Мемориал Анны Аристовой-2014 Пролог 2. с. Красный яр 12.07.2014

Ульяновская область 231 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 11 этапов.
Поделиться

Ж-10 ( участников: 7 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Махиянова Адиля 2004 1 / 7 20:17     СДиЮТиЭ-Глазкова 426 90.00
2   Каюмова Лиана 2004 2 / 7 22:11     Старт 513 81.57
3   Башканкова Евгения 2004 3 / 7 22:55     СДиЮТиЭ-Иванова 440 78.32
4   Любавина Дарья 2004 4 / 7 25:50     Юность Чувашии 583 65.37
5   Трофимова Анастасия 2004 5 / 7 27:07     СДиЮТиЭ-Дятлова 435 59.68
6   Авдеева Софья 2006 27:48     Азимут-Кварц 309 Вне конкурса
7   Ульмасова Татьяна 2004     СДиЮТиЭ-Иванова 450 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-12 ( участников: 13 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Камиля 2002 1 / 13 14:35     ЦДТ№6 569 100.00
2   Думанская Екатерина 2002 2 / 13 16:22 III     Старт 508 87.77
3   Антонова Мария 2002 3 / 13 16:34     СДиЮТиЭ-Иванова 437 86.40
4   Боголюбова Анастасия 2002 4 / 13 17:55     Юность Чувашии 579 77.14
5   Шнырикова Екатерина 2002 5 / 13 18:56     СДиЮТиЭ-Глазкова 432 70.17
6   Марьина Наталья 2002 6 / 13 22:32     ЗОЖ-Вяткин 346 45.49
7   Фокина Александра 2003 7 / 13 23:11     СДиЮТиЭ-Иванова 452 41.03
8   Фролова Кристина 2003 8 / 13 26:05     СДиЮТиЭ-Якупова 458 21.14
9   Сагдуллаева Анастасия 2002 9 / 13 26:06     ЗОЖ-Вяткин 352 21.03
10   Билалова Дарья 2002 10 / 13 27:56     Кварц-Скалкин 401 8.46
11   Валеева Регина 2002 11 / 13 40:59     СДиЮТиЭ-Глазкова 431
12   Алимова Камилла 2003 12 / 13 42:27     СДиЮТиЭ-Якупова 455
13   Бугаева Вика 2003 13 / 13 42:52     СДиЮТиЭ-Глазкова 428
К списку групп
Ж-14 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грязнова Анна 2000 1 / 9 22:59 I     СДиЮТиЭ-Иванова 441 120.00
2   Михолина Юлия 2000 2 / 9 49:03     ОЦДЮТиЭ 421
3   Седойкина Ирина 2001 3 / 9 51:06     ЦДТ№6 574
4   Каримова Аделя 2001 4 / 9 51:09     ОЦДЮТиЭ 418
5   Терехина Светлана 2000 5 / 9 52:29 II     Альянс-Пенза 315
6   Журавлева Анастасия 2000 6 / 9 53:41     ЦДТ№6 570
7   Юдина Светлана 2000 7 / 9 57:00     Азимут-Кварц 313
8   Стрельникова Надежда 1980 1:00:49 III     Сайвер-Йошкар-Ола 461 Вне конкурса
9   Рудак Анастасия 2001     Кварц-Скалкин 405 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-16 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блохина Александра 1998 1 / 4 33:39 III     ЦДТ№6 566 150.00
2   Зимина Юлия 1999 2 / 4 34:50 I     Старт 510 144.73
3   Свистунова Софья 3 / 4 38:59 I     Эдельвейс-Тольятти 341 126.23
4   Никитина Елена 1998 4 / 4 46:52 II     Юность Чувашии 584 91.08
К списку групп
Ж-18 ( участников: 7 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 7 44:20     ЮД-Самара 411 180.00
2   Юдинцова Ольга 1996 2 / 7 53:49 I     Старт 530 141.50
