Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 15.04.2018

Воронежская область 745 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 20 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 4 / 59 22:23 I     Воронежская обл 292 114.97
2   Курова Анастасия 2004 8 / 59 24:18 I     Воронежская обл 480 104.27
3   Ажисламова Диана 2004 9 / 59 25:17 I     Воронежская обл 452 98.77
4   Кривцова Валерия 2004 10 / 59 25:56 I     Воронежская обл 304 95.14
5   Шамарина Екатерина 2004 12 / 59 28:35 I     Воронежская обл 466 80.34
6   Чикунова Алена 2005 14 / 59 29:25 I     Воронежская обл 442 75.69
7   Прохорова Ева 2004 15 / 59 29:41 I     Воронежская обл 400 74.20
8   Фургалова Полина 2004 16 / 59 29:53 I     Воронежская обл 463 73.08
9   Гладких Ксения 2004 19 / 59 31:15 I     Воронежская обл 473 65.45
10   Черепанова Екатерина 2004 21 / 59 32:27 II     Воронежская обл 494 58.74
11   Марышева Ольга 2005 23 / 59 33:07 II     Воронежская обл 507 55.02
12   Кирилова Ангелина 2005 24 / 59 33:56 II     Воронежская обл 321 50.46
13   Воротникова Екатерина 2005 27 / 59 36:05 II     Воронежская обл 314 38.45
14   Щекунских Анастасия 2005 33 / 59 39:53     Воронежская обл 404 17.22
15   Гутарева Нина 2004 36 / 59 40:35 III     Воронежская обл 242 13.31
16   Силина Вероника 2004 37 / 59 42:33 III     Воронежская обл 311 2.33
17   Левашова София 2004 51 / 59 56:13 III     Воронежская обл 374
18   Кузьмина Мария 2005 54 / 59 1:01:00 II     Воронежская обл 355
19   Исаева Валерия 2004 56 / 59 1:13:13     Воронежская обл 524
20   Кириллова Виктория 2005 59 / 59 2:22:41     Воронежская обл 368
К списку групп
D16 ( участников: 15 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 4 / 32 38:59 I     Воронежская обл 401 136.28
2   Киселева Анна 2003 7 / 32 42:43 I     Воронежская обл 457 120.60
3   Коршикова Дарья 2003 8 / 32 43:12 I     Воронежская обл 393 118.57
4   Городилина Светлана 2003 12 / 32 48:01 I     Воронежская обл 384 98.34
5   Пермикина Екатерина 2002 13 / 32 48:13 I     Воронежская обл 440 97.50
6   Ключанская Полина 2002 15 / 32 49:32 I     Воронежская обл 458 91.97
7   Грибанова Вера 2003 16 / 32 49:48 I     Воронежская обл 506 90.85
8   Бунина Александра 2003 19 / 32 51:28 I     Воронежская обл 295 83.85
9   Генералова Мария 2002 20 / 32 52:48 I     Воронежская обл 424 78.25
10   Курбатова Ксения 2003 22 / 32 55:59 I     Воронежская обл 479 64.89
11   Забудько Мелания 2003 23 / 32 56:28 I     Воронежская обл 272 62.86
12   Бочарова Надя 2003 29 / 32 1:19:24 III     Воронежская обл 266
13   Романова Алиса 2003 30 / 32 2:23:36 III     Воронежская обл 487
14   Белоусова Полина 2003 III     Воронежская обл 469 Дисквалифицирован
15   Завгородняя Екатерина 2003 I     Воронежская обл 300 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 11 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 24 36:31 МС     Воронежская обл 323 180.00
2   Сукочева Анастасия 2001 8 / 24 46:34 КМС     Воронежская обл 335 130.46
3   Кутьева Полина 2000 9 / 24 48:29 КМС     Воронежская обл 305 121.01
