Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXII традиционные соревнования "Кубок Дона - 2021", Кросс-классика, г. Воронеж 17.04.2022

Кросс-классика Воронежская область 734 22 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 62 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грабиненко Елена 2010 1 / 62 12:52     СШОР 18 Sirius Пи 481 100.00
2   Косыгина Вероника 2010 2 / 62 13:07     СШОР 18 Смородино 480 98.06
3   Пенькова Ульяна 2012 3 / 62 13:30     Строитель ОЛИМП 489 95.08
4   Жукова Вера 2010 4 / 62 14:22     Жуки 508 88.34
5   Черкасова Дарья 2011 5 / 62 14:51 III     СШОР 18 ОРИОН 496 84.59
6   Сигаева Александра 2011 6 / 62 15:24     СШОР 18 Юго-Запад 505 80.31
7   Уразова Ярослава 2010 7 / 62 15:49     СШОР 18 Авдеев 502 77.07
8   Ракович Марианна 2011 8 / 62 16:36     СШОР 18 Дон спорт 472 70.98
9   Матузова Ника 2010 9 / 62 16:48     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 493 69.43
10   Устинова Александра 2010 10 / 62 16:52     ДЮСШ "Турист 500 68.91
11   Логвиненко Арина 2011 11 / 62 17:03     СШОР 18 ОРИОН 466 67.49
12   Абраменкова Мария 2010 12 / 62 18:05     СПАРТАК 510 59.46
13   Трещева Ольга 2011 13 / 62 18:06     БИЗОНЫ 468 59.33
14   Попова Маргарита 2010 14 / 62 18:12     Углянец-РФ 514 58.55
15   Тимонова Екатерина 2011 15 / 62 19:06     МБУ CШ №1 495 51.55
16   Кинжигалиева Карина 2011 16 / 62 19:43     СПАРТАК 501 46.76
17   Кальницкая Александра 2011 17 / 62 20:07     СШОР 18 ОРИОН 478 43.65
18   Мерзликина Ксения 2010 18 / 62 21:23     БОЦДЮТиЭ Ориентир 486 33.81
19   Вишнякова Таисия 2011 19 / 62 21:24     ТРОПА 504 33.68
20   Заводнова Дарья 2011 20 / 62 21:58     БОЦДЮТиЭ Федоров 476 29.27
21   Баранова Дарья 2010 21 / 62 22:22     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 503 26.17
22   Захарова Виктория 2010 22 / 62 22:27     СПАРТАК 491 25.52
23   Григорова Ева 2012 23 / 62 22:43     Строитель ОЛИМП 477 23.45
24   Чуева Алина 2010 24 / 62 23:31     БОЦДЮТиЭ Ориентир 512 17.23
25   Акулова Варвара 2011 25 / 62 23:46     Углянец-РФ 522 15.28
26   Столповская Карина 2011 26 / 62 23:53     СШОР 18 ОРИОН 507 14.38
27   Лохова София 2010 27 / 62 24:15     Новая Ляда 479 11.53
28   Сапотницкая Анастасия 2011 28 / 62 24:40     Ростов-на-Дону 482 8.29
29   Еремина Диана 2011 29 / 62 24:43     СПАРТАК 469 7.90
30   Захарова Дарья 2012 30 / 62 25:41     СШОР 18 Макейчик 458 0.39
31   Хомутянская Ульяна 2010 31 / 62 26:27     ДЮСШ “Турист» КСО С 511
32   Петренко Татьяна 2010 32 / 62 27:39     БОЦДЮТиЭ Ориентир 483
33   Поган Олеся 2011 33 / 62 27:48     СШОР 18 Дон спорт 462
34   Бибичева Елизавета 2011 34 / 62 29:01     МБУ CШ №1 485
35   Петроченко Вероника 2011 35 / 62 29:27     СШОР 18 ОРИОН 520
36   Кукуева Елизавета 2010 36 / 62 29:44     СШОР 18 Берёзовая р 518
37   Свиридова Софья 2012 37 / 62 29:51     Тула Л-МЕД 509
38   Часовских Карина 2010 38 / 62 30:16     СШОР 18 Авдеев 488
39   Собинина Елизавета 2012 39 / 62 30:23     СШОР 18 ОРИОН 517
40   Дацковская Полина 2012 40 / 62 31:24     Строитель ОЛИМП 498
41   Рябова Анастасия 2010 41 / 62 31:38     СШОР 18 Смородино 506
42   Огурцова Софья 2011 42 / 62 31:46     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 464
43   Рыжкова Вера 2011 43 / 62 31:55     Рыжковы 490
44   Синцова Софья 2010 44 / 62 32:02     СШОР 18 Вильденберг 521
45   Корнеева Злата 2010 45 / 62 32:35     ДЮСШ "Турист 515
46   Сапотницкая Виктория 2011 46 / 62 33:40     Ростов-на-Дону 497
47   Мазикина Арина 2011 47 / 62 34:00     ДЮСШ “Турист» КСО С 492
48   Голева Дарья 2011 48 / 62 34:43     СШОР 18 Берёзовая р 463
49   Заенцева Наталья 2011 49 / 62 36:29     СШОР 18 Берёзовая р 494
50   Королева София 2010 50 / 62 36:49     СШОР 18 Берёзовая р 519
51   Чупеева Анастасия 2011 51 / 62 36:53     СШОР 18 Дон спорт 487
52   Половнева Злата 2011 52 / 62 37:03     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 484
53   Куценко Анастасия 2010 53 / 62 42:07     ДЮСШ “Турист» КСО С 474
54   Новикова Арина 2011 54 / 62 44:40     БОЦДЮТиЭ Ориентир 471
55   Попова Алина 2010 55 / 62 46:16     Ефимов 467
56   Цыбакова Софья 2011 56 / 62 50:00     СШОР 18 Смородино 475
57   Сергачева Екатерина 2011 57 / 62 50:58     СШОР 18 Юго-Запад 516
58   Абдуллаева Фатима 2010 58 / 62 54:05     СШОР 18 Юго-Запад 460
59   Подшивалова Лидия 2011 59 / 62 1:06:28     СШОР 18 Вильденберг 459
60   Мусияченко Валерия 2011 60 / 62 1:10:04     СШОР 18 Дон спорт 461
61   Жихарева Мария 2011     МБУ CШ №1 465 Дисквалифицирован
62   Ушакова Мария 2010     СШОР 18 Дон спорт 470 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 57 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тыщенко Анастасия 2008 1 / 57 23:50 I     БОЦДЮТиЭ Ориентир 530 120.00
2   Пенькова Софья 2008 2 / 57 25:10 I     Новая Ляда 567 113.29
3   Бударина Алиса 2009 3 / 57 25:21 I     СШОР 18 Вильденберг 576 112.36
4   Пархут Олеся 2009 4 / 57 25:37 II     Лично Ярославль 536 111.02
5   Новикова Мария 2008 5 / 57 25:38 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 571 110.94
6   Фоменко Анастасия 2008 6 / 57 26:04 I     СШОР 18 Канищева 541 108.76
7   Трещева Вера 2009 7 / 57 26:18     БИЗОНЫ 564 107.58
8   Фомичева Анна 2008 8 / 57 26:38 I     Орловская область 537 105.90
9   Евдокимова Варвара 2008 9 / 57 27:01 II     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 561 103.97
10   Шишова Дарья 2009 10 / 57 27:12 I     СШОР 18 Вильденберг 574 103.05
11   Кузовкина Дарья 2009 11 / 57 27:13 I     СШОР 18 Вильденберг 560 102.97
12   Шкурина Мария 2009 12 / 57 27:18 I     СШОР 18 Макейчик 549 102.55
13   Мартемьянова Варвара 2009 13 / 57 27:53 I     МЮ 566 99.61
14   Корчагина Алена 2008 14 / 57 28:14 I     СШОР 18 Торнадо 543 97.85
15   Мисливец Александра 2009 15 / 57 28:46 II     ДЮСШ Турист Белгоро 559 95.16
16   Нестерова Александра 2008 16 / 57 29:00 I     СШОР 18 Канищева 539 93.99
17   Репина Мария 2008 17 / 57 29:01 I     СШОР 18 Авдеев 535 93.90
18   Максимова Виктория 2008 18 / 57 29:02 II     СШОР 18 АТЛЕТ 558 93.82
19   Мирошниченко Ксения 2009 19 / 57 29:30     ДЮСШ Турист Белгоро 584 91.47
20   Иванова Полина 2009 20 / 57 29:32 II     СШОР 18 Вильденберг 553 91.30
21   Соболева Анастасия 2008 21 / 57 30:01 I     СШОР 18 Авдеев 557 88.87
22   Соколова Ксения 2008 22 / 57 30:15 I     СШОР 18 Дон спорт 572 87.69
23   Шишлова Алиса 2009 23 / 57 32:34 III     СШОР 18 Авдеев 546 76.03
24   Савельева Арина 2008 24 / 57 35:23 I     СШОР 18 Юго-Запад 575 61.85
