Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Открытое Первенство МБУДО СДЮСШОР №18 по спортивному ориентированию "Гонка команды Авдеева", кросс - спринт, г. Воронеж 15.07.2017

Кросс - спринт Воронежская область 168 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 1 / 7 20:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 100.00
2   Барышенская Анна 2006 2 / 7 31:32     Белгородский район 45 47.67
3   Кудинова Дарья 2007 3 / 7 31:39     СДЮСШОР 18 Авдеев 117 47.10
4   Кирилова Ангелина 2005 4 / 7 35:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 28.90
5   Овсянникова Полина 2005 5 / 7 36:42     Белгород Спартак 41 22.71
6   Силина Вероника 2005 6 / 7 49:23     СДЮСШОР 18 Макейчи 86
7   Аминева Анастасия 2007 7 / 7 50:30     Олимп 67
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондарева Алена 2004 1 / 14 14:48 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 19 120.00
2   Кривцова Валерия 2004 2 / 14 20:41     СДЮСШОР 18 Макейчи 81 72.30
3   Кислых Эвелина 2003 3 / 14 21:31 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 29 65.54
4   Ажисламова Диана 2004 4 / 14 21:46 I     СДЮСШОР 18 Харченко 151 63.51
5   Киселева Анна 2003 5 / 14 22:25 I     СДЮСШОР 18 Харченко 153 58.24
6   Завгородняя Екатерина 2003 6 / 14 22:49 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 78 55.00
7   Курова Анастасия 2004 7 / 14 23:54 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 163 46.22
8   Аминева Александра 2004 8 / 14 25:16 II     Олимп 66 35.14
9   Бунина Александра 2003 9 / 14 25:55 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 75 29.86
10   Паринова-Хижко Софья 2004 10 / 14 31:09 III     СДЮСШОР 18 Харченко 155
11   Фургалова Полина 2004 11 / 14 34:03 I     СДЮСШОР 18 Харченко 156
12   Михайлюкова Екатерина 2003 12 / 14 38:06 I     Белгород Спартак 3
13   Курбатова Ксения 2003 13 / 14 51:28 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 162
14   Сидорова Ольга 2004 36:09 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томаровская Ульяна 2002 1 / 6 20:47 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 33 150.00
2   Цыбульник Надежда 2001 2 / 6 21:13 КМС     лично Алексеевка, Бе 7 146.87
3   Литвиненко Наталья 2001 3 / 6 22:29 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 30 137.73
4   Селиванова Екатерина 2001 4 / 6 24:09 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 125.70
5   Попова Дарья 2001 5 / 6 29:30 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 121 87.09
6   Сукочева Анастасия 2001 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 7 19:14 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 180.00
2   Шаталина Наталья 2000 2 / 7 21:16 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 129 160.97
3   Сердечная Евгения 1999 3 / 7 24:00 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 122 135.39
4   Цыбульник Анастасия 1999 4 / 7 25:09 КМС     лично Алексеевка, Бе 6 124.63
5   Янишевская Лилия 2000 5 / 7 26:59 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 123 107.47
6   Задериева Елена 2000 6 / 7 29:07 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 114 87.50
7   Еремина Наталья 1999 7 / 7 37:54 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 5.30
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашова Елена 1969 1 / 8 21:25 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 21 150.00
2   Патрина Надежда 1968 2 / 8 23:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 133.54
3   Таратута Елена 1966 3 / 8 24:33 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 90 128.05
4   Волкова Татьяна 1969 4 / 8 27:20     СДЮСШОР 18 Астахова 131 108.56
5   Грибанова Вера 1964 5 / 8 31:35 I     СИНТЕЗ 170 78.79