4   Янишевская Лилия 2000 10 / 24 48:33 КМС     Воронежская обл 347 120.68
5   Наумова Екатерина 2001 12 / 24 54:22 II     Воронежская обл 253 92.01
6   Задериева Елена 2000 16 / 24 58:07 I     Воронежская обл 342 73.53
7   Попова Дарья 2001 19 / 24 1:02:04 I     Воронежская обл 346 54.06
8   Ольшанская Виталия 2000 20 / 24 1:06:10 II     Воронежская обл 534 33.85
9   Кузнецова Елизавета 2001 21 / 24 1:10:13 II     Воронежская обл 234 13.88
10   Зотова Ирина 2001 22 / 24 1:16:31 II     Воронежская обл 274
11   Цыбина Вероника 2001 23 / 24 1:52:15 II     Воронежская обл 286
К списку групп
D12 ( участников: 30 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сиденко Дарья 2006 2 / 64 14:15     Воронежская обл 284 97.60
2   Кудинова Дарья 2007 3 / 64 14:58     Воронежская обл 345 92.46
3   Иванова Юлия 2006 4 / 64 15:04 I     Воронежская обл 319 91.74
4   Мансурова Элина 2006 6 / 64 16:14 III     Воронежская обл 395 83.35
5   Потапенко Лиза 2006 11 / 64 17:45     Воронежская обл 501 72.46
6   Шипилова Валерия 2006 12 / 64 18:25     Воронежская обл 444 67.66
7   Дмитриева Эвелина 2006 15 / 64 18:55     Воронежская обл 410 64.07
8   Капленко Елизавета 2006 16 / 64 19:27     Воронежская обл 367 60.24
9   Кокарева Соня 2007 19 / 64 20:08     Воронежская обл 499 55.33
10   Кириллова Екатерина 2008 21 / 64 20:46     Воронежская обл 369 50.78
11   Вильденберг Валерия 2007 25 / 64 21:42     Воронежская обл 454 44.07
12   Моргунова Мария 2006 26 / 64 21:56     Воронежская обл 436 42.40
13   Мищенко Дарья 2007 28 / 64 23:41     Воронежская обл 396 29.82
14   Зайцева Маша 2006 30 / 64 24:48     Воронежская обл 273 21.80
15   Уварова Софья 2007 31 / 64 24:51     Воронежская обл 502 21.44
16   Минина Александра 2007 32 / 64 24:54     Воронежская обл 326 21.08
17   Тараненко Влада 2007 35 / 64 28:22     Воронежская обл 290
18   Черных Ульяна 2008 43 / 64 35:24     Воронежская обл 504
19   Постникова Елена 2006 44 / 64 35:57     Воронежская обл 540
20   Захарова Алина 2008 46 / 64 36:08     Воронежская обл 497
21   Корязова Милада 2006 47 / 64 36:17     Воронежская обл 432
22   Менжулина Виктория 2007 50 / 64 38:56     Воронежская обл 459
23   Овсянникова София 2007 51 / 64 40:04     Воронежская обл 485
24   Щекунских Елизавета 2007 52 / 64 41:38     Воронежская обл 405
25   Хусаинова Ангелина 2006 53 / 64 42:50     Воронежская обл 493
26   Семибратова Маргарита 2007 58 / 64 50:32     Воронежская обл 259
27   Черных Татьяна 2006 59 / 64 50:54     Воронежская обл 503
28   Журба Татьяна 2008 60 / 64 54:11     Воронежская обл 475
29   Котова Анна 2006     Воронежская обл 289 Дисквалифицирован
30   Лаврова Вероника 2007     Воронежская обл 500 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 5 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 10 41:03 МС     Воронежская обл 239 180.00
2   Свирь Екатерина 1984 2 / 10 43:13 МС     Воронежская обл 333 170.50
3   Тройных Татьяна 1979 4 / 10 47:42     Воронежская обл 553 150.84
