Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 15.04.2018

Воронежская область 745 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 59 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 59 21:29 I     Тульская обл 749 120.00
2   Медкова Владислава 2004 2 / 59 21:48 I     Пензенская обл 622 118.23
3   Зайнулина Алина 2004 3 / 59 22:17 I     Волгоградская обл 144 115.53
4   Божко Екатерина 2004 4 / 59 22:23 I     Воронежская обл 292 114.97
5   Балашова Софья 2004 5 / 59 23:04 I     Тульская обл 756 111.16
6   Герун Александра 2004 6 / 59 23:27 I     Белгородская обл 123 109.01
7   Белякова Анастасия 2004 7 / 59 24:05 I     Тамбовская обл 702 105.48
8   Курова Анастасия 2004 8 / 59 24:18 I     Воронежская обл 480 104.27
9   Ажисламова Диана 2004 9 / 59 25:17 I     Воронежская обл 452 98.77
10   Кривцова Валерия 2004 10 / 59 25:56 I     Воронежская обл 304 95.14
11   Штанько Дарья 2004 11 / 59 27:59 I     Волгоградская обл 158 83.69
12   Шамарина Екатерина 2004 12 / 59 28:35 I     Воронежская обл 466 80.34
13   Курганская Татьяна 2005 13 / 59 29:07     Белгородская обл 48 77.36
14   Чикунова Алена 2005 14 / 59 29:25 I     Воронежская обл 442 75.69
15   Прохорова Ева 2004 15 / 59 29:41 I     Воронежская обл 400 74.20
16   Фургалова Полина 2004 16 / 59 29:53 I     Воронежская обл 463 73.08
17   Дудченко Инна 2005 17 / 59 30:21     Белгородская обл 37 70.47
18   Звягинцева Дарья 2004 18 / 59 30:48 II     Краснодарский край 8 67.96
19   Гладких Ксения 2004 19 / 59 31:15 I     Воронежская обл 473 65.45
20   Герасимова Арина 2005 20 / 59 32:11 II     Белгородская обл 122 60.23
21   Черепанова Екатерина 2004 21 / 59 32:27 II     Воронежская обл 494 58.74
22   Даньшина Дарья 2005 22 / 59 33:02     Белгородская обл 32 55.48
23   Марышева Ольга 2005 23 / 59 33:07 II     Воронежская обл 507 55.02
24   Кирилова Ангелина 2005 24 / 59 33:56 II     Воронежская обл 321 50.46
25   Сухорукова София 2004 25 / 59 35:18 II     Белгородская обл 75 42.82
26   Зайковская Екатерина 2004 26 / 59 35:26     Белгородская обл 38 42.08
27   Воротникова Екатерина 2005 27 / 59 36:05 II     Воронежская обл 314 38.45
28   Христова Екатерина 2004 28 / 59 37:39 III     Белгородская обл 81 29.70
29   Долгиер Диана 2005 29 / 59 38:01     Краснодарский край 18 27.65
30   Погонина Лилия 2004 30 / 59 38:19     Тамбовская обл 711 25.97
31   Липатова Александра 2004 31 / 59 38:23 II     Пензенская обл 619 25.60
32   Чарыева Ксения 2005 32 / 59 39:52 II     Тульская обл 747 17.32
33   Щекунских Анастасия 2005 33 / 59 39:53     Воронежская обл 404 17.22
34   Трапезникова Арина 2004 34 / 59 40:01     Белгородская обл 126 16.48
35   Борщева Анна 2004 35 / 59 40:23     Тульская обл 741 14.43
36   Гутарева Нина 2004 36 / 59 40:35 III     Воронежская обл 242 13.31
37   Силина Вероника 2004 37 / 59 42:33 III     Воронежская обл 311 2.33
38   Бондарева Алена 2004 38 / 59 42:53 I     Белгородская обл 28 0.47
39   Калашникова Вероника 2004 39 / 59 45:35     Белгородская обл 42
40   Смолянова Ирина 2004 40 / 59 45:45     Волгоградская обл 189
41   Сычева Ирина 2005 41 / 59 46:06     Белгородская обл 76
42   Нагорная Алиса 2005 42 / 59 46:07     Липецкая обл 580
43   Юрьева Светлана 2005 43 / 59 47:24     Белгородская обл 85
44   Борисова Мария 2004 44 / 59 49:00 II     Белгородская обл 109
45   Степанова Александра 2004 45 / 59 49:27     Тульская обл 745
46   Мурысина Виктория 2004 46 / 59 49:31 I     Пензенская обл 623
47   Матисова Злата 2006 47 / 59 50:47     Пензенская обл 620
48   Чуркина Мария 2004 48 / 59 53:03 III     Белгородская обл 84
49   Краснопевцева Анна 2005 49 / 59 54:03 II     Тульская обл 743
50   Кравченко Анастасия 2004 50 / 59 55:15     Ростовская обл 667
51   Левашова София 2004 51 / 59 56:13 III     Воронежская обл 374
52   Агапова Арина 2005 52 / 59 56:41     Тульская обл 740
53   Надежина Елена 2004 53 / 59 56:52 I     Белгородская обл 57
54   Кузьмина Мария 2005 54 / 59 1:01:00 II     Воронежская обл 355
55   Владимирова Виктория 2004 55 / 59 1:03:11     Липецкая обл 575
56   Исаева Валерия 2004 56 / 59 1:13:13     Воронежская обл 524
57   Матвеева Вераника 2005 57 / 59 1:16:04     Тульская обл 787
58   Хлебцова Дарья 2005 58 / 59 1:17:29     Тульская обл 789
59   Кириллова Виктория 2005 59 / 59 2:22:41     Воронежская обл 368
К списку групп
D16 ( участников: 32 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлюкова Екатерина 2003 1 / 32 35:43 I     Белгородская обл 97 150.00
2   Томаровская Ульяна 2002 2 / 32 37:04 КМС     Белгородская обл 78 144.33
3   Будникова Юлия 2003 3 / 32 38:40 I     Белгородская обл 29 137.61
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 32 38:59 I     Воронежская обл 401 136.28
5   Ерш Юлия 2003 5 / 32 39:37 I     Орловская обл 600 133.62
6   Кислых Эвелина 2003 6 / 32 41:14 I     Белгородская обл 43 126.83
7   Киселева Анна 2003 7 / 32 42:43 I     Воронежская обл 457 120.60
8   Коршикова Дарья 2003 8 / 32 43:12 I     Воронежская обл 393 118.57
9   Елисеева Валерия 2002 9 / 32 44:18 I     Белгородская обл 132 113.95
10   Дрожжинова Анастасия 2003 10 / 32 47:17 I     Белгородская обл 36 101.42
11   Сидоренко София 2002 11 / 32 47:57 II     Краснодарский край 12 98.62
12   Городилина Светлана 2003 12 / 32 48:01 I     Воронежская обл 384 98.34
13   Пермикина Екатерина 2002 13 / 32 48:13 I     Воронежская обл 440 97.50
14   Шевченко Алина 2002 14 / 32 49:14 I     Ростовская обл 679 93.23
15   Ключанская Полина 2002 15 / 32 49:32 I     Воронежская обл 458 91.97
16   Грибанова Вера 2003 16 / 32 49:48 I     Воронежская обл 506 90.85
17   Краснощекова Яна 2002 17 / 32 50:48 I     Волгоградская обл 165 86.65
18   Ивакина Анастасия 2003 18 / 32 50:57 I     Краснодарский край 9 86.02
19   Бунина Александра 2003 19 / 32 51:28 I     Воронежская обл 295 83.85
20   Генералова Мария 2002 20 / 32 52:48 I     Воронежская обл 424 78.25
21   Дмитриева Мария 2002 21 / 32 53:51 I     Белгородская обл 35 73.85
22   Курбатова Ксения 2003 22 / 32 55:59 I     Воронежская обл 479 64.89
23   Забудько Мелания 2003 23 / 32 56:28 I     Воронежская обл 272 62.86
24   Струкова Мария 2003 24 / 32 57:53 I     Тульская обл 788 56.91
25   Пашнева Анна 2003 25 / 32 57:58 II     Белгородская обл 125 56.56
26   Жалнина Мария 2002 26 / 32 59:49 I     г. Москва 813 48.79
27   Еремина Анастасия 2002 27 / 32 1:05:47 II     Тамбовская обл 718 23.73
28   Дмитриева Анастасия 2002 28 / 32 1:05:57 I     Белгородская обл 33 23.03
29   Бочарова Надя 2003 29 / 32 1:19:24 III     Воронежская обл 266
30   Романова Алиса 2003 30 / 32 2:23:36 III     Воронежская обл 487
