VII Традиционные соревнования, посвященные Международному Женскому Дню, Марьино 08.03.2022

Московская область 584 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж08 ( участников: 7 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванникова Виктория 2013 1 / 7 30:21     О-клуб 'Воробьевы Го 9005 80.00
2   Любимова Дарья 2014 2 / 7 30:34     Лично 9006 79.43
3   Рогова Варвара 2015 3 / 7 36:51     Ёлка 6428 62.87
4   Ермаченкова Анна 2013 4 / 7 46:30     ССО МИФИ 9008 37.43
5   Локоткова Ксения 2015 5 / 7 49:14     Лично 6287 30.23
6   Нестерова Ксения 2014 6 / 7 1:00:21     СК Фотон 6369 0.92
7   Дельнова Кира 2018 7 / 7 1:43:37     СТК 'ЛЬВЫ' 6141
К списку групп
Ж10 ( участников: 12 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Наумова Полина 2012 1 / 12 16:25     CRAFT-ОРИЕНТА 6366 90.00
2   Долинская Ульяна 2012 2 / 12 18:00     Лично 6151 81.32
3   Гурская Александра 2012 3 / 12 27:11     Москомпас-Ориента Ма 6129 30.97
4   Рогова Мария 2013 4 / 12 28:59     Ёлка 6429 21.11
5   Картавенко Татьяна 2013 5 / 12 33:08     Лично 6206
6   Кочанникова Александра 2013 6 / 12 35:02     МосКомпас 6247
7   Степанова Анна 2013 7 / 12 38:42     ССО МИФИ 9002
8   Светенко Полина 2013 8 / 12 40:07     О-клуб 'Воробьевы Го 6463
9   Розанова Виктория 2012 8 / 12 40:07     Лично 6431
10   Куликова София 2012 10 / 12 1:02:06     СК Фотон 6263
11   Усачева Анастасия 2012     СШ им. А.П.Горелова 6540 Дисквалифицирован
12   Сокольская Ева 2013     О-Фрязино 6494 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 24 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марченко Вера 2010 1 / 24 22:21     О-Фрязино 6311 100.00
2   Антонова Анна 2011 2 / 24 23:23     СК Фотон 6017 95.38
3   Тимошина Алиса 2010 3 / 24 27:49     О-Фрязино 6522 75.54
4   Волкова Мария 2010 4 / 24 28:06     Бутово-Team 6090 74.27
5   Сгибнева Дарья 2011 5 / 24 28:45     Искатель 6465 71.36
6   Рыбакова Александра 2010 6 / 24 31:03     CRAFT-ОРИЕНТА 6447 61.07
7   Головина Маргарита 2011 7 / 24 31:17     Ногинск 6110 60.03
8   Железова Таисия 2011 8 / 24 31:23     СК Фотон 6164 59.58
9   Иванова Маргарита 2011 9 / 24 32:46     СК Фотон 6190 53.39
10   Алеексеева Мария 2011 10 / 24 34:31     О-Фрязино 6412 45.56
11   Головина Виталина 2011 11 / 24 34:52     Ногинск 6109 44.00
12   Марченко Дарья 2010 12 / 24 36:05     CRAFT-ОРИЕНТА 6313 38.55
13   Мацкевич Полина 2011 13 / 24 38:35     СК Фотон 6321 27.37
14   Столетова Алиса 2010 14 / 24 40:51     Истра 3 6509 17.23
15   Загоруйко Александра 2010 15 / 24 42:39     Истра 3 6170 9.17
16   Демченко Виктория 2011 16 / 24 44:01     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6145 3.06
17   Терехина Вероника 2011 17 / 24 44:28     СК Фотон 6519 1.04
18   Козлова Елизавета 2010 18 / 24 49:30     Искатель 6232
19   Храмшина Екатерина 2010 19 / 24 52:40     CRAFT-ОРИЕНТА 6561
20   Данилина Маргарита 2011 20 / 24 55:00     Истра 3 6137
21   Картавенко Ника 2012     СК Фотон 6205 Дисквалифицирован
22   Фуртуна Жанна 2011     Истра 3 6551 Дисквалифицирован
23   Загоруйко Елизавета 2011     Истра 3 6171 Дисквалифицирован
24   Долгова Манефа 2010     Москомпас-Ориента Ма 6150 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 39 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 39 26:27     О-Фрязино 6121 120.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 39 28:18 I     СШ им. А.П.Горелова 6380 111.61
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 39 29:07 I     СШ им. А.П.Горелова 6379 107.90
4   Прокофьева Кира 2008 4 / 39 30:56 II     CRAFT-ОРИЕНТА 6413 99.66
5   Рябинкина Полина 2008 5 / 39 31:09 I     СК Фотон 6452 98.68
6   Нестерова Анна 2008 6 / 39 31:17 I     СК Фотон 6368 98.07
7   Мельникова Дарья 2008 7 / 39 31:49     О-Фрязино 6329 95.65
8   Косякова Ирина 2008 8 / 39 32:25 III     Ногинск 6245 92.93
9   Лукьянова Евгения 2008 9 / 39 32:30 III     CRAFT-ОРИЕНТА 6292 92.55
10   Ладонычева Валерия 2008 10 / 39 32:53 I     О-Фрязино 6269 90.81
11   Банникова Ксения 2009 11 / 39 34:28     CRAFT-ОРИЕНТА 6034 83.63
12   Харламова Александра 2008 12 / 39 36:23 II     Ногинск 6554 74.93
13   Каширина Дарина 2008 13 / 39 37:53 II     Ориента-ЗАРЯ 6215 68.13
14   Райкова Евгения 2008 14 / 39 40:06 III     Атлант 6421 58.07
15   Зимакова Елизавета 2008 15 / 39 40:34     Лично 6180 55.95
16   Глухова Кристина 2008 16 / 39 41:02     Истра 3 6107 53.84
17   Музаффарова Анна 2009 17 / 39 41:47 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6354 50.43
18   Повышева Анастасия 2009 18 / 39 42:56     СК Фотон 6397 45.22
19   Тихомирова Ольга 2008 19 / 39 44:18     Азимут-Мытищи 6524 39.02
20   Красноштанова Юлия 2009 20 / 39 46:07     Преображенская школа 6250 30.78
21   Петрухина Мария 2009 21 / 39 47:19     Искатель 6392 25.33
22   Моршинина Алена 2009 22 / 39 47:56 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6351 22.53
23   Ковалева Мария 2008 23 / 39 48:38     Тропа 6228 19.36
24   Мельникова Диана 2008 24 / 39 49:33     СТК 'Феникс' 6330 15.20
25   Кондратьева Екатерина 2009 25 / 39 50:34     СТК 'ЛЬВЫ' 6235 10.59
26   Чуприкова Кристина 2009 26 / 39 52:55 III     Лыткарино-К2 6580
27   Жирнова Елизавета 2009 27 / 39 1:02:45     СШ им. А.П.Горелова 6167
28   Блохина Екатерина 2009 28 / 39 1:04:07     Искатель 6048
29   Замуруева Виктория 2009 29 / 39 1:10:32     СТК 'ЛЬВЫ' 6174
