XXIV МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА. Полуфинал 25.06.2016

Ленинградская область 1521 45 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Никита 2007 1 / 64 11:55     МОСКВА Сухарев 1813 90.00
2   Егоров Леонид 2006 2 / 64 12:18     СПб Северный ветер Пушкин 1851 87.10
3   Павловский Глеб 2006 3 / 64 12:33     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1818 85.22
4   Михайлов Егор 2006 4 / 64 13:04     МОСКВА Тихонова 1822 81.31
5   Корыхалов Егор 2007 5 / 64 13:53     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1803 75.15
6   Успенский Артем 2006 6 / 64 14:06     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1828 73.51
7   Горюнов Иван 2006 7 / 64 14:15     СОСН. БОР Ювента КВН 1843 72.38
8   Мордирос Михаил 2006 8 / 64 14:18     МОСКВА МГУ 1819 72.00
9   Аникин Александр 2005 9 / 64 14:53     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 1809 67.59
10   Юрчук Андрей 2006 10 / 64 14:55     МОСКВА СК ФОТОН 1845 67.34
11   Греков Константин 2007 11 / 64 14:56     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1811 67.22
12   Белов Михаил 2006 12 / 64 14:59     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1841 66.84
13   Алейников Алексей 2008 13 / 64 15:24     МОСКВА Лосиный остров 1864 63.69
14   Саранен Микаел 2007 14 / 64 15:32     HELSINKI Suunnistusmatkat 1842 62.69
15   Жулдыбин Даниил 2006 15 / 64 15:34     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1875 62.43
16   Котенев Александр 2006 16 / 64 16:06     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1874 58.41
17   Дидоренко Михаил 2006 17 / 64 16:14     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 1855 57.40
18   Самохин Василий 2007 18 / 64 16:34     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1812 54.88
19   Никольский Денис 2007 19 / 64 16:35     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1846 54.76
20   Китов Василий 2007 19 / 64 16:35     СОСН. БОР Ювента КВН 1835 54.76
21   Родоманов Тимофей 2006 21 / 64 16:36     МОСКВА Сухарев 1862 54.63
22   Иванов Кирилл 2006 22 / 64 16:42     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1838 53.87
23   Бегун Андрей 2006 23 / 64 17:39     СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 1857 46.70
24   Акимов Александр 2006 24 / 64 18:04     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1831 43.55
25   Крылов Василий 2008 25 / 64 18:33     РАМЕНСКОЕ Omega rama 1814 39.90
26   Донских Роман 2007 26 / 64 18:41     КИРОВСК Эверест 1836 38.90
27   Рыбаков Илья 2006 27 / 64 19:01     МОСКВА Тихонова 1830 36.38
28   Коржов Александр 2006 28 / 64 19:04     МОСКВА СК ФОТОН 1837 36.00
29   Сылкин Егор 2007 29 / 64 19:19     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1860 34.11
30   Шлыков Михаил 2008 30 / 64 20:02     СОСН. БОР Ювента КВН 1852 28.70
31   Басалаев Георгий 2006 31 / 64 20:52     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1808 22.41
32   Штерман Дмитрий 2007 32 / 64 21:17     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1850 19.26
33   Гаврилюк Артем 2007 33 / 64 21:39     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1853 16.49
34   Коржов Виктор 2006 34 / 64 21:49     МОСКВА СК ФОТОН 1804 15.23
35   Люляев Платон 2007 35 / 64 22:21     МОСКВА Лосиный остров 1807 11.20
36   Кузьмин Павел 2006 36 / 64 22:47     С-ПЕТЕРБУРГ Изнакурнож 1863 7.93
37   Дорогунцев Михаил 2006 37 / 64 23:28     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1834 2.77
38   Проценко Сергей 2008 38 / 64 23:39     МОСКВА СК ФОТОН 1820 1.38
39   Полевов Никита 2006 39 / 64 23:43     СОСН. БОР Ювента КВН 1854 0.88
40   Костыгов Святослав 2006 40 / 64 24:38     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1849
41   Шепиль Тимур 2006 41 / 64 25:30     СОСН. БОР Ювента КВН 1871
42   Свирилин Александр 2006 42 / 64 25:36     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1848
43   Юрманов Даниил 2007 43 / 64 26:12     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1823
44   Верховцев Максим 2007 44 / 64 26:16     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1870
45   Крюков Максим 2007 45 / 64 26:34     СОСН. БОР Ювента КВН 1817
46   Кириченко Евгений 2010 46 / 64 26:43     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1876
47   Джаджиев Давид 2006 47 / 64 27:50     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1844
48   Гусев Дмитрий 2006 48 / 64 28:59     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1827
49   Бубнов Петр 2005 49 / 64 30:13     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 1821
50   Вересов Тимофей 2007 50 / 64 31:19     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 1815
51   Гулаков Михаил 2007 50 / 64 31:19     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1861
52   Ипатов Максим 2007 52 / 64 31:51     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1866
53   Баранник Артем 2006 53 / 64 32:59     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1826
54   Александров Антон 2008 54 / 64 33:16     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1859
55   Кнотько Алексей 2007 55 / 64 34:51     МОСКВА МГУ 1867
56   Фурзиков Михаил 2006 56 / 64 46:52     СОСН. БОР Ювента КВН 1865
57   Кузнецова Виктория 2008 57 / 64 48:52     МОСКВА МГУ ЛИЧНО 1805
