ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Выборг 27.09.2020

Ленинградская область 122 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 107 этапов.
Поделиться

Женщины ( участников: 58 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 58 24:53 МСМК     Новгородская область 103 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 58 25:19 МС     Воронежская обл 116 196.52
3   Рязанова Олеся 2001 3 / 58 25:25 МС     Санкт-Петербург 105 195.71
4   Савкина Екатерина 1994 4 / 58 25:41 МС     Ленинградская обл 115 193.57
5   Дворянская Анна 1997 5 / 58 25:46 МС     Самарская обл 112 192.90
6   Калинина Вероника 2000 6 / 58 25:53 МС     Москва 108 191.96
7   Лазарева Ирина 2000 7 / 58 25:57 МС     Воронежская обл 109 191.43
8   Григорьева Анастасия 1999 8 / 58 26:39 МС     Белгородская обл 104 185.80
9   Виноградова Галина 1979 9 / 58 27:09 ЗМС     Алтайский край 101 181.78
10   Красильникова Дарья 1995 10 / 58 27:12 МС     Санкт-Петербург 133 181.38
11   Новикова Мария 1991 11 / 58 27:15 МС     Московская область 136 180.98
12   Никитина Екатерина 1988 12 / 58 27:42 МС     Новгородская область 111 177.36
13   Сафронова Анна 2001 13 / 58 27:46 МС     Тульская обл 114 176.83
14   Райкова Светлана 1986 14 / 58 27:49 МС     Санкт-Петербург 117 176.42
15   Зырянова Оксана 2001 15 / 58 27:51 КМС     Красноярский край 142 176.16
16   Пашуто Анастасия 1996 16 / 58 27:53 МС     Московская область 113 175.89
17   Грачева Дарья 1992 17 / 58 27:54 МС     Московская область 129 175.75
18   Кондрашова Наталья 1997 18 / 58 27:59 МС     Санкт-Петербург 127 175.08
19   Павлова Анна 1996 19 / 58 28:00 МС     Республика Крым 140 174.95
20   Дансарунова Дарья 1998 20 / 58 28:06 МС     Красноярский край 154 174.15
21   Трусова Алина 1999 21 / 58 28:17 МС     Хабаровский край 143 172.67
22   Химочкина Мария 1997 22 / 58 28:19 МС     Москва 137 172.40
23   Найдионова Антонина 1990 23 / 58 28:22 МС     Санкт-Петербург 128 172.00
24   Егорова Екатерина 2001 24 / 58 28:24 МС     Санкт-Петербург 122 171.73
25   Рудная Анастасия 1990 25 / 58 28:31 ЗМС     Новгородская область 106 170.80
26   Томашевская Вероника 1994 26 / 58 28:33 МС     Санкт-Петербург 159 170.53
27   Ситдикова Алия 1976 27 / 58 28:39 МСМК     Московская область 125 169.73
28   Ботова Анастасия 2001 28 / 58 28:54 МС     Ленинградская обл 126 167.72
29   Мурзина Анастасия 1996 29 / 58 28:59 КМС     Санкт-Петербург 149 167.05
30   Мендель Татьяна 1988 30 / 58 29:06 МСМК     Московская область 131 166.11
31   Малышева Злата 1997 31 / 58 30:06 МС     Санкт-Петербург 119 158.07
32   Пензина Ксения 1998 32 / 58 30:10 МС     Свердловская обл 107 157.54
33   Сапроненкова Людмила 1982 33 / 58 30:11 МС     Московская область 130 157.40
34   Карнаухова Наталья 1991 34 / 58 30:21 КМС     Ленинградская обл 134 156.06
35   Фомичева Татьяна 1994 35 / 58 30:32 МС     Санкт-Петербург 121 154.59
36   Темякова Нина 1982 36 / 58 30:46 МС     Московская область 132 152.71
37   Ботова Елизавета 2001 37 / 58 30:51 МС     Ленинградская обл 123 152.04
38   Петрушко Мария 1995 38 / 58 31:41 МС     Ленинградская обл 141 145.34