30   Гержик Ирина 2009 30 / 39 1:11:09     СТК 'ЛЬВЫ' 6102
31   Лебедева Ульяна 2009 31 / 39 1:12:16     СТК 'ЛЬВЫ' 6277
32   Прохорова Екатерина 2009 32 / 39 1:12:28     СТК 'ЛЬВЫ' 6414
33   Шалина Екатерина 2012 33 / 39 1:14:49     Лично 6585
34   Воеводина Таисия 2009 34 / 39 1:15:12     Москомпас-Ориента Ма 6089
35   Фуртуна Кристина 2009 35 / 39 1:24:18     Истра 3 6552
36   Денисова Ника 2009     МосКомпас 6146 Дисквалифицирован
37   Миндрина Варвара 2008     О-Фрязино 6338 Дисквалифицирован
38   Мыцык Кира 2009     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6361 Дисквалифицирован
39   Сеньчугова Софья 2008 III     СШ им. А.П.Горелова 6472 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 31 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 31 25:54 КМС     СК Фотон 6123 150.00
2   Мельникова Анна 2006 2 / 31 26:52 I     О-Фрязино 6328 144.40
3   Вдовина Софья 2007 3 / 31 26:58 I     О-Фрязино 6078 143.82
4   Марченко Нина 2006 4 / 31 27:54 I     О-Фрязино 6314 138.42
5   Захарова Ксения 2006 5 / 31 30:23 I     Лично 6178 124.03
6   Сгибнева Анна 2006 6 / 31 30:38 II     Искатель 6464 122.59
7   Неяглова Алина 2007 7 / 31 31:43 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6370 116.31
8   Брычкина Анна 2007 8 / 31 31:59 I     Тропа 6064 114.77
9   Базук Полина 2006 9 / 31 32:16 I     Ориента-Gold-Team 6030 113.13
10   Пузакова Ксения 2006 10 / 31 35:20 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6417 95.37
11   Аверина Алевтина 2006 11 / 31 39:04     Ориента-ЗАРЯ 6006 73.75
12   Гайфуллина Мария 2006 12 / 31 39:06     О-клуб 'Воробьевы Го 6101 73.55
13   Садикова Алина 2007 13 / 31 39:16     Ориента-ЗАРЯ 6457 72.59
14   Болотова Елизавета 2007 14 / 31 40:13 I     Ориента-Кунцево 6056 67.08
15   Дайнеко Милана 2006 15 / 31 40:35 II     Бутово-Team 6136 64.96
16   Медведева Анна 2007 16 / 31 41:03 I     Ориента-Кунцево 6325 62.26
17   Графонова Анастасия 2007 17 / 31 42:01 II     Бутово-Team 6113 56.66
18   Елфимова Ирина 2007 18 / 31 42:33 III     Ногинск 6158 53.57
19   Семкина Софья 2006 19 / 31 43:22 III     Лично 6469 48.84
20   Абросимова Марьяна 2007 20 / 31 44:56 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6005 39.77
21   Парыгина Елизавета 2007 21 / 31 46:40 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6389 29.73
22   Худякова Полина 2007 22 / 31 48:23     СШ им. А.П.Горелова 6565 19.79
23   Лихачева Олеся 2007 23 / 31 50:17     СТК 'ЛЬВЫ' 6283 8.78
24   Матюшова Виктория 2007 24 / 31 51:22     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6320 2.51
25   Молоткова Софья 2007 25 / 31 51:40 III     CRAFT-ОРИЕНТА 6346 0.77
26   Рогина Екатерина 2006 26 / 31 52:10 III     Ногинск 6427
27   Усачева Виктория 2006 27 / 31 59:20 III     СШ им. А.П.Горелова 6541
28   Кожичкина Юлия 2007 28 / 31 1:08:18     Раменский ЦРТДиЮ 6230
29   Деришева Елена 2006 I     Искатель 6148 Дисквалифицирован
30   Скороходова Мария 2007 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6486 Дисквалифицирован
31   Рябова Полина 2007 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6453 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 8 31:22 КМС     СШ 'Юность' Жихарев 6317 180.00
2   Рыбакова Ульяна 2004 2 / 8 32:18 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6448 174.64
3   Калинина Ульяна 2004 3 / 8 35:33 I     СК Фотон 6201 155.99
4   Линиченко Дарья 2005 4 / 8 37:22 I     Тропа 6281 145.57
5   Храпова Екатерина 2005 5 / 8 41:11 II     Бутово-Team 6562 123.67
6   Иванова Елизавета 2005 6 / 8 42:35 I     СК Фотон 6189 115.63
7   Пономарева Ксения 2004 7 / 8 44:01 III     Искатель 6406 107.41
8   Шарпак Елизавета 2005 8 / 8 54:35 II     СШ им. А.П.Горелова 6587 46.77
К списку групп
Ж20 ( участников: 10 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курганская Анастасия 2002 1 / 10 31:13 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6264 180.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 10 32:09 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6162 174.62
3   Кудрина Анастасия 2002 3 / 10 33:35 КМС     РУДН 6255 166.35
4   Деомидова Ксения 2002 4 / 10 34:21 КМС     О-Фрязино 6147 161.93
5   Покровская Агния 2004 5 / 10 39:37 КМС     СТК 'Феникс' 6399 131.56
6   Ерпылова Елизавета 2003 6 / 10 40:15 I     СТК 'Феникс' 6161 127.91
7   Кузнецова Алина 2003 7 / 10 41:01     ССО МИФИ 6258 123.49
8   Роменская Анастасия 2002 8 / 10 43:13 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6437 110.81
9   Евстегнеева Ирина 2002 9 / 10 53:37 III     Искатель 6155 50.84
10   Богданова Светлана 2002 10 / 10 59:25     РУДН 6052 17.39
К списку групп
Ж21 ( участников: 39 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 39 27:31 МС     ЦСКА 6139 200.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 39 28:51 МС     СШ 'Юность' Жихарев 6460 190.31
3   Растегаева Елизавета 2000 3 / 39 28:53 МС     Лично 6422 190.07
4   Кремена Евгения 1988 4 / 39 30:04 МС     МГУ 6251 181.47
5   Грибанова Татьяна 1980 5 / 39 30:09 МС     О-Фрязино 6122 180.86
6   Игонина Мария 1989 6 / 39 30:28 МС     МГУ-географы 6192 178.56
7   Трубкина Марина 1996 7 / 39 30:34 КМС     Лично 6533 177.83
8   Сухинина Анастасия 2001 8 / 39 31:44 КМС     МГУ 6514 169.35
9   Чумоватова Анна 2001 9 / 39 31:45 КМС     Лыткарино-К2 6577 169.23
