Московская осень 2021 1 этап, Кучинский л/п 28.08.2021

Московская область 160 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 98 этапов.
Поделиться

Снятые ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянцева Наталья 2015     СТК Альтаир 1073 Дисквалифицирован
2   Лукьянцева Полина 2008 III     СТК Альтаир 1074 Дисквалифицирован
3   Демченко Виктория 2011     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1045 Дисквалифицирован
4   Ахмадуллин Рим 1946     Раменский р-н, лично 1007 Дисквалифицирован
5   Сецко Александр 1978     Балашиха, лично 1118 Дисквалифицирован
6   Грачева Карина 2007     Верея-Медведи 1038 Дисквалифицирован
7   Корнилов Александр 1978     Балашиха, лично 1061 Дисквалифицирован
8   Котылевич Светлана 1973     Лично 6006 Дисквалифицирован
9   Штейнбах Александр 1997     Лично 6004 Дисквалифицирован
10   Харитонова Алина 2006     Балашиха, лично 1136 Дисквалифицирован
11   Капустин Александр 2005     Балашиха, лично 1052 Дисквалифицирован
12   Орлов Александр 2007     Алмаз МБУДО СЮТур Но 1091 Дисквалифицирован
13   Горбачева Полина 2008     Алмаз МБУДО СЮТур Но 1034 Дисквалифицирован
14   Широков Александр 1992     Лично 6020 Дисквалифицирован
15   Белая Ксения 2010     Алмаз МБУДО СЮТур Но 1014 Дисквалифицирован
16   Масловец Софья 2005     Люберецкий р-н, личн 1079 Дисквалифицирован
17   Лесь Алексей 1989     Балашиха, лично 1070 Дисквалифицирован
18   Пипко Владимир 1988     Балашиха, лично 1094 Дисквалифицирован
19   Васильев Алексей 2004     Юный спасатель 1024 Дисквалифицирован
20   Михеев Роман 1992     Лично 6027 Дисквалифицирован
21   Ермачкова Юлия 1964     Азимут-Мытищи 1047 Дисквалифицирован
22   Сорокин Андрей 1997     Лично 6037 Дисквалифицирован
23   Демин Данил 1998     Лично 6034 Дисквалифицирован
24   Чапыркин Дамир 1998     Лично 6036 Дисквалифицирован
25   Скользский Александр 1998     Лично 6035 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 43 ) , дистанция 79 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 43 1:05:46 КМС     Москва, лично 1054 60.00
2   Сумарук Максим 1988 2 / 43 1:08:08 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1125 57.84
3   Тычинин Игорь 1991 3 / 43 1:11:32 I     Солнцево Москва 1130 54.74
4   Хандаров Арсений 2001 4 / 43 1:12:44     Сшор по ЛВС 6024 53.64
5   Борисов Николай 2000 5 / 43 1:12:45     Сшор по ЛВС 6023 53.63
6   Стенин Алексей 1983 6 / 43 1:14:48 I     Рязань, лично 1124 51.76
7   Цыбанов Илья 2004 7 / 43 1:15:46 I     Москва ЮЗАО, лично 1139 50.88
8   Дудников Владимир 1985 8 / 43 1:18:23     ССО МИФИ 6038 48.49
9   Ермаченков Алексей 1986 9 / 43 1:19:51     ССО МИФИ 6039 47.15
10   Кривоногов Владислав 2003 10 / 43 1:19:55 I     Искатель 1064 47.09
11   Шорохов Александр 1987 11 / 43 1:20:15 I     ВНИИА 1149 46.79
12   Ерошкин Алексей 1981 12 / 43 1:20:44 I     Железнодорожный, лич 1048 46.35