25   Лелякова Соня 2009 25 / 57 36:28     СШОР 18 Авдеев 583 56.39
26   Харитонова Елизавета 2008 26 / 57 36:37     Волгоградская обл ( 577 55.64
27   Бородкина Надежда 2009 27 / 57 36:42 II     ДЮСШ Турист Белгоро 582 55.22
28   Кондратьева Софья 2009 28 / 57 38:15 III     СПАРТАК 552 47.41
29   Ряскина Виктория 2009 29 / 57 38:40 III     СШОР 18 Авдеев 581 45.31
30   Талтынова Виктория 2008 30 / 57 41:55 III     СШОР 18 Дон спорт 579 28.95
31   Неделина Варвара 2009 31 / 57 42:12 I     СШОР 18 Берёзовая р 556 27.52
32   Малай Мелиса 2008 32 / 57 42:45 II     СШОР 18 ОРИОН 569 24.76
33   Никулина Дарья 2009 33 / 57 43:15     СШОР 18 Торнадо 550 22.24
34   Головина Ксения 2008 34 / 57 44:03     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 545 18.21
35   Панфилова Анастасия 2008 35 / 57 45:13     СПАРТАК 547 12.34
36   Харичкова Ксения 2009 36 / 57 45:16     СШОР 18 Sirius Пи 528 12.08
37   Маркина Екатерина 2009 37 / 57 45:32     Орловская область 580 10.74
38   Громашева Дарья 2009 38 / 57 45:45 I     СШОР 18 Юго-Запад 563 9.65
39   Цыкунова Александра 2009 39 / 57 46:13 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 533 7.30
40   Бирюк Мария 2008 40 / 57 46:34 III     СШОР 18 Sirius Пи 524 5.54
41   Ковалева Мария 2008 41 / 57 47:56     ТРОПА 534
42   Белькова Дарья 2008 42 / 57 49:33 III     СШОР 18 Макейчик 570
43   Бычуткина Александра 2008 43 / 57 50:58 III     СШОР 18 Юго-Запад 525
44   Верзун Мария 2009 44 / 57 51:17     ДЮСШ "Турист 538
45   Науменкова Дарья 2008 45 / 57 54:09     ТРОПА 573
46   Диброва Арина 2009 46 / 57 55:12     СШОР 18 Смородино 544
47   Комарова Виктория 2009 47 / 57 56:23     СШОР 18 Макейчик 562
48   Топорова Алиса 2008 48 / 57 56:52 II     СШОР 18 Азимут 532
49   Корсакова Анастасия 2009 49 / 57 1:00:00     СШОР 18 Макейчик 554
50   Бердникова Ева 2008 50 / 57 1:04:06     СШОР 18 Канищева 529
51   Бердникова Арина 2008 51 / 57 1:06:17     СШОР 18 Канищева 527
52   Снегирева Елизавета 2009 52 / 57 1:07:45     СШОР 18 Торнадо 548
53   Дейнека Дарья 2009 53 / 57 1:11:14     СШОР 18 Макейчик 526
54   Баженова Маргарита 2009     СШОР 18 Канищева 523 Дисквалифицирован
55   Божко Алина 2009 I     СШОР 18 АТЛЕТ 555 Дисквалифицирован
56   Железнякова Татьяна 2009     Павловск 531 Дисквалифицирован
57   Понамаренко Анна 2008 II     СШОР 18 Смородино 542 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 53 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 53 33:13 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 632 150.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 53 34:51 I     СШОР 18 Авдеев 633 142.62
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 53 35:17 I     СШОР 18 Вильденберг 657 140.67
4   Поликарпова Ксения 2006 4 / 53 36:08 КМС     СПАРТАК 677 136.83
5   Цура Кира 2007 5 / 53 37:15 I     СШ №1 Шебекинский г 629 131.79
6   Томаровская Екатерина 2006 6 / 53 37:17 I     СШ №1 Шебекинский г 666 131.64
7   Кононова Дарья 2006 7 / 53 37:22 I     Орловская область 646 131.26
8   Шипилова Валерия 2006 8 / 53 38:21 КМС     СШОР 18 Торнадо 655 126.82
9   Квасова Кристина 2006 8 / 53 38:21 I     Орловская область 658 126.82
10   Барышенская Анна 2006 10 / 53 39:18 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 648 122.53
11   Трещева София 2006 11 / 53 39:23 КМС     СПАРТАК 674 122.15
12   Моргунова Мария 2006 12 / 53 40:05 I     СШОР 18 Торнадо 635 118.99
13   Потапенко Елизавета 2006 13 / 53 40:09 КМС     СШОР 18 Торнадо 671 118.69
14   Семенова Надежда 2007 14 / 53 41:46 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 678 111.39
15   Салькова Дарья 2007 15 / 53 42:42 I     СШОР 18 Дон спорт 645 107.18
16   Дятлова Диана 2007 16 / 53 47:39 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 644 84.82
17   Клесова Виктория 2006 17 / 53 47:45 I     СШОР 18 Авдеев 642 84.37
18   Степанова Алиса 2006 18 / 53 48:09 I     СШОР 18 Макейчик 660 82.56
19   Жулькина Екатерина 2006 19 / 53 48:13 I     СШОР 18 Берёзовая р 643 82.26
20   Лаврова Вероника 2007 20 / 53 48:24 I     СШОР 18 Торнадо 628 81.44
21   Васильева Дарья 2007 21 / 53 49:22 I     Орловская область 625 77.07
22   Смирнова Софья 2007 21 / 53 49:22 I     СШ №1 Шебекинский г 649 77.07
23   Евдокимова Елена 2006 23 / 53 49:44 I     Новая Ляда 656 75.41
24   Калантарова Алина 2007 24 / 53 50:31 I     СШОР 18 Дон спорт 651 71.88
25   Иванова Алена 2007 25 / 53 50:58 II     Эврика 654 69.84
26   Глаголева Елена 2007 26 / 53 51:33 II     СШОР 18 Вильденберг 663 67.21
27   Киселева Елизавета 2007 27 / 53 51:48 I     СШОР 18 Юго-Запад 676 66.08
28   Недоноскова Анна 2007 28 / 53 52:53 I     СШОР 18 Юго-Запад 630 61.19
29   Корязова Милада 2006 29 / 53 53:14 II     СШОР 18 Торнадо 662 59.61
30   Котова Анна 2006 30 / 53 53:45 I     СШОР 18 Макейчик 638 57.28
31   Юсупова Лола 2007 31 / 53 53:51 II     СШОР 18 Берёзовая р 647 56.82
32   Перепеченая Анна 2007 32 / 53 55:11 I     СШОР 18 Макейчик 672 50.80
33   Семибратова Маргарита 2007 33 / 53 55:39 III     СШОР 18 Олимп 634 48.70
34   Огаркова Ульяна 2007 34 / 53 56:22 I     СШОР 18 Юго-Запад 661 45.46
35   Герина Вероника 2007 35 / 53 56:53 I     СШОР 18 Дон спорт 664 43.13
36   Фролова Екатерина 2007 36 / 53 59:57 III     СШОР 18 Азимут 631 29.28
37   Демьянова Софья 2006 37 / 53 1:00:04 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 669 28.75
38   Куприянова Дарья 2007 38 / 53 1:00:38 I     Новая Ляда 637 26.19
39   Атепалина Мария 2007 39 / 53 1:02:13 III     Эврика 665 19.04
40   Кинжигалиева Алина 2007 40 / 53 1:03:35 II     СПАРТАК 650 12.87
41   Тараненко Владислава 2007 41 / 53 1:05:11 I     СШОР 18 Макейчик 670 5.64
42   Лаптева Екатерина 2007 42 / 53 1:05:35 III     Новая Ляда 652 3.84
43   Ильина Арина 2007 43 / 53 1:07:07 I     СШОР 18 Макейчик 636
44   Берцева Елизавета 2007 44 / 53 1:10:54 III     СШОР 18 Юго-Запад 626
45   Постникова Елена 2006 45 / 53 1:15:12 II     СШОР 18 Берёзовая р 667
46   Чумакова Полина 2006 46 / 53 1:17:00 III     СШОР 18 Астахова 641
47   Чеснокова Мария 2006 47 / 53 1:22:13 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 639
48   Орлянская Елизавета 2007 48 / 53 1:28:11 II     СШОР 18 Вильденберг 675
49   Журова Арина 2006 49 / 53 1:41:11 I     СШОР 18 Юго-Запад 624
50   Тютюнова Мария 2007 50 / 53 1:41:15 III     Котовск 673
51   Колмакова Алеся 2007 51 / 53 1:58:04 III     Новая Ляда 659
52   Садова Дарьяна 2007 I     СШОР 18 Макейчик 668 Дисквалифицирован
