Снежная тропа 2012 11 ЭТАП, Кузьминки 01.12.2012

Московская область 68 11 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майорова Юлия 2000 1 / 4 25:09 I     МСК Жулебино 2162 150.00
2   Серова Ольга 1999 2 / 4 31:18 III     МСК Жулебино 2137 113.32
3   Богданова Анна 1997 3 / 4 37:44     МСК Сириус 3006 74.95
4   Неклюдова Дарья 2001 4 / 4 58:46     МСК Жулебино 3001
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пурахина Виктория 1995 1 / 1 1:38:48     МСК РГУФКСМиТ 3005 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марченко Анастасия 1986 1 / 13 32:10 III     Лично 1527 200.00
2   Смирнова Светлана 1969 2 / 13 34:10 III     Лично 1421 187.56
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 13 34:26 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1203 185.91
4   Большакова Татьяна 1981 4 / 13 41:45     Лично 1537 140.41
5   Большакова Галина 1983 5 / 13 43:23     Лично 1746 130.26
6   Крашенинникова Ольга 1988 6 / 13 46:14     МСК ТК МАИ 3012 112.54
7   Потребич Нина 1987 7 / 13 47:50 III     Лично 1285 102.59
8   Сафонова Татьяна 1966 8 / 13 52:15     Лично 1049 75.13
9   Киселева Анастасия 1985 9 / 13 52:50     Лично 3009 71.50
10   Ковалева Наталья 1977 10 / 13 59:47     Лично 1653 28.29
11   Гридчина Людмила 1978 11 / 13 1:05:00 I     МСК РГУФКСМиТ 3003
12   Романова Алевтина 1969 12 / 13 1:30:20     МСК Хорошево 1384
13   Антипова Елена 13 / 13 1:38:49     МСК РГУФКСМиТ 3004
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 6 37:13     Лично 1063 90.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 6 37:14 I     МСК ВНИИА 1539 89.96
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 6 38:23 I     МСК Жулебино 1298 87.18
4   Зотова Светлана 1957 4 / 6 41:15 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1620 80.25
5   Рязанская Татьяна 1946 5 / 6 47:42     МСК Кунцево-ОРСА 1271 64.65
6   Игнатенко Раиса 1947 6 / 6 1:00:07 I     Лично 1349 34.62
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Матвей 2000 1 / 4 18:48     МСК Хорошево 5006 100.00
2   Майоров Алексей 2001 2 / 4 26:45     МСК Жулебино 3007 57.71
3   Маркарян Артем 2000 3 / 4 1:03:26     МСК Жулебино 2164
4   Матюшечкин Павел 2000 4 / 4 1:05:52     МСК Жулебино 1725
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климов Иван 1 / 2 24:55     Турклуб Сириус 2086 120.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 2 33:58 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1444 76.41
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Случ Антон 1 / 1 34:39     Турклуб Сириус 2087 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Курыгин Кирилл 1994 1 / 1 1:17:04     МСК ССО МИФИ 3010 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парамонов Сергей 1987 1 / 23 24:12 КМС     Лично 1179 200.00
2   Пелихов Василий 1992 2 / 23 24:36 КМС     МО Голицыно 1752 196.69
3   Никитин Леонид 1969 3 / 23 27:24 I     МСК Ориента-Кунцево 1265 173.55
4   Белов Илья 1984 4 / 23 28:20 МС     Лично 3011 165.84
5   Хохлов Глеб 1973 5 / 23 29:23 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1143 157.16
6   Боровлев Николай 1983 6 / 23 30:00 КМС     РОС КоВаль и Вагон 1353 152.07
7   Шорохов Александр 1987 7 / 23 31:54 I     Лично 1633 136.36
8   Марченко Дмитрий 1983 8 / 23 32:23     Лично 1745 132.37
9   Фатеев Владимир 1986 9 / 23 32:30 I     МСК СК ФОТОН 1059 131.40
10   Нижников Александр 1962 10 / 23 33:23 I     МСК О-Клуб 1517 124.10
11   Тимченко Дмитрий 1975 11 / 23 34:14 I     Нижневартовск 3002 117.08
12   Компаниец Олег 1967 12 / 23 34:41     МСК Малахит-О 1534 113.36
13   Авдеев Алексей 1974 13 / 23 34:58 КМС     МСК Ориента-ВЕЛО 1549 111.02
14   Гмошинский Владимир 1987 14 / 23 36:35     Лично 1503 97.66
15   Гулиев Чермен 1952 15 / 23 36:48 ЗМС     Лично 1525 95.87
16   Фельтгейм Кирилл 1964 16 / 23 39:14 III     Лично 1587 75.76
17   Сорокин Иван 1986 17 / 23 41:30     МСК Храбрецы 1364 57.02
18   Зеленцов Дмитрий 1967 18 / 23 43:47 II     Лично 1583 38.15
19   Бирюков Андрей 1977 19 / 23 45:25     Лично 1523 24.66
20   Вороной Вадим 1976 20 / 23 45:31 II     Лично 1037 23.83
21   Климентьев Сергей 1968 21 / 23 45:37     МСК Хорошево 1173 23.00
22   Киселев Сергей 1985 22 / 23 46:01     Лично 3008 19.70
23   Муравьев Денис 1976 23 / 23 1:06:15     МСК Три поколения 1610
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 11 28:56 III     МСК Московский Компа 1424 90.00
2   Михайлюк Дмитрий 1952 2 / 11 37:18     МСК Малахит-О 1521 63.97
3   Скляров Александр 1956 3 / 11 37:25     Лично 1224 63.61
4   Юрченко Андрей 1957 4 / 11 37:47 III     Лично 1433 62.47
5   Астафьев Евгений 1959 5 / 11 38:06     Лично 1270 61.49
6   Корсаков Виктор 1953 6 / 11 39:36 II     МСК Москва МПС 1027 56.82
7   Кузнецов Петр 1947 7 / 11 40:38     МСК МЭИ 1088 53.61
8   Якимушкин Александр 1951 8 / 11 43:10 II     МСК ССО МИФИ 1711 45.73
9   Любин Виталий 1958 9 / 11 45:32 III     Лично 1297 38.36
10   Пожидаев Виктор 1952 10 / 11 48:13     Лично 1017 30.02
11   Кабанов Владимир 1946 11 / 11 56:43 II     МСК ОМЕГА 1301 3.58
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 2 24:20 I     МСК Малахит Супер 1737 60.00
2   Шур Генрих 1927 2 / 2 1:25:35 II     Москомпасс 2123
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.