13   Романов Роман 1994 13 / 43 1:21:18     Лично 6001 45.83
14   Гридасов Владислав 1993 14 / 43 1:23:02     Лично 6008 44.25
15   Ганичев Павел 1984 15 / 43 1:23:23 II     ParkRest 1028 43.93
16   Городецкий Валентин 1993 16 / 43 1:24:04 МС     Москва ВАО, лично 1035 43.30
17   Грачева Дарья 1992 17 / 43 1:24:35 МС     СШОР по ЛВС 1037 42.83
18   Топилин Денис 1997 18 / 43 1:26:50     Московская обл., лич 1127 40.78
19   Орлов Марк 1981 19 / 43 1:28:43     Лично 6009 39.06
20   Федотенков Антон 1991 20 / 43 1:36:17 КМС     Москва, лично 1133 32.16
21   Проценко Алексей 1975 21 / 43 1:38:28 I     СК Фотон 1104 30.17
22   Огрызкова Анастасия 2003 22 / 43 1:40:18 I     ЦДЮТК, г.о.Истра 1087 28.49
23   Баер Максим 1990 23 / 43 1:44:08     Лично 6022 25.00
24   Ухов Денис 1998 24 / 43 1:45:05     Лично 6014 24.13
25   Фролов Антон 1994 25 / 43 1:48:11     Лично 6019 21.30
26   Ананко Павел 1996 26 / 43 1:49:35     Лично 6017 20.03
27   Шембергер Егор 1996 27 / 43 1:50:31     Лично 6003 19.17
28   Маслов Олег 1992 28 / 43 1:50:35     Лично 6013 19.11
29   Аверьянов Дмитрий 1975 29 / 43 1:51:27 II     Ориента-Опал 1001 18.32
30   Рудиков Александр 1997 30 / 43 1:52:55     Лично 6012 16.98
31   Иванов Владимир 1998 31 / 43 1:53:46     Лично 6015 16.21
32   Бяков Денис 1993 32 / 43 1:53:50     Москва ЮВАО, лично 1023 16.15
33   Соколов Василий 1995 33 / 43 1:53:56     Россия, лично 1121 16.06
34   Дегтярев Алексей 1980 34 / 43 1:55:05     Москва ЮЗАО, лично 1044 15.01
35   Полякова Наталья 1990 35 / 43 2:04:18 КМС     р-н Фрунзенский, лич 1099 6.60
36   Плугин Василий 1986 36 / 43 2:19:15     Лично 6021
37   Останин Дмитрий 1982 37 / 43 2:20:02     Лично 6018
38   Кутовенко Олег 1989 38 / 43 2:20:23     Хабаровск, лично 1066
39   Каргинов Тимур 1981 39 / 43 2:20:27     Лично 6007
40   Воронов Андрей 1998 40 / 43 2:31:27     Лично 6005
41   Кацай Александр 1969 41 / 43 2:31:55     Москва ЮВАО, лично 1053
42   Порфирьев Вадим 1995 42 / 43 2:45:56     Москва ВАО, лично 1102
43   Лебедев Алексей 1982 43 / 43 2:47:17     Лично 6016
К списку групп
О2 ( участников: 32 ) , дистанция 63 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1955 1 / 32 1:18:17 I     Красногорск 1013 60.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 32 1:19:00 МС     МГУ-географы 1051 59.45
3   Сергеева Ольга 1983 3 / 32 1:21:04 I     Малахит 1117 57.87
4   Свистельников Роман 1982 4 / 32 1:22:15     Москва ВАО, лично 1116 56.96
5   Юрочкин Михаил 1993 5 / 32 1:25:18     Warrior of light 1153 54.62
6   Кривцов Иван 1992 6 / 32 1:27:01     Лично 6029 53.31
7   Белов Алексей 1978 7 / 32 1:31:00     Лично 6031 50.25
8   Коновалов Александр 1980 8 / 32 1:32:03     р-н Калининский, лич 1059 49.45
9   Луценко Евгений 1989 9 / 32 1:32:25     Лично 6026 49.17
10   Гайворонский Артем 1997 10 / 32 1:35:50     Лично 6010 46.55
11   Охотников Сергей 1954 11 / 32 1:36:09     Ногинск 1092 46.31
