1965 14 / 27 1:19:50 II     Малахит-Ориента 2724 7.77
15   Шалина Нина 1964 15 / 27 1:23:25 КМС     White Fox - Кинешма 1139 0.04
16   Репина Ольга 1965 16 / 27 1:29:51 I     Ориента-SKI-O 3090
17   Пронина Наталья 1966 17 / 27 1:30:55 III     лично Москва 4035
18   Тиханова Любовь 1963 18 / 27 1:37:06 II     О-Север 1092
19   Смирнова Елена 1960 19 / 27 1:38:02 III     лично Тула 4181
20   Ермачкова Юлия 1964 20 / 27 1:38:27     Азимут-Мытищи 1213
21   Купцова Светлана 1965 21 / 27 1:40:56     Лыткарино К2 1398
22   Химочкина Татьяна 1964 22 / 27 1:41:18 II     Ориента-Весна 1 3231
23   Гущина Светлана 1966 23 / 27 1:47:20 II     ДЮКСО 1039
24   Борисова Мария 1966 24 / 27 1:49:03     Лично 3809
25   Говорова Алла 1964 25 / 27 1:53:49     лично Москва 3962
26   Качалина Марина 1965 II     Тверь-Луч 1927 Дисквалифицирован
27   Марчевская Майя 1966     Лично 3823 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 24 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаева Ольга 1960 1 / 24 30:01 КМС     Московская область1 1602 80.00
2   Воль Нина 1959 2 / 24 30:27 I     лично Калуга 3894 78.85
3   Колузаева Светлана 1959 3 / 24 31:11     Ориента-НИКА 3392 76.89
4   Дуцева Любовь 1959 4 / 24 33:12     Владимир ДЮСШ 1010 71.52
5   Рыбкина Валентина 1958 5 / 24 33:28 I     Московский Компас 2897 70.81
6   Старостина Надежда 1959 6 / 24 33:38     лично Н-Новгород 4097 70.36
7   Ярославцева Татьяна 1958 6 / 24 33:38     Раменское 1696 70.36
8   Зотова Светлана 1957 8 / 24 36:02 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2671 63.96
9   Зуева Светлана 1961 9 / 24 36:40 II     Навиком_Garmin 2909 62.28
10   Юрманова Людмила 1959 10 / 24 37:19 I     Долгопрудный 1304 60.54
11   Елагина Наталия 1959 11 / 24 37:23 I     лично Ковров 3911 60.37
12   Колоскова Ирина 1960 12 / 24 38:07 I     Долгопрудный 1301 58.41
13   Седова Ирина 1961 13 / 24 39:39 II     Рыбинск ЦДЮТЭ 2089 54.33
14   Зверкина Ирина 1958 14 / 24 42:10 III     Звёздочка 2438 47.62
15   Егорова Людмила 1957 15 / 24 43:03     ДД(Ю)Т г. Тула 1944 45.26
16   Юрьева Елена 1960 16 / 24 43:30 II     Рязань-Волна 1870 44.06
17   Хлебникова Вера 1958 17 / 24 45:06 I     Московский Компас 2902 39.80
18   Киняева Татьяна 1960 18 / 24 48:39     ДД(Ю)Т г. Тула 1948 30.34
19   Голубева Галина 1960 19 / 24 50:01 II     Дмитров 1291 26.70
20   Парчевская Любовь 1957 20 / 24 50:23 III     МГУ 2656 25.72
21   Онофрейчук Галина 1961 21 / 24 55:03 I     Тверь ГОУ ДОД СЮТУР 1920 13.28
22   Шевченко Людмила 1957 22 / 24 55:23     Электроугли 1816 12.39
23   Павлова Светлана 1961 23 / 24 1:08:36 III     Созвездие 2126
24   Чернопятова Нина 1957 24 / 24 1:48:27 III     ДД(Ю)Т г. Тула 1958
К списку групп
Ж60 ( участников: 24 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Априк Валентина 1953 1 / 24 39:24 I     КСДЮСШОР№2 Тверь 1895 70.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 24 40:53 II     PARUS 2263 67.36
3   Барсукова Татьяна 1952 3 / 24 41:35 I     ЮНИТЕКС 3737 66.12
4   Троянова Вера 1953 4 / 24 43:44 II     Билдер 2317 62.30
5   Коткова Эльвира 1954 5 / 24 45:11 I     ДЮСШ Королёв 1 1265 59.73
6   Мухина Ольга 1952 6 / 24 45:17