VI ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ УНИВЕРСИАДА, по спортивному ориентированию, г. Красноярск 03.03.2020

Лыжная гонка - эстафета - 3 человека Красноярский край 105 2 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 18 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 18 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Линкевич Игорь 1999 1 / 18 20:21 МС     СФУ 1001
  Сазыкин Герман 2000 1 / 18 0:15 МС     СФУ 3001
  Носов Алексей 1995 1 / 18 1:56 МС     СФУ 2001
2
  Жилин Максим 2001 2 / 18 21:03 МС     ТОГУ 2006
  Митяков Владислав 1997 2 / 18 2:14 МС     ТОГУ 3006
  Митяков Сергей 2000 2 / 18 0:17 МС     ТОГУ 1006
3
  Дорма Артемий 2001 3 / 18 22:18 КМС     ЮУрГУ 3003
  Быков Данила 2001 3 / 18 0:44 КМС     ЮУрГУ 2003
  Гуляев Виталий 1998 3 / 18 1:45 МС     ЮУрГУ 1003
4
  Склюев Андрей 1998 4 / 18 23:15 КМС     НИ ТПУ 3010
  Глухов Даниил 2001 4 / 18 2:24 КМС     НИ ТПУ 2010
  Богданов Дмитрий 1999 4 / 18 1:18 I     НИ ТПУ 1010
5
  Ситников Александр 2000 5 / 18 24:07 КМС     ЧГИФК 3009
  Киселев Андрей 2000 5 / 18 1:51 КМС     ЧГИФК 1009
  Ермолаева Варвара 2001 5 / 18 0:04 КМС     ЧГИФК 2009 200.00
6
  Горланов Сергей 1996 6 / 18 18:57 МСМК     ДВГАФК 3002
  Павлюк Георгий 1998 6 / 18 8:15 КМС     ДВГАФК 1002
  Школенко Владислав 2001 6 / 18 4:44 КМС     ДВГАФК 2002
7
  Косолапов Юрий 1999 7 / 18 24:12 МС     УралГУФК 3015
  Мотыгуллин Айдар 1996 7 / 18 1:37 КМС     УралГУФК 2015
  Поздняков Дмитрий 1998 7 / 18 6:22 КМС     УралГУФК 1015
8
  Сутягин Евгений 1998 8 / 18 25:53 МС     МГТУ им. Н.И. Баумана 1013
  Девятов Владимслав 1995 8 / 18 1:48 КМС     МГТУ им. Н.И. Баумана 3013
  Зверьков Борис 1999 8 / 18 1:29 МС     МГТУ им. Н.И. Баумана 2013
9
  Петериков Яков 2001 9 / 18 27:32 КМС     НИ ТГУ 2007
  Бухаров Данил 2000 9 / 18 0:07 МС     НИ ТГУ 3007 50.00
  Шелестов Никита 1997 9 / 18 0:37 I     НИ ТГУ 1007
10
  Синицин Никита 2001 10 / 18 26:11 КМС     ОмГТУ 1008
  Куксов Захар 2001 10 / 18 1:49 КМС     ОмГТУ 3008
  Татаринов Игорь 2000 10 / 18 1:57 КМС     ОмГТУ 2008
11
  Разаренов Илья 1997 11 / 18 26:02 КМС     ИГУ 1016
  Самойлов Олег 2001 11 / 18 3:16 КМС     ИГУ 2016
  Брытков Владимир 1999 11 / 18 0:09 КМС     ИГУ 3016
12
  Ведякин Денис 2001 12 / 18 26:50 КМС     НИ ННГУ 1004
  Гетманский Сергей 2001 12 / 18 1:01 КМС     НИ ННГУ 2004
  Коржук Андрей 2000 12 / 18 7:22 КМС     НИ ННГУ 3004
13
  Церюков Михаил 1997 13 / 18 28:25 МС     Поволжская ГАФКСиТ 3012
  Хандаров Арсений 2001 13 / 18 5:46 КМС     Поволжская ГАФКСиТ 1012
  Совенков Андрей 1998 13 / 18 4:27 I     Поволжская ГАФКСиТ 2012
14
  Ефремов Семен 1997 14 / 18 27:51 КМС     ТулГу 1017
  Дивавин Артем 1999 14 / 18 7:06 II     ТулГу 2017
  Кольцов Григорий 2002 14 / 18 11:25 III     ТулГу 3017
15
  Белков Данила 1999 15 / 18 24:23 КМС     АлтГУ 1011
  Рахмонов Тимур 1998 15 / 18 13:55 I     АлтГУ 2011
  Бехтев Владислав 2001 15 / 18 17:18 I     АлтГУ 3011
16
  Петров Виктор 2002 16 / 18 28:07 КМС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 1005
  Ботыгин Даниил 1999 16 / 18 6:54 МС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 2005
  Могильный Илья 1997 16 / 18 1:57 МС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 3005
17
  Астапович Андрей 1996 17 / 18 32:28 МС     СГАФКСТ 2018
  Банашинский Глеб 1998 17 / 18 8:15 КМС     СГАФКСТ 3018
  Дропаш Владислав 2001 17 / 18 15:47 II     СГАФКСТ 1018