31   Белоусова Полина 2003 III     Воронежская обл 469 Дисквалифицирован
32   Завгородняя Екатерина 2003 I     Воронежская обл 300 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 24 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 24 36:31 МС     Воронежская обл 323 180.00
2   Усова Юлия 2001 2 / 24 38:33 КМС     Белгородская обл 79 169.98
3   Романцова Екатерина 2000 3 / 24 43:03 КМС     Белгородская обл 135 147.80
4   Сафронова Анна 2001 4 / 24 43:50 КМС     Тульская обл 774 143.93
5   Разумная Екатерина 2001 5 / 24 45:58 I     Московская обл 598 133.42
6   Романова Анастасия 2000 6 / 24 46:04 КМС     г. Москва 804 132.93
7   Цыбульник Надежда 2001 7 / 24 46:07 КМС     Белгородская обл 105 132.68
8   Сукочева Анастасия 2001 8 / 24 46:34 КМС     Воронежская обл 335 130.46
9   Кутьева Полина 2000 9 / 24 48:29 КМС     Воронежская обл 305 121.01
10   Янишевская Лилия 2000 10 / 24 48:33 КМС     Воронежская обл 347 120.68
11   Котова Снежана 2001 11 / 24 50:53 I     Тульская обл 742 109.18
12   Наумова Екатерина 2001 12 / 24 54:22 II     Воронежская обл 253 92.01
13   Перепелица Мария 2000 13 / 24 54:42 I     Белгородская обл 133 90.37
14   Рахманина Елена 2000 14 / 24 54:51 КМС     Тульская обл 785 89.63
15   Черняновская Анна 2000 15 / 24 55:46 КМС     Тамбовская обл 698 85.11
16   Задериева Елена 2000 16 / 24 58:07 I     Воронежская обл 342 73.53
17   Чумакова Екатерина 2001 17 / 24 58:57 I     Белгородская обл 118 69.42
18   Колпакова Анна 2001 18 / 24 59:58 КМС     г. Москва 819 64.41
19   Попова Дарья 2001 19 / 24 1:02:04 I     Воронежская обл 346 54.06
20   Ольшанская Виталия 2000 20 / 24 1:06:10 II     Воронежская обл 534 33.85
21   Кузнецова Елизавета 2001 21 / 24 1:10:13 II     Воронежская обл 234 13.88
22   Зотова Ирина 2001 22 / 24 1:16:31 II     Воронежская обл 274
23   Цыбина Вероника 2001 23 / 24 1:52:15 II     Воронежская обл 286
24   Степанченко Дарья 2001 I     Белгородская обл 102 Дисквалифицирован
К списку групп
D12 ( участников: 64 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барышенская Анна 2006 1 / 64 13:55     Белгородская обл 86 100.00
2   Сиденко Дарья 2006 2 / 64 14:15     Воронежская обл 284 97.60
3   Кудинова Дарья 2007 3 / 64 14:58     Воронежская обл 345 92.46
4   Иванова Юлия 2006 4 / 64 15:04 I     Воронежская обл 319 91.74
5   Павлова Вероника 2006 5 / 64 15:40     Тульская обл 768 87.43
6   Мансурова Элина 2006 6 / 64 16:14 III     Воронежская обл 395 83.35
7   Никитина Ярослава 2006 7 / 64 16:43     Тульская обл 766 79.88
8   Волкова Дарья 2006 8 / 64 17:04     Белгородская обл 131 77.37
9   Поликарпова Ксения 2006 9 / 64 17:14     Волгоградская обл 150 76.17
10   Панфилова Анастасия 2008 10 / 64 17:41     Волгоградская обл 149 72.93
11   Потапенко Лиза 2006 11 / 64 17:45     Воронежская обл 501 72.46
12   Шипилова Валерия 2006 12 / 64 18:25     Воронежская обл 444 67.66
13   Кинжигалиева Алина 2007 13 / 64 18:32     Волгоградская обл 146 66.83
14   Новикова Мария 2008 13 / 64 18:32     Белгородская обл 100 66.83
15   Дмитриева Эвелина 2006 15 / 64 18:55     Воронежская обл 410 64.07
16   Капленко Елизавета 2006 16 / 64 19:27     Воронежская обл 367 60.24
17   Перешеина Анастасия 2006 17 / 64 19:46     Тульская обл 770 57.96
18   Прамошкина Виктория 2006 18 / 64 19:57     Волгоградская обл 187 56.65
19   Кокарева Соня 2007 19 / 64 20:08     Воронежская обл 499 55.33
20   Нестерова Евгения 2006 20 / 64 20:11     Пензенская обл 624 54.97
21   Кириллова Екатерина 2008 21 / 64 20:46     Воронежская обл 369 50.78
22   Подгорная Ирина 2006 22 / 64 20:49     Белгородская обл 63 50.42
23   Мухсиева София 2006 23 / 64 21:08     Белгородская обл 56 48.14
24   Евсикова Ксения 2006 24 / 64 21:19     г. Москва 800 46.83
25   Вильденберг Валерия 2007 25 / 64 21:42     Воронежская обл 454 44.07
26   Моргунова Мария 2006 26 / 64 21:56     Воронежская обл 436 42.40
27   Томаровская Екатерина 2006 27 / 64 22:13     Белгородская обл 77 40.36
28   Мищенко Дарья 2007 28 / 64 23:41     Воронежская обл 396 29.82
29   Семенова Надежда 2007 29 / 64 23:56     Белгородская обл 73 28.02
30   Зайцева Маша 2006 30 / 64 24:48     Воронежская обл 273 21.80
31   Уварова Софья 2007 31 / 64 24:51     Воронежская обл 502 21.44
32   Минина Александра 2007 32 / 64 24:54     Воронежская обл 326 21.08
33   Даллакян Виолета 2006 33 / 64 26:02     Ростовская обл 658 12.93
34   Коробкова Анна 2007 34 / 64 26:54     Белгородская обл 46 6.71
35   Тараненко Влада 2007 35 / 64 28:22     Воронежская обл 290
36   Зорина Софья 2007 36 / 64 29:59     Ростовская обл 662
37   Сафронова Ирина 2008 37 / 64 31:03     Волгоградская обл 151
38   Леонтьева Мария 2007 38 / 64 31:54     Тамбовская обл 710
39   Глуховского Вероника 2006 39 / 64 32:20     Волгоградская обл 185
40   Серикова Маргарита 2007 40 / 64 33:38     Волгоградская обл 153
41   Квасова Кристина 2006 41 / 64 33:43 III     Орловская обл 603
42   Бойко Марианна 2008 42 / 64 34:45     Белгородская обл 27
43   Черных Ульяна 2008 43 / 64 35:24     Воронежская обл 504
44   Постникова Елена 2006 44 / 64 35:57     Воронежская обл 540
45   Чеснокова Мария 2006 45 / 64 36:02     Белгородская обл 83
46   Захарова Алина 2008 46 / 64 36:08     Воронежская обл 497
47   Корязова Милада 2006 47 / 64 36:17     Воронежская обл 432
48   Смирнова Софья 2007 48 / 64 36:30     Белгородская обл 74
49   Иовва Александра 2007 49 / 64 37:04     Волгоградская обл 145
50   Менжулина Виктория 2007 50 / 64 38:56     Воронежская обл 459
51   Овсянникова София 2007 51 / 64 40:04     Воронежская обл 485
52   Щекунских Елизавета 2007 52 / 64 41:38     Воронежская обл 405
53   Хусаинова Ангелина 2006 53 / 64 42:50     Воронежская обл 493
54   Шадова Арина 2008 54 / 64 43:20     Ростовская обл 678
55   Лисица Дарья 2008 55 / 64 44:41     Липецкая обл 569
56   Седых Татьяна 2008 56 / 64 45:48     Липецкая обл 587
57   Узбекова Валерия 2008 57 / 64 48:05     Ростовская обл 675
58   Семибратова Маргарита 2007 58 / 64 50:32     Воронежская обл 259
59   Черных Татьяна 2006 59 / 64 50:54     Воронежская обл 503
60   Журба Татьяна 2008 60 / 64 54:11     Воронежская обл 475
61   Чеботарева Василиса 2007 61 / 64 1:08:57     Ростовская обл 677
62   Трокина Екатерина 2006     Волгоградская обл 154 Дисквалифицирован
63   Котова Анна 2006     Воронежская обл 289 Дисквалифицирован
64   Лаврова Вероника 2007     Воронежская обл 500 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 10 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 10 41:03 МС     Воронежская обл 239 180.00