53   Глаголева Анастасия 2007 II     СШОР 18 Вильденберг 627 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 19 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 19 35:28 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 696 180.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 19 36:13 КМС     33 район Ковров 713 176.19
3   Кустова Мария 2005 3 / 19 39:44 КМС     СШОР 18 ОРИОН 710 158.35
4   Божко Екатерина 2004 4 / 19 40:07 КМС     СШОР 18 Макейчик 702 156.40
5   Матвеева Вераника 2005 5 / 19 40:26 КМС     СШ "Юность" Тула - 705 154.79
6   Кочеткова Наталья 2005 6 / 19 41:16 I     Орловская область 706 150.56
7   Шамарина Екатерина 2004 7 / 19 41:58 КМС     СШОР 18 ОРИОН 697 147.01
8   Курова Анастасия 2004 8 / 19 42:12 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 711 145.83
9   Герун Александра 2004 9 / 19 42:55 I     ДЮСШ Турист Белгоро 703 142.19
10   Кузьмина Мария 2005 10 / 19 44:52 I     СШОР 18 Азимут 701 132.29
11   Дудченко Инна 2005 11 / 19 45:07 I     СШ №1 Шебекинский г 714 131.02
12   Сазонова Алиса 2005 12 / 19 45:35 КМС     СШ "Юность" Тула - 707 128.66
13   Штанько Дарья 2004 13 / 19 48:20 I     СПАРТАК 708 114.70
14   Кленина Галина 2005 14 / 19 51:07 I     БИЗОНЫ 698 100.57
15   Борисова Мария 2004 15 / 19 52:57 I     МБУ CШ №1 699 91.27
16   Червякова Галина 2005 16 / 19 1:01:35 I     СШОР 18 Торнадо 695 47.45
17   Мелихова Анастасия 2005 17 / 19 1:05:12 II     СШОР 18 Азимут 712 29.10
18   Сухорукова София 2004 18 / 19 1:08:33 II     БОЦДЮТиЭ Ирбис 694 12.10
19   Ласько Екатерина 2005 19 / 19 1:29:24 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 700
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Утина Анастасия 2002 1 / 4 42:06 КМС     Ориента-Кунцево 71 180.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 4 49:35 КМС     СШОР 18 ОРИОН 70 148.00
3   Будникова Юлия 2003 3 / 4 50:12 КМС     БОЦДЮТиЭ Ориентир 68 145.37
4   Кислых Эвелина 2003 4 / 4 52:39 I     Шебекино 69 134.89
К списку групп
Ж30 ( участников: 14 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харитонова Виктория 1983 1 / 14 41:27 КМС     Волгоградская обл ( 727 180.00
2   Свирь Екатерина 1984 2 / 14 42:42 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 721 174.57
3   Рыжкова Надежда 1987 3 / 14 44:23 II     Липецк 726 167.26
4   Терехова Валентина 1983 4 / 14 44:38 МС     КоВаль и Вагон 723 166.18
5   Истомина Евгения 1984 5 / 14 47:33 I     СИНТЕЗ 728 153.51
6   Заенцева Татьяна 1985 6 / 14 47:58 I     Воронеж 717 151.70
7   Разумная Светлана 1988 7 / 14 48:19 КМС     Обнинск 724 150.18
8   Полунина Ирина 1990 8 / 14 50:13 КМС     СШОР 18 Олимп 720 141.93
9   Дунаева Валерия 1985 9 / 14 53:02 I     Воронеж 715 129.70
10   Панкова Алла 1983 10 / 14 53:29     СШОР 18 Макейчик 722 127.74
11   Герасимова Анна 1992 11 / 14 56:59 I     Экстрим МБУДЮСШ №17 729 112.55
12   Бибичева Анна 1983 12 / 14 1:01:40     ТЕМП 719 92.21
13   Федорова Ольга 1989 13 / 14 1:02:13     Москомпас 716 89.82
14   Иванова Ирина 1986 14 / 14 1:08:25     Ивановы 725 62.90
К списку групп
Ж40 ( участников: 25 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 25 36:48 КМС     БИЗОНЫ 599 120.00
2   Георгиева Маргарита 1981 2 / 25 37:52 МС     СШОР 18 Олимп 600 116.52
3   Филатова Елена 1982 3 / 25 38:32 МС     ДЮСШ "Турист" КСО С 612 114.35
4   Лисица Светлана 1974 4 / 25 40:29 I     Лисица 623 107.99
5   Хельдерт Елена 1974 5 / 25 41:08 КМС     ТРОПА 611 105.87
6   Степанова Анна 1982 6 / 25 44:31 I     Тула Л-МЕД 615 94.84
7   Богданова Людмила 1973 7 / 25 45:39 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 614 91.14
8   Кузьмичева Юлия 1975 8 / 25 46:05 I     Тула Л-МЕД 603 89.73
9   Жукова Анна 1980 9 / 25 46:15 МС     Жуки 622 89.18
10   Бойко Татьяна 1975 10 / 25 46:40 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 619 87.83
11   Плотникова Наталья 1975 11 / 25 48:33 I     Тула Л-МЕД 607 81.68
12   Мартемьянова Юлия 1982 12 / 25 51:37 II     МЮ 602 71.68
13   Макарова Ольга 1976 13 / 25 51:50 I     Тула Л-МЕД 618 70.98
14   Захарова Елена 1980 14 / 25 51:55     СШОР 18 Макейчик 606 70.71
15   Куликова Любовь 1981 15 / 25 52:29 II     Эврика 610 68.86
16   Гречихина Ольга 1973 16 / 25 53:14 I     Калуга 613 66.41
17   Беликова Ирина 1979 17 / 25 54:35 II     ВГЛТУ 609 62.01
18   Сапотницкая Наталья 1980 18 / 25 58:57 III     Ростов-на-Дону 620 47.77
19   Тютюнова Ирина 1982 19 / 25 59:44     Котовск 617 45.22
20   Свиридова Анастасия 1978 20 / 25 1:02:08 II     Тула Л-МЕД 601 37.39
21   Дорогинина Надежда 1980 21 / 25 1:02:09     Тула СШ Юность 621 37.34
22   Шарова Татьяна 1973 22 / 25 1:02:58 I     Калуга 604 34.67
23   Кузнецова Елена 1976 23 / 25 1:08:46 I     Тула Л-МЕД 605 15.76
24   Горбачева Оксана 1973 24 / 25 1:09:48     ВВ-34 616 12.39
25   Царько Анна 1974     Липецк 608 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 12 38:48 МС     СШОР 18 Макейчик 687 90.00
2   Лукашова Елена 1969 2 / 12 42:39 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 683 81.07
3   Неробова Оксана 1967 3 / 12 44:35 I     Калуга 688 76.59
4   Валова Елена 1967 4 / 12 46:58     Липецк 684 71.06
5   Шмайлова Елена 1968 5 / 12 47:10 II     ДЮСШ "Турист 682 70.59
6   Гостищева Светлана 1965 6 / 12 49:51 I     ДЮСШ Турист Белгоро 681 64.37
7   Большунова Татьяна 1963 7 / 12 51:40 КМС     СШОР 18 Макейчик 689 60.15
8   Попова Татьяна 1970 8 / 12 52:50     ВВ-34 692 57.45
9   Таратута Елена 1966 9 / 12 55:28     СИНТЕЗ 693 51.34
10   Грибанова Вера 1964 10 / 12 59:26     СИНТЕЗ 690 42.14
11   Луцковская Ольга 1966 11 / 12 1:17:05     БИЗОНЫ 680 1.20
12   Занадворова Ирина 1969     ВВ-34 686 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 9 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 9 41:28     Калуга 788 70.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 9 45:56 КМС     СШОР 18 Олимп 782 62.46
3   Новикова Людмила 1948 3 / 9 48:05     ДЮСШ “Турист» КСО С 786 58.83
4   Налетова Татьяна 1950 4 / 9 48:15     ВВ-34 783 58.55
5   Евлакова Елена 1959 5 / 9 50:21     СИНТЕЗ 784 55.00
6   Лопатина Татьяна 1954 6 / 9 54:42     Непоседы 781 47.66
7   Коржова Лариса 1956 7 / 9 1:09:13 I     Белгород 789 23.16
8   Темякова Галина 1960 8 / 9 1:15:55 I     КСО ДОН 790 11.84
9   Буржинская Галина 1957     Павловск 787 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 11 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 11 39:06     ДЮСШ “Турист» КСО С 588 100.00
