Управление физической культуры и спорта администрации городского округа город Воронеж 2 этап Кубка МБУ СШОР № 18, кросс-классика, г. Воронеж 02.05.2019

Кросс-классика Воронежская область 188 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попова Маргарита 2010 1 / 8 27:45     36 Углянец РФ 4 90.00
2   Иванова Полина 2009 2 / 8 28:12     36 СШОР 18 Харченко 3 88.54
3   Шишова Дарья 2009 3 / 8 30:19     36 СШОР 18 Харченко 1 81.68
4   Старцева Ирина 2009 4 / 8 34:37     36 СШОР 18 АТЛЕТ 2 67.73
5   Косыгина Вероника 2010 5 / 8 43:01     36 СШОР 18 Смородин 9 40.49
6   Ряскина Виктория 2009 6 / 8 59:38     36 СШОР 18 Авдеев 6
7   Галеева Рината 2009     36 СШОР 18 Гаврилов 10
8   Ивлева Лиза 2009     36 СШОР 18 Гаврилов 8
К списку групп
Ж12 ( участников: 21 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уварова Софья 2007 1 / 21 21:46 I     36 СШОР 18 Гаврилов 52 100.00
2   Вильденберг Валерия 2007 2 / 21 22:39 I     36 СШОР 18 Харченко 44 95.94
3   Померанцева Анна 2008 3 / 21 23:28     36 СШОР 18 Авдеев 48 92.19
4   Соболева Анастасия 2008 4 / 21 23:55     36 СШОР 18 Авдеев 43 90.12
5   Литвинова Софья 2008 5 / 21 24:49     36 СШОР 18 МЕТЕОР 47 85.99
6   Каюкова Софья 2007 6 / 21 25:17     36 СШОР 18 Дон спор 42 83.84
7   Минина Александра 2007 7 / 21 31:03 III     36 СШОР 18 АТЛЕТ 36 57.35
8   Дроговозова Валерия 2007 8 / 21 32:13     36 СШОР 18 МЕТЕОР 39 51.99
9   Шуткина Софья 2008 9 / 21 34:18     36 СШОР 18 МЕТЕОР 37 42.42
10   Одиноких Полина 2007 10 / 21 34:39     36 СШОР 18 Астахова 33 40.81
11   Захарова Алина 2008 11 / 21 36:30     36 СШОР 18 Гаврилов 32 32.31
12   Аминева Анастасия 2007 12 / 21 46:18     36 СШОР 18 Олимп 49
13   Мухина Ольга 2007 13 / 21 54:20     36 СШОР 18 Гаврилов 41
14   Тузикова Алена 2007 14 / 21 54:59     36 СШОР 18 Харченко 58
15   Савельева Арина 2008 15 / 21 1:04:03     36 СШОР 18 Харченко 46
16   Семенова Ксения 2008 16 / 21 1:06:21     36 СШОР 18 Гаврилов 29
17   Лихачева Дарья 2007 17 / 21 1:09:52     36 СШОР 18 МЕТЕОР 35
18   Талтынова Виктория 2008 18 / 21 1:43:50     36 СШОР 18 Дон спор 40
19   Гурина Мария 2009     36 СШОР 18 Гаврилов 38
20   Салькова Дарья 2007     36 СШОР 18 Дон спор 55
21   Калантарова Алина 2007     36 СШОР 18 Дон спор 57
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 13 21:00 II     36 СШОР 18 Авдеев 73 120.00
2   Воротникова Екатерина 2005 2 / 13 24:02 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 71 102.67
3   Волкова Ульяна 2005 3 / 13 25:47 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 76 92.67
4   Кирилова Ангелина 2005 4 / 13 27:27 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 64 83.14
5   Кузьмина Мария 2005 5 / 13 31:34 I     36 СШОР 18 Азимут 61 59.62
6   Душкина Ксения 2005 6 / 13 33:18 I     36 СШОР 18 Авдеев 75 49.71
7   Котова Анна 2006 7 / 13 39:31 I     36 СШОР 18 Макейчик 67 14.19
8   Петухова Анастасия 2006 8 / 13 43:01     36 СШОР 18 АТЛЕТ 69
9   Лаврова Вероника 2007 9 / 13 44:49 I     36 СШОР 18 Гаврилов 77
