Московская Весна 2021 9 этап, Зюзино 27.03.2021

Московская область 253 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

О1 ( участников: 54 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрин Дмитрий 1991 1 / 54 27:41 МС     Селенгинский р-н, ли 1169 60.00
2   Девятов Владислав 1995 2 / 54 27:55 КМС     МГТУ им.Баумана 1057 59.49
3   Попов Сергей 1996 3 / 54 28:55 МС     BEGUNKI 1180 57.33
4   Федоров Виталий 1987 4 / 54 30:03 КМС     O-VITA 1237 54.87
5   Ольшанский Сергей 1986 5 / 54 30:41     Steep Hill 1163 53.50
6   Маренков Александр 1990 6 / 54 31:02 I     ССО МИФИ 1132 52.74
7   Федин Михаил 1985 7 / 54 32:06 КМС     ССО МИФИ 1235 50.43
8   Малютин Артем 1991 8 / 54 32:08 I     ГСОБ 'Лесная' 1131 50.36
9   Борисов Николай 2000 9 / 54 32:55 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 1030 48.66
10   Вышенков Антон 1982 10 / 54 32:58 КМС     Ориента-СКРУМ 1041 48.55
11   Блинов Денис 2005 11 / 54 32:58 КМС     Искатель 1025 48.55
12   Клепов Иван 1999 12 / 54 33:11     Москва ЗАО, лично 1093 48.08
13   Воронков Артем 1995 13 / 54 33:34 II     Москва Троицкий АО 1039 47.25
14   Бодунов Глеб 2003 14 / 54 33:38 I     Ориента-star 1026 47.10
15   Пешиков Сергей 1990 15 / 54 34:28 I     Москва ЮАО, лично 1175 45.30
16   Скородумов Анатолий 1997 16 / 54 34:51 I     ССО МИФИ 1206 44.47
17   Халтурин Максим 1993 17 / 54 36:13     MangustTT 1240 41.51
18   Быркин Виктор 1986 18 / 54 36:20     ССО МИФИ 6010 41.25
19   Кононов Василий 2001 19 / 54 36:21 II     ФВА РВСН 1100 41.22
20   Зозуля Вячеслав 1972 20 / 54 36:23 II     Москва ЗелАО 1075 41.14
21   Гирей Роман 1996 21 / 54 37:07     Атлант 1047 39.55
22   Шорохов Александр 1987 22 / 54 37:26 I     ВНИИА 1255 38.87
23   Якунин Кирилл 1998 23 / 54 37:38 КМС     Скиф 1261 38.43
24   Голиков Алексей 1982 24 / 54 38:05 I     Москва ВАО, лично 1049 37.46
25   Юткин Богдан 2005 25 / 54 38:15     Омега 1259 37.10
26   Бяков Денис 1993 26 / 54 38:16     Москва ЮВАО, лично 1035 37.06
27   Коровин Евгений 2000 27 / 54 39:09     Мвоку 1101 35.15
28   Костылева Анна 1981 28 / 54 39:19 КМС     Курган, лично 1103 34.79
29   Кривоногов Владислав 2003 29 / 54 39:30 I     Искатель 1109 34.39
30   Багин Александр 1993 30 / 54 39:42 КМС     Москва ЗАО, лично 1010 33.96
31   Никитин Леонид 1969 31 / 54 39:43 I     ELK 1157 33.92
32   Басс Дина 1996 32 / 54 40:43 I     СК Биофака МГУ 1015 31.75
33   Елфимов Антон 1993 33 / 54 40:45 I     Малахит 1064 31.68
34   Петров Сергей 1978 34 / 54 41:12     802 1173 30.70
35   Бурлий Даниил 2001 35 / 54 41:39 II     ФВА РВСН 1033 29.73
36   Авилов Никита 2001 36 / 54 42:11     ФВА РВСН 1003 28.57
37   Шевченко Алексей 1973 37 / 54 43:08 III     ЮЗАО-Теам 1251 26.51
38   Старостин Александр 1993 38 / 54 43:13 III     Дубна, лично 1215 26.33
39   Журавлев Антон 1983 39 / 54 44:30     МКВ 1069 23.55
40   Кацай Александр 1969 40 / 54 44:38     Москва ЮВАО, лично 1090 23.26
41   Блинов Александр 1993 41 / 54 45:17     Москва САО, лично 1024 21.85
42   Розанов Алексей 1973 42 / 54 45:19     СКРУМ-ОРИЕНТА 1187 21.78