4   Заенцева Татьяна 1985 8 / 10 57:48 II     Воронежская обл 344 106.55
5   Захарова Елена 1980 9 / 10 59:05     Воронежская обл 476 100.93
К списку групп
D40 ( участников: 2 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 8 / 16 50:40 КМС     Воронежская обл 474 105.68
2   Еремина Елена 1976 16 / 16 1:34:34     Воронежская обл 316
К списку групп
D50 ( участников: 4 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 15 37:53 МС     Воронежская обл 307 90.00
2   Патрина Надежда 1968 6 / 15 54:18     Воронежская обл 328 51.00
3   Молоткова Нина 1954 11 / 15 1:07:29 КМС     Воронежская обл 250 19.68
4   Евлакова Елена 1959 14 / 15 1:09:55     Воронежская обл 227 13.90
К списку групп
D60 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Буржинская Галина 1957 6 / 9 56:32     Воронежская обл 267 18.49
2   Каракулина Алла 1956 7 / 9 58:37     Воронежская обл 551 14.01
К списку групп
DВ ( участников: 4 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фесенко Мария 1994 3 / 12 53:48     Воронежская обл 508 93.50
2   Щекина Любовь 1997 5 / 12 56:14 II     Воронежская обл 264 88.68
3   Полунина Ирина 1990 8 / 12 1:06:23 II     Воронежская обл 255 68.59
4   Литвинова Кристина 1996 II     Воронежская обл 306 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 8 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 2 / 21 44:44 КМС     Воронежская обл 297 96.61
2   Державина Анна 1990 3 / 21 45:19 МС     Воронежская обл 299 95.26
3   Скачкова Татьяна 1998 6 / 21 45:42 КМС     Воронежская обл 312 94.38
4   Калинина Лилия 1998 12 / 21 53:00 КМС     Воронежская обл 301 77.50
5   Фомина Анастасия 1999 15 / 21 56:53 КМС     Воронежская обл 336 68.53
6   Еремина Наталья 1999 18 / 21 1:09:00 I     Воронежская обл 317 40.52
7   Райкова Дарья 1999 19 / 21 1:17:55 I     Воронежская обл 257 19.92
8   Рябухина Марина 1996 20 / 21 1:25:51 КМС     Воронежская обл 441 1.58
К списку групп
М14 ( участников: 56 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 101 22:05 I     Воронежская обл 324 120.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 101 22:59 I     Воронежская обл 265 115.11
3   Зворыгин Егор 2004 4 / 101 26:21 I     Воронежская обл 243 96.82
4   Каталенцев Даниил 2004 5 / 101 26:40 I     Воронежская обл 430 95.09
5   Клевцов Андрей 2004 7 / 101 27:39 I     Воронежская обл 302 89.75
6   Козлов Макар 2005 9 / 101 29:00 II     Воронежская обл 372 82.42
7   Грибков Никита 2004 14 / 101 29:45 I     Воронежская обл 385 78.34
8   Макеев Дмитрий 2005 15 / 101 29:51 I     Воронежская обл 481 77.80
9   Дудкин Андрей 2004 16 / 101 30:03 III     Воронежская обл 388 76.71
10   Гуринов Илья 2005 17 / 101 30:35 I     Воронежская обл 387 73.81
11   Панов Глеб 2004 20 / 101 30:42 I     Воронежская обл 398 73.18
12   Бурдин Егор 2004 23 / 101 31:47 II     Воронежская обл 516 67.29
13   Чухнов Артем 2004 24 / 101 31:56 III     Воронежская обл 443 66.48
14   Коломыцев Максим 2004 30 / 101 33:29 I     Воронежская обл 392 58.05
15   Мальцев Всеволод 2004 32 / 101 34:37 III     Воронежская обл 394 51.89