10   Постникова Елена 2006 10 / 13 45:22     36 СШОР 18 Берёзова 59
11   Алчинова Диана 2006 11 / 13 48:27     36 СШОР 18 АТЛЕТ 74
12   Пантелеева Анастасия 2005 12 / 13 50:59 III     36 СШОР 18 АТЛЕТ 63
13   Дмитриева Анна 2006 13 / 13 1:45:25     36 СШОР 18 Дон спор 60
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунина Александра 2003 1 / 6 31:27 I     36 СШОР 18 Торнадо 175 150.00
2   Ажисламова Диана 2004 2 / 6 35:25 I     36 СШОР 18 Харченко 173 131.08
3   Фургалова Полина 2004 3 / 6 38:01 I     36 СШОР 18 Харченко 171 118.68
4   Аминева Александра 2004 4 / 6 50:38 I     36 СШОР 18 Олимп 174 58.51
5   Гутарева Нина 2004 5 / 6 54:40 III     36 СШОР 18 Олимп 172 39.27
6   Исаева Валерия 2004 6 / 6 1:19:16     36 СШОР 18 Берёзова 177
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Елена 2001 1 / 1 1:05:31 КМС     36 СШОР 18 Берёзова 371 180.00
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гречкина Ирина 1982 1 / 3 1:09:29     36 СШОР 18 Олимп 231 150.00
2   Клевцова Ирина 1979 2 / 3 1:23:55     36 СШОР 18 Астахова 229 118.84
3   Петухова Юлия 1983     36 СШОР 18 АТЛЕТ 230
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суханова Марина 1961 1 / 5 1:06:23 I     лично Воронеж 320 90.00
2   Суворова Инна 1963 2 / 5 1:09:52     36 СШОР 18 Авдеев 277 85.28
3   Патрина Надежда 1968 3 / 5 1:10:36     36 СШОР 18 АТЛЕТ 276 84.28
4   Валова Елена 1967 4 / 5 1:15:01 II     48 Ориента 48 275 78.30
5   Молоткова Нина 1954 5 / 5 1:18:44 КМС     36 СШОР 18 Олимп 278 73.26
К списку групп
ЖЭ ( участников: 13 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 1 / 13 54:59 МС     лично Воронеж 205 200.00
2   Молоткова Маргарита 1989 2 / 13 55:57     36 СШОР 18 Олимп 361 196.48
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 13 58:33 МС     36 СШОР 18 Макейчик 206 187.03
4   Попова Анна 1996 4 / 13 58:49 МС     36 СШОР 18 Берёзова 201 186.06
5   Заенцева Татьяна 1985 5 / 13 1:07:21 II     36 СШОР 18 Авдеев 202 155.02
6   Кутьева Полина 2000 6 / 13 1:10:59 КМС     36 СШОР 18 Макейчик 203 141.80
7   Янишевская Лилия 2000 7 / 13 1:11:22 КМС     36 СШОР 18 Авдеев 200 140.41
8   Старцева Инна 1985 8 / 13 1:14:50 МС     лично Воронеж 197 127.80
9   Сундеева Виктория 1989 9 / 13 1:17:02 КМС     48 Ориента 48 204 119.79
10   Сальникова Анастасия 1999 10 / 13 1:17:53 КМС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 199 116.70
11   Полунина Ирина 1990 11 / 13 1:27:45 I     36 СШОР 18 Олимп 198 80.81
12   Огренда Александра 1995 12 / 13 1:45:22     лично Воронеж 351 16.73
13   Задериева Елена 2000 I     36 СШОР 18 Авдеев 207
К списку групп
М10 ( участников: 11 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стазаев Сергей 2009 1 / 11 24:01     36 СШОР 18 Торнадо 26 90.00
2   Овчинников Алексей 2009 2 / 11 29:39     36 СШОР 18 Авдеев 14 68.89
3   Борщев Павел 2010 3 / 11 31:40     36 СШОР 18 АТЛЕТ 12 61.33
4   Авдеев Михаил 2009 4 / 11 42:26     36 СШОР 18 Авдеев 28 20.99