58   Карпельсон Леонид 2008 58 / 64 1:42:48     С-ПЕТЕРБУРГ Карпельсоны 1833
59   Черезов Дмитрий 2006     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1840 Не финишировал
60   Карелин Вадим 2007     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1872 Не стартовал
61   Боревич Альберт 2008     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1858 Не стартовал
62   Комаров Никита 2007     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1801 Не стартовал
63   Варава Сережа 2006     НОВОРОССИЙСК Загребина 1869 Не стартовал
64   Егоров Владислав 2008     СПб Северный ветер Пушкин 1824 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 38 13:53     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1931 90.00
2   Тайманова Светлана 2007 2 / 38 14:29     МОСКВА СКРУМ Ориента 1928 86.11
3   Мицкевич Алеся 2006 3 / 38 14:32     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1914 85.79
4   Бойкова Ольга 2006 4 / 38 15:44     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1923 78.01
5   Юсупова Анастасия 2007 5 / 38 15:52     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1922 77.14
6   Деришева Елена 2006 6 / 38 16:51     МОСКВА Сухарев 1910 70.77
7   Хрусталева Дарья 2006 7 / 38 17:07     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1915 69.04
8   Титова София 2006 8 / 38 17:16     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1902 68.07
9   Назарова Екатерина 2006 9 / 38 17:23     БАЛАШИХА Лямбда 1927 67.31
10   Колтунова Анастасия 2007 10 / 38 17:56     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1929 63.75
11   Гердо Юлия 2006 11 / 38 18:09     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1933 62.34
12   Кононова Екатерина 2008 12 / 38 18:19     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1924 61.26
13   Алимаева Катя 2006 13 / 38 19:00     НОВОРОССИЙСК Загребина 1903 56.83
14   Подкорытова Ольга 2008 14 / 38 19:37     ДОЛГОПРУДНЫЙ Подкорытов 1934 52.83
15   Курилова Полина 2006 15 / 38 20:22     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1930 47.97
16   Рощина Мария 2007 16 / 38 20:25     МОСКВА Рощин 1912 47.65
17   Буторина Анна 2007 17 / 38 20:26     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1916 47.54
18   Чистова Дарья 2006 18 / 38 20:30     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1911 47.11
19   Воронова Ярослава 2007 19 / 38 20:49     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1907 45.05
20   Канаева Анна 2007 20 / 38 21:39     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1938 39.65
21   Петрова Екатерина 2007 21 / 38 21:45     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1936 39.00
22   Мартемьянова Варвара 2008 22 / 38 21:58     ЛЫТКАРИНО-Стас 1905 37.60
23   Черная Дарья 2007 23 / 38 22:34     ВСЕВОЛОЖСК Бел.Ночи-Кириченко 1909 33.71
24   Жестовская Евгения 2007 24 / 38 23:17     ВОЛОГДА Легенда 1906 29.06
25   Горланова Ирина 2006 25 / 38 23:56     СПб Северный ветер Пушкин 1920 24.85
26   Бисовская Александра 2006 26 / 38 24:25     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1921 21.72
27   Сугак Олеся 2008 27 / 38 28:03     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1935
28   Орлова Ольга 2008 28 / 38 28:21     В. НОВГОРОД АОр 1917
29   Ельцова Ирина 2006 29 / 38 29:16     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1919
30   Бубнова Мария 2006 30 / 38 29:53     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1937
31   Прудникова Алина 2006 31 / 38 30:07     СОСН. БОР Ювента КВН 1925
32   Синенок Полина 2006 32 / 38 30:28     СОСН. БОР Ювента MTV 1908
33   Мишачва Олеся 2007 33 / 38 31:11     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1901
34   Володина Анна 2007 34 / 38 33:18     СОСН. БОР Ювента КВН 1926
35   Вдовенко Анастасия 2006 35 / 38 36:10     СОСН. БОР Ювента КВН 1904
36   Ульянова Ольга 2006 36 / 38 36:45     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1918
37   Алексеева Анна 2008 37 / 38 38:52     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1913
38   Половнева Евгения 2006 38 / 38 46:31     МОСКВА Сухарев 1932
К списку групп
М12 ( участников: 109 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 109 15:26 I     МОСКВА vipsport.ru 1558 100.00
2   Громов Федор 2004 2 / 109 16:23     ТУЛА ДЮСШ Юность 1609 93.84
3   Гуревич Илья 2004 3 / 109 17:00 III     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1523 89.85
4   Сылкин Алексей 2004 4 / 109 17:17     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1565 88.01
5   Рассохин Егор 2004 5 / 109 17:34     СПб Северный ветер Пушкин 1534 86.18
6   Мартемьянов Иван 2005 6 / 109 17:39     ЛЫТКАРИНО-Стас 1505 85.64
7   Тайманов Александр 2005 7 / 109 18:14 II     МОСКВА СКРУМ Ориента 1594 81.86
8   Пушкин Денис 2004 8 / 109 18:20     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1597 81.21
9   Копанов Антон 2004 9 / 109 18:35     ТУЛА ДЮСШ Юность 1568 79.59
10   Тимофеев Иван 2004 10 / 109 18:36     КУЗЬМОЛОВО 1608 79.48
11   Шифрин Родион 2005 11 / 109 18:37     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1518 79.37
12   Ткачев Михаил 2004 11 / 109 18:37 III     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1521 79.37