10   Тихонова Зоя 1980 10 / 39 32:41 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 6526 162.45
11   Шляпникова Анна 1988 11 / 39 33:28 I     Лично 6597 156.75
12   Репенко Диана 2001 12 / 39 35:55 КМС     Москомпас-Ориента Ма 6425 138.95
13   Мазина Татьяна 1980 13 / 39 36:12     СК Фотон 6299 136.89
14   Масная Елена 1989 14 / 39 36:13 II     Москомпас-Ориента Ма 6315 136.77
15   Деменкова Мария 2001 15 / 39 36:20 КМС     РУДН 6142 135.92
16   Пшестанчик Ирина 1986 16 / 39 36:29 I     ССО МИФИ 9003 134.83
17   Пешикова Анастасия 1990 17 / 39 37:03 I     Лично 6394 130.71
18   Атлетова Мария 1988 18 / 39 37:09 II     МГУ 6026 129.98
19   Матросова Алина 1994 19 / 39 37:37 I     Лично 6318 126.59
20   Венгерова Анна 1996 20 / 39 38:37 III     CRAFT-ОРИЕНТА 6080 119.32
21   Кузьмичева Наталья 2001 21 / 39 38:58 II     ССО МИФИ 6262 116.78
22   Третьякова Маргарита 2001 22 / 39 40:01 КМС     МосКомпас 6531 109.15
23   Разумова Мария 1992 23 / 39 40:43     ТК МАИ 6420 104.06
24   Миронова Ирина 1984 24 / 39 40:44     Лично 6340 103.94
25   Ярошевская Анна 1987 25 / 39 41:07 I     Лично 6610 101.15
26   Лукашина Юлия 1980 26 / 39 41:36 I     СК Фотон 6290 97.64
27   Быркина Екатерина 1988 27 / 39 42:07 I     ССО МИФИ 6072 93.88
28   Малкина Юлия 1990 28 / 39 42:57     Железнодорожный, лич 6301 87.83
29   Ермаченкова Татьяна 1987 29 / 39 43:28     ССО МИФИ 9009 84.07
30   Коваленко Екатерина 1984 30 / 39 43:35     ТК МАИ 6229 83.22
31   Ржаницына Софья 1983 31 / 39 43:47     Лично 6426 81.77
32   Шайкина Анастасия 1995 32 / 39 45:37     Лично 6582 68.44
33   Тихомирова Юлия 1978 33 / 39 45:42 III     Азимут-Мытищи 6525 67.84
34   Бурчак Алена 1990 34 / 39 48:14     Лично 6068 49.42
35   Дымченко Анастасия 1986 35 / 39 58:54     Тропа 6153
36   Сгибнева Юлия 1982 36 / 39 1:01:46     Искатель 6466
37   Лапчинская Маргарита 1956     МИИГАиК-В 6275 Дисквалифицирован
38   Благовещенская Любовь 1997     ТК МАИ 6045 Дисквалифицирован
39   Асанина София 1995     ГСОБ 'Лесная' 6024 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 13 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гайтукаева Галина 1999 1 / 13 38:20     Лично 6098 200.00
2   Романова Алина 1988 2 / 13 40:57     СТК 'ЛЬВЫ' 6435 186.35
3   Чаузова Ирина 1970 3 / 13 41:12 II     ССО МИФИ 6568 185.04
4   Бульдяева Юлия 1986 4 / 13 45:43     Истра 3 6066 161.48
5   Клепова Таисия 1998 5 / 13 45:58     Лично 6224 160.17
6   Базильян Евгения 1990 6 / 13 46:22     Лично 6029 158.09
7   Белякова Екатерина 1972 7 / 13 52:36     Искатель 6044 125.57
8   Болда Екатерина 1983 8 / 13 54:44     Лично 6055 114.43
9   Хасянова Наталья 1991 9 / 13 57:16     FISHIAN 6556 101.22
10   Сокольская Елена 1985 10 / 13 57:24     О-Фрязино 6495 100.52
11   Волчек Вероника 1980     СК Фотон 6091 Дисквалифицирован
12   Бортновская Тамара 1950 II     ВНИИА 6060 Дисквалифицирован
13   Рябых Марина 1986     О-Фрязино 6454 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 24 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 24 22:34 МС     СК Фотон 6033 120.00
2   Семенова Юлия 1976 2 / 24 23:40 МС     FISHIAN 6467 114.15
3   Минакова Екатерина 1980 3 / 24 24:15 МС     МосКомпас 6337 111.05
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 24 24:27 КМС     Тропа 6558 109.99
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 24 26:08 I     СК Фотон 6484 101.03
6   Лексина Виктория 1976 6 / 24 28:10 II     Котики 6279 90.22
7   Медведева Мария 1977 7 / 24 28:27 I     Ориента-Кунцево 6326 88.71
8   Торохова Жанна 1979 8 / 24 28:32 II     Ориента-СКРУМ 6528 88.27
9   Ладонычева Галина 1982 9 / 24 30:39 I     О-Фрязино 6270 77.02
10   Соколова Виктория 1979 10 / 24 31:09 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6493 74.36
11   Скопинская Анастасия 1972 11 / 24 31:16 МС     ОМЕГА 6478 73.74
12   Христева Марина 1968 12 / 24 32:06     Лыткарино-К2 6563 69.31
13   Степанова Наталья 1977 13 / 24 32:19     Азимут-Мытищи 6508 68.15
14   Снопко Елена 1976 14 / 24 33:26     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6489 62.22
15   Семкина Наталья 1979 15 / 24 34:12     Лично 6468 58.14
16   Новожилова Татьяна 1971 16 / 24 35:21     Стальцы 6373 52.02
17   Зубкова Анна 1968 17 / 24 36:04     Лично 6184 48.21
18   Есипова Елена 1968 18 / 24 36:43     Азимут-Мытищи 6163 44.76
19   Ильченко Антонина 1973 19 / 24 41:04     Москомпас-Ориента Ма 6193 21.62
20   Покровская Екатерина 1980 20 / 24 44:15     СТК 'Феникс' 6400 4.70
21   Окина Анна 1980 21 / 24 1:04:06     Хорошево СШОР№102 6377
22   Мусинова Ольга 1971 22 / 24 1:18:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6359
23   Романова Дина 1966     Лично 6436 Дисквалифицирован
24   Лощилина Екатерина 1976 II     Лично 6289 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 12 26:06 МС     Москва, Измайлово 6600 80.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 12 26:31 I     Виват 6179 78.72
3   Покотило Ольга 1955 3 / 12 30:10 II     Лично 6398 67.54
4   Данильченкова Ольга 1958 4 / 12 32:58 I     Лига-Жулебино 6138 58.95
5   Гурова Ольга 1956 5 / 12 34:21 II     Стальцы 6128 54.71
6   Шишелова Татьяна 1960 6 / 12 36:10     Лично 6596 49.14
7   Зотова Светлана 1957 7 / 12 39:57 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6182 37.55
8   Васильева Марина 1964 8 / 12 42:04 II     Преображенская школа 6075 31.06
