Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Открытое Первенство МБУДО СДЮСШОР №18 по спортивному ориентированию "Гонка команды Авдеева", кросс - спринт, г. Воронеж 15.07.2017

Кросс - спринт Воронежская область 168 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 1 / 7 20:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 92 100.00
2   Кирилова Ангелина 2005 4 / 7 35:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 97 28.90
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 36:09 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 107 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селиванова Екатерина 2001 4 / 6 24:09 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 106 125.70
2   Сукочева Анастасия 2001 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 7 19:14 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 99 180.00
2   Еремина Наталья 1999 7 / 7 37:54 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 94 5.30
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 2 / 8 23:46     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 103 133.54
2   Еремина Елена 1976 7 / 8 49:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 333
К списку групп
Женщины ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суханова Валентина 1990 1 / 7 24:39 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1000 200.00
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2007 7 / 18 22:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109 42.52
2   Малыгин Максим 2007 8 / 18 23:40     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 31.35
3   Свирь Никита 2008 10 / 18 24:43     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 505 23.87
4   Паболков Артем 2005 12 / 18 27:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 3.09
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 9 19:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 100 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 10 16:24 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 93 150.00
2   Еремкин Петр 2001 7 / 10 32:59 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 95
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 9 19:20 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 98 180.00
2   Ремезов Денис 1999 4 / 9 27:52 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 100.55
К списку групп
Мужчины ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 28 19:08 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 104 200.00
2   Заревенко Павел 1989 6 / 28 23:26 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 96 155.05
3   Прозоровский Владислав 1990 8 / 28 23:54 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 501 150.17
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.