ЯркийКубок-2015. 1этап, кросс 10.05.2015

Кросс Ленинградская область 422 33 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Ульяна 1 / 7 29:20     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 442 90.00
2   Тонковская Анастасия 2 / 7 30:24     NordWest 707 86.73
3   Юсупова Анастасия 3 / 7 30:27     БалтийскийБерег-110 394 86.57
4   Климочкина Софья 2005 4 / 7 32:22     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 651 80.69
5   Молокова Ксения 5 / 7 49:30     Экран-СДЮСШОР 700 28.12
6   Корытько Ася 6 / 7 59:00     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 652
7   Новикова Алина     Петровское 624 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 1 / 13 17:51 III     БалтийскийБерег-Ф 405 100.00
2   Колтунова Полина 2 / 13 20:01     БалтийскийБерег-Ф 411 87.86
3   Тюленева Таня 3 / 13 20:31     Кузьмолово 607 85.06
4   Похресная Александра 4 / 13 20:56 III     БалтийскийБерег-Ф 415 82.73
5   Дикушникова Анна 5 / 13 21:07     NordWest 127 81.70
6   Гусева Екатерина 6 / 13 22:00     БалтийскийБерег-Ф 710 76.75
7   Вахитова Анна 7 / 13 23:12     Экран-СДЮСШОР 696 70.03
8   Шебалова Анна 8 / 13 33:07     Пушкин 711 14.47
9   Носова Валерия 9 / 13 33:18     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 659 13.45
10   Акимова Софья 10 / 13 38:28     Калинка-ИВС 551
11   Титова Мария 11 / 13 1:05:19     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 666
12   Попова Алена 12 / 13 1:28:09     Петровское 629
13   Тюляндина Елизавета 13 / 13 1:35:38     Петровское 630
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зотова Ксения 1 / 12 21:37 I     Калинка-ИВС 566 120.00
2   Аксенова Алена 2 / 12 25:05 I     Экран-СДЮСШОР 692 100.76
3   Брусова Елена 3 / 12 25:38     Лично 103 97.70
4   Ульянова Екатерина 4 / 12 28:39 II     NordWest 242 80.96
5   Дмитриевская Ксения 5 / 12 34:24 I     Экран-СДЮСШОР 698 49.04
6   Голод Александра 6 / 12 35:03 I     БалтийскийБерег-Ф 401 45.43
7   Рудницкая Анна 7 / 12 36:10 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 448 39.23
8   Соколова Вероника 8 / 12 36:29     Калинка-Б 229 37.47
9   Меркулова Маргарита 9 / 12 39:37     Лично 193 20.08
10   Горланова Людмила 10 / 12 39:39     СеверныйВетер-Пушкин 637 19.89
11   Ключникова Лада 11 / 12 45:23     БалтийскийБерег-Ф 407
12   Спирина Алиса 12 / 12 58:20     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 665
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артамонова Татьяна 1 / 10 53:38 КМС     БалтийскийБерег-Ф 398 150.00
2   Овсянникова Софья 2 / 10 56:54 КМС     ПолярнаяЗвезда-ВДЮСШ 200 140.86
3   Акимова Елизавета 3 / 10 58:32 I     Калинка-ИВС 550 136.30
4   Шилова Полина 4 / 10 59:23 I     БалтийскийБерег-Ф 422 133.92
5   Давар Ася 5 / 10 1:01:37 I     ВыборгОриентир-ДДЮТ 539 127.67
6   Булашевич Ирина 6 / 10 1:04:00 I     Калинка-ИВС 556 121.01
7   Митрофанова Анна 7 / 10 1:05:14 I     Калинка-ИВС 571 117.56
8   Челнова Анна 8 / 10 1:12:52 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 667 96.21
9   Луданова Ольга 9 / 10 1:16:35 I     NordWest-СДЮСШОР2 285 85.81
10   Олейник Татьяна III     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 660 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышева Злата 1 / 5 45:18 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 286 180.00
2   Прохорова Инна 2 / 5 54:16 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 447 144.37
3   Яковлева Екатерина 3 / 5 56:41 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 456 134.77
4   Ильина Элина 4 / 5 1:04:33 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 432 103.51