9   Ермачкова Юлия 1964 9 / 12 44:17     Азимут-Мытищи 6160 24.27
10   Шемякина Надежда 1955 10 / 12 52:08     Лично 6594 0.20
11   Суржикова Ольга 1964 11 / 12 55:08     СК Фотон 6511
12   Шалина Ирина 1957 12 / 12 1:24:39     Лично 6586
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 4 41:33 III     Кунцево-ОРСА 6455 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 4 52:29 III     билдер 6268 44.21
3   Шелоумова Татьяна 1938 3 / 4 1:06:35     кфк110 6593 23.85
4   Каслова Евгения 1950     Кунцево-ОРСА 6211 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 32 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Афанасий 2012 1 / 32 14:34     О-Фрязино 6116 90.00
2   Марченко Григорий 2013 2 / 32 14:55     О-Фрязино 6312 87.84
3   Калинин Лукьян 2012 3 / 32 16:15     Тропа 6199 79.60
4   Дымченко Роман 2012 4 / 32 16:25     Тропа 6154 78.57
5   Власов Владислав 2013 5 / 32 16:28     Бутово-Team 6087 78.26
6   Вышенков Артемий 2012 6 / 32 16:35     Ориента-СКРУМ 6096 77.54
7   Паламарчук Иван 2012 7 / 32 16:38     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 9017 77.23
8   Насибуллин Роман 2013 8 / 32 17:10     Лично 6365 73.94
9   Ладохин Матвей 2012 9 / 32 19:07     Искатель 6271 61.89
10   Малышев Егор 2012 10 / 32 20:01     Искатель 6302 56.33
11   Лапин Даниил 2012 11 / 32 20:08     Москомпас-Ориента Ма 6274 55.61
12   Калинин Александр 2012 12 / 32 22:55     Ориента-ЗАРЯ 6197 38.41
13   Юрчук Максим 2013 13 / 32 25:00     СК Фотон 6607 25.54
14   Пантюхин Леонид 2012 14 / 32 26:14     Москомпас-Ориента Ма 6388 17.92
15   Ребик Глеб 2013 15 / 32 26:20     МосКомпас 6423 17.30
16   Кузьмин Михаил 2012 16 / 32 29:32     Лично 6261
17   Брагин Ярослав 2012 17 / 32 31:51     CRAFT-ОРИЕНТА 6061
18   Лихачев Михаил 2012 18 / 32 33:01     Ногинск 6282
19   Алексеев Мирослав 2012 19 / 32 33:09     О-Фрязино 6013
20   Мусатов Владимир 2013 20 / 32 33:21     СК Фотон 6356
21   Величковский Александр 2012 21 / 32 33:27     Москомпас-Ориента Ма 6079
22   Узоров Леонид 2012 22 / 32 34:17     О-клуб 'Воробьевы Го 6537
23   Закиров Ренат 2013 23 / 32 34:33     МосКомпас 6173
24   Марчев Сергей 2012 24 / 32 36:00     Москомпас-Ориента Ма 6309
25   Иванов Артем 2012 25 / 32 51:03     Ногинск 6186
26   Игнатьев Максим 2012 26 / 32 53:55     CRAFT-ОРИЕНТА 6191
27   Конеев Дмитрий 2012     СТК 'ЛЬВЫ' 6237 Дисквалифицирован
28   Борисов Богдан 2012     О-Фрязино 6058 Дисквалифицирован
29   Соколов Роман 2013     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6492 Дисквалифицирован
30   Сахаров Тимофей 2013     СШ им. А.П.Горелова 6462 Дисквалифицирован
31   Провоторов Николай 2012     О-Фрязино 6411 Дисквалифицирован
32   Захаркин Никита 2012     CRAFT-ОРИЕНТА 6176 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 43 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Егор 2010 1 / 43 17:15     Бутово-Team 6549 100.00
2   Гизатулин Всеволод 2010 2 / 43 20:58     CRAFT-ОРИЕНТА 6104 78.45
3   Богданов Алексей 2011 3 / 43 21:38     О-Фрязино 6050 74.59
4   Митрюшин Роман 2010 4 / 43 24:06     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6343 60.29
5   Воротягин Владислав 2010 5 / 43 25:37     CRAFT-ОРИЕНТА 6094 51.50
6   Скитяев Георгий 2010 6 / 43 26:15     CRAFT-ОРИЕНТА 6477 47.83
7   Торохов Лев 2010 7 / 43 28:03     Ориента-СКРУМ 6527 37.39
8   Рубени Мирон 2010 8 / 43 29:00     Москомпас-Ориента Ма 6439 31.88
9   Чертков Иван 2010 9 / 43 31:20     НИКА 6570 18.36
10   Снопко Константин 2010 10 / 43 32:16     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6490 12.95
11   Борисов Илья 2010 11 / 43 33:07     О-Фрязино 6059 8.02
12   Иванов Михаил 2010 12 / 43 33:37     Москомпас-Ориента Ма 6188 5.12
13   Кардаш Денис 2011 13 / 43 35:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6204
14   Кирпичников Вячеслав 2011 14 / 43 36:00     Москомпас-Ориента Ма 9018
15   Закиров Раис 2011 15 / 43 36:05     МосКомпас 6172
16   Деркач Михаил 2010 16 / 43 40:51     СКРУМ-ОРИЕНТА 9014
17   Сеньчугов Евгений 2010 17 / 43 41:17     СШ им. А.П.Горелова 6471
18   Сахаров Иван 2010 18 / 43 48:37     СШ им. А.П.Горелова 6461
19   Окин Михаил 2010 19 / 43 50:33     Хорошево СШОР№102 6376
20   Постнов Тимур 2010 20 / 43 51:54     Искатель 6409
21   Усачев Максим 2010 21 / 43 52:27     МосКомпас 6539
22   Буриков Павел 2011 22 / 43 52:30     Ногинск 6067
23   Власов Ярослав 2011 23 / 43 52:32     Бутово-Team 6088
24   Романов Павел 2010 24 / 43 54:47     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6434
25   Гаврик Максим 2010 25 / 43 56:43     Лично 9019
26   Пелевин Николай 2010 26 / 43 57:31     СШ им. А.П.Горелова 6391
27   Сергеев Игорь 2011 27 / 43 1:02:11     СТК 'ЛЬВЫ' 6473
28   Антоненко Дмитрий 2011 28 / 43 1:06:12     Ногинск 6015
29   Невежин Лев 2010 29 / 43 1:06:33     Истра 3 6367
30   Грибанов Глеб 2011 30 / 43 1:08:59     CRAFT-ОРИЕНТА 6118
31   Шалахов Максим 2010 31 / 43 1:21:50     Раменский ЦРТДиЮ 6583
32   Балдин Даниил 2011 32 / 43 1:23:56     СТК 'ЛЬВЫ' 6032
33   Голубенко Степан 2010 33 / 43 1:50:50     СТК 'ЛЬВЫ' 6111
34   Хвощев Елисей 2010     СТК 'ЛЬВЫ' 6557 Дисквалифицирован
35   Греков Игорь 2010     СТК 'ЛЬВЫ' 6115 Дисквалифицирован
36   Крупей Владимир 2010     СШ им. А.П.Горелова 6253 Дисквалифицирован
37   Эннс Виктор 2010     Ногинск 6605 Дисквалифицирован
