Чемпионат и Первенство Пермского края, по спортивному ориентированию, г. Пермь 03.05.2021

Кросс - классика общий старт 0830101811я Пермский край 380 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 14 этапов.
Поделиться

МВЕТ ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неволин Юрий 1 / 10 33:27     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 709 100.00
2   Новиков Валерий 1953 2 / 10 33:49     Пермь, лично 702 98.90
3   Левицкий Владимир 1952 3 / 10 34:38     Пермь, лично 706 96.46
4   Селиванов Станислав 1948 4 / 10 37:35     Пермь, лично 704 87.64
5   Ноговицин Геннадий 1947 5 / 10 39:58     Дзержинец 707 80.52
6   Казаринов Николай 1946 6 / 10 43:10 I     Пермь, лично 710 70.95
7   Глухов Николай 1947 7 / 10 44:52     Пермь, лично 708 65.87
8   Шардин Александр 8 / 10 50:19 703 49.58
9   Колесников Владимир 1946 I     Пермь, лично 701 Дисквалифицирован
10   Анисимов Анатолий 1956     Горнозаводский р-н, лично 705 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВЕТ ( участников: 14 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянкова Александра 1952 1 / 14 35:35 II     Пермский край, лично 609 100.00
2   Харпак Ирина 1956 2 / 14 36:45     Закамск 608 96.72
3   Бушкова Фаина 1953 3 / 14 42:24     Краснокамск 607 80.84
4   Гутина Александра 1948 4 / 14 43:22     Пермь, лично 605 78.13
5   Габова Надежда 1953 5 / 14 49:19     Пермский край, лично 604 61.41
6   Зеленин Валентин 1938 7 / 14 1:00:01     Пермь, лично 611 31.33
7   Попова Людмила 1951     Закамск 614 Дисквалифицирован
8   Пермякова Валентина 610 Дисквалифицирован
9   Гильман Валентин 1942     Пермский край, лично 616 Дисквалифицирован
10   Истомина Ольга 603 Дисквалифицирован
11   Тютикова Елена 1953 50:57     Краснокамск 601 Вне конкурса
12   Аношкина Надежда 1960 1:09:06     Пермь, лично 615 Вне конкурса
13   Маженина Мария 2001 53:04     КГБУ 'САШПР' 613 Вне конкурса
14   Говер Альфред 1944     Пермский край, лично 602 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 41 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трясцин Иван 2012 1 / 41 20:11     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 520 90.00
2   Оборин Антон 2011 2 / 41 21:52     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 532 82.49
3   Кечкин Андрей 2011 3 / 41 22:21     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 512 80.34
4   Гурьянов Алексей 2011 4 / 41 22:29     O-59 СДЮСШОР№3 521 79.74
5   Карасов Степан 2011 5 / 41 25:30     O-59 СДЮСШОР№3 537 66.29
6   Черепанов Богдан 2012 6 / 41 27:42     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 528 56.48
7   Любимов Максим 2012 7 / 41 28:07     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 535 54.62
8   Астраханцев Тимофей 2011 8 / 41 28:38     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 530 52.32
9   Жигалов Антон 2012 9 / 41 31:14     Пермь, лично 517 40.73
10   Мизев Глеб 2011 10 / 41 32:11     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 536 36.49
11   Силуянов Вячеслав 2012 11 / 41 34:16     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 513 27.20
12   Деменев Максим 2011 12 / 41 38:03     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 523 10.33
13   Сажин Алексей 2012 13 / 41 38:08     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 538 9.96
14   Куликов Владислав 2012 14 / 41 38:37     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 514 7.80
15   Кудряшов Платон 2011 15 / 41 38:41     O-59 СДЮСШОР№3 505 7.51
16   Таловский Андрей 2011 16 / 41 43:22     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 541
17   Суслов Арсений 2012 17 / 41 44:34     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 508
18   Фоминых Алексей 2011 18 / 41 47:43     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 511
19   Попов Владимир 2011 19 / 41 49:38     Пермский край, лично 534
20   Чунарев Петр 2011 20 / 41 49:51     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 509
21   Яшков Филипп 2013 21 / 41 51:26     O-59 СДЮСШОР№3 515
22   Леконцев Степан 2010 22 / 41 54:58     Пермский край, лично 504
23   Бородулин Даниил 2012 23 / 41 58:29     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 519
24   Брагин Иван 2011 24 / 41 1:01:44     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 529
25   Глазков Роман 2011 25 / 41 1:04:46     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 516