5   Скобелева Анна 5 / 5 1:06:11 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 663 97.02
К списку групп
Ж21А ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1 / 26 1:05:41 МС     NordWest-СДЮСШОР2 281 200.00
2   Егорова Анна 2 / 26 1:17:07 КМС     СеверныйВетер-Пушкин 639 165.19
3   Бородулина Ольга 3 / 26 1:18:03 МС     Кузьмолово 586 162.34
4   Артемова Александра 4 / 26 1:21:07     Выборг 722 153.01
5   Хафизова Алиса 5 / 26 1:23:28 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 452 145.85
6   Ухорская Наталья 6 / 26 1:24:05 МС     СеверныйВетер 243 143.97
7   Фершалова Карина 7 / 26 1:27:55 МС     БалтийскийБерег-Ф 421 132.30
8   Томашевская Вероника 8 / 26 1:28:14 МС     Калинка 238 131.34
9   Артемцова Полина 9 / 26 1:31:02     Выборг 723 122.81
10   Корнева Светлана 10 / 26 1:31:46 I     Университет 678 120.58
11   Петрушко Мария 11 / 26 1:33:40 МС     Кириши-Ладога 209 114.79
12   Маслова Евгения 12 / 26 1:34:29 КМС     Университет 680 112.31
13   Ершова Виктория 13 / 26 1:38:13 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 650 100.94
14   Малюкова Наталья 14 / 26 1:39:43 КМС     Кириши-Ладога 184 96.37
15   Семешкина Мария 15 / 26 1:40:59 КМС     О-Фрязино 222 92.51
16   Питько Любовь 16 / 26 1:41:06 I     Лично 212 92.16
17   Курбатова Алена 17 / 26 1:42:16 МС     ВИФК 528 88.61
18   Строганова Ирина 18 / 26 1:45:41 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 290 78.20
19   Колосова Алина 19 / 26 1:47:41 КМС     Калинка 164 72.11
20   Красильникова Дарья 20 / 26 2:01:04 МС     NordWest-СДЮСШОР2 284 31.36
21   Бойцова Мария 21 / 26 2:01:34 I     ВИФК 522 29.84
22   Аполлонова Светлана 22 / 26 2:15:39     Лично 91
23   Антонова Марина 23 / 26 2:26:12     ИНЦ 546
24   Алексапольская Людмила 24 / 26 3:06:42     Лично 88
25   Глушкова Анастасия     Лично 115 Не финишировал
26   Куценина Любовь МС     БалтийскийБерег-MS 174 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1 / 19 52:53 КМС     СеверныйВетер 724 200.00
2   Карпельсон Ася 2 / 19 53:18 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 434 198.42
3   Кириченко Алина 3 / 19 59:22 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 436 175.48
4   Куприенко Ольга 4 / 19 1:00:01 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 441 173.02
5   Новокович Мария 5 / 19 1:01:27 I     SosnovkaRun 304 167.60
6   Цветкова Надежда 6 / 19 1:01:50 КМС     Лично 252 166.15
7   Фомушкина Яна 7 / 19 1:02:20 МС     Веста-СДЮСШОР2 509 164.26
8   Паладиева Наталия 8 / 19 1:02:51 МС     NordWest 204 162.31
9   Ушакова Анна 9 / 19 1:08:23 I     Азимут 371 141.38
10   Несвит Валентина 10 / 19 1:08:53     Лично 527 139.49
11   Максимова Анастасия 11 / 19 1:10:08 МС     _110% 266 134.76
12   Сорова Татьяна 12 / 19 1:13:59 II     СеверныйВетер 230 120.20
13   Дмитриевская Ольга 13 / 19 1:16:24 I     Веста-СДЮСШОР2 501 111.06
14   Панкова Татьяна 14 / 19 1:20:01     Orientir-ДТДиМ 299 97.38
15   Брусова Ольга 15 / 19 1:21:54     Лично 104 90.26
16   Успенская Александра 16 / 19 1:24:59 I     Азимут 369 78.60
17   Полозова Ирина 17 / 19 1:43:23     Веста-Приозерск 485 9.01
18   Талашенко Ольга 18 / 19 1:58:53     СтараяГвардия 235
19   Попова Анастасия 19 / 19 2:01:22     Веста-Приозерск 488
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1 / 13 48:27 МС     БалтийскийБерег-110 382 120.00
2   Аверина Елена 2 / 13 55:48     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 646 101.80
3   Руденко Марина 3 / 13 57:34 МС     NordWest 275 97.42
4   Платонова Антонина 4 / 13 1:02:48 МС     Петровское 628 84.46
5   Грошева Елена 5 / 13 1:08:23 МС     Веста-СДЮСШОР2 500 70.63