2   Руденко Марина 1993 2 / 11 39:14 МС     КСО ДОН 596 99.66
3   Истомина Елена 1994 3 / 11 44:10     Новая Ляда 585 87.04
4   Харченко Екатерина 1993 4 / 11 46:05 I     СШОР 18 ОРИОН 597 82.14
5   Литвина Ирина 1993 5 / 11 48:37     СШОР 18 АТЛЕТ 594 75.66
6   Зыкова Юлия 1975 6 / 11 50:19     Белгород 595 71.31
7   Мерзликина Владислава 1998 7 / 11 55:57     ДЮСШ “Турист» КСО С 586 56.91
8   Хованская Мария 1993 8 / 11 56:04     СШОР 18 ОРИОН 589 56.61
9   Зеленина Лидия 1994 9 / 11 58:35     Паровоз 590 50.17
10   Спажакина Дарья 1995 10 / 11 1:01:18 I     СШОР 18 Олимп 587 43.22
11   Малыгина Надежда 1994 11 / 11 1:27:05     Эврика 591
К списку групп
Женщины ( участников: 15 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 15 34:14 МСМК     Московская обл 63 200.00
2   Колесникова Анна 1990 2 / 15 36:18 КМС     Шебекино 62 187.93
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 15 38:16 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 58 176.44
4   Борисова Дарья 1995 4 / 15 38:33 МС     МБУ CШ №1 59 174.78
5   Державина Анна 1990 4 / 15 38:33 МС     СШОР 18 Макейчик 51 174.78
6   Войтова Александра 1991 6 / 15 40:18 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 57 164.56
7   Сафронова Анна 2001 7 / 15 40:26 МС     СШ "Юность" Тула - 66 163.78
8   Калинина Лилия 1998 8 / 15 40:45 МС     СШОР 18 Макейчик 67 161.93
9   Лазарева Ирина 2000 9 / 15 40:47 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 61 161.73
10   Автющенко Татьяна 1986 10 / 15 43:59 МС     КСО Красная армия 60 143.04
11   Болотникова Виктория 2001 11 / 15 44:48 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 65 138.27
12   Мельникова Виктория 1995 12 / 15 51:08 МС     Эврика 52 101.27
13   Скачкова Татьяна 1998 13 / 15 51:17 МС     СШОР 18 Макейчик 64 100.39
14   Леонтьева Елена 2001 14 / 15 55:21 МС     СШОР 18 Берёзовая р 53 76.63
15   Разумная Екатерина 2001 15 / 15 1:07:49 КМС     ТРОПА 55 3.80
К списку групп
М12 ( участников: 82 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шпак Дмитрий 2010 1 / 82 14:57     Уварово 441 100.00
2   Леонтьев Никита 2010 2 / 82 16:37     СШОР 18 Канищева 402 88.85
3   Михайлюков Никита 2010 3 / 82 18:32     ДЮСШ “Турист» КСО С 383 76.03
4   Махонин Макар 2010 4 / 82 18:41     СШОР 18 Макейчик 399 75.03
5   Хованский Василий 2012 5 / 82 19:40     СШОР 18 ОРИОН 392 68.45
6   Шмайлов Сергей 2010 6 / 82 19:57     ДЮСШ "Турист 411 66.56
7   Панков Никита 2010 7 / 82 20:39     СШОР 18 Макейчик 448 61.87
8   Остренко Матвей 2010 8 / 82 21:00 II     СШОР 18 Смородино 417 59.53
9   Тихонов Валерий 2011 9 / 82 22:30     СШОР 18 Макейчик 389 49.50
10   Панков Данил 2012 10 / 82 22:44     СШОР 18 Макейчик 452 47.94
11   Евгащин Кирилл 2011 11 / 82 22:55     СШОР 18 Смородино 440 46.71
12   Попов Андрей 2010 12 / 82 23:27     СШОР 18 Торнадо 445 43.14
13   Петрунин Александр 2010 13 / 82 24:15     СШОР 18 Смородино 376 37.79
14   Калинин Лукьян 2011 14 / 82 24:56     ТРОПА 422 33.22
15   Федоренко Иван 2010 15 / 82 25:04     БОЦДЮТиЭ Ориентир 374 32.33
16   Инютин Станислав 2011 16 / 82 25:06     СШОР 18 ОРИОН 390 32.11
17   Шекк Тимур 2010 17 / 82 25:18     Углянец-РФ 375 30.77
18   Попов Макар 2010 18 / 82 25:50     СШОР 18 Авдеев 412 27.20
19   Зенищев Макар 2010 19 / 82 25:51     СШОР 18 Берёзовая р 453 27.09
20   Мешков Виктор 2010 20 / 82 25:54     БОЦДЮТиЭ Ориентир 416 26.76
21   Демиденков Александр 2010 21 / 82 26:00     СШОР 18 Канищева 437 26.09
22   Кальченко Данила 2010 22 / 82 27:09     СШОР 18 Олимп 405 18.39
23   Королев Захар 2011 23 / 82 28:58     СШОР 18 Олимп 432 6.24
24   Зеленский Андрей 2010 24 / 82 29:01     СШОР 18 Смородино 371 5.91
25   Бандурин Егор 2010 25 / 82 29:08     ДЮСШ “Турист» КСО С 394 5.13
26   Квасов Игорь 2011 26 / 82 29:45     Орловская область 454 1.00
27   Ростовцев Денис 2010 27 / 82 30:00     СШ "Юность" Тула - 438
28   Боев Иван 2011 28 / 82 30:04     СШОР 18 ОРИОН 451
29   Подпорин Максим 2011 29 / 82 30:52     ДЮСШ “Турист» КСО С 380
30   Колесников Кирилл 2011 30 / 82 31:12     Шебекино 379
31   Скопинцев Степан 2010 31 / 82 31:13     СШОР 18 Торнадо 443
32   Ситников Александр 2010 32 / 82 33:00     Углянец-РФ 377
33   Талышев Тимофей 2011 33 / 82 33:02     СШ "Юность" Тула - 447
34   Громашев Степан 2012 34 / 82 33:22     СШОР 18 Юго-Запад 429
35   Пошвин Артем 2010 35 / 82 33:39     СШОР 18 Смородино 436
36   Рыбачков Кирилл 2011 36 / 82 33:50     Лично Ярославль 373
37   Павелко Даниил 2012 37 / 82 33:56     СШОР 18 Юго-Запад 414
38   Кобзев Андрей 2012 38 / 82 34:22     Павловск 378
39   Орлов Илья 2010 39 / 82 34:24     СШОР 18 ОРИОН 421
40   Чеботарев Михаил 2010 40 / 82 34:34     СШОР 18 Олимп 385
41   Апалихин Владислав 2011 41 / 82 35:04     СШОР 18 Вильденберг 384
42   Шпак Серафим 2010 42 / 82 35:17     Уварово 430
43   Маркин Елисей 2011 43 / 82 35:22     СШОР 18 Вильденберг 372
44   Поляков Павел 2010 44 / 82 36:47     СШОР 18 ОРИОН 404
45   Митин Александр 2010 45 / 82 37:03     СШОР 18 Азимут 427
46   Киселев Денис 2010 46 / 82 37:11     СШОР 18 Олимп 428
47   Голев Даниил 2011 47 / 82 37:18     СШОР 18 ОРИОН 457
48   Ленков Макар 2010 48 / 82 37:42     СПАРТАК 423
49   Чуенков Даниил 2010 49 / 82 38:37     СШ "Юность" Тула - 409
50   Кубасов Илья 2011 50 / 82 38:53     ТРОПА 431
51   Шумко Михаил 2012 51 / 82 39:44     СШОР 18 Макейчик 382
52   Исанов Степан 2011 52 / 82 39:45     СШОР 18 Берёзовая р 419
53   Савельев Владимир 2011 53 / 82 40:14     СШОР 18 Юго-Запад 406
54   Демьянов Дмитрий 2011 54 / 82 40:35     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 397
55   Боболович Богдан 2011 55 / 82 42:03     ДЮСШ "Турист 388
56   Дремезов Максим 2010 56 / 82 43:13     СШОР 18 Смородино 433
57   Спицын Ярослав 2011 57 / 82 43:26     СШОР 18 Sirius Пи 370
58   Мальцеа Артем 2010 58 / 82 44:16     ДЮСШ "Турист 442
59   Кузнецов Платон 2010 59 / 82 44:45     ДЮСШ "Турист 400
60   Кленин Матвей 2011 60 / 82 45:15     БИЗОНЫ 386
61   Мещеряков Максим 2011 61 / 82 46:29     СШОР 18 Авдеев 398
62   Игнатьев Валерий 2010 62 / 82 47:24     СШ "Юность" Тула - 455
63   Труш Лев 2011 63 / 82 47:42     СШОР 18 ОРИОН 407
64   Котляров Владислав 2010 64 / 82 48:08     СШОР 18 Макейчик 456
65   Волков Федор 2010 65 / 82 51:26     БОЦДЮТиЭ Ориентир 387
66   Евдокимов Дмитрий 2011 66 / 82 51:30     Новая Ляда 395
67   Склеймин Даниил 2010 67 / 82 51:31     СШ "Юность" Тула - 418