26   Самигуллин Тимур 2011 26 / 41 1:11:36     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 503
27   Гильманов Марат 2011 27 / 41 1:13:45     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 507
28   Карпов Матвей 2012 28 / 41 1:17:50     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 510
29   Лядов Михаил 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 527 Дисквалифицирован
30   Шпачинский Дмитрий 2011     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 518 Дисквалифицирован
31   Шилов Михаил 2012     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 501 Дисквалифицирован
32   Ситников Андрей 2011     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 526 Дисквалифицирован
33   Хисамова Татьяна 506 Дисквалифицирован
34   Жумабаев Данат 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 533 Дисквалифицирован
35   Гордиенко Макар Макар 2006 25:47     ПСВУ 502 Вне конкурса
36   Ошвинцев Михаил 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 525 Дисквалифицирован
37   Трошев Тимофей 2012     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 539 Дисквалифицирован
38   Бородулина Юлия 54:48     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 900 Вне конкурса
39   Гафуров Михаил 2012     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 531 Дисквалифицирован
40   Сапожников Андрей 2011     ПСВУ 524 Дисквалифицирован
41   Бараев Вячеслав 2012     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 522 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 20 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мирзамухаметова Кристина 2011 1 / 20 18:41     O-59 СДЮСШОР№3 558 90.00
2   Ковалева Дарья 2011 2 / 20 30:06     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 549 35.00
3   Кибанова Диана 2012 3 / 20 33:34     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 550 18.31
4   Иванкина Полина 2011 4 / 20 33:52     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 551 16.86
5   Анисимова Злата 2011 5 / 20 34:09     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 560 15.50
6   Неволина Анастасия 2013 6 / 20 35:18     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 557 9.96
7   Никифорова Мария 2011 7 / 20 37:16     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 546 0.48
8   Яшкова Софья 2011 8 / 20 38:08     O-59 СДЮСШОР№3 556
9   Рерих Арина 2013 9 / 20 42:01     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 555
10   Серебрякова Алиса 2011 10 / 20 43:10     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 552
11   Паршакова Анна 2011     O-59 СДЮСШОР№3 542 Дисквалифицирован
12   Отарская Анита Анита 2014     Пермь, лично 559 Дисквалифицирован
13   Кузнецова Анна 2012 26:33     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 554 Вне конкурса
14   Ермакова Марьяна 2010     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 553 Дисквалифицирован
15   Азанова Таисия 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 548 Дисквалифицирован
16   Кузнецова Мирослава 2011     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 544 Дисквалифицирован
17   Краснова Варвара 2013     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 545 Дисквалифицирован
18   Ионова Софья 2011     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 547 Дисквалифицирован
19   Хисамова Валерия 2007     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 901 Дисквалифицирован
20   Отарская Доминика 2011     Пермь, лично 543 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 28 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Изоргина Диана 2009 1 / 28 29:23     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 462 100.00
2   Беляева Валерия 2009 2 / 28 32:29     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 469 89.45
3   Аптукова Арина 2010 3 / 28 37:17     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 457 73.11
4   Астраханцева Вероника 2009 4 / 28 38:06 III     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 471 70.33
5   Одинцова Анна 2010 5 / 28 38:34     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 472 68.75
6   Кинева Анастасия 2010 6 / 28 40:35     Сокол 467 61.88
7   Белослудцева Виктория 2010 7 / 28 43:26     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 473 52.18
