Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт, г. Доброград 14.02.2021

Лыжная гонка - спринт Владимирская область 77 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 44 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 9 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Архипова Арина 2011 1 / 9 16:41     Ковровский район 98 100.00
2   Гладилкина Юлия 2010 2 / 9 18:20     Гусь-Хрустальный 97 90.11
3   Пикинская Мария 2009 3 / 9 19:38     Ковров (Иванова) 96 82.32
4   Степанова Анастасия 2010 4 / 9 23:34     Владимир 95 58.74
5   Урюкина Мария 2011 5 / 9 23:38     Ковровский район 105 58.34
6   Цыбукова Арина 2009 6 / 9 25:25     Гусь-Хрустальный 99 47.65
7   Евстигнеева Алена 2010 7 / 9 29:22     Ковровский район 102 23.98
8   Федорова Милана 2010 8 / 9 1:11:35     Ковровский район 104
9   Царькова Екатерина 2010 103 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солдатова Софья 2008 1 / 4 38:00     Гусь-Хрустальный 88 120.00
2   Королева Варвара 2007 2 / 4 39:16 I     Владимир ДЮСШ 91 116.00
3   Зиборова Лилия 2008 3 / 4 54:34     Ковров (Иванова) 94 67.68
4   Бесхлебнова Анна 2007 4 / 4 58:51 III     ДЮСШ по СО 90 54.16
К списку групп
Ж17 ( участников: 2 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Полина 2004 1 / 2 40:09 I     Хрустальная призма 70 180.00
2   Лаптева Полина 2004 2 / 2 47:13 I     Хрустальная призма 72 148.32
К списку групп
ЖЭ ( участников: 7 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фолифорова Светлана 1993 1 / 7 30:50 ЗМС     Владимирская обл 42 200.00
2   Чакуа Лика 2001 2 / 7 36:15 МС     Ковровский район 41 164.86
3   Рузанова Анастасия 2003 3 / 7 39:29 КМС     Ковровский район 46 143.89
4   Пикунова Екатерина 2003 4 / 7 39:54 КМС     Ковровский район 48 141.19
5   Дуцева Любовь 1959 5 / 7 49:49 КМС     Владимир ДЮСШ 43 76.86
6   Болячина Анна 1998 6 / 7 52:15 КМС     Ковровский район 39 61.08
7   Гладилкина Варвара 1982 7 / 7 1:03:16 II     Гусь-Хрустальный 36
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Слепов Егор 2009 1 / 8 16:17     Гусь-Хрустальный 117 100.00
2   Андрианов Андрей 2009 2 / 8 18:02     Ковровский район 119 89.25
3   Улитин Кирилл 2009 3 / 8 22:05     Ковров (Иванова) 108 64.38
4   Сорокин Николай 2011 4 / 8 22:55     Гусь-Хрустальный 109 59.26
5   Храмков Иван 2009 5 / 8 25:43     Хрустальная призма 106 42.07
6   Артемов Евгений 2009 6 / 8 25:51     Ковровский район 113 41.25
7   Артемов Дмитрий 2012 7 / 8 35:36     Ковровский район 107
8   Ефимов Андрей 2008 28:11     Ковровский район 111 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 12 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Урюкин Семен 2008 1 / 12 25:34 I     Ковровский район 77 120.00
2   Архипов Александр 2009 2 / 12 29:02     Ковровский район 83 103.73
3   Максимов Тимур 2008 3 / 12 31:33     Ковровский район 84 91.92
4   Сорокин Степан 2007 4 / 12 32:25 I     Гусь-Хрустальный 79 87.85
5   Пятакин Артем 2007 5 / 12 34:54 I     Хрустальная призма 81 76.19
