Снежная тропа 2019 12 ЭТАП, Коломенское 21.12.2019

Московская область 219 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Анна 2009 1 / 6 24:00     СШ Химки 1122 90.00
2   Выходцева Ксения 2010 2 / 6 30:39     Москомпас-Ориента Ма 1031 65.06
3   Долгова Манефа 2010 3 / 6 31:30     Москомпас-Ориента Ма 1044 61.88
4   Иванова Маргарита 2011 4 / 6 31:46     ЮЗАО-Теам 1060 60.88
5   Буздалина Виталина 2010 5 / 6 43:55     Ориента-Ника 6029 15.31
6   Байкина Мария 2016 6 / 6 54:16     Ориента-Ника 6028
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буздалина Ульяна 2008 1 / 6 22:53     Ориента-Ника 1022 100.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 6 24:50 III     СШ Химки 1123 91.48
3   Адамова Екатерина 2008 3 / 6 36:05     Москомпас-Ориента Ма 1002 42.32
4   Чулкова Виктория 2007 4 / 6 37:52 III     СШ Химки 1190 34.52
5   Полубояринова Екатерина 2007 5 / 6 42:49     Эдельвейс 6012 12.89
6   Гусева Анастасия 2007 6 / 6 42:54     Эдельвейс 2810 12.53
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Анна 2008 1 / 3 33:38     Фотон 4714 120.00
2   Рябинкина Полина 2008 2 / 3 36:31     СК Фотон 1154 109.71
3   Кожина Александра 2005 3 / 3 59:48     Азимут-Мытищи 1077 26.64
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парамонова Ульяна 2007 1 / 1 1:01:56     Азимут-Мытищи 1132 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 2 39:53 КМС     Искатель 1074 180.00
2   Репенко Диана 2001 2 / 2 41:28 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1147 172.85
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Геворкян Виктория 1999 1 / 1 1:36:00     Москва ЦАО, лично 1032 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 21 39:43 МС     МГУ-географы 1064 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 21 43:49 КМС     Курган, лично 1084 179.35
3   Марченко Анастасия 1986 3 / 21 46:49     СУНЦ МГУ 1107 164.25
4   Басс Дина 1996 4 / 21 50:28 I     СК Биофака МГУ 1011 145.87
5   Корнеева Ирина 1976 5 / 21 50:34     Волжский 1081 145.36
6   Пуха Оксана 1987 6 / 21 50:52 КМС     Москва ВАО, лично 1143 143.85
7   Романова Дина 1966 7 / 21 51:11 II     Реутов 1148 142.26
8   Малкина Юлия 1990 8 / 21 54:06     Железнодорожный, лич 1104 127.57
9   Масная Елена 1989 9 / 21 58:02     Московский Компас 6032 107.76
10   Атлетова Мария 1988 10 / 21 58:15     Москва СЗАО, лично 1008 106.67
11   Киреева Надежда 1987 11 / 21 58:48     Топаз 1072 103.90
12   Зубарева Наталия 1990 12 / 21 58:54     Москва ВАО, лично 1056 103.40
13   Пшестанчик Ирина 1986 13 / 21 1:05:03 I     ССО МИФИ 1144 72.43
14   Черная Зоя 1979 14 / 21 1:08:14 III     Битца Ватутинки 1189 56.40
15   Мукосей Дарья 1993 15 / 21 1:09:46     Москва ЮАО, лично 1115 48.68
16   Сеньовская Наталья 1988 16 / 21 1:12:15     Лично 6024 36.17
17   Семерикова Мария 1990 17 / 21 1:17:06     Москва, лично 1159 11.75
18   Степина Александра 1995 18 / 21 1:17:31     Москва САО, лично 1170 9.65
19   Глущенко Ксения 1992 19 / 21 1:22:09     Москва СВАО, лично 1035
20   Парамонова Юлия 1983 20 / 21 1:28:39     Азимут-Мытищи 1133
21   Воронцова Мария 1980 21 / 21 1:33:30     Москомпас-Ориента Ма 1029
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 7 44:45 I     СК Фотон 1164 120.00