6   Конанова Анна 6 / 13 1:11:35     NordWest 726 62.70
7   Муравник Екатерина 7 / 13 1:13:01 КМС     БалтийскийБерег-110 387 59.15
8   Макеева Надежда 8 / 13 1:19:51 КМС     ПолярнаяЗвезда-ВыбДДЮТ 636 42.23
9   Красильникова Екатерина 9 / 13 1:22:19 I     NordWest 274 36.12
10   Иванова Татьяна 10 / 13 1:24:44 МС     БелыеНочи 725 30.13
11   Скворцова Ирина 11 / 13 1:25:09 КМС     Веста-Приозерск 491 29.10
12   Черноизюмская Татьяна 12 / 13 1:36:15     Азимут 377 1.61
13   Арсентьева Елена     Гатчина 92 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 16 58:47 МС     БалтийскийБерег-Ф 420 90.00
2   Пожидаева Ольга 2 / 16 1:01:02 МС     Азимут 353 86.56
3   Соколова Светлана 3 / 16 1:08:51 МС     Азимут 362 74.59
4   Каширина Елена 4 / 16 1:13:27 I     Азимут 334 67.54
5   Казакова Екатерина 5 / 16 1:20:13 III     Азимут 332 57.18
6   Анненкова Елена 6 / 16 1:22:38     Веста-Приозерск 477 53.48
7   Кудрявцева Галина 7 / 16 1:27:06     NordWest-ГАСУ 280 46.65
8   Кузнецова Елена 8 / 16 1:31:23 III     Азимут 338 40.09
9   Ильющенко Наталья 9 / 16 1:31:31     Азимут 769 39.88
10   Черкасова Марина 10 / 16 1:44:14 III     Азимут 727 20.41
11   Петрова Татьяна 11 / 16 1:45:28 I     Азимут 352 18.53
12   Гаврилова Ольга 12 / 16 1:48:25 МС     Азимут 318 14.01
13   Лалетина Елена 13 / 16 1:50:06     Лично 175 11.43
14   Фирсова Тамара 14 / 16 1:52:55     Азимут 372 7.12
15   Никифорова Надежда 15 / 16 1:56:17     Веста-Приозерск 484 1.96
16   Яшукова Наталья 16 / 16 2:28:48 I     Азимут 380
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1 / 2 36:54 МС     Азимут 379 60.00
2   Лактионова Нина 2 / 2 46:35 КМС     Азимут 339 44.25
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 4 38:34 КМС     Азимут 328 60.00
2   Сресели Ольга 2 / 4 51:58 I     Азимут 364 39.15
3   Семенова Анна 3 / 4 1:03:43 II     Азимут 360 20.87
4   Васильева Валентина 4 / 4 1:03:54 II     Азимут 315 20.59
К списку групп
М10 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Егор 1 / 25 16:39     NordWest 144 90.00
2   Артамошин Михаил 2 / 25 18:54     Калинка-ИВС 553 77.84
3   Самохин Василий 3 / 25 21:09     Калинка-ИВС 573 65.68
4   Лавров Иван 4 / 25 28:01     ВыборгОриентир-ДДЮТ 541 28.56
5   Зубцов Константин 5 / 25 30:06     БалтийскийБерег-Ф 406 17.30
6   Стримовский Марк 6 / 25 31:26     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 450 10.09
7   Гаврилюк Артем 7 / 25 31:57     БалтийскийБерег-Ф 399 7.30
8   Денисов Федор 8 / 25 33:29     Кузьмолово 593
9   Павловский Глеб 9 / 25 35:50     БалтийскийБерег-Ф 414
10   Волков Василий 10 / 25 36:55     Кузьмолово 590
11   Грищук Никита 11 / 25 38:34     Кузьмолово 591
12   Лошкарев Павел 12 / 25 40:35     ПолярнаяЗвезда-ВыбДДЮТ 635
13   Волков Андрей 13 / 25 47:02     Кузьмолово 589
14   Григорьев Дмитрий 14 / 25 47:58     ПолярнаяЗвезда-ВыбДДЮТ 633
15   Стецевич Георгий 15 / 25 51:25     NordWest 232
16   Лобанов Валентин 16 / 25 1:07:26     БалтийскийБерег-110 385
17   Волгушев Роман 17 / 25 1:11:11     Веста-Приозерск 478
18   Носов Игорь 18 / 25 1:11:19     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 658
19   Акимов Александр 19 / 25 1:13:20     Калинка-ИВС 549
20   Цепенников Тимофей 20 / 25 1:17:17     Калинка-ИВС 579
21   Дьяконов Николай 21 / 25 1:20:38     Веста-Приозерск 480
22   Малхасьян Арсен     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 443 Не финишировал
23   Демин Иван     Кузьмолово 592 Не финишировал
24   Верин Данил     Петровское 619 Не финишировал
25   Пашков Иван     Петровское 625 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вересов Михаил 1 / 27 15:39 III     Экран-П-СДЮСШОР 108 100.00