13   Лавров Иван 2005 13 / 109 18:38     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1542 79.27
14   Бриллиантов Ян 2004 14 / 109 19:00     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1556 76.89
15   Сапожников Данила 2005 15 / 109 19:03     СМОЛЕНСК Сапожников 1585 76.57
16   Максименко Михаил 2005 16 / 109 19:07     СОСН. БОР Ювента MTV 1590 76.13
17   Воронков Владимир 2005 17 / 109 19:55     ТУЛА ДЮСШ Юность 1601 70.95
18   Стримовский Марк 2005 18 / 109 20:25     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1580 67.71
19   Зубцов Константин 2005 18 / 109 20:25     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1525 67.71
20   Крылов Иван 2005 20 / 109 20:31     РАМЕНСКОЕ Omega rama 1510 67.06
21   Эль-Хейба Денис 2004 21 / 109 20:56     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1524 64.36
22   Комаров Олег 2005 22 / 109 21:32     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1599 60.48
23   Волков Петр 2004 23 / 109 21:34     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1550 60.26
24   Кононов Александр 2004 24 / 109 21:46     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1514 58.96
25   Кисиль Лука 2004 25 / 109 22:06     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1581 56.80
26   Агеев Андрей 2004 26 / 109 22:24     КУЗЬМОЛОВО 1546 54.86
27   Кудрявцев Тимофей 2004 27 / 109 23:03     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1548 50.65
28   Воропаев Кирилл 2004 28 / 109 23:34     ТУЛА ДЮСШ Юность 1602 47.30
29   Шаламов Даниил 2004 29 / 109 23:37     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1587 46.98
30   Артамошин Михаил 2005 30 / 109 23:45     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1544 46.11
31   Чеканов Василий 2004 31 / 109 23:49     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1564 45.68
32   Храмов Тимофей 2004 32 / 109 23:51 II     В.НОВГОРОД Khramov 1507 45.46
33   Сенин Иван 2004 33 / 109 23:59     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1574 44.60
34   Виноградов Иван 2004 34 / 109 24:08     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1566 43.63
35   Юткин Богдан 2005 35 / 109 24:21     МОСКВА Омега 1536 42.22
36   Зорин Владислав 2004 36 / 109 24:37     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1557 40.50
37   Коркин Семен 2004 37 / 109 24:44     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1589 39.74
38   Лукьянов Владислав 2004 38 / 109 24:47     КИРОВСК Эверест 1530 39.42
39   Поляков Кирилл 2004 39 / 109 24:54     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1598 38.66
40   Иванов Константин 2004 40 / 109 25:02     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮШОР ЭКРАН-П 1562 37.80
41   Кожин Макар 2004 41 / 109 25:04     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1527 37.58
42   Дидик Михаил 2005 42 / 109 25:11     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1604 36.83
43   Трушев Александр 2004 43 / 109 25:47     КИРИШИ КИНЕФ 1529 32.94
44   Дмитриевский Юрий 2004 44 / 109 25:55     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1582 32.07
45   Грищук Никита 2005 45 / 109 26:00     КУЗЬМОЛОВО 1563 31.53
46   Васильев Вадим 2004 46 / 109 26:15     СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 1540 29.91
47   Титов Матвей 2004 47 / 109 26:36     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1567 27.65
48   Лучкин Илья 2005 48 / 109 26:40     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1578 27.21
49   Соколов Владимир 2005 49 / 109 26:55     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1575 25.59
50   Забелин Михаил 2005 50 / 109 27:15     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1570 23.43
51   Минкин Петр 2005 51 / 109 27:19     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1526 23.00
52   Блинов Денис 2005 52 / 109 27:20     МОСКВА Сухарев 1533 22.89
53   Даниленко Денис 2005 53 / 109 28:04     НОВОРОССИЙСК Загребина 1605 18.14
54   Юсупов Артем 2004 54 / 109 28:17     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1560 16.74
55   Кенсовский Иван 2004 55 / 109 28:25     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1532 15.87
56   Иванов Григорий 2004 56 / 109 28:28     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1577 15.55
57   Баранец Сергей 2004 57 / 109 29:12     СПб Северный ветер Пушкин 1611 10.80
58   Тимофеев Александр 2005 58 / 109 29:18     КИРОВСК Эверест 1586 10.15
59   Харитонцев Кирилл 2005 59 / 109 29:22     СОСН. БОР Ювента MTV 1538 9.72
60   Денисов Федор 2005 60 / 109 29:24     КУЗЬМОЛОВО 1600 9.50
61   Елкин Яков 2004 61 / 109 30:19 III     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1569 3.56
62   Рыбаков Семен 2005 62 / 109 30:27     МОСКВА Сухарев 1551 2.70
63   Баричев Александр 2005 63 / 109 30:29     МОСКВА Сухарев 1573 2.48
64   Поздин Иван 2004 64 / 109 30:37     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1603 1.62
65   Хорев Захар 2004 65 / 109 31:03     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1591
66   Коленченко Евгений 2005 66 / 109 31:34     СОСН. БОР Ювента MTV 1509
67   Бебик Ярослав 2005 67 / 109 31:47     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1517
68   Подкорытов Владимир 2005 67 / 109 31:47     ДОЛГОПРУДНЫЙ Подкорытов 1543