16   Кладиев Артем 2004 33 / 101 35:09 II     Воронежская обл 525 49.00
17   Щирский Иван 2005 34 / 101 35:20 I     Воронежская обл 467 48.00
18   Бобров Вадим 2005 35 / 101 35:49     Воронежская обл 423 45.37
19   Бунегин Кирилл 2004 36 / 101 36:43 II     Воронежская обл 383 40.48
20   Черников Иван 2004 37 / 101 36:48 I     Воронежская обл 262 40.03
21   Бандола Сергей 2005 41 / 101 37:29 III     Воронежская обл 514 36.32
22   Николькин Михаил 2004 42 / 101 37:34 II     Воронежская обл 533 35.86
23   Бунегин Илья 2004 44 / 101 38:16 III     Воронежская обл 382 32.06
24   Поздняков Тимофей 2004 45 / 101 38:50 III     Воронежская обл 329 28.98
25   Попов Матвей 2004 48 / 101 39:28     Воронежская обл 548 25.54
26   Елисеев Дмитрий 2004 49 / 101 39:45 II     Воронежская обл 354 24.00
27   Кащеев Геннадий 2005 51 / 101 39:57     Воронежская обл 276 22.91
28   Шаталов Станислав 2005 52 / 101 40:12     Воронежская обл 543 21.55
29   Понамаренко Максим 2004 53 / 101 40:23 II     Воронежская обл 418 20.56
30   Николаев Илья 2005 56 / 101 41:04     Воронежская обл 437 16.85
31   Лысенко Денис 2005 58 / 101 41:14     Воронежская обл 247 15.94
32   Стрыгин Егор 2005 59 / 101 41:31     Воронежская обл 261 14.40
33   Наумов Никита 2005 60 / 101 41:59     Воронежская обл 327 11.86
34   Данилов Сергей 2005 61 / 101 42:11     Воронежская обл 364 10.78
35   Копылов Александр 2004 62 / 101 42:28 I     Воронежская обл 413 9.24
36   Дворкин Евгений 2004 65 / 101 42:56     Воронежская обл 520 6.70
37   Василенко Владимир 2004 66 / 101 43:49 III     Воронежская обл 351 1.90
38   Насонов Максим 2004 67 / 101 44:08 I     Воронежская обл 448 0.18
39   Попенков Владислав 2005 69 / 101 44:28     Воронежская обл 536
40   Истомин Павел 2004 70 / 101 45:28 II     Воронежская обл 391
41   Денисов Федор 2005 71 / 101 45:36 III     Воронежская обл 341
42   Рязанцев Олег 2004 72 / 101 45:44     Воронежская обл 282
43   Шубин Егор 2005 73 / 101 45:45     Воронежская обл 544
44   Бруквин Данила 2005 76 / 101 47:25     Воронежская обл 363
45   Шматов Виктор 2004 81 / 101 49:33 III     Воронежская обл 236
46   Янишевский Илья 2004 82 / 101 51:06 II     Воронежская обл 348
47   Голев Сергей 2005 83 / 101 52:56     Воронежская обл 518
48   Романов Дмитрий 2004 84 / 101 54:04 III     Воронежская обл 378
49   Винокуров Станислав 2004 85 / 101 54:12 II     Воронежская обл 340
50   Григорьев Дмитрий 2005 86 / 101 55:25     Воронежская обл 386
51   Савич Андрей 2005 88 / 101 57:01     Воронежская обл 358
52   Джамил Иосиф 2005 90 / 101 1:02:00     Воронежская обл 425
53   Зюзюков Егор 2005 91 / 101 1:03:04     Воронежская обл 429
54   Алябьев Александр 2005 95 / 101 1:17:39     Воронежская обл 421
55   Кораблин Егор 2005     Воронежская обл 431 Дисквалифицирован
56   Богданов Игорь 2005     Воронежская обл 406 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 32 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 60 33:10 I     Воронежская обл 315 150.00