2   Свирь Екатерина 1984 2 / 10 43:13 МС     Воронежская обл 333 170.50
3   Терехова Валентина 1983 3 / 10 43:55 КМС     Ростовская обл 640 167.43
4   Тройных Татьяна 1979 4 / 10 47:42     Воронежская обл 553 150.84
5   Лушникова Ольга 1980 5 / 10 48:35 КМС     Пензенская обл 626 146.97
6   Рыженкова Наталья 1980 6 / 10 49:52 МС     Московская обл 596 141.34
7   Харитонова Виктория 1983 7 / 10 57:04 I     Волгоградская обл 176 109.77
8   Заенцева Татьяна 1985 8 / 10 57:48 II     Воронежская обл 344 106.55
9   Захарова Елена 1980 9 / 10 59:05     Воронежская обл 476 100.93
10   Демехина Светлана 1985 10 / 10 1:31:37     Ростовская обл 660
К списку групп
D40 ( участников: 16 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 16 45:16 I     Волгоградская обл 164 120.00
2   Авраменко Анна 1974 2 / 16 46:23 КМС     г. Москва 799 117.04
3   Волошина Ольга 1968 3 / 16 46:38 КМС     Курская обл 566 116.38
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 16 47:24 КМС     г. Москва 822 114.34
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 16 47:52 I     г. Москва 811 113.11
6   Лисица Светлана 1973 6 / 16 48:17 I     Липецкая обл 570 112.00
7   Богданова Людмила 1973 7 / 16 49:39 МС     Белгородская обл 26 108.38
8   Головина Галина 1970 8 / 16 50:40 КМС     Воронежская обл 474 105.68
9   Дмитриева Елена 1976 9 / 16 52:44 I     Белгородская обл 34 100.21
10   Лукашова Елена 1969 10 / 16 56:19 МС     Белгородская обл 50 90.71
11   Терешина Татьяна 1973 11 / 16 59:02     Волгоградская обл 178 83.51
12   Гречихина Ольга 1973 12 / 16 1:05:13     Калужская обл 558 67.11
13   Шарова Татьяна 1973 13 / 16 1:11:25     Калужская обл 559 50.68
14   Рахманина Наталья 1971 14 / 16 1:14:44     Тульская обл 786 41.89
15   Дюженкова Наталия 1973 15 / 16 1:16:01     Тамбовская обл 715 38.48
16   Еремина Елена 1976 16 / 16 1:34:34     Воронежская обл 316
К списку групп
D50 ( участников: 15 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 15 37:53 МС     Воронежская обл 307 90.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 15 44:39 I     Калужская обл 557 73.92
3   Тимакова Любовь 1966 3 / 15 48:30     Ростовская обл 650 64.78
4   Темякова Галина 1960 4 / 15 49:33 I     Ростовская обл 683 62.28
5   Никитская Елена 1968 5 / 15 51:15     Тульская обл 748 58.24
6   Патрина Надежда 1968 6 / 15 54:18     Воронежская обл 328 51.00
7   Сорокина Светлана 1968 7 / 15 55:28     Ростовская обл 674 48.23
8   Киняева Татьяна 1960 8 / 15 56:22     Тульская обл 734 46.09
9   Терехова Татьяна 1960 9 / 15 57:23     Тамбовская обл 692 43.67
10   Автющенко Марина 1965 10 / 15 59:54 III     Ростовская обл 632 37.69
11   Молоткова Нина 1954 11 / 15 1:07:29 КМС     Воронежская обл 250 19.68
12   Гостищева Светлана 1965 12 / 15 1:08:24 I     Белгородская обл 124 17.50
13   Валова Елена 1967 13 / 15 1:08:54 II     Липецкая обл 567 16.31
14   Евлакова Елена 1959 14 / 15 1:09:55     Воронежская обл 227 13.90
15   Чубарь Елена 1962 15 / 15 1:17:39 II     Ростовская обл 651
К списку групп
D60 ( участников: 9 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 9 32:34 I     Тульская обл 767 70.00
2   Кулешова Надежда 1948 2 / 9 42:33     Калужская обл 560 48.54
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 9 43:14 I     г. Москва 825 47.07
4   Каслова Евгения 1950 4 / 9 46:24 II     г. Москва 808 40.27
5   Коржова Лариса 1956 5 / 9 47:43 II     Белгородская обл 138 37.44
6   Буржинская Галина 1957 6 / 9 56:32     Воронежская обл 267 18.49
7   Каракулина Алла 1956 7 / 9 58:37     Воронежская обл 551 14.01
8   Трошкина Надежда 1946 8 / 9 1:00:39     Калужская обл 565 9.64
9   Сорокина Нина 1954 II     Тульская обл 737 Дисквалифицирован
К списку групп
DВ ( участников: 12 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репина Александра 1997 1 / 12 50:31 III     Тамбовская обл 712 100.00
2   Неклюдова Виктория 1993 2 / 12 53:07     Белгородская обл 58 94.85
3   Фесенко Мария 1994 3 / 12 53:48     Воронежская обл 508 93.50
4   Сундеева Виктория 1989 4 / 12 54:23     Липецкая обл 574 92.35
5   Щекина Любовь 1997 5 / 12 56:14 II     Воронежская обл 264 88.68
6   Гаркушина Ольга 1982 6 / 12 59:58 II     Ростовская обл 638 81.29
7   Кузина Анастасия 1998 7 / 12 1:00:03 II     Липецкая обл 578 81.13
8   Полунина Ирина 1990 8 / 12 1:06:23 II     Воронежская обл 255 68.59
9   Царько Светлана 1995 9 / 12 1:17:06 II     Липецкая обл 584 47.38
10   Валетенко Полина 1986 III     Тамбовская обл 704 Дисквалифицирован
11   Литвинова Кристина 1996 II     Воронежская обл 306 Дисквалифицирован
12   Никитина Алина 1994 II     Тульская обл 752 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 21 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 21 43:16 КМС     г. Москва 816 100.00
2   Вирютина Татьяна 1996 2 / 21 44:44 КМС     Воронежская обл 297 96.61
3   Державина Анна 1990 3 / 21 45:19 МС     Воронежская обл 299 95.26
4   Григорьева Анастасия 1999 4 / 21 45:30 КМС     Белгородская обл 31 94.84
5   Войтова Александра 1991 5 / 21 45:34 МС     Тульская обл 791 94.68
6   Скачкова Татьяна 1998 6 / 21 45:42 КМС     Воронежская обл 312 94.38
7   Борисова Дарья 1995 7 / 21 46:34 МС     Белгородская обл 108 92.37
8   Автющенко Татьяна 1986 8 / 21 48:32 МС     Ростовская обл 633 87.83
9   Рахманина Мария 1996 9 / 21 48:55 КМС     Тульская обл 755 86.94
10   Цыбульник Анастасия 1999 10 / 21 52:08 КМС     Белгородская обл 104 79.51
11   Федорова Екатерина 1987 11 / 21 52:30 МС     Тамбовская обл 694 78.66
12   Калинина Лилия 1998 12 / 21 53:00 КМС     Воронежская обл 301 77.50
13   Терехова Ксения 1989 13 / 21 53:18 МСМК     Пермский край 627 76.81
14   Инюшина Анна 1992 13 / 21 53:18 МС     Тульская обл 762 76.81
15   Фомина Анастасия 1999 15 / 21 56:53 КМС     Воронежская обл 336 68.53
16   Темякова Марина 1992 16 / 21 59:52 КМС     Ростовская обл 684 61.63
17   Изотова Ольга 1999 17 / 21 59:55 КМС     Белгородская обл 40 61.52
18   Еремина Наталья 1999 18 / 21 1:09:00 I     Воронежская обл 317 40.52
19   Райкова Дарья 1999 19 / 21 1:17:55 I     Воронежская обл 257 19.92
20   Рябухина Марина 1996 20 / 21 1:25:51 КМС     Воронежская обл 441 1.58
21   Ракова Алена 1999 МС     Белгородская обл 140 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 101 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 101 22:05 I     Воронежская обл 324 120.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 101 22:59 I     Воронежская обл 265 115.11
3   Копанов Антон 2004 3 / 101 23:55 I     Тульская обл 764 110.04