6   Захарова Елена 1980 6 / 8 38:17     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 161 31.87
7   Еремина Елена 1976 7 / 8 49:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 333
8   Валова Елена 1967 II     Липецк 176
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Марина 1962 1 / 3 14:34 I     Старый Плут 52 80.00
2   Лопатина Татьяна 1954 2 / 3 20:27 I     Бобров 54 47.69
3   Евлакова Елена 1959 3 / 3 22:33     СИНТЕЗ 172 36.16
К списку групп
ЖБ ( участников: 6 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заенцева Татьяна 1985 1 / 6 13:42 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 116 100.00
2   Дунаева Валерия 1985 2 / 6 16:46 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 113 77.62
3   Сундеева Виктория 2003 3 / 6 22:44     СДЮСШОР 18 Торнадо 145 34.06
4   Полунина Ирина 1990 4 / 6 23:16 II     лично Воронеж 11 30.17
5   Шахназарян Ксения 1992 5 / 6 28:31     лично Воронеж 18
6   Клевцова Ирина 1979 6 / 6 51:37     СДЮСШОР 18 Астахова 177
К списку групп
Женщины ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суханова Валентина 1990 1 / 7 24:39 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1000 200.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 7 25:11 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 82 195.67
3   Рябухина Марина 1996 3 / 7 28:10 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 146 171.47
4   Макеева Елена 1997 4 / 7 29:54 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 118 157.40
5   Вирютина Анна 1997 5 / 7 33:30 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 77 128.19
6   Калинина Лилия 1998 6 / 7 35:09 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 79 114.81
7   Валова Валерия 1998 7 / 7 39:35 II     Липецк 175 78.84
К списку групп
М12 ( участников: 18 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилов Сергей 2005 1 / 18 14:02     СДЮСШОР 18 Астахова 46 100.00
2   Макеев Дмитрий 2005 2 / 18 18:43     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 164 66.63
3   Козырев Александр 2007 3 / 18 19:39     Белгород Спартак 35 59.98
4   Воронин Петр 2006 4 / 18 20:03     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 160 57.13
5   Емельянов Арсений 2006 5 / 18 20:11     лично Алексеевка, Бе 1 56.18
6   Денисов Федор 2005 6 / 18 20:34     СДЮСШОР 18 Авдеев 112 53.44
7   Шелковников Степан 2007 7 / 18 22:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 42.52
8   Малыгин Максим 2007 8 / 18 23:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 31.35
9   Кислых Дмитрий 2006 9 / 18 24:07     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 173 28.15
10   Свирь Никита 2008 10 / 18 24:43     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 505 23.87
11   Попов Игорь 2006 11 / 18 27:12     СДЮСШОР 18 Астахова 134 6.18
12   Паболков Артем 2005 12 / 18 27:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 3.09
13   Сорокин Павел 2006 13 / 18 31:09     СДЮСШОР 18 Астахова 137
14   Сигаев Леонид 2008 14 / 18 42:52     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 166
15   Цветков Мирослав 2006     СДЮСШОР 18 Астахова 139
16   Новиков Андрей 120
17   Бруквин Данила 2005     СДЮСШОР 18 Астахова 130
18   Щирский Иван 2005     СДЮСШОР 18 Харченко 159
К списку групп
М14 ( участников: 9 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 9 19:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 120.00
2   Ткачев Данил 2003 2 / 9 21:32 I     Белгород Спартак 44 108.94
3   Савенков Семен 2004 3 / 9 24:55 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 25 88.35
4   Копылов Александр 2004 4 / 9 28:07 I     СДЮСШОР 18 Смородин 142 68.88