2   Яньшин Владислав 2002 3 / 60 35:13 I     Воронежская обл 313 140.73
3   Камиллетти Федерико 2002 4 / 60 37:22 I     Воронежская обл 320 131.01
4   Евгащин Ярослав 2003 7 / 60 41:27 I     Воронежская обл 411 112.54
5   Журавлев Захар 2003 8 / 60 41:35 I     Воронежская обл 428 111.93
6   Лихачев Андрей 2002 9 / 60 41:45 I     Воронежская обл 246 111.18
7   Жильцов Дмитрий 2003 13 / 60 43:05 I     Воронежская обл 427 105.15
8   Ашихин Роман 2002 16 / 60 44:23 I     Воронежская обл 238 99.27
9   Младенцев Дмитрий 2002 17 / 60 45:14 I     Воронежская обл 435 95.43
10   Лепешкин Роман 2003 21 / 60 46:24 II     Воронежская обл 528 90.15
11   Пасморнов Максим 2002 22 / 60 46:38 I     Воронежская обл 535 89.10
12   Порецких Никита 2003 23 / 60 46:55 I     Воронежская обл 399 87.81
13   Карфик Данил 2002 24 / 60 48:19 II     Воронежская обл 233 81.48
14   Руднев Никита 2003 26 / 60 49:21 II     Воронежская обл 310 76.81
15   Наумов Илья 2003 27 / 60 49:23 I     Воронежская обл 252 76.66
16   Мельников Андрей 2002 29 / 60 49:50 I     Воронежская обл 416 74.62
17   Лысенко Ростислав 2002 30 / 60 50:24 I     Воронежская обл 248 72.06
18   Андросов Игорь 2002 32 / 60 52:17 I     Воронежская обл 349 63.54
19   Зонов Евгений 2002 33 / 60 52:48 I     Воронежская обл 389 61.21
20   Екимов Владимир 2003 35 / 60 56:05 I     Воронежская обл 456 46.36
21   Кащеев Владислав 2003 37 / 60 58:58 II     Воронежская обл 275 33.32
22   Алтухов Никита 2003 42 / 60 1:03:52 III     Воронежская обл 505 11.16
23   Глагольев Егор 2003 42 / 60 1:03:52 III     Воронежская обл 269 11.16
24   Бойко Арсений 2003 44 / 60 1:05:24 II     Воронежская обл 407 4.22
25   Колочков Дмитрий 2002 49 / 60 1:15:08 II     Воронежская обл 477
26   Сиденко Даниил 2003 50 / 60 1:15:23 III     Воронежская обл 283
27   Жуков Кирилл 2003 51 / 60 1:16:57 III     Воронежская обл 271
28   Дорохин Илья 2003 52 / 60 1:19:32 III     Воронежская обл 270
29   Михайлов Андрей 2003 53 / 60 1:19:56 III     Воронежская обл 483
30   Гречкин Яков 2003 55 / 60 1:35:39 III     Воронежская обл 241
31   Симонов Иван 2002 I     Воронежская обл 541 Дисквалифицирован
32   Минаков Юрий 2003 I     Воронежская обл 309 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 22 42:21 КМС     Воронежская обл 322 180.00
2   Косаковский Тимур 2000 4 / 22 47:11 КМС     Воронежская обл 433 159.46
3   Попов Алексей 2000 10 / 22 54:25 КМС     Воронежская обл 537 128.71
4   Еремкин Петр 2001 12 / 22 58:22 I     Воронежская обл 318 111.92
5   Аксянов Даниил 2001 14 / 22 1:08:26 I     Воронежская обл 339 69.14
6   Шахназарян Владимир 2001 18 / 22 1:37:07 II     Воронежская обл 511
7   Пахомов Дмитрий 2000 19 / 22 1:38:20 I     Воронежская обл 357
8   Ламонов Максим 2000 I     Воронежская обл 414 Дисквалифицирован
9   Гончаров Алексей 2000 I     Воронежская обл 409 Дисквалифицирован
10   Сапрыкин Владислав 2000 I     Воронежская обл 258 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 53 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранов Александр 2006 7 / 107 18:43     Воронежская обл 468 80.40