3   Волкова Ания 1997 3 / 7 54:46 II     ЦДТ№6 568 137.64
4   Сюняева Неля 1997 4 / 7 1:27:07 II     ЗОЖ-Вяткин 353 6.29
5   Хорева Анастасия 1996 2:30:57     УлГТУ 541 Вне конкурса
6   Зорина Анна     УлГТУ 535 Дисквалифицирован
7   Галушкина Мария     УлГТУ 533 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-21 ( участников: 15 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лушникова Ольга 1980 1 / 15 36:24 МС     Кентавр-Пенза 305 200.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 15 37:29 КМС     Эдельвейс-Тольятти 337 194.05
3   Белова Ольга 1988 3 / 15 37:41 МС     Старт 504 192.95
4   Афанасьева Анна 1988 4 / 15 38:57 МС     СДиЮТиЭ-Иванова 439 185.99
5   Лысенкова Вероника 1977 5 / 15 42:06 МС     Эдельвейс-Тольятти 591 168.68
6   Ломкова Диана 1990 6 / 15 45:03 I     УлГТУ 539 152.47
7   Федюкова Елена 1975 7 / 15 46:54 МС     ЦДТ№6 577 142.31
8   Яфизова Эльвира 1994 8 / 15 47:24 КМС     УлГТУ 553 139.56
9   Сивак Анастасия 1991 9 / 15 48:39 I     УлГТУ 543 132.69
10   Сорокоумова Лилия 10 / 15 51:38 I     Кентавр-Пенза 410 116.30
11   Крючкова Юлия 1989 11 / 15 51:39 II     Старт 515 116.21
12   Шайдуллова Гулия 1995 12 / 15 56:23     УлГТУ 551 90.20
13   Фролова Мария 1990 13 / 15 56:35 I     СДиЮТиЭ-Иванова 453 89.10
14   Сюльгина Олеся 1991 14 / 15 1:45:19     УлГТУ 544
15   Алескарова Динара 1988 III     УлГТУ 531 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-30 ( участников: 4 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильцова Ирина 1979 1 / 4 50:39     Лично 506 180.00
2   Малкова Наталья 1977 2 / 4 1:11:30 I     Старт 521 105.90
3   Якупова Эльмира 1983 3 / 4 1:11:49     За ВДВ 398 104.78
4   Терехина Юлия 1977 4 / 4 1:34:14 III     Альянс-Пенза 316 25.11
К списку групп
Ж-40 ( участников: 10 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 10 39:17     Спартак-Саранск 483 120.00
2   Мирошниченко Юлия 1972 2 / 10 42:46     Санита-Самара 466 109.36
3   Фролова Елена 1965 3 / 10 49:33     Старт 527 88.64
4   Альмяшева Анна 1966 4 / 10 50:12     Спартак-Саранск 471 86.65
5   Акимова Ирина 1969 5 / 10 54:05     ЗОЖ-Зарипов 365 74.79
6   Данилова Антонина 1962 6 / 10 59:07     ЗОЖ-Зарипов 374 59.41
7   Балакшина Ирина 1971 7 / 10 1:48:53     ЗОЖ-Зарипов 367
8   Баландина Ирина 1965     ЗОЖ-Зарипов 369 Дисквалифицирован
9   Голякова Светлана 1965     "Sportclass"-Саратов 301 Дисквалифицирован
10   Трошина Ирина 1966     Спартак-Саранск 488 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-50 ( участников: 16 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходырева Светлана 1964 1 / 16 37:55     Горизонт-Пенза 336 90.00
2   Дятлова Гузель 1957 2 / 16 39:34     СДиЮТиЭ-Дятлова 433 86.08
3   Иванова Елена 1962 3 / 16 44:38     СДиЮТиЭ-Иванова 442 74.06
4   Журлова Светлана 1962 4 / 16 47:59     ЗОЖ-Зарипов 375 66.11