43   Горбачев Артем 1994 43 / 54 46:07     Белгород, лично 1051 20.05
44   Зайцев Александр 2003 44 / 54 46:11 II     СШ им. А.П.Горелова 1071 19.90
45   Малкина Юлия 1990 45 / 54 47:07     Железнодорожный, лич 1130 17.88
46   Панин Александр 2001 46 / 54 49:25     ФВА РВСН 1165 12.90
47   Баштанов Илья 1965 47 / 54 49:41     ЮЗАО-Теам 1017 12.32
48   Степанов Вадим 1973 48 / 54 49:47     Сокол 73 1216 12.10
49   Козлова Наталья 1990 49 / 54 53:02     Подольск, лично 1098 5.06
50   Нечипоренко Александра 1993 50 / 54 53:11     Малоярославецкий р-н 1155 4.73
51   Пуляев Александр 1955 51 / 54 58:07     Дубна, лично 1183
52   Жеребенков Артем 2001 52 / 54 1:07:28 III     ФВА РВСН 1068
53   Соколова Анастасия 1997 53 / 54 1:13:22     Москва СВАО, лично 1212
54   Соколов Дмитрий 1989 54 / 54 1:19:58     Москва СВАО, лично 1210
К списку групп
О2 ( участников: 60 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Радченко Владислав 2005 1 / 60 30:39 I     СШ им. А.П.Горелова 1184 60.00
2   Григорьева Анастасия 1999 2 / 60 31:18 МС     БОЦДЮТиЭ 1054 58.73
3   Кремена Евгения 1988 3 / 60 31:37 МС     МГУ 1108 58.11
4   Лусников Роман 1977 4 / 60 32:08 I     МосКомпас-Ориента 1126 57.10
5   Федин Михаил 2 1985 5 / 60 32:24 КМС     ССО МИФИ 1236 56.57
6   Иванова Ксения 2003 6 / 60 32:30 КМС     О-НиКс 1079 56.38
7   Бондаренко Владимир 1976 7 / 60 32:47     Москва ЮАО, лично 1028 55.82
8   Окиншевич Георгий 2005 8 / 60 32:51 I     СК Фотон 1160 55.69
9   Ключников Артем 1983 9 / 60 33:30 II     Красногорский р-н, л 1094 54.42
10   Скоробогатов Сергей 1962 10 / 60 33:48 I     СК Фотон 1205 53.83
11   Пешикова Анастасия 1990 11 / 60 34:00     Москва ЮАО, лично 1176 53.44
12   Челюканов Алексей 1990 12 / 60 34:12     Москва СЗАО, лично 1246 53.05
13   Матросова Алина 1994 13 / 60 35:04     Москва САО, лично 1136 51.35
14   Голикова Наталия 1994 14 / 60 35:48     Москва СЗАО, лично 1050 49.92
15   Нестеров Денис 1986 15 / 60 36:16     ТК МАИ 1154 49.00
16   Ковальчук Денис 1976 16 / 60 37:03     Москва ЮВАО, лично 1097 47.47
17   Кузьмичева Наталья 2001 17 / 60 37:40     ССО МИФИ 1114 46.26
18   Жалнина Мария 2002 18 / 60 37:49 КМС     Тропа 1067 45.97
19   Калинина Ульяна 2004 19 / 60 38:30 I     СК Фотон 1085 44.63
20   Маховский Александр 2005 20 / 60 38:57 II     Москомпас-Ориента Ма 1137 43.75
21   Камболин Евгений 2006 21 / 60 38:59 III     ЮЗАО-Теам 1086 43.69
22   Метлина Вера 2007 22 / 60 39:14 I     Москва СЗАО, лично 1139 43.20
23   Репенко Диана 2001 23 / 60 39:39 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1186 42.38
24   Мокров Юрий 1972 24 / 60 39:55     Картрио 6003 41.86
25   Шорохов Иван 1951 25 / 60 40:24     Московский компас 1256 40.91
26   Торохова Жанна 1979 26 / 60 40:26 II     Ориента-СКРУМ 1221 40.85
27   Хилков Дмитрий 1970 27 / 60 40:41     Москва САО, лично 1244 40.36
28   Гелетух Дарья 2003 28 / 60 40:53 II     Наро-Фоминский р-н 1045 39.97
29   Киров Алексей 1976 29 / 60 41:00     Долгопрудный, лично 1091 39.74
30   Усачев Владимир 1983 30 / 60 41:46     СШ им. А.П.Горелова 1229 38.24