4   Зворыгин Егор 2004 4 / 101 26:21 I     Воронежская обл 243 96.82
5   Каталенцев Даниил 2004 5 / 101 26:40 I     Воронежская обл 430 95.09
6   Иванов Владимир 2004 6 / 101 27:30 I     Краснодарский край 10 90.57
7   Клевцов Андрей 2004 7 / 101 27:39 I     Воронежская обл 302 89.75
8   Громов Федор 2004 8 / 101 28:20 I     Тульская обл 759 86.04
9   Козлов Макар 2005 9 / 101 29:00 II     Воронежская обл 372 82.42
10   Сиротин Владислав 2004 10 / 101 29:07 II     Краснодарский край 19 81.78
11   Савенков Семен 2004 11 / 101 29:33 I     Белгородская обл 70 79.43
12   Калинин Матвей 2006 12 / 101 29:35 I     г. Москва 814 79.25
13   Пересыпкин Тихон 2004 13 / 101 29:41 II     Белгородская обл 111 78.70
14   Грибков Никита 2004 14 / 101 29:45 I     Воронежская обл 385 78.34
15   Макеев Дмитрий 2005 15 / 101 29:51 I     Воронежская обл 481 77.80
16   Дудкин Андрей 2004 16 / 101 30:03 III     Воронежская обл 388 76.71
17   Гуринов Илья 2005 17 / 101 30:35 I     Воронежская обл 387 73.81
18   Астахов Евгений 2004 18 / 101 30:36 I     Белгородская обл 115 73.72
19   Горпынченко Илья 2004 19 / 101 30:40 II     Ростовская обл 657 73.36
20   Панов Глеб 2004 20 / 101 30:42 I     Воронежская обл 398 73.18
21   Медков Даниил 2005 21 / 101 30:59 I     Пензенская обл 621 71.64
22   Перешеин Константин 2004 22 / 101 31:03 I     Тульская обл 769 71.28
23   Бурдин Егор 2004 23 / 101 31:47 II     Воронежская обл 516 67.29
24   Чухнов Артем 2004 24 / 101 31:56 III     Воронежская обл 443 66.48
25   Сапожников Михаил 2004 25 / 101 32:05     Белгородская обл 72 65.66
26   Горбенко Гаврила 2005 26 / 101 32:50     Краснодарский край 16 61.58
27   Овчаров Александр 2004 27 / 101 33:00     Белгородская обл 59 60.68
28   Хитрин Даниил 2004 28 / 101 33:11 I     Белгородская обл 80 59.68
29   Фомичев Александр 2004 29 / 101 33:25 I     Орловская обл 608 58.42
30   Коломыцев Максим 2004 30 / 101 33:29 I     Воронежская обл 392 58.05
31   Цыбин Кирилл 2004 31 / 101 33:47 I     Орловская обл 610 56.42
32   Мальцев Всеволод 2004 32 / 101 34:37 III     Воронежская обл 394 51.89
33   Кладиев Артем 2004 33 / 101 35:09 II     Воронежская обл 525 49.00
34   Щирский Иван 2005 34 / 101 35:20 I     Воронежская обл 467 48.00
35   Бобров Вадим 2005 35 / 101 35:49     Воронежская обл 423 45.37
36   Бунегин Кирилл 2004 36 / 101 36:43 II     Воронежская обл 383 40.48
37   Черников Иван 2004 37 / 101 36:48 I     Воронежская обл 262 40.03
38   Савватеев Даниил 2004 38 / 101 36:55 II     Белгородская обл 68 39.40
39   Савченко Илья 2005 39 / 101 37:04     Белгородская обл 71 38.58
40   Чурик Владимир 2004 40 / 101 37:21     Волгоградская обл 156 37.04
41   Бандола Сергей 2005 41 / 101 37:29 III     Воронежская обл 514 36.32
42   Николькин Михаил 2004 42 / 101 37:34 II     Воронежская обл 533 35.86
43   Гадюков Илья 2004 43 / 101 38:00 II     Белгородская обл 110 33.51
44   Бунегин Илья 2004 44 / 101 38:16 III     Воронежская обл 382 32.06
45   Поздняков Тимофей 2004 45 / 101 38:50 III     Воронежская обл 329 28.98
46   Горпынченко Иван 2004 46 / 101 38:52 II     Ростовская обл 656 28.80
47   Маслов Илья 2006 47 / 101 39:14     Белгородская обл 117 26.81
48   Попов Матвей 2004 48 / 101 39:28     Воронежская обл 548 25.54
49   Елисеев Дмитрий 2004 49 / 101 39:45 II     Воронежская обл 354 24.00
50   Токарев Алексей 2005 50 / 101 39:56     Тульская обл 738 23.00
51   Кащеев Геннадий 2005 51 / 101 39:57     Воронежская обл 276 22.91
52   Шаталов Станислав 2005 52 / 101 40:12     Воронежская обл 543 21.55
53   Понамаренко Максим 2004 53 / 101 40:23 II     Воронежская обл 418 20.56
54   Зарахович Игорь 2004 53 / 101 40:23     Белгородская обл 39 20.56
55   Кузин Александр 2005 55 / 101 40:24     Белгородская обл 47 20.47
56   Николаев Илья 2005 56 / 101 41:04     Воронежская обл 437 16.85
57   Сабиров Сергей 2004 57 / 101 41:06     Липецкая обл 582 16.66
58   Лысенко Денис 2005 58 / 101 41:14     Воронежская обл 247 15.94
59   Стрыгин Егор 2005 59 / 101 41:31     Воронежская обл 261 14.40
60   Наумов Никита 2005 60 / 101 41:59     Воронежская обл 327 11.86
61   Данилов Сергей 2005 61 / 101 42:11     Воронежская обл 364 10.78
62   Копылов Александр 2004 62 / 101 42:28 I     Воронежская обл 413 9.24
63   Пырков Никита 2004 63 / 101 42:43 I     Волгоградская обл 188 7.88
64   Бородин Павел 2004 64 / 101 42:46     Тульская обл 758 7.61
65   Дворкин Евгений 2004 65 / 101 42:56     Воронежская обл 520 6.70
66   Василенко Владимир 2004 66 / 101 43:49 III     Воронежская обл 351 1.90
67   Насонов Максим 2004 67 / 101 44:08 I     Воронежская обл 448 0.18
68   Козлов Вячеслав 2004 68 / 101 44:18 I     Тамбовская обл 706
69   Попенков Владислав 2005 69 / 101 44:28     Воронежская обл 536
70   Истомин Павел 2004 70 / 101 45:28 II     Воронежская обл 391
71   Денисов Федор 2005 71 / 101 45:36 III     Воронежская обл 341
72   Рязанцев Олег 2004 72 / 101 45:44     Воронежская обл 282
73   Шубин Егор 2005 73 / 101 45:45     Воронежская обл 544
74   Ремизов Данила 2005 74 / 101 47:07 III     Тамбовская обл 721
75   Павленко Кирилл 2005 75 / 101 47:09     Белгородская обл 60
76   Бруквин Данила 2005 76 / 101 47:25     Воронежская обл 363
77   Клавкин Тимофей 2005 77 / 101 48:16     Белгородская обл 44
78   Макаров Александр 2004 78 / 101 48:21     Тульская обл 736
79   Талабаев Никита 2005 79 / 101 49:07     Саратовская обл 690
80   Сушков Иван 2005 80 / 101 49:13     Тамбовская обл 726
81   Шматов Виктор 2004 81 / 101 49:33 III     Воронежская обл 236
82   Янишевский Илья 2004 82 / 101 51:06 II     Воронежская обл 348
83   Голев Сергей 2005 83 / 101 52:56     Воронежская обл 518
84   Романов Дмитрий 2004 84 / 101 54:04 III     Воронежская обл 378
85   Винокуров Станислав 2004 85 / 101 54:12 II     Воронежская обл 340
86   Григорьев Дмитрий 2005 86 / 101 55:25     Воронежская обл 386
87   Юркин Иван 2005 87 / 101 56:34     Тамбовская обл 714
88   Савич Андрей 2005 88 / 101 57:01     Воронежская обл 358
89   Гладких Алексей 2005 89 / 101 1:00:23 III     Липецкая обл 576
90   Джамил Иосиф 2005 90 / 101 1:02:00     Воронежская обл 425
91   Зюзюков Егор 2005 91 / 101 1:03:04     Воронежская обл 429
92   Вдовин Максим 2004 92 / 101 1:04:55     Тульская обл 731
93   Трифанов Николай 2005 93 / 101 1:10:15     Тульская обл 746
94   Губашев Даниил 2005 94 / 101 1:13:27     Липецкая обл 577
95   Алябьев Александр 2005 95 / 101 1:17:39     Воронежская обл 421
96   Черданцев Иван 2005 96 / 101 1:34:25 II     Ростовская обл 648
97   Хабаров Александр 2005 97 / 101 1:46:13     Ростовская обл 676