5   Смирнова Тамара 1957 5 / 16 48:49     Сталь-Чебоксары 498 64.13
6   Синькова Ирина 1962 6 / 16 50:13 II     ВАЗ-Тольятти 325 60.80
7   Трухачева Резеда 1959 7 / 16 52:10     Старт 525 56.18
8   Старцева Татьяна 1961 8 / 16 58:53     ЗОЖ-Зарипов 384 40.23
9   Глазкова Татьяна 1956 9 / 16 1:00:19     Старт 507 36.83
10   Попова Любовь 1957 10 / 16 1:03:22 II     Сталь-Чебоксары 496 29.59
11   Николаева Вера 1958 11 / 16 1:05:04 III     Сталь-Чебоксары 493 25.56
12   Любавина Галина 1958 12 / 16 1:09:49     Юность Чувашии 582 14.28
13   Колесникова Вера 1958 13 / 16 1:11:31     "Sportclass"-Саратов 304 10.25
14   Голондина Эльза 1961     ЗОЖ-Голондин 363 Дисквалифицирован
15   Никонорова Зинаида 1963 I     Сталь-Чебоксары 494 Дисквалифицирован
16   Викулина Светлана     ЗОЖ-Зарипов 371 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-60 ( участников: 11 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 11 33:00 КМС     ВАЗ-Тольятти 323 70.00
2   Баранчикова Людмила 1944 2 / 11 42:38     Спартак-Саранск 474 49.57
3   Хораськина Раиса 1954 3 / 11 43:05 I     Сталь-Чебоксары 499 48.61
4   Рыженкова Валентина 1951 4 / 11 46:24     "Sportclass"-Саратов 303 41.58
5   Жирова Любовь 1954 5 / 11 47:53 II     ВАЗ-Тольятти 320 38.43
6   Жулева Флория 1941 6 / 11 50:28 I     ВАЗ-Тольятти 321 32.95
7   Сальникова Валентина 1952 7 / 11 51:05 II     ВАЗ-Тольятти 329 31.64
8   Минина Нина 1951 8 / 11 52:56     "Sportclass"-Саратов 302 27.72
9   Романова Елена 1953 9 / 11 59:10 КМС     ВАЗ-Тольятти 326 14.49
10   Белова Лилия 1953 10 / 11 1:04:01     Старт 503 4.21
11   Шкелева Светлана 1948 II     ВАЗ-Тольятти 332 Дисквалифицирован
К списку групп
М-10 ( участников: 6 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Тихон 2004 1 / 6 19:30     ЦДТ№6 572 90.00
2   Малков Семен 2007 2 / 6 39:16     Старт 520
3   Давыдов Иван 2005 3 / 6 50:13     Эдельвейс-Тольятти 338
4   Мартынов Святослав 2004 4 / 6 53:04     Старт 529
5   Авдеев Владислав 2004 26:46     Азимут-Кварц 308 Вне конкурса
6   Стрельников Александр 2005     Сайвер-Йошкар-Ола 459 Дисквалифицирован
К списку групп
М-12 ( участников: 15 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малков Вадим 2002 1 / 15 15:36 III     Старт 519 100.00
2   Сорокин Степан 2003 2 / 15 15:48     Юность Чувашии 586 98.72
3   Бобров Иван 2002 3 / 15 16:22     ЦДТ№6 567 95.09
4   Сенькин Александр 2002 4 / 15 16:32 III     СДиЮТиЭ-Глазкова 429 94.02
5   Потапов Никита 2003 5 / 15 16:46     ЦДТ№6 573 92.52
6   Шагиев Марсель 2003 6 / 15 19:33     ЗОЖ-Вяткин 355 74.68
7   Францев Артем 2003 7 / 15 22:31     СДиЮТиЭ-Дятлова 436 55.66
8   Архипов Дмитрий 2003 8 / 15 23:16     ЦДТ№6 565 50.85
9   Белоусов Егор 2002 9 / 15 24:34     Азимут-Кварц 310 42.52
10   Сенгаев Влад 2002 10 / 15 26:56     Спартак-Саранск 486 27.35
