Праздник Севера учащихся по спортивному ориентированию на лыжах. г.Апатиты 18.03.2021

Мурманская область 64 4 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митрофанова Елизавета 2008 1 / 11 24:40     Город Апатиты 220 120.00
2   Шабалина Полина 2007 2 / 11 28:20     Кольский район 208 102.16
3   Костина Ольга 2007 3 / 11 29:58     Город Апатиты, лично 204 94.22
4   Рожкова Анастасия 2009 4 / 11 30:00     Город Апатиты 237 94.05
5   Ковалева Дарья 2007 5 / 11 36:27     Кандалакшский район 224 62.68
6   Фисенко Ксения 2007 6 / 11 43:03     Кольский район 217 30.57
7   Ушакова Марина 2009 7 / 11 44:34     Город Мончегорск 201 23.19
8   Глотова Анастасия 2007 8 / 11 50:42     Кандалакшский район 212
9   Аликина Екатерина 2008 9 / 11 1:42:54     Город Мончегорск, лично 228
10   Лебедева Дарья 2008     ЗАТО город Заозерск 232 Дисквалифицирован
11   Ходанович Дарина 2007     Город Мончегорск 241 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Артем 2007 1 / 21 25:15     Кольский район 261 120.00
2   Шляхтов Даниил 2007 2 / 21 25:16     Город Апатиты 211 119.92
3   Хмарский Никита 2008 3 / 21 25:38     Кольский район 257 118.18
4   Карпов Герман 2008 4 / 21 26:02     Город Апатиты, лично 239 116.28
5   Шабалин Владислав 2008 5 / 21 26:17     Город Апатиты 249 115.09
6   Шляхтов Дмитрий 2009 6 / 21 30:35     Город Апатиты, лично 231 94.65
7   Самошкин Владислав 2009 7 / 21 30:43     Кандалакшский район 235 94.02
8   Старосоцкий Евгений 2008 8 / 21 32:44     Город Апатиты, лично 227 84.44
9   Еголаев Арсений 2009 9 / 21 35:42     Кандалакшский район 219 70.34
10   Юхневич Дамир 2007 10 / 21 36:36     Город Апатиты, лично 259 66.06
11   Михайлов Даниил 2007 11 / 21 42:15     Город Мончегорск 252 39.21
12   Митин Иван 2008 12 / 21 45:37     Город Апатиты, лично 203 23.21
13   Казаков Павел 2008 13 / 21 46:05     Город Апатиты, лично 246 20.99
14   Сичкарь Егор 2007 14 / 21 47:09     Ловозерский район 215 15.92
15   Колесников Илья 2009 15 / 21 50:25     Город Апатиты, лично 255 0.40
16   Хлопин Владислав 2009 16 / 21 54:53     Кандалакшский район, лично 266
17   Котенко Артем 2008 17 / 21 1:02:27     ЗАТО город Заозерск 268
18   Гасс Евгений 2008     МОЦДО «Лапландия», лично 267 Дисквалифицирован
19   Тимофеевский Илья 2008     МОЦДО «Лапландия», лично 265 Дисквалифицирован
20   Халевов Имамундин 2008     ЗАТО город Заозерск 263 Дисквалифицирован
21   Щекотов Максим 2008     Город Мончегорск 243 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цесарская Ксения 2005 1 / 13 35:16 II     Город Апатиты 206 180.00
2   Пакова Валерия 2004 2 / 13 39:19 III     Город Апатиты, лично 226 159.33
3   Ильина Ангелина 2004 3 / 13 42:28     Город Апатиты 248 143.25
4   Титова Александра 2004 4 / 13 57:13     Кандалакшский район 242 67.97
5   Белова Анна 2006 5 / 13 57:17     Кандалакшский район 210 67.63
6   Наволоцкая Ирина 2005 6 / 13 1:00:30 II     Ловозерский район 214 51.21
7   Гефель Марина 2006 7 / 13 1:06:05     Кольский район 202 22.71
8   Донцу Карина 2006 8 / 13 1:22:45     МОЦДО «Лапландия», лично 234
9   Борейко Елизавета 2005 9 / 13 1:29:36     Кандалакшский район, лично 218
10   Великанова Ангелина 2006     Город Заполярный, лично 230 Дисквалифицирован
11   Панбина Любовь 2005     Город Мончегорск 251 Дисквалифицирован
12   Петрушина Анна 2006     ЗАТО город Заозерск 254 Дисквалифицирован
13   Товстюк Галина 2004     Город Мончегорск 245 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пырченков Александр 2004 1 / 19 31:06 II     Кольский район 250 180.00
2   Бачин Степан 2005 2 / 19 31:50     Кандалакшский район, лично 216 175.76
3   Рябиков Данила 2004 3 / 19 31:52     Кольский район 262 175.56
4   Оробейко Александр 2005 4 / 19 32:55     Ловозерский район 225 169.49
5   Косиков Никита 2006 5 / 19 33:09     Город Апатиты 229 168.14
6   Кудленко Алексей 2005 6 / 19 40:12 III     МОЦДО «Лапландия», лично 258 127.33
7   Поленок Никита 2006 7 / 19 40:35     Город Мончегорск 233 125.11
8   Ашихмин Денис 2005 8 / 19 44:02     МОЦДО «Лапландия», лично 253 105.14
9   Кокшаров Дмитрий 2004 9 / 19 45:28     МОЦДО «Лапландия», лично 205 96.85
10   Кузьмин Никита 2004 10 / 19 49:00     Кандалакшский район 247 76.40
11   Гусаров Игорь 2005 11 / 19 50:13     МОЦДО «Лапландия», лично 213 69.36
12   Ковалев Данил 2004 12 / 19 53:51     Кандалакшский район 244 48.33
13   Кузляев Андрей 2006 13 / 19 53:55     Город Мончегорск, лично 256 47.94
14   Кулиничев Кирилл 2006 14 / 19 56:24     Ловозерский район, лично 264 33.57
15   Поспелов Павел 2005 15 / 19 59:05     Город Апатиты, лично 200 18.04
16   Крючков Дмитрий 2005     Ловозерский район 240 Дисквалифицирован
17   Сазонов Александр 2005     Город Апатиты 209 Дисквалифицирован
18   Угрюмов Алексей 2004     Город Мончегорск 221 Дисквалифицирован
19   Хрол Владислав 2005     МОЦДО «Лапландия», лично 260 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.