Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Мещерский край, Гусь-Хрустальный 27.06.2014

Воронежская область, Владимирская область 514 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

D10 ( участников: 1 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 6 / 18 11:40     36 Воронежская обл 360 47.65
К списку групп
D12 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакурина Валерия 2003 6 / 22 21:23     36 Воронежская обл 344 78.62
2   Ловягина Кристина 2002 19 / 22 35:50     36 Воронежская обл 365
3   Калачева Виктория 2003 20 / 22 37:44     36 Воронежская обл 347
К списку групп
D14 ( участников: 16 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевская Лилия 2000 2 / 52 18:36 I     36 Воронежская обл 324 114.84
2   Голик Ирина 2001 3 / 52 19:03 I     36 Воронежская обл 317 111.81
3   Леонтьева Елена 2001 6 / 52 22:02 I     36 Воронежская обл 371 91.74
4   Козобродова Нина 2000 11 / 52 22:45 I     36 Воронежская обл 330 86.92
5   Платонова Диана 2000 14 / 52 24:28 I     36 Воронежская обл 319 75.36
6   Шаталина Наталья 2000 23 / 52 27:33 I     36 Воронежская обл 337 54.62
7   Задериева Елена 2000 24 / 52 27:46 I     36 Воронежская обл 325 53.16
8   Лазарева Ирина 2000 29 / 52 29:19 I     36 Воронежская обл 350 42.73
9   Попова Дарья 2001 30 / 52 29:23 III     36 Воронежская обл 320 42.28
10   Скворцова Лада 2000 31 / 52 29:36 III     36 Воронежская обл 377 40.82
11   Ливенцева Юлия 2000 34 / 52 30:52 I     36 Воронежская обл 151 32.30
12   Бондарева Любовь 2000 36 / 52 33:00 I     36 Воронежская обл 366 17.94
13   Скорикова Алена 2001 47 / 52 46:00 I     36 Воронежская обл 361
14   Селиванова Екарерина 2001 48 / 52 47:29     36 Воронежская обл 276
15   Колесникова Наталия 2001 49 / 52 55:32 I     36 Воронежская обл 348
16   Патрина Виктория 2000 I     36 Воронежская обл 355 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 9 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердечная Евгения 1999 5 / 38 25:57 I     36 Воронежская обл 322 128.02
2   Еремина Наталья 1999 10 / 38 27:54 I     36 Воронежская обл 346 115.10
3   Фомина Анастасия 1999 15 / 38 29:28 I     36 Воронежская обл 363 104.71
4   Керимова Елена 1998 24 / 38 35:35 I     36 Воронежская обл 272 64.18
5   Русинова Анастасия 1999 26 / 38 36:51 III     36 Воронежская обл 313 55.78
6   Лозовая Татьяна 1999 31 / 38 44:35 I     36 Воронежская обл 309 4.53
7   Сидорова Евгения 1998 33 / 38 49:15 III     36 Воронежская обл 154
8   Никулушкина Диана 1999 35 / 38 1:08:34 III     36 Воронежская обл 273
9   Щекина Любовь 1998     36 Воронежская обл 504 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 2 / 14 26:59 КМС     36 Воронежская обл 376 157.77
2   Волкова Анна 1997 3 / 14 28:46 I     36 Воронежская обл 149 144.40
3   Головина Любовь 1996 4 / 14 32:03 КМС     36 Воронежская обл 271 119.79
4   Никитина Наталия 1997 11 / 14 41:55 I     36 Воронежская обл 152 45.84
5   Жданова Ольга 1996 12 / 14 43:57 I     36 Воронежская обл 329 30.60
К списку групп
D55 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 3 21:24 КМС     36 Воронежская обл 498 80.00
К списку групп
DЕ ( участников: 9 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 2 / 43 26:35 МС     36 Воронежская обл 345 96.56