5   Клевцов Андрей 2004 5 / 9 28:58     СДЮСШОР 18 Астахова 132 63.70
6   Минаков Юрий 2003 6 / 9 29:43 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 84 59.14
7   Янишевский Илья 2004 7 / 9 34:43 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 125 28.71
8   Екимов Владимир 2003 8 / 9 38:10 III     СДЮСШОР 18 Харченко 152 7.71
9   Данилов Дмитрий 2004 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 111
К списку групп
М16 ( участников: 10 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 10 16:24 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93 150.00
2   Исаев Александр 2001 2 / 10 17:06 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 27 143.60
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 10 17:54 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 91 136.28
4   Нагайцев Антон 2001 4 / 10 22:11 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 23 97.10
5   Маслов Андрей 2001 5 / 10 27:54 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 31 44.82
6   Мещеряков Александр 2001 6 / 10 30:41 II     Белгород Спартак 36 19.36
7   Еремкин Петр 2001 7 / 10 32:59 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95
8   Калюжный Илья 2002 8 / 10 34:37 I     ЮЗАО-TEAM 181
9   Кудрин Артем 2002 9 / 10 37:18 I     СДЮСШОР 18 Харченко 154
10   Власов Алексей 2001 II     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 26
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 9 19:20 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 180.00
2   Колодяжный Антон 1999 2 / 9 27:08 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 80 107.38
3   Романенко Дмитрий 2000 3 / 9 27:33 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 24 103.50
4   Ремезов Денис 1999 4 / 9 27:52 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 100.55
5   Мурзинов Николай 1999 5 / 9 29:31 I     СДЮСШОР 18 Смородин 144 85.19
6   Чесников Леонид 2000 6 / 9 29:34 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 158 84.72
7   Ламонов Максим 2000 7 / 9 38:08 I     СДЮСШОР 18 Смородин 143 4.97
8   Гавриленко Вадим 1999 8 / 9 40:07 I     СДЮСШОР 18 Смородин 141
9   Бунин Иван 2000 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 74
К списку групп
М35 ( участников: 17 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 17 18:46     СДЮСШОР 18 Макейчи 76 150.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 17 21:25 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 83 128.82
3   Янишевский Владислав 1973 3 / 17 22:19     СДЮСШОР 18 Авдеев 124 121.63
4   Стародубцев Дмитрий 1976 4 / 17 22:58 I     лично Воронеж 13 116.43
5   Лукашов Юрий 1970 5 / 17 24:55 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 20 100.84
6   Кислых Алексей 1978 6 / 17 25:31 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 28 96.05
7   Томаровский Анатолий 1976 7 / 17 27:39 I     БОЦДЮТиЭ г.Шебекино 34 79.00
8   Репин Игорь 1963 8 / 17 27:39     ЕТМ 48 79.00
9   Наумов Евгений 1980 9 / 17 30:18 III     Олимп 70 57.82
10   Игнатьев Василий 1961 10 / 17 31:34 МС     Ростов 178 47.69
11   Минин Эдуард 1973 11 / 17 34:37     СДЮСШОР 18 Авдеев 119 23.31
12   Михайлюков Андрей 1075 12 / 17 35:00     Белгород Спартак 37 20.25
13   Лаврентьев Николай 1967 13 / 17 35:13 I     Углянец РФ 174 18.52
14   Овсянников Сергей 1976 14 / 17 37:21     Белгород Спартак 40 1.47
15   Темяков Иван 1957 15 / 17 38:45 КМС     Ростов 179
16   Козлов Дмитрий 1974     СДЮСШОР 18 Астахова 133
17   Попов Сергей 1980     СДЮСШОР 18 Астахова 135
К списку групп
М55 ( участников: 9 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунов Геннадий 1962 1 / 9 20:15     СИНТЕЗ 168 80.00
2   Новиков Юрий 1944 2 / 9 20:35     Белгород Спартак 39 78.68