68   Данилин Алексей 2011 68 / 82 53:04     СШОР 18 Берёзовая р 446
69   Горлов Данила 2010 69 / 82 53:51     СШОР 18 Смородино 403
70   Абрамов Богдан 2010 70 / 82 59:02     ДЮСШ "Турист 444
71   Пересыпкин Константин 2011 71 / 82 1:00:33     Строитель ОЛИМП 408
72   Сайгаков Константин 2010 72 / 82 1:07:00     СШОР 18 Берёзовая р 415
73   Дудецкий Филипп 2011 73 / 82 1:13:51     СШОР 18 Олимп 434
74   Елисеев Андрей 2012     СШОР 18 Олимп 449 Дисквалифицирован
75   Иванов Егор 2010     Ивановы 401 Дисквалифицирован
76   Светителенко Павел 2010     СШОР 18 Авдеев 396 Дисквалифицирован
77   Литвинов Роман 2010     СПАРТАК 435 Дисквалифицирован
78   Щербатых Андрей 2010     СШОР 18 Торнадо 410 Дисквалифицирован
79   Звягинцев Лев 2010     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 420 Дисквалифицирован
80   Филонов Павел 2010     СШОР 18 Смородино 381 Дисквалифицирован
81   Крюков Георгий 2010     СШОР 18 Берёзовая р 424 Дисквалифицирован
82   Андреев Даниил 2011     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 413 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 87 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 87 23:31 I     СШОР 18 АТЛЕТ 335 120.00
2   Тимонин Вячеслав 2008 2 / 87 24:13 I     СШОР 18 Торнадо 318 116.43
3   Сигаев Леонид 2008 3 / 87 26:06 I     СШОР 18 Юго-Запад 366 106.82
4   Тимонин Владислав 2008 4 / 87 28:48 I     СШОР 18 Торнадо 369 93.04
5   Стекольников Алексей 2008 5 / 87 30:38 I     РУСИНКА 320 83.69
6   Соболев Сергей 2009 6 / 87 30:48 I     Орловская область 306 82.83
7   Федоров Артур 2008 7 / 87 31:14 I     МБУ CШ №1 353 80.62
8   Кашицин Артем 2008 8 / 87 31:29 I     БОЦДЮТиЭ Ориентир 348 79.35
9   Хованский Владимир 2009 9 / 87 31:44 I     СШОР 18 ОРИОН 310 78.07
10   Фролов Матвей 2008 10 / 87 31:57 I     Новая Ляда 367 76.97
11   Дорохин Александр 2008 11 / 87 32:14 II     СШОР 18 Смородино 285 75.52
12   Лаптев Артем 2009 12 / 87 32:50     Орловская область 361 72.46
13   Яковлев Кирилл 2008 13 / 87 33:21 I     ДЮСШ “Турист» КСО С 358 69.82
14   Шелковников Степан 2009 14 / 87 33:45 I     СШОР 18 АТЛЕТ 330 67.78
15   Постолов Максим 2009 15 / 87 35:26     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 314 59.19
16   Чернов Дамир 2008 16 / 87 36:55 III     СШОР 18 Макейчик 364 51.62
17   Лебедев Роман 2009 17 / 87 37:27     СПАРТАК 351 48.90
18   Авдеев Иван 2008 18 / 87 37:31 I     СШОР 18 Макейчик 339 48.56
19   Нагорный Максим 2009 19 / 87 37:56 II     СШОР 18 Торнадо 315 46.44
20   Дьячков Андрей 2009 20 / 87 37:57     СШОР 18 Sirius Пи 355 46.35
21   Чернышев Вячеслав 2009 21 / 87 38:44 III     СШОР 18 Авдеев 305 42.35
22   Белов Артем 2009 22 / 87 39:01 II     СШОР 18 Вильденберг 292 40.91
23   Быстрянцев Александр 2008 23 / 87 40:07 III     СШОР 18 Канищева 365 35.29
24   Сарафанников Трофим 2008 24 / 87 40:31 I     Орловская область 359 33.25
25   Лычев Артем 2008 25 / 87 41:02 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 319 30.62
26   Свирь Никита 2008 26 / 87 41:52 I     СШОР 18 АТЛЕТ 302 26.36
27   Шаповалов Владислав 2008 27 / 87 42:54     СШОР 18 Макейчик 343 21.09
28   Лабюк Григорий 2008 28 / 87 43:22     Эврика 344 18.71
29   Зеленский Анатолий 2009 28 / 87 43:22     СШОР 18 Макейчик 303 18.71
30   Александров Максим 2008 30 / 87 43:32 III     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 316 17.86
31   Уразов Семен 2008 31 / 87 43:43 I     СШОР 18 Канищева 307 16.92
32   Володин Дмитрий 2009 31 / 87 43:43 III     СШОР 18 Sirius Пи 290 16.92
33   Куликов Егор 2009 33 / 87 44:20     СШОР 18 Берёзовая р 289 13.78
34   Молодских Кирилл 2009 34 / 87 44:46 I     СШОР 18 Торнадо 329 11.57
35   Хлуднев Кирилл 2008 35 / 87 45:10 I     СШОР 18 АТЛЕТ 332 9.53
36   Башкатов Максим 2008 36 / 87 46:38 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 337 2.04
37   Масленников Артем 2008 37 / 87 46:46     ДЮСШ “Турист» КСО С 298 1.36
38   Томаровский Федор 2009 38 / 87 47:11     БОЦДЮТиЭ Федоров 317
39   Голубцов Александр 2008 39 / 87 47:20 II     ДЮСШ Турист Белгоро 326
40   Михайлов Матвей 2009 40 / 87 48:19     Новая Ляда 287
41   Наседкин Евгений 2009 41 / 87 48:28     СШОР 18 Sirius Пи 347
42   Котов Лев 2008 42 / 87 48:34 II     СШОР 18 Юго-Запад 338
43   Тарасов Тимофей 2009 43 / 87 48:37     СШОР 18 Sirius Пи 340
44   Петиков Иван 2008 44 / 87 49:26 III     СШОР 18 Олимп 286
45   Галай Артем 2009 45 / 87 49:46 III     СШОР 18 Азимут 334
46   Мистюков Владимир 2008 46 / 87 50:12     Павловск 293
47   Гурченко Кирилл 2009 47 / 87 50:17     СШОР 18 Дон спорт 331
48   Киселев Алексей 2009 48 / 87 50:42     СШОР 18 Торнадо 360
49   Елисеев Павел 2009 49 / 87 52:18 III     СШОР 18 Азимут 299
50   Коноплев Леонид 2009 50 / 87 53:19 II     СШОР 18 Вильденберг 324
51   Лоскутов Андрей 2009 51 / 87 54:22     Новая Ляда 301
52   Сушко Никита 2009 52 / 87 54:31 III     СШОР 18 Олимп 312
53   Гаман Дмитрий 2009 53 / 87 54:33     БОЦДЮТиЭ Федоров 354
54   Рукомель Владимир 2008 54 / 87 54:45 I     СШОР 18 Канищева 363
55   Демиденков Даниил 2009 55 / 87 54:46 III     СШОР 18 Канищева 295
56   Творогов Владислав 2008 56 / 87 55:28 I     СШОР 18 Макейчик 333
57   Грезин Владислав 2009 57 / 87 56:44     СШОР 18 Макейчик 294
58   Субботин Игорь 2009 58 / 87 57:30     СШОР 18 Макейчик 321
59   Овчинников Алексей 2009 59 / 87 57:31 III     СШОР 18 Авдеев 342
60   Долуденко Артем 2009 60 / 87 57:44     СШОР 18 Вильденберг 278
61   Крупий Ярослав 2009 61 / 87 58:01     СШ "Юность" Тула - 308
62   Логвин Данил 2009 62 / 87 58:36     СШОР 18 Олимп 288
63   Мироненко Константин 2008 63 / 87 59:27 II     СШОР 18 Олимп 328
64   Сутормин Степан 2008 64 / 87 59:29 I     Тамбовская обл 304
65   Ефимов Макар 2009 65 / 87 59:34     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 345
66   Сапрычев Владислав 2009 66 / 87 1:00:37     СШОР 18 Вильденберг 300
67   Зобков Иван 2008 67 / 87 1:01:14 II     Нехаевская ДЮСШ 368
68   Пеганов Иван 2008 68 / 87 1:01:56     СШОР 18 Берёзовая р 311
69   Чебышев Кирилл 2009 69 / 87 1:02:18     СШОР 18 Авдеев 323
70   Соболев Андрей 2009 70 / 87 1:02:47     СПАРТАК 309
71   Гусев Данил 2008 71 / 87 1:03:02     СШОР 18 Макейчик 341
72   Беленко Ярослав 2008 72 / 87 1:03:58 III     Павловск 357
73   Черкасских Иван 2008 73 / 87 1:07:04     СШОР 18 Юго-Запад 297
74   Лосев Алексей 2009 74 / 87 1:07:05     СШОР 18 Вильденберг 283
75   Ааб Авдей 2008 75 / 87 1:07:09     Павловск 296