11   Халимов Артур 2003 11 / 15 28:12     Старт 528 19.23
12   Никитин Алексей 2003 11 / 15 28:12     СДиЮТиЭ-Дятлова 434 19.23
13   Салимзянов Эрик 2002 13 / 15 30:19     ОЦДЮТиЭ 424 5.66
14   Кирсанов Кирилл 2003 14 / 15 34:24     СДиЮТиЭ-Иванова 443
15   Каримов Айдар 2003     Старт 512 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 18 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крачковский Денис 2001 1 / 18 25:39 I     СДиЮТиЭ-Иванова 445 120.00
2   Андреев Данила 2000 2 / 18 29:52 II     Кварц-Скалкин 400 100.27
3   Боголюбов Кирилл 2001 3 / 18 30:55     Юность Чувашии 578 95.36
4   Горбунов Александр 2000 4 / 18 34:50     ОЦДЮТиЭ 415 77.04
5   Керносеев Михаил 2000 5 / 18 36:15 III     Юность Чувашии 580 70.41
6   Фадеев Андрей 2000 6 / 18 36:31 II     СДиЮТиЭ-Иванова 451 69.16
7   Сурков Ростислав 2001 7 / 18 39:48 II     Азимут-Кварц 312 53.80
8   Гайниев Алмаз 2000 8 / 18 40:46 II     Кварц-Скалкин 402 49.28
9   Максимов Виктор 2001 9 / 18 43:20 II     СДиЮТиЭ-Иванова 446 37.27
10   Клюев Владимир 2001 10 / 18 44:36     Спартак-Саранск 476 31.35
11   Пузанов Олег 2000 11 / 18 45:13 II     СДиЮТиЭ-Глазкова 427 28.46
12   Шевелев Тимур 2001 12 / 18 55:23     ЗОЖ-Вяткин 359
13   Подгороднов Николай 2001 13 / 18 57:01     ОЦДЮТиЭ 423
14   Гусейнов Михаил 2001 14 / 18 1:06:09     ОЦДЮТиЭ 417
15   Брюхов Никита 2001 44:28     ОЦДЮТиЭ 414 Вне конкурса
16   Масеев Ринат 2001     ОЦДЮТиЭ 419 Дисквалифицирован
17   Павельев Дмитрий 2001     ЗОЖ-Вяткин 349 Дисквалифицирован
18   Алиев Илья 2001     ОЦДЮТиЭ 413 Дисквалифицирован
К списку групп
М-16 ( участников: 9 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осколков Андрей 1999 1 / 9 39:51 I     Спартак-Саранск 482 150.00
2   Коробко Андрей 1998 2 / 9 40:10 I     Старт 514 148.81
3   Куранов Андрей 3 / 9 42:34 II     Эдельвейс-Тольятти 340 139.77
4   Климов Геннадий 1999 4 / 9 45:10 I     ЦДТ№6 571 129.99
5   Степанов Никита 1998 5 / 9 45:54 II     СДиЮТиЭ-Иванова 449 127.23
6   Мишин Дмитрий 1999 6 / 9 48:12 II     СДиЮТиЭ-Иванова 447 118.57
7   Салмин Иван 1999 7 / 9 58:42     Юность Чувашии 585 79.05
8   Пискунов Денис 1998     ОЦДЮТиЭ 422 Дисквалифицирован
9   Миронов Андрей 1998     ОЦДЮТиЭ 420 Дисквалифицирован
К списку групп
М-18 ( участников: 10 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скалкин Алексей 1997 1 / 10 36:33 КМС     Кварц-Скалкин 406 180.00
2   Маркелов Максим 1996 2 / 10 37:12 I     Старт 416 176.80
3   Нуретдинов Роберт 1997 3 / 10 37:56 I     Кварц-Скалкин 404 173.19
4   Митяхин Дмитрий 1996 4 / 10 41:39 КМС     Кварц-Скалкин 403 154.88
5   Канабеев Владислав 1996 5 / 10 48:26 I     Старт 511 121.48
6   Турченко Игорь 1997 6 / 10 1:15:09 III     ЦДТ№6 575
7   Акимов Даниил 1997 7 / 10 1:28:35     ЗОЖ-Зарипов 364
8   Аюгов Павел 1:07:07     УлГТУ 532 Вне конкурса