69   Арефьев Александр 2005 69 / 109 32:03     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1552
70   Фомин Никита 2004 70 / 109 32:45     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1502
71   Зимин Михаил 2004 71 / 109 32:56     КУЗЬМОЛОВО 1537
72   Пашков Иван 2005 72 / 109 32:59     ПЕТРОВСКОЕ 1541
73   Ушаков Алексей 2004 73 / 109 33:30     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1553
74   Шадрин Михаил 2005 74 / 109 33:35     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1504
75   Федин Максим 2005 75 / 109 35:10     ТУЛА ДЮСШ Юность 1596
76   Ишмухаметов Альберт 2005 76 / 109 35:15     УФА СК Салават Юлаев 1555
77   Болотов Олег 2004 77 / 109 35:29     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1584
78   Краузе Глеб 2005 78 / 109 35:38     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1528
79   Ефимов Даниил 2004 79 / 109 35:41     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1508
80   Выходин Иван 2004 80 / 109 36:16     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1516
81   Козлов Юрий 2005 81 / 109 36:46     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1501
82   Петров Даниил 2005 82 / 109 36:55     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1512
83   Горбачев Даниил 2005 83 / 109 37:06     МОСКВА Лосиный остров 1572
84   Шабельников Саша 2004 84 / 109 37:54     НОВОРОССИЙСК Загребина 1592
85   Кудрявцев Алексей 2004 85 / 109 39:10     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1576
86   Бердоносов Егор 2005 86 / 109 39:25     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1559
87   Морозов Иван 2004 87 / 109 39:33     МОСКВА Лосиный остров 1606
88   Чумачков Павел 2005 88 / 109 39:49     КИРОВСК Эверест 1535
89   Денисов Николай 2004 89 / 109 40:09     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1547
90   Комаров Иван 2005 90 / 109 40:21     С-ПЕТЕРБУРГ NORD-WEST 1561
91   Лабадин Евгений 2005 91 / 109 40:30     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1515
92   Чешилов Даниил 2004 92 / 109 41:18     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1593
93   Волцит Василий 2005 93 / 109 41:52     МОСКВА Лосиный остров 1545
94   Иванов Андрей 2004 94 / 109 41:58     ПЕТРОВСКОЕ 1549
95   Королев Никита 2004 95 / 109 42:29     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1511
96   Филичкин Александр 2005 96 / 109 44:24     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1579
97   Рожновский Илья 2004 97 / 109 44:43     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1610
98   Давыдов Александр 2004 98 / 109 46:08     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 1539
99   Милехин Юрий 2005 99 / 109 47:38     МОСКВА Лосиный остров 1607
100   Сайдаковский Миша 2004 100 / 109 55:20     КУЗЬМОЛОВО 1583
101   Санников Александр 2005 101 / 109 55:25     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1519
102   Гребенец Иван 2005 102 / 109 55:28     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1595
103   Чистяков Тимофей 2005 103 / 109 56:25     СОСН. БОР Ювента MTV 1503
104   Стецевич Георгий 2005 104 / 109 1:10:06     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1522
105   Анисимов Андрей 2005     СОСН. БОР Ювента MTV 1588 Не финишировал
106   Яковенко Даниил 2004     СПб Северный ветер Пушкин 1531 Не финишировал
107   Бакин Егор 2004     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1506 Не стартовал
108   Логвиненко Владимир 2005     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1513 Не стартовал
109   Титов Владислав 2005     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1520 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 69 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Анна 2004 1 / 69 16:10     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1751 100.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 69 16:19     ТУЛА Порхун 1752 99.07
3   Горбатенкова Анна 2004 3 / 69 16:55 III     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1734 95.36
4   Тюленева Таня 2004 4 / 69 17:24     КУЗЬМОЛОВО 1716 92.37
5   Кузнецова Мария 2004 5 / 69 17:50 III     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1754 89.69
6   Милехина Агата 2004 6 / 69 18:15 III     МОСКВА Малахит 1706 87.11
7   Бабынина Мария 2004 7 / 69 18:32     НОВОРОССИЙСК Загребина 1732 85.36
8   Сазонова Алиса 2005 8 / 69 18:53     ТУЛА ДЮСШ Юность 1707 83.20
9   Сулима Карина 2004 9 / 69 19:06     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1711 81.86
10   Рыбакова Ульяна 2004 10 / 69 19:14     МОСКВА Тихонова 1729 81.03
11   Чистова Ксения 2004 11 / 69 19:24 II     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1733 80.00
12   Тонковская Анастасия 2005 12 / 69 19:34     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1745 78.97
13   Ерина Мария 2005 13 / 69 19:47     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1731 77.63
14   Евхутич Анастасия 2005 14 / 69 20:26     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1767 73.61
15   Иванова Ариша 2004 15 / 69 20:34     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1712 72.78
16   Андреева Милослава 2004 16 / 69 21:17     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1764 68.35
17   Холопова Полина 2004 17 / 69 21:31     ТУЛА ДЮСШ Юность 1743 66.91