5   Полесков Евгений 2009 5 / 11 51:10     36 СШОР 18 МЕТЕОР 24
6   Трофимов Александр 2009 6 / 11 51:43     36 СШОР 18 Авдеев 20
7   Лосев Алексей 2009 7 / 11 52:03     36 СШОР 18 Харченко 23
8   Бушманов Михаил 2010 8 / 11 1:06:14     36 СШОР 18 Харченко 25
9   Трифонов Кирилл 2010 9 / 11 1:06:35     36 СШОР 18 АТЛЕТ 18
10   Коноплев Леонид 2009 10 / 11 1:08:05     36 СШОР 18 Харченко 13
11   Пырков Константин 2010 11 / 11 1:09:32     36 СШОР 18 АТЛЕТ 15
К списку групп
М12 ( участников: 23 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 1 / 23 17:22 II     36 СШОР 18 Харченко 113 100.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 23 19:13     36 СШОР 18 АТЛЕТ 120 89.35
3   Арапов Артемий 2008 3 / 23 20:40     36 СШОР 18 АТЛЕТ 92 81.00
4   Филонов Иван 2007 4 / 23 21:28     36 СШОР 18 Смородин 99 76.39
5   Лисов Антон 2007 5 / 23 21:47     36 СШОР 18 Харченко 126 74.57
6   Сорокин Павел 2007 6 / 23 26:53     36 СШОР 18 Макейчик 95 45.20
7   Андрианов Александр 2008 7 / 23 34:31     36 СШОР 18 Авдеев 123 1.25
8   Чурилов Максим 2007 8 / 23 37:16     36 СШОР 18 Харченко 88
9   Сушков Михаил 2007 9 / 23 37:44     36 СШОР 18 Харченко 103
10   Волков Андрей 2008 10 / 23 38:07     36 СШОР 18 АТЛЕТ 80
11   Буриков Степан 2007 11 / 23 39:14     36 СШОР 18 Харченко 86
12   Третьяков Борис 2007 12 / 23 43:33     36 СШОР 18 МЕТЕОР 114
13   Богданов Виталий 2007 13 / 23 46:49     36 СШОР 18 АТЛЕТ 94
14   Симон Павел 2007 14 / 23 1:05:58     36 СШОР 18 Смородин 109
15   Лопухинский Егор 2008 15 / 23 1:08:34     36 СШОР 18 Макейчик 97
16   Шевченко Константин 2008 16 / 23 1:08:52     36 СШОР 18 Дон спор 125
17   Ларин Антон 2008 17 / 23 1:13:57     36 СШОР 18 Смородин 101
18   Макеев Георгий 2007 18 / 23 1:15:23     36 СШОР 18 Макейчик 90
19   Копытин Даниил 2008 19 / 23 1:20:12     36 СШОР 18 МЕТЕОР 84
20   Муравьев Георгий 2008 20 / 23 1:21:59     36 СШОР 18 МЕТЕОР 82
21   Клевцов Дмитрий 2008 21 / 23 1:27:31     36 СШОР 18 Астахова 106
22   Сергеев Вадим 2007     36 СШОР 18 Смородин 111
23   Саевский Виталий 2008     36 СШОР 18 АТЛЕТ 104
К списку групп
М14 ( участников: 27 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Никита 2005 1 / 27 34:54 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 165 120.00
2   Онуфриев Даниил 2006 2 / 27 37:06 III     36 СШОР 18 Смородин 163 112.44
3   Мироненко Владислав 2006 3 / 27 37:28     36 СШОР 18 Олимп 129 111.17
4   Сотников Дмитрий 2006 4 / 27 37:33 I     36 СШОР 18 Харченко 154 110.89
5   Бруквин Данила 2005 5 / 27 38:07 II     36 СШОР 18 Астахова 162 108.94
6   Тюнин Константин 2007 6 / 27 38:33     36 СШОР 18 Азимут 132 107.45
7   Торгашов Александр 2007 7 / 27 40:10     36 СШОР 18 Харченко 160 101.89
8   Зверев Руслан 2006 8 / 27 40:32 II     36 СШОР 18 Харченко 128 100.63
9   Анохин Александр 2006 9 / 27 40:47 III     36 СШОР 18 Азимут 159 99.77
10   Денисов Федор 2005 10 / 27 42:01 I     36 СШОР 18 Авдеев 169 95.53
11   Ксенадохов Максим 2006 11 / 27 42:07 III     36 СШОР 18 Астахова 150 95.19
