2 этап Кубка СДЮСШОР№18 по спортивному ориентированию в ночных условиях, с.б.СДЮСШОР№12 29.11.2014

Воронежская область 43 5 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 1 / 2 43:16 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 42 180.00
2   Щекина Любовь 1996 2 / 2 58:46 III     36 Олимп 24 115.52
К списку групп
ЖЭ ( участников: 5 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 5 37:09 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 28 200.00
2   Давыдова Мария 1992 2 / 5 41:35 I     лично Воронеж 44 176.13
3   Литвина Ирина 1990 3 / 5 43:02 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 29 168.33
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 5 49:21 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 134.32
5   Ясеновская Дарья 1995 5 / 5 57:16 I     36 Олимп 25 91.70
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завьялов Дмитрий 1996 1 / 10 41:29 I     36 Олимп 21 180.00
2   Лихачев Михаил 1996 2 / 10 45:07 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 40 164.23
3   Ибрагимов Ильгам 1996 3 / 10 46:59 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 6 156.13
4   Кралинов Константин 1996 4 / 10 50:55 КМС     36 Олимп 22 139.07
5   Пономарев Иван 1996 5 / 10 50:57 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 15 138.92
6   Васильев Сергей 1996 6 / 10 53:21 КМС     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 4 128.51
7   Студеникин Алексей 1996 7 / 10 1:09:39 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 43 57.78
8   Своеволин Александр 1996 8 / 10 1:10:39 КМС     лично Воронеж 48 53.44
9   Тамилин Сергей 1996 9 / 10 1:12:12 I     36 Олимп 23 46.72
10   Кондратьев Илья 1996 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 8
К списку групп
МВ ( участников: 6 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Сергей 1979 1 / 6 40:20     лично Воронеж 50 100.00
2   Генералов Андрей 1964 2 / 6 51:13 I     36 Крепкий орешек 20 73.02
3   Думов Виктор 1962 3 / 6 58:24     36 СДЮСШОР 18 Макей 26 55.21
4   Козлов Дмитрий 1974 4 / 6 1:00:32     36 СДЮСШОР 18 Астахо 33 49.92
5   Яровой Михаил 1974 5 / 6 1:20:24     36 СДЮСШОР 18 Астахо 34 0.66
6   Крамарев Сергей 1955 6 / 6 1:27:32     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 39
К списку групп
МЭ ( участников: 20 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Эристов Роман 1983 1 / 20 42:27 I     лично Воронеж 47 200.00
2   Сычев Максим 1985 2 / 20 43:34 МС     лично Воронеж 45 194.74
3   Цветков Алексей 1983 3 / 20 44:56 I     36 Звёздный десант 19 188.30
4   Останков Дмитрий 1988 4 / 20 45:26 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 35 185.94
5   Прозоровский Владислав 1990 5 / 20 45:33 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30 185.39
6   Щербаков Александр 1978 6 / 20 48:06 II     лично Воронеж 9 173.38
7   Мальнев Игорь 1995 7 / 20 53:10 КМС     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 11 149.51
8   Столповский Андрей 1983 8 / 20 54:56 I     36 Звёздный десант 17 141.19
9   Баранов Антон 1990 9 / 20 56:09 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 41 135.45
10   Ефремов Михаил 1995 10 / 20 1:02:43 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 5 104.52
11   Кирпичников Андрей 1993 11 / 20 1:03:54     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 7 98.94
12   Трухачев Сергей 1993 12 / 20 1:04:41 II     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 16 95.25
13   Баранов Михаил 1994 13 / 20 1:21:13 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 3 17.35
14   Селезнев Алексей 1982 14 / 20 1:38:25     лично Воронеж 37
15   Полунин Михаил 1986 15 / 20 1:39:56     лично Воронеж 38
16   Селиванов Сергей 1988 16 / 20 1:42:04     36 Бобров 2
17   Селиванов Андрей 1989 17 / 20 1:43:54 III     36 Бобров 1
18   Литвинов Кирилл 1995 III     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 10
19   Суворов Кирилл 1990 I     36 Звёздный десант 18
20   Миляев Евгений 1991 I     36 ВУНЦ ВВС "ВВА" 13
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.