Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, Тула 29.08.2018

Спринт Московская область 179 11 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 18 10:21 I     Тульская обл 464 120.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 18 10:38 I     Тульская обл 451 116.71
3   Морозова Полина 2005 3 / 18 10:52 I     Владимирская обл 452 114.01
4   Перешеина Анастасия 2006 4 / 18 11:39 I     Тульская обл 467 104.93
5   Еремина Анастасия 2004 5 / 18 11:54 I     Нижегородская обл 466 102.03
6   Пронина Анастасия 2005 6 / 18 11:56 I     Самарская обл 453 101.64
7   Павлова Вероника 2006 7 / 18 12:51 I     Тульская обл 456 91.01
8   Матвеева Вераника 2005 8 / 18 13:42 I     Тульская обл 465 81.16
9   Щекунских Анастасия 2005 9 / 18 14:34 I     Воронежская обл 459 71.11
10   Кускова Мария 2004 10 / 18 14:46 I     Москва 458 68.79
11   Лаптева Ксения 2005 11 / 18 14:52     Тульская обл 454 67.63
12   Лушкина Арина 2004 12 / 18 14:54 I     Тульская обл 468 67.25
13   Никитина Ярослава 2006 13 / 18 15:21 II     Тульская обл 455 62.03
14   Иванова Елизавета 2005 14 / 18 16:31 I     Москва 462 48.50
15   Тулякова Дарья 2005 15 / 18 18:19 III     Тульская обл 463 27.63
16   Хлебцова Дарья 2005 16 / 18 18:49     Тульская обл 460 21.84
17   Орлова Татьяна 2006 17 / 18 29:35     Тульская обл 469
18   Орехова Ксения 2005 II     Тульская обл 457 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 11 11:10 КМС     Воронежская обл 361 150.00
2   Кальчевская Анастасия 2002 2 / 11 12:01 I     Тульская обл 360 138.58
3   Байгузина Калерия 2002 3 / 11 12:51 I     Курская обл 355 127.39
4   Малкова Анастасия 2002 4 / 11 13:00 I     Владимирская обл 352 125.37
5   Коршикова Дарья 2003 5 / 11 13:52 I     Воронежская обл 353 113.73
6   Лихошерстова Алина 2002 6 / 11 14:07 I     Тульская обл 357 110.37
7   Городилина Светлана 2003 7 / 11 14:22 I     Воронежская обл 359 107.01
8   Грибанова Вера 2003 8 / 11 15:24 I     Воронежская обл 351 93.13
9   Екатова Екатерина 2002 9 / 11 15:39 КМС     Москва 354 89.78
10   Струкова Мария 2003 10 / 11 17:18 I     Тульская обл 358 67.61
11   Уханова Дарья 2002 11 / 11 17:32 I     Воронежская обл 356 64.48
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 10 10:47 КМС     Тульская обл 256 180.00
2   Репенко Диана 2001 2 / 10 12:48 КМС     Краснодарский край 255 146.34
3   Котова Снежана 2001 3 / 10 13:20 I     Тульская обл 258 137.43
4   Кузьмина Анна 2000 4 / 10 13:22 КМС     Москва 257 136.88
5   Рахманина Елена 2000 5 / 10 13:26 КМС     Тульская обл 259 135.77
6   Иванова Елизавета 2001 6 / 10 14:00 I     Тульская обл 253 126.31
7   Рудзис Ирина 2001 7 / 10 14:44 КМС     Москва 260 114.06
8   Леонтьева Елена 2001 8 / 10 15:13 КМС     Воронежская обл 251 106.00
9   Кузнецова Юлия 2001 9 / 10 17:19 II     Тульская обл 252 70.94
10   Сулимова Марина 2000 10 / 10 18:06 I     Тульская обл 254 57.87
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коваль Ольга 1999 1 / 3 14:56 КМС     Респ. Татарстан 151 180.00
2   Шушарина Александра 1998 2 / 3 16:09 КМС     Москва 152 165.33
3   Бабенкова Мария 1999 3 / 3 18:02 КМС     Москва 153 142.63