18
  Сафонов Иван 1997 18 / 18II     СибГУФК 1014 Дисквалифицирован
  Шейнмаер Валерий 2001 18 / 18 6:49 III     СибГУФК 3014
  Гуляев Иван 1998 18 / 18 0:44 III     СибГУФК 2014
К списку групп
Женщины ( участников: 17 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Вяткина Марина 1999 1 / 17 20:12 МС     СФУ 3021
  Шупикова Дарья 1998 1 / 17 1:04 МС     СФУ 2021
  Кузьминых Дарья 1999 1 / 17 1:12 МС     СФУ 1021
2
  Рязанова Олеся 2001 2 / 17 21:00 МС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 3025
  Матвеева Алена 2000 2 / 17 5:19 КМС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 1025
  Мезенцева Ольга 2000 2 / 17 0:36 КМС     НГУФКСЗ им. П.Ф. Лесгафта 2025
3
  Евтюхова Ольга 2001 3 / 17 23:12 КМС     ЮУрГУ 3023
  Пензина Ксения 1998 3 / 17 1:33 МС     ЮУрГУ 2023
  Загайнова Александра 1998 3 / 17 2:28 КМС     ЮУрГУ 1023
4
  Лаптева Ирина 1999 4 / 17 23:24 КМС     ОмГТУ 3028
  Цыганенко София 2000 4 / 17 2:32 КМС     ОмГТУ 1028
  Мырксина Анастасия 1997 4 / 17 1:15 МС     ОмГТУ 2028
5
  Трегубец Александра 1999 5 / 17 24:08 МС     ДВГАФК 3022
  Дербина Алина 1997 5 / 17 2:15 КМС     ДВГАФК 1022
  Бугаенко Анастасия 2001 5 / 17 3:50 МС     ДВГАФК 2022
6
  Загородникова Дарья 1997 6 / 17 23:25 МС     НИ ТГУ 3027
  Гуйо Лилия 1997 6 / 17 3:04 КМС     НИ ТГУ 1027
  Сенина Алла 1997 6 / 17 4:55 III     НИ ТГУ 2027
7
  Степанова Екатерина 1998 7 / 17 22:46 МС     НИ ННГУ 1024
  Гулевских Александра 1998 7 / 17 6:49 КМС     НИ ННГУ 2024
  Мизонова Надежда 1996 7 / 17 0:07 МС     НИ ННГУ 3024 166.67
8
  Трусова Алина 1999 8 / 17 26:34 МС     ТОГУ 1026
  Большакова Анна 2000 8 / 17 3:14 КМС     ТОГУ 3026
  Рубцова Мария 2001 8 / 17 0:06 II     ТОГУ 2026 200.00
9
  Хафизова Алиса 1996 9 / 17 27:44 КМС     Поволжская ГАФКСиТ 3031
  Файрузова Эвелина 1996 9 / 17 1:10 КМС     Поволжская ГАФКСиТ 2031
  Морева Наталья 2001 9 / 17 4:28 КМС     Поволжская ГАФКСиТ 1031
10
  Пашуто Анастасия 1996 10 / 17 26:59 МС     МГТУ им. Н.И. Баумана 3032
  Чумоватова Анна 2001 10 / 17 1:30 КМС     МГТУ им. Н.И. Баумана 1032
  Химочкина Мария 1997 10 / 17 8:29 МС     МГТУ им. Н.И. Баумана 2032
11
  Подкаминер Елизавета 1998 11 / 17 27:36 КМС     НИ ТПУ 3029
  Спиридонова Ирина 1999 11 / 17 5:33 I     НИ ТПУ 1029
  Ващенко Валерия 1999 11 / 17 1:57 I     НИ ТПУ 2029
12
  Сафронова Анна 2001 12 / 17 27:46 МС     ТулГу 1036
  Рахманина Елена 2000 12 / 17 7:18 КМС     ТулГу 2036
  Сулимова Марина 2000 12 / 17 10:56 I     ТулГу 3036
13
  Коровина Алина 1999 13 / 17 32:22 I     УралГУФК 3034
  Лосан Анна 1999 13 / 17 4:04 КМС     УралГУФК 2034
  Нуриахметова Елена 1998 13 / 17 11:17 КМС     УралГУФК 1034
14
  Дементьева Екатерина 2002 14 / 17 31:01 КМС     АлтГУ 1030
  Козлова Валерия 2000 14 / 17 13:13 I     АлтГУ 2030
  Власова Ирина 2001 14 / 17 10:49 I     АлтГУ 3030
15
  Тимофеева Станислава 1999 15 / 17 31:31 II     СГАФКСТ 1037
  Лахай Алеся 2002 15 / 17 4:53 II     СГАФКСТ 2037
  Стасюк Екатерина 1995 15 / 17 13:30 II     СГАФКСТ 3037
16
  Кравецкая Валерия 2000 16 / 17 30:50 КМС     СибГУФК 1033
  Турушева Анастасия 1997 16 / 17 9:46 III     СибГУФК 2033
  Башкирова Екатерина 2001 16 / 17 2:54 III     СибГУФК 3033
17
  Холомянская Мария 1997 17 / 17 27:02 МС     ИГУ 3035
  Томшина Василиса 2000 17 / 17 11:06 КМС     ИГУ 2035
  Лаптева Полина 2001 17 / 17 3:14 I     ИГУ 1035
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.