Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, Тула 29.08.2018

Спринт Московская область 179 11 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 64 этапа.
Поделиться

Ж14 ( участников: 12 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 18 10:21 I     Тульская обл 464 120.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 18 10:38 I     Тульская обл 451 116.71
3   Перешеина Анастасия 2006 4 / 18 11:39 I     Тульская обл 467 104.93
4   Павлова Вероника 2006 7 / 18 12:51 I     Тульская обл 456 91.01
5   Матвеева Вераника 2005 8 / 18 13:42 I     Тульская обл 465 81.16
6   Лаптева Ксения 2005 11 / 18 14:52     Тульская обл 454 67.63
7   Лушкина Арина 2004 12 / 18 14:54 I     Тульская обл 468 67.25
8   Никитина Ярослава 2006 13 / 18 15:21 II     Тульская обл 455 62.03
9   Тулякова Дарья 2005 15 / 18 18:19 III     Тульская обл 463 27.63
10   Хлебцова Дарья 2005 16 / 18 18:49     Тульская обл 460 21.84
11   Орлова Татьяна 2006 17 / 18 29:35     Тульская обл 469
12   Орехова Ксения 2005 II     Тульская обл 457 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 2 / 11 12:01 I     Тульская обл 360 138.58
2   Лихошерстова Алина 2002 6 / 11 14:07 I     Тульская обл 357 110.37
3   Струкова Мария 2003 10 / 11 17:18 I     Тульская обл 358 67.61
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 10 10:47 КМС     Тульская обл 256 180.00
2   Котова Снежана 2001 3 / 10 13:20 I     Тульская обл 258 137.43
3   Рахманина Елена 2000 5 / 10 13:26 КМС     Тульская обл 259 135.77
4   Иванова Елизавета 2001 6 / 10 14:00 I     Тульская обл 253 126.31
5   Кузнецова Юлия 2001 9 / 10 17:19 II     Тульская обл 252 70.94
6   Сулимова Марина 2000 10 / 10 18:06 I     Тульская обл 254 57.87
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 10 13:42 МС     Тульская обл 110 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 10 14:51 МС     Тульская обл 102 183.21
3   Рахманина Мария 1996 6 / 10 17:04 КМС     Тульская обл 106 150.85
4   Павлова Мария 1981 8 / 10 18:18 МС     Тульская обл 111 132.85
5   Свиридова Анастасия 1978 10 / 10 19:39 I     Тульская обл 104 113.14
К списку групп
М14 ( участников: 17 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 28 8:54 I     Тульская обл 415 120.00
2   Громов Федор 2004 2 / 28 9:01 I     Тульская обл 411 118.43
3   Перешеин Константин 2004 3 / 28 10:05 I     Тульская обл 428 104.04
4   Воропаев Кирилл 2004 5 / 28 11:24 I     Тульская обл 424 86.29
5   Воронков Владимир 2005 7 / 28 11:47 III     Тульская обл 403 81.12
6   Рассыхатский Евгений 2006 10 / 28 13:14     Тульская обл 405 61.57
7   Бородин Павел 2004 11 / 28 13:43     Тульская обл 404 55.06
8   Макаров Александр 2004 15 / 28 15:39     Тульская обл 408 28.99
9   Токарев Алексей 2005 16 / 28 15:41 III     Тульская обл 418 28.54
10   Миненко Кирилл 2004 17 / 28 15:49     Тульская обл 402 26.74
11   Трифанов Николай 2005 21 / 28 19:40     Тульская обл 410
12   Вдовин Максим 2004 22 / 28 20:11     Тульская обл 401
13   Чекрыгин Роман 2006 23 / 28 20:21     Тульская обл 422
14   Кривошеев Владимир 2005 24 / 28 20:31     Тульская обл 427
15   Устинов Арсений 2006 26 / 28 26:23     Тульская обл 416
16   Кудряшов Виктор 2006 27 / 28 29:23     Тульская обл 421
17   Сурагин Виктор 2006 28 / 28 30:19     Тульская обл 420
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 11 / 21 12:49 I     Тульская обл 317 111.83
2   Бабкин Виктор 2003 15 / 21 14:45 III     Тульская обл 320 83.44
3   Шевцов Максим 2003 16 / 21 15:16 III     Тульская обл 313 75.86
4   Репрынцев Артем 2003 19 / 21 50:52 III     Тульская обл 322
5   Шестаков Кирилл 2002 I     Тульская обл 307 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 2 / 12 13:05 КМС     Тульская обл 207 172.35
2   Фетисов Георгий 2001 10 / 12 19:54 II     Тульская обл 201 74.58
3   Долгов Дмитрий 2000 11 / 12 31:34 II     Тульская обл 211
4   Штарклоф Кирилл 2000 12 / 12 33:38 II     Тульская обл 209
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Унчиков Алексей 1998 4 / 10 15:09 КМС     Тульская обл 56 159.98
2   Борисов Владимир 1999 8 / 10 16:34 КМС     Тульская обл 51 141.27
К списку групп
МЭ ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 3 / 29 13:30 МС     Тульская обл 1 197.75
2   Грачев Сергей 1987 7 / 29 14:05 МС     Тульская обл 18 189.01
3   Павлов Николай 1980 12 / 29 14:57 МС     Тульская обл 24 176.03
4   Смыгунов Антон 1994 21 / 29 16:18 I     Тульская обл 5 155.81
5   Балабан Борис 1997 21 / 29 16:18 I     Тульская обл 16 155.81
6   Ефремов Семен 1997 25 / 29 17:12 КМС     Тульская обл 26 142.32
7   Марцынковский Александр 1991 27 / 29 17:53 I     Тульская обл 20 132.08
8   Кочергин Валерий 1980 29 / 29 20:04 I     Тульская обл 30 99.38
К списку групп
ОРЕN ( участников: 20 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирянов Николай 1997 1 / 27 15:58 II     Тульская обл 506 100.00
2   Щеглов Олег 1985 2 / 27 16:51 I     Тульская обл 522 94.47
3   Никитин Кирилл 1962 5 / 27 21:13 I     Тульская обл 525 67.12
4   Овсянникова Тамара 1948 6 / 27 22:15 I     Тульская обл 518 60.65
5   Миненко Александр 1972 7 / 27 23:25     Тульская обл 515 53.34
6   Гореликова Ксения 2009 10 / 27 26:36     Тульская обл 508 33.40
7   Кузнецова Елена 1976 11 / 27 27:44 II     Тульская обл 530 26.30
8   Мазур Валерий 1975 11 / 27 27:44     Тульская обл 514 26.30
9   Светова Людмила 1972 13 / 27 28:16     Тульская обл 534 22.96
10   Гусев Филипп 1999 16 / 27 30:52     Тульская обл 505 6.68
11   Никитская Елена 1968 17 / 27 31:19 II     Тульская обл 541 3.86
12   Агличев Иван 1949 18 / 27 32:41     Тульская обл 524
13   Сорокина Нина 1954 19 / 27 33:30 II     Тульская обл 509
14   Улискова Наталья 1983 20 / 27 34:26     Тульская обл 510
15   Гончарова Лариса 1949 21 / 27 38:15     Тульская обл 517
16   Демидкова Наталья 1954 22 / 27 40:22     Тульская обл 513
17   Пискарева Валентина 1946 23 / 27 40:32 II     Тульская обл 519
18   Казакова Марина 1960 24 / 27 42:40     Тульская обл 532
19   Громов Владимир 1943 25 / 27 45:44 I     Тульская обл 526
20   Фазылова Светлана 1944     Тульская обл 511 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.