Снежная тропа 2018 1 ЭТАП, Ясенево (Мореон) 03.11.2018

Московская область 158 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 6 18:46 1020 90.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 6 21:11     СШ Химки 1092 78.41
3   Тихомирова Ольга 2008 3 / 6 24:17     Азимут-Мытищи 1136 63.54
4   Демина Ирина 2010 4 / 6 30:47     Бутово-team 1040 32.37
5   Дайнеко Лада 2013 5 / 6 47:40     Лично 6009
6   Соболевская Алла 2009 6 / 6 1:05:58     Бутово-team 1120
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 6 19:07     СШ Химки 1093 100.00
2   Чулкова Виктория 2007 2 / 6 20:25     СШ Химки 1158 93.20
3   Дайнеко Милана 2006 3 / 6 27:33     Лично 6007 55.88
4   Соколова Софья 2007 4 / 6 28:11     ЮЗАО-TEAM 1123 52.57
5   Моисеева Милена 2006 5 / 6 37:05     Юзао team 6005 6.02
6   Кононенко Алиса 2007 6 / 6 1:01:29     Лично 6010
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фелянина Анна 2007 1 / 3 37:00     Азимут-Мытищи 1143 120.00
2   Клеменчук Ева 2005 2 / 3 1:13:24     ГБОУ Школа 1220 1062 1.95
3   Оганесян Карина 2004 3 / 3 1:14:37     ГБОУ Школа 1220 1091
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Блюдова Полина 2003 1 / 1 48:53     БАРС 1012 150.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гращенкова Екатерина 1999 1 / 2 1:48:31     Лично 1032 180.00
2   Полякова Дарья 1999 2 / 2 1:49:24     Лично 1107 178.53
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 14 26:44 КМС     МГУ-географы 1052 200.00
2   Чукарева Алена 1988 2 / 14 28:14 МС     Лично 1157 188.78
3   Костылева Анна 1981 3 / 14 29:34 КМС     Лично 1065 178.80
4   Басс Дина 1996 4 / 14 33:17 I     СК Биофака МГУ 1007 151.00
5   Хижняк Тамара 1968 5 / 14 38:10 II     Лично 1145 114.46
6   Ванюшина Анастасия 1971 6 / 14 47:54 II     Ориента-СКРУМ 1023 41.65
7   Малкина Юлия 1990 7 / 14 48:06     Лично 1083 40.15
8   Шеина Мария 1992 8 / 14 54:13     ССО МИФИ 1164
9   Атлетова Марика 1988 9 / 14 57:39     Лично 1003
10   Фелянина Мария 1969 10 / 14 1:00:44 III     Азимут-Мытищи 1144
11   Кравченко Вера 1983 11 / 14 1:16:32     Лично 6003
12   Павленко Марина 1981 12 / 14 1:22:24     Павленки 1099
13   Ветошкина Алина 1987 13 / 14 1:39:53     Лично 6011
14   Гамзаева Айнур 1990 14 / 14 2:47:14     Лично 1027
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лощилина Екатерина 1976 1 / 8 30:09     Лично 1080 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 8 30:44 II     Королёв 1151 117.68
3   Покотило Ольга 1955 3 / 8 37:04 II     Poliks 1106 92.47
4   Есипова Елена 1968 4 / 8 38:30 III     Азимут-Мытищи 1043 86.77
5   Чаузова Ирина 1970 5 / 8 39:44     ССО МИФИ 1153 81.86
6   Лексина Виктория 1976 6 / 8 42:13 II     Котики 1077 71.97
7   Андреева Мария 1973 7 / 8 44:24     Ориента-СКРУМ 1002 63.28
8   Тихомирова Юлия 1978 8 / 8 45:46     Азимут-Мытищи 1137 57.84
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 5 26:55     ВНИИА 1013 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 5 33:46 II     Стальцы 1035 59.64
3   Парчевская Любовь 1957 3 / 5 37:10 III     МГУ 1101 49.54
4   Чижикова Людмила 1951 4 / 5 42:06 III     ЮЗАО-TEAM 1156 34.87
5   Вадюхина Елена 1958 5 / 5 50:56 III     КФК-110 1022 8.62
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 26:49 III     Кунцево-ОРСА 1112 60.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 2 40:35 II     Ориента-Виктория 1069 29.20
К списку групп
ЗН ( участников: 15 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 15 30:58     Лично 1059 100.00
2   Ястребков Константин 1984 2 / 15 35:57 I     Лично 1170 83.91
3   Коллин Ярослав 1998 3 / 15 39:53     МВОКУ 6002 71.21
4   Попов Антон 1985 4 / 15 40:39     38 ОПС ВДВ 6001 68.73
