Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию "Метелица-2021", Лыжная гонка - спринт, Лесная122, "Юнатка" 14.02.2021

Лыжная гонка - спринт Иркутская область 156 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 11 этапов.
Поделиться

Дев до13 ( участников: 8 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Софья 2010 1 / 8 15:28     Баргузин-Азимут 601 120.00
2   Павлова Оля 2011 2 / 8 16:52     Баргузин-Азимут 608 109.14
3   Чекмарева Софья 2010 3 / 8 19:37     Баргузин-Азимут 605 87.80
4   Никитина Ульяна 2010 4 / 8 20:45     ИСТОК 606 79.01
5   Малиновцева Даша 2010 5 / 8 22:52     Баргузин-Азимут 603 62.59
6   Чернигова Полина 2012 6 / 8 27:44     ИСТОК 602 24.83
7   Остапненко Софья 2010 7 / 8 52:48     Баргузин-Азимут 607
8   Дерясова Софья 2011     Баргузин-Азимут 604 Дисквалифицирован
К списку групп
Дев до15 ( участников: 20 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ашроева Анна 2009 1 / 20 41:06 III     Баргузин-Азимут 416 150.00
2   Медведкова Марина 2007 2 / 20 42:15 I     Баргузин-Азимут 407 145.80
3   Журавлева Маргарита 2008 3 / 20 43:19 III     Молния 401 141.91
4   Бадаева Алина 2007 4 / 20 53:19     Баргузин-Азимут 418 105.41
5   Еремина Кира 2007 5 / 20 57:27     ИСТОК 413 90.33
6   Усова Владислава 2007 6 / 20 1:01:06 II     Баргузин-Азимут 411 77.01
7   Зимороева София 2008 7 / 20 1:05:42     Молния 405 60.22
8   Глазырина Софья 2007 8 / 20 1:12:37     ИСТОК 410 34.98
9   Табакова Раиса 2007 9 / 20 1:20:31     Заря 420 6.14
10   Беднаж Юлия 2007 10 / 20 1:20:41     ИСТОК 402 5.54
11   Дерюга Светлана 2007 11 / 20 1:23:27     Заря 417
12   Мартынова Николь 2009 12 / 20 1:27:07 II     Зерновое 412
13   Лопатина Диана 2008     ИСТОК 404 Дисквалифицирован
14   Дементьева Полина 2009     ИСТОК 406 Дисквалифицирован
15   Дуровова Виктория 2008     ИСТОК 408 Дисквалифицирован
16   Самохвалова Анастасия 2008     Молния 415 Дисквалифицирован
17   Гордиенко Ира 2008     Баргузин-Азимут 409 Дисквалифицирован
18   Пустовалова Валерия 2008     Молния 421 Дисквалифицирован
19   Третьякова Юля 2009     ИСТОК 422 Дисквалифицирован
20   Вьюкова Александра 2007     Молния 423 Дисквалифицирован
К списку групп
Дев до18 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стукалина Нина 2004 1 / 10 56:50 I     Илья Муромец 266 180.00
2   Попова Полина 2005 2 / 10 1:03:28 I     Илья Муромец 261 158.99
3   Тутолмина Алена 2006 3 / 10 1:05:11 I     Молния 257 153.55
4   Скорова Екатерина 2006 4 / 10 1:17:29 II     Молния 255 114.60
5   Еремина Варвара 2004 5 / 10 1:22:28 III     ИСТОК 263 98.82
6   Шестакова София 2006 6 / 10 1:27:16 I     Илья Муромец 264 83.61
7   Плетюх Милена 2006 I     Илья Муромец 256 Дисквалифицирован
8   Мельничук Дарья 2004 III     Илья Муромец 258 Дисквалифицирован
9   Серебренникова Наталья 2004 II     ИСТОК 265 Дисквалифицирован
10   Коваленко Кристина 2006 I     ИСТОК 267 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж А ( участников: 6 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарева Татьяна 1971 1 / 6 50:01     Молния 434 100.00
2   Теплоухова Надежда 1982 2 / 6 52:48     Молния 433 94.44
3   Чернигова Наталия 1981 3 / 6 1:01:17     ИСТОК 430 77.47
4   Караваева Виктория 1978 4 / 6 1:03:56 I     Молния 431 72.18
5   Скорова Марина 1985 5 / 6 1:04:23     Молния 432 71.28
6   Метелева Татьяна 1984 6 / 6 1:19:49     ИСТОК 435 40.42
К списку групп
Ж нов ( участников: 9 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Полина 2013 1 / 9 16:04     ИСТОК 805 100.00
2   Дудченко Екатерина 2006 2 / 9 16:26     Олимп 808 97.72
3   Паркачева Юлия 2006 3 / 9 22:30     Олимп 810 59.96
4   Храменкова Мария 2009 4 / 9 23:44     Илья Муромец 801 52.28