2   Цветков Мирослав 2007 8 / 107 19:02     Воронежская обл 381 78.38
3   Филонов Иван 2007 12 / 107 20:38     Воронежская обл 419 68.16
4   Калинин Сергей 2007 14 / 107 21:47     Воронежская обл 366 60.81
5   Марков Андрей 2006 15 / 107 21:50     Воронежская обл 415 60.49
6   Мироненко Владислав 2006 16 / 107 22:20     Воронежская обл 249 57.29
7   Сорокин Павел 2007 18 / 107 22:49     Воронежская обл 380 54.21
8   Чиликин Максим 2007 21 / 107 23:56     Воронежская обл 495 47.07
9   Хорин Данила 2006 22 / 107 24:11     Воронежская обл 492 45.47
10   Бородин Кирилл 2007 25 / 107 24:38     Воронежская обл 362 42.60
11   Шелковников Степан 2009 29 / 107 25:34     Воронежская обл 337 36.63
12   Гречкин Артем 2006 30 / 107 25:52     Воронежская обл 240 34.72
13   Приходько Максим 2006 31 / 107 26:13     Воронежская обл 460 32.48
14   Дедусенко Павел 2006 34 / 107 26:47     Воронежская обл 455 28.86
15   Токарев Илья 2006 36 / 107 26:55     Воронежская обл 542 28.01
16   Сотников Дмитрий 2006 37 / 107 27:13     Воронежская обл 461 26.09
17   Истомин Леонид 2006 39 / 107 27:34     Воронежская обл 365 23.86
18   Зенин Данил 2006 40 / 107 27:45     Воронежская обл 498 22.68
19   Трифанов Кирилл 2007 41 / 107 28:21     Воронежская обл 491 18.85
20   Тюхов Виталий 2006 42 / 107 29:01     Воронежская обл 462 14.59
21   Малыгин Максим 2008 44 / 107 29:11     Воронежская обл 325 13.53
22   Ксенадохов Максим 2006 45 / 107 29:19     Воронежская обл 373 12.67
23   Поволоцкий Владислав 2006 46 / 107 29:22     Воронежская обл 280 12.35
24   Вильденберг Александр 2007 47 / 107 29:27     Воронежская обл 453 11.82
25   Цыбаков Владислав 2006 50 / 107 30:25     Воронежская обл 420 5.64
26   Онуфриев Даниил 2006 52 / 107 30:53     Воронежская обл 417 2.66
27   Саввин Петр 2007 55 / 107 31:27     Воронежская обл 379
28   Зверев Никита 2006 56 / 107 31:35     Воронежская обл 412
29   Зонов Тимофей 2007 57 / 107 31:39     Воронежская обл 390
30   Сигаев Леонид 2008 59 / 107 32:04     Воронежская обл 489
31   Воронин Петр 2006 60 / 107 33:18 III     Воронежская обл 472
32   Уразов Семен 2008 64 / 107 35:04     Воронежская обл 403
33   Алябьев Алексей 2007 67 / 107 36:43     Воронежская обл 422
34   Клевцов Дмитрий 2008 69 / 107 38:10     Воронежская обл 370
35   Бирюков Илья 2006 71 / 107 38:44     Воронежская обл 515
36   Гулин Артем 2006 77 / 107 42:06     Воронежская обл 519
37   Литвинов Артем 2007 78 / 107 43:20     Воронежская обл 529
38   Джамил Омар 2007 81 / 107 44:38     Воронежская обл 426
39   Башкатов Максим 2008 85 / 107 48:41     Воронежская обл 232
40   Красников Александр 2006 86 / 107 51:14     Воронежская обл 277
41   Копий Данила 2007 88 / 107 52:48     Воронежская обл 478
42   Самохвалов Артем 2006 89 / 107 53:21     Воронежская обл 488
43   Гизатуллин Богдан 2007 90 / 107 54:24     Воронежская обл 288
44   Воротников Дмитрий 2006 93 / 107 58:35     Воронежская обл 517
45   Свирь Никита 2008 94 / 107 59:31     Воронежская обл 334