8   Елисеева Анастасия 2009 7 / 28 43:26     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 465 52.18
9   Мирзамухаметова Диана 2009 9 / 28 1:08:36     O-59 СДЮСШОР№3 454
10   Кораблева Наталья 2010 10 / 28 1:16:08     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 468
11   Суслова Милена 2010 11 / 28 1:39:19     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 463
12   Ягфарова Алина 2009     O-59 СДЮСШОР№3 458 Дисквалифицирован
13   Кобылкина Александра 2010     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 453 Дисквалифицирован
14   Приймак Ольга 1941     Полярная Звезда, Пермь 612 Дисквалифицирован
15   Соснина Алена 2010     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 477 Не стартовал
16   Баранова Евгения 1975     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 456 Дисквалифицирован
17   Десяткова Софья 2009     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 455 Дисквалифицирован
18   Баранова Ольга 1970     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 474 Дисквалифицирован
19   Игнатьева Дарья 460 Дисквалифицирован
20   Зыкова Анна 2009     O-59 СДЮСШОР№3 452 Дисквалифицирован
21   Саврасова Фаина 1947 МС     Краснокамск 451 Дисквалифицирован
22   Поносова Софья 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 464 Дисквалифицирован
23   Селиванова Александра 2010     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 461 Дисквалифицирован
24   Титова Алиса 2008     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 476 Дисквалифицирован
25   Невоструева Виктория 2009     O-59 СДЮСШОР№3 475 Дисквалифицирован
26   Богуневич Софья 2010     Горнозаводский р-н, лично 470 Дисквалифицирован
27   Иванова Дарья 2009     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 466 Дисквалифицирован
28   Бояршинова Софья 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 459 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 50 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головкин Григорий 2010 1 / 50 26:08     O-59 СДЮСШОР№3 424 100.00
2   Абросимов Иван 2010 2 / 50 26:21     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 406 99.17
3   Таловский Никита 2010 3 / 50 26:33     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 430 98.41
4   Жигалов Никита 2010 4 / 50 29:20     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 444 87.76
5   Свистунов Рустам 2009 5 / 50 29:21     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 440 87.69
6   Ивакин Егор 2010 6 / 50 31:40     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 429 78.83
7   Шадрин Дмитрий 2009 7 / 50 33:16 III     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 428 72.70
8   Головкин Александр 2009 8 / 50 33:17 III     O-59 СДЮСШОР№3 426 72.64
9   Голдырев Александр 2009 9 / 50 37:08     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 407 57.91
10   Воронов Максим 2010 10 / 50 37:09     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 421 57.84
11   Шулятьев Марк 2009 11 / 50 37:12     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 423 57.65
12   Карпов Александр 2009 12 / 50 38:27     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 418 52.87
13   Пачин Тимофей 2010 13 / 50 47:14     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 425 19.26
14   Шавкунов Константин 2009 14 / 50 50:05     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 446 8.35
15   Ренев Евгений 2009 15 / 50 1:01:37     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 441
16   Миронов Кирилл 2009 16 / 50 1:05:59     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 434
17   Пермяков Максим 2007 17 / 50 1:06:37     'Азимут' 420
18   Попов Владимир 2010 18 / 50 1:08:08     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 445
19   Жвакин Матвей 2010 19 / 50 1:22:23     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 442
20   Семенов Михаил 2009 20 / 50 1:29:43     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 422
21   Никулин Александр 2010 21 / 50 1:30:38     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 427
22   Апостол Арсений 2010     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 435 Дисквалифицирован
23   Мехоношин Семен 2009     ПСВУ 437 Дисквалифицирован
24   Смирнов Ярослав 2010     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 439 Дисквалифицирован
25   Куляев Ярослав 2009     O-59 СДЮСШОР№3 414 Дисквалифицирован