18   Климочкина Софья 2005 18 / 69 21:38     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1736 66.19
19   Долгиер Диана 2005 19 / 69 21:40     НОВОРОССИЙСК ДЮСШ Триумф ВК 1775 65.98
20   Покудина Вероника 2005 20 / 69 21:56     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1720 64.33
21   Наумова Татьяна 2004 21 / 69 22:08     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1748 63.09
22   Гусева Катя 2004 22 / 69 22:32     С-ПЕТЕРБУРГ Калинка 1774 60.62
23   Куприенко Ульяна 2005 22 / 69 22:32     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1704 60.62
24   Чернышева Виктория 2004 24 / 69 22:41     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1749 59.69
25   Чернова Ирина 2004 25 / 69 23:04     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1771 57.32
26   Хайруллова Анна 2004 26 / 69 23:13     НОВОРОССИЙСК Загребина 1702 56.39
27   Перевозная Инна 2005 27 / 69 23:14     НОВОРОССИЙСК Загребина 1761 56.29
28   Иванова Елизавета 2005 28 / 69 23:19     МОСКВА Детям Все 1769 55.77
29   Алексеева Ольга 2005 29 / 69 23:21     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1742 55.57
30   Колтунова Полина 2004 30 / 69 23:23     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1713 55.36
31   Молокова Ксения 2005 31 / 69 23:38     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1763 53.81
32   Баранова Ульяна 2005 32 / 69 23:42     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1740 53.40
33   Задорожная Влада 2004 33 / 69 23:57     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1757 51.86
34   Балашова Софья 2004 34 / 69 24:03     ТУЛА ДЮСШ Юность 1703 51.24
35   Филимонова Анастасия 2004 35 / 69 24:30     МОСКВА СК ФОТОН 1760 48.45
36   Югова Виктория 2005 36 / 69 24:47     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1722 46.70
37   Лушкина Арина 2004 37 / 69 25:14     ТУЛА ДЮСШ Юность 1708 43.92
38   Кнотько Варвара 2004 38 / 69 25:17     МОСКВА МГУ 1737 43.61
39   Соколова Мария 2005 39 / 69 26:00     МОСКВА СК ФОТОН 1728 39.18
40   Ходырева Валерия 2004 40 / 69 26:06     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 1723 38.56
41   Огер Валерия 2005 41 / 69 26:11     КРАСНОДАР Огер 1756 38.04
42   Черноградская Алена 2004 42 / 69 26:44     КИРИШИ КИНЕФ 1744 34.64
43   Кривоносова Вера 2004 43 / 69 26:59     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1727 33.09
44   Казникова София 2005 44 / 69 28:21     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1759 24.64
45   Акимова Софья 2004 45 / 69 28:59     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1721 20.72
46   Булыга Маша 2005 46 / 69 29:46     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1718 15.88
47   Преснякова Екатерина 2004 47 / 69 30:16     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1762 12.78
48   Мачехина Дарья 2004 48 / 69 31:44     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1705 3.71
49   Руднева Анна 2005 49 / 69 32:13     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1710 0.72
50   Моисеева Ксения 2005 50 / 69 33:41     МОСКВА Лосиный остров 1772
51   Паутова Юлия 2005 51 / 69 33:45     ВОЛОГДА Легенда 1746
52   Никитина Мария 2004 52 / 69 35:12     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1765
53   Станкус Антонина 2004 53 / 69 36:00     СПб Северный ветер Пушкин 1701
54   Кузьмина Мария 2004 54 / 69 36:12     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1776
55   Корытько Ася 2005 55 / 69 37:35     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1715
56   Макарова Арина 2004 56 / 69 38:13     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1741
57   Чарыева Ксения 2004 57 / 69 39:15     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 1726
58   Миненко Анна 2004 58 / 69 39:51     КИРОВСК Эверест 1755
59   Титова Мария 2004 59 / 69 41:15     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1753
60   Машкина Мира 2005 60 / 69 41:53     НОВОРОССИЙСК Загребина 1768
61   Волкова Вера 2005 61 / 69 44:35     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1739
62   Гердо Мария 2004 62 / 69 1:40:57     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1724
63   Новикова Алина 2005     ПЕТРОВСКОЕ 1709 Не финишировал
64   Головкина Варвара 2005     ИЛЬИЧЕВО РоВет 1766 Не финишировал
65   Мартиненко Анастасия 2004     КИРОВСК Эверест 1719 Не стартовал
66   Петрова Маргарита 2004     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1730 Не финишировал
67   Масленникова Марина 2005     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1725 Не финишировал
68   Амбросовская Дарья 2004     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1735 Не стартовал
69   Агуреева Антонина 2005     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1738 Не финишировал
К списку групп
М12Н ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Федор 2005 1 / 18 13:11     С-ПЕТЕРБУРГ Лично 1880 100.00
2   Леньков Максим 2005 2 / 18 13:30     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1888 97.60
3   Красовский Владислав 2005 3 / 18 14:20     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1884 91.28
4   Сметанин Максим 2005 4 / 18 14:40     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1893 88.75
