Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 27.06.2014

Владимирская область, Воронежская область 514 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

D10 ( участников: 18 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 18 7:56     лично ТУЛА 564 90.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 18 8:43     33 Владимирская обл 412 81.11
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 18 8:45     33 Владимирская обл 420 80.74
4   Герун Александра 2004 4 / 18 9:35     31 Белгородская обл 27 71.28
5   Иванова Елизавета 2005 5 / 18 11:11     77 Москва 65 53.13
6   Герасимова Арина 2005 6 / 18 11:40     31 Белгородская обл 26 47.65
7   Сидорова Ольга 2004 6 / 18 11:40     36 Воронежская обл 360 47.65
8   Сазонова Алиса 2005 6 / 18 11:40     71 Тульская обл 120 47.65
9   Филюшенкова Александра 2004 9 / 18 12:10     33 Владимирская обл 391 41.97
10   Лаптева Полина 2004 10 / 18 12:43     33 Владимирская обл 434 35.74
11   Евдокимова Арина 2004 11 / 18 12:55     33 Владимирская обл 424 33.47
12   Баталова Валерия 2004 12 / 18 13:43     50 Московская обл 178 24.39
13   Коротченко Анастасия 2005 13 / 18 15:39     62 Рязанская обл 248 2.46
14   Дереглазова София 2005 14 / 18 18:29     31 Белгородская обл 28
15   Борисова Александра 2004 15 / 18 19:27     33 Владимирская обл 389
16   Сиротенко Полина 2005 16 / 18 21:21     33 Владимирская обл 413
17   Андреева Виктория 2004 17 / 18 29:47     67 Смоленская обл 124
18   Рощина Мария 2005 18 / 18 1:13:40     77 Москва 551
К списку групп
D12 ( участников: 22 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Анна 2003 1 / 22 17:37     76 Ярославская обл 263 100.00
2   Ноткина Алиса 2002 2 / 22 19:03 III     77 Москва 55 91.86
3   Байгузина Калерия 2002 3 / 22 19:40     46 Курская обл 75 88.36
4   Клементьева Анна 2002 4 / 22 20:07     33 Владимирская обл 397 85.81
5   Малкова Анастасия 2002 5 / 22 21:22     33 Владимирская обл 386 78.71
6   Бакурина Валерия 2003 6 / 22 21:23     36 Воронежская обл 344 78.62
7   Елисеева Валерия 2002 7 / 22 22:12     31 Белгородская обл 1 73.98
8   Синицына Анастасия 2002 8 / 22 22:15     33 Владимирская обл 398 73.70
9   Мельникова Светлана 2003 9 / 22 23:15     33 Владимирская обл 401 68.02
10   Ефремова Юлия 2003 10 / 22 23:30     57 Орловская обл 202 66.60
11   Растегаева София 2003 11 / 22 23:37     33 Владимирская обл 402 65.94
12   Макарова Ксения 2002 12 / 22 23:47     33 Владимирская обл 399 65.00
13   Солодкова Алина 2003 13 / 22 24:49     67 Смоленская обл 126 59.13
14   Горносталева Дарья 2002 14 / 22 25:07 III     76 Ярославская обл 253 57.43
15   Коржавина Татьяна 2003 15 / 22 26:06     33 Владимирская обл 387 51.84
16   Ахметова Анна 2002 16 / 22 26:16 III     67 Смоленская обл 127 50.90
17   Хитрова Александра 2003 17 / 22 27:28     50 Московская обл 190 44.09
18   Воркуева Татьяна 2003 18 / 22 30:38     33 Владимирская обл 388 26.11
19   Ловягина Кристина 2002 19 / 22 35:50     36 Воронежская обл 365
20   Калачева Виктория 2003 20 / 22 37:44     36 Воронежская обл 347
21   Лукашевич Алена 2003 21 / 22 50:57     76 Ярославская обл 259
22   Ворожейкина Дарья 2002     62 Рязанская обл 244 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 52 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перепелица Мария 2000 1 / 52 17:50 II     31 Белгородская обл 3 120.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 52 18:36 I     36 Воронежская обл 324 114.84
3   Голик Ирина 2001 3 / 52 19:03 I     36 Воронежская обл 317 111.81
4   Растегаева Елизавета 2000 4 / 52 19:33 I     33 Владимирская обл 394 108.45
5   Гуляева Наталия 2001 5 / 52 19:42     31 Белгородская обл 19 107.44
6   Леонтьева Елена 2001 6 / 52 22:02 I     36 Воронежская обл 371 91.74
7   Точилкина Мария 2001 7 / 52 22:07 II     77 Москва 58 91.18
8   Бабуркина Алена 2000 8 / 52 22:17 III     71 Тульская обл 215 90.06
9   Сафронова Анна 2001 9 / 52 22:34 I     71 Тульская обл 122 88.15
10   Панкратова Ксения 2001 10 / 52 22:41 III     46 Курская обл 84 87.36
11   Козобродова Нина 2000 11 / 52 22:45 I     36 Воронежская обл 330 86.92
12   Усова Юлия 2001 12 / 52 22:57 I     31 Белгородская обл 41 85.57
13   Кондакова Александра 2000 13 / 52 23:02 I     50 Московская обл 160 85.01
14   Платонова Диана 2000 14 / 52 24:28 I     36 Воронежская обл 319 75.36
15   Черняновская Анна 2000 15 / 52 24:31 I     68 Тамбовская обл 463 75.03
16   Полякова Наталья 2000 16 / 52 24:39     31 Белгородская обл 24 74.13
17   Котова Снежана 2001 17 / 52 24:52     71 Тульская обл 219 72.67
18   Чумоватова Анна 2001 18 / 52 25:08 I     50 Московская обл 171 70.88
19   Литвиненко Наталья 2001 19 / 52 25:29 III     31 Белгородская обл 18 68.52
20   Мельникова Надежда 2001 20 / 52 26:03     33 Владимирская обл 395 64.71
21   Разумная Екатерина 2001 21 / 52 26:31 II     68 Тамбовская обл 457 61.57