98   Павлов Матвей 2005 98 / 101 1:48:21     Волгоградская обл 173
99   Рязанов Данила 2005     Тамбовская обл 723 Дисквалифицирован
100   Кораблин Егор 2005     Воронежская обл 431 Дисквалифицирован
101   Богданов Игорь 2005     Воронежская обл 406 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 60 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 60 33:10 I     Воронежская обл 315 150.00
2   Беляков Михаил 2002 2 / 60 34:31 КМС     Тамбовская обл 701 143.89
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 60 35:13 I     Воронежская обл 313 140.73
4   Камиллетти Федерико 2002 4 / 60 37:22 I     Воронежская обл 320 131.01
5   Сторожев Илья 2002 5 / 60 38:20 КМС     Тамбовская обл 724 126.63
6   Горбенко Данила 2002 6 / 60 41:07 II     Краснодарский край 17 114.05
7   Евгащин Ярослав 2003 7 / 60 41:27 I     Воронежская обл 411 112.54
8   Журавлев Захар 2003 8 / 60 41:35 I     Воронежская обл 428 111.93
9   Лихачев Андрей 2002 9 / 60 41:45 I     Воронежская обл 246 111.18
10   Ткачев Данил 2003 10 / 60 42:06 I     Белгородская обл 103 109.60
11   Нагорнов Лев 2003 11 / 60 42:21 I     Орловская обл 606 108.47
12   Волков Артем 2003 12 / 60 42:47 I     Волгоградская обл 179 106.51
13   Жильцов Дмитрий 2003 13 / 60 43:05 I     Воронежская обл 427 105.15
14   Коротков Сергей 2002 14 / 60 43:11 I     Саратовская обл 687 104.70
15   Кобзев Владимир 2002 15 / 60 43:31 I     Белгородская обл 45 103.19
16   Ашихин Роман 2002 16 / 60 44:23 I     Воронежская обл 238 99.27
17   Младенцев Дмитрий 2002 17 / 60 45:14 I     Воронежская обл 435 95.43
18   Шихов Федор 2002 18 / 60 45:16 I     Тульская обл 790 95.28
19   Никифоров Павел 2003 19 / 60 45:40 I     Волгоградская обл 180 93.47
20   Чехранов Антон 2003 20 / 60 46:11 I     Волгоградская обл 182 91.13
21   Лепешкин Роман 2003 21 / 60 46:24 II     Воронежская обл 528 90.15
22   Пасморнов Максим 2002 22 / 60 46:38 I     Воронежская обл 535 89.10
23   Порецких Никита 2003 23 / 60 46:55 I     Воронежская обл 399 87.81
24   Карфик Данил 2002 24 / 60 48:19 II     Воронежская обл 233 81.48
25   Батищев Константин 2003 25 / 60 48:58 I     Тамбовская обл 700 78.54
26   Руднев Никита 2003 26 / 60 49:21 II     Воронежская обл 310 76.81
27   Наумов Илья 2003 27 / 60 49:23 I     Воронежская обл 252 76.66
28   Ищенко Назар 2003 28 / 60 49:31 II     Ростовская обл 663 76.06
29   Мельников Андрей 2002 29 / 60 49:50 I     Воронежская обл 416 74.62
30   Лысенко Ростислав 2002 30 / 60 50:24 I     Воронежская обл 248 72.06
31   Зезин Александр 2003 31 / 60 51:39 I     Ростовская обл 661 66.41
32   Андросов Игорь 2002 32 / 60 52:17 I     Воронежская обл 349 63.54
33   Зонов Евгений 2002 33 / 60 52:48 I     Воронежская обл 389 61.21
34   Одинцов Александр 2003 34 / 60 54:13 II     Краснодарский край 11 54.80
35   Екимов Владимир 2003 35 / 60 56:05 I     Воронежская обл 456 46.36
36   Комбаров Дмитрий 2003 36 / 60 58:39 I     Тамбовская обл 708 34.75
37   Кащеев Владислав 2003 37 / 60 58:58 II     Воронежская обл 275 33.32
38   Максимов Артем 2003 38 / 60 59:10 I     Краснодарский край 21 32.41
39   Петровский Максим 2003 39 / 60 59:43 III     Белгородская обл 62 29.92
40   Бабкин Виктор 2003 40 / 60 1:00:57 III     Тульская обл 730 24.35
41   Жданов Никита 2003 41 / 60 1:02:52 III     Липецкая обл 573 15.68
42   Глагольев Егор 2003 42 / 60 1:03:52 III     Воронежская обл 269 11.16
43   Алтухов Никита 2003 42 / 60 1:03:52 III     Воронежская обл 505 11.16
44   Бойко Арсений 2003 44 / 60 1:05:24 II     Воронежская обл 407 4.22
45   Вергизов Дмитрий 2003 45 / 60 1:06:18 II     Ростовская обл 654 0.15
46   Лабурцев Родион 2003 46 / 60 1:09:46 II     Ростовская обл 668
47   Ласкин Данила 2002 47 / 60 1:11:57 III     Тульская обл 735
48   Терентьев Андрей 2002 48 / 60 1:12:54 III     Тамбовская обл 727
49   Колочков Дмитрий 2002 49 / 60 1:15:08 II     Воронежская обл 477
50   Сиденко Даниил 2003 50 / 60 1:15:23 III     Воронежская обл 283
51   Жуков Кирилл 2003 51 / 60 1:16:57 III     Воронежская обл 271
52   Дорохин Илья 2003 52 / 60 1:19:32 III     Воронежская обл 270
53   Михайлов Андрей 2003 53 / 60 1:19:56 III     Воронежская обл 483
54   Шевцов Максим 2003 54 / 60 1:34:05 III     Тульская обл 777
55   Гречкин Яков 2003 55 / 60 1:35:39 III     Воронежская обл 241
56   Пастухов Арсений 2003 56 / 60 1:40:38 III     г. Москва 821
57   Симонов Иван 2002 I     Воронежская обл 541 Дисквалифицирован
58   Аверкин Артем 2003 II     Липецкая обл 571 Дисквалифицирован
59   Безводинских Захар 2003 I     Белгородская обл 91 Дисквалифицирован
60   Минаков Юрий 2003 I     Воронежская обл 309 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 22 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 22 42:21 КМС     Воронежская обл 322 180.00
2   Фомичев Павел 2000 2 / 22 44:11 КМС     Орловская обл 609 172.21
3   Тетиков Андрей 2000 3 / 22 46:08 КМС     Краснодарский край 13 163.92
4   Косаковский Тимур 2000 4 / 22 47:11 КМС     Воронежская обл 433 159.46
5   Маслов Андрей 2001 5 / 22 48:43 I     Белгородская обл 51 152.94
6   Исаев Александр 2001 6 / 22 49:29 КМС     Белгородская обл 41 149.68
7   Мостовой Михаил 2001 7 / 22 50:29 I     Белгородская обл 55 145.43
8   Чесноков Андрей 2001 8 / 22 53:23 I     Пензенская обл 625 133.11
9   Рогов Сергей 2001 9 / 22 53:31 КМС     Тульская обл 750 132.54
10   Попов Алексей 2000 10 / 22 54:25 КМС     Воронежская обл 537 128.71
11   Романенко Дмитрий 2000 11 / 22 55:21 КМС     Белгородская обл 67 124.75
12   Еремкин Петр 2001 12 / 22 58:22 I     Воронежская обл 318 111.92
13   Шмелев Григорий 2000 13 / 22 1:04:44 I     Тульская обл 739 84.86
14   Аксянов Даниил 2001 14 / 22 1:08:26 I     Воронежская обл 339 69.14
15   Бакшеев Илья 2001 15 / 22 1:11:06 II     Белгородская обл 24 57.80
16   Фетисов Григорий 2001 16 / 22 1:17:51 I     Тульская обл 776 29.11
17   Ивлиев Сергей 2000 17 / 22 1:25:27 I     Тамбовская обл 705
18   Шахназарян Владимир 2001 18 / 22 1:37:07 II     Воронежская обл 511
19   Пахомов Дмитрий 2000 19 / 22 1:38:20 I     Воронежская обл 357
20   Ламонов Максим 2000 I     Воронежская обл 414 Дисквалифицирован
21   Гончаров Алексей 2000 I     Воронежская обл 409 Дисквалифицирован
22   Сапрыкин Владислав 2000 I     Воронежская обл 258 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 107 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 107 15:39     г. Москва 803 100.00
2   Бадюля Степан 2006 2 / 107 16:44     Белгородская обл 22 93.08
3   Яковлев Кирилл 2008 3 / 107 17:33     Белгородская обл 119 87.86
4   Бублик Илья 2006 4 / 107 17:34     Ростовская обл 653 87.75