26   Габдрахманов Айдар 2009     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 450 Дисквалифицирован
27   Вековшинин Роман 2009     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 443 Дисквалифицирован
28   Хренников Вадим 2009     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 447 Дисквалифицирован
29   Гербер Егор 2010     Горн-к Лопатка 449 Дисквалифицирован
30   Морозов Илья 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 448 Дисквалифицирован
31   Бакунов Никита 2009     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 402 Дисквалифицирован
32   Бабушкин Андрей 2009     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 408 Дисквалифицирован
33   Мартьянов Даниил 2009     ПСВУ 433 Дисквалифицирован
34   Никитин Денис 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 415 Дисквалифицирован
35   Ракитин Клим 2009     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 416 Дисквалифицирован
36   Муравьев Иван 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 417 Дисквалифицирован
37   Завьялов Дмитрий 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 419 Дисквалифицирован
38   Балакин Егор 2009     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 411 Дисквалифицирован
39   Комаров Кирилл 2009     O-59 СДЮСШОР№3 431 Дисквалифицирован
40   Пустовалов Багдан 2009     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 432 Дисквалифицирован
41   Дорофеев Матвей 2009     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 412 Дисквалифицирован
42   Комягин Матвай 2009     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 405 Дисквалифицирован
43   Хисамов Денис 410 Дисквалифицирован
44   Фомин Лев 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 436 Дисквалифицирован
45   Баканин Павел 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 409 Дисквалифицирован
46   Шорин Константин 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 401 Дисквалифицирован
47   Русских Александр 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 413 Дисквалифицирован
48   Кротов Никита 2010     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 403 Дисквалифицирован
49   Григорьев Семен 2009     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 404 Дисквалифицирован
50   Завалин Данила 2009     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 438 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 33 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мохначев Иван 2007 1 / 33 35:55     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 310 120.00
2   Мыльников Михаил 2007 2 / 33 36:00 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 331 119.72
3   Мокроусов Владимир 2007 3 / 33 36:08 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 326 119.28
4   Арефин Михаил 2008 4 / 33 38:05 I     O-59 СДЮСШОР№3 327 112.76
5   Кынкурогов Тимур 2007 5 / 33 38:06     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 314 112.71
6   Байдин Егор 2007 6 / 33 38:37 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 311 110.98
7   Шлыков Семен 2007 7 / 33 38:45 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 333 110.53
8   Кузнецов Иван 2008 8 / 33 44:20     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 317 91.88
9   Смышляев Григорий 2007 9 / 33 52:33 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 315 64.43
10   Гурин Дмитрий 2007 10 / 33 55:16 I     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 316 55.35
11   Комаров Даниил 2007 11 / 33 1:02:15     O-59 СДЮСШОР№3 301 32.02
12   Попов Савелий 2008 12 / 33 1:07:29     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 303 14.53
13   Брагин Илья 2008 13 / 33 1:10:34     O-59 СДЮСШОР№3 325 4.23
14   Интизари Александр 2008 14 / 33 1:25:21     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 305
15   Ощепков Андрей 2008 15 / 33 1:35:57     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 322
16   Пермяков Владислав 2004     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 321 Дисквалифицирован
17   Огородников Никита 2007     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 332 Дисквалифицирован
18   Джафарова Тамара 2008     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 328 Дисквалифицирован
19   Ленский Александр 2007 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 329 Дисквалифицирован