9   Бабакин Степан 1994 1:11:11     УлГТУ 538 Вне конкурса
10   Руссков Алексей 1996 1:51:28     УлГТУ 552 Вне конкурса
К списку групп
М-21 ( участников: 22 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенков Алексей 1984 1 / 22 32:30 МС     Эдельвейс-Тольятти 590 200.00
2   Ухванов Андрей 1992 2 / 22 32:42 МС     Старт 526 198.77
3   Казанин Олег 1991 3 / 22 34:56 КМС     Спартак-Саранск 477 185.03
4   Давыдов Максим 1976 4 / 22 35:36 МСМК     Эдельвейс-Тольятти 339 180.92
5   Алексанов Николай 1991 5 / 22 40:18 КМС     За ВДВ 389 152.00
6   Леонтьев Илья 1991 6 / 22 40:52 КМС     Спартак-Саранск 478 148.51
7   Скалкин Антон 1995 7 / 22 41:51 КМС     Кварц-Скалкин 407 142.46
8   Голяков Станислав 1988 8 / 22 42:11     "Sportclass"-Саратов 300 140.41
9   Сорокоумов Павел 9 / 22 43:51 I     Кентавр-Пенза 409 130.15
10   Голондин Кирилл 1986 10 / 22 46:20 I     ЗОЖ-Голондин 362 114.87
11   Великжанин Дмитрий 1994 11 / 22 49:45 I     ЗОЖ-Вяткин 342 93.85
12   Насыров Марат 1994 12 / 22 51:14 КМС     ЗОЖ-Вяткин 348 84.72
13   Ильин Алексей 1994 13 / 22 52:44 КМС     УлГТУ 536 75.49
14   Чернов Максим 1993 14 / 22 59:10 II     УлГТУ 548 35.90
15   Афанасьев Сергей 1985 15 / 22 59:25 КМС     СДиЮТиЭ-Иванова 438 34.36
16   Уланов Андрей 1994 16 / 22 1:00:22 I     УлГТУ 547 28.51
17   Кузьмин Алексей 1995 17 / 22 1:02:34 I     ЗОЖ-Вяткин 344 14.97
18   Тысячный Павел 1994 18 / 22 1:09:33 II     УлГТУ 546
19   Гречаный Владимир 1995 19 / 22 1:12:05     УлГТУ 534
20   Макаров Антон 1994 20 / 22 2:28:41     УлГТУ 540
21   Куликов Дмитрий 1994 1:19:39     УлГТУ 545 Вне конкурса
22   Седин Алексей 1995     УлГТУ 542 Дисквалифицирован
К списку групп
М-30 ( участников: 6 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 6 40:50 МС     Альянс-Пенза 314 180.00
2   Стрельников Константин 1977 2 / 6 46:51 I     Сайвер-Йошкар-Ола 460 153.48
3   Махиянов Наиль 1983 3 / 6 50:50     За ВДВ 394 135.92
4   Залялутдинов Ильгизар 1964 4 / 6 52:57     Казань 399 126.59
5   Яровов Михаил 1978 5 / 6 53:09 II     СДиЮТиЭ-Иванова 454 125.71
6   Кондрашов Роман 1979 6 / 6 2:21:00     Лично 589
К списку групп
М-40 ( участников: 13 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Александр 1971 1 / 13 33:52 II     Юность Чувашии 587 120.00
2   Каськов Александр 1966 2 / 13 34:33     Санита-Самара 465 117.58
3   Чернов Николай 1972 3 / 13 35:30 I     УлГТУ 549 114.21
4   Григорьев Олег 1967 4 / 13 40:11     ЗОЖ-Зарипов 299 97.62
5   Трошков Павел 1964 5 / 13 40:37     Старт 524 96.08
6   Федюков Дмитрий 1973 6 / 13 41:02 I     ЦДТ№6 576 94.61
7   Аристов Александр 1974 7 / 13 42:56     Старт 502 87.87
8   Балакшин Игорь 1965 8 / 13 43:24     ЗОЖ-Зарипов 366 86.22
9   Баландин Сергей 1964 9 / 13 45:12     ЗОЖ-Зарипов 368 79.84