3   Грибанов Александр 1959 3 / 9 21:10 КМС     СИНТЕЗ 169 76.38
4   Аминев Фагим 1955 4 / 9 22:15 III     СДЮСШОР 18 Траверс 148 72.10
5   Корольков Владимир 1959 5 / 9 24:16 КМС     Корольковы 64 64.13
6   Шахназарян Армен 1961 6 / 9 25:04     лично Воронеж 16 60.97
7   Евлаков Петр 1958 7 / 9 26:59     СИНТЕЗ 171 53.40
8   Рудницких Виктор 1960 8 / 9 32:40     СДЮСШОР 18 Харченко 306 30.95
9   Палий Александр 1948 9 / 9 39:59 I     Старый Плут 51 2.04
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Обод Александр 1937 1 / 2 33:10 I     Старый Плут 50 60.00
2   Лукин Герман 1937 2 / 2 43:30 I     Старый Плут 49 41.31
К списку групп
МБ ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семилуцкий Алексей 1989 1 / 7 34:37 II     лично Воронеж 12 100.00
2   Скуратов Андрей 1963 2 / 7 41:05     лично Воронеж 305 81.32
3   Селиванов Сергей 1988 3 / 7 43:01     Бобров 55 75.73
4   Заенцев Иван 1975 4 / 7 44:58 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 115 70.10
5   Шахназарян Владимир 2001 5 / 7 1:15:52 II     лично Воронеж 17
6   Жуковин Алексей 1983 6 / 7 1:19:06 III     лично Воронеж 10
7   Наумов Денис 1985 1:26:30     Олимп 69 Вне конкурса
К списку групп
Мужчины ( участников: 28 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 28 19:08 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 28 20:07 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 157 189.72
3   Щербаков Александр 1977 3 / 28 20:07 МС     Воронеж - Щербаков 63 189.72
4   Мещеряков Владислав 1997 4 / 28 21:18 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 22 177.35
5   Мочалов Николай 1996 5 / 28 23:11 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 126 157.67
6   Заревенко Павел 1989 6 / 28 23:26 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 155.05
7   Кралинов Константин 1998 7 / 28 23:38 КМС     Олимп 68 152.96
8   Прозоровский Владислав 1990 8 / 28 23:54 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 501 150.17
9   Цветков Алексей 1983 9 / 28 23:55 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 138 150.00
10   Баранов Антон 1990 10 / 28 24:32 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 73 143.55
11   Своеволин Александр 1996 11 / 28 25:16 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 127 135.89
12   Сторожук Константин 1998 12 / 28 25:27 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 128 133.97
13   Сафонов Дмитрий 1987 13 / 28 26:03 I     СДЮСШОР 18 Траверс 150 127.70
14   Клавкин Александр 1996 14 / 28 26:38 I     ВУНЦ ВВС ВВА 58 121.60
15   Аминев Ефим 1989 15 / 28 26:39 I     СДЮСШОР 18 Траверс 147 121.43
16   Фоменко Максим 1998 16 / 28 27:13 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 62 115.51
17   Эристов Роман 1983 17 / 28 27:24 КМС     лично Воронеж 500 113.59
18   Попов Никита 1996 18 / 28 28:13 КМС     Олимп 71 105.05
19   Репин Андрей 1989 19 / 28 28:47 I     ЕТМ 47 99.13
20   Баутин Александр 1984 20 / 28 29:25     СДЮСШОР 18 Авдеев 302 92.51
21   Ижокин Александр 1987 21 / 28 30:07 I     СДЮСШОР 18 Траверс 149 85.19
22   Таратута Дмитрий 1987 22 / 28 30:29     СДЮСШОР 18 Макейчи 89 81.36
23   Алешников Евгений 1983 23 / 28 30:29     СДЮСШОР 18 Авдеев 301 81.36
24   Астапов Павел 1998 24 / 28 31:17 II     ВУНЦ ВВС ВВА 57 73.00
25   Воскресенский Егор 1998 25 / 28 31:41 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 140 68.82
26   Тяжкороб Павел 1998 26 / 28 40:17 I     Старый Плут 53
27   Жихарев Вячеслав 1997 27 / 28 40:49 КМС     лично Воронеж 303
28   Копылов Андрей 1998 I     ВУНЦ ВВС ВВА 59
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сургутсков Евгений 1947     Олимп 300
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.