12   Соболев Георгий 2005 12 / 27 42:45 II     36 СШОР 18 Харченко 157 93.01
13   Приходько Максим 2006 13 / 27 44:36 III     36 СШОР 18 Харченко 138 86.65
14   Марков Андрей 2006 14 / 27 46:37     36 СШОР 18 Смородин 151 79.71
15   Василенко Владислав 2006 15 / 27 47:10 II     36 СШОР 18 Азимут 140 77.82
16   Данилов Сергей 2005 16 / 27 47:55 I     36 СШОР 18 Астахова 164 75.24
17   Бодров Данила 2006 17 / 27 49:39     36 СШОР 18 Азимут 142 69.28
18   Землянухин Артем 2007 18 / 27 53:30     36 СШОР 18 Азимут 134 56.05
19   Новиков Андрей 2005 19 / 27 56:06     36 СШОР 18 Авдеев 148 47.11
20   Коньков Степан 2006 20 / 27 58:49     36 СШОР 18 Астахова 141 37.77
21   Никонов Кирилл 2005 21 / 27 1:00:36 II     36 СШОР 18 Харченко 131 31.63
22   Косолапов Ярослав 2005 22 / 27 1:03:03 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 168 23.21
23   Цыбаков Владислав 2006 23 / 27 1:18:09     36 СШОР 18 Смородин 133
24   Фалеев Иван 2006 24 / 27 1:23:36     36 СШОР 18 Берёзова 158
25   Штельмах Михаил 2006 25 / 27 1:26:34     36 СШОР 18 Олимп 155
26   Аксенов Никита 2005 26 / 27 1:34:48     36 СШОР 18 Азимут 147
27   Мирошников Антон 2007     36 СШОР 18 Азимут 127
К списку групп
М16 ( участников: 12 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 12 57:09 I     36 СШОР 18 Харченко 179 150.00
2   Черников Иван 2004 2 / 12 1:07:23 I     36 СШОР 18 Олимп 178 123.14
3   Тузиков Иван 2004 3 / 12 1:09:08 I     36 СШОР 18 Харченко 181 118.55
4   Копылов Александр 2004 4 / 12 1:09:16 I     36 СШОР 18 Смородин 195 118.20
5   Янишевский Илья 2004 5 / 12 1:10:53 I     36 СШОР 18 Авдеев 186 113.95
6   Екимов Владимир 2003 6 / 12 1:11:13 I     36 СШОР 18 Харченко 194 113.08
7   Василенко Владимир 2004 7 / 12 1:16:52 I     36 СШОР 18 Азимут 183 98.25
8   Кузичкин Вадим 2004 8 / 12 1:30:32 I     36 СШОР 18 Харченко 188 62.38
9   Попов Матвей 2004 9 / 12 1:45:55     36 Углянец РФ 192 22.00
10   Богданов Андрей 2004 10 / 12 1:47:57 I     36 СШОР 18 Азимут 191 16.67
11   Евгащин Ярослав 2003 I     36 СШОР 18 Смородин 184
12   Гречкин Яков 2003 III     36 СШОР 18 Олимп 190
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремкин Петр 2001 1 / 3 58:53 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 210 180.00
2   Иконников Владислав 2001 2 / 3 1:00:39 I     36 СШОР 18 Харченко 213 174.60
3   Лысенко Ростислав 2002 3 / 3 1:19:10 I     36 СШОР 18 Олимп 209 118.00
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 6 47:43 II     77 ЮЗАО-TEAM 219 150.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 6 53:56 КМС     лично Воронеж 214 130.46
3   Лаврентьев Николай 1967 3 / 6 1:01:20 I     36 Углянец РФ 222 107.20
4   Минин Эдуард 1973 4 / 6 1:21:24     36 СШОР 18 Авдеев 221 44.11
5   Янишевский Владислав 1973     36 СШОР 18 Авдеев 224
6   Сушков Дмитрий 1983     лично Воронеж 223
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудницких Виктор 1960 1 / 4 1:01:33 МС     36 СШОР 18 Харченко 225 90.00