5   Силкачева Виктория 2010 5 / 9 28:52     Баргузин-Азимут 807 20.33
6   Обросова Маргарита 2006 6 / 9 30:54     Олимп 802 7.68
7   Межуева Юлия 2007 7 / 9 41:53     Зерновое 811
8   Вокина Полина 2011     Баргузин-Азимут 803 Дисквалифицирован
9   Алтухова Валерия 2009     Илья Муромец 809 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 8 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Холомянская Мария 1997 1 / 8 49:19 МС     ИГУ 201 200.00
2   Семилет Наталья 1977 2 / 8 57:38 I     Молния 202 166.27
3   Томшина Василина 2000 3 / 8 1:06:03 КМС     ИГУ 207 132.14
4   Лаптева Полина 2001 4 / 8 1:13:17 I     ИГУ 209 102.81
5   Усова Екатерина 1989 5 / 8 1:17:07 II     Байкал-Ориент 206 87.26
6   Позднякова Антонина 2003 6 / 8 1:17:56 II     Илья Муромец 205 83.95
7   Кучинская Кристина 2001     ИРГАУ 203 Дисквалифицирован
8   Селиванова Мария 2000     ИРГАУ 210 Дисквалифицирован
К списку групп
М А ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гилев Андрей 1985 1 / 1 45:05     ИСТОК 346 100.00
К списку групп
М нов ( участников: 18 ) , дистанция 800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лобань Никита 2009 1 / 18 11:01     Илья Муромец 709 100.00
2   Макаров Мирон 2011 2 / 18 15:48     Илья Муромец 717 56.58
3   Качанюк Артем 2006 3 / 18 17:31     Олимп 714 41.00
4   Возняк Владислав 2009 4 / 18 19:19     Илья Муромец 719 24.66
5   Ханаев Марат 2006 5 / 18 20:15     Олимп 704 16.19
6   Леваков Игорь 2009 6 / 18 21:49     Илья Муромец 727 1.97
7   Агейчик Вячеслав 2006 7 / 18 22:04     Олимп 702
8   Хрюкин Дмитрий 2006 8 / 18 22:25     Олимп 718
9   Гордиевский Сергей 2009 9 / 18 23:20     Илья Муромец 715
10   Бяков Никита 2006 10 / 18 24:33     Олимп 716
11   Дмитриенко Иван 2006 11 / 18 28:53     Олимп 712
12   Чекрыгин Герман 2008 12 / 18 29:47     Илья Муромец 703
13   Макаров Дмитрий 2010 13 / 18 31:03     Баргузин-Азимут 711
14   Силкачев Максим 2010 14 / 18 38:25     Баргузин-Азимут 721
15   Девятериков Александр 2006     Олимп 720 Дисквалифицирован
16   Шершнев Дмитрий 2008     Олимп 722 Дисквалифицирован
17   Войкель Максим 2006     Олимп 724 Дисквалифицирован
18   Пархомчук Артем 2006     Олимп 726 Дисквалифицирован
К списку групп
Мал до13 ( участников: 9 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаков Кирилл 2010 1 / 9 19:45     Баргузин-Азимут 503 200.00
2   Волчков Семен 2012 2 / 9 21:18     ИСТОК 502 184.30
3   Чернобривцев Матвей 2010 3 / 9 30:58     Сибирь 501 86.41
4   Пестерев Никита 2012 4 / 9 50:12     ИСТОК 508
5   Волчков Кирилл 2011 5 / 9 50:21     ИСТОК 504
6   Еремин Георгий 2012 6 / 9 52:24     ИСТОК 506
7   Копытов Кирилл 2011 7 / 9 1:00:55     Баргузин-Азимут 511
8   Сафронов Макар 2010 8 / 9 1:03:47     Баргузин-Азимут 505
9   Макрышев Максим 2010 9 / 9 1:07:00     Баргузин-Азимут 507
К списку групп
Мужчины ( участников: 15 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюменцев Владимир 2001 1 / 15 40:01 I     Илья Муромец 113 200.00
2   Самойлов Олег 2001 2 / 15 42:22 I     ИГУ 116 188.25
3   Харитонов Всеволод 2003 3 / 15 45:19 I     Илья Муромец 111 173.51
4   Куроленко Анатолий 2001 4 / 15 45:39 I     ИГУ 105 171.85
5   Хростовский Андрей 2001 5 / 15 48:19 I     ИГУ 101 158.52
6   Очиров Кирилл 2001 6 / 15 48:24     ИРНИТУ 110 158.10
7   Горбунов Владимир 1987 7 / 15 50:36 I     ИРНИТУ 108 147.11
8   Елисеев Денис 1987 8 / 15 53:14 КМС     Байкал-Ориент 109 133.94
9   Шуткин Артем 1999 9 / 15 56:56 I     ИрГУПС 104 115.45
10   Третьяков Артем 2001 10 / 15 1:02:31 II     ИРНИТУ 102 87.55
11   Ивойловский Виктор 1998 11 / 15 1:08:11 КМС     ИРНИТУ 106 59.23