2   Лексина Виктория 1976 2 / 7 47:37 II     Котики 1096 112.31
3   Лощилина Екатерина 1976 3 / 7 50:02 II     Москва ВАО, лично 1097 105.83
4   Покотило Ольга 1955 4 / 7 56:58 II     Москва ЮАО, лично 1137 87.24
5   Баркова Ирина 1975 5 / 7 1:12:21 I     Москва ВАО, лично 1010 45.99
6   Кочкина Людмила 1970 6 / 7 1:35:28     Москва СЗАО, лично 1085
7   Затолокина Татьяна 1970 7 / 7 1:47:58     Москва ЮВАО, лично 1050
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 8 45:28 II     ВНИИА 1019 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 8 49:56     Жуковский, лично 1204 72.14
3   Парчевская Любовь 1957 3 / 8 50:46     Москва ЗАО, лично 1134 70.67
4   Мещерякова Валентина 1948 4 / 8 51:27 МС     билдер 1111 69.47
5   Гурова Ольга 1956 5 / 8 57:10 II     Стальцы 1039 59.41
6   Русанова Елена 1950 6 / 8 1:00:30 II     PARUS 1151 53.55
7   Ермачкова Юлия 1964 7 / 8 1:01:30     Азимут-Мытищи 1048 51.79
8   Шорохова Лидия 1956 8 / 8 1:11:57     Москва, Измайлово 1200 33.40
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 4 35:58 III     билдер 1094 60.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 4 45:02 III     Москва САО, лично 1091 44.87
3   Маркова Татьяна 1948 3 / 4 52:30 II     Москва СЗАО, лично 1105 32.42
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 4 1:21:39     гриф 1063
К списку групп
ЖЗН ( участников: 3 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапроненкова Людмила 1982 1 / 3 57:48 МС     СДЮСШОР по ЛВС 1157 100.00
2   Антохина Татьяна 1982 2 / 3 1:08:25 II     Одинцовский р-н, лич 1006 81.63
3   Иванова Мария 1981 3 / 3 1:51:20     Ориента-СКРУМ 1061 7.38
К списку групп
М10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пелевин Николай 2010 1 / 9 23:23     СШ Химки 1135 90.00
2   Шевченко Сергей 2009 2 / 9 23:40     ЮЗАО-Теам 1195 88.91
3   Скоробогатов Федор 2009 3 / 9 23:46     СК Фотон 1163 88.52
4   Щелоков Артемий 2009 4 / 9 28:26     Лыткарино, лично 1201 70.56
5   Шавырин Илья 2009 5 / 9 34:03     Москомпас-Ориента Ма 1193 48.95
6   Мажаров Георгий 2011 6 / 9 43:08     Москомпас-Ориента Ма 1100 13.98
7   Амбуль Артем 2011 7 / 9 48:13     Москомпас-Ориента Ма 1005
8   Данилин Дмитрий 2011 8 / 9 53:23     Москомпас-Ориента Ма 1041
9   Власов Гордей 2011 9 / 9 1:00:26     Москомпас-Ориента Ма 1025
К списку групп
М12 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 21 21:36     СК Фотон 1141 100.00
2   Байкин Егор 2008 2 / 21 25:32     Ориента-Ника 6026 81.79
3   Иванов Михаил 2009 3 / 21 26:00     Москомпас-Ориента Ма 1058 79.63
4   Паламарчук Иван 2012 4 / 21 30:55     Московский Компас 6021 56.87
5   Бондарев Кирилл 2009 5 / 21 35:23     Москва СЗАО, лично 1015 36.19
6   Чернов Александр 2008 6 / 21 38:42     Эдельвейс 6014 20.83
7   Шейко Ярослав 2008 7 / 21 38:45     Эдельвейс 6013 20.60
8   Пантюхин Леонид 2012 8 / 21 44:21     Москомпас-Ориента Ма 1131
9   Лусников Вадим 2007 9 / 21 50:02     МосКомпас-Ориента 1098
10   Сытин Матвей 2009 10 / 21 52:14     Москомпас-Ориента Ма 1171
11   Шагалиева Диана 2007 11 / 21 55:21     Эдельвейс 6010
12   Павлова Екатерина 2008 12 / 21 55:25     Эдельвейс 6007
13   Калинина Ксения 2007 13 / 21 55:26     Эдельвейс 6005
14   Черненко Ева 2007 14 / 21 55:31     Эдельвейс 6004
15   Левин Алексей 2008 15 / 21 56:16     Эдельвейс 6006