22   Устинова Александра 2001 22 / 52 26:43     50 Московская обл 70 60.22
23   Шаталина Наталья 2000 23 / 52 27:33 I     36 Воронежская обл 337 54.62
24   Задериева Елена 2000 24 / 52 27:46 I     36 Воронежская обл 325 53.16
25   Несмеянова Екатерина 2001 25 / 52 27:47     31 Белгородская обл 22 53.05
26   Фомина Алена 2001 26 / 52 28:01 I     50 Московская обл 102 51.48
27   Лазарева Александра 2001 27 / 52 28:31     50 Московская обл 540 48.11
28   Филаткина Наталия 2000 28 / 52 29:17 III     68 Тамбовская обл 462 42.95
29   Лазарева Ирина 2000 29 / 52 29:19 I     36 Воронежская обл 350 42.73
30   Попова Дарья 2001 30 / 52 29:23 III     36 Воронежская обл 320 42.28
31   Скворцова Лада 2000 31 / 52 29:36 III     36 Воронежская обл 377 40.82
32   Низова Екатерина 2001 32 / 52 29:40     33 Владимирская обл 285 40.37
33   Кудряшова Варвара 2000 33 / 52 30:40 I     50 Московская обл 182 33.64
34   Ливенцева Юлия 2000 34 / 52 30:52 I     36 Воронежская обл 151 32.30
35   Фомина Екатерина 2001 35 / 52 32:07 III     33 Владимирская обл 440 23.89
36   Бондарева Любовь 2000 36 / 52 33:00 I     36 Воронежская обл 366 17.94
37   Бекирова Кристина 2000 37 / 52 34:04     50 Московская обл 67 10.77
38   Панарина Екатерина 2000 38 / 52 35:38 I     67 Смоленская обл 134 0.22
39   Владимирова Женя 2001 39 / 52 36:10     33 Владимирская обл 417
40   Цируль Екатерина 2001 40 / 52 36:46     71 Тульская обл 123
41   Рыбина Алиса 2000 41 / 52 38:03     33 Владимирская обл 439
42   Герасимова Евгения 2000 42 / 52 38:14     62 Рязанская обл 245
43   Климова Анастасия 2001 43 / 52 40:51     31 Белгородская обл 37
44   Виноградова Алена 2000 44 / 52 41:21 I     76 Ярославская обл 252
45   Рахманина Елена 2000 45 / 52 41:25 II     71 Тульская обл 117
46   Назарова Дарья 2001 46 / 52 43:18     50 Московская обл 185
47   Скорикова Алена 2001 47 / 52 46:00 I     36 Воронежская обл 361
48   Селиванова Екарерина 2001 48 / 52 47:29     36 Воронежская обл 276
49   Колесникова Наталия 2001 49 / 52 55:32 I     36 Воронежская обл 348
50   Додова Карина 2001     76 Ярославская обл 255 Дисквалифицирован
51   Патрина Виктория 2000 I     36 Воронежская обл 355 Дисквалифицирован
52   Иванова Елизавета 2001     71 Тульская обл 218 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 38 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Екатерина 1998 1 / 38 22:38 КМС     31 Белгородская обл 15 150.00
2   Жукова Елена 1999 2 / 38 24:21 I     46 Курская обл 81 138.62
3   Жилина Елизавета 1999 3 / 38 24:26 I     50 Московская обл 179 138.07
4   Ракова Алена 1999 4 / 38 25:41 I     31 Белгородская обл 25 129.79
5   Сердечная Евгения 1999 5 / 38 25:57 I     36 Воронежская обл 322 128.02
6   Сычева Наталия 1999 6 / 38 25:58 I     50 Московская обл 100 127.91
7   Изотова Ольга 1999 7 / 38 26:13 I     31 Белгородская обл 36 126.25
8   Ткач Ксения 1998 8 / 38 26:15 КМС     50 Московская обл 168 126.03
9   Мерзликина Владислава 1999 9 / 38 27:08 I     31 Белгородская обл 33 120.18
10   Еремина Наталья 1999 10 / 38 27:54 I     36 Воронежская обл 346 115.10
11   Лобанова Ольга 1998 11 / 38 28:32 I     50 Московская обл 183 110.90
12   Костина Дарья 1998 12 / 38 28:51 I     69 Тверская обл 483 108.80
13   Фомина Евгения 1999 13 / 38 28:54 I     33 Владимирская обл 291 108.47
14   Скачкова Татьяна 1998 14 / 38 29:22 I     31 Белгородская обл 5 105.38
15   Фомина Анастасия 1999 15 / 38 29:28 I     36 Воронежская обл 363 104.71
16   Мухина Кристина 1999 16 / 38 29:39 I     71 Тульская обл 114 103.50
17   Улесова Анжелика 1999 17 / 38 29:49 I     50 Московская обл 101 102.39
18   Кузнецова Татьяна 1998 18 / 38 29:55 II     71 Тульская обл 113 101.73
19   Жилина Ирина 1998 19 / 38 32:20 I     50 Московская обл 180 85.71
20   Сабельникова Анна 1999 20 / 38 32:21 I     46 Курская обл 87 85.60
21   Лисюткина Ксения 1998 21 / 38 33:35 I     50 Московская обл 162 77.43
22   Маркова Варвара 1999 22 / 38 35:03     33 Владимирская обл 393 67.71
23   Валова Валерия 1998 23 / 38 35:24 I     48 Липецкая обл 488 65.39
24   Керимова Елена 1998 24 / 38 35:35 I     36 Воронежская обл 272 64.18
25   Ларионова Ольга 1999 25 / 38 36:43     50 Московская обл 541 56.66
26   Русинова Анастасия 1999 26 / 38 36:51 III     36 Воронежская обл 313 55.78
27   Гущина Елена 1999 27 / 38 37:47 II     33 Владимирская обл 421 49.59
28   Филаткина Елена 1999 28 / 38 40:30 I     68 Тамбовская обл 461 31.59
29   Подопригорова Мария 1998 29 / 38 42:31 II     31 Белгородская обл 23 18.23
30   Высоцкая Анна 1998 30 / 38 44:29 КМС     50 Московская обл 158 5.19
31   Лозовая Татьяна 1999 31 / 38 44:35 I     36 Воронежская обл 309 4.53
32   Байкина Екатерина 1999 32 / 38 46:51 III     33 Владимирская обл 383
33   Сидорова Евгения 1998 33 / 38 49:15 III     36 Воронежская обл 154
34   Вилеева Ирина 1998 34 / 38 51:50 I     71 Тульская обл 216