12   Рыков Михаил 2003 12 / 15 1:08:52 I     Баргузин-Азимут 107 55.81
13   Тутолмин Иван 2003 13 / 15 1:12:09     Молния 114 39.40
14   Теплоухов Антон 1993 14 / 15 1:18:30 II     Молния 112 7.66
15   Исмаилов Фарман 2003 15 / 15 1:28:01 II     Баргузин-Азимут 103
К списку групп
Юно до18 ( участников: 16 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернигов Антон 2005 1 / 16 45:01 I     ИСТОК 162 180.00
2   Бутин Максим 2004 2 / 16 45:22 I     Илья Муромец 170 178.60
3   Симонов Кирилл 2004 3 / 16 47:58 I     Илья Муромец 159 168.20
4   Овсянников Максим 2005 4 / 16 48:44 I     ИСТОК 164 165.14
5   Крапивин Вадим 2006 5 / 16 52:13 I     ИСТОК 158 151.21
6   Толкачев Павел 2004 6 / 16 53:02 I     Илья Муромец 157 147.95
7   Уколов Никита 2005 7 / 16 58:09 I     Молния 151 127.49
8   Махмадов Умед 2005 8 / 16 58:43 I     Илья Муромец 166 125.22
9   Парфенов Дмитрий 2005 9 / 16 1:00:00 I     ИСТОК 152 120.09
10   Волчатов Глеб 2004 10 / 16 1:00:08 I     ИСТОК 150 119.56
11   Парфенов Никита 2006 11 / 16 1:05:30 I     ИСТОК 155 98.10
12   Горбунов Владислав 2006 12 / 16 1:19:15 II     Илья Муромец 168 43.12
13   Лаптев Антон 2005     Молния 160 Дисквалифицирован
14   Черников Илья 2005 II     Баргузин-Азимут 163 Дисквалифицирован
15   Якубовский Александр 2006 I     Зерновое 165 Дисквалифицирован
16   Пасиков Сергей 2006 III     ИСТОК 167 Дисквалифицирован
К списку групп
Юнош до15 ( участников: 36 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Руслан 2007 1 / 36 39:10 II     ИСТОК 335 150.00
2   Таборов Роман 2008 2 / 36 41:14 II     Молния 324 142.09
3   Зубарев Даниил 2008 3 / 36 45:27     Молния 322 125.94
4   Толкачев Никита 2008 4 / 36 47:16     Илья Муромец 323 118.98
5   Караваев Артем 2008 5 / 36 47:55     Молния 309 116.49
6   Метелев Дмитрий 2008 6 / 36 48:50     ИСТОК 313 112.98
7   Ларионов Михаил 2008 7 / 36 52:16     Молния 338 99.83
8   Филимонов Матвей 2009 8 / 36 53:33     Илья Муромец 306 94.91
9   Баканач Даниил 2008 9 / 36 58:27     Илья Муромец 301 76.15
10   Косыгин Иван 2009 10 / 36 58:28     Баргузин-Азимут 304 76.09
11   Налетов Сергей 2009 11 / 36 59:48     Сибирь 315 70.98
12   Чеботарев Илья 2009 12 / 36 1:00:07     Молния 307 69.77
13   Кряжев Алексей 2007 13 / 36 1:01:48     ИСТОК 333 63.32
14   Тюкавкин Артемий 2007 14 / 36 1:02:07     ИСТОК 320 62.11
15   Щербаков Данил 2008 15 / 36 1:06:20     ИСТОК 316 45.96
16   Леонович Никита 2008 16 / 36 1:10:33     ИСТОК 329 29.81
17   Гилев Иван 2008 17 / 36 1:12:02     ИСТОК 337 24.13
18   Белоус Сергей 2008 18 / 36 1:18:41     ИСТОК 331
19   Антипов Роман 2008 19 / 36 1:27:05     ИСТОК 311
20   Савенко Владислав 2008 20 / 36 1:29:26     Илья Муромец 310
21   Прудников Максим 2009 21 / 36 1:29:48     Баргузин-Азимут 336
22   Поспехов Виктор 2008     Молния 330 Дисквалифицирован
23   Антонюк Илья 2008     Илья Муромец 328 Дисквалифицирован
24   Парфенов Арестарх 2008     ИСТОК 327 Дисквалифицирован
25   Парфенов Тимофей 2009     ИСТОК 326 Дисквалифицирован
26   Доржу Юрий 2007     Заря 321 Дисквалифицирован
27   Магакян Ярослав 2008     Молния 319 Дисквалифицирован
28   Белошапко Алексей 2008     Молния 317 Дисквалифицирован
29   Юдин Кирилл 2007     ИСТОК 318 Дисквалифицирован
30   Бида Георгий 2009     Баргузин-Азимут 314 Дисквалифицирован
31   Климентьев Виталий 2009     Сибирь 312 Дисквалифицирован
32   Машков Александр 2007     Илья Муромец 308 Дисквалифицирован
33   Палийчук Егор 2008     ИСТОК 305 Дисквалифицирован
34   Червоняк Вячеслав 2008     Молния 303 Дисквалифицирован
35   Юдин Влад 2007     ИСТОК 302 Дисквалифицирован
36   Ковалевский Дмитрий 2009     Сибирь 334 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.