16   Фокин Николай 2008 16 / 21 58:12     Искатель 1180
17   Данилин Макар 2008 17 / 21 1:08:00     Эдельвейс 6003
18   Марынкин Михаил 2010 18 / 21 1:08:51     Московский Компас 6022
19   Боранченко Никита 2008 19 / 21 1:08:58     Эдельвейс 6009
20   Чернов Евгений 2008 19 / 21 1:08:58     Эдельвейс 6002
21   Смирнов Юрий 2007 21 / 21 1:10:16     Эдельвейс 6008
К списку групп
М14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисенко Алексей 2005 1 / 19 29:11 I     Ориента-Опал 1018 120.00
2   Радченко Владислав 2005 2 / 19 29:33 I     СШ Химки 1146 118.49
3   Махортов Денис 2005 3 / 19 36:01     Эдельвейс 6017 91.90
4   Иванов Михаил 2006 4 / 19 36:10     Ориента-СКРУМ 1059 91.28
5   Акимов Александр 2009 5 / 19 40:37     Москомпас-Ориента Ма 1003 72.99
6   Зудин Владислав 2005 6 / 19 44:59     Эдельвейс 6016 55.03
7   Смирнов Иван 2008 7 / 19 49:35     Москомпас-Ориента Ма 1166 36.12
8   Красов Сергей 2005 8 / 19 53:48 II     Москомпас-Ориента Ма 1087 18.78
9   Назаров Никита 2008 9 / 19 55:11     Москомпас-Ориента Ма 1117 13.09
10   Войтко Матвей 2009 10 / 19 55:18     Москомпас-Ориента Ма 1026 12.61
11   Трофимов Константин 2005 11 / 19 57:52 II     СШ Химки 1178 2.06
12   Черный Даниил 2006 12 / 19 59:48     Битца Ватутинки 6023
13   Кириллов Егор 2008 13 / 19 59:59     Москомпас-Ориента Ма 1073
14   Данилин Аким 2007 14 / 19 1:01:42     Эдельвейс 6018
15   Максимов Иван 2008 15 / 19 1:04:40     Москомпас-Ориента Ма 1101
16   Поташинский Руслан 2007 16 / 19 1:07:44     Эдельвейс 6015
17   Богачев Егор 2007 17 / 19 1:15:43     Эдельвейс 6019
18   Заборовский Никита 2005 18 / 19 1:41:54     Москомпас-Ориента Ма 1049
19   Белых Даниил 2005 19 / 19 1:42:28     Москомпас-Ориента Ма 1012
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкин Семен 2006 1 / 6 35:52 I     СК Фотон 1153 150.00
2   Скицан Семен 2003 2 / 6 45:15 I     Москомпас-Ориента Ма 1161 110.76
3   Рубени Даниил 2006 3 / 6 45:52 I     Москомпас-Ориента Ма 1150 108.18
4   Маховский Александр 2005 4 / 6 51:19 III     Москомпас-Ориента Ма 1109 85.39
5   Шабалкин Михаил 2003 5 / 6 1:00:44     Новопетровск 1192 46.00
6   Омелюх Вадим 2006 6 / 6 2:18:12     Ориента-ЗАРЯ 1126
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 7 40:10     Лично 4692 180.00
2   Рыбаков Александр 2002 2 / 7 45:30     Искатель 6001 156.10
3   Хальчевский Дмитрий 2001 3 / 7 46:25 III     ССО МИФИ 1182 151.99
4   Орлов Сергей 2003 4 / 7 47:49     Московский Компас 3630 145.72
5   Слепенков Матвей 2003 5 / 7 50:43 I     Москомпас-Ориента Ма 1165 132.72
6   Ивлев Андрей 2001 6 / 7 52:01     ССО МИФИ 1062 126.90
7   Паламарчук Петр 2004 7 / 7 1:12:10     Московский Компас 6020 36.60
К списку групп
М20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клепов Иван 1999 1 / 5 56:11 I     МГТУ им.Баумана 1075 180.00
2   Аверьянов Николай 2002 2 / 5 1:00:12 I     Ориента-Опал 1001 167.13
3   Зуев Кирилл 2001 3 / 5 1:00:51 I     Cube o-hunt 1057 165.05
4   Воробьев Иван 2000 4 / 5 1:16:12 III     ССО МИФИ 1028 115.87
5   Захарков Александр 1999 5 / 5 1:33:23     Веста 2349 60.82
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольховский Дмитрий 1992 1 / 24 37:11 I     ССО МИФИ 1124 200.00