2   Молотков Леонид 1959 2 / 4 1:01:44 КМС     36 СШОР 18 Олимп 227 89.73
3   Корольков Владимир 1959 3 / 4 1:10:57 КМС     лично Воронеж 228 76.26
4   Новокщенов Василий 1961 4 / 4 1:32:31     лично Воронеж 310 44.72
К списку групп
МЭ ( участников: 32 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 32 44:37 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 263 200.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 32 46:55 МС     лично Воронеж 264 189.69
3   Коцюба Вадим 1997 3 / 32 46:57 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 261 189.54
4   Потылицын Иван 1990 4 / 32 47:16 МС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 244 188.12
5   Сычев Максим 1985 5 / 32 47:40 МС     лично Воронеж 237 186.33
6   Фоменко Максим 1998 6 / 32 48:50 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 253 181.10
7   Прокофьев Максим 1999 7 / 32 49:27 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 271 178.33
8   Лихачев Михаил 1996 8 / 32 51:27 МС     36 СШОР 18 Берёзова 250 169.37
9   Жимонов Алексей 1999 9 / 32 53:00     36 ВУНЦ ВВС ВВА 249 162.42
10   Воскресенский Егор 1998 10 / 32 54:03 МС     36 СШОР 18 Смородин 254 157.71
11   Фролов Вячеслав 1997 11 / 32 56:17 МС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 242 147.70
12   Кралинов Константин 1998 12 / 32 57:40 КМС     36 СШОР 18 Олимп 245 141.50
13   Копылов Андрей 1998 13 / 32 58:13 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 267 139.04
14   Колупаев Иван 1995 14 / 32 1:00:09 МС     36 СШОР 18 Берёзова 248 130.37
15   Клавкин Александр 1996 15 / 32 1:01:38 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 233 123.72
16   Беляев Семен 1998 16 / 32 1:02:47 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 257 118.57
17   Державин Алексей 1987 17 / 32 1:03:49     лично Воронеж 256 113.93
18   Сафонов Дмитрий 1987 18 / 32 1:05:19 I     36 СШОР 18 Торнадо 252 107.21
19   Останков Дмитрий 1988 19 / 32 1:05:32 I     36 СШОР 18 Торнадо 272 106.24
20   Ламонов Максим 2000 20 / 32 1:10:44 I     36 СШОР 18 Смородин 273 82.93
21   Антипов Александр 1998 21 / 32 1:11:46 КМС     36 СШОР 18 Берёзова 330 78.30
22   Семилуцкий Алексей 1989 22 / 32 1:17:33 I     лично Воронеж 268 52.37
23   Гудков Максим 1999 23 / 32 1:18:03     36 ВУНЦ ВВС ВВА 259 50.13
24   Зацепин Егор 1999 24 / 32 1:18:48     36 ВУНЦ ВВС ВВА 265 46.77
25   Михалев Артем 1999 25 / 32 1:19:50     36 ВУНЦ ВВС ВВА 240 42.14
26   Буржинский Иван 1987 26 / 32 1:20:25 I     лично Воронеж 258 39.52
27   Бегунец Никита 1999 27 / 32 1:22:18     36 ВУНЦ ВВС ВВА 255 31.08
28   Спажакин Михаил 1992 28 / 32 1:26:12 I     36 СШОР 18 Олимп 241 13.60
29   Мартынченко Евгени 1994 29 / 32 1:32:26     лично Воронеж 341
30   Пшеничных Сергей 1997 30 / 32 1:51:17     36 ВУНЦ ВВС ВВА 235
31   Колесников Владислав 1994 МС     36 СШОР 18 Берёзова 239
32   Полунин Михаил 1986 I     36 СШОР 18 Олимп 243
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.