2   Королькова Анна 1990 5 / 43 30:07 МС     36 Воронежская обл 150 82.81
3   Свирь Екатерина 1984 7 / 43 30:29 МС     36 Воронежская обл 153 81.39
4   Давыдова Мария 1992 16 / 43 33:15 КМС     36 Воронежская обл 494 70.62
5   Литвина Ирина 1990 18 / 43 34:23 КМС     36 Воронежская обл 351 66.21
6   Малыгина Мария 1983 33 / 43 38:57 МС     36 Воронежская обл 354 48.44
7   Головина Галина 1970 38 / 43 41:21 I     36 Воронежская обл 270 39.11
8   Жарикова Елена 1994 40 / 43 43:42 I     36 Воронежская обл 318 29.96
9   Ясеновская Дарья 1995 42 / 43 46:21 I     36 Воронежская обл 506 19.65
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 20 7:17     36 Воронежская обл 353 90.00
2   Яншин Алексей 2004 4 / 20 9:54     36 Воронежская обл 505 57.67
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казьмин Николай 2002 15 / 30 19:09     36 Воронежская обл 367 42.60
2   Лихачев Андрей 2002 16 / 30 19:41     36 Воронежская обл 497 38.22
3   Фролов Роман 2002 18 / 30 20:11     36 Воронежская обл 503 34.11
4   Кудрин Артем 2002 26 / 30 35:07     36 Воронежская обл 295
К списку групп
М14 ( участников: 21 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 66 16:15 I     36 Воронежская обл 298 120.00
2   Шунин Никита 2000 5 / 66 20:27 II     36 Воронежская обл 338 88.98
3   Пономарев Дмитрий 2001 7 / 66 20:39 I     36 Воронежская обл 275 87.51
4   Аксянов Даниил 2001 10 / 66 21:51 I     36 Воронежская обл 315 78.65
5   Косинов Владимир 2000 14 / 66 23:31 I     36 Воронежская обл 349 66.34
6   Гончаров Алексей 2000 18 / 66 24:24 I     36 Воронежская обл 303 59.82
7   Ламонов Максим 2000 25 / 66 25:47 I     36 Воронежская обл 308 49.60
8   Слюсарев Максим 2000 32 / 66 28:21 I     36 Воронежская обл 277 30.65
9   Попов Алексей 2000 33 / 66 28:42 I     36 Воронежская обл 374 28.06
10   Сапрыкин Владислав 2000 35 / 66 29:11 III     36 Воронежская обл 500 24.49
11   Первицкий Дмитрий 2000 36 / 66 29:37 II     36 Воронежская обл 274 21.29
12   Попов Никита 2001 40 / 66 32:42 III     36 Воронежская обл 375
13   Меканин Илья 2000 41 / 66 35:00 II     36 Воронежская обл 310
14   Журавлев Даниил 2000 44 / 66 36:36 I     36 Воронежская обл 306
15   Корчагин Роман 2000 45 / 66 36:37 II     36 Воронежская обл 331
16   Шаруда Игорь 2000 50 / 66 41:01 III     36 Воронежская обл 155
17   Молин Дмитрий 2001 52 / 66 41:26 III     36 Воронежская обл 311
18   Бабкин Даниил 2000 53 / 66 43:30 III     36 Воронежская обл 493
19   Маслов Артур 2001 57 / 66 1:17:59     36 Воронежская обл 327
20   Атерлей Максим 2000     36 Воронежская обл 492 Дисквалифицирован
21   Глушенков Глеб 2001 II     36 Воронежская обл 294 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 26 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воскресенский Егор 1998 2 / 67 19:50 I     36 Воронежская обл 301 145.85
2   Сафонов Александр 1998 4 / 67 20:28 КМС     36 Воронежская обл 359 140.93
3   Прокофьев Максим 1999 6 / 67 22:19 I     36 Воронежская обл 321 126.55
4   Кралинов Константин 1998 7 / 67 22:20 КМС     36 Воронежская обл 496 126.42
5   Пошивалов Антон 1999 15 / 67 23:48 I     36 Воронежская обл 378 115.03
6   Болховитин Максим 1999 17 / 67 24:08 I     36 Воронежская обл 142 112.44