6   Абашкин Иван 2008 6 / 12 35:31     Владимир ДЮСШ 80 73.30
7   Лосев Иван 2007 7 / 12 57:14 III     Ковров (Иванова) 87
8   Мамыкин Дмитрий 2007 8 / 12 58:03     Владимир ДЮСШ 86
9   Воркуев Максим 2008 9 / 12 1:06:56     Ковров (Иванова) 82
10   Попов Артем 2008     Ковров (Иванова) 73 Дисквалифицирован
11   Петров Михаил 2008     Ковров (Иванова) 74 Дисквалифицирован
12   Макаров Илья 2008     СШОР по СО(Т) 78 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 14 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хурыков Андрей 2006 1 / 14 33:14 I     Ковровский район 55 180.00
2   Брызгалов Павел 2006 2 / 14 34:49 I     СШОР по СО(Т) 61 171.42
3   Сурков Артем 2006 3 / 14 43:47 I     Ковров (Иванова) 60 122.86
4   Туршаков Артем 2004 4 / 14 48:18 II     Лично-Туршаков 56 98.40
5   Канаев Дмитрий 2006 5 / 14 53:45 I     Ковров (Иванова) 54 68.88
6   Степанов Никита 2005 6 / 14 59:25 I     СШОР по СО(Т) 66 38.18
7   Думчев Денис 2006 7 / 14 1:03:40 I     Хрустальная призма 50 15.17
8   Болотов Кирилл 2006 8 / 14 1:07:00 I     Ковров (Иванова) 52
9   Меньшов Федор 2006 9 / 14 1:16:35     Владимир ДЮСШ 62
10   Клипов Всеволод 2005 10 / 14 1:17:58 II     Ковров (Иванова) 57
11   Киселев Лев 2004 11 / 14 1:26:43 I     Ковров (Иванова) 65
12   Штанин Егор 2005 12 / 14 1:28:15     ДЮСШ по СО 64
13   Расчетнов Кирилл 2005 13 / 14 1:29:51 II     Ковров (Иванова) 51
14   Федюхин Степан 2006 I     ДЮСШ по СО (Я) 63 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 21 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фолифоров Антон 1987 1 / 21 25:08 ЗМС     Владимирская обл 30 200.00
2   Трунин Александр 2002 2 / 21 31:53 МС     Ковровский район 18 146.29
3   Урюкин Николай 2003 3 / 21 32:40 КМС     Ковровский район 25 140.05
4   Бусурин Сергей 1966 4 / 21 35:39 I     Лично-Бусурин 7 116.31
5   Леонтьев Анатолий 1970 5 / 21 36:05 I     ДЮСШ по СО (Я) 33 112.86
6   Гавшин Владимир 1971 6 / 21 39:33 КМС     Владимир -л 9 85.28
7   Герасимов Никита 1985 7 / 21 39:53 КМС     Ковров 20 82.63
8   Герасимов Сергей 1955 8 / 21 40:12 II     Лично-Герасимов 24 80.11
9   Калмыков Иван 2004 9 / 21 41:23 I     Хрустальная призма 8 70.69
10   Сморчков Никита 2002 10 / 21 41:35 КМС     Ковровский район 28 69.10
11   Петров Илья 1983 11 / 21 42:04 КМС     Ковров (Иванова) 29 65.25
12   Маслов Александр 1955 12 / 21 42:51 III     Ковров 33 12 59.02
13   Туршаков Александр 1972 13 / 21 44:06 II     Лично-Туршаков 6 49.07
14   Николаев Сергей 1987 14 / 21 44:22 I     Владимир 22 46.95
15   Иванов Сергей 1989 15 / 21 44:38 КМС     Ковров (Иванова) 23 44.83
16   Попов Борис 2001 16 / 21 45:02 КМС     Ковров (Иванова) 13 41.64
17   Дронов Петр 1966 17 / 21 50:55 III     Ковров 26
18   Долгов Данила 2003 18 / 21 55:25 КМС     Ковров (Иванова) 19
19   Свинухин Иван 2002 19 / 21 1:29:26 КМС     Ковров (Иванова) 34
20   Попов Егор 1991 40:24 КМС     Кентавр ЦДТ Азимут 2 Вне конкурса
21   Сметанин Герман 2003 38:15 I     Нижний Новгород 1 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.