5   Савенков Егор 2007 5 / 107 18:06     Белгородская обл 69 84.35
6   Рассыхатский Евгений 2006 6 / 107 18:31     Тульская обл 772 81.68
7   Баранов Александр 2006 7 / 107 18:43     Воронежская обл 468 80.40
8   Цветков Мирослав 2007 8 / 107 19:02     Воронежская обл 381 78.38
9   Черданцев Артем 2008 9 / 107 19:36     Ростовская обл 646 74.76
10   Алехин Артем 2007 10 / 107 19:47     Белгородская обл 121 73.59
11   Черноусов Сергей 2007 11 / 107 20:32     Волгоградская обл 155 68.80
12   Филонов Иван 2007 12 / 107 20:38     Воронежская обл 419 68.16
13   Чурилов Роман 2007 13 / 107 21:32     Тамбовская обл 713 62.41
14   Калинин Сергей 2007 14 / 107 21:47     Воронежская обл 366 60.81
15   Марков Андрей 2006 15 / 107 21:50     Воронежская обл 415 60.49
16   Мироненко Владислав 2006 16 / 107 22:20     Воронежская обл 249 57.29
17   Петров Никита 2007 17 / 107 22:22     Белгородская обл 61 57.08
18   Сорокин Павел 2007 18 / 107 22:49     Воронежская обл 380 54.21
19   Штурнев Семен 2006 19 / 107 23:23     Ростовская обл 680 50.59
20   Фалькин Григорий 2006 20 / 107 23:45     Белгородская обл 128 48.24
21   Чиликин Максим 2007 21 / 107 23:56     Воронежская обл 495 47.07
22   Хорин Данила 2006 22 / 107 24:11     Воронежская обл 492 45.47
23   Шмаль Иван 2007 23 / 107 24:20     Волгоградская обл 157 44.52
24   Скоробогатов Федор 2009 24 / 107 24:21     г. Москва 810 44.41
25   Бородин Кирилл 2007 25 / 107 24:38     Воронежская обл 362 42.60
26   Правицкий Андрей 2006 26 / 107 24:40     Белгородская обл 65 42.39
27   Козырев Александр 2007 27 / 107 24:55     Белгородская обл 92 40.79
28   Кручко Александр 2007 28 / 107 25:19     Тамбовская обл 696 38.23
29   Шелковников Степан 2009 29 / 107 25:34     Воронежская обл 337 36.63
30   Гречкин Артем 2006 30 / 107 25:52     Воронежская обл 240 34.72
31   Приходько Максим 2006 31 / 107 26:13     Воронежская обл 460 32.48
32   Беляев Антон 2006 32 / 107 26:25     Волгоградская обл 170 31.20
33   Рассыхатский Александр 2009 33 / 107 26:38     Тульская обл 771 29.82
34   Дедусенко Павел 2006 34 / 107 26:47     Воронежская обл 455 28.86
35   Комбаров Юрий 2007 35 / 107 26:49     Тамбовская обл 709 28.65
36   Токарев Илья 2006 36 / 107 26:55     Воронежская обл 542 28.01
37   Завгородний Олег 2008 37 / 107 27:13     г. Москва 801 26.09
38   Сотников Дмитрий 2006 37 / 107 27:13     Воронежская обл 461 26.09
39   Истомин Леонид 2006 39 / 107 27:34     Воронежская обл 365 23.86
40   Зенин Данил 2006 40 / 107 27:45     Воронежская обл 498 22.68
41   Трифанов Кирилл 2007 41 / 107 28:21     Воронежская обл 491 18.85
42   Тюхов Виталий 2006 42 / 107 29:01     Воронежская обл 462 14.59
43   Сахаров Иван 2007 43 / 107 29:04     Волгоградская обл 152 14.27
44   Малыгин Максим 2008 44 / 107 29:11     Воронежская обл 325 13.53
45   Ксенадохов Максим 2006 45 / 107 29:19     Воронежская обл 373 12.67
46   Поволоцкий Владислав 2006 46 / 107 29:22     Воронежская обл 280 12.35
47   Вильденберг Александр 2007 47 / 107 29:27     Воронежская обл 453 11.82
48   Аристов Олег 2006 48 / 107 29:31     Волгоградская обл 168 11.40
49   Павлов Тихон 2007 49 / 107 30:24     Волгоградская обл 174 5.75
50   Цыбаков Владислав 2006 50 / 107 30:25     Воронежская обл 420 5.64
51   Шевченко Михаил 2007 51 / 107 30:43     Белгородская обл 106 3.73
52   Онуфриев Даниил 2006 52 / 107 30:53     Воронежская обл 417 2.66
53   Ляхов Александр 2007 52 / 107 30:53     Волгоградская обл 148 2.66
54   Ма-Ю-Шан Егор 2006 54 / 107 31:09     Липецкая обл 579 0.96
55   Саввин Петр 2007 55 / 107 31:27     Воронежская обл 379
56   Зверев Никита 2006 56 / 107 31:35     Воронежская обл 412
57   Зонов Тимофей 2007 57 / 107 31:39     Воронежская обл 390
58   Дьячков Владимир 2007 58 / 107 31:55     Тамбовская обл 695
59   Сигаев Леонид 2008 59 / 107 32:04     Воронежская обл 489
60   Воронин Петр 2006 60 / 107 33:18 III     Воронежская обл 472
61   Котик Георгий 2008 61 / 107 34:32     Ростовская обл 665
62   Горпинич Михаил 2009 62 / 107 34:57     Ростовская обл 655
63   Сова Илья 2008 63 / 107 35:03     Ростовская обл 672
64   Уразов Семен 2008 64 / 107 35:04     Воронежская обл 403
65   Краснокутский Александр 2007 65 / 107 35:51     Белгородская обл 88
66   Ситнер Максим 2008 66 / 107 36:16     Ростовская обл 671
67   Алябьев Алексей 2007 67 / 107 36:43     Воронежская обл 422
68   Пушкарский Глеб 2007 68 / 107 37:55     Липецкая обл 581
69   Клевцов Дмитрий 2008 69 / 107 38:10     Воронежская обл 370
70   Пахомов Владислав 2007 70 / 107 38:27     Ростовская обл 670
71   Бирюков Илья 2006 71 / 107 38:44     Воронежская обл 515
72   Каргин Александр 2006 72 / 107 39:11     Ростовская обл 664
73   Лысков Кирилл 2007 73 / 107 40:02     Волгоградская обл 147
74   Томаровский Федор 2009 74 / 107 41:01     Белгородская обл 137
75   Сарычев Станислав 2006 75 / 107 41:06     Липецкая обл 583
76   Платицин Степан 2006 76 / 107 41:28     Тамбовская обл 719
77   Гулин Артем 2006 77 / 107 42:06     Воронежская обл 519
78   Литвинов Артем 2007 78 / 107 43:20     Воронежская обл 529
79   Голубцов Артем 2007 78 / 107 43:20     Белгородская обл 30
80   Володин Егор 2008 80 / 107 44:04     Тульская обл 780
81   Джамил Омар 2007 81 / 107 44:38     Воронежская обл 426
82   Миронов Степан 2007 82 / 107 44:46     Белгородская обл 54
83   Борисовский Роман 2007 83 / 107 45:28     Белгородская обл 87
84   Шишканов Даниель 2007 84 / 107 48:11     Тульская обл 784
85   Башкатов Максим 2008 85 / 107 48:41     Воронежская обл 232
86   Красников Александр 2006 86 / 107 51:14     Воронежская обл 277
87   Дементьев Кирилл 2006 87 / 107 51:25     Липецкая обл 572
88   Копий Данила 2007 88 / 107 52:48     Воронежская обл 478
89   Самохвалов Артем 2006 89 / 107 53:21     Воронежская обл 488
90   Гизатуллин Богдан 2007 90 / 107 54:24     Воронежская обл 288
91   Котов Нестор 2007 91 / 107 56:53     Тульская обл 783
92   Гусев Евгений 2006 92 / 107 57:25     Тульская обл 781
93   Воротников Дмитрий 2006 93 / 107 58:35     Воронежская обл 517
94   Свирь Никита 2008 94 / 107 59:31     Воронежская обл 334
95   Анохин Александр 2006 95 / 107 59:49     Воронежская обл 350
96   Назарьев Иван 2007 96 / 107 1:01:24     Воронежская обл 397
97   Савченко Денис 2007 97 / 107 1:04:01     Белгородская обл 90
98   Шкурлетов Кирилл 2008 98 / 107 1:07:34     Воронежская обл 496
99   Седых Дмитрий 2009 99 / 107 1:08:38     Липецкая обл 585
100   Малахов Вячеслав 2008 100 / 107 1:11:51     Ростовская обл 669
101   Строков Никита 2006 101 / 107 1:42:03     Тамбовская обл 725