31   Логвиненко Владимир 2005 31 / 60 42:05 I     Ориента-Кунцево 1122 37.62
32   Лощилина Екатерина 1976 32 / 60 42:31 II     Москва ВАО, лично 1124 36.77
33   Киселев Кирилл 1988 33 / 60 42:47     ТК МАИ 1092 36.25
34   Рубени Даниил 2006 34 / 60 42:49 I     Москомпас-Ориента Ма 1189 36.18
35   Коваленко Екатерина 1984 35 / 60 42:49     ТК МАИ 1096 36.18
36   Стариков Владислав 1998 36 / 60 43:02     Лично 6005 35.76
37   Дубровская Оксана 1968 37 / 60 43:22     Москва ЮЗАО, лично 1061 35.11
38   Румянцева Мария 1990 38 / 60 43:39 II     Вологда, лично 1192 34.55
39   Ярославцева Татьяна 1958 39 / 60 43:43     Жуковский, лично 1262 34.42
40   Тайманова Надежда 1983 40 / 60 44:02     Лично 6007 33.80
41   Рохлин Валентин 2006 41 / 60 45:12 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1188 31.52
42   Метлина Марианна 1960 42 / 60 45:32 II     Москва СЗАО, лично 1140 30.86
43   Крапивный Сергей 2006 43 / 60 45:54 II     СШ им. А.П.Горелова 1105 30.15
44   Харыбина Анфиса 1999 44 / 60 46:34 II     Москва ЮЗАО, лично 1242 28.84
45   Бурчак Алена 1990 45 / 60 46:50     Москва ЮЗАО, лично 1034 28.32
46   Беломестнова Юлия 1995 46 / 60 46:53     Лично 6004 28.22
47   Иванов Юрий Юрий 1949 47 / 60 47:11 II     Москва ЮЗАО, лично 1078 27.63
48   Якимушкин Александр 1951 48 / 60 47:57 II     Москва ЮАО, лично 1260 26.13
49   Алексеева Ксения 1993 49 / 60 47:57     Белгород, лично 1004 26.13
50   Хилков Владимир 1949 50 / 60 48:56 II     Москва САО, лично 1243 24.21
51   Кошкин Геннадий 1947 51 / 60 50:16 II     Лыткарино, лично 1104 21.60
52   Воробьев Алексей 2006 52 / 60 50:39     Атлант 1038 20.85
53   Баштанов Влас 2012 53 / 60 50:48     ЮЗАО-Теам 1016 20.55
54   Калинина Анна 1977 54 / 60 54:46     СК Фотон 1084 12.79
55   Харченко Виталий 1993 55 / 60 59:46     Лично 6006 3.00
56   Ливента Наталья 1994 56 / 60 59:56     Москва ЗАО, лично 1119 2.68
57   Спешилов Денис 2002 57 / 60 1:02:24     Москва ЮЗАО, лично 1214
58   Свиридов Данила 2006 58 / 60 1:03:10     О-клуб 1198
59   Шеманина Екатерина 1978 59 / 60 1:05:45     802 1253
60   Ардашников Михаил 2005 60 / 60 1:10:07     Атлант 1007
К списку групп
О3 ( участников: 60 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурикова Мария 2005 1 / 60 25:27 КМС     Ногинск 1032 60.00
2   Пахнин Игорь 2007 2 / 60 27:59 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1171 54.03
3   Олейниченкова Светлана 2008 3 / 60 28:40 I     СШ им. А.П.Горелова 1162 52.42
4   Белотелова Екатерина 2008 4 / 60 28:44 II     СК Фотон 1021 52.26
5   Третьяков Тимофей 2007 5 / 60 29:23 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1223 50.73
6   Харченко Ростислав 2004 6 / 60 29:29     Романтик 1241 50.49
7   Томащук Егор 2008 7 / 60 29:37 III     ЮЗАО-Теам 1220 50.18
8   Румянцев Сергей 2007 8 / 60 29:51     Атлант 1191 49.63
9   Неяглова Алина 2007 9 / 60 30:51 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1156 47.27
10   Баштанова Юлия 1983 10 / 60 30:58     ЮЗАО-Теам 1019 46.99
11   Удалов Алексей 1974 11 / 60 31:21     Москва САО, лично 1227 46.09
12   Паулаускас Виталиюс 1975 12 / 60 31:36     Москва ЮАО, лично 1170 45.50