20   Малахов Дмитрий 2007 II     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 330 Дисквалифицирован
21   Савельев Даниил 2006     'Азимут' 324 Дисквалифицирован
22   Железный Илья 2008     ПСВУ 323 Дисквалифицирован
23   Мыльников Вадим 1974 50:55     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 308 Вне конкурса
24   Сажин Артем 2008     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 319 Дисквалифицирован
25   Игнатьев Матвей 2008     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 318 Дисквалифицирован
26   Морозов Егор 2007     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 312 Дисквалифицирован
27   Бусов Тимофей 2007     Пермский край, лично 302 Дисквалифицирован
28   Сидорчук Михаил 2008 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 320 Дисквалифицирован
29   Интизари Александр 1979 47:29     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 309 Вне конкурса
30   Тебеньков Матвей 2008     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 307 Дисквалифицирован
31   Зайляев Денис 2008 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 306 Дисквалифицирован
32   Косульников Павел 2008 I     ПСВУ 304 Дисквалифицирован
33   Мелехин Милан 2008     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 313 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плешкова Вероника 2007 1 / 20 33:11 I     O-59 СДЮСШОР№3 367 120.00
2   Тупицына Ксения 2007 2 / 20 38:50 I     Горн-к Лопатка 361 99.57
3   Одинцова Арина 2007 3 / 20 39:02 II     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 358 98.84
4   Кардонских Варвара 2007 4 / 20 39:20 II     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 352 97.76
5   Суетина София 2008 5 / 20 40:09 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 362 94.81
6   Костарева Мария 2007 6 / 20 40:11 III     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 355 94.69
7   Пермякова Кристина 2005 7 / 20 41:59     'Азимут' 363 88.18
8   Шелавина Елизавета 2007 8 / 20 44:54 II     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 366 77.63
9   Яппарова Амелия 2006 9 / 20 50:44     'Азимут' 365 56.53
10   Манаева Елизавета 2008 10 / 20 54:05     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 351 44.42
11   Гуляева Наталья 2008 11 / 20 56:33     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 360 35.50
12   Брагина Елизавета 2007 12 / 20 56:54 II     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 356 34.23
13   Носкова Екатерина 2007 12 / 20 56:54 II     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 354 34.23
14   Мальцева Рита 2008 14 / 20 1:03:05     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 368 11.87
15   Чухланцева Галина 2008 15 / 20 1:05:12     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 353 4.22
16   Соснина Алиса 2008 16 / 20 1:14:59     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 359
17   Творогова Елизавета 2007     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 364 Дисквалифицирован
18   Поморцева Милана 2007 III     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 357 Дисквалифицирован
19   Хохрякова Ольга 1977 МС     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 370 Дисквалифицирован
20   Попова Анжелика 2008     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 372 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 24 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фоминых Алексей 2005 1 / 24 48:44 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 123 150.00
2   Кожевников Федор 2006 2 / 24 49:31 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 108 147.59
3   Мочилин Роман 2005 3 / 24 53:50 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 101 134.30
4   Манин Михаил 2005 4 / 24 53:55 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 111 134.05
5   Галеутдинов Виталий 2006 5 / 24 54:08 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 117 133.38
6   Швецов Семен 2006 6 / 24 55:05 I     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 122 130.45
7   Ширинкин Иван 2005 7 / 24 57:16 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 103 123.73
8   Осколков Алексей 2005 8 / 24 1:02:40     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 119 107.11
9   Лушников Александр 2006 9 / 24 1:04:37 I     Сарапульский уезд 116 101.11