76   Яглов Егор 2008 76 / 87 1:07:53     БОЦДЮТиЭ Федоров 349
77   Таланов Юрий 2009 77 / 87 1:17:23     СШОР 18 Макейчик 280
78   Мартынов Ростислав 2009 78 / 87 1:17:45     СШОР 18 Юго-Запад 327
79   Рязанцев Константин 2008 79 / 87 1:21:00     Павловск 291
80   Донец Андрей 2009 80 / 87 1:27:31     СШОР 18 Юго-Запад 281
81   Горбунов Никита 2009 81 / 87 1:51:37     ДЮСШ Турист Белгоро 350
82   Глазунов Владимир 2008     СШОР 18 Макейчик 282 Дисквалифицирован
83   Уразов Олег 2009     СШОР 18 Торнадо 336 Дисквалифицирован
84   Лопухов Алексей 2008     Ефимов 325 Дисквалифицирован
85   Фалькин Иван 2008 I     ДЮСШ Турист Белгоро 313 Дисквалифицирован
86   Гусев Антон 2009     СШОР 18 АТЛЕТ 346 Дисквалифицирован
87   Шипилов Арсений 2008 III     СШОР 18 Азимут 356 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 84 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 2006 1 / 84 29:15 КМС     ТРОПА 198 150.00
2   Жихарев Иван 2006 2 / 84 30:39 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 255 142.82
3   Савенков Егор 2007 3 / 84 30:55 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 273 141.45
4   Шахов Александр 2006 4 / 84 31:46 I     Строитель ОЛИМП 258 137.09
5   Неткачев Даниил 2006 5 / 84 32:10 КМС     СШ №1 Шебекинский г 218 135.04
6   Меркулов Степан 2007 6 / 84 34:26 I     Орловская область 212 123.42
7   Джамил Омар 2007 7 / 84 35:03 I     СШОР 18 Торнадо 237 120.26
8   Акимов Юрий 2007 8 / 84 36:20 I     СШОР 18 Берёзовая р 261 113.68
9   Черпицкий Дмитрий 2006 9 / 84 36:31 I     БИЗОНЫ 207 112.74
10   Ведманкин Андрей 2006 10 / 84 36:34 I     СШОР 18 Юго-Запад 244 112.48
11   Мартыненко Михаил 2006 11 / 84 37:29 I     Строитель ОЛИМП 240 107.78
12   Филонов Иван 2007 12 / 84 37:39 I     СШОР 18 Смородино 271 106.92
13   Зонов Тимофей 2007 13 / 84 37:50 I     СШОР 18 Канищева 254 105.98
14   Жуков Павел 2007 14 / 84 38:34 I     Жуки 231 102.22
15   Кручко Александр 2007 15 / 84 38:43 I     Новая Ляда 235 101.45
16   Землянухин Артем 2007 16 / 84 39:08 I     СШОР 18 Азимут 208 99.32
17   Романов Степан 2006 17 / 84 39:36 I     Меридиан 230 96.92
18   Платицин Степан 2006 18 / 84 40:01 I     Уварово 220 94.79
19   Баранов Александр 2006 19 / 84 40:04 I     СШОР 18 Юго-Запад 274 94.53
20   Авдеев Тихон 2007 20 / 84 40:08 I     СШОР 18 Макейчик 205 94.19
21   Воротников Дмитрий 2006 21 / 84 40:15 I     СШОР 18 Берёзовая р 236 93.59
22   Вильденберг Александр 2007 22 / 84 40:30 I     СШОР 18 Вильденберг 259 92.31
23   Сорокин Егор 2007 23 / 84 40:51 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 269 90.51
24   Починок Андрей 2006 24 / 84 40:56 I     БИЗОНЫ 229 90.09
25   Козырев Александр 2007 25 / 84 41:05 II     ДЮСШ “Турист» КСО С 267 89.32
26   Алехин Артем 2007 26 / 84 41:37 II     ДЮСШ Турист Белгоро 204 86.58
27   Иконописцев Роман 2007 27 / 84 42:24 I     Эврика 241 82.56
28   Ксенадохов Максим 2006 28 / 84 42:42 I     СШОР 18 Астахова 263 81.03
29   Дьячков Владимир 2007 29 / 84 42:50 I     Новая Ляда 264 80.34
30   Никифоров Дмитрий 2007 30 / 84 43:09 I     Новая Ляда 193 78.72
31   Цыбаков Владислав 2006 31 / 84 43:31 II     СШОР 18 Смородино 195 76.84
32   Клейменов Даниил 2007 32 / 84 43:41 I     СШОР 18 Азимут 239 75.98
33   Костиков Илья 2006 33 / 84 43:54 III     Орловская область 250 74.87
34   Гулин Артем 2006 34 / 84 44:02 II     СШОР 18 Берёзовая р 268 74.19
35   Марков Андрей 2006 35 / 84 44:32 I     СШОР 18 Смородино 215 71.62
36   Доценко Даниил 2007 36 / 84 44:33 I     СШОР 18 Юго-Запад 246 71.54
37   Беляев Антон 2006 37 / 84 44:38 II     БИЗОНЫ 242 71.11
38   Зенин Даниил 2006 38 / 84 45:21 I     СШОР 18 Торнадо 196 67.44
39   Суворов Сергей 2007 39 / 84 45:27 III     Эврика 206 66.92
40   Василенко Владислав 2006 40 / 84 45:52 I     СШОР 18 Азимут 253 64.79
41   Петров Никита 2007 41 / 84 46:28 II     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 192 61.71
42   Мешков Станислав 2007 42 / 84 46:41 I     БОЦДЮТиЭ Ориентир 199 60.60
43   Агафонцев Дмитрий 2007 43 / 84 46:53 I     Знаменка 260 59.57
44   Мироненко Владислав 2006 44 / 84 47:32 I     СШОР 18 Олимп 217 56.24
45   Алябьев Алексей 2007 45 / 84 47:37 I     СШОР 18 Торнадо 203 55.81
46   Саввин Петр 2007 46 / 84 48:18 I     СШОР 18 Макейчик 228 52.31
47   Токовенко Александр 2007 47 / 84 49:25 II     СШОР 18 Берёзовая р 233 46.58
48   Липчанский Георгий 2007 48 / 84 49:35 I     РУСИНКА 194 45.73
49   Солодков Леонид 2006 49 / 84 49:47 I     СШОР 18 Олимп 209 44.70
50   Мямлин Михаил 2007 50 / 84 49:57 I     СШОР 18 Смородино 238 43.85
51   Тюнин Константин 2007 51 / 84 50:18 I     СШОР 18 Азимут 210 42.05
52   Шмаль Иван 2007 52 / 84 51:04 III     СПАРТАК 262 38.12
53   Сергеев Вадим 2007 53 / 84 51:30 II     СШОР 18 Смородино 197 35.90
54   Гречкин Артем 2006 54 / 84 52:15 I     СШОР 18 Олимп 270 32.05
55   Соболев Георгий 2006 55 / 84 52:45 I     СШОР 18 Вильденберг 219 29.49
56   Салимов Артур 2007 56 / 84 53:10 I     СШОР 18 Астахова 222 27.35
57   Красников Александр 2006 57 / 84 53:22 II     Павловск 232 26.32
58   Щетинин Никита 2006 58 / 84 53:35 II     СШОР 18 Юго-Запад 211 25.21
59   Потапов Денис 2007 59 / 84 53:45 I     Орловская область 252 24.36
60   Сорокин Павел 2007 60 / 84 57:08 I     СШОР 18 Макейчик 257 7.01
61   Фалькин Григорий 2006 61 / 84 59:03 II     ДЮСШ Турист Белгоро 247
62   Копий Данила 2007 62 / 84 59:41 II     СШОР 18 Юго-Запад 272
63   Сушков Михаил 2007 63 / 84 1:00:36 III     СШОР 18 Вильденберг 275
64   Борисовский Роман 2007 64 / 84 1:00:55 III     БОЦДЮТиЭ Азимут 201
65   Кривоносов Никита 2006 65 / 84 1:01:37 II     Павловск 256
66   Буриков Степан 2007 66 / 84 1:02:37 II     СШОР 18 Вильденберг 226
67   Полянский Алексей 2007 67 / 84 1:03:24 II     СШОР 18 Юго-Запад 251
68   Комаров Михаил 2006 68 / 84 1:03:37 III     Тула Л-МЕД 216
69   Павлов Тихон 2007 69 / 84 1:04:53 II     БИЗОНЫ 234
70   Бойченко Никита 2006 70 / 84 1:05:38 II     Павловск 248
71   Лисов Антон 2007 71 / 84 1:08:36 II     СШОР 18 ОРИОН 225
72   Князев Глеб 2007 72 / 84 1:10:03 III     Павловск 266
73   Чеботарев Георгий 2007 73 / 84 1:11:34 III     СШОР 18 Олимп 249
74   Бойченко Богдан 2007 74 / 84 1:12:41 II     Павловск 227
75   Киселев Дмитрий 2007 75 / 84 1:17:09 III     СШОР 18 Макейчик 265
76   Коптев Матвей 2007 76 / 84 1:30:55 I     Строитель ОЛИМП 213
77   Перевозников Андрей 2007 II     Эврика 245 Дисквалифицирован