13   Ивашина Анастасия 2008 13 / 60 34:27     ЮЗАО-Теам 1080 38.78
14   Семенов Роман 2006 14 / 60 34:33     ЮЗАО-Теам 1201 38.55
15   Сафронова Мария 1961 15 / 60 35:56     СТК «Планета» 1197 35.28
16   Баркова Анастасия 2006 16 / 60 36:19     СТК «Планета» 1014 34.38
17   Кнотько Александр 1971 17 / 60 36:24 I     МГУ 1095 34.18
18   Моторин Александр 2007 18 / 60 36:31 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1150 33.91
19   Мусинов Данила 2007 19 / 60 36:44 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1153 33.40
20   Евстегнеева Марина 2005 20 / 60 36:59     СТК «Планета» 1062 32.81
21   Минаев Максим 1969 21 / 60 37:11     ПМО СПАС 1142 32.34
22   Васильева Марина 1964 22 / 60 38:12     Лично 6011 29.94
23   Скороходова Мария 2007 23 / 60 38:19     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1207 29.67
24   Парыгина Елизавета 2007 24 / 60 38:26     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1168 29.39
25   Митрофанов Евгений 1948 25 / 60 38:34     Новочеркасск, лично 1144 29.08
26   Чаузова Ирина 1970 26 / 60 39:49 II     ССО МИФИ 1245 26.13
27   Пукач Дмитрий 1974 27 / 60 40:06     Москва ЮАО, лично 1182 25.46
28   Бортновская Тамара 1950 28 / 60 40:39 II     ВНИИА 1031 24.17
29   Чулкова Виктория 2007 29 / 60 40:49 II     СШ им. А.П.Горелова 1248 23.77
30   Мещерякова Валентина 1948 30 / 60 40:54     билдер 1141 23.58
31   Красноштанов Илья 2008 31 / 60 42:12     Преображенская школа 1106 20.51
32   Красноштанова Юлия 2009 32 / 60 42:17     Преображенская школа 1107 20.31
33   Кузнецов Петр 1947 33 / 60 43:32     Москва, лично 1112 17.37
34   Мулюкова Кристина 2007 34 / 60 44:32 III     ЮЗАО-Теам 1152 15.01
35   Лавриненко Дмитрий 2007 35 / 60 44:47     СШ им. А.П.Горелова 1117 14.42
36   Тян Алиса 2008 36 / 60 45:34     Преображенская школа 1226 12.57
37   Шульженко Даниил 2007 37 / 60 47:52     Атлант 1258 7.15
38   Безбородова Ульяна 2007 38 / 60 47:57     СТК «Планета» 1020 6.95
39   Свиридова Надежда 1973 39 / 60 47:57     О-клуб 1199 6.95
40   Лабутина Людмила 1940 40 / 60 48:16 III     билдер 1116 6.21
41   Лапчинская Маргарита 1956 41 / 60 48:33 III     Москва ЮЗАО, лично 1118 5.54
42   Пронина Ирина 1974 42 / 60 48:49     Москва САО, лично 1181 4.91
43   Максимова Дария 2002 43 / 60 48:57 III     СТК «Планета» 1129 4.60
44   Зимина Зоя 1947 44 / 60 49:01 II     Малахит Супер 1074 4.44
45   Шевченко Екатерина 2008 45 / 60 49:06     СТК «Планета» 1252 4.24
46   Серкина Екатерина 2008 46 / 60 49:20     ЮЗАО-Теам 1204 3.69
47   Усачева Виктория 2006 47 / 60 49:49 III     СШ им. А.П.Горелова 1230 2.55
48   Усманова Алина 2007 48 / 60 50:20     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1231 1.34
49   Евстратов Леонид 2005 49 / 60 50:21     СТК «Планета» 1063 1.30
50   Рябова Полина 2007 50 / 60 51:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1193
51   Глухенко Юрий 2008 51 / 60 52:46     Преображенская школа 1048
52   Фаткин Алексей 2007 52 / 60 52:57 III     ЮЗАО-Теам 1233
53   Крылова Нина 1948 53 / 60 54:56 III     Москва САО, лично 1110