12   Слышкин Анатолий 1996 12 / 32 1:40:53     CRAFT-ОРИЕНТА 1120 42.68
13   Гуров Александр 1949 13 / 32 1:42:32     Стальцы 1040 41.41
14   Шевченко Алексей 1973 14 / 32 1:42:45 III     ЮЗАО-Теам 1145 41.25
15   Рощин Иван 1989 15 / 32 1:43:46     Лично 6032 40.47
16   Китаев Иван 1986 16 / 32 1:44:01     Лично 6028 40.28
17   Романова Дина 1966 17 / 32 1:44:43     Реутов 1110 39.74
18   Биглов Зуфар 1963 18 / 32 1:44:59     Москва ЮЗАО, лично 1015 39.54
19   Ганичева Ольга 1984 19 / 32 1:47:15 II     ParkRest 1029 37.80
20   Лычкин Максим 1996 20 / 32 1:48:13     Московская обл 1075 37.06
21   Кора Роман 1995 21 / 32 1:49:01     Москва ВАО, лично 1060 36.44
22   Гайтукаева Галина 1999 22 / 32 1:52:57     Москва ЮАО, лично 1027 33.43
23   Архипчук Виктория 1987 23 / 32 1:56:33     Москва ВАО, лично 1005 30.67
24   Попов Михаил 1973 24 / 32 1:56:39     Москва ЗАО, лично 1101 30.59
25   Иванов Михаил 1995 25 / 32 1:56:40     Москва ВАО, лично 1050 30.58
26   Васильев Влад 1994 26 / 32 1:59:08     Балашиха, лично 1025 28.69
27   Данильченкова Ольга 1958 27 / 32 2:03:53 I     Лига-Жулебино 1043 25.05
28   Грачев Сергей 1983 28 / 32 2:06:55     Верея-Медведи 1036 22.73
29   Лапчинская Маргарита 1956 29 / 32 2:20:03 III     Москва ЮЗАО, лично 1068 12.66
30   Головина Яна 1983 30 / 32 2:31:27     Ногинск 1033 3.92
31   Новиков Евгений 1994 31 / 32 2:33:56     Балашиха, лично 1084 2.02
32   Кодыш Наталья 1980 32 / 32 13:50:05 II     Кодыши 1057
К списку групп
О3 ( участников: 41 ) , дистанция 42 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чурсанов Максим 2007 1 / 41 50:09 I     Ногинск 1143 60.00
2   Атлетова Мария 1988 2 / 41 52:37     Москва СЗАО, лично 1006 57.05
3   Проценко Сергей 2008 3 / 41 56:22     СК Фотон 1105 52.56
4   Олейниченкова Светлана 2008 4 / 41 57:00 I     СШ им. А.П.Горелова 1090 51.80
5   Похвалинский Иван 2008 5 / 41 59:26 III     Ногинск 1103 48.89
6   Олейниченкова Анна 2009 6 / 41 1:00:50 II     СШ им. А.П.Горелова 1089 47.22
7   Чугунов Арсений 2007 7 / 41 1:01:50     ЮЗАО-Теам 1142 46.02
8   Муханов Андрей 2007 8 / 41 1:02:08 II     Алмаз МБУДО СЮТур Но 1083 45.66
9   Шорохов Лидия 1951 9 / 41 1:02:12     Московский компас 1150 45.58
10   Бурикова Мария 2005 10 / 41 1:04:25 КМС     Ногинск 1021 42.93
11   Михайлюк Дмитрий 1952 11 / 41 1:11:23     Москва СЗАО, лично 1081 34.60
12   Полякова Наталья 1971 12 / 41 1:12:18 II     Москва ВАО, лично 1100 33.50
13   Баринов Даниил 2008 13 / 41 1:13:56     Ногинск 1012 31.55
14   Бортновская Тамара 1950 14 / 41 1:16:22 II     ВНИИА 1018 28.63
15   Поляков Николай 2004 15 / 41 1:17:52 I     Москва ВАО, лично 1097 26.84
16   Хораськина Раиса 1954 16 / 41 1:18:31     Люберецкий р-н, личн 1137 26.06
17   Кузнецов Петр 1947 17 / 41 1:18:50     Москва, лично 1065 25.68
18   Шаульский Георгий 2008 18 / 41 1:21:02 III     Ногинск 1144 23.05
19   Романовский Евгений 1962 19 / 41 1:23:27     Королев, лично 1111 20.16