78   Ищенко Федор 2007 II     СШОР 18 АТЛЕТ 243 Дисквалифицирован
79   Лаврушин Вячеслав 2006 III     Орловская область 191 Дисквалифицирован
80   Чупеев Александр 2007 III     СШОР 18 Дон спорт 223 Дисквалифицирован
81   Миронов Степан 2007 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 221 Дисквалифицирован
82   Бутырин Андрей 2007 II     СШОР 18 Торнадо 224 Дисквалифицирован
83   Воронин Петр 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 202 Дисквалифицирован
84   Макеев Георгий 2007 III     СШОР 18 Макейчик 200 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 37 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянов Иван 2005 1 / 37 32:54 КМС     МЮ 118 180.00
2   Савенков Семен 2004 2 / 37 33:44 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 116 175.44
3   Яншин Алексей 2004 3 / 37 35:02 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 115 168.33
4   Джамил Иосиф 2005 4 / 37 37:50 I     СШОР 18 Торнадо 120 153.01
5   Лукин Иван 2005 5 / 37 38:38 I     СШОР 18 Юго-Запад 141 148.63
6   Козлов Макар 2005 6 / 37 38:53 КМС     СШОР 18 Астахова 147 147.26
7   Струначев Александр 2004 7 / 37 38:56 I     СПАРТАК 135 146.99
8   Винокуров Станислав 2004 8 / 37 39:41 КМС     СШОР 18 Торнадо 129 142.89
9   Синельников Денис 2004 9 / 37 42:08 I     МБУ CШ №1 117 129.48
10   Чурик Владимир 2004 10 / 37 42:47 II     СПАРТАК 146 125.93
11   Николаев Илья 2005 11 / 37 44:16 I     СШОР 18 Торнадо 131 117.81
12   Каталенцев Даниил 2004 12 / 37 44:44 КМС     СШОР 18 Торнадо 114 115.26
13   Ремизов Данила 2005 13 / 37 45:36 I     Уварово 145 110.52
14   Бунегин Кирилл 2004 14 / 37 45:38 КМС     СШОР 18 Канищева 122 110.33
15   Бавыкин Дмитрий 2005 15 / 37 46:09 I     СШОР 18 Авдеев 136 107.51
16   Токарев Алексей 2005 16 / 37 46:34 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 140 105.23
17   Мельник Артем 2005 17 / 37 47:03 II     Волгоградская обл ( 133 102.58
18   Зюзюков Егор 2005 18 / 37 47:16 КМС     СШОР 18 Торнадо 112 101.40
19   Гадюков Илья 2004 19 / 37 48:34 КМС     МБУ CШ №1 127 94.29
20   Богданов Максим 2005 20 / 37 49:41 II     СПАРТАК 130 88.18
21   Бунегин Илья 2004 21 / 37 51:08 I     СШОР 18 Канищева 111 80.24
22   Фомичев Александр 2004 22 / 37 51:46 КМС     Орловская область 124 76.78
23   Ершов Дмитрий 2005 23 / 37 52:10 I     СШОР 18 Вильденберг 113 74.59
24   Тузиков Иван 2004 24 / 37 54:47 I     СШОР 18 Вильденберг 110 60.27
25   Бруквин Данила 2005 25 / 37 55:47 I     СШОР 18 Астахова 109 54.80
26   Половьянов Иван 2005 26 / 37 56:08 II     Павловск 128 52.89
27   Зобков Егор 2005 27 / 37 56:19 II     Нехаевская ДЮСШ 134 51.88
28   Писаренко Янислав 2005 28 / 37 1:01:27 II     Павловск 121 23.80
29   Макеев Дмитрий 2005 29 / 37 1:02:08 II     СШОР 18 Юго-Запад 144 20.06
30   Голев Сергей 2005 30 / 37 1:05:06 II     СШОР 18 Берёзовая р 138 3.83
31   Свиридов Михаил 2005 31 / 37 1:11:44 II     Тула Л-МЕД 143
32   Буняев Илья 2005 32 / 37 1:18:57 II     Строитель ОЛИМП 132
33   Новиков Андрей 2005 33 / 37 1:24:11 II     СШОР 18 Авдеев 148
34   Фомичев Давид 2005 34 / 37 1:36:10 II     Волгоградская обл ( 139
35   Бурдин Егор 2004 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 126 Дисквалифицирован
36   Кащеев Геннадий 2005 II     Павловск 119 Дисквалифицирован
37   Данилов Сергей 2005 I     СШОР 18 Астахова 123 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 15 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткачев Данил 2003 1 / 15 37:35 КМС     ДЮСШ "Турист" КСО С 36 180.00
2   Батищев Константин 2003 2 / 15 42:57 КМС     СШОР 18 Олимп 40 154.30
3   Лихачев Андрей 2002 3 / 15 43:53 КМС     СШОР 18 Олимп 47 149.83
4   Яньшин Владислав 2002 4 / 15 44:14 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 35 148.15
5   Кудрин Артем 2002 5 / 15 45:23 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 39 142.64
6   Безводинских Захар 2003 6 / 15 48:46 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 37 126.44
7   Евгащин Ярослав 2003 7 / 15 49:09 КМС     СШОР 18 Смородино 43 124.60
8   Казьмин Николай 2002 8 / 15 50:24 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 48 118.62
9   Мостепанов Иван 2003 9 / 15 50:35 КМС     Ориента-Кунцево 46 117.74
10   Фролов Роман 2002 10 / 15 54:25 I     СШОР 18 Олимп 42 99.38
11   Младенцев Дмитрий 2002 11 / 15 56:46 КМС     СШОР 18 Торнадо 49 88.12
12   Калугин Анатолий 2002 12 / 15 59:44 КМС     Лично Ярославль 44 73.92
13   Гречкин Яков 2003 13 / 15 1:00:39 I     ВУНЦ ВВС ВВА 45 69.53
14   Карпиков Александр 2003 14 / 15 1:05:08 КМС     Орловская область 41 48.05
15   Ващенко Илья 2003 15 / 15 1:22:51 I     Волгоградская обл ( 38
К списку групп
М30 ( участников: 36 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 1 / 36 32:50 МС     Воронеж 183 180.00
2   Сычев Максим 1985 2 / 36 33:49 МС     Воронеж 158 174.61
3   Щеглов Олег 1985 3 / 36 34:03 I     Тула Л-МЕД 177 173.33
4   Качурин Алексей 1987 4 / 36 34:07 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 173 172.96
5   Ледяев Антон 1991 5 / 36 34:19 КМС     Орел лично 175 171.87
6   Прозоровский Владислав 1990 6 / 36 34:24 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 166 171.41
7   Донцов Владимир 1983 7 / 36 34:51 МС     Орел лично 184 168.94
8   Назаров Роман 1985 8 / 36 35:02 МС     Black Sea OK 185 167.94
9   Соткин Артем 1988 9 / 36 35:04 КМС     Лично Ярославль 187 167.76
10   Пешиков Сергей 1990 10 / 36 36:39 I     КоВаль и Вагон 163 159.08
11   Сабержанов Александр 1990 11 / 36 36:40 МС     Орел лично 179 158.98
12   Грачев Сергей 1987 12 / 36 36:43 КМС     Тула 169 158.71
13   Шикунов Андрей 1985 13 / 36 36:47 КМС     Тамбов лично 155 158.35
14   Каплун Юрий 1983 14 / 36 37:56 КМС     Орел лично 168 152.04
15   Иванов Сергей 1983 15 / 36 37:57 КМС     Ивановы 153 151.95
16   Тимаков Артем 1987 16 / 36 38:13 МС     КоВаль и Вагон 159 150.49
17   Аминев Ефим 1988 17 / 36 40:17 II     СШОР 18 Торнадо 157 139.16
18   Бут Антон 1989 18 / 36 41:48 I     Тамбов лично 160 130.84
19   Никулин Василий 1984 19 / 36 42:42 КМС     Волгоградская обл ( 151 125.91
20   Осьминин Алексей 1987 20 / 36 42:56 I     СШОР 18 Торнадо 152 124.63
21   Мухаметханов Руслан 1983 21 / 36 43:50 I     Тула Л-МЕД 174 119.70
22   Никитонов Юрий 1983 22 / 36 43:59 I     Калуга 182 118.87
23   Грибанов Илья 1986 23 / 36 44:58 КМС     Alko Stop 190 113.48
24   Зозуля Алексей 1992 24 / 36 45:12     Ольховатка 149 112.20
25   Полунин Михаил 1986 25 / 36 46:42 I     СШОР 18 Олимп 172 103.98