10   Махмутов Леонид 2006 10 / 24 1:06:55 III     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 104 94.03
11   Останин Иван 2006 11 / 24 1:07:10     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 121 93.26
12   Богданов Кирилл 2006 12 / 24 1:07:13 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 110 93.11
13   Фокин Андрей 2005 13 / 24 1:07:48 II     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 105 91.31
14   Апостол Даниил 2006 14 / 24 1:14:40 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 125 70.18
15   Политов Дмитрий 2006 15 / 24 1:14:44 II     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 120 69.97
16   Творогов Степан 2005 16 / 24 1:17:04 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 109 62.79
17   Обухов Александр 2006 17 / 24 1:17:06 I     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 114 62.69
18   Киршев Антон 2006 I     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 107 Дисквалифицирован
19   Серебряков Никита 2005     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 124 Дисквалифицирован
20   Рычков Ярослав 2005 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 106 Дисквалифицирован
21   Патраков Юрий 2006 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 113 Дисквалифицирован
22   Румянцев Алексей 2005     Пермь, лично 115 Дисквалифицирован
23   Кобылкин Иван 1985 1:05:46     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 102 Вне конкурса
24   Кусакин Игорь 2006     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 118 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 24 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сбитнев Олег 1 / 24 45:01 169 90.00
2   Сбитнев Игорь 1969 2 / 24 46:47     Пермь, лично 151 86.47
3   Туртыгин Андрей 1970 3 / 24 48:49     Пермь, лично 164 82.40
4   Нохрин Владимир 1965 4 / 24 49:26     Пермь, лично 168 81.17
5   Тюняткин Серж 1970 5 / 24 50:34 КМС     Полярная Звезда, Пермь 161 78.90
6   Половинкин Владимир 6 / 24 57:01 157 66.01
7   Вакатов Василий 1957 7 / 24 59:09 КМС     Краснокамск 156 61.74
8   Ситдиков Рафиль 1961 8 / 24 1:01:36 МС     Сарапульский Уезд 167 56.85
9   Серебряков Юрий 1970 9 / 24 1:01:59     Пермь, лично 162 56.08
10   Попов Сергей 1956 10 / 24 1:03:33     Тенториент 174 52.95
11   Ступников Геннадий 1951 11 / 24 1:05:16     Пермь, лично 166 49.51
12   Сопов Эварест 1965 12 / 24 1:08:17     Теплая Гора Соповы 171 43.48
13   Федоров Сергей 1959 13 / 24 1:09:08     Пермь СШОР ЛЛ 170 41.78
14   Левитских Сергей 1959 14 / 24 1:13:54 КМС     Купол 154 32.25
15   Васенков Константин 1959 15 / 24 1:18:43     Краснокамск 172 22.62
16   Толокнов Владимир 1962 16 / 24 1:26:06 МС     Теплая Гора 153 7.86
17   Бараев Николай 1964 17 / 24 1:35:23     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 152
18   Кетов Юрий 1959 18 / 24 2:15:00     Горнозаводский р-н, лично 165
19   Кожин Игорь 1970     Пермь, лично 160 Дисквалифицирован
20   Захаров Алексей 1970     Горнозаводский р-н, лично 159 Дисквалифицирован
21   Плюснин Владимир 1958     Пермский край, лично 173 Дисквалифицирован
22   Иванов Николай 1961     Купол 163 Дисквалифицирован
23   Бургонутдинов Александр 1961     Полярная Звезда, Пермь 155 Дисквалифицирован
24   Буторин Александр 1962 МС     Минотавр 158 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахрушева Светлана 2005 1 / 11 43:40 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 207 150.00
2   Качина Ксения 2006 2 / 11 46:34 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 211 140.04
3   Мельникова Полина 2006 3 / 11 51:58 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 206 121.49
4   Шемелина Ульяна 2005 4 / 11 55:21     Горн-к Лопатка 210 109.87
5   Власова Мария 2006 5 / 11 1:02:28 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 202 85.42
6   Смирнова Ксения 2006 6 / 11 1:02:37 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 208 84.90
7   Балдина Алина 2005 7 / 11 1:05:35 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 201 74.71
8   Сутягина Анна 2006 8 / 11 1:17:04 II     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 203 35.27
9   Ларькова Дарина 2005 III     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 209 Дисквалифицирован
10   Шабалина Мария 2006 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 205 Дисквалифицирован
