Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 15.04.2018

Воронежская область 745 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 59 21:29 I     Тульская обл 749 120.00
2   Балашова Софья 2004 5 / 59 23:04 I     Тульская обл 756 111.16
3   Чарыева Ксения 2005 32 / 59 39:52 II     Тульская обл 747 17.32
4   Борщева Анна 2004 35 / 59 40:23     Тульская обл 741 14.43
5   Степанова Александра 2004 45 / 59 49:27     Тульская обл 745
6   Краснопевцева Анна 2005 49 / 59 54:03 II     Тульская обл 743
7   Агапова Арина 2005 52 / 59 56:41     Тульская обл 740
8   Матвеева Вераника 2005 57 / 59 1:16:04     Тульская обл 787
9   Хлебцова Дарья 2005 58 / 59 1:17:29     Тульская обл 789
К списку групп
D16 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струкова Мария 2003 24 / 32 57:53 I     Тульская обл 788 56.91
К списку групп
D18 ( участников: 3 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 4 / 24 43:50 КМС     Тульская обл 774 143.93
2   Котова Снежана 2001 11 / 24 50:53 I     Тульская обл 742 109.18
3   Рахманина Елена 2000 14 / 24 54:51 КМС     Тульская обл 785 89.63
К списку групп
D12 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 5 / 64 15:40     Тульская обл 768 87.43
2   Никитина Ярослава 2006 7 / 64 16:43     Тульская обл 766 79.88
3   Перешеина Анастасия 2006 17 / 64 19:46     Тульская обл 770 57.96
К списку групп
D40 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 14 / 16 1:14:44     Тульская обл 786 41.89
К списку групп
D50 ( участников: 2 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никитская Елена 1968 5 / 15 51:15     Тульская обл 748 58.24
2   Киняева Татьяна 1960 8 / 15 56:22     Тульская обл 734 46.09
К списку групп
D60 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 9 32:34 I     Тульская обл 767 70.00
2   Сорокина Нина 1954 II     Тульская обл 737 Дисквалифицирован
К списку групп
DВ ( участников: 1 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Алина 1994 II     Тульская обл 752 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 3 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 5 / 21 45:34 МС     Тульская обл 791 94.68
2   Рахманина Мария 1996 9 / 21 48:55 КМС     Тульская обл 755 86.94
3   Инюшина Анна 1992 13 / 21 53:18 МС     Тульская обл 762 76.81
К списку групп
М14 ( участников: 8 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 3 / 101 23:55 I     Тульская обл 764 110.04
2   Громов Федор 2004 8 / 101 28:20 I     Тульская обл 759 86.04
3   Перешеин Константин 2004 22 / 101 31:03 I     Тульская обл 769 71.28
4   Токарев Алексей 2005 50 / 101 39:56     Тульская обл 738 23.00
5   Бородин Павел 2004 64 / 101 42:46     Тульская обл 758 7.61
6   Макаров Александр 2004 78 / 101 48:21     Тульская обл 736
7   Вдовин Максим 2004 92 / 101 1:04:55     Тульская обл 731
8   Трифанов Николай 2005 93 / 101 1:10:15     Тульская обл 746
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 18 / 60 45:16 I     Тульская обл 790 95.28
2   Бабкин Виктор 2003 40 / 60 1:00:57 III     Тульская обл 730 24.35
3   Ласкин Данила 2002 47 / 60 1:11:57 III     Тульская обл 735
4   Шевцов Максим 2003 54 / 60 1:34:05 III     Тульская обл 777
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 9 / 22 53:31 КМС     Тульская обл 750 132.54
2   Шмелев Григорий 2000 13 / 22 1:04:44 I     Тульская обл 739 84.86
3   Фетисов Григорий 2001 16 / 22 1:17:51 I     Тульская обл 776 29.11
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 6 / 107 18:31     Тульская обл 772 81.68
2   Рассыхатский Александр 2009 33 / 107 26:38     Тульская обл 771 29.82
3   Володин Егор 2008 80 / 107 44:04     Тульская обл 780
4   Шишканов Даниель 2007 84 / 107 48:11     Тульская обл 784
5   Котов Нестор 2007 91 / 107 56:53     Тульская обл 783
6   Гусев Евгений 2006 92 / 107 57:25     Тульская обл 781
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарев Станислав 1979 17 / 25 59:18 II     Тульская обл 779 115.65
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Сергей 1954 6 / 12 43:30 I     Тульская обл 733 50.04
К списку групп
МВ ( участников: 2 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирянов Николай 1997 13 / 28 50:10 II     Тульская обл 751 84.63
2   Пятчанин Иван 1996 17 / 28 59:11 II     Тульская обл 754 63.89
К списку групп
МЕ ( участников: 7 ) , дистанция 10500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 6 / 75 50:15 МС     Тульская обл 763 94.10
2   Заревенко Павел 1989 10 / 75 52:48 МС     Тульская обл 761 88.72
3   Качурин Алексей 1987 14 / 75 53:41 КМС     Тульская обл 732 86.86
4   Грачев Сергей 1987 18 / 75 55:30 МС     Тульская обл 792 83.03
5   Борисов Владимир 1999 38 / 75 59:19 КМС     Тульская обл 757 74.99
6   Унчиков Алексей 1998 48 / 75 1:01:47 I     Тульская обл 775 69.79
7   Ефремов Семен 1997 63 / 75 1:10:54 КМС     Тульская обл 760 50.58
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.