26   Тютюнов Анатолий 1983 26 / 36 50:09     Котовск 170 85.07
27   Дятлов Дмитрий 1983 27 / 36 52:03 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 171 74.65
28   Гостищев Андрей 1989 28 / 36 52:21 I     ДЮСШ Турист Белгоро 178 73.01
29   Боболович Владислав 1987 29 / 36 54:24     ДЮСШ "Турист 156 61.77
30   Евлаков Яков 1992 30 / 36 54:51 КМС     СИНТЕЗ 188 59.30
31   Ярошенко Дмитрий 1983 31 / 36 1:00:13 I     СШОР 18 Юго-Запад 189 29.88
32   Бибичев Сергей 1990 32 / 36 1:02:51     ТЕМП 180 15.44
33   Семилуцкий Алексей 1989 33 / 36 1:03:17 II     Паровоз 176 13.07
34   Панков Алексей 1986 34 / 36 1:04:37     СШОР 18 Макейчик 162 5.76
35   Спажакин Михаил 1992 35 / 36 1:08:21 I     СШОР 18 Олимп 150
36   Корнеев Артем 1983 36 / 36 1:57:39 II     ДЮСШ "Турист 161
К списку групп
М40 ( участников: 36 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 36 29:15 I     Обнинск 766 120.00
2   Пронин Денис 1979 2 / 36 30:21 I     Калуга 761 115.49
3   Ефимов Роман 1976 3 / 36 30:48 ЗМС     Ефимов 755 113.64
4   Сапотницкий Юрий 1973 4 / 36 32:29 КМС     Ростов-на-Дону 750 106.74
5   Соболев Дмитрий 1982 5 / 36 32:46 МС     Орловская область 753 105.57
6   Павлов Николай 1980 6 / 36 34:45 КМС     Тула Л-МЕД 762 97.44
7   Селезнев Алексей 1982 7 / 36 36:02     Нововоронеж 758 92.17
8   Калинин Олег 1974 8 / 36 38:24 МС     ТРОПА 760 82.46
9   Кленин Алексей 1977 9 / 36 40:03     БИЗОНЫ 749 75.69
10   Кулешов Андрей 1973 10 / 36 40:10     Белгород 743 75.21
11   Кислых Алексей 1978 11 / 36 40:36     Шебекино 741 73.44
12   Токарев Станислав 1979 12 / 36 41:05 I     Тула Л-МЕД 777 71.45
13   Лисица Алексей 1976 13 / 36 41:11 II     Лисица 775 71.04
14   Ярошевич Александр 1974 14 / 36 41:25 I     Тула Л-МЕД 748 70.09
15   Астахов Павел 1975 15 / 36 41:34     Берёзка 747 69.47
16   Мартемьянов Михаил 1980 16 / 36 42:51 I     МЮ 767 64.21
17   Крестьянов Роман 1974 17 / 36 43:11     ВУНЦ ВВС ВВА 800 62.84
18   Арсеньев Петр 1974 18 / 36 44:25 I     ТРОПА 776 57.78
19   Черных Юрий 1982 19 / 36 47:02     Белгород 768 47.04
20   Михайлюков Андрей 1975 20 / 36 47:03     ДЮСШ “Турист» КСО С 764 46.97
21   Кузнецов Вячеслав 1973 21 / 36 47:33 I     Тула Л-МЕД 756 44.92
22   Дорогинин Александр 1980 22 / 36 48:35     Тула СШ Юность 772 40.68
23   Царько Олег 1974 23 / 36 49:29     Липецк 771 36.99
24   Мартыненко Юрий 1980 24 / 36 50:00     Строитель ОЛИМП 746 34.87
25   Гаврилов Александр 1980 25 / 36 51:06 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 740 30.36
26   Черепаха Михаил 1976 26 / 36 54:58 I     Калуга 765 14.50
27   Яшин Евгений 1980 27 / 36 55:56 I     Котовск 752 10.53
28   Жихарев Александр 1980 28 / 36 56:29     ТЕМП 778 8.27
29   Варев Александр 1973 29 / 36 58:37 I     Тула Л-МЕД 754
30   Пеньков Олег 1980 30 / 36 1:02:10     Строитель ОЛИМП 773
31   Солодков Антон 1979 31 / 36 1:03:16 III     СШОР 18 Олимп 742
32   Бунегин Олег 1975 32 / 36 1:07:26     СШОР 18 Канищева 745
33   Демьянов Алексей 1978 33 / 36 1:08:18     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 763
34   Цветков Михаил 1978 34 / 36 1:11:28 III     СШОР 18 Астахова 780
35   Махонин Антон 1982 35 / 36 1:36:36     СШОР 18 Макейчик 769
36   Рыбачков Дмитрий 1981     Лично Ярославль 744 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свиридов Андрей 1971 1 / 14 35:22 I     Тула Л-МЕД 94 90.00
2   Лукашов Юрий 1970 2 / 14 35:54 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 99 88.64
3   Макейчик Сергей 1967 3 / 14 38:00 МС     СШОР 18 Макейчик 96 83.30
4   Вирютин Олег 1966 4 / 14 39:43     Воронеж 102 78.93
5   Беляев Сергей 1971 5 / 14 39:59     БИЗОНЫ 95 78.25
6   Лаврентьев Николай 1967 6 / 14 40:46 МС     Углянец-РФ 105 76.26
7   Морозов Виталий 1965 7 / 14 40:59 I     Калуга 101 75.71
8   Разумный Вячеслав 1965 8 / 14 41:39 КМС     Наро-Фоминск 98 74.01
9   Перемышлев Валерий 1965 9 / 14 45:31     Сокол 108 64.17
10   Волгин Олег 1967 10 / 14 49:48     БИЗОНЫ 97 53.27
11   Мокров Юрий 1972 11 / 14 54:28     КарТрио 104 41.39
12   Кнауб Эдуард 1970 12 / 14 55:34     ВВ-34 107 38.60
13   Кусков Александр 1964 13 / 14 1:08:07 I     РАДИСТЫ 103 6.66
14   Ласько Игорь 1969 14 / 14 1:11:18 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 100
К списку групп
М60 ( участников: 21 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 21 44:33 МС     Уварово 85 70.00
2   Темяков Иван 1957 2 / 21 44:41 КМС     КСО ДОН 79 69.79
3   Большунов Геннадий 1962 3 / 21 46:04 КМС     СШОР 18 Макейчик 90 67.62
4   Насонов Александр 1961 4 / 21 47:54 МС     ВГТУ (Воронеж) 88 64.74
5   Павлов Александр 1956 5 / 21 48:30     ВВ-34 87 63.79
6   Автющенко Александр 1962 6 / 21 49:11 I     КСО Красная армия 75 62.72
7   Игнатьев Василий 1961 7 / 21 49:48 МС     Игнатьевы - Ростов- 76 61.75
8   Макаров Анатолий 1959 8 / 21 52:12 I     Лично Ярославль 77 57.98
9   Давидюк Виталий 1952 9 / 21 54:27     ВВ-34 84 54.44
10   Таратута Борис 1962 10 / 21 55:20     СИНТЕЗ 89 53.06
11   Цыбанов Василий 1962 11 / 21 55:26     Нехаевская ДЮСШ 74 52.90
12   Грибанов Александр 1959 12 / 21 58:51 КМС     СИНТЕЗ 91 47.53
13   Крамарев Сергей 1955 13 / 21 1:18:04     СШОР 18 Берёзовая р 80 17.34
14   Шахназарян Армен 1961 14 / 21 1:18:08     СШОР 18 Астахова 86 17.23
15   Сутормин Виктор 1958 15 / 21 1:23:00     Тамбов лично 78 9.58
16   Аминев Фагим 1955 I     СШОР 18 Торнадо 82 Дисквалифицирован
17   Шлыков Иван 1960 I     Новая Ляда 92 Дисквалифицирован
18   Молотков Леонид 1959 КМС     СШОР 18 Олимп 72 Дисквалифицирован
19   Евлаков Петр 1958     СИНТЕЗ 93 Дисквалифицирован
20   Лукин Герман 1937 I     Белгород 81 Дисквалифицирован
21   Попов Анатолий 1940 I     Белгород 83 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 8 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пашкин Иван 1998 1 / 8 36:06     Котовск 734 100.00
2   Дегтярев Дмитрий 1993 2 / 8 36:17 I     Паровоз 737 99.49
3   Погонин Даниил 1997 3 / 8 37:06 I     Black Sea OK 739 97.23
4   Завьялов Дмитрий 1997 4 / 8 40:11 I     СШОР 18 Олимп 736 88.69
5   Атерлей Сергей 1994 5 / 8 44:38 I     СШОР 18 Олимп 738 76.36
6   Гаранин Алексей 1993 6 / 8 45:13 II     Волжанин, Волжский 732 74.75
7   Серегин Михаил 1993 7 / 8 45:14 I     Орел лично 730 74.70
8   Чужиков Евгений 1995 8 / 8 49:18 I     СШОР 18 Олимп 731 63.43
К списку групп
Мужчины ( участников: 33 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 33 36:08 МС     <