38   Грязин Михаил 2011     СШ им. А.П.Горелова 6125 Дисквалифицирован
39   Кекишвили Лион 2011     Истра 3 6219 Дисквалифицирован
40   Колушев Константин 2010     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6234 Дисквалифицирован
41   Гордосевич Александр 2010     Атлант 9010 Дисквалифицирован
42   Косторной Даниил 2010     Раменский ЦРТДиЮ 6244 Дисквалифицирован
43   Санчес Даниил 2011     CRAFT-ОРИЕНТА 9013 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 59 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 59 23:32 I     СК Фотон 6416 120.00
2   Саламатов Дмитрий 2008 2 / 59 25:42 I     Лично 6459 108.95
3   Шевченко Сергей 2009 3 / 59 26:46 I     ЮЗАО-Теам 6591 103.51
4   Куропаткин Мирон 2008 4 / 59 28:32 III     CRAFT-ОРИЕНТА 6265 94.50
5   Мельников Николай 2008 5 / 59 29:15 I     О-Фрязино 6327 90.85
6   Баринов Даниил 2008 6 / 59 29:35 II     Ногинск 6036 89.15
7   Мильто Юрий 2009 7 / 59 29:36     Искатель 6336 89.07
8   Остроухов Роман 2008 8 / 59 30:18     CRAFT-ОРИЕНТА 6385 85.50
9   Шаульский Георгий 2008 9 / 59 30:47 I     Ногинск 6589 83.03
10   Похвалинский Иван 2008 10 / 59 30:54 I     Ногинск 6410 82.44
11   Петухов Григорий 2009 11 / 59 30:57     CRAFT-ОРИЕНТА 6393 82.18
12   Голев Ярослав 2008 12 / 59 31:27 II     Ногинск 6108 79.63
13   Кащеев Михаил 2008 13 / 59 31:29     Бутово-Team 6218 79.46
14   Акимов Александр 2009 14 / 59 31:35 III     Москомпас-Ориента Ма 6008 78.95
15   Рудов Алексей 2009 15 / 59 32:07     Бутово-Team 6440 76.23
16   Ануфриев Филипп 2009 16 / 59 32:10 I     Ногинск 6019 75.98
17   Тюлькевич Матвей 2009 17 / 59 32:52     CRAFT-ОРИЕНТА 6040 72.41
18   Туленков Максим 2009 18 / 59 33:06     Раменский ЦРТДиЮ 6534 71.22
19   Шейнин Иван 2008 19 / 59 33:28     О-клуб 'Воробьевы Го 6592 69.35
20   Меркулов Арсений 2008 20 / 59 33:30 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6331 69.18
21   Гайфуллин Андрей 2008 21 / 59 33:50 III     О-клуб 'Воробьевы Го 6099 67.48
22   Богачев Алексей 2008 22 / 59 33:59 II     Ногинск 6049 66.71
23   Скоробогатов Федор 2009 23 / 59 34:19     СК Фотон 6483 65.01
24   Гавриш Лев 2009 24 / 59 35:05 III     Москомпас-Ориента Ма 6097 61.10
25   Филимонов Иван 2009 25 / 59 35:27 II     Ногинск 6546 59.24
26   Красноштанов Илья 2008 26 / 59 36:28 II     Преображенская школа 6249 54.05
27   Щелоков Артемий 2009 27 / 59 36:30     Лыткарино-К2 6603 53.88
28   Назаров Никита 2008 28 / 59 38:22 III     Москомпас-Ориента Ма 6363 44.36
29   Гуськов Максим 2008 29 / 59 38:37     СТК 'Феникс' 6133 43.09
30   Скопинский Иван 2008 30 / 59 38:47     ОМЕГА 6480 42.24
31   Конюшков Степан 2008 31 / 59 43:26     Атлант 6239 18.53
32   Гуськов Вадим 2008 32 / 59 43:27     СТК 'Феникс' 6132 18.44
33   Лучкин Арсений 2008 33 / 59 44:07 III     CRAFT-ОРИЕНТА 6294 15.04
34   Капусткин Александр 2008 34 / 59 45:09     Раменский ЦРТДиЮ 6203 9.77
35   Цвиркун Максим 2009 35 / 59 45:52     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6566 6.12
36   Сошников Денис 2009 36 / 59 47:53     Хорошево СШОР№102 6500
37   Крупий Ярослав 2009 37 / 59 48:17     СШ 'Юность' Жихарев 6254
38   Живаев Георгий 2009 38 / 59 48:39     СШ им. А.П.Горелова 6166
39   Рыбальченко Петр 2008 39 / 59 51:33     МосКомпас 6449
40   Дождиков Иван 2008 40 / 59 53:17     Москомпас-Ориента Ма 6149
41   Лях Александр 2008 41 / 59 58:40     CRAFT-ОРИЕНТА 6296
42   Колесниченко Георгий 2009 42 / 59 1:02:25     CRAFT-ОРИЕНТА 6233
43   Воробьев Роман 2008 43 / 59 1:07:50     СТК 'ЛЬВЫ' 6093
44   Грибанов Борис 2009 44 / 59 1:09:03     CRAFT-ОРИЕНТА 6117
45   Ежов Даниил 2009 45 / 59 1:10:34     СТК 'ЛЬВЫ' 6156
46   Антошкин Кирилл 2008 46 / 59 1:30:46     СТК 'ЛЬВЫ' 6018
47   Демидов Иван 2009 47 / 59 1:31:14     СТК 'ЛЬВЫ' 6144
48   Тараненко Дмитрий 2008 48 / 59 1:36:14     СТК 'ЛЬВЫ' 6516
49   Чистяков Никита 2009     СТК 'ЛЬВЫ' 6575 Дисквалифицирован
50   Алейников Алексей 2008 I     Лично 6012 Дисквалифицирован
51   Рознер Артур 2008     Лига-Жулебино 6432 Дисквалифицирован
52   Конеев Александр 2009     СТК 'ЛЬВЫ' 6236 Дисквалифицирован
53   Чайка Александр 2008     Лига-Жулебино 6567 Дисквалифицирован
54   Орлов Сергей 2009     СТК 'ЛЬВЫ' 6384 Дисквалифицирован
55   Матюнин Ярослав 2009     СК Фотон 6319 Дисквалифицирован
56   Эннс Александр 2008     Ногинск 6604 Дисквалифицирован
57   Шалин Андрей 2010     Лично 6584 Дисквалифицирован
58   Катанчиев Роберт 2009     Атлант 6213 Дисквалифицирован
59   Веселов Дмитрий 2008     Раменский ЦРТДиЮ 6082 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 47 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 2006 1 / 47 27:08 КМС     Тропа 6200 150.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 47 28:21 I     Хорошево СШОР№102 6499 143.27
3   Васьков Валентин 2006 3 / 47 29:14 I     Лично 6076 138.39
4   Чурсанов Максим 2007 4 / 47 29:52 I     Ногинск 6581 134.89
5   Громыко Николай 2006 5 / 47 30:00 КМС     СК Фотон 6124 134.15
6   Саламатов Алексей 2007 6 / 47 30:04 I     Лично 6458 133.78
7   Грибанов Федор 2006 7 / 47 30:11 КМС     О-Фрязино 6120 133.14
8   Пахнин Игорь 2007 8 / 47 31:17 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6390 127.06
9   Соколов Егор 2006 9 / 47 32:03 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6491 122.82
10   Юрчук Андрей 2006 10 / 47 32:12 I     СК Фотон 6606 121.99