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 10 13:42 МС     Тульская обл 110 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 10 14:51 МС     Тульская обл 102 183.21
3   Разина Лика 1996 3 / 10 15:06 МС     Москва 105 179.56
4   Химочкина Мария 1997 4 / 10 15:08 КМС     Москва 109 179.08
5   Попова Анна 1996 5 / 10 16:55 МС     Воронежская обл 101 153.04
6   Рахманина Мария 1996 6 / 10 17:04 КМС     Тульская обл 106 150.85
7   Рябухина Марина 1996 7 / 10 17:26 КМС     Воронежская обл 103 145.50
8   Павлова Мария 1981 8 / 10 18:18 МС     Тульская обл 111 132.85
9   Семенова Анна 1997 9 / 10 18:47 МС     Москва 107 125.79
10   Свиридова Анастасия 1978 10 / 10 19:39 I     Тульская обл 104 113.14
К списку групп
М14 ( участников: 28 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 28 8:54 I     Тульская обл 415 120.00
2   Громов Федор 2004 2 / 28 9:01 I     Тульская обл 411 118.43
3   Перешеин Константин 2004 3 / 28 10:05 I     Тульская обл 428 104.04
4   Румянцев Георгий 2005 4 / 28 11:12 III     Москва 412 88.99
5   Воропаев Кирилл 2004 5 / 28 11:24 I     Тульская обл 424 86.29
6   Гуринов Илья 2005 6 / 28 11:31 I     Воронежская обл 413 84.72
7   Воронков Владимир 2005 7 / 28 11:47 III     Тульская обл 403 81.12
8   Юткин Богдан 2005 8 / 28 11:57 III     Москва 426 78.88
9   Еремин Сергей 2006 9 / 28 12:33 I     Нижегородская обл 429 70.79
10   Рассыхатский Евгений 2006 10 / 28 13:14     Тульская обл 405 61.57
11   Бородин Павел 2004 11 / 28 13:43     Тульская обл 404 55.06
12   Истомин Павел 2004 12 / 28 14:15 II     Воронежская обл 406 47.87
13   Бунегин Кирилл 2004 13 / 28 14:36 I     Воронежская обл 419 43.15
14   Николаев Илья 2005 14 / 28 14:58     Воронежская обл 423 38.20
15   Макаров Александр 2004 15 / 28 15:39     Тульская обл 408 28.99
16   Токарев Алексей 2005 16 / 28 15:41 III     Тульская обл 418 28.54
17   Миненко Кирилл 2004 17 / 28 15:49     Тульская обл 402 26.74
18   Дудкин Андрей 2004 18 / 28 16:21 I     Воронежская обл 417 19.55
19   Пичугин Илья 2005 19 / 28 16:52 II     Москва 414 12.58
20   Бунегин Илья 2004 20 / 28 17:17 II     Воронежская обл 425 6.97
21   Трифанов Николай 2005 21 / 28 19:40     Тульская обл 410
22   Вдовин Максим 2004 22 / 28 20:11     Тульская обл 401
23   Чекрыгин Роман 2006 23 / 28 20:21     Тульская обл 422
24   Кривошеев Владимир 2005 24 / 28 20:31     Тульская обл 427
25   Неудачин Михаил 2004 25 / 28 20:32 III     Москва 409
26   Устинов Арсений 2006 26 / 28 26:23     Тульская обл 416
27   Кудряшов Виктор 2006 27 / 28 29:23     Тульская обл 421
28   Сурагин Виктор 2006 28 / 28 30:19     Тульская обл 420
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Умрихин Сергей 2002 1 / 21 10:13 КМС     Курская обл 303 150.00
2   Смецкой Дмитрий 2003 2 / 21 10:14 I     Курская обл 306 149.76
3   Луговской Константин 2003 3 / 21 11:08 I     Воронежская обл 308 136.54
4   Раковица Дмитрий 2003 4 / 21 11:51 КМС     Москва 315 126.02
5   Андросов Игорь 2002 5 / 21 12:00 I     Воронежская обл 316 123.82
6   Зонов Евгений 2002 6 / 21 12:01 I     Воронежская обл 312 123.57
7   Пичугин Николай 2003 7 / 21 12:12 I     Москва 309 120.88
8   Шилов Михаил 2003 8 / 21 12:14 I     Москва 321 120.39
9   Белов Тимофей 2003 9 / 21 12:34 I     Тверская обл 301 115.50
