Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXII традиционные соревнования "Кубок Дона - 2021", Кросс-классика, г. Воронеж 17.04.2022

Кросс-классика Воронежская область 734 22 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максимова Виктория 2008 18 / 57 29:02 II     СШОР 18 АТЛЕТ 558 93.82
2   Божко Алина 2009 I     СШОР 18 АТЛЕТ 555 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 53 33:13 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 632 150.00
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 2 / 14 42:42 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 721 174.57
К списку групп
ЖБ ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Литвина Ирина 1993 5 / 11 48:37     СШОР 18 АТЛЕТ 594 75.66
К списку групп
Женщины ( участников: 3 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 6 / 15 40:18 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 57 164.56
2   Лазарева Ирина 2000 9 / 15 40:47 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 61 161.73
3   Болотникова Виктория 2001 11 / 15 44:48 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 65 138.27
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 87 23:31 I     СШОР 18 АТЛЕТ 335 120.00
2   Шелковников Степан 2009 14 / 87 33:45 I     СШОР 18 АТЛЕТ 330 67.78
3   Свирь Никита 2008 26 / 87 41:52 I     СШОР 18 АТЛЕТ 302 26.36
4   Хлуднев Кирилл 2008 35 / 87 45:10 I     СШОР 18 АТЛЕТ 332 9.53
5   Гусев Антон 2009     СШОР 18 АТЛЕТ 346 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ищенко Федор 2007 II     СШОР 18 АТЛЕТ 243 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 3 / 37 35:02 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 115 168.33
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прозоровский Владислав 1990 6 / 36 34:24 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 166 171.41
К списку групп
Мужчины ( участников: 4 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 3 / 33 40:10 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 22 177.68
2   Фролов Вячеслав 1997 8 / 33 45:05 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 5 150.46
3   Косинов Владимир 2000 11 / 33 45:54 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 7 145.94
4   Ремезов Денис 1999 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.