35   Никулушкина Диана 1999 35 / 38 1:08:34 III     36 Воронежская обл 273
36   Савченко Ирина 1999 36 / 38 1:12:43 II     71 Тульская обл 119
37   Щекина Любовь 1998     36 Воронежская обл 504 Дисквалифицирован
38   Горяинова Ольга 1998 I     31 Белгородская обл 8 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 14 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усова Светлана 1997 1 / 14 24:01 КМС     31 Белгородская обл 40 180.00
2   Попова Анна 1996 2 / 14 26:59 КМС     36 Воронежская обл 376 157.77
3   Волкова Анна 1997 3 / 14 28:46 I     36 Воронежская обл 149 144.40
4   Головина Любовь 1996 4 / 14 32:03 КМС     36 Воронежская обл 271 119.79
5   Джунковская Виктория 1997 5 / 14 32:23 I     46 Курская обл 78 117.29
6   Лысенкова Юлия 1996 6 / 14 32:39 I     37 Ивановская обл 471 115.29
7   Некрасова Валерия 1997 7 / 14 34:06 I     57 Орловская обл 210 104.43
8   Чурилова Наталия 1997 8 / 14 34:45 I     50 Московская обл 103 99.56
9   Берестова Анастасия 1996 9 / 14 35:41 КМС     69 Тверская обл 479 92.56
10   Драп Ксения 1997 10 / 14 37:22 I     57 Орловская обл 201 79.94
11   Никитина Наталия 1997 11 / 14 41:55 I     36 Воронежская обл 152 45.84
12   Жданова Ольга 1996 12 / 14 43:57 I     36 Воронежская обл 329 30.60
13   Чуканова Ольга 1996 13 / 14 46:51 I     71 Тульская обл 241 8.87
14   Дьячкова Анна 1997 II     68 Тамбовская обл 453 Дисквалифицирован
К списку групп
D21А ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лобова Анна 1993 1 / 10 29:51 I     50 Московская обл 69 200.00
2   Соловьева Елизавета 1995 2 / 10 33:49 I     50 Московская обл 187 173.42
3   Кортелева Мария 1993 3 / 10 36:34 I     33 Владимирская обл 532 155.00
4   Белоухова Анастасия 1995 4 / 10 38:38 II     71 Тульская обл 221 141.15
5   Гладилкина Варя 1982 5 / 10 41:09 II     33 Владимирская обл 419 124.29
6   Бобкова Наталья 1981 6 / 10 41:20 I     67 Смоленская обл 128 123.06
7   Михайлова Оля 1991 7 / 10 41:56 II     33 Владимирская обл 438 119.04
8   Рощина Янина 1982 8 / 10 43:16 II     77 Москва 552 110.11
9   Полонская Людмила 1992 9 / 10 1:02:05 II     71 Тульская обл 235
10   Кепина Мария 1978 10 / 10 1:18:54     33 Владимирская обл 431
К списку групп
D35 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головащенко Татьяна 1974 1 / 3 27:44 КМС     лично Химки 565 150.00
2   Бойко Татьяна 1975 2 / 3 29:56 I     31 Белгородская обл 16 138.10
3   Богданова Людмила 1973 3 / 3 37:18 КМС     31 Белгородская обл 35 98.26
К списку групп
D45 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 7 26:57 МС     33 Владимирская обл 281 100.00
2   Гущина Светлана 1966 2 / 7 35:45 II     33 Владимирская обл 422 67.35
3   Неробова Оксана 1967 3 / 7 38:12 I     40 Калужская обл 449 58.26
4   Никитская Елена 1968 4 / 7 39:14 II     лично ТУЛА 192 54.42
5   Гостищева Светлана 1965 5 / 7 41:55 I     31 Белгородская обл 31 44.47
6   Суханова Марина 1961 6 / 7 43:03 I     71 Тульская обл 239 40.26
7   Валова Елена 1967 7 / 7 50:03 II     48 Липецкая обл 489 14.29
К списку групп
D55 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 3 21:24 КМС     36 Воронежская обл 498 80.00
2   Чижикова Людмила 1951 2 / 3 29:07 III     77 Москва 63 51.15
3   Ларичкина Людмила 1953 3 / 3 30:33     57 Орловская обл 208 45.79
К списку групп
D65 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 2 16:48 I     71 Тульская обл 115 60.00
2   Пискарева Валентина 1947 2 / 2 24:40 II     71 Тульская обл 116 31.90
К списку групп
DЕ ( участников: 43 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мендель Татьяна 1988 1 / 43 25:42 МСМК     50 Московская обл 96 100.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 43 26:35 МС     36 Воронежская обл 345 96.56
3   Шихова Лилия 1973 3 / 43 27:57 МС     71 Тульская обл 242 91.25
4   Растегаева Юлия 1976 4 / 43 29:11 КМС     33 Владимирская обл 518 86.45
5   Архипова Александра 1969 5 / 43 30:07 КМС     76 Ярославская обл 250 82.81
6   Королькова Анна 1990 5 / 43 30:07 МС     36 Воронежская обл 150 82.81
7   Свирь Екатерина 1984 7 / 43 30:29 МС     36 Воронежская обл 153 81.39
8   Якушева Юлия 1990 8 / 43 30:32 КМС     67 Смоленская обл 141 81.19
9   Родичкина Мария 1988 9 / 43 31:04 КМС     69 Тверская обл 484 79.12
10   Грибанова Татьяна 1980 10 / 43 31:27 МС     77 Москва 549 77.63
11   Ковалева Дина 1993 11 / 43 31:45 КМС     67 Смоленская обл 131 76.46
12   Козлова Наталья 1991 12 / 43 32:01 МС     37 Ивановская обл 468 75.42
13   Мигунова Лилия 1974 13 / 43 32:06 КМС     71 Тульская обл 229 75.10
14   Розова Татьяна 1988 14 / 43 32:10 МС     50 Московская обл 99 74.84
15   Бигель Светлана 1993 15 / 43 32:15 МС     46 Курская обл 76 74.51
16   Давыдова Мария 1992 16 / 43 33:15 КМС     36 Воронежская обл 494 70.62
17   Суханова Валентина 1990 17 / 43 34:12 МС     71 Тульская обл 238 66.93
18   Литвина Ирина 1990 18 / 43 34:23 КМС     36 Воронежская обл 351 66.21