2   Дмитриевский Юрий 2 / 27 17:08     Экран-СДЮСШОР 699 90.52
3   Бутко Данила 3 / 27 17:31     Кузьмолово 588 88.07
4   Клочев Александр 4 / 27 17:46     ПетродворцовыйДДТ 163 86.47
5   Гаврилюк Максим 5 / 27 18:32 III     БалтийскийБерег-Ф 400 81.58
6   Юсупов Артем 6 / 27 18:35     БалтийскийБерег-110 391 81.26
7   Тимофеев Иван 7 / 27 20:15     Кузьмолово 602 70.61
8   Артемьев Иван 8 / 27 20:36     Экран-СДЮСШОР 693 68.37
9   Бунин Кирилл 9 / 27 21:47     NordWest-СДЮСШОР2 282 60.81
10   Панков Василий 10 / 27 22:56     Orientir-ДТДиМ 296 53.46
11   Егоров Константин 11 / 27 23:53     СеверныйВетер-Пушкин 638 47.39
12   Филиппов Алексей 12 / 27 26:59     Экран-СДЮСШОР 706 27.58
13   Дворянков Олег 13 / 27 28:28     БалтийскийБерег-Ф 403 18.10
14   Коркин Семен 14 / 27 28:41     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 437 16.72
15   Аман Егор 15 / 27 28:59     ВыборгОриентир-ДДЮТ 538 14.80
16   Зимин Михаил 16 / 27 30:37     Кузьмолово 594 4.37
17   Москов Игорь 17 / 27 31:00     Экран-СДЮСШОР 701 1.92
18   Сенин Иван 18 / 27 31:59     Гольфстрим-Сенин 223
19   Агеев Андрей 19 / 27 32:33     Кузьмолово 585
20   Сайдаковский Миша 20 / 27 33:41     Кузьмолово 600
21   Волков Петр 21 / 27 34:55     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 647
22   Белов Никита 22 / 27 35:44     NordWest 97
23   Кисиль Лука 23 / 27 38:05 II     БелыеНочи 424
24   Рассохин Егор 24 / 27 39:33     СеверныйВетер-Пушкин 644
25   Карасев Филипп 25 / 27 41:59     Кузьмолово 597
26   Попов Георгий 26 / 27 1:24:37     Веста-Приозерск 487
27   Дьяконов Александр     Веста-Приозерск 479 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ширинян Алексей 1 / 22 26:08     Гольфстрим 737 120.00
2   Стеголенков Андрей 2 / 22 26:38 I     Экран-СДЮСШОР 705 117.70
3   Колтунов Леонид 3 / 22 30:49 I     БалтийскийБерег-Ф 408 98.49
4   Савран Владислав 4 / 22 31:26 III     Экран-СДЮСШОР 703 95.66
5   Семенюк Сергей 5 / 22 32:07 I     Экран-СДЮСШОР 704 92.53
6   Спиридонов Никита 6 / 22 32:13     ВыборгОриентир-ДДЮТ 545 92.07
7   Боревич Андрей 7 / 22 32:22     АБ 101 91.38
8   Лазутин Андрей 8 / 22 35:12     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 655 78.37
9   Керимов Анатолий 9 / 22 35:15     ВыборгОриентир-ДДЮТ 540 78.14
10   Охотников Михаил 10 / 22 36:18     ВыборгОриентир-ДДЮТ 544 73.32
11   Руденко Сергей 11 / 22 37:14 II     NordWest 738 69.03
12   Цветков Анатолий 12 / 22 38:15     СеверныйВетер-Пушкин 645 64.36
13   Вахитов Иван 13 / 22 38:42 I     Экран-СДЮСШОР 695 62.30
14   Рузавин Михаил 14 / 22 41:07     Веста-Приозерск 490 51.20
15   Савосин Никита 15 / 22 43:44     Экран-СДЮСШОР 702 39.18
16   Филяков Анатолий 16 / 22 48:41     БалтийскийБерег-110 390 16.45
17   Мищенко Максим 17 / 22 1:03:18     ВыборгОриентир-ДДЮТ 543
18   Платонов Андрей 18 / 22 1:05:09     Петровское 626
19   Кузьмин Дмитрий 1980 19 / 22 1:41:18     Петровское 621
20   Воробьев Иван     Петровское 620 Не финишировал
21   Скребов Родион     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 664 Не финишировал
22   Иванов Виталий     СеверныйВетер 739 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 1 / 13 1:01:43 I     NordWest-ГАСУ 279 150.00
2   Привалов Алексей 2 / 13 1:04:04 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 446 144.29
3   Карпельсон Максим 3 / 13 1:10:09 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 435 129.50
4   Мартыновский Слава 4 / 13 1:10:14 I     NordWest-СДЮСШОР2 287 129.30
5   Турченко Федор 5 / 13 1:12:12 I     Калинка-ИВС 576 124.52
6   Макеев Александр 6 / 13 1:14:51 I     ВыборгОриентир-ДДЮТ 542 118.08