5   Расторгуев Андрей 2005 5 / 18 14:42     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1887 88.50
6   Лемницкий Андрей 2005 6 / 18 15:34     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1889 81.92
7   Амелин Сергей 2005 7 / 18 16:32     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1882 74.59
8   Туренков Федор 2005 8 / 18 16:34     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1890 74.34
9   Кудрявцев Богдан 2004 9 / 18 16:42     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1881 73.32
10   Бойков Максим 2005 10 / 18 18:30     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1883 59.67
11   Савичев Тимофей 2005 11 / 18 18:34     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1892 59.17
12   Петров Алексей 2005 12 / 18 19:11     С-ПЕТЕРБУРГ лично Л 1878 54.49
13   Матвеев Леонид 2004 13 / 18 19:31     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1879 51.96
14   Кудимов Валерий 2005 14 / 18 21:25     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1886 37.55
15   Режепп Филипп 2005 15 / 18 24:19     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1885 15.55
16   Сурин Игнат 2004 16 / 18 26:51     С-ПЕТЕРБУРГ лично Л 1894
17   Андрущук Денис 2005 17 / 18 26:57     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1891
18   Вячеславов Иван 2003     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1877 Не стартовал
К списку групп
Ж12Н ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котова Анна 2005 1 / 11 15:50     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1942 100.00
2   Юрманова Кристина 2005 2 / 11 16:34     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1940 95.37
3   Гордиенко Юля 2004 3 / 11 16:54     С-ПЕТЕРБУРГ лично Л 1949 93.26
4   Сидорова Екатерина 2005 4 / 11 16:56     КУЗЬМОЛОВО 1939 93.05
5   Смолина Карина 2005 5 / 11 17:26     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1941 89.89
6   Голубева Вероника 2004 6 / 11 19:04     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1946 79.58
7   Морозова Анастасия 2004 7 / 11 19:57     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1948 74.00
8   Бубнова Алина 2005 8 / 11 21:08     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1944 66.53
9   Майорова Полина 2005 9 / 11 25:46     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1947 37.26
10   Шишкова Диана 2003 10 / 11 26:18     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1945 33.89
11   Ричардсон Нэлли 2005     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 1943 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 126 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеев Василий 2003 1 / 126 30:20     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1295 120.00
2   Александров Степан 2003 2 / 126 31:35 I     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1256 115.05
3   Иванов Павел 2003 3 / 126 31:47 I     СПб ДДЮТ Выборгского ПЗ 1306 114.26
4   Тутынин Марк 2003 4 / 126 32:52 I     СМОЛЕНСК orientsmol 1205 109.98
5   Яньшин Владислав 2002 5 / 126 33:27 I     ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик 1210 107.67
6   Вахитов Иван 2002 6 / 126 34:18 I     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1221 104.31
7   Вересов Михаил 2003 7 / 126 35:18 I     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮШОР ЭКРАН-П 1220 100.35
8   Шайдаюк Николай 2002 8 / 126 35:23 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1231 100.02
9   Потапов Иван 2002 9 / 126 35:37 I     ТВЕРЬ IngPromTeam 1208 99.10
10   Игрунов Василий 2002 10 / 126 35:58 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1319 97.71
11   Орлов Егор 2003 11 / 126 36:38 II     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1253 95.08
12   Бутко Данила 2003 12 / 126 36:50     КУЗЬМОЛОВО 1243 94.29
13   Логинов Владислав 2003 13 / 126 37:05 II     СПб Северный ветер Пушкин 1244 93.30
14   Гаврилюк Максим 2003 14 / 126 37:19 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1206 92.37
15   Бахаев Алексей 2003 15 / 126 37:25 II     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1239 91.98
16   Ужицкий Сергей 2002 16 / 126 38:07 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1331 89.21
17   Нестерук Дмитрий 2002 17 / 126 38:13 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1308 88.81
18   Лазутин Андрей 2002 18 / 126 38:30 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1310 87.69
19   Софронов Сергей 2002 19 / 126 38:34 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1258 87.43
20   Филиппов Алексей 2003 20 / 126 38:37 II     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1234 87.23
21   Егоров Константин 2003 21 / 126 38:40 II     СПб Северный ветер Пушкин 1217 87.03
22   Егоров Антон 2002 22 / 126 40:14     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1201 80.84
23   Рослов Дмитрий 2003 23 / 126 40:25 II     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1279 80.11
24   Двирный Антон 2003 24 / 126 40:36 II     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1318 79.38
25   Ершов Максим 2002 25 / 126 41:07 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1238 77.34
26   Овчинников Дмитрий 2002 26 / 126 41:37 II     КИРИШИ КИНЕФ 1337 75.36
27   Цветков Анатолий 2002 27 / 126 42:04 II     СПб Северный ветер Пушкин 1327 73.58