19   Сухова Надежда 1990 19 / 43 34:37 МС     50 Московская обл 167 65.30
20   Павлова Мария 1981 20 / 43 34:53 КМС     71 Тульская обл 234 64.27
21   Безлюдова Наталья 1983 21 / 43 35:04 КМС     40 Калужская обл 443 63.55
22   Орлова Надежда 1988 22 / 43 35:22 МС     71 Тульская обл 232 62.39
23   Авдеева Маргарита 1994 23 / 43 35:27 I     57 Орловская обл 194 62.06
24   Никитина Алина 1995 24 / 43 35:38 I     71 Тульская обл 231 61.35
25   Рыженкова Наталья 1988 25 / 43 35:52 КМС     67 Смоленская обл 137 60.44
26   Кузьмичева Юлия 1975 26 / 43 36:26 I     71 Тульская обл 225 58.24
27   Шулятикова Екатерина 1994 27 / 43 36:35 КМС     50 Московская обл 175 57.65
28   Летунова Ирина 1992 28 / 43 37:20 КМС     46 Курская обл 83 54.73
29   Михеева Нина 1969 29 / 43 37:21 I     40 Калужская обл 447 54.67
30   Иванова Елена 1987 30 / 43 37:24 МС     33 Владимирская обл 408 54.47
31   Кубарская Ирина 1976 31 / 43 38:11 КМС     76 Ярославская обл 258 51.43
32   Моренкова Валерия 1992 32 / 43 38:14 КМС     71 Тульская обл 230 51.23
33   Малыгина Мария 1983 33 / 43 38:57 МС     36 Воронежская обл 354 48.44
34   Цикова Светлана 1988 34 / 43 39:00 КМС     76 Ярославская обл 269 48.25
35   Михеева Анна 1994 35 / 43 39:21 КМС     50 Московская обл 184 46.89
36   Хромушкина Лидия 1990 36 / 43 39:28 КМС     40 Калужская обл 452 46.43
37   Конарева Мария 1992 37 / 43 41:20 КМС     46 Курская обл 82 39.17
38   Головина Галина 1970 38 / 43 41:21 I     36 Воронежская обл 270 39.11
39   Хвастовская Екатерина 1993 39 / 43 42:41 КМС     67 Смоленская обл 139 33.92
40   Жарикова Елена 1994 40 / 43 43:42 I     36 Воронежская обл 318 29.96
41   Кобелева Виктория 1982 41 / 43 44:01 МС     50 Московская обл 173 28.73
42   Ясеновская Дарья 1995 42 / 43 46:21 I     36 Воронежская обл 506 19.65
43   Макарова Ольга 1976 43 / 43 48:21 I     71 Тульская обл 226 11.87
К списку групп
М10 ( участников: 20 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 20 7:17     36 Воронежская обл 353 90.00
2   Лукинов Сергей 2004 2 / 20 8:27     33 Владимирская обл 435 75.58
3   Горин Михаил 2004 3 / 20 9:52     33 Владимирская обл 404 58.08
4   Яншин Алексей 2004 4 / 20 9:54     36 Воронежская обл 505 57.67
5   Воробьев Егор 2004 5 / 20 10:03     33 Владимирская обл 418 55.81
6   Шабашов Глеб 2004 6 / 20 10:13     33 Владимирская обл 403 53.75
7   Грибанов Федор 2004 7 / 20 10:59     77 Москва 548 44.28
8   Бородин Саввелий 2004 8 / 20 11:00     50 Московская обл 536 44.07
9   Копанов Антон 2004 9 / 20 11:06     71 Тульская обл 112 42.84
10   Минаков Максим 2005 10 / 20 13:03     50 Московская обл 174 18.74
11   Макаров Александр 2004 11 / 20 15:08     лично ТУЛА 487
12   Давыдов Антон 2004 12 / 20 16:39     33 Владимирская обл 515
13   Туршаков Артем 2004 13 / 20 18:04     33 Владимирская обл 390
14   Степанов Никита 2005 14 / 20 19:54     33 Владимирская обл 288
15   Кубо Андрей 2004 15 / 20 20:40     67 Смоленская обл 132
16   Калмыков Иван 2004 16 / 20 27:19     33 Владимирская обл 427
17   Гуменников Алексей 2005 17 / 20 27:59     67 Смоленская обл 130
18   Шитов Гриша 2004 18 / 20 28:28     33 Владимирская обл 442
19   Зотов Всеволод 2004 19 / 20 37:44     33 Владимирская обл 426
20   Коршев Степан 2005     31 Белгородская обл 32 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 30 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 30 12:10 II     77 Москва 381 100.00
2   Петров Данил 2002 2 / 30 12:58     33 Владимирская обл 406 93.42
3   Папазов Арсений 2003 3 / 30 13:29     76 Ярославская обл 265 89.18
4   Озеров Даниил 2002 4 / 30 13:35     76 Ярославская обл 264 88.36
5   Шихов Федор 2002 5 / 30 15:55     71 Тульская обл 193 69.18
6   Ткачев Даниил 2003 6 / 30 16:03     31 Белгородская обл 14 68.08
7   Урюкин Николай 2003 6 / 30 16:03     33 Владимирская обл 392 68.08
8   Степанов Савелий 2002 8 / 30 16:35     33 Владимирская обл 289 63.70
9   Бычков Даниил 2002 9 / 30 17:16     67 Смоленская обл 125 58.08
10   Абрамов Кирилл 2002 10 / 30 17:32 II     31 Белгородская обл 6 55.89
11   Антонов Александр 2002 11 / 30 18:10     31 Белгородская обл 30 50.68
12   Максимов Саша 2002 12 / 30 18:43     33 Владимирская обл 437 46.16
13   Купцов Иван 2002 13 / 30 18:44 III     50 Московская обл 161 46.03
14   Слелин Александр 2002 14 / 30 18:53     76 Ярославская обл 267 44.79
15   Казьмин Николай 2002 15 / 30 19:09     36 Воронежская обл 367 42.60
16   Лихачев Андрей 2002 16 / 30 19:41     36 Воронежская обл 497 38.22
17   Кузнецов Максим 2002 17 / 30 19:53     33 Владимирская обл 433 36.58
18   Фролов Роман 2002 18 / 30 20:11     36 Воронежская обл 503 34.11
19   Юцкевич Иван 2003 19 / 30 20:23     50 Московская обл 105 32.47
20   Купцов Павел 2002 20 / 30 22:16     50 Московская обл 94 16.99
21   Батищев Марк 2003 21 / 30 22:31     33 Владимирская обл 405 14.93