46   Анохин Александр 2006 95 / 107 59:49     Воронежская обл 350
47   Назарьев Иван 2007 96 / 107 1:01:24     Воронежская обл 397
48   Шкурлетов Кирилл 2008 98 / 107 1:07:34     Воронежская обл 496
49   Кулинич Александр 2006     Воронежская обл 278 Дисквалифицирован
50   Полянский Алексей 2007     Воронежская обл 486 Дисквалифицирован
51   Козлов Вячеслав 2006     Воронежская обл 371 Дисквалифицирован
52   Попов Игорь 2006     Воронежская обл 375 Дисквалифицирован
53   Пермикин Андрей 2006     Воронежская обл 439 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 11 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 25 43:41 КМС     Воронежская обл 438 180.00
2   Цветков Алексей 1983 3 / 25 45:47 I     Воронежская обл 230 171.35
3   Сычев Максим 1985 6 / 25 48:59 МС     Воронежская обл 361 158.16
4   Алешников Евгений 1983 8 / 25 50:43 I     Воронежская обл 224 151.02
5   Столповский Андрей 1983 9 / 25 51:21 I     Воронежская обл 228 148.41
6   Осьминин Алексей 1987 11 / 25 55:09 I     Воронежская обл 450 132.75
7   Селезнев Алексей 1982 14 / 25 57:59 I     Воронежская обл 554 121.08
8   Крестьянов Роман 1978 16 / 25 59:03 II     Воронежская обл 212 116.68
9   Наумов Евгений 1980 21 / 25 1:14:42 III     Воронежская обл 251 52.19
10   Полунин Михаил 1986 23 / 25 1:30:11 I     Воронежская обл 254
11   Баутин Александр 1984 I     Воронежская обл 225 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Прокопов Алексей 1970 21 / 30 56:46     Воронежская обл 281 60.66
К списку групп
М50 ( участников: 7 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 2 / 23 34:02     Воронежская обл 308 87.69
2   Лаврентьев Николай 1967 3 / 23 34:26 I     Воронежская обл 546 86.61
3   Вирютин Олег 1966 4 / 23 35:31     Воронежская обл 296 83.67
4   Большунов Геннадий 1962 7 / 23 38:22 КМС     Воронежская обл 294 75.94
5   Грибанов Александр 1959 18 / 23 56:24 КМС     Воронежская обл 545 27.03
6   Корольков Владимир 1959 20 / 23 1:10:56 КМС     Воронежская обл 231
7   Новокщенов Василий 1961 21 / 23 1:21:05 III     Воронежская обл 547
К списку групп
М60 ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Евлаков Петр 1958 5 / 12 43:19     Воронежская обл 226 50.42
2   Крамарев Сергей 1955 10 / 12 1:10:33     Воронежская обл 527
К списку групп
МВ ( участников: 11 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дурнов Борис 1987 4 / 28 45:20 II     Воронежская обл 447 95.75
2   Сафонов Дмитрий 1987 5 / 28 45:42 II     Воронежская обл 451 94.90
3   Державин Алексей 1987 7 / 28 46:49     Воронежская обл 298 92.33
4   Аминев Ефим 1989 8 / 28 47:04 II     Воронежская обл 445 91.76
5   Орлов Олег 1987 18 / 28 1:03:53 II     Воронежская обл 449 53.09
6   Суворов Кирилл 1990 20 / 28 1:12:04 II     Воронежская обл 229 34.27
7   Мерзляков Сергей 1992 21 / 28 1:20:19 II     Воронежская обл 235 15.29
8   Попов Сергей 1980 22 / 28 1:21:42     Воронежская обл 376 12.11
9   Заенцев Иван 1975 23 / 28 1:27:11 III     Воронежская обл 343
10   Фесенко Сергей 1994     Воронежская обл 509 Дисквалифицирован