7   Поляков Кирилл 7 / 13 1:16:56 I     СеверныйВетер-Пушкин 642 113.02
8   Турченко Григорий 8 / 13 1:38:04 II     Калинка-ИВС 575 61.65
9   Шишкин Михаил 9 / 13 1:48:12     Веста-СДЮСШОР2 510 37.02
10   Поляков Михаил III     Веста-СДЮСШОР2 505 Не финишировал
11   Фатидинов Тимофей     Кузьмолово 608 Не финишировал
12   Русанов Федор II     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 662 Не финишировал
13   Юрченко Даниил 742 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Матвей 1 / 7 1:20:59 КМС     NordWest 145 180.00
2   Тюленев Сергей 2 / 7 1:23:54 I     Кузьмолово 606 173.52
3   Кудрявцев Владислав 3 / 7 1:25:54 КМС     Эверест 683 169.07
4   Курилов Константин 4 / 7 1:41:31 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 654 134.36
5   Егоров Игорь 5 / 7 1:41:40 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 648 134.03
6   Руденко Дмитрий 6 / 7 1:49:55 I     NordWest-СДЮСШОР2 289 115.69
7   Анненков Егор I     Веста-Приозерск 476 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1 / 38 1:14:00 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 445 200.00
2   Медянцев Владимир 2 / 38 1:17:24 МС     ВИФК 531 190.81
3   Земляков Алексей 3 / 38 1:19:21 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 460 185.54
4   Родионов Богдан 4 / 38 1:20:21 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 661 182.84
5   Иванов Евгений 5 / 38 1:20:33     Гольфстрим 749 182.30
6   Забойкин Андрей 6 / 38 1:20:37 МС     Гольфстрим-Z 135 182.12
7   Селезнев Александр 7 / 38 1:25:33 КМС     СеверныйВетер 220 168.78
8   Глебов Сергей 8 / 38 1:26:50 КМС     Alko-Stop 114 165.32
9   Матросенков Евгений 9 / 38 1:27:17 КМС     Выборг-Ориентир 536 164.10
10   Снетков Дмитрий 10 / 38 1:27:54 I     Orientator 226 162.43
11   Мужилко Егор 11 / 38 1:29:15 КМС     IngPromTeam 195 158.78
12   Тупурия Гия 12 / 38 1:29:36 КМС     Кузьмолово 603 157.84
13   Гусейнов Роман 13 / 38 1:29:58 МС     NordWest 125 156.85
14   Дмитриев Максим 14 / 38 1:30:30 МС     ВИФК 523 155.41
15   Балясников Владимир 15 / 38 1:31:58 КМС     _110% 260 151.44
16   Вальковский Владислав 16 / 38 1:32:07 МС     Калинка 106 151.04
17   Максимов Олег 17 / 38 1:32:50 I     _110% 265 149.10
18   Буймов Михаил 18 / 38 1:32:55 МС     Кузьмолово 587 148.87
19   Мельников Иван 19 / 38 1:33:40 I     БалтийскийБерег-Ф 412 146.85
20   Кудрявцев Илья 20 / 38 1:36:11 I     NordWest-ГАСУ 278 140.05
21   Ростов Роберт 21 / 38 1:36:28 КМС     Кузьмолово 599 139.28
22   Чудинов Алексей 22 / 38 1:37:11 МС     ВИФК 534 137.34
23   Иванов Андрей 23 / 38 1:43:25 I     Кузьмолово 595 120.50
24   Тюленев Михаил 24 / 38 1:45:52 КМС     Кузьмолово 605 113.87
25   Медведев Никита 25 / 38 1:46:41 КМС     ВИФК 529 111.67
26   Козлов Сергей 26 / 38 1:48:46 КМС     ВИФК 526 106.04
27   Сулацкий Даниил 27 / 38 1:49:36 КМС     Университет 681 103.78
28   Жирнов Андрей 28 / 38 1:53:27 I     Выборг-Ориентир 535 93.38
29   Голубев Максим 29 / 38 2:02:35 II     _110% 263 68.69
30   Андреянов Сергей 30 / 38 2:09:33 КМС     ВИФК 521 49.86
31   Растебин Андрей 31 / 38 2:12:57 КМС     ВИФК 532 40.68
32   Шувалов Олег 32 / 38 2:14:09 II     ИНЦ 548 37.43
33   Калачев Владислав 33 / 38 2:14:55 КМС     ВИФК 525 35.36
34   Чехов Владимир 34 / 38 2:14:59 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 668 35.18
35   Тампель Антон 35 / 38 2:15:51 I     Лично 154 32.84
36   Менс Антон 36 / 38 2:24:08 I     _110% 267 10.45
37   Худяков Александр 37 / 38 2:27:42 III     ИНЦ 547 0.81
38   Баркалов Андрей I     _110% 261 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шанцев Дмитрий 1 / 18 46:06 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 455 200.00