54   Маркова Татьяна 1948 54 / 60 56:28 II     Москва СЗАО, лично 1133
55   Фадеева Дарья 1997 55 / 60 58:10     ЮЗАО-Теам 1232
56   Карнаухова Таисия 2008 56 / 60 1:01:52     СТК «Планета» 1088
57   Плеханов Иван 2007 57 / 60 1:09:29     Романтик 1178
58   Виноградов Сергей 2007 58 / 60 1:19:30     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1036
59   Соломатин Александр 2008 59 / 60 1:19:33     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1213
60   Митрюшин Константин 2007 60 / 60 1:23:09     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1145
К списку групп
О4 ( участников: 52 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Анна 2009 1 / 52 14:24 II     СШ им. А.П.Горелова 1161 60.00
2   Гавриш Лев 2009 2 / 52 16:16     Москомпас-Ориента Ма 1043 52.22
3   Чертков Иван 2010 3 / 52 16:39     НИКА 1247 50.62
4   Игонина Мария 1989 4 / 52 18:45     МГУ-географы 1081 41.87
5   Колушев Константин 2010 5 / 52 19:05     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1099 40.49
6   Зотова Анастасия 1998 6 / 52 19:11     Атлант 1076 40.07
7   Музаффарова Анна 2009 7 / 52 20:58     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1151 32.64
8   Пелевин Николай 2010 8 / 52 21:33     СШ им. А.П.Горелова 1172 30.21
9   Гринев Никита 2010 9 / 52 21:59     Романтик 1055 28.40
10   Мащенко Дарья 2016 10 / 52 22:21     МГУ 1138 26.87
11   Фролова Дарья 2010 11 / 52 23:05     ЮЗАО-Теам 1239 23.82
12   Тимофеюк Мария 2010 12 / 52 23:11     СШ им. А.П.Горелова 1217 23.40
13   Платонова Станислава 2007 13 / 52 24:50     Преображенская школа 1177 16.53
14   Вышенков Артемий 2012 14 / 52 25:29     Ориента-СКРУМ 1042 13.82
15   Пантюхин Леонид 2012 15 / 52 26:50     Москомпас-Ориента Ма 1167 8.19
16   Иванов Михаил 2010 16 / 52 26:59     Москомпас-Ориента Ма 1077 7.57
17   Серебряков Рудольф 1939 17 / 52 27:32     Малахит Супер 1203 5.28
18   Лысенко Сергей 1944 18 / 52 27:44 III     Малахит Супер 1127 4.44
19   Саргин Александр 2011 19 / 52 28:06     ЮЗАО-Теам 1195 2.92
20   Еременко Дмитрий 2012 20 / 52 28:11     ЮЗАО-Теам 1065 2.57
21   Баштанов Тихон 2012 21 / 52 28:20     ЮЗАО-Теам 1018 1.94
22   Алфимов Виталий 1937 22 / 52 28:23 III     Лыткарино, лично 1005 1.74
23   Шалыгин Антон 2011 23 / 52 28:35     ЮЗАО-Теам 1249 0.90
24   Филлипова Варвара 2012 24 / 52 28:59     ЮЗАО-Теам 1238
25   Трегубов Георгий 2010 25 / 52 29:06     ЮЗАО-Теам 1222
26   Тихонов Кирилл 2013 26 / 52 29:17     ЮЗАО-Теам 1218
27   Гордиенко Василий 2010 27 / 52 29:21     ЮЗАО-Теам 1052
28   Гулюкина Вера 2007 28 / 52 29:24     ЮЗАО-Теам 1056
29   Боллоев Андрей 2010 29 / 52 30:22     ЮЗАО-Теам 1027
30   Фаткина Дарья 2009 30 / 52 30:27     ЮЗАО-Теам 1234
31   Павлов Тимофей 2012 31 / 52 31:11     ЮЗАО-Теам 1164
32   Исаев Михаил 2012 32 / 52 31:22     ЮЗАО-Теам 1082
33   Рубени Мирон 2010 33 / 52 31:23     Москомпас-Ориента Ма 1190
34   Овчинникова Алина 2010 34 / 52 32:12     Ориента-Gold-Team 1159
35   Снопко Константин 2011 35 / 52 32:17     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1209