11   Дегтярев Дмитрий 1993 II     Воронежская обл 195 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 38 ) , дистанция 10500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 3 / 75 48:32 МС     Воронежская обл 330 97.72
2   Щербаков Александр 1977 5 / 75 49:44 МС     Воронежская обл 222 95.19
3   Харченко Александр 1984 8 / 75 51:34 МС     Воронежская обл 464 91.32
4   Сафонов Александр 1998 9 / 75 52:10 МС     Воронежская обл 220 90.06
5   Мальнев Игорь 1995 12 / 75 53:22 МС     Воронежская обл 214 87.53
6   Воскресенский Егор 1998 13 / 75 53:31 МС     Воронежская обл 408 87.21
7   Баранов Антон 1990 15 / 75 54:23 МС     Воронежская обл 291 85.39
8   Мелихов Алексей 1996 16 / 75 54:27 МС     Воронежская обл 215 85.25
9   Пигорев Дмитрий 1999 19 / 75 55:32 КМС     Воронежская обл 217 82.96
10   Мелихов Олег 1996 22 / 75 56:12 КМС     Воронежская обл 216 81.56
11   Мочалов Николай 1996 25 / 75 56:34 МС     Воронежская обл 356 80.79
12   Своеволин Александр 1996 26 / 75 57:06 КМС     Воронежская обл 359 79.66
13   Попов Сергей 1995 27 / 75 57:07 МС     Воронежская обл 538 79.63
14   Колупаев Иван 1995 29 / 75 57:20 КМС     Воронежская обл 526 79.17
15   Ремезов Денис 1999 30 / 75 57:36 КМС     Воронежская обл 332 78.61
16   Кралинов Константин 1998 31 / 75 58:02 КМС     Воронежская обл 244 77.70
17   Фоменко Максим 1998 32 / 75 58:11 КМС     Воронежская обл 221 77.38
18   Прокофьев Максим 1999 33 / 75 58:19 КМС     Воронежская обл 219 77.10
19   Ефремов Михаил 1995 34 / 75 58:39 I     Воронежская обл 206 76.40
20   Колодяжный Антон 1999 36 / 75 58:41 КМС     Воронежская обл 303 76.33
21   Попов Никита 1996 37 / 75 59:16 КМС     Воронежская обл 256 75.10
22   Копылов Андрей 1998 39 / 75 59:22 I     Воронежская обл 209 74.89
23   Клавкин Александр 1996 44 / 75 1:01:00 I     Воронежская обл 208 71.44
24   Ибрагимов Ильгам 1996 47 / 75 1:01:18 МС     Воронежская обл 207 70.81
25   Кузнецов Дмитрий 1999 50 / 75 1:02:17 I     Воронежская обл 245 68.74
26   Прозоровский Владислав 1990 55 / 75 1:03:49 МС     Воронежская обл 331 65.51
27   Жихарев Вячеслав 1997 56 / 75 1:05:55 КМС     Воронежская обл 521 61.08
28   Беляев Семен 1998 60 / 75 1:10:05 I     Воронежская обл 201 52.30
29   Сторожук Константин 1998 61 / 75 1:10:29 КМС     Воронежская обл 360 51.46
30   Чужиков Евгений 1995 62 / 75 1:10:38 I     Воронежская обл 263 51.14
31   Добрынин Арсений 1999 64 / 75 1:11:44 I     Воронежская обл 353 48.82
32   Коцюба Вадим 1997 66 / 75 1:17:51 I     Воронежская обл 211 35.93
33   Атерлей Сергей 1994 69 / 75 1:23:21 I     Воронежская обл 237 24.34
34   Антипов Александр 1998 70 / 75 1:24:19 I     Воронежская обл 513 22.30
35   Семилуцкий Алексей 1989 71 / 75 1:24:27 I     Воронежская обл 197 22.02
36   Васильев Сергей 1996 72 / 75 1:29:20 I     Воронежская обл 203 11.73
37   Спажакин Михаил 1992 73 / 75 1:36:25 I     Воронежская обл 260
38   Богомолов Евгений 1998 I     Воронежская обл 202 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.