7   Пигорев Дмитрий 1999 20 / 67 24:50 I     36 Воронежская обл 296 106.99
8   Сторожук Константин 1998 22 / 67 25:43 I     36 Воронежская обл 335 100.13
9   Богданчиков Дмитрий 1998 26 / 67 26:28 I     36 Воронежская обл 299 94.30
10   Беляев Семен 1999 30 / 67 27:28 I     36 Воронежская обл 316 86.53
11   Фоменко Максим 1998 34 / 67 28:30 I     36 Воронежская обл 147 78.50
12   Жорник Роман 1999 38 / 67 29:26 I     36 Воронежская обл 305 71.24
13   Метелкин Сергей 1998 44 / 67 30:54 I     36 Воронежская обл 143 59.84
14   Гавриленко Вадим 1999 45 / 67 31:19 II     36 Воронежская обл 302 56.61
15   Тамилин Сергей 1999 47 / 67 31:37 I     36 Воронежская обл 502 54.27
16   Мурзинов Николай 1999 49 / 67 32:08 I     36 Воронежская обл 312 50.26
17   Дергунов Виктор 1999 52 / 67 34:35 II     36 Воронежская обл 304 31.22
18   Рудиков Егор 1999 54 / 67 34:56 III     36 Воронежская обл 145 28.50
19   Ремезов Денис 1999 56 / 67 36:03 I     36 Воронежская обл 358 19.82
20   Зайцев Илья 1999 57 / 67 37:08 III     36 Воронежская обл 307 11.40
21   Тимофеев Данил 1999 58 / 67 37:27 I     36 Воронежская обл 146 8.94
22   Боровков Сергей 1998 61 / 67 38:22 I     36 Воронежская обл 300 1.81
23   Скрипкин Кирилл 1999 62 / 67 42:58 III     36 Воронежская обл 501
24   Черепнин Александр 1999 63 / 67 43:12     36 Воронежская обл 278
25   Бухольцев Иван 1998 64 / 67 45:06 III     36 Воронежская обл 148
26   Дрюнин Александр 1998 65 / 67 47:37 II     36 Воронежская обл 328
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мочалов Николай 1996 2 / 30 22:43 КМС     36 Воронежская обл 332 177.05
2   Лихачев Михаил 1996 16 / 30 33:30 КМС     36 Воронежская обл 372 90.20
3   Своеволин Александр 1996 18 / 30 35:07 КМС     36 Воронежская обл 334 77.18
4   Попов Никита 1996 19 / 30 39:27 I     36 Воронежская обл 499 42.28
5   Поваляев Евгений 1996 20 / 30 39:53 КМС     36 Воронежская обл 333 38.79
6   Тюнин Дмитрий 1997 24 / 30 48:35 I     36 Воронежская обл 336
7   Завьялов Дмитрий 1997 28 / 30 58:53 I     36 Воронежская обл 495
8   Фролов Вячеслав 1997 КМС     36 Воронежская обл 364 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 8 23:00 КМС     36 Воронежская обл 144 200.00
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Авдеев Александр 1957 1 / 4 23:46     36 Воронежская обл 314 80.00
2   Крамарев Сергей 1955 3 / 4 34:07     36 Воронежская обл 370 45.16
К списку групп
МЕ ( участников: 10 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 55 24:33 МС     36 Воронежская обл 297 100.00
2   Потылицын Иван 1990 4 / 55 26:08 МС     36 Воронежская обл 356 93.55
3   Прозоровский Владислав 1990 9 / 55 28:13 МС     36 Воронежская обл 357 85.06
4   Малыгин Александр 1982 18 / 55 29:37 МС     36 Воронежская обл 352 79.36
5   Дурнов Борис 1987 25 / 55 31:06 I     36 Воронежская обл 326 73.32
6   Колесников Владислав 1994 36 / 55 34:57 КМС     36 Воронежская обл 368 57.64
7   Уразов Сергей 1994 42 / 55 40:14 КМС     36 Воронежская обл 323 36.12
8   Макаренко Иван 1995 45 / 55 47:02 МС     36 Воронежская обл 373 8.42
9   Колупаев Иван 1995 МС     36 Воронежская обл 369 Дисквалифицирован
10   Сморчков Роман 1990 КМС     36 Воронежская обл 362 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.