22   Иванов Александр 2003 22 / 30 24:40     50 Московская обл 92
23   Карпов Данила 2003 23 / 30 26:09     33 Владимирская обл 429
24   Гуменников Александр 2002 24 / 30 29:25 II     67 Смоленская обл 129
25   Бухтояров Назар 2002 25 / 30 31:01     50 Московская обл 537
26   Кудрин Артем 2002 26 / 30 35:07     36 Воронежская обл 295
27   Покрин Никита 2002 27 / 30 46:46     50 Московская обл 186
28   Ляпин Илья 2002 28 / 30 1:00:44     77 Москва 52
29   Чижиков Станислав 2002 29 / 30 1:45:41     77 Москва 62
30   Шулятиков Сергей 2002 II     50 Московская обл 172 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 66 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 66 16:15 I     36 Воронежская обл 298 120.00
2   Роганин Артур 2000 2 / 66 17:25 II     31 Белгородская обл 4 111.38
3   Исаев Александр 2001 3 / 66 18:36     31 Белгородская обл 20 102.65
4   Драп Александр 2000 4 / 66 19:35 II     57 Орловская обл 200 95.38
5   Шунин Никита 2000 5 / 66 20:27 II     36 Воронежская обл 338 88.98
6   Кусков Михаил 2000 6 / 66 20:29 I     77 Москва 48 88.74
7   Пономарев Дмитрий 2001 7 / 66 20:39 I     36 Воронежская обл 275 87.51
8   Ефремцев Всеволод 2001 8 / 66 21:06     50 Московская обл 538 84.18
9   Рогов Сергей 2001 9 / 66 21:34 I     71 Тульская обл 118 80.74
10   Аксянов Даниил 2001 10 / 66 21:51 I     36 Воронежская обл 315 78.65
11   Кочетков Владислав 2000 10 / 66 21:51 II     57 Орловская обл 206 78.65
12   Назаров Денис 2000 12 / 66 22:27 I     31 Белгородская обл 46 74.22
13   Захаров Кирилл 2000 13 / 66 22:57 II     71 Тульская обл 110 70.52
14   Косинов Владимир 2000 14 / 66 23:31 I     36 Воронежская обл 349 66.34
15   Бородин Богдан 2001 15 / 66 23:57     50 Московская обл 535 63.14
16   Тимофеев Никита 2000 16 / 66 24:10 I     50 Московская обл 189 61.54
17   Кепин Андрей 2001 17 / 66 24:12 I     33 Владимирская обл 430 61.29
18   Гончаров Алексей 2000 18 / 66 24:24 I     36 Воронежская обл 303 59.82
19   Фомичев Павел 2000 19 / 66 24:27     57 Орловская обл 214 59.45
20   Рудзис Андрей 2001 20 / 66 24:41 III     77 Москва 56 57.72
21   Пигарев Андрей 2000 21 / 66 24:55 II     46 Курская обл 85 56.00
22   Подобедов Александр 2001 22 / 66 25:00 II     76 Ярославская обл 266 55.38
23   Ковалев Евгений 2001 23 / 66 25:16 III     50 Московская обл 93 53.42
24   Мишин Никита 2000 24 / 66 25:37 I     33 Владимирская обл 384 50.83
25   Ламонов Максим 2000 25 / 66 25:47 I     36 Воронежская обл 308 49.60
26   Андрос Петр 2000 26 / 66 26:01 II     50 Московская обл 176 47.88
27   Ласточкин Юрий 2001 27 / 66 26:32 III     77 Москва 51 44.06
28   Старостин Иван 2001 28 / 66 27:23 I     33 Владимирская обл 385 37.78
29   Ефимов Александр 2001 29 / 66 27:59 II     76 Ярославская обл 256 33.35
30   Минеев Кирилл 2000 30 / 66 28:00     62 Рязанская обл 249 33.23
31   Маслов Андрей 2001 31 / 66 28:04     31 Белгородская обл 21 32.74
32   Слюсарев Максим 2000 32 / 66 28:21 I     36 Воронежская обл 277 30.65
33   Попов Алексей 2000 33 / 66 28:42 I     36 Воронежская обл 374 28.06
34   Зубов Дмитрий 2000 34 / 66 28:43     33 Владимирская обл 284 27.94
35   Сапрыкин Владислав 2000 35 / 66 29:11 III     36 Воронежская обл 500 24.49
36   Первицкий Дмитрий 2000 36 / 66 29:37 II     36 Воронежская обл 274 21.29
37   Алутин Алексей 2001 37 / 66 30:03 II     46 Курская обл 74 18.09
38   Власов Алексей 2001 38 / 66 30:33     31 Белгородская обл 17 14.40
39   Попов Дмитрий 2000 39 / 66 32:01 III     68 Тамбовская обл 456 3.57
40   Попов Никита 2001 40 / 66 32:42 III     36 Воронежская обл 375
41   Меканин Илья 2000 41 / 66 35:00 II     36 Воронежская обл 310
42   Войнов Егор 2001 42 / 66 35:03     37 Ивановская обл 465
43   Ивлиев Сергей 2000 43 / 66 35:35 III     68 Тамбовская обл 454
44   Журавлев Даниил 2000 44 / 66 36:36 I     36 Воронежская обл 306
45   Корчагин Роман 2000 45 / 66 36:37 II     36 Воронежская обл 331
46   Шмелев Михаил 2001 46 / 66 36:58 III     50 Московская обл 71
47   Лычагин Артем 2001 47 / 66 38:22 II     33 Владимирская обл 436
48   Назаренко Максим 2001 47 / 66 38:22     31 Белгородская обл 2
49   Бундеев Ярослав 2000 49 / 66 39:10 III     46 Курская обл 77
50   Шаруда Игорь 2000 50 / 66 41:01 III     36 Воронежская обл 155
51   Дьяконов Данила 2001 51 / 66 41:03 III     50 Московская обл 159
52   Молин Дмитрий 2001 52 / 66 41:26 III     36 Воронежская обл 311
53   Бабкин Даниил 2000 53 / 66 43:30 III     36 Воронежская обл 493
54   Горьковой Вячеслав 2000 54 / 66 51:04     76 Ярославская обл 254
55   Сарычев Сергей 2001 55 / 66 54:18     71 Тульская обл 121
56   Ялин Данила 2000 56 / 66 1:04:58     50 Московская обл 543
57   Маслов Артур 2001 57 / 66 1:17:59     36 Воронежская обл 327
58   Ефанов Михаил 2001 58 / 66 1:41:26     62 Рязанская обл 246
59   Аллилуев Артем 2001     33 Владимирская обл 414 Дисквалифицирован