2   Истомин Роман 2 / 18 50:12 КМС     Лично 149 182.21
3   Леонтьев Александр 3 / 18 50:58 КМС     Alko-Stop 177 178.89
4   Федоришкин Александр 4 / 18 51:09 МС     Беларусь 244 178.09
5   Гальвас Артем 5 / 18 52:05 КМС     Лично 113 174.04
6   Ефремкин Дмитрий 6 / 18 54:58 КМС     Alko-Stop 134 161.53
7   Бычков Александр 7 / 18 55:05 I     Orientator 105 161.03
8   Селезнев Сергей 8 / 18 56:11 I     SosnovkaRun 306 156.25
9   Федоришкин Вячеслав 9 / 18 59:43 КМС     Беларусь 245 140.93
10   Андреев Александр 10 / 18 1:00:33 III     Лично 89 137.31
11   Шелковников Денис 11 / 18 1:03:04 КМС     Alko-Stop 257 126.39
12   Цветков Константин 12 / 18 1:03:31 I     Эверест 687 124.44
13   Потанин Николай 13 / 18 1:03:53 II     О-Выборг 215 122.85
14   Лунев Роман 14 / 18 1:18:51 I     БалтийскийБерег-Ф 182 57.92
15   Хлызов Дмитрий 15 / 18 1:23:04     _233 250 39.62
16   Козловский Сергей 16 / 18 1:28:29     Веста-Приозерск 483 16.12
17   Платонов Сергей 17 / 18 1:56:50 I     Петровское 627
18   Тюменев Евгений     Веста-Приозерск 492 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малеев Константин 1 / 12 1:16:14 I     Эверест 684 150.00
2   Малевский Андрей 2 / 12 1:22:04     Гатчина 183 138.52
3   Коротеев Михаил 3 / 12 1:24:27 II     Лично 165 133.83
4   Павлов Александр 4 / 12 1:27:28 I     Лично 201 127.90
5   Аверин Андрей 5 / 12 1:32:57 МС     Лично 760 117.11
6   Артамошин Григорий 6 / 12 1:33:36     Лично 93 115.83
7   Куликов Александр 7 / 12 1:37:21     Выборг 759 108.45
8   Меркулов Дмитрий 8 / 12 1:40:51     Лично 192 101.56
9   Соколов Юрий 9 / 12 1:55:43 III     Калинка-Б 228 72.31
10   Тепаев Петр 10 / 12 2:19:38     ФПЖ 236 25.25
11   Махин Сергей 11 / 12 2:27:53     Лично 190 9.02
12   Панков Дмитрий     Orientir-ДТДиМ 298 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 15 1:01:02 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 431 120.00
2   Гаврилов Игорь 2 / 15 1:05:12 КМС     Про-Спорт 111 111.81
3   Куокканен Андрей 3 / 15 1:17:01 МС     БелыеНочи-ЯркийМир 462 88.57
4   Иванов Андрей 4 / 15 1:17:05 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 461 88.44
5   Иванов Алексей 5 / 15 1:25:29 I     NordWest 143 71.93
6   Кузнецов Святослав 6 / 15 1:27:53 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 439 67.21
7   Юсупов Кирилл 7 / 15 1:30:40     БалтийскийБерег-110 392 61.74
8   Рыбаков Александр 8 / 15 1:31:26     Лично 217 60.23
9   Свиридов Максим 9 / 15 1:32:00 I     Лично 219 59.12
10   Чумарин Борис 10 / 15 1:44:35     Chumarin 256 34.37
11   Карженков Дмитрий 11 / 15 1:45:43 I     Лично 155 32.15
12   Муравник Дмитрий 12 / 15 1:49:12 II     БалтийскийБерег-110 386 25.30
13   Понтаплев Василий 13 / 15 1:55:27 КМС     Веста-СДЮСШОР2 506 13.01
14   Петров Антон 14 / 15 1:57:56 I     Азимут 351 8.13
15   Уланов Алексей 15 / 15 2:35:52     ЛОГОМОСТ 241
К списку групп
М45 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпельсон Александр 1 / 13 1:10:42 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 433 100.00
2   Здрадовский Ярослав 2 / 13 1:12:06 МС     ВИФК 524 98.02
3   Ледус Игорь 3 / 13 1:12:44 КМС     БалтийскийБерег-Ледус 397 97.12
4   Сабанин Лев 4 / 13 1:22:36 II     Азимут 358 83.17
5   Бибич Андрей 1970 5 / 13 1:27:44     31КП-Сестрорецк 99 75.91
6   Пономарев Кирилл 6 / 13 1:31:37     Азимут 354 70.41
7   Аксенов Игорь 7 / 13 1:31:48 КМС     Веста-СДЮСШОР2 494 70.16
8   Гайдамак Михаил 8 / 13 1:38:55 III     HBM-OK 112 60.09
9   Богданов Антон 9 / 13 1:41:25 II     Азимут 310 56.55
10   Кириченко Игорь 10 / 13 1:43:59 МС     Веста 159 52.92