36   Паулаускайте Виолета 2011 36 / 52 33:21     Лично 6002
37   Бондаренко Егор 2011 37 / 52 34:16     Москва ЮАО, лично 1029
38   Моршинина Алена 2009 38 / 52 35:45     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1149
39   Шелоумова Татьяна 1938 39 / 52 37:45     Лично 6009
40   Домбровский Юрий 1938 40 / 52 38:26     ЦАО Пресня 1060
41   Скурыдин Евгений 2010 41 / 52 39:00     СШ им. А.П.Горелова 1208
42   Занфира Анна 2018 42 / 52 43:08     Лично 6001
43   Лусников Вадим 2007 43 / 52 43:41     МосКомпас-Ориента 1125
44   Волченков Ярослав 2010 44 / 52 44:43     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1037
45   Селихов Алексей 2011 45 / 52 44:54     Атлант 1200
46   Марченко Марина 2014 46 / 52 46:07     СУНЦ МГУ 1135
47   Савельева Ирина 2016 47 / 52 49:11     Москва ЮВАО, лично 1194
48   Митрюшин Роман 2010 48 / 52 50:07     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1146
49   Морозов Алексей 2010 49 / 52 55:26     ЮЗАО-Теам 1147
50   Захаров Антон 2008 50 / 52 55:50     ЮЗАО-Теам 1072
51   Петрова Ксения 2013 51 / 52 1:02:28     802 1174
52   Баинхараева Эва 2016 52 / 52 1:08:39     Москва САО, лично 1012
К списку групп
Снятые ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаров Игорь 2005     Романтик 1128 Дисквалифицирован
2   Денщик Игорь 1985     MangustTT 1058 Дисквалифицирован
3   Шахова Надежда 2008     ЮЗАО-Теам 1250 Дисквалифицирован
4   Афанасьев Владимир 2012     ЮЗАО-Теам 1009 Дисквалифицирован
5   Тюпина Ольга 2002     ССО МИФИ 1225 Дисквалифицирован
6   Половинко Александра 2002     ССО МИФИ 1179 Дисквалифицирован
7   Берестова Екатерина 1986     Москва ЮАО, лично 1023 Дисквалифицирован
8   Редькин Роман 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1185 Дисквалифицирован
9   Дмитриев Иван 2003     СТК «Планета» 1059 Дисквалифицирован
10   Кучеренко Гульсина 1959 III     Москва ЮАО, лично 1115 Дисквалифицирован
11   Морозов Илья 2005     ПМО СПАС 1148 Дисквалифицирован
12   Кубарев Михаил 1969 I     МГУ 1111 Дисквалифицирован
13   Казаков Константин 1983 I     Москва ЦАО, лично 1083 Дисквалифицирован
14   Баринов Сергей 1955 I     Красногорск 1013 Дисквалифицирован
15   Кузьмина Ирина 1966     БЕГУ 1113 Дисквалифицирован
16   Ермаченков Алексей 1986 I     ССО МИФИ 1066 Дисквалифицирован
17   Кодряну Никита 1998     Лично 6008 Дисквалифицирован
18   Гинц Евгения 1988 II     Россия, лично 1046 Дисквалифицирован
19   Семенычев Арсений 2012     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1202 Дисквалифицирован
20   Ястребков Константин 1984 II     Москва, лично 1263 Дисквалифицирован
21   Афанасьев Алексей 1978     Кимовский р-н, лично 1008 Дисквалифицирован
22   Костылев Евгений 1981 II     Курган, лично 1102 Дисквалифицирован
23   Шорин Николай 1991 II     Сенеж 1254 Дисквалифицирован
24   Сафронова Ирина 1980 II     Москва САО, лично 1196 Дисквалифицирован
25   Ардашников Всеволод 2007     Атлант 1006 Дисквалифицирован
26   Пантюхин Денис 1979     Москва ЮАО, лично 1166 Дисквалифицирован
27   Касуха Сергей 1983 I     СК Фотон 1089 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.