2   Володин Юрий 1982 2 / 24 38:34 КМС     ССО МИФИ 1027 192.56
3   Ольшанский Сергей 1986 3 / 24 38:50     Steep Hill 1125 191.13
4   Гмошинский Владимир 1987 4 / 24 42:20     Топаз 1036 172.30
5   Казаков Константин 1983 5 / 24 43:39 I     Москва ЦАО, лично 1065 165.22
6   Шабалкин Владимир 1998 6 / 24 44:32     'Ац-Ац' 1191 160.47
7   Кривушин Мартин 1989 7 / 24 44:50 I     МГУ-географы 1090 158.85
8   Марченко Дмитрий 1983 8 / 24 46:01     СУНЦ МГУ 1108 152.49
9   Семакин Виктор 1991 9 / 24 52:26     Москва ЮАО, лично 1158 117.97
10   Конохов Алексей 1986 10 / 24 53:21     Москва ЦАО, лично 1079 113.04
11   Титов Олег 1989 11 / 24 56:29     Москва, лично 1173 96.19
12   Рабинович Алеша 2003 12 / 24 56:59 I     Ориента-ЗАРЯ 1145 93.50
13   Красовицкий Иван 1992 13 / 24 58:56     Москва ВАО, лично 1088 83.01
14   Зеленский Михаил 1985 14 / 24 59:28     Москва СЗАО, лично 1051 80.14
15   Молочков Владимир 1986 15 / 24 1:09:42     ССО МИФИ 1113 25.10
16   Корчуков Алексей 1990 16 / 24 1:09:48     Москва ЮАО, лично 1082 24.56
17   Тимофеев Сергей 1983 17 / 24 1:11:10     Москва ЮАО, лично 1172 17.21
18   Шилов Леня 1992 18 / 24 1:14:21     ТК Абрис 1197 0.09
19   Химченков Вадим 1984 19 / 24 1:16:16 III     Калининград, лично 1185
20   Блинов Александр 1993 20 / 24 1:19:58     Москва САО, лично 1013
21   Левит Сергей 1974 21 / 24 1:36:18     Сокольники-РУДН 4708
22   Нагимов Руслан 1996 22 / 24 1:52:23     Москва ЮЗАО, лично 1116
23   Салимов Данил 1988 23 / 24 1:53:52     Ски-о 6030
24   Медведев Дмитрий 1982 24 / 24 2:01:03     Москва САО, лично 1110
К списку групп
М40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 15 35:20     Азимут-Зеленоград 1055 120.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 15 38:51 КМС     Котики 1095 108.06
3   Буздалин Сергей 1973 3 / 15 50:12 III     Ориента-Ника 1021 69.51
4   Гец Михаил 1969 4 / 15 50:45 I     Москва САО, лично 1033 67.64
5   Бузихин Модест 1978 5 / 15 52:03     Щелковский р-н, личн 1023 63.23
6   Логвиненко Денис 1977 6 / 15 53:44     Лично 3239 57.51
7   Астафьев Евгений 1959 7 / 15 56:49     Москва ЮЗАО, лично 1007 47.04
8   Акимов Анатолий 1971 8 / 15 57:15 III     Москомпас-Ориента Ма 1004 45.57
9   Шевченко Алексей 1973 9 / 15 57:40 III     ЮЗАО-Теам 1194 44.15
10   Байкин Александр 1975 10 / 15 1:01:21     Ориента-Ника 6027 31.64
11   Кацай Александр 1969 11 / 15 1:02:16     Москва ЮВАО, лично 1069 28.53
12   Хилков Дмитрий 1970 12 / 15 1:03:11     Москва САО, лично 1184 25.42
13   Лапа Геннадий 1965 13 / 15 1:07:57     Лично 6011 9.23
14   Зимаков Евгений 1975 14 / 15 1:08:18     Ориента-СКРУМ 1052 8.04
15   Щелоков Василий 1977 15 / 15 1:29:02     Лыткарино 6025
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 9 36:24     Москва, Измайлово 1199 70.00
2   Охотников Сергей 1954 2 / 9 40:32     Ногинск 1128 62.05
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 9 41:27 I     www.markir.su 1046 60.29
4   Юрченко Андрей 1957 4 / 9 43:33     Москва ЮАО, лично 1202 56.25
5   Котов Николай 1956 5 / 9 43:38     Малахит 3050 56.09
6   Пуляев Александр 1955 6 / 9 44:07     Дубна, лично 1142 55.16
7   Степанов Александр 1959 7 / 9 57:01 II     Москва ЮВАО, лично 1168 30.35
8   Глебов Сергей 1953 8 / 9 1:00:14     гриф 1034 24.17