10   Жильцов Дмитрий 2003 10 / 21 12:45 I     Воронежская обл 314 112.81
11   Шихов Федор 2002 11 / 21 12:49 I     Тульская обл 317 111.83
12   Белов Семен 2003 12 / 21 12:59 I     Москва 311 109.38
13   Гуринов Андрей 2002 13 / 21 13:34 I     Воронежская обл 310 100.82
14   Чертков Михаил 2003 14 / 21 13:37 I     Москва 319 100.08
15   Бабкин Виктор 2003 15 / 21 14:45 III     Тульская обл 320 83.44
16   Шевцов Максим 2003 16 / 21 15:16 III     Тульская обл 313 75.86
17   Порецких Никита 2003 17 / 21 16:14 I     Воронежская обл 302 61.66
18   Бородин Александр 2002 18 / 21 17:28 I     Воронежская обл 318 43.56
19   Репрынцев Артем 2003 19 / 21 50:52 III     Тульская обл 322
20   Подзоров Ярослав 2002 III     Москва 304 Дисквалифицирован
21   Шестаков Кирилл 2002 I     Тульская обл 307 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 12 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Максим 2000 1 / 12 12:33 КМС     Санкт-Петербург 208 180.00
2   Рогов Сергей 2001 2 / 12 13:05 КМС     Тульская обл 207 172.35
3   Афонин Александр 2001 3 / 12 13:20 КМС     Курская обл 205 168.76
4   Богомолов Евгений 2000 4 / 12 13:25 КМС     Воронежская обл 203 167.57
5   Ламонов Максим 2000 5 / 12 14:12 I     Воронежская обл 206 156.33
6   Бандеров Максим 2001 6 / 12 14:15 I     Респ. Саха 210 155.62
7   Кирьянов Денис 2001 7 / 12 14:50 I     Удмуртская респ 202 147.25
8   Предко Федор 2001 8 / 12 15:03 I     Санкт-Петербург 212 144.14
9   Рудзис Андрей 2001 9 / 12 16:12 II     Москва 204 127.65
10   Фетисов Георгий 2001 10 / 12 19:54 II     Тульская обл 201 74.58
11   Долгов Дмитрий 2000 11 / 12 31:34 II     Тульская обл 211
12   Штарклоф Кирилл 2000 12 / 12 33:38 II     Тульская обл 209
К списку групп
М20 ( участников: 10 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алутин Александр 1998 1 / 10 13:38 МС     Курская обл 59 180.00
2   Калманович Павел 1999 2 / 10 13:47 КМС     Санкт-Петербург 55 178.02
3   Романеев Александр 1998 3 / 10 14:37 КМС     Санкт-Петербург 57 167.02
4   Унчиков Алексей 1998 4 / 10 15:09 КМС     Тульская обл 56 159.98
5   Сторожук Константин 1998 5 / 10 15:31 КМС     Воронежская обл 54 155.13
6   Гурявичюс Ионас 1998 6 / 10 15:45 КМС     Москва 60 152.05
7   Петров Владимир 1998 7 / 10 16:01 КМС     Санкт-Петербург 53 148.53
8   Борисов Владимир 1999 8 / 10 16:34 КМС     Тульская обл 51 141.27
9   Антипов Александр 1998 9 / 10 16:48 I     Воронежская обл 52 138.19
10   Трифонов Михаил 1999 10 / 10 20:04 I     Москва 58 95.06
К списку групп
МЭ ( участников: 29 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Иван 1995 1 / 29 13:21 МС     Воронежская обл 9 200.00
2   Попов Сергей 1996 2 / 29 13:24 МС     Москва 23 199.25
3   Карпов Алексей 1986 3 / 29 13:30 МС     Тульская обл 1 197.75
4   Прозоровский Владислав 1990 4 / 29 13:31 МС     Воронежская обл 14 197.50
5   Комаров Кирилл 1997 5 / 29 13:53 МС     Санкт-Петербург 2 192.01
6   Смирнов Никита 1989 6 / 29 13:57 КМС     Московская обл 8 191.01
7   Грачев Сергей 1987 7 / 29 14:05 МС     Тульская обл 18 189.01
8   Мочалов Николай 1996 8 / 29 14:13 МС     Воронежская обл 21 187.02
9   Попов Сергей 1995 8 / 29 14:13 МС     Воронежская обл 29 187.02
10   Лихачев Михаил 1996 10 / 29 14:40 МС     Воронежская обл 12 180.27