11   Чесаков Александр 2006 11 / 47 32:41 III     Атлант 6573 119.32
12   Омелюх Вадим 2006 12 / 47 34:12 I     Ориента-ЗАРЯ 6382 110.93
13   Михайлов Егор 2006 13 / 47 35:38 II     CRAFT-ОРИЕНТА 6344 103.01
14   Третьяков Тимофей 2007 14 / 47 36:35 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6530 97.76
15   Лапин Артем 2006 15 / 47 36:47 I     Москомпас-Ориента Ма 6273 96.65
16   Мазин Игорь 2007 16 / 47 37:04 III     СК Фотон 6298 95.09
17   Румянцев Румянцев 2007 17 / 47 37:28     Атлант 6441 92.87
18   Чертков Федор 2006 18 / 47 38:12 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6572 88.82
19   Мартынов Аким 2006 19 / 47 38:13 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6307 88.73
20   Живаев Валерий 2007 20 / 47 40:04     СШ им. А.П.Горелова 6165 78.50
21   Рубени Даниил 2006 21 / 47 40:13 I     Москомпас-Ориента Ма 6438 77.67
22   Афанасьев Михаил 2007 22 / 47 41:31 II     CRAFT-ОРИЕНТА 6027 70.49
23   Калинин Василий 2006 23 / 47 42:01 I     Ориента-ЗАРЯ 6198 67.72
24   Коротаев Игорь 2007 24 / 47 42:17 II     О-Фрязино 6241 66.25
25   Ключенюк Илья 2007 25 / 47 43:07     Лично 6225 61.64
26   Моторин Александр 2007 26 / 47 43:30 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6353 59.52
27   Виноградов Сергей 2007 27 / 47 44:00     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6085 56.76
28   Митрюшин Константин 2007 28 / 47 44:34 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6342 53.62
29   Чебанюк Вадим 2007 29 / 47 47:03     Лига-Жулебино 6569 39.90
30   Грязин Ярослав 2007 30 / 47 47:26     СШ им. А.П.Горелова 6126 37.78
31   Покровский Артем 2007 31 / 47 48:43 I     СТК 'Феникс' 6402 30.68
32   Волынкин Михаил 2006 32 / 47 49:11     Раменский ЦРТДиЮ 6092 28.10
33   Покусаев Арсений 2007 33 / 47 50:02     СШ 'Юность' Жихарев 6403 23.40
34   Брисков Степан 2007 34 / 47 52:32     Лига-Жулебино 6063 9.58
35   Пискарев Даниил 2007 35 / 47 53:30     СТК 'ЛЬВЫ' 6396 4.24
36   Николич Никита 2007 36 / 47 54:54 III     МосКомпас 6372
37   Мусинов Данила 2007 37 / 47 56:07 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6358
38   Шульженко Даниил 2007 38 / 47 57:25     Атлант 9012
39   Анашкин Иван 2006 39 / 47 59:56 II     МосКомпас 6014
40   Редькин Роман 2007 40 / 47 59:58 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6424
41   Попо Никита 2007 41 / 47 1:02:10     Атлант 6407
42   Беляков Федор 2007 42 / 47 1:06:00     Искатель 6043
43   Романов Илья 2007 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6433 Дисквалифицирован
44   Мороз Дмитрий 2007     СТК 'ЛЬВЫ' 6349 Дисквалифицирован
45   Григорьев Максим 2007     Атлант 9011 Дисквалифицирован
46   Бухвостов Никита 2006     СТК 'Феникс' 6069 Дисквалифицирован
47   Вишняков Вадим 2006     СТК 'Феникс' 6086 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 28 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филиппенко Мирон 2005 1 / 28 29:21 КМС     Ориента-СКРУМ 6547 180.00
2   Тайманов Александр 2005 2 / 28 29:49 КМС     Ориента-СКРУМ 6515 177.14
3   Алдобаев Максим 2004 3 / 28 31:15 I     Искатель 6011 168.35
4   Юткин Богдан 2005 4 / 28 31:40 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6609 165.79
5   Харитонов Алексей 2004 5 / 28 34:20 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6553 149.44
6   Блинов Денис 2005 6 / 28 35:04 КМС     Искатель 6047 144.94
7   Ейбогин Тимофей 2005 7 / 28 35:27 I     Лично 6157 142.59
8   Антоненко Максим 2004 8 / 28 36:36 I     Ногинск 6016 135.54
9   Кузьмин Алексей 2005 9 / 28 36:49 КМС     Лично 6259 134.21
10   Марченко Артем 2005 10 / 28 37:31 I     О-Фрязино 6310 129.91
11   Баричев Александр 2005 11 / 28 38:34 I     Искатель 6038 123.48
12   Викульцев Даниил 2005 12 / 28 38:52 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6084 121.64
13   Банщиков Владимир 2005 13 / 28 39:33 I     МосКомпас 6035 117.44
14   Трофимов Константин 2005 14 / 28 39:34 I     СШ им. А.П.Горелова 6532 117.34
15   Атауллов Николай 2005 15 / 28 41:09 I     СШ им. А.П.Горелова 6025 107.63
16   Окиншевич Георгий 2005 16 / 28 41:15 I     СК Фотон 6378 107.02
17   Сороко Артем 2005 17 / 28 41:56 КМС     Хорошево СШОР№102 6498 102.83
18   Рудневский Андрей 2005 18 / 28 42:04     Искатель 9020 102.01
19   Мамошин Александр 2005 19 / 28 42:15 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6304 100.89
20   Лысов Андрей 2005 20 / 28 43:20 II     Искатель 6295 94.24
21   Коновалов Антон 2005 21 / 28 47:12 I     Ногинск 6238 70.53
22   Мучуков Александр 2005 22 / 28 47:41 II     Москомпас-Ориента Ма 6360 67.56
23   Логвиненко Владимир 2005 23 / 28 53:22 I     Ориента-Кунцево 6285 32.71
24   Медведев Евгений 2004 24 / 28 56:12 I     Ориента-Кунцево 6324 15.33
25   Паламарчук Петр 2004 25 / 28 59:56     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 9016
26   Кащеев Даниил 2005 26 / 28 1:09:27 III     Бутово-Team 6217
27   Давыдов Антон 2004 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6134 Дисквалифицирован
28   Лесовой Юрий 2004 КМС     СК Фотон 6280 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 27 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ященко Игорь 2002 1 / 27 31:06 МС     OMEGA 6612 180.00
2   Мостепанов Иван 2003 2 / 27 31:35 КМС     Ориента-Кунцево 6352 177.20
3   Ильченко Даниил 2002 3 / 27 31:37 КМС     Москомпас-Ориента Ма 6194 177.01