28   Сермяжко Владислав 2002 28 / 126 42:11     НОВОРОССИЙСК Загребина 1338 73.12
29   Уколов Даниил 2003 29 / 126 42:13     НОВОРОССИЙСК Загребина 1228 72.99
30   Ткаченко Александр 2002 30 / 126 42:33 II     МОСКВА СК ФОТОН 1312 71.67
31   Иванов Александр 2002 31 / 126 42:48 III     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1321 70.68
32   Бинас Денис 2002 32 / 126 43:39 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1266 67.32
33   Давыдов Даниил 2003 33 / 126 44:03 I     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1229 65.74
34   Кладиенко Олег 2003 34 / 126 44:15     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1251 64.95
35   Горбенко Данила 2002 35 / 126 44:22 I     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 1289 64.48
36   Мальцев Кирилл 2002 36 / 126 44:23     МОСКВА СК ФОТОН 1203 64.42
37   Алексеев Юрий 2002 37 / 126 44:54 II     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1248 62.37
38   Потапов Константин 2003 38 / 126 44:58 I     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1293 62.11
39   Лапин Даниил 2003 39 / 126 45:43     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1287 59.14
40   Савосин Никита 2002 40 / 126 45:50 III     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1246 58.68
41   Раев Георгий 2003 41 / 126 46:29     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1299 56.11
42   Ошеров Александр 2003 42 / 126 46:34 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1290 55.78
43   Тютвинов Василий 2002 43 / 126 46:59 II     МОСКВА СК ФОТОН 1242 54.13
44   Тарасов Тимофей 2002 44 / 126 47:01 III     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1226 54.00
45   Быков Илья 2002 45 / 126 47:08     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1211 53.54
46   Симонов Дмитрий 2003 46 / 126 47:16     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1324 53.01
47   Шестаков Кирилл 2002 47 / 126 47:46 III     ТУЛА ДЮСШ Юность 1315 51.03
48   Клочев Александр 2003 48 / 126 48:11     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1235 49.38
49   Нижников Александр 2003 49 / 126 48:20 II     МОСКВА О-Клуб 1302 48.79
50   Спиридонов Никита 2002 50 / 126 48:24     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1207 48.53
51   Фомин Юрий 2003 51 / 126 49:25     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1259 44.51
52   Роскошный Давид 2002 52 / 126 49:43 II     КИРИШИ КИНЕФ 1214 43.32
53   Лашков Иван 2002 53 / 126 50:13 II     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 1264 41.34
54   Кашин Константин 2003 54 / 126 50:18     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1316 41.01
55   Филяков Анатолий 2002 55 / 126 50:23 II     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1254 40.68
56   Лебедев Даниил 2002 56 / 126 50:26 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1216 40.48
57   Белошеев Кирилл 2003 57 / 126 50:52     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1236 38.77
58   Карлуков Леонид 2003 57 / 126 50:52 III     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1314 38.77
59   Ильин Тимофей 2003 59 / 126 50:58 II     МОСКВА Тихонова 1282 38.37
60   Белов Никита 2003 60 / 126 51:10     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1263 37.58
61   Иванов Константин 2003 61 / 126 51:11     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1267 37.52
62   Голиков Олег 2002 62 / 126 51:43 II     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1270 35.41
63   Карасев Филипп 2003 63 / 126 51:49     КУЗЬМОЛОВО 1273 35.01
64   Стефанович Максим 2002 64 / 126 52:07 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1219 33.82
65   Охотников Михаил 2002 65 / 126 52:42     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1202 31.52
66   Рыбаков Александр 2002 66 / 126 53:08 III     МОСКВА Сухарев 1283 29.80
67   Губарев Егор 2002 67 / 126 53:10 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1313 29.67
68   Бычков Даниил 2002 68 / 126 54:16 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1328 25.32
69   Птицын Александр 2003 69 / 126 55:10     ЯКУТСК 1255 21.76
70   Рыжков Игорь 2002 70 / 126 55:22     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1296 20.97
71   Матяшов Игорь 2003 71 / 126 56:09     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1272 17.87
72   Бунин Кирилл 2003 72 / 126 56:20     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1224 17.14
73   Фокин Савва 2002 73 / 126 57:30 III     МОСКВА Лосиный остров 1339 12.53
74   Курбатов Константин 2003 74 / 126 57:43     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1261 11.67
75   Матюхин Кирилл 2003 75 / 126 57:44     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1218 11.60
76   Панков Василий 2003 76 / 126 58:16 II     КОЛПИНО 1277 9.49
77   Сулима Денис 2002 77 / 126 58:20     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1222 9.23
78   Варава Иван 2002 78 / 126 58:33     НОВОРОССИЙСК Загребина 1288 8.37
79   Пронин Евгений 2003 79 / 126 1:00:29 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1317 0.73
80   Мартынов Кирилл 2002 80 / 126 1:01:42 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1232