11   Волкова Анастасия 2005     Горн-к Лопатка 204 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 15 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Ольга 1963 1 / 15 53:37 МС     Купол 256 90.00
2   Федорова Тамара 1959 2 / 15 56:07     КГБУ 'САШПР' 261 85.80
3   Киселева Елена 1962 3 / 15 57:10     Пермь, лично 257 84.04
4   Колчанова Инга 1969 4 / 15 58:06 КМС     Минотавр 265 82.47
5   Семеновых Ольга 1958 5 / 15 1:02:50 КМС     Пермь, лично 264 74.53
6   Шестакова Валентина 1956 6 / 15 1:10:34     Пермь, лично 259 61.55
7   Румянцева Лариса 1964 7 / 15 1:12:21 III     Пермь, лично 252 58.55
8   Маркова Инна 1969     Пермский край, лично 251 Не стартовал
9   Васенкова Валентина 1956     Краснокамск 263 Дисквалифицирован
10   Прядеина Нелли 260 Дисквалифицирован
11   Отинова Марьяна 1962 МС     Минотавр 258 Дисквалифицирован
12   Волкова Анна 1988     Пермь, лично 262 Дисквалифицирован
13   Горбатовская Екатерина 1957     Пермь, лично 255 Дисквалифицирован
14   Туляева Светлана 254 Дисквалифицирован
15   Добында Татьяна 1961     Пермский край, лично 253 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 18 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хренникова Юлия 2004 1 / 18 47:58 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 68 180.00
2   Ермолаева Варвара 2001 2 / 18 50:12 КМС     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 65 171.62
3   Иванова Софья 2003 3 / 18 53:22 КМС     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 53 159.74
4   Бараева Елизавета 2004 4 / 18 53:50 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 64 157.98
5   Носкова Карина 2002 5 / 18 55:29 КМС     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 55 151.79
6   Муравьева Наталья 2004 6 / 18 55:38     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 61 151.23
7   Саранина Валерия 2004 7 / 18 59:57 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 62 135.03
8   Мякотникова Марина 2002 8 / 18 1:00:20 I     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 60 133.59
9   Маркова Ангелина 9 / 18 1:02:44     Горнозаводск 58 124.59
10   Шеина Мария 2002 10 / 18 1:05:03 I     КГБУ 'САШПР' 63 115.89
11   Шайдурова Дарья 2004 11 / 18 1:07:25 I     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 56 107.01
12   Хафизова Алина 12 / 18 1:09:23     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 67 99.63
13   Муравьева Анастасия 2002 13 / 18 1:28:03 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 59 29.58
14   Замогильная Валерия 2002 14 / 18 1:31:53 I     КГБУ 'САШПР' 52 15.20
15   Комягина Полина 2003 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 57 Дисквалифицирован
16   Федорович Кристина 2003 КМС     Горн- ск Киселев 54 Дисквалифицирован
17   Стрельникова Алина 2002     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 51 Дисквалифицирован
18   Евстафьева Ольга 2003 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 66 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 25 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кечкина Мария 1 / 25 42:19     Сокол 88 200.00
2   Глухих Анастасия 1993 2 / 25 46:37 МС     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 76 179.68
3   Бочкарева Виктория 1998 3 / 25 47:54 МС     Ижевск 78 173.61
4   Хренникова Татьяна 1979 4 / 25 52:51 I     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 83 150.22
5   Лошкарева Евгения 1999 5 / 25 53:24 КМС     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 81 147.62
6   Ившина Юлия 1973 6 / 25 55:11 КМС     Пермский край, лично 74 139.19
7   Павленко Елена 1977 7 / 25 1:01:52 I     Пермь, лично 90 107.60
8   Харпак Евгения 1981 8 / 25 1:05:43     Пермь, лично 93 89.41
9   Антипова Светлана 1989 9 / 25 1:06:48 I     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 77 84.29
10   Мельникова Евгения 1998 10 / 25 1:20:11 II     Пермь, лично 82 21.03
11   Якушева Ирина 1985 11 / 25 1:21:10 II     Пермь, лично 73 16.38
12   Сопова Юлия 1974 12 / 25 1:32:14     Теплая Гора Соповы 79
13   Шардина Наталья 1974 13 / 25 1:36:39     Пермский край, лично 92
14   Федорова Вероника 1978 14 / 25 1:43:36 II     Пермь СШОР ЛЛ 91
15   Панькова Ксения 1978 МС     Сокол 80 Дисквалифицирован
16   Дойкова Ирина 1978     Пермь, лично 75 Дисквалифицирован
17   Румянцева Алина 1990 КМС     Пермь, лично 85 Дисквалифицирован
18   Носкова Елена 1986     Пермь, лично 71 Дисквалифицирован