60   Атерлей Максим 2000     36 Воронежская обл 492 Дисквалифицирован
61   Тулупов Константин 2000     68 Тамбовская обл 460 Дисквалифицирован
62   Зорин Илья 2001     33 Владимирская обл 283 Дисквалифицирован
63   Глушенков Глеб 2001 II     36 Воронежская обл 294 Дисквалифицирован
64   Степанов Ефим 2000 II     33 Владимирская обл 287 Дисквалифицирован
65   Платонов Дмитрий 2001 II     37 Ивановская обл 473 Дисквалифицирован
66   Трояновский Иван 2000 II     37 Ивановская обл 477 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 67 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алутин Александр 1998 1 / 67 19:18 КМС     46 Курская обл 73 150.00
2   Воскресенский Егор 1998 2 / 67 19:50 I     36 Воронежская обл 301 145.85
3   Зверьков Борис 1999 3 / 67 20:13 I     50 Московская обл 68 142.88
4   Сафонов Александр 1998 4 / 67 20:28 КМС     36 Воронежская обл 359 140.93
5   Капустин Владимир 1998 5 / 67 21:03 КМС     76 Ярославская обл 257 136.40
6   Прокофьев Максим 1999 6 / 67 22:19 I     36 Воронежская обл 321 126.55
7   Кралинов Константин 1998 7 / 67 22:20 КМС     36 Воронежская обл 496 126.42
8   Вартанян Дмитрий 1999 8 / 67 22:25 I     69 Тверская обл 480 125.78
9   Вьюгин Зураб 1999 9 / 67 22:53 I     33 Владимирская обл 280 122.15
10   Зайцев Александр 1999 10 / 67 23:10 I     37 Ивановская обл 466 119.95
11   Пашкин Иван 1998 11 / 67 23:11 КМС     68 Тамбовская обл 455 119.82
12   Ахмедов Тимур 1998 12 / 67 23:18 I     31 Белгородская обл 44 118.91
13   Черных Егор 1998 13 / 67 23:43 I     46 Курская обл 89 115.67
14   Ноткин Роман 1998 14 / 67 23:45 I     77 Москва 54 115.41
15   Пошивалов Антон 1999 15 / 67 23:48 I     36 Воронежская обл 378 115.03
16   Чуев Александр 1998 16 / 67 23:58 II     31 Белгородская обл 42 113.73
17   Болховитин Максим 1999 17 / 67 24:08 I     36 Воронежская обл 142 112.44
18   Руднев Олег 1998 18 / 67 24:25 I     50 Московская обл 165 110.23
19   Привалов Кирилл 1999 19 / 67 24:49 I     67 Смоленская обл 136 107.12
20   Пигорев Дмитрий 1999 20 / 67 24:50 I     36 Воронежская обл 296 106.99
21   Шляев Максим 1999 21 / 67 24:56 II     31 Белгородская обл 43 106.22
22   Сторожук Константин 1998 22 / 67 25:43 I     36 Воронежская обл 335 100.13
23   Богомолов Евгений 1998 23 / 67 25:54 II     37 Ивановская обл 464 98.70
24   Шипунов Сергей 1999 24 / 67 25:56 I     50 Московская обл 104 98.45
25   Гончаров Михаил 1999 25 / 67 26:06 II     31 Белгородская обл 45 97.15
26   Богданчиков Дмитрий 1998 26 / 67 26:28 I     36 Воронежская обл 299 94.30
27   Комеко Павел 1999 27 / 67 26:52 II     57 Орловская обл 204 91.19
28   Горелов Владислав 1998 28 / 67 27:09 II     71 Тульская обл 217 88.99
29   Кутин Роман 1999 29 / 67 27:10 II     37 Ивановская обл 470 88.86
30   Беляев Семен 1999 30 / 67 27:28 I     36 Воронежская обл 316 86.53
31   Журба Павел 1999 31 / 67 27:31 I     50 Московская обл 91 86.14
32   Степашин Евгений 1999 32 / 67 27:50 II     33 Владимирская обл 290 83.68
33   Хомяков Иван 1999 33 / 67 28:10 I     50 Московская обл 170 81.09
34   Фоменко Максим 1998 34 / 67 28:30 I     36 Воронежская обл 147 78.50
35   Борисов Владимир 1999 35 / 67 28:57 II     71 Тульская обл 107 75.00
36   Юсупов Санжар 1999 36 / 67 29:03 I     33 Владимирская обл 292 74.22
37   Лазарев Илья 1999 37 / 67 29:17 II     57 Орловская обл 207 72.41
38   Жорник Роман 1999 38 / 67 29:26 I     36 Воронежская обл 305 71.24
39   Ивлев Алексей 1999 39 / 67 29:37 I     37 Ивановская обл 467 69.82
40   Васильев Никита 1999 40 / 67 29:56 I     33 Владимирская обл 279 67.36
41   Кобзев Алексей 1999 41 / 67 30:14     31 Белгородская обл 38 65.03
42   Жаров Иван 1998 42 / 67 30:29 I     62 Рязанская обл 247 63.08
43   Миронов Даниил 1999 43 / 67 30:35 II     77 Москва 53 62.31
44   Метелкин Сергей 1998 44 / 67 30:54 I     36 Воронежская обл 143 59.84
45   Гавриленко Вадим 1999 45 / 67 31:19 II     36 Воронежская обл 302 56.61
46   Веремейчик Алексей 1998 46 / 67 31:36 I     57 Орловская обл 197 54.40
47   Тамилин Сергей 1999 47 / 67 31:37 I     36 Воронежская обл 502 54.27
48   Сабуров Ярослав 1998 48 / 67 31:53 II     33 Владимирская обл 286 52.20
49   Мурзинов Николай 1999 49 / 67 32:08 I     36 Воронежская обл 312 50.26
50   Трифонов Михаил 1999 50 / 67 33:03 II     77 Москва 59 43.13
51   Букреев Михаил 1999 51 / 67 33:43 III     57 Орловская обл 196 37.95
52   Дергунов Виктор 1999 52 / 67 34:35 II     36 Воронежская обл 304 31.22
53   Самсонян Владимир 1999 53 / 67 34:50     50 Московская обл 542 29.27
54   Рудиков Егор 1999 54 / 67 34:56 III     36 Воронежская обл 145 28.50
55   Морозов Илья 1998 55 / 67 35:15 I     76 Ярославская обл 261 26.04
56   Ремезов Денис 1999 56 / 67 36:03 I     36 Воронежская обл 358 19.82
57   Зайцев Илья 1999 57 / 67 37:08 III     36 Воронежская обл 307 11.40
58   Тимофеев Данил 1999 58 / 67 37:27 I     36 Воронежская обл 146 8.94