39   Бобришова Вероника 1992 39 / 58 31:42 МС     Хабаровский край 138 145.21
40   Цыбульник Анастасия 1999 40 / 58 31:48 МС     Белгородская обл 135 144.41
41   Усова Юлия 2001 41 / 58 31:54 МС     Санкт-Петербург 120 143.60
42   Писаренко Елена 1998 42 / 58 32:13 МС     Ленинградская обл 139 141.06
43   Хованская Анна 2000 43 / 58 32:46 МС     Санкт-Петербург 147 136.64
44   Блинова Мария 2000 44 / 58 34:04 МС     Ленинградская обл 151 126.19
45   Панченко Дарья 1999 45 / 58 34:15 МС     Санкт-Петербург 118 124.72
46   Лапикус Ирина 1985 46 / 58 34:33 I     Свердловская обл 144 122.30
47   Чумоватова Анна 2001 47 / 58 34:34 КМС     Московская область 156 122.17
48   Елизарова Ольга 1990 48 / 58 35:32 МС     Санкт-Петербург 155 114.40
49   Абросимова Ирина 1988 49 / 58 35:33 КМС     Калининградская обл 145 114.27
50   Осипова Карина 2000 50 / 58 35:41 МС     Красноярский край 150 113.19
51   Косорукова Татьяна 1989 51 / 58 36:18 I     Ленинградская обл 152 108.24
52   Уткина Людмила 1999 52 / 58 37:29 МС     Красноярский край 153 98.73
53   Наконечная Мария 1991 53 / 58 38:40 МС     Калининградская обл 146 89.22
54   Загребельная Елена 1985 54 / 58 42:51 I     Республика Бурятия 158 55.59
55   Сосова Мария 1975 55 / 58 1:09:10 МС     Республика Бурятия 157
56   Бевза Татьяна 1994 МС     Санкт-Петербург 110 Дисквалифицирован
57   Юрьева Евгения 1974 КМС     Республика Бурятия 160 Дисквалифицирован
58   Разина Лика 1996 МС     Москва 148 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 64 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 64 21:48 МС     Санкт-Петербург 16 200.00
2   Серебряницкий Константин 1995 2 / 64 21:49 МС     Ленинградская обл 4 199.85
3   Попов Артем 1991 3 / 64 21:50 МС     Санкт-Петербург 1 199.69
4   Патрин Дмитрий 1991 4 / 64 21:51 МС     Республика Бурятия 12 199.54
5   Храмов Андрей 1981 5 / 64 21:53 ЗМС     Новгородская область 14 199.24
6   Поляков Дмитрий 1994 6 / 64 22:00 МС     Санкт-Петербург 8 198.17
7   Кучменко Иван 1994 7 / 64 22:15 МС     Московская область 17 195.87
8   Наконечный Дмитрий 1991 8 / 64 22:46 МС     Калининградская обл 2 191.13
9   Кудрявцев Николай 2000 9 / 64 22:53 МС     Санкт-Петербург 15 190.06
10   Кашин Даниил 1998 10 / 64 22:54 МС     Санкт-Петербург 9 189.91
11   Ботыгин Даниил 1999 11 / 64 22:55 МС     Ленинградская обл 19 189.76
12   Попов Игорь 1992 12 / 64 22:58 МС     Ленинградская обл 3 189.30
13   Малыгин Александр 1982 13 / 64 23:00 МС     Воронежская обл 5 188.99
14   Масловский Дмитрий 1991 14 / 64 23:02 МС     Белгородская обл 18 188.69
15   Лукашевич Антон 2000 15 / 64 23:04 МС     Ленинградская обл 30 188.38
16   Родионов Богдан 1996 16 / 64 23:35 МС     Санкт-Петербург 26 183.64
17   Горохов Сергей 1987 17 / 64 23:37 МС     Ленинградская обл 23 183.33
18   Цветков Игорь 1983 18 / 64 23:40 МС     Ленинградская обл 13 182.87
19   Сидоров Александр 1992 19 / 64 23:46 МС     Владимирская обл 43 181.96
20   Малышев Владислав 1996 20 / 64 23:52 МС     Московская область 6 181.04
21   Попов Сергей 1996 21 / 64 24:09 МС     Москва 10 178.44
22   Горланов Сергей 1996 22 / 64 24:11 ЗМС     Хабаровский край 33 178.13