5   Баринов Сергей 1955 5 / 15 41:00 I     Красногорск 1006 67.60
6   Проценко Алексей 1975 6 / 15 42:56 II     СК ФОТОН 1109 61.36
7   Крупнов Николай 1957 7 / 15 44:11 КМС     О-Клуб 1068 57.32
8   Зеленов Андрей 1979 8 / 15 52:08     Лично 1050 31.65
9   Биглов Зуфар 1963 9 / 15 52:28     Лично 1011 30.57
10   Дуровин Дмитрий 1963 10 / 15 53:44 II     Лично 1042 26.48
11   Мартынов Александр 1981 11 / 15 57:10     Лично 1084 15.39
12   Слышкин Анатолий 1996 12 / 15 1:11:05 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1118
13   Черная Зоя 1979 13 / 15 1:11:12 III     Битца Ватутинки 1154
14   Цухло Татьяна 1986 14 / 15 1:21:50     Лично 1152
15   Пинчук Максим 1987 I     Мастерская счастья 1103 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алешечкин Константин 2008 1 / 11 16:34     Лично 1001 90.00
2   Шевченко Сергей 2009 2 / 11 16:53     Лично 1163 88.28
3   Садовин Максим 2010 3 / 11 22:30     Юзао team 6013 57.77
4   Моисеев Мирон 2009 4 / 11 26:18     Юзао team 6004 37.12
5   Погорелов Григорий 2010 5 / 11 30:56     МФТИ 3741 11.95
6   Левенец Савва 2008 6 / 11 32:32     Бутово-team 1075 3.26
7   Кузнецов Дмитрий 2008 7 / 11 33:39     Бутово-team 1071
8   Жук Федор 2009 8 / 11 36:01     Бутово-team 1048
9   Демин Алексей 2008 9 / 11 38:58     Бутово-team 1039
10   Сорокин Лев 2011 10 / 11 40:25     СК ФОТОН 1126
11   Сорокин Евгений 2009 11 / 11 49:04     Самолёт 1125
К списку групп
М12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехов Антон 2006 1 / 13 19:35     СК ФОТОН 1132 100.00
2   Головко Денис 2008 2 / 13 25:31     Самолёт 1030 69.70
3   Жук Иван 2006 3 / 13 29:37     Бутово-team 1047 48.77
4   Симаков Денис 2007 4 / 13 30:36     Бутово-team 1117 43.74
5   Сорокин Всеволод 2006 5 / 13 32:18     Самолёт 1124 35.06
6   Леман Георгий 2006 6 / 13 37:44     ЮЗАО-TEAM 1078 7.32
7   Блинов Артем 2007 7 / 13 38:42     Юзао team 6006 2.38
8   Булычев Кирилл 2008 8 / 13 41:09     СК ФОТОН 1015
9   Ефремов Артем 2007 9 / 13 43:30     ГБОУ Школа 1220 1044
10   Бабанин Георгий 2006 10 / 13 43:42     БАРС 1004
11   Исаев Даниил 2007 11 / 13 44:41     ГБОУ Школа 1220 1053
12   Соболевский Георгий 2006 12 / 13 50:55     Бутово-team 1121
13   Ройтер Вадим 2006 13 / 13 51:36     Бутово-team 1110
К списку групп
М14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логвиненко Владимир 2005 1 / 14 22:44     Логвиненко 1079 120.00
2   Орочко Кузьма 2007 2 / 14 28:36     ЮЗАО-TEAM 1097 89.03
3   Науменко Егор 2008 3 / 14 29:29     ЮЗАО-TEAM 1088 84.37
4   Бульцев Александр 2004 4 / 14 32:23     Черемушки - школа 15 1016 69.06
5   Никишин Егор 2005 5 / 14 32:26     ГБОУ Школа 1220 1090 68.80
6   Казанцев Александр 2004 6 / 14 32:49     Черемушки - школа 15 1055 66.77
7   Трофимов Константин 2005 7 / 14 35:37 II     СШ Химки 1139 51.99
8   Черный Даниил 2006 8 / 14 44:35     Битца Ватутинки 1155 4.66
9   Макаров Константин 2005 9 / 14 45:02     ГБОУ Школа 1220 1081 2.29
10   Ефремов Влад 2004 10 / 14 45:16     ГБОУ Школа 1220 1045 1.06
11   Семин Максим 2004 11 / 14 47:18     Черемушки - школа 15 1116
12   Урусов Андрей 2005 12 / 14 48:17     ГБОУ Школа 1220 1140
13   Тарасов Егор 2004 13 / 14 59:16     ГБОУ Школа 1220 1130
14   Васильев Вова 2004 14 / 14 1:03:59     ГБОУ Школа 1220 1024
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Девяткин Никита 2004 1 / 4 28:26 I     ЮЗАО-TEAM 1037 150.00
2   Шевченко Дмитрий 2003 2 / 4 34:15 III     Лично 1162 119.31
3   Хмелев Григорий 2003 3 / 4 38:05     Лично 1148 99.09
4   Орлов Данила 2003 4 / 4 1:01:57     Лично 1095
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ехтанигов Темиркан 2002 1 / 4 23:33     Московский Компас 6014 180.00