59   Поярков Илья 1999 59 / 67 37:29 III     37 Ивановская обл 475 8.68
60   Савинов Александр 1998 60 / 67 37:57 II     77 Москва 57 5.05
61   Боровков Сергей 1998 61 / 67 38:22 I     36 Воронежская обл 300 1.81
62   Скрипкин Кирилл 1999 62 / 67 42:58 III     36 Воронежская обл 501
63   Черепнин Александр 1999 63 / 67 43:12     36 Воронежская обл 278
64   Бухольцев Иван 1998 64 / 67 45:06 III     36 Воронежская обл 148
65   Дрюнин Александр 1998 65 / 67 47:37 II     36 Воронежская обл 328
66   Конкин Дмитрий 1999 66 / 67 1:09:19     57 Орловская обл 205
67   Косенко Дмитрий 1974 II     33 Владимирская обл 425 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 30 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 30 22:21 КМС     31 Белгородская обл 10 180.00
2   Мочалов Николай 1996 2 / 30 22:43 КМС     36 Воронежская обл 332 177.05
3   Мирошниченко Кирилл 1996 3 / 30 26:09 КМС     50 Московская обл 97 149.40
4   Леонов Дмитрий 1996 4 / 30 26:20 МС     31 Белгородская обл 11 147.92
5   Шитов Филипп 1996 5 / 30 28:00 КМС     37 Ивановская обл 478 134.50
6   Ефремов Семен 1997 6 / 30 28:31 I     71 Тульская обл 108 130.34
7   Афонин Александр 1997 7 / 30 28:34 КМС     50 Московская обл 156 129.93
8   Азаров Михаил 1996 8 / 30 29:07 КМС     31 Белгородская обл 7 125.50
9   Балабан Борис 1997 9 / 30 29:36 КМС     71 Тульская обл 106 121.61
10   Кармышов Вадим 1996 10 / 30 29:43 II     33 Владимирская обл 428 120.67
11   Кудряшов Иван 1996 11 / 30 29:44 КМС     50 Московская обл 181 120.54
12   Думчев Влад 1996 12 / 30 31:11 I     33 Владимирская обл 423 108.86
13   Чепурных Евгений 1997 13 / 30 32:21 I     31 Белгородская обл 34 99.46
14   Жихарев Вячеслав 1997 14 / 30 32:24 I     71 Тульская обл 109 99.06
15   Воронков Вадим 1996 15 / 30 32:29 I     50 Московская обл 157 98.39
16   Лихачев Михаил 1996 16 / 30 33:30 КМС     36 Воронежская обл 372 90.20
17   Кутин Денис 1997 17 / 30 34:54 I     37 Ивановская обл 469 78.93
18   Своеволин Александр 1996 18 / 30 35:07 КМС     36 Воронежская обл 334 77.18
19   Попов Никита 1996 19 / 30 39:27 I     36 Воронежская обл 499 42.28
20   Поваляев Евгений 1996 20 / 30 39:53 КМС     36 Воронежская обл 333 38.79
21   Андрос Сергей 1997 21 / 30 40:13 I     50 Московская обл 177 36.11
22   Зорин Андрей 1997 22 / 30 43:35 II     33 Владимирская обл 282 8.99
23   Пятчанин Иван 1996 23 / 30 48:23 II     71 Тульская обл 236
24   Тюнин Дмитрий 1997 24 / 30 48:35 I     36 Воронежская обл 336
25   Федоров Евгений 1996 25 / 30 54:43 II     69 Тверская обл 485
26   Рябов Станислав 1996 26 / 30 55:02 II     50 Московская обл 166
27   Николаенков Александр 1997 27 / 30 55:40 II     50 Московская обл 164
28   Завьялов Дмитрий 1997 28 / 30 58:53 I     36 Воронежская обл 495
29   Фролов Вячеслав 1997 КМС     36 Воронежская обл 364 Дисквалифицирован
30   Беляев Дмитрий 1997 II     57 Орловская обл 195 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 8 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 8 23:00 КМС     36 Воронежская обл 144 200.00
2   Фатехов Тагир 1992 2 / 8 25:29 КМС     50 Московская обл 169 178.41
3   Герасимов Никита 1985 3 / 8 25:37 КМС     33 Владимирская обл 340 177.25
4   Соболев Дмитрий 1982 4 / 8 25:43 I     57 Орловская обл 213 176.38
5   Минаков Алексей 1980 5 / 8 25:59 I     77 Москва 191 174.06
6   Рощин Роман 1980 6 / 8 26:58 КМС     77 Москва 550 165.51
7   Маринич Алексей 1989 7 / 8 29:16 I     50 Московская обл 163 145.51
8   Семенов Дмитрий 1994 8 / 8 37:18 I     57 Орловская обл 211 75.65
К списку групп
М35 ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колганов Алексей 1978 1 / 10 20:12 КМС     57 Орловская обл 203 150.00
2   Грибанов Глеб 1977 2 / 10 22:34 МС     77 Москва 547 132.43
3   Усов Сергей 1972 3 / 10 23:08 КМС     31 Белгородская обл 39 128.22
4   Чижиков Алексей 1974 4 / 10 23:28 I     77 Москва 60 125.74
5   Хохлов Глеб 1973 5 / 10 24:20 I     77 Москва 379 119.31
6   Кулешов Андрей 1973 6 / 10 24:37     31 Белгородская обл 9 117.20
7   Тимофеев Дмитрий 1971 7 / 10 25:27 I     50 Московская обл 188 111.01
8   Растегаев Борис 1970 8 / 10 27:55 III     33 Владимирская обл 517 92.70
9   Хвастовский Сергей 1970 9 / 10 31:32 II     67 Смоленская обл 140 65.84
10   Иванов Константин 1978 10 / 10 46:37 III     77 Москва 64
К списку групп
М45 ( участников: 8 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусурин Сергей 1966 1 / 8 23:07 КМС     33 Владимирская обл 339 100.00
2   Порхун Вадим 1963 2 / 8 24:13     лично ТУЛА 563 95.24
3   Разумный Вячеслав 1965 3 / 8 25:29 КМС     68 Тамбовская обл 458 89.76
4   Неминущий Владимир 1962 4 / 8 26:29     31 Белгородская обл 12 85.44
5   Лазарев Константин 1966 5 / 8 26:39     50 Московская обл 539 84.72
6   Кузнецов Вячеслав 1965 6 / 8 32:01 I     33 Владимирская обл 432 61.50
7   Моренков Владимир 1962 7 / 8 52:48     71 Тульская обл 220