23   Васильев Кирилл 2001 23 / 64 24:13 КМС     Санкт-Петербург 32 177.83
24   Алябьев Константин 2001 24 / 64 24:14 КМС     Санкт-Петербург 39 177.68
25   Курносов Никита 2001 25 / 64 24:39 МС     Нижегородская обл 29 173.85
26   Зверьков Борис 1999 26 / 64 24:52 МС     Московская область 40 171.87
27   Комаров Кирилл 1997 27 / 64 24:59 МС     Санкт-Петербург 20 170.80
28   Бондаренко Роман 1984 28 / 64 25:02 МС     Краснодарский край 31 170.34
29   Дингес Виктор 1985 29 / 64 25:08 МС     Свердловская обл 7 169.42
30   Сергеев Даниэл 1994 30 / 64 25:47 МС     Санкт-Петербург 41 163.46
31   Тихомиров Евгений 1998 31 / 64 25:48 МС     Республика Бурятия 34 163.30
32   Соколов Григорий 1999 32 / 64 25:51 МС     Москва 22 162.84
33   Смирнов Никита 1989 33 / 64 25:58 КМС     Московская область 28 161.77
34   Боровков Сергей 1980 34 / 64 26:00 МС     Краснодарский край 35 161.47
35   Котов Вячеслав 2001 35 / 64 26:01 КМС     Санкт-Петербург 37 161.31
36   Бордюков Антон 1988 36 / 64 26:02 МС     Московская область 56 161.16
37   Кислицын Дмитрий 2000 37 / 64 26:03 КМС     Красноярский край 49 161.01
38   Кургузкин Виктор 1998 38 / 64 26:15 МС     Ленинградская обл 46 159.17
39   Мещеряков Владислав 1997 39 / 64 26:29 МС     Белгородская обл 42 157.03
40   Крылов Дмитрий 1997 40 / 64 26:41 МС     Тверская обл 38 155.20
41   Меренцов Сергей 1979 41 / 64 27:05 МС     Республика Бурятия 50 151.53
42   Новиков Павел 1992 42 / 64 27:29 КМС     Московская область 44 147.86
43   Хасанов Артем 1993 43 / 64 27:31 МС     Республика Крым 54 147.55
44   Иванов Никита 1999 44 / 64 29:02 МС     Ленинградская обл 58 133.64
45   Егоров Иван 1988 45 / 64 29:07 КМС     Ленинградская обл 55 132.87
46   Сивцов Данил 2001 46 / 64 30:42 КМС     Санкт-Петербург 51 118.35
47   Жихарев Вячеслав 1997 47 / 64 30:55 МС     Тульская обл 52 116.36
48   Линкевич Олег 1976 48 / 64 31:09 МС     Красноярский край 66 114.22
49   Грачев Дмитрий 1990 49 / 64 32:28 КМС     Московская область 57 102.14
50   Антипов Александр 1998 50 / 64 33:00 МС     Воронежская обл 60 97.25
51   Долинин Владимир 1999 51 / 64 33:05 КМС     Ленинградская обл 48 96.48
52   Ширнин Вячеслав 2000 52 / 64 33:10 КМС     Красноярский край 62 95.72
53   Девятов Владислав 1995 53 / 64 33:56 КМС     Москва 53 88.69
54   Калинин Олег 1974 54 / 64 34:04 МС     Москва 61 87.46
55   Зырянов Илья 2001 55 / 64 36:58 КМС     Красноярский край 64 60.86
56   Яганов Алексей 1995 МС     Ленинградская обл 27 Дисквалифицирован
57   Митяков Сергей 2000 МС     Хабаровский край 36 Дисквалифицирован
58   Ушаков Михаил 2001 КМС     Ленинградская обл 59 Дисквалифицирован
59   Ремезов Денис 1999 МС     Воронежская обл 24 Дисквалифицирован
60   Мартыновский Вячеслав 1999 МС     Санкт-Петербург 47 Дисквалифицирован
61   Степанов Никита 1995 МС     Санкт-Петербург 11 Дисквалифицирован
62   Сивачук Роман 2000 МС     Санкт-Петербург 45 Дисквалифицирован
63   Таразеев Дмитрий 2001 I     Красноярский край 63 Дисквалифицирован
64   Асмолов Алексей 1989 МС     Республика Крым 21 Дисквалифицирован
К списку групп
Выберите группу для отображения спортсменов