2   Герасимов Василий 2001 2 / 4 31:59 III     БАРС 1028 115.54
3   Терпугов Никита 2000 3 / 4 50:00 II     МИИГАиК 1134
4   Павленко Иван 2003 4 / 4 51:28     Павленки 1098
К списку групп
М21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривушин Мартин 1989 1 / 21 23:46 I     МГУ-географы 1067 200.00
2   Буянов Артемий 1996 2 / 21 23:59 КМС     ЮЗАО-TEAM 1018 198.18
3   Федин Михаил 1985 3 / 21 25:32 КМС     ССО МИФИ 1141 185.13
4   Ольшанский Сергей 1986 4 / 21 26:21     Лично 1094 178.26
5   Володин Юрий 1982 5 / 21 27:00 II     ССО МИФИ 1026 172.79
6   Найдюк Александр 1991 6 / 21 27:42 I     Лично 1087 166.90
7   Горн Алескей 1990 7 / 21 28:30 МС     ТУСУР 1031 160.17
8   Федюрко Назар 1993 8 / 21 30:09 МС     ВнуковоTeam 1142 146.28
9   Касуха Сергей 1983 9 / 21 32:12 III     СК ФОТОН 1057 129.03
10   Юркин Михаил 1989 10 / 21 33:07 III     МГУ-географы 1167 121.32
11   Ветошкин Павел 1991 11 / 21 33:36 МС     ВнуковоTeam 1025 117.25
12   Соткин Артем 1988 12 / 21 36:09 I     Str8 1127 95.79
13   Гудков Олег 1979 13 / 21 37:04     Лично 6015 88.08
14   Погудин Валентин 1983 14 / 21 37:54     Лично 1104 81.07
15   Соколов Андрей 1984 14 / 21 37:54     Лично 1122 81.07
16   Самокотин Алексей 1985 16 / 21 42:07     Долгопрудный МФТИ 1115 45.58
17   Дегтярев Алексей 1979 17 / 21 43:43 II     Ориента-СКРУМ 1038 32.12
18   Щелкунов Антон 1990 18 / 21 44:21     Лично 1165 26.79
19   Дайнеко Михаил 1978 19 / 21 44:46     Лично 6008 23.28
20   Подобедов Тимофей 1986 20 / 21 45:10     Лично 1105 19.92
21   Погорелов Виталий 1979 21 / 21 52:10     Лично 3739
К списку групп
М40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 15 21:28 II     Лично 1089 120.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 15 24:09     Navalny.com 1128 105.00
3   Лексин Олег 1977 3 / 15 25:13 КМС     Котики 1076 99.04
4   Темнов Аркадий 1973 4 / 15 30:31 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1131 69.41
5   Жучков Сергей 1969 5 / 15 31:26 I     Энгельс СОЮЗ 1049 64.29
6   Ноткин Евгений 1973 6 / 15 38:42     Лично 3837 23.66
7   Михайловский Юрий 1970 7 / 15 40:53 III     1-Салтыковский 1085 11.46
8   Трифонов Владимир 1964 8 / 15 43:22 II     Лично 1138
9   Тихомиров Алексей 1978 9 / 15 45:38     Азимут-Мытищи 1135
10   Шевченко Алексей 1973 10 / 15 45:46     Лично 1161
11   Сайдаков Дмитрий 1972 11 / 15 47:42     Лично 1114
12   Кацай Александр 1969 12 / 15 48:12     Лично 1058
13   Лапа Геннадий 1965 13 / 15 48:39     Лично 1074
14   Гуров Александр 1971 14 / 15 55:27     Магнитная стрелка 1034
15   Терехов Михаил 1972 15 / 15 2:16:43     Лично 6012
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 9 22:14 II     Королёв 1070 70.00
2   Михайлюк Дмитрий 1952 2 / 9 25:37     Малахит-О 1086 59.35
3   Якимушкин Александр 1951 3 / 9 29:21 II     Лично 1168 47.59
4   Касаткин Николай 1948 4 / 9 30:16 I     Лично 1056 44.71
5   Хилков Владимир 1949 5 / 9 30:25 II     Лично 1146 44.24
6   Гуров Александр 1949 6 / 9 30:26     Стальцы 1033 44.18
7   Серебряков Сергей 1950 7 / 9 39:02     Московский Компас 4042 17.11
8   Качалин Андрей 1955 8 / 9 46:27     Тверь 2874
9   Белоглазов Борис 1950 9 / 9 59:52     Лично 1009
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 3 19:47 II     Лично 1066 60.00
2   Бураков Юрий 1946 2 / 3 28:29 II     Лично 1017 33.61
3   Бычков Сергей 1946 3 / 3 30:28     Лично 1019 27.60
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Блантер Михаил 1937 1 / 2 39:09     Лично 2205 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 2 43:39     Лично 2300 53.10
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.