102   Кулинич Александр 2006     Воронежская обл 278 Дисквалифицирован
103   Полянский Алексей 2007     Воронежская обл 486 Дисквалифицирован
104   Козлов Вячеслав 2006     Воронежская обл 371 Дисквалифицирован
105   Демехин Денис 2009     Ростовская обл 659 Дисквалифицирован
106   Попов Игорь 2006     Воронежская обл 375 Дисквалифицирован
107   Пермикин Андрей 2006     Воронежская обл 439 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 25 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 25 43:41 КМС     Воронежская обл 438 180.00
2   Толстопятов Вадим 1982 2 / 25 43:50 МСМК     Калужская обл 562 179.38
3   Цветков Алексей 1983 3 / 25 45:47 I     Воронежская обл 230 171.35
4   Соболев Дмитрий 1982 4 / 25 45:56 КМС     Орловская обл 607 170.73
5   Донцов Владимир 1983 5 / 25 46:01 КМС     Орловская обл 602 170.39
6   Сычев Максим 1985 6 / 25 48:59 МС     Воронежская обл 361 158.16
7   Краснощеков Артем 1979 7 / 25 50:37 КМС     Волгоградская обл 163 151.43
8   Алешников Евгений 1983 8 / 25 50:43 I     Воронежская обл 224 151.02
9   Столповский Андрей 1983 9 / 25 51:21 I     Воронежская обл 228 148.41
10   Старцев Алексей 1987 10 / 25 54:43 I     Пензенская обл 616 134.54
11   Осьминин Алексей 1987 11 / 25 55:09 I     Воронежская обл 450 132.75
12   Пашкевич Роман 1984 12 / 25 55:13 I     Волгоградская обл 175 132.48
13   Кузнецов Андрей 1982 13 / 25 56:57 I     Пензенская обл 614 125.33
14   Селезнев Алексей 1982 14 / 25 57:59 I     Воронежская обл 554 121.08
15   Борзов Евгений 1982 15 / 25 58:13 II     Ростовская обл 637 120.11
16   Крестьянов Роман 1978 16 / 25 59:03 II     Воронежская обл 212 116.68
17   Токарев Станислав 1979 17 / 25 59:18 II     Тульская обл 779 115.65
18   Сычев Денис 1979 18 / 25 59:30 I     Волгоградская обл 162 114.83
19   Паньженский Евгений 1980 19 / 25 1:00:51 I     Пензенская обл 615 109.26
20   Руденко Василий 1987 20 / 25 1:01:55 КМС     Ростовская обл 686 104.87
21   Наумов Евгений 1980 21 / 25 1:14:42 III     Воронежская обл 251 52.19
22   Харитонов Алексей 1983 22 / 25 1:16:22     Волгоградская обл 167 45.33
23   Полунин Михаил 1986 23 / 25 1:30:11 I     Воронежская обл 254
24   Никитонов Юрий 1983 I     Калужская обл 555 Дисквалифицирован
25   Баутин Александр 1984 I     Воронежская обл 225 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 30 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аристов Павел 1978 1 / 30 37:59 I     Волгоградская обл 169 120.00
2   Терехин Дмитрий 1973 2 / 30 40:32 МС     Пензенская обл 618 111.94
3   Калинин Олег 1974 3 / 30 40:41 МС     г. Москва 815 111.47
4   Лукашов Юрий 1970 4 / 30 42:06 МС     Белгородская обл 49 106.99
5   Рязанов Андрей 1972 5 / 30 42:07 II     Тамбовская обл 722 106.94
6   Дружаев Андрей 1976 6 / 30 43:12 I     Пензенская обл 613 103.52
7   Соловьев Александр 1976 7 / 30 44:06 КМС     Ярославская обл 794 100.68
8   Бочарников Владимир 1964 8 / 30 46:03 I     Белгородская обл 130 94.52
9   Тетиков Виталий 1972 9 / 30 46:10 МС     Краснодарский край 14 94.15
10   Новожилов Александр 1972 10 / 30 47:33 I     Ярославская обл 795 89.78
11   Романов Александр 1972 11 / 30 47:37 I     г. Москва 802 89.57
12   Кулешов Андрей 1973 12 / 30 47:46     Белгородская обл 139 89.09
13   Томаровский Анатолий 1976 13 / 30 48:48 I     Белгородская обл 136 85.83
14   Сенин Дмитрий 1976 14 / 30 50:10     г. Москва 805 81.51
15   Перепелица Михаил 1973 15 / 30 50:31 I     Белгородская обл 134 80.40
16   Кленин Алексей 1977 16 / 30 53:08 I     Волгоградская обл 160 72.14
17   Беляев Сергей 1971 17 / 30 53:28     Волгоградская обл 191 71.08
18   Михайлюков Андрей 1975 18 / 30 53:36     Белгородская обл 96 70.66
19   Крапивин Ричард 1964 19 / 30 54:34 I     Ростовская обл 630 67.61
20   Черноусов Александр 1976 20 / 30 54:45 I     Пензенская обл 617 67.03
21   Прокопов Алексей 1970 21 / 30 56:46     Воронежская обл 281 60.66
22   Попов Алексей 1973 22 / 30 59:34 II     Волгоградская обл 161 51.81
23   Комбаров Владимир 1975 23 / 30 1:00:02     Тамбовская обл 707 50.34
24   Ушаков Виктор 1975 24 / 30 1:01:07 I     г. Москва 806 46.92
25   Савченко Вячеслав 1969 25 / 30 1:06:42     Белгородская обл 89 29.28
26   Березин Андрей 1973 26 / 30 1:06:55     Волгоградская обл 159 28.59
27   Корнеев Владимир 1975 27 / 30 1:08:08 II     Волгоградская обл 177 24.75
28   Колпаков Илья 1969 28 / 30 1:08:23     г. Москва 818 23.96
29   Пастухов Александр 1971 29 / 30 1:13:33     г. Москва 820 7.63
30   Кравченко Александр 1969 30 / 30 1:33:59     Ростовская обл 666
К списку групп
М50 ( участников: 23 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 23 33:11 МС     Тамбовская обл 720 90.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 23 34:02     Воронежская обл 308 87.69
3   Лаврентьев Николай 1967 3 / 23 34:26 I     Воронежская обл 546 86.61
4   Вирютин Олег 1966 4 / 23 35:31     Воронежская обл 296 83.67
5   Репин Игорь 1963 5 / 23 37:22 II     Белгородская обл 113 78.65
6   Цыбанов Василий 1962 6 / 23 37:28     Волгоградская обл 181 78.38
7   Большунов Геннадий 1962 7 / 23 38:22 КМС     Воронежская обл 294 75.94
8   Морозов Виталий 1965 8 / 23 40:41 I     Калужская обл 556 69.66
9   Игнатьев Василий 1961 9 / 23 40:52 МС     Ростовская обл 636 69.16
10   Андронов Борис 1960 10 / 23 41:13 I     Калужская обл 563 68.21
11   Шлыков Иван 1960 11 / 23 42:17     Тамбовская обл 699 65.32
12   Тараканов Сергей 1963 12 / 23 43:19 КМС     Ярославская обл 797 62.52
13   Ван-Ин Евгений 1967 13 / 23 43:22 КМС     Свердловская обл 691 62.38
14   Разумный Вячеслав 1965 14 / 23 43:38 КМС     Калужская обл 561 61.66
15   Макаров Анатолий 1959 15 / 23 46:47 I     Ярославская обл 798 53.11
16   Перемышлев Валерий 1965 16 / 23 47:10     Белгородская обл 120 52.07
17   Тимаков Виктор 1965 17 / 23 48:15     Ростовская обл 649 49.14
18   Грибанов Александр 1959 18 / 23 56:24 КМС     Воронежская обл 545 27.03
19   Шахматов Юрий 1965 19 / 23 57:28 I     Ростовская обл 652 24.14
20   Корольков Владимир 1959 20 / 23 1:10:56 КМС     Воронежская обл 231
21   Новокщенов Василий 1961 21 / 23 1:21:05 III     Воронежская обл 547
22   Лисица Алексей 1976 37:18 II     Липецкая обл 568 Вне конкурса
23   Скоробогатов Сергей 1962 I     г. Москва 809 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 12 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Александр 1956 1 / 12 33:51 I     Волгоградская обл 172 70.00
2   Темяков Иван 1957 2 / 12 35:31 КМС     Ростовская обл 682 66.55
3   Новиков Юрий 1944 3 / 12 39:02     Белгородская обл 99 59.28