9   Якимушкин Александр 1951 9 / 9 1:03:40 II     Москва ЮАО, лично 1203 17.56
К списку групп
М70 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 8 33:04 II     Лыткарино, лично 1086 60.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 8 36:03     Стальцы 1038 54.59
3   Бычков Сергей 1946 3 / 8 37:22     Москва ЗАО, лично 1024 52.20
4   Касаткин Николай 1948 4 / 8 38:01     kasatik.ru 1067 51.02
5   Хилков Владимир 1949 5 / 8 38:36 II     Москва САО, лично 1183 49.96
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 8 40:36     Москва, лично 1092 46.33
7   Наумов Николай 1946 7 / 8 44:29     Лично 3250 39.28
8   Каслов Петр 1948 8 / 8 46:19 II     Одинцово-К 1068 35.96
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 3 35:34     Малахит Супер 1160 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 3 42:46     Лично 2300 47.85
3   Домбровский Юрий 1936 3 / 3 46:45     ЦАО 2565 41.13
К списку групп
МЗН ( участников: 32 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 32 48:41 КМС     Москва, лично 1070 100.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 32 55:44 КМС     О-Измайлово 1179 85.52
3   Давыдов Дмитрий 1967 3 / 32 56:55 I     ОК 'Цемент' 1040 83.09
4   Левин Алексей 1999 4 / 32 57:15     Craft 4429 82.40
5   Салимов Данил 1988 5 / 32 1:01:41 КМС     Ориента Ski-O 1156 73.30
6   Лусников Роман 1977 6 / 32 1:01:47     МосКомпас-Ориента 1099 73.09
7   Хропов Иван 2003 7 / 32 1:03:55 I     Москомпас-Ориента Ма 1187 68.71
8   Быркин Виктор 1986 8 / 32 1:03:56     МИФИ 2291 68.68
9   Ермаченков Алексей 1986 9 / 32 1:04:01 КМС     МИФИ 4683 68.50
10   Демещик Павел 1975 10 / 32 1:04:14 II     ТК МАИ 1042 68.06
11   Нестеренко Руслан 1984 11 / 32 1:04:20 КМС     О-клуб Донецк 1120 67.85
12   Рябинкин Алексей 1977 12 / 32 1:06:27     СК Фотон 1152 63.51
13   Бондарев Олег 1970 13 / 32 1:07:06     Москва СЗАО, лично 1016 62.17
14   Костылев Евгений 1981 14 / 32 1:09:11 II     Курган, лично 1083 57.89
15   Пинчук Максим 1987 15 / 32 1:11:47 II     Мастерская счастья 1136 52.55
16   Дуровин Дмитрий 1963 16 / 32 1:12:25     Москва СВАО, лично 1045 51.25
17   Хропов Михаил 1988 17 / 32 1:12:35 I     Москомпас-Ориента Ма 1188 50.91
18   Проценко Алексей 1975 18 / 32 1:12:41 I     СК Фотон 1140 50.70
19   Степанов Вадим 1973 19 / 32 1:12:42     Зеленоград 1169 50.67
20   Савченко Вячеслав 1969 20 / 32 1:13:07     Спартак 1155 49.81
21   Поляков Василий 2000 21 / 32 1:14:05     Заря 3760 47.83
22   Бондаренко Владимир 1976 22 / 32 1:15:19     Москва ЮАО, лично 1017 45.29
23   Мартынов Александр 1981 23 / 32 1:16:39     Москва ЮЗАО, лично 1106 42.55
24   Гундоров Сергей 1955 24 / 32 1:17:19 I     Красногорск, лично 1037 41.18
25   Кривоногов Владислав 2003 25 / 32 1:17:22 III     Искатель 1089 41.08
26   Бояров Юрий 1978 26 / 32 1:17:50     Москва ЮЗАО, лично 1020 40.12
27   Баринов Сергей 1955 27 / 32 1:17:57     Красногорск 2148 39.88
28   Шорохов Александр 1987 28 / 32 1:20:07 I     ВНИИА 1198 35.43
29   Ермачков Артем 2005 29 / 32 1:30:42 I     СК Фотон 1047 13.69
30   Блинов Денис 2005 I     Искатель 1014 Дисквалифицирован
31   Еремин Сергей 1979     Лично 6031 Дисквалифицирован
32   Корнеев Владимир 1975 II     Волжский 1080 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.