4   Белов Семен 2003 4 / 27 31:57 КМС     Лига-Жулебино 6041 175.08
5   Чертков Михаил 2003 5 / 27 32:10 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6571 173.83
6   Веретин Никита 2002 6 / 27 32:13 КМС     МосКомпас 6081 173.54
7   Аверьянов Николай 2003 7 / 27 33:40 КМС     Лично 6007 165.14
8   Бодунов Глеб 2003 8 / 27 34:34     Ориента-star 6054 159.94
9   Кривоногов Владислав 2003 9 / 27 34:40 I     Искатель 6252 159.36
10   Миронов Артем 2003 10 / 27 35:45 I     Лично 6339 153.09
11   Семухин Сергей 2002 11 / 27 35:46 I     МосКомпас 6470 152.99
12   Коновалов Михаил 2003 12 / 27 36:49 КМС     BEGUNKI 6002 146.91
13   Анфимов Виталий 2002 13 / 27 37:04     Лично 6020 145.47
14   Монгуш Кудерек 2002 14 / 27 37:32     Лично 6347 142.77
15   Орлов Максим 2002 15 / 27 38:04     СТК 'ЛЬВЫ' 6383 139.68
16   Степанов Михаил 2003 16 / 27 38:08 I     ССО МИФИ 6506 139.29
17   Хробостов Алексей 2002 17 / 27 38:28 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6564 137.36
18   Тесемников Матвей 2003 18 / 27 38:53 I     РУДН 6521 134.95
19   Борисенко Алексей 2005 19 / 27 41:13 I     Лично 6057 121.45
20   Кудряшов Максим 2002 20 / 27 41:44 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6256 118.46
21   Кондраттьев Матвей 2002 21 / 27 49:08     ССО МИФИ 9001 75.63
22   Завгородний Максим 2002 22 / 27 51:30 III     ССО МИФИ 6169 61.93
23   Калиничев Максим 2003 23 / 27 54:12     ССО МИФИ 6202 46.30
24   Сорокин Филипп 2002 24 / 27 57:21 КМС     СК Фотон 6497 28.07
25   Кобзев Ярослав 2002 25 / 27 1:20:16 II     РУДН 6227
26   Бельденинов Михаил 2003     ССО МИФИ 6042 Дисквалифицирован
27   Сидоров Владимир 2003     ССО МИФИ 6476 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 68 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратов Андрей 1996 1 / 68 28:25 КМС     BEGUNKI 6001 200.00
2   Девятов Владислав 1995 2 / 68 28:50 КМС     МГТУ им.Баумана 6140 197.07
3   Сухарев Петр 1992 3 / 68 29:43 МС     Искатель 6513 190.85
4   Байдимиров Ростислав 1995 4 / 68 30:07     'Ориента' г.Бирск 6031 188.04
5   Каштанов Вадим 1983 5 / 68 31:05 КМС     Лично 6216 181.23
6   Кузьмин Дмитрий 1981 6 / 68 31:46 МС     Лично 6260 176.42
7   Жихарев Вячеслав 1997 7 / 68 32:17 МС     СШ 'Юность' Жихарев 6168 172.79
8   Назаров Андрей 1987 8 / 68 32:29 КМС     Хорошево СШОР№102 6362 171.38
9   Федин Михаил 1985 9 / 68 33:05 КМС     ССО МИФИ 6542 167.16
10   Ермаченков Филипп 1993 10 / 68 33:08 I     Искатель Ф 6159 166.80
11   Ольшанский Сергей 1986 11 / 68 33:09     Steep Hill 6381 166.69
12   Ольховский Дмитрий 1992 12 / 68 33:26     ССО МИФИ 9015 164.69
13   Удовиченко Игорь 1999 13 / 68 33:32 КМС     Тропа 6536 163.99
14   Маренков Александр 1990 14 / 68 33:43 I     ССО МИФИ 6306 162.70
15   Насибуллин Ильгизар 1983 15 / 68 33:57 МС     Лично 6364 161.06
16   Скородумов Анатолий 1997 16 / 68 34:17 I     ССО МИФИ 6485 158.71
17   Клепов Иван 1999 17 / 68 34:44     Лично 6223 155.54
18   Касуха Сергей 1983 18 / 68 34:56 I     СК Фотон 6212 154.13
19   Быркин Виктор 1986 19 / 68 34:59 I     ССО МИФИ 6071 153.78
20   Косовец Вячеслав 1997 20 / 68 35:13 МС     Хорошево СШОР№102 6243 152.14
21   Васильев Дмитрий 2002 21 / 68 35:18 I     РУДН 6074 151.55
22   Рыбаков Андрей 1974 22 / 68 35:20 I     OMEGA 6444 151.32
23   Баричев Юрий 2001 23 / 68 35:32 КМС     Искатель 6039 149.91
24   Коржов Никита 2001 24 / 68 35:56 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 6240 147.10
25   Богданов Андрей 1983 25 / 68 36:18 I     О-Фрязино 6051 144.52
26   Сутормин Дмитрий 1994 26 / 68 36:22     Лично 6512 144.05
27   Шорохов Александр 1987 27 / 68 37:00 I     ВНИИА 6598 139.59
28   Попов Егор 1991 28 / 68 37:23 МС     Лично 6408 136.89
29   Рябинкин Алексей 1977 29 / 68 37:29     СК Фотон 6450 136.19
30   Дудников Владимир 1985 30 / 68 37:37 I     ССО МИФИ 6152 135.25
31   Полонский Виктор 2001 31 / 68 37:49     Лично 6404 133.84
32   Гурский Георгий 1999 32 / 68 37:56 КМС     Москомпас-Ориента Ма 6130 133.02
33   Мазин Евгений 1980 33 / 68 38:22     СК Фотон 6297 129.97
34   Чижиков Александр 1993 34 / 68 38:26 КМС     Москомпас-Ориента Ма 6574 129.50
35   Ермаченков Алексей 1986 35 / 68 38:29     ССО МИФИ 9021 129.15
36   Терпугов Никита 2000 36 / 68 38:42 II     МИИГАиК 6520 127.62
37   Рыбаков Артем 1995 37 / 68 39:04 I     ЦСКА 6445 125.04
38   Медведев Андрей 2000 38 / 68 39:17 I     Лично 6323 123.52
39   Лашков Андрей 2001 39 / 68 39:18     АГЗ МЧС России 6276 123.40
40   Степанов Николай 2003 40 / 68 39:37     Лично 6507 121.17
41   Старостин Александр 1993 41 / 68 40:06 II     Лично 6501 117.77
42   Бульдяев Тимофей 1985 42 / 68 40:41     Истра 3 6065 113.67
43   Малютин Артем 1991 43 / 68 40:57 I     Лично 6303 111.79
44   Мильто Алексей 2000 44 / 68 40:58 II     Искатель 6333 111.67
45   Тихомиров Алексей 1978 45 / 68 41:42 III     Азимут-Мытищи 6523 106.51
46   Гирей Роман 1996 46 / 68 42:00 I     Атлант 6106 104.40
47   Фролов Алексей 1975 47 / 68 42:03 III     Бутово-Team 6548 104.05
48   Ястребков Константин 1984 48 / 68 42:44 II     Лично 6611 99.24
49   Разумов Вячеслав 1987 49 / 68 42:54     ТК МАИ 6419 98.06
50   Мурсеев Андрей 1981 50 / 68 43:10     Мачо мены 6355 96.19
51   Проценко Алексей 1975 51 / 68 44:01 II     СК Фотон 6415 90.21
52   Козлов Андрей 2001 52 / 68 44:57     Лично 6231 83.64