20   Скобелев Алексей 1966 20 / 41 1:23:40     Атлант 1119 19.90
21   Голев Ярослав 2008 21 / 41 1:23:58     Ногинск 1030 19.54
22   Малкина Юлия 1990 22 / 41 1:26:04     Железнодорожный, лич 1078 17.03
23   Молочков Владимир 1986 23 / 41 1:29:02     ССО МИФИ 1082 13.48
24   Бураков Юрий 1946 24 / 41 1:30:30     Москва лично 1019 11.72
25   Румянцев Сергей 2007 25 / 41 1:30:37     Атлант 1112 11.59
26   Сирота Валерия 1972 26 / 41 1:31:40     Лично 6025 10.33
27   Балакший Андрей 1984 27 / 41 1:31:42     Лично 6033 10.29
28   Гурова Ольга 1956 28 / 41 1:31:58 II     Стальцы 1042 9.97
29   Левит Сергей 1974 29 / 41 1:31:59     Сокольники-РУДН 1069 9.95
30   Трунина Ольга 1976 30 / 41 1:34:32     Балашиха, лично 1129 6.90
31   Сверчкова Анна 2008 31 / 41 1:34:35     Балашиха, лично 1114 6.84
32   Рыбкин Сергей 2006 32 / 41 1:34:37     Лично 6011 6.80
33   Шевченко Сергей 2009 33 / 41 1:35:52     ЮЗАО-Теам 1146 5.30
34   Борисов Сергей 1975 34 / 41 1:46:52     Балашиха, лично 1017
35   Решетникова Виктория 2005 35 / 41 1:47:37     Верея-Медведи 1108
36   Гуров Александр 1971 36 / 41 1:49:41     Одинцовский р-н, лич 1041
37   Елфимова Ирина 2007 37 / 41 1:53:24 III     Ногинск 1046
38   Косякова Ирина 2008 38 / 41 1:54:57 III     Ногинск 1062
39   Поляков Семен 2007 39 / 41 2:05:06     Москва ВАО, лично 1098
40   Майсак Галина 1959 40 / 41 2:19:34     Алмаз МБУДО СЮТур Но 1076
41   Григорьев Максим 2007 41 / 41 2:22:15     Атлант 1039
К списку групп
О4 ( участников: 19 ) , дистанция 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбанов Дмитрий 2009 1 / 19 31:44     Москва ЮЗАО, лично 1138 60.00
2   Филимонов Иван 2009 2 / 19 34:18     Ногинск 1135 55.15
3   Ануфриев Филипп 2009 3 / 19 35:28     Ногинск 1004 52.94
4   Повышева Анастасия 2009 4 / 19 40:14     Малахит 1095 43.93
5   Цыбанов Константин 2009 5 / 19 41:36     Москва ЮЗАО, лично 1140 41.34
6   Огрызкова Елизавета 2010 6 / 19 43:30     ЦДЮТК, г.о.Истра 1088 37.75
7   Романов Алексей 2005 7 / 19 49:16     Реутов 1109 26.85
8   Аверьянова Динара 2010 8 / 19 49:52     Ориента-Опал 1002 25.71
9   Головина Виталина 2011 9 / 19 50:16     Ногинск 1031 24.96
10   Головина Маргарита 2011 10 / 19 57:14     Ногинск 1032 11.79
11   Щербаков Даниил 2011 11 / 19 1:02:20     Ногинск 1152 2.14
12   Буриков Павел 2011 12 / 19 1:02:23     Ногинск 1020 2.05
13   Кодыш Леонид 2014 13 / 19 1:02:30     Кодыши 1055 1.83
14   Титова Любава 2016 14 / 19 1:02:55     Железнодорожный, лич 1126 1.04
15   Лихачев Михаил 2012 15 / 19 1:03:00     Ногинск 1072 0.88
16   Кодыш Михаил 2012 16 / 19 1:19:36     Кодыши 1056
17   Ахметзянова Ксения 2011 17 / 19 1:44:10     Турклуб Пехорка 1010
18   Кондратюк Матвей 2010 18 / 19 2:00:18     Балашиха, лично 1058
19   Лавришина Мария 1981 19 / 19 2:14:46     Сокольники-РУДН 1067
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.