19   Игнатьева Марина 1982     Закамск 86 Дисквалифицирован
20   Суконных Елена 1996     КГБУ 'САШПР' 87 Дисквалифицирован
21   Тютикова Елена 1973     Сокол 73 84 Дисквалифицирован
22   Пискунова Екатерина 1994 КМС     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 89 Дисквалифицирован
23   Сопова Анастасия 1997 МС     Теплая Гора Соповы 94 Дисквалифицирован
24   Саликова Владислава 1991 I     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 70 Дисквалифицирован
25   Аверина Светлана 1972 КМС     Пермский край, лично 69 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 16 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифоров Егор 2003 1 / 16 40:12 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 7 180.00
2   Верхоланцев Вадим 2004 2 / 16 41:19 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 10 175.00
3   Сопов Егор 2003 3 / 16 47:01 КМС     Теплая Гора Соповы 8 149.48
4   Мухарамов Артем 2004 4 / 16 48:08 I     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 18 144.48
5   Митасов Денис 2004 5 / 16 51:35 КМС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 13 129.03
6   Хомяков Даниил 2004 6 / 16 55:37 КМС     Горн-ск Лопатка 17 110.97
7   Артемьев Иван 2004 7 / 16 56:32 I     ПСВУ 9 106.87
8   Коневских Александр 2003 8 / 16 1:04:06     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 12 72.99
9   Магданов Роман 9 / 16 1:05:15 6 67.84
10   Аширов Матвей 2004 10 / 16 1:05:20 II     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 2 67.46
11   Бородулин Максим 2002 11 / 16 1:06:09 I     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 15 63.81
12   Вебер Илья 2004 12 / 16 1:08:38 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 3 52.69
13   Коржев Михаил 2002 КМС     Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ 16 Дисквалифицирован
14   Манцуров Егор 2004 I     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 1 Дисквалифицирован
15   Захаров Дмитрий 2001 I     Горнозаводский р-н, лично 5 Дисквалифицирован
16   Попов Андрей 2002 II     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 11 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 31 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власов Николай 2004 1 / 31 38:04 МС     Пермь СШОР ЛЛ, Сокол 34 200.00
2   Жигалев Дмитрий 1997 2 / 31 38:28 МС     Тигрицы 36 197.90
3   Павленко Александр 1997 3 / 31 38:42 МС     Сокол Пермь СШОР ЛЛ 39 196.67
4   Голдырев Виталий 4 / 31 39:53 40 190.46
5   Павлов Сергей 1976 5 / 31 40:35 КМС     Пермский край, лично 20 186.78
6   Андреев Алексей 1999 6 / 31 41:22 КМС     КГБУ 'САШПР' 22 182.66
7   Шалахин Дмитрий 1994 7 / 31 42:41 МС     Горн-ск Киселев 47 175.74
8   Ситников Александр 2000 8 / 31 43:40 КМС     Горн-ск Киселев 27 170.58
9   Никифоров Андрей 1973 9 / 31 45:24     Сокол 73 21 161.47
10   Грибачев Антон 1995 10 / 31 45:36 I     КГБУ 'САШПР' 38 160.42
11   Смолев Александр 1977 11 / 31 45:56 I     Пермь, лично 31 158.67
12   Козлов Владимир 1979 12 / 31 46:05     Пермь, лично 29 157.88
13   Горбунов Михаил 1986 13 / 31 46:42     Авиадвигатель 4 154.64
14   Киселев Андрей 2000 14 / 31 46:56 КМС     Горн-ск Киселев 24 153.42
15   Кузнецов Константин 1979 15 / 31 48:02     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 43 147.64
16   Румянцев Иван 1964 16 / 31 48:38     Пермь, лично 37 144.48
17   Котельников Геннадий 1973 17 / 31 49:24     Сокол 73 32 140.46
18   Неволин Павел 1977 18 / 31 50:52     Пермь, лично 23 132.75
19   Жигалов Константин 1987 19 / 31 52:34     Пермь, лично 44 123.82
20   Аношкин Андрей 1983 20 / 31 52:43 I     Пермь, лично 26 123.03
21   Перминов Кирилл 1988 21 / 31 55:19     Пермь, лично 35 109.37
22   Тупицын Анатолий 1969 22 / 31 57:12     Горнозаводск 25 99.47
23   Хисомов Денис 1984 23 / 31 1:58:56 I 41
24   Беклемышев Иван 14 Дисквалифицирован
25   Кузнецов Сергей 1989     Пермь, лично 33 Дисквалифицирован
26   Бычков Виктор 1975     КГБУ 'САШПР' 42 Дисквалифицирован
27   Катаев Еггор 30 Дисквалифицирован
28   Бобров Дмитрий 1999 КМС     Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс 28 Дисквалифицирован
29   Кожевников Александр 1980     Пермь СШОР ЛЛ, Феникс 45 Дисквалифицирован
30   Игнатов Владимир 1988 МС     Горнозаводский р-н, лично 46 Дисквалифицирован
31   Нурисламов Анвар 1970     Пермь, лично 19 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.