8   Тяжкороб Юрий 1962 I     31 Белгородская обл 29 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеев Александр 1957 1 / 4 23:46     36 Воронежская обл 314 80.00
2   Мендель Владимир 1954 2 / 4 27:07     50 Московская обл 95 68.72
3   Крамарев Сергей 1955 3 / 4 34:07     36 Воронежская обл 370 45.16
4   Герасимов Сергей 1955 4 / 4 37:05 КМС     33 Владимирская обл 341 35.18
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Юрий 1944 1 / 4 18:15     31 Белгородская обл 13 60.00
2   Чижиков Сергей 1945 2 / 4 22:05     77 Москва 61 47.40
3   Емельянов Виктор 1946 3 / 4 23:53     46 Курская обл 80 41.48
4   Драчевский Владимир 1947 4 / 4 59:23 III     77 Москва 546
К списку групп
МЕ ( участников: 55 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 55 24:33 МС     36 Воронежская обл 297 100.00
2   Лысенков Алексей 1984 2 / 55 25:32 МС     50 Московская обл 72 95.99
3   Павлов Николай 1980 3 / 55 25:51 КМС     71 Тульская обл 233 94.70
4   Потылицын Иван 1990 4 / 55 26:08 МС     36 Воронежская обл 356 93.55
5   Попов Егор 1989 5 / 55 26:41 МС     33 Владимирская обл 409 91.31
6   Боков Евгений 1988 6 / 55 26:45 КМС     76 Ярославская обл 251 91.04
7   Хромушкин Евгений 1987 7 / 55 27:14 МС     40 Калужская обл 451 89.07
8   Донцов Владимир 1983 8 / 55 27:39 МС     57 Орловская обл 199 87.37
9   Прозоровский Владислав 1990 9 / 55 28:13 МС     36 Воронежская обл 357 85.06
10   Портнов Антон 1986 10 / 55 28:15 МС     46 Курская обл 86 84.93
11   Поздняков Сергей 1994 11 / 55 28:16 КМС     31 Белгородская обл 47 84.86
12   Кольцов Сергей 1984 12 / 55 28:22 МС     69 Тверская обл 482 84.45
13   Морозов Сергей 1981 13 / 55 28:23 МС     33 Владимирская обл 411 84.39
14   Некрасов Дмитрий 1984 14 / 55 28:44 КМС     76 Ярославская обл 262 82.96
15   Толстопятов Вадим 1982 15 / 55 29:00 МСМК     68 Тамбовская обл 459 81.87
16   Иванов Сергей 1989 16 / 55 29:22 I     33 Владимирская обл 407 80.38
17   Гаголкин Антон 1994 17 / 55 29:36 МС     57 Орловская обл 198 79.43
18   Малыгин Александр 1982 18 / 55 29:37 МС     36 Воронежская обл 352 79.36
19   Жебуртович Сергей 1988 19 / 55 29:39 МС     69 Тверская обл 481 79.23
20   Третьяков Павел 1985 20 / 55 29:52 КМС     76 Ярославская обл 268 78.34
21   Морозов Виталий 1965 21 / 55 30:13 I     40 Калужская обл 448 76.92
22   Качурин Алексей 1987 22 / 55 30:27 КМС     71 Тульская обл 223 75.97
23   Шувалов Андрей 1987 23 / 55 30:48 МС     69 Тверская обл 486 74.54
24   Майоров Виталий 1985 24 / 55 31:00 КМС     67 Смоленская обл 133 73.73
25   Дурнов Борис 1987 25 / 55 31:06 I     36 Воронежская обл 326 73.32
26   Серегин Михаил 1993 26 / 55 31:10 КМС     57 Орловская обл 212 73.05
27   Маслов Леонид 1994 27 / 55 31:41 КМС     37 Ивановская обл 472 70.94
28   Грачев Сергей 1987 28 / 55 32:27 МС     71 Тульская обл 222 67.82
29   Волошин Артем 1988 29 / 55 32:35 КМС     40 Калужская обл 444 67.28
30   Морозов Алексей 1969 30 / 55 32:43 МС     76 Ярославская обл 260 66.73
31   Маляренко Александр 1989 31 / 55 33:23 I     71 Тульская обл 227 64.02
32   Плис Святослав 1989 32 / 55 33:26 МС     37 Ивановская обл 474 63.82
33   Сидоров Александр 1992 33 / 55 33:37 МС     33 Владимирская обл 533 63.07
34   Савельев Григорий 1989 34 / 55 34:18 I     40 Калужская обл 450 60.29
35   Смыгунов Антон 1994 35 / 55 34:29 КМС     71 Тульская обл 237 59.54
36   Колесников Владислав 1994 36 / 55 34:57 КМС     36 Воронежская обл 368 57.64
37   Матяш Сергей 1982 37 / 55 35:11 I     40 Калужская обл 446 56.69
38   Глухов Андрей 1989 38 / 55 36:28 I     40 Калужская обл 445 51.46
39   Мышонков Дмитрий 1994 39 / 55 37:27 КМС     50 Московская обл 98 47.45
40   Ярошевич Александр 1974 40 / 55 37:36 I     71 Тульская обл 243 46.84
41   Привалов Денис 1990 41 / 55 38:34 КМС     67 Смоленская обл 135 42.91
42   Уразов Сергей 1994 42 / 55 40:14 КМС     36 Воронежская обл 323 36.12
43   Седых Илья 1988 43 / 55 40:41 КМС     46 Курская обл 88 34.28
44   Толкачев Максим 1990 44 / 55 46:02 I     37 Ивановская обл 476 12.49
45   Макаренко Иван 1995 45 / 55 47:02 МС     36 Воронежская обл 373 8.42
46   Маркичев Павел 1995 46 / 55 49:18 I     71 Тульская обл 228
47   Чуканов Владимир 1994 47 / 55 53:34 I     71 Тульская обл 240
48   Козлов Сергей 1992 48 / 55 59:37 II     71 Тульская обл 224
49   Карпов Алексей 1986 КМС     71 Тульская обл 111 Дисквалифицирован
50   Сморчков Роман 1990 КМС     36 Воронежская обл 362 Дисквалифицирован
51   Солодухин Алексей 1990 МС     67 Смоленская обл 138 Дисквалифицирован
52   Виноградов Алексей 1993 I     50 Московская обл 90 Дисквалифицирован
53   Емельянов Виктор 1977 КМС     46 Курская обл 79 Дисквалифицирован
54   Колупаев Иван 1995 МС     36 Воронежская обл 369 Дисквалифицирован
55   Ледяев Антон 1991 МС     57 Орловская обл 209 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.