11   Морозов Сергей 1981 11 / 29 14:46 МС     Владимирская обл 3 178.78
12   Павлов Николай 1980 12 / 29 14:57 МС     Тульская обл 24 176.03
13   Перминов Андрей 1986 13 / 29 15:08 I     Московская обл 13 173.28
14   Савельев Григорий 1989 14 / 29 15:11 I     Калужская обл 6 172.53
15   Салимов Данил 1988 14 / 29 15:11 КМС     Москва 17 172.53
16   Панкратов Роман 1977 16 / 29 15:14 КМС     Московская обл 28 171.79
17   Жихарев Вячеслав 1997 17 / 29 15:19 КМС     Воронежская обл 4 170.54
18   Колупаев Иван 1995 18 / 29 15:29 МС     Воронежская обл 25 168.04
19   Митерев Егор 1987 19 / 29 15:31 МС     Москва 15 167.54
20   Буянов Артемий 1996 20 / 29 15:53 КМС     Москва 11 162.05
21   Смыгунов Антон 1994 21 / 29 16:18 I     Тульская обл 5 155.81
22   Балабан Борис 1997 21 / 29 16:18 I     Тульская обл 16 155.81
23   Своеволин Александр 1996 23 / 29 16:38 КМС     Воронежская обл 19 150.81
24   Глухов Андрей 1989 24 / 29 16:58 I     Калужская обл 10 145.82
25   Жуков Андрей 1972 25 / 29 17:12 I     Респ. Саха 7 142.32
26   Ефремов Семен 1997 25 / 29 17:12 КМС     Тульская обл 26 142.32
27   Марцынковский Александр 1991 27 / 29 17:53 I     Тульская обл 20 132.08
28   Семилуцкий Алексей 1989 28 / 29 20:02 I     Воронежская обл 27 99.88
29   Кочергин Валерий 1980 29 / 29 20:04 I     Тульская обл 30 99.38
К списку групп
ОРЕN ( участников: 27 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирянов Николай 1997 1 / 27 15:58 II     Тульская обл 506 100.00
2   Щеглов Олег 1985 2 / 27 16:51 I     Тульская обл 522 94.47
3   Юткин Сергей 1971 3 / 27 17:54 I     Москва 520 87.89
4   Белов Александр 1972 4 / 27 18:34 I     Тверская обл 537 83.72
5   Никитин Кирилл 1962 5 / 27 21:13 I     Тульская обл 525 67.12
6   Овсянникова Тамара 1948 6 / 27 22:15 I     Тульская обл 518 60.65
7   Миненко Александр 1972 7 / 27 23:25     Тульская обл 515 53.34
8   Пронина Марина 1970 8 / 27 24:34     Самарская обл 504 46.14
9   Еремина Елена 1978 9 / 27 25:06 II     Нижегородская обл 512 42.80
10   Гореликова Ксения 2009 10 / 27 26:36     Тульская обл 508 33.40
11   Кузнецова Елена 1976 11 / 27 27:44 II     Тульская обл 530 26.30
12   Мазур Валерий 1975 11 / 27 27:44     Тульская обл 514 26.30
13   Светова Людмила 1972 13 / 27 28:16     Тульская обл 534 22.96
14   Крамарев Сергей 1955 14 / 27 29:40     Воронежская обл 503 14.20
15   Чижикова Людмила 1951 15 / 27 30:03 III     Москва 502 11.80
16   Гусев Филипп 1999 16 / 27 30:52     Тульская обл 505 6.68
17   Никитская Елена 1968 17 / 27 31:19 II     Тульская обл 541 3.86
18   Агличев Иван 1949 18 / 27 32:41     Тульская обл 524
19   Сорокина Нина 1954 19 / 27 33:30 II     Тульская обл 509
20   Улискова Наталья 1983 20 / 27 34:26     Тульская обл 510
21   Гончарова Лариса 1949 21 / 27 38:15     Тульская обл 517
22   Демидкова Наталья 1954 22 / 27 40:22     Тульская обл 513
23   Пискарева Валентина 1946 23 / 27 40:32 II     Тульская обл 519
24   Казакова Марина 1960 24 / 27 42:40     Тульская обл 532
25   Громов Владимир 1943 25 / 27 45:44 I     Тульская обл 526
26   Фазылова Светлана 1944     Тульская обл 511 Дисквалифицирован
27   Чижиков Сергей 1945     Москва 501 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.