53   Иниятуллин Марсель 1996 53 / 68 45:09 I     Ориента-ЗАРЯ 6195 82.23
54   Логвиненко Андрей 2000 54 / 68 45:19 I     Ориента-Кунцево 6284 81.06
55   Аряпов Ильгиз 2001 55 / 68 45:33     ССО МИФИ 6023 79.41
56   Блинов Александр 1993 56 / 68 45:47     Лично 6046 77.77
57   Киреев Константин 2001 57 / 68 46:19 I     Москомпас-Ориента Ма 6220 74.02
58   Киселев Кирилл 1988 58 / 68 46:47     ТК МАИ 6222 70.73
59   Тебеньков Алексей 1985 59 / 68 47:19     Лично 6517 66.98
60   Мусатов Даниил 1984 60 / 68 47:30     СК Фотон 6357 65.69
61   Анисимов Вадим 1969 61 / 68 50:38     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 9007 43.64
62   Васькова Варвара 1998 62 / 68 51:03 КМС     Лично 6077 40.70
63   Баринов Сергей 1955 63 / 68 51:23 I     Красногорск 6037 38.36
64   Иванов Марк 1987 64 / 68 58:16     Лично 9004
65   Захаренко Андрей 1984 65 / 68 1:10:07     ТК МАИ 6175
66   Грязин Сергей 1984 1:25:37 II     СШ им. А.П.Горелова 6576 Вне конкурса
67   Поляков Егор 2002     РУДН 6405 Дисквалифицирован
68   Щелоков Александр 1990     Лично 6602 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 7 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темнов Аркадий 1973 1 / 7 31:08 I     CRAFT-ОРИЕНТА 6518 200.00
2   Бяков Денис 1993 2 / 7 34:58     Лично 6073 175.37
3   Ключников Артем 1983 3 / 7 35:10 II     Красногорский р-н, л 6226 174.09
4   Усачев Владимир 1983 4 / 7 44:51     СШ им. А.П.Горелова 6538 111.88
5   Хасянов Ильдар 1992 5 / 7 46:33     FISHIAN 6555 100.96
6   Слышкин Анатолий 1996 6 / 7 52:00 II     CRAFT-ОРИЕНТА 6487 65.95
7   Мартышкин Роман 1987     Ёлка 6308 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 31 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонюшкин Александр 1965 1 / 31 28:32 МС     Раменский ЦРТДиЮ 6028 120.00
2   Вышенков Антон 1982 2 / 31 28:37 КМС     Ориента-СКРУМ 6095 119.65
3   Лексин Олег 1977 3 / 31 29:00 I     Котики 6278 118.04
4   Грибанов Глеб 1977 4 / 31 30:12 КМС     Затерянные в лесах 6119 112.99
5   Никитин Леонид 1969 5 / 31 30:38 I     ELK 6371 111.17
6   Скопинский Андрей 1976 6 / 31 31:17 II     ОМЕГА 6479 108.43
7   Лусников Роман 1977 7 / 31 31:52 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6293 105.98
8   Давыдов Дмитрий 1967 7 / 31 31:52 I     ОК 'Цемент' 6135 105.98
9   Розанов Алексей 1973 9 / 31 32:16 III     СКРУМ-ОРИЕНТА 6430 104.30
10   Абросимов Алексей 1976 10 / 31 34:47 II     Лично 6003 93.71
11   Шевченко Алексей 1973 11 / 31 35:56     ЮЗАО-Теам 6590 88.88
12   Чуприков Евгений 1979 12 / 31 35:58     Лыткарино-К2 6578 88.74
13   Скопинский Сергей 1971 13 / 31 36:44 КМС     ОМЕГА 6481 85.51
14   Гурский Илья 1977 14 / 31 37:50 III     Москомпас-Ориента Ма 6131 80.89
15   Степанов Алексей 1976 15 / 31 38:02     Азимут-Мытищи 6503 80.05
16   Лапин Алексей 1980 16 / 31 38:15 III     Москомпас-Ориента Ма 6272 79.14
17   Кацай Александр 1969 17 / 31 39:15     Мала-хит 6214 74.93
18   Степанов Вадим 1973 18 / 31 39:36     Сокол 73 6504 73.46
19   Хилков Дмитрий 1970 19 / 31 40:05     Лично 6560 71.43
20   Иванов Константин 1978 20 / 31 40:24 III     СК Фотон 6187 70.09
21   Медведев Александр 1977 21 / 31 43:15 II     Ориента-Кунцево 6322 58.11
22   Юрчук Сергей 1977 22 / 31 43:23 III     СК Фотон 6608 57.55
23   Веселов Ярослав 1977 23 / 31 43:25     Раменский ЦРТДиЮ 6083 57.41
24   Киров Алексей 1976 24 / 31 43:43     Лично 6221 56.14
25   Логвиненко Денис 1977 25 / 31 44:15 I     Ориента-Кунцево 6286 53.90
26   Акимов Анатолий 1971 26 / 31 52:28 III     Москомпас-Ориента Ма 6009 19.35
27   Зубков Андрей 1967 27 / 31 52:35     Лично 6183 18.86
28   Покровский Андрей 1973 28 / 31 1:05:31 III     Ориента-СКРУМ 6401
29   Кочанников Сергей 1975 29 / 31 1:23:37     МосКомпас 6246
30   Окин Артем 1978 III     Хорошево СШОР№102 6375 Дисквалифицирован
31   Пантюхин Денис 1979     Москомпас-Ориента Ма 6387 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 9 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шигаев Анатолий 1961 1 / 9 23:31 I     FISHIAN 6595 70.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 9 23:57     Виват 6177 68.71
3   Лукин Михаил 1955 3 / 9 27:47 I     Красногорск 6291 57.30
4   Охотников Сергей 1954 4 / 9 30:00     Ногинск 6386 50.70
5   Пуляев Александр 1955 5 / 9 32:18     Дубна, лично 6418 43.86
6   Степанов Александр 1959 6 / 9 33:39 II     Лично 6502 39.84
7   Малахов Александр 1959 7 / 9 37:45 I     Лично 6300 27.63
8   Шофинов Владимир 1957 8 / 9 38:17 II     Лично 6601 26.05
9   Скоробогатов Сергей 1962 I     СК Фотон 6482 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 10 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуров Александр 1949 1 / 10 33:17     Стальцы 6127 60.00
2   Михайлюк Дмитрий 1952 2 / 10 33:38     Лично 6345 59.37
3   Шорохов Иван 1951 3 / 10 33:50     Московский компас 6599 59.01
4   Серебряков Сергей 1950 4 / 10 34:11 III     Лично 6475 58.38
5   Каслов Петр 1948 5 / 10 34:33     Кунцево-ОРСА 6208 57.72
6   Хилков Владимир 1949 6 / 10 34:36 II     Лично 6559 57.63
7   Касаткин Николай 1948 7 / 10 34:58 II     kasatik.ru 6207 56.97
8   Степанов Виктор 1947 8 / 10 35:13 МС     Лично 6505 56.51
9   Митрофанов Евгений 1948 9 / 10 38:54     Лично 6341 49.87
10   Кузнецов Петр 1947 10 / 10 39:56     Лично 6257 48.01
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.