11   Разметов Андрей 11 / 13 1:48:05 КМС     Веста-СДЮСШОР2 507 47.12
12   Мухин Александр 12 / 13 2:23:53     СтараяГвардия 196
13   Кисиль Олег МС     БелыеНочи 425 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 11 57:48 МС     DreamTeam 246 90.00
2   Киселев Игорь 2 / 11 1:15:32 КМС     Лично 160 62.39
3   Волков Николай 3 / 11 1:21:21 КМС     Азимут 317 53.33
4   Ольшин Василий 4 / 11 1:24:14 I     Азимут 349 48.84
5   Сорокин Андрей 5 / 11 1:24:28 I     NordWest 231 48.48
6   Александров Виктор 6 / 11 1:25:08 I     Азимут 308 47.44
7   Воробьев Дмитрий 7 / 11 1:25:46     Лично 767 46.45
8   Егоров Владимир 8 / 11 1:28:20 I     Азимут 326 42.46
9   Харламов Михаил 9 / 11 1:31:45 КМС     Азимут 374 37.14
10   Пигарев Константин 10 / 11 1:38:09 I     MileSport 210 27.17
11   Емельянов Евгений 11 / 11 2:47:39     Emelyanoveg 133
К списку групп
М55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1 / 2 1:04:02 КМС     Азимут 350 80.00
2   Бондарев Сергей 2 / 2 1:07:19 I     Азимут 313 75.90
К списку групп
М60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 11 46:23 КМС     Азимут 340 70.00
2   Коваленко Николай 2 / 11 50:08 КМС     Азимут 335 64.34
3   Фотин Сергей 3 / 11 50:12 II     Азимут 373 64.24
4   Абозов Анатолий 4 / 11 53:33 I     Азимут 307 59.18
5   Подвязкин Андрей 5 / 11 1:04:15     Выборг-Ориентир-1 213 43.04
6   Сурков Сергей 6 / 11 1:07:39 КМС     Азимут 366 37.91
7   Чумаков Юрий 7 / 11 1:07:46 I     Азимут 378 37.73
8   Голубев Николай 8 / 11 1:17:00     Вереск 768 23.79
9   Негин Сергей 9 / 11 1:32:28 I     Азимут 345 0.45
10   Большаков Василий 10 / 11 1:35:09     Азимут 311
11   Зачиняев Виктор КМС     Азимут 329 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Базанов Алексей 1 / 8 51:15 МС     Азимут 309 60.00
2   Козьмов Александр 2 / 8 52:06 КМС     Эверест 682 59.00
3   Кравченко Виктор 3 / 8 58:57 МС     Азимут 337 50.99
4   Ивановский Юрий 4 / 8 1:09:58 КМС     Азимут 331 38.09
5   Соловьев Василий 5 / 8 1:18:58 I     Азимут 363 27.55
6   Новожилов Валерий 6 / 8 1:21:12 КМС     Азимут 348 24.94
7   Маркелов Сергей 7 / 8 1:34:55 I     Азимут 342 8.88
8   Павлов Виктор     Лично 202 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасов Борис 1 / 3 32:31 I     Азимут 367 60.00
2   Никитин Михаил 2 / 3 42:14 III     Азимут 346 42.07
3   Касаткин Николай 3 / 3 1:05:42 II     Азимут 333
К списку групп
М75 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 6 32:26 МС     Азимут 314 60.00
2   Малинин Валерий 2 / 6 34:11 МС     Азимут 341 56.76
3   Жуков Олег 3 / 6 42:28 КМС     Азимут 327 41.44
4   Голубев Геннадий 4 / 6 1:05:28     Азимут 319
5   Губанов Валерий 5 / 6 1:13:36 I     Азимут 321
6   Цимбал Игорь II     Азимут 376 Не финишировал
К списку групп
МЖ5 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Коротеев Семен 1 / 3 1:12     Лично 1002 70.00
2   Конанов Корней 2 / 3 2:14     Лично 801 9.72
3   Конанов Лука 3 / 3 2:34     Лично 800
К списку групп
МЖ7 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Боревич Альберт 1 / 18 20:39     СеверныйВетер 772 80.00
2   Голубкова Фелицата 2 / 18 22:00     Alko-Stop 773 74.77
3   Артамошина Виктория 3 / 18 26:07     Лично 94 58.82
4   Несвит Анна 4 / 18 27:12     Лично 198 54.62
5   Коротеев Семен 5 / 18 31:39     Лично 166 37.38
6   Муравник Семен 6 / 18 31:47     БалтийскийБерег-110 389 36.87
7   Баркалова Василиса 7 / 18 31:57 776 36.22
8   Григорьев Леонид 8 / 18 41:51     Веста-СДЮСШОР2 499
9   Юсупов Корней 9 / 18 42:57     БалтийскийБерег-110 393
10   Кисиль Фома 10 / 18 43:14     БелыеНочи 426
11   Фомушкина Ксения 11 / 18 43:23     Веста-СДЮСШОР2 508