10   Шагиев Рустам 1963 10 / 13 50:08     ЗОЖ-Вяткин 356 62.36
11   Тюкалов Андрей 1965 11 / 13 51:02     ЮД-Самара 412 59.17
12   Спирин Максим 12 / 13 1:32:27     ЗОЖ-Зарипов 382
13   Гильметдинов Дамир 1965     ЗОЖ-Зарипов 372 Дисквалифицирован
К списку групп
М-50 ( участников: 22 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 1 / 22 36:00 КМС     ВАЗ-Тольятти 319 90.00
2   Зайкин Игорь 2 / 22 36:25     Лично 588 88.96
3   Любавин Михаил 1957 3 / 22 37:22 II     Юность Чувашии 581 86.58
4   Фадин Сергей 1954 4 / 22 37:57     ЗОЖ-Зарипов 385 85.12
5   Исмагилов Рамазан 1953 5 / 22 38:44 КМС     ВАЗ-Тольятти 322 83.17
6   Салдаев Юрий 1960 6 / 22 39:07     Спартак-Саранск 485 82.21
7   Ландышев Вениамин 1955 7 / 22 39:12 КМС     Сталь-Чебоксары 492 82.00
8   Колесников Владимир 1961 8 / 22 39:54     ЗОЖ-Зарипов 370 80.25
9   Куприянов Александр 1964 9 / 22 40:48     Старт 516 78.00
10   Голондин Александр 1961 10 / 22 41:06     ЗОЖ-Голондин 360 77.25
11   Нищев Сергей 1959 11 / 22 42:39     Спартак-Саранск 481 73.38
12   Потапов Михаил 12 / 22 42:51     ЗОЖ-Зарипов 378 72.88
13   Маслов Евгений 1964 13 / 22 43:23     Спартак-Саранск 480 71.54
14   Смирнов Вячеслав 1958 14 / 22 44:31 I     Сталь-Чебоксары 497 68.71
15   Гришакин Александр 1958 15 / 22 45:44     Спартак-Саранск 475 65.67
16   Ходырев Игорь 1963 16 / 22 52:37     Горизонт-Пенза 335 48.46
17   Старцев Дмитрий 1959 17 / 22 57:36     ЗОЖ-Зарипов 383 36.00
18   Данилов Александр 1962 18 / 22 58:28     ЗОЖ-Зарипов 373 33.83
19   Скалкин Валерий 1963 19 / 22 1:07:55     Кварц-Скалкин 408 10.21
20   Григорьев Николай 1958 20 / 22 1:09:07     Димитровград 311 7.21
21   Рябов Виктор 1955 II     СДиЮТиЭ-Иванова 448 Дисквалифицирован
22   Краснов Юрий 1958 КМС     Сталь-Чебоксары 491 Дисквалифицирован
К списку групп
М-60 ( участников: 14 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салифанов Валерий 1950 1 / 14 31:52     ЗОЖ-Зарипов 381 70.00
2   Сальников Андрей 1950 2 / 14 35:50 II     ВАЗ-Тольятти 328 61.29
3   Хохлов Анатолий 1948 3 / 14 37:03 КМС     ВАЗ-Тольятти 331 58.61
4   Иванов Иван 1950 4 / 14 38:23 II     Сталь-Чебоксары 489 55.69
5   Рябов Евгений 1947 5 / 14 39:24     Спартак-Саранск 484 53.45
6   Решетов Юрий 1948 6 / 14 40:26     Саранск 467 51.18
7   Захаров Олег 1949 7 / 14 40:28     ЗОЖ-Зарипов 377 51.11
8   Рузавкин Николай 1947 8 / 14 45:17 III     ВАЗ-Тольятти 327 40.53
9   Пронин Александр 1951 9 / 14 49:07     Саксор-Самара 462 32.11
10   Лазарев Андрей 1953 10 / 14 53:09     Старт 517 23.25
11   Смирнов Николай 1949 11 / 14 53:10 II     ВАЗ-Тольятти 330 23.21
12   Павлов Иван 1940 12 / 14 57:29     ВАЗ-Тольятти 324 13.73
13   Штритер Герман 1931 13 / 14 58:31 I     ВАЗ-Тольятти 333 11.46
14   Волохович Валерий 1939 II     ВАЗ-Тольятти 318 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.