Чемпионат России, общий старт-классика Пролог, Москва Бутово 12.10.2013

Классика пролог Московская область 69 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 15 лет проведено 87 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 46 ) , дистанция 8170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 46 47:48 МС     52 Нижний Новгород 28 200.00
2   Лысенков Алексей 1984 2 / 46 48:53 МС     50 Московская област 26 195.47
3   Хренников Эдуард 1973 3 / 46 48:54 ЗМС     27 Хабаровский край 6 195.40
4   Патрин Дмитрий 1991 4 / 46 48:55 КМС     Республика Бурятия 48 195.33
5   Волошин Артем 1988 5 / 46 49:11 I     40 Калужская область 16 194.21
6   Прозоровский Владис 1990 5 / 46 49:11 МС     36 Воронежская обл 10 194.21
7   Грачев Сергей 1987 7 / 46 49:13 МС     71 Тульская область 34 194.07
8   Минаков Александр 1982 7 / 46 49:13 МС     77 Мос.Компас-Ориент 38 194.07
9   Сухарев Петр 1992 9 / 46 50:02 МС     77 Искатель 37 190.66
10   Потылицын Иван 1990 10 / 46 50:04 МС     36 Воронежская обл 9 190.52
11   Хромушкин Евгений 1987 10 / 46 50:04 МС     40 Калужская область 19 190.52
12   Арбузов Петр 1990 12 / 46 50:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 11 190.38
13   Шувалов Андрей 1987 12 / 46 50:06 МС     69 Тверская область 32 190.38
14   Ветошкин Павел 1991 14 / 46 50:07 КМС     50 Голицыно 21 190.31
15   Кольцов Сергей 1984 15 / 46 50:14 МС     69 Тверская область 31 189.82
16   Малыгин Александр 1982 16 / 46 50:17 МС     36 Воронежская обл 8 189.61
17   Данченков Денис 1988 17 / 46 50:36 МС     50 Московская област 24 188.28
18   Линкевич Олег 1976 18 / 46 50:42 КМС     24 Красноярский край 1 187.87
19   Заревенко Павел 1989 19 / 46 50:59 МС     36 Воронежская обл 7 186.68
20   Симаков Максим 1984 20 / 46 53:35 I     77 Москва 40 175.80
21   Михайлов Денис 1990 21 / 46 53:36 МС     25 Приморский край 4 175.73
22   Палагин Антон 1992 22 / 46 53:37 I     50 Голицыно 22 175.66
23   Баранов Антон 1990 23 / 46 53:46 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 12 175.03
24   Жебуртович Сергей 1988 24 / 46 53:47 МС     69 Тверская область 30 174.97
25   Бочаров Василий 1989 25 / 46 53:53 МС     25 Приморский край 2 174.55
26   Золотарев Дмитрий 1990 26 / 46 54:01 МС     25 Приморский край 3 173.99
27   Калинин Олег 1974 27 / 46 54:13 МС     77 Ориента-Тропа 45 173.15
28   Колганов Алексей 1978 28 / 46 55:49 I     57 Орел Колганов 29 166.46
29   Архипов Владимир 1970 29 / 46 56:01 I     77 Ориента-STAR 41 165.62
30   Ткаченко Дмитрий 1991 29 / 46 56:01 МС     25 Приморский край 5 165.62
31   Барышников Андрей 1991 31 / 46 56:32 МС     50 Andybary OK 20 163.46
32   Макейчик Сергей 1967 32 / 46 57:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 15 161.02
33   Качурин Алексей 1987 33 / 46 58:24 КМС     71 Тульская область 35 155.65
34   Бабьев Николай 1977 34 / 46 59:25 КМС     77 Хорошево 47 151.39
35   Баранов Евгений 1979 35 / 46 1:00:36 МС     77 Ориента-Виктория 44 146.44
36   Роменский Дмитрий 1991 36 / 46 1:00:45 КМС     77 Ориента-Весна 43 145.82
37   Савельев Григорий 1989 37 / 46 1:01:18 I     40 Калужская область 18 143.51
38   Федин Михаил 1985 38 / 46 1:04:33 I     77 ССО МИФИ 46 129.92
39   Маляренко Александр 1988 38 / 46 1:04:33 I     71 Тульская область 36 129.92
40   Никитин Леонид 1959 40 / 46 1:04:48 I     77 Москва 39 128.87
41   Глухов Андрей 1982 41 / 46 1:06:01 I     40 Калужская область 17 123.78
42   Коваленко Александр 1991 42 / 46 1:16:33 МС     50 Московская област 25 79.71
43   Макейчик Александр 1994 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 14 Дисквалифицирован
44   Корвяков Николай 1986 I     77 Ориента-Весна 42 Дисквалифицирован
45   Мак Илья 1993 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 13 Дисквалифицирован
46   Касаткин Дмитрий 1984 КМС     52 Нижний Новгород 27 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 23 ) , дистанция 5680 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Наталья 1990 1 / 23 43:34 МСМК     77 CRAFT-Ориента 121 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 23 45:08 МС     71 Тульская область 119 192.81
3   Кортылева Вероника 1992 3 / 23 45:21 МС     27 Хабаровский край 104 191.81
4   Ловягина Екатерина 1994 4 / 23 47:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 106 180.95
5   Андронова Александр 1994 5 / 23 47:54 КМС     50 Лыткарино-Стас 112 180.11
6   Кобелева Виктория 1982 6 / 23 48:07 КМС     50 Лыткарино-ВК 111 179.11
7   Суханова Анна 1992 7 / 23 48:32 МС     25 Приморский край 103 177.20
8   Мигунова Лилия 1974 8 / 23 48:48 КМС     71 Тульская область 117 175.98
9   Хельдерт Елена 1974 9 / 23 49:20 КМС     77 Ориента-Тропа 126 173.53
10   Горбунова Екатерина 1993 10 / 23 49:34 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 105 172.46
11   Потапенко Анастасия 1991 11 / 23 49:43 МС     25 Приморский край 102 171.77
12   Макейчик Наталья 1966 12 / 23 51:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 107 165.34
13   Мендель Татьяна 1988 13 / 23 51:52 МСМК     50 Московская област 113 161.90
14   Суханова Валентина 1990 14 / 23 53:19 МС     71 Тульская область 120 155.24
15   Моренкова Валерия 1992 15 / 23 55:23 КМС     71 Тульская область 118 145.75
16   Минакова Екатерина 1980 16 / 23 59:05 МС     77 Мос.Компас-Ориент 124 128.77
17   Калугина Татьяна 1988 17 / 23 59:37 МС     50 Красногорский МР 109 126.32
18   Румянцева Юлия 1991 18 / 23 1:00:57 МС     70 Томская область 116 120.20
19   Немченко Елена 1981 19 / 23 1:11:56 МС     77 Малахит-Ориента 123 69.78
20   Безлюдова Наталья 1983 КМС     40 Калужская область 108 Дисквалифицирован
21   Ситдикова Алия 1976 МС     53 Новгородская обл 115 Дисквалифицирован
22   Марычева Алевтина 1984 МС     77 CRAFT-Ориента 122 Дисквалифицирован
23   Сухова Надежда 1990 МС     50 Лыткарино К2 110 Дисквалифицирован
К списку групп