12   Паладиев Антон 12 / 18 50:49     NordWest 203
13   Попов Владимир 13 / 18 50:52     Веста-Приозерск 486
14   Цепенников Леонид 14 / 18 1:03:43     Калинка-ИВС 578
15   Рузавин Егор 15 / 18 1:07:24     Веста-Приозерск 489
16   Лукина Елена 16 / 18 1:10:36     Лично 774
17   Иванова Вера 17 / 18 1:10:50     Лично 775
18   Фомушкина Анастасия     Веста 777 Не финишировал
К списку групп
НОВ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Костик Даниил 1 / 7 31:12     Кузьмолово 598 100.00
2   Бунина Виктория 2 / 7 33:36     NordWest 780 92.31
3   Береговский Егор 3 / 7 53:37     Customs 98 28.15
4   Карпенкова Елена 4 / 7 55:28     Customs 779 22.22
5   Титова Соня 5 / 7 1:04:50     СеверныйВетер 781
6   Вересов Тимофей 6 / 7 1:23:47     Экран-П-СДЮСШОР 109
7   Лобызнов Илья 7 / 7 1:53:52     Петровское 622
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анферова Екатерена 1 / 19 51:31     Университет 677 100.00
2   Ковалева Ирина 2 / 19 56:33     Веста-Приозерск 482 90.23
3   Софронова Анастасия 3 / 19 1:00:06     Кузьмолово 601 83.34
4   Бакулин Артем 4 / 19 1:01:56     Петровское 618 79.78
5   Шевченко Татьяна 5 / 19 1:02:55     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 669 77.87
6   Малышева Юлия 6 / 19 1:03:40     Петровское 623 76.42
7   Матросенкова Марина 7 / 19 1:06:11     Выборг-Ориентир 537 71.53
8   Успенский Сергей 8 / 19 1:10:00 I     Азимут 370 64.12
9   Котлярский Александр 9 / 19 1:21:36     СеверныйВетер 792 41.60
10   Ледус Анна 10 / 19 1:27:50 III     БалтийскийБерег-Ледус 396 29.51
11   Цепенникова Антонина 11 / 19 1:27:56     Калинка 790 29.31
12   Добрицкая Надежда 12 / 19 1:28:52     Веста 788 27.50
13   Тумаркина Наталья 13 / 19 1:28:54     ПолярнаяЗвезда-ВДЮСШ 789 27.43
14   Иванова Татьяна 14 / 19 1:45:56     Гольфстрим 791
15   Кадкин Роман 15 / 19 1:49:00     Лично 787
16   Атрашкова Ирина 16 / 19 1:54:07     СеверныйВетер 95
17   Большакова Галина 17 / 19 1:55:40     Азимут 312
18   Попов Александр     Азимут 355 Не финишировал
19   Гургурова Ольга     _233 121 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Александр 1 / 16 48:49 КМС     СеверныйВетер 251 100.00
2   Игнатьев Дмитрий 1984 2 / 16 50:24 I     СеверныйВетер 146 96.76
3   Добрицкий Александр 3 / 16 52:16     Веста 797 92.93
4   Кузнецова Елизавета 4 / 16 52:37 КМС     Гольфстрим-Сенин 172 92.22
5   Тюленев Александр 5 / 16 55:08 МС     Кузьмолово 604 87.06
6   Куокканен Екатерина 6 / 16 1:02:39 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 463 71.66
7   Забойкина Юлия 7 / 16 1:07:08 КМС     Гольфстрим-Z 136 62.48
8   Стримовский Леонид 8 / 16 1:09:34 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 449 57.49
9   Климочкин Артур 9 / 16 1:11:39     СеверныйВетер 162 53.23
10   Кербунов Александр 10 / 16 1:11:42     Лично 158 53.12
11   Гудзенко Елена 11 / 16 1:13:26 МС     Лично 120 49.57
12   Золкин Антон 12 / 16 1:15:55     Гольфстрим 798 44.49
13   Курчакова Елена 13 / 16 1:16:29     Лично 173 43.33
14   Алексеев Станислав 14 / 16 1:17:13     БалтийскийБерег-Ледус 395 41.82
15   Лукин Антон 15 / 16 1:18:22 КМС     КартельМомбаса 181 39.47
16   Бунин Александр 16 / 16 2:03:47 III     NordWest 272
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 5 34:40 КМС     Экран 225 70.00
2   Гайдрик Раиса 2 / 5 38:50 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 430 61.59
3   Никитина Наталья 3 / 5 44:13 I     Азимут 347 50.72
4   Хрыпова Вера 4 / 5 49:04 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 453 40.92
5   Поплавская Елизавета 5 / 5 1:11:50     Экран 214
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.