4   Каслов Петр 1948 4 / 12 42:05 II     г. Москва 807 52.97
5   Евлаков Петр 1958 5 / 12 43:19     Воронежская обл 226 50.42
6   Качурин Сергей 1954 6 / 12 43:30 I     Тульская обл 733 50.04
7   Глебов Сергей 1953 7 / 12 44:16 I     г. Москва 824 48.46
8   Бакшеев Александр 1958 8 / 12 48:21     Белгородская обл 23 40.01
9   Харпаев Валерий 1957 9 / 12 55:33     Ярославская обл 796 25.13
10   Крамарев Сергей 1955 10 / 12 1:10:33     Воронежская обл 527
11   Поляков Николай 1952 I     Калужская обл 564 Дисквалифицирован
12   Лукин Герман 1937     Белгородская обл 94 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 28 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Михаил 1991 1 / 28 43:29     Тамбовская обл 728 100.00
2   Леонов Дмитрий 1996 2 / 28 43:42     Белгородская обл 116 99.50
3   Репин Андрей 1989 3 / 28 44:16 II     Белгородская обл 112 98.20
4   Дурнов Борис 1987 4 / 28 45:20 II     Воронежская обл 447 95.75
5   Сафонов Дмитрий 1987 5 / 28 45:42 II     Воронежская обл 451 94.90
6   Красильников Дмитрий 1999 6 / 28 46:37 II     Орловская обл 605 92.79
7   Державин Алексей 1987 7 / 28 46:49     Воронежская обл 298 92.33
8   Аминев Ефим 1989 8 / 28 47:04 II     Воронежская обл 445 91.76
9   Ледяев Антон 1991 9 / 28 47:28     Орловская обл 612 90.84
10   Борисов Александр 1990 10 / 28 47:50 II     Белгородская обл 107 90.00
11   Шикунов Андрей 1985 11 / 28 49:28 III     Тамбовская обл 729 86.24
12   Каплун Юрий 1983 12 / 28 49:29     Орловская обл 611 86.20
13   Кирянов Николай 1997 13 / 28 50:10 II     Тульская обл 751 84.63
14   Бут Антон 1989 14 / 28 50:36 II     Тамбовская обл 703 83.63
15   Федоров Михаил 1986 15 / 28 51:35 III     Тамбовская обл 693 81.37
16   Семенов Андрей 1989 16 / 28 55:28 826 72.44
17   Пятчанин Иван 1996 17 / 28 59:11 II     Тульская обл 754 63.89
18   Орлов Олег 1987 18 / 28 1:03:53 II     Воронежская обл 449 53.09
19   Сорокин Алексей 1992 19 / 28 1:09:53     Ростовская обл 673 39.29
20   Суворов Кирилл 1990 20 / 28 1:12:04 II     Воронежская обл 229 34.27
21   Мерзляков Сергей 1992 21 / 28 1:20:19 II     Воронежская обл 235 15.29
22   Попов Сергей 1980 22 / 28 1:21:42     Воронежская обл 376 12.11
23   Заенцев Иван 1975 23 / 28 1:27:11 III     Воронежская обл 343
24   Черданцев Денис 1980 24 / 28 1:46:21 III     Ростовская обл 647
25   Гревцев Владимир 1985 III     Орловская обл 601 Дисквалифицирован
26   Гаранин Алексей 1989 II     Волгоградская обл 166 Дисквалифицирован
27   Фесенко Сергей 1994     Воронежская обл 509 Дисквалифицирован
28   Дегтярев Дмитрий 1993 II     Воронежская обл 195 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 75 ) , дистанция 10500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 75 47:27 МС     Белгородская обл 95 100.00
2   Кулешов Михаил 1997 2 / 75 47:49 МС     Белгородская обл 93 99.23
3   Потылицын Иван 1990 3 / 75 48:32 МС     Воронежская обл 330 97.72
4   Новиков Леонид 1984 4 / 75 49:19 МСМК     Белгородская обл 98 96.07
5   Щербаков Александр 1977 5 / 75 49:44 МС     Воронежская обл 222 95.19
6   Карпов Алексей 1986 6 / 75 50:15 МС     Тульская обл 763 94.10
7   Трегубов Владимир 1988 7 / 75 51:09 МС     Краснодарский край 20 92.20
8   Харченко Александр 1984 8 / 75 51:34 МС     Воронежская обл 464 91.32
9   Сафонов Александр 1998 9 / 75 52:10 МС     Воронежская обл 220 90.06
10   Заревенко Павел 1989 10 / 75 52:48 МС     Тульская обл 761 88.72
11   Гринин Владимир 1991 11 / 75 53:18 КМС     Волгоградская обл 171 87.67
12   Мальнев Игорь 1995 12 / 75 53:22 МС     Воронежская обл 214 87.53
13   Воскресенский Егор 1998 13 / 75 53:31 МС     Воронежская обл 408 87.21
14   Качурин Алексей 1987 14 / 75 53:41 КМС     Тульская обл 732 86.86
15   Баранов Антон 1990 15 / 75 54:23 МС     Воронежская обл 291 85.39
16   Мелихов Алексей 1996 16 / 75 54:27 МС     Воронежская обл 215 85.25
17   Мещеряков Владислав 1997 17 / 75 55:04 МС     Белгородская обл 53 83.95
18   Грачев Сергей 1987 18 / 75 55:30 МС     Тульская обл 792 83.03
19   Семенов Максим 1993 19 / 75 55:32 МС     Респ. Татарстан 6 82.96
20   Пигорев Дмитрий 1999 19 / 75 55:32 КМС     Воронежская обл 217 82.96
21   Перелыгин Михаил 1990 21 / 75 55:46 МС     Белгородская обл 101 82.47
22   Мелихов Олег 1996 22 / 75 56:12 КМС     Воронежская обл 216 81.56
23   Тимаков Артем 1987 23 / 75 56:25 КМС     Ростовская обл 641 81.10
24   Поздеев Константин 1994 24 / 75 56:33 МС     Московская обл 593 80.82
25   Мочалов Николай 1996 25 / 75 56:34 МС     Воронежская обл 356 80.79
26   Своеволин Александр 1996 26 / 75 57:06 КМС     Воронежская обл 359 79.66
27   Попов Сергей 1995 27 / 75 57:07 МС     Воронежская обл 538 79.63
28   Лысенко Алексей 1997 28 / 75 57:17 КМС     Московская обл 592 79.28
29   Колупаев Иван 1995 29 / 75 57:20 КМС     Воронежская обл 526 79.17
30   Ремезов Денис 1999 30 / 75 57:36 КМС     Воронежская обл 332 78.61
31   Кралинов Константин 1998 31 / 75 58:02 КМС     Воронежская обл 244 77.70
32   Фоменко Максим 1998 32 / 75 58:11 КМС     Воронежская обл 221 77.38
33   Прокофьев Максим 1999 33 / 75 58:19 КМС     Воронежская обл 219 77.10
34   Ефремов Михаил 1995 34 / 75 58:39 I     Воронежская обл 206 76.40
35   Кудряшов Иван 1996 34 / 75 58:39 МС     Московская обл 591 76.40
36   Колодяжный Антон 1999 36 / 75 58:41 КМС     Воронежская обл 303 76.33
37   Попов Никита 1996 37 / 75 59:16 КМС     Воронежская обл 256 75.10
38   Борисов Владимир 1999 38 / 75 59:19 КМС     Тульская обл 757 74.99
39   Копылов Андрей 1998 39 / 75 59:22 I     Воронежская обл 209 74.89
40   Боровлев Николай 1983 40 / 75 59:35 МС     Ростовская обл 643 74.43
41   Семенов Егор 2000 41 / 75 1:00:09 КМС     Саратовская обл 688 73.23
42   Каширин Александр 1994 42 / 75 1:00:23 КМС     Ростовская обл 639 72.74
43   Городецкий Валентин 1993 43 / 75 1:00:25 I     Краснодарский край 7 72.67
44   Клавкин Александр 1996 44 / 75 1:01:00 I     Воронежская обл 208 71.44
45   Ровенских Евгений 1994 45 / 75 1:01:09 МС     Белгородская обл 66 71.13
46   Тетиков Даниил 1998 46 / 75 1:01:14 МС     Краснодарский край 15 70.95
47   Ибрагимов Ильгам 1996 47 / 75 1:01:18 МС     Воронежская обл 207 70.81
48   Рыбак Кирилл 1998 48 / 75 1:01:47 I     Московская обл 594 69.79
49   Унчиков Алексей 1998 48 / 75 1:01:47 I     Тульская обл 775 69.79
50   Кузнецов Дмитрий 1999 50 / 75 1:02:17 I     Воронежская обл 245 68.74
51   Адулин Вадим 1998 51 / 75 1:02:36 I     Московская обл 588 68.07
52   Костин Олег 1972 52 / 75 1:02:57 КМС     Челябинская обл 793 67.33
53   Рыбалов Виталий 1997 53 / 75 1:03:24 КМС     Московская об