Управление физической культуры и спорта администрации городского округа город Воронеж 2 этап Кубка МБУ СШОР № 18, кросс-классика, г. Воронеж 02.05.2019

Кросс-классика Воронежская область 188 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Старцева Ирина 2009 4 / 8 34:37     36 СШОР 18 АТЛЕТ 2 67.73
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 7 / 21 31:03 III     36 СШОР 18 АТЛЕТ 36 57.35
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воротникова Екатерина 2005 2 / 13 24:02 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 71 102.67
2   Волкова Ульяна 2005 3 / 13 25:47 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 76 92.67
3   Кирилова Ангелина 2005 4 / 13 27:27 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 64 83.14
4   Петухова Анастасия 2006 8 / 13 43:01     36 СШОР 18 АТЛЕТ 69
5   Алчинова Диана 2006 11 / 13 48:27     36 СШОР 18 АТЛЕТ 74
6   Пантелеева Анастасия 2005 12 / 13 50:59 III     36 СШОР 18 АТЛЕТ 63
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Петухова Юлия 1983     36 СШОР 18 АТЛЕТ 230
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 3 / 5 1:10:36     36 СШОР 18 АТЛЕТ 276 84.28
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальникова Анастасия 1999 10 / 13 1:17:53 КМС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 199 116.70
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 3 / 11 31:40     36 СШОР 18 АТЛЕТ 12 61.33
2   Трифонов Кирилл 2010 9 / 11 1:06:35     36 СШОР 18 АТЛЕТ 18
3   Пырков Константин 2010 11 / 11 1:09:32     36 СШОР 18 АТЛЕТ 15
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 2 / 23 19:13     36 СШОР 18 АТЛЕТ 120 89.35
2   Арапов Артемий 2008 3 / 23 20:40     36 СШОР 18 АТЛЕТ 92 81.00
3   Волков Андрей 2008 10 / 23 38:07     36 СШОР 18 АТЛЕТ 80
4   Богданов Виталий 2007 13 / 23 46:49     36 СШОР 18 АТЛЕТ 94
5   Саевский Виталий 2008     36 СШОР 18 АТЛЕТ 104
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумов Никита 2005 1 / 27 34:54 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 165 120.00
2   Косолапов Ярослав 2005 22 / 27 1:03:03 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 168 23.21
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремкин Петр 2001 1 / 3 58:53 I     36 СШОР 18 АТЛЕТ 210 180.00
К списку групп
МЭ ( участников: 2 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 4 / 32 47:16 МС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 244 188.12
2   Фролов Вячеслав 1997 11 / 32 56:17 МС     36 СШОР 18 АТЛЕТ 242 147.70
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.