81   Ильин Иван 2003 81 / 126 1:02:02     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 1332
82   Пестов Егор 2002 82 / 126 1:02:12 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1209
83   Ячменев Николай 2003 83 / 126 1:03:33     КИРОВСК Эверест 1281
84   Мищенко Максим 2002 84 / 126 1:05:17 III     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1304
85   Москов Игорь 2003 85 / 126 1:07:26     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 1275
86   Скребов Родион 2002 86 / 126 1:07:47     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1305
87   Клочихин Матвей 2003 87 / 126 1:07:57 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1240
88   Руденко Сергей 2002 88 / 126 1:08:21 II     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1268
89   Крюков Артем 2003 89 / 126 1:08:37     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1274
90   Бакустин Кирилл 2002 90 / 126 1:09:23     СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 1285
91   Мухамеджанов Тимур 2003 91 / 126 1:11:16     НОВОРОССИЙСК Загребина 1291
92   Дубровский Кирилл 2003 92 / 126 1:14:29     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1271
93   Сауткин Илья 2003 93 / 126 1:14:43     КИРОВСК Эверест 1250
94   Махлюев Дмитрий 2002 94 / 126 1:17:32     МОСКВА Лосиный остров 1323
95   Кенсовский Егор 2002 95 / 126 1:19:04     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1237
96   Шахунов Алексей 2003 96 / 126 1:19:45     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1257
97   Аман Егор 2003 97 / 126 1:20:37     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1245
98   Ангелов Антон 2003 98 / 126 1:23:15     ЯРОСЛАВЛЬ АМОР 1233
99   Пантелеев Всеволод 2003 99 / 126 1:26:12     МОСКВА Лосиный остров 1309
100   Кубинский Семен 2002 100 / 126 1:32:06     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 1204
101   Кретов Михаил 2003 101 / 126 1:32:45     СОСН. БОР Ювента MTV 1336
102   Блинов Даниил 2002 102 / 126 1:33:41     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1227
103   Мольдон Максимильян 2002 103 / 126 1:37:56 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1223
104   Карташев Семен 2003 104 / 126 1:38:33     МОСКВА Лосиный остров 1286
105   Жуков Максим 2003 105 / 126 1:40:41     ЯКУТСК 1335
106   Маковкин Андрей 2003 106 / 126 1:47:39     СОСН. БОР Ювента MTV 1307
107   Кочевой Николай 2002 107 / 126 1:50:33     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1325
108   Сиротин Даниил 2003 108 / 126 1:55:41     СОСН. БОР Ювента MTV 1249
109   Лавров Кирилл 2002 109 / 126 1:56:28     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 1265
110   Васильев Денис 2003 110 / 126 2:06:49     СПб ДДЮТ ФР КОНЯЕВА 1225
111   Рыбаков Владислав 2002 111 / 126 2:31:48     МОСКВА Лосиный остров 1297
112   Кожевин Егор 2003     КИРОВСК Эверест 1241 Не финишировал
113   Росете-Пидаль Станислав 2003     МОСКВА Лосиный остров 1260 Не финишировал
114   Чайка Тимофей 2002     КИРОВСК Эверест 1252 Не финишировал
115   Игнатенко Михаил 2003     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1276 Не финишировал
116   Дымков Аркадий 2002     МОСКВА Сухарев 1247 Не финишировал
117   Фрадкин Федор 2002     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1292 Не финишировал
118   Евдокимов Илья 2002     С-ПЕТЕРБУРГ EVRACE 1230 Не стартовал
119   Рогулин Андрей 2003     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1262 Не финишировал
120   Платонов Андрей 2002     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 1269 Не финишировал
121   Петров Артем 2003 II     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1213 Не финишировал
122   Степанов Дмитрий 2000 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1280 Не стартовал
123   Васильев Дмитрий 2003     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1311 Не финишировал
124   Милехин Иван 2003     МОСКВА Лосиный остров 1298 Не финишировал
125   Бунин Кирилл 2003 1215 Не стартовал
126   Артемьев Иван 2003     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1212 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлева Оксана 2002 1 / 49 27:34 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1412 120.00
2   Сенина Мария 2002 2 / 49 30:24 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1411 107.67
3   Булавина Софья 2003 3 / 49 31:27     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1450 103.10
4   Дудина Ксения 2003 4 / 49 32:10 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 1443 99.98
5   Никольская Алена 2003 5 / 49 32:29 II     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1419 98.60
6   Брусова Елена 2002 6 / 49 33:39 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1444 93.52
7   Засимовская Ксения 2003 7 / 49 33:42 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1433 93.30
8   Дмитриевская Ксения 2002 8 / 49 35:34 I     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1404 85.18
9   Суллина Дарья 2003 9 / 49 35:55     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1427 83.65
10   Похресная Александра 2003 10 / 49 36:07 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1414 82.78
11   Юрманова Арина 2003 11 / 49 37:24     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1407 77.19
12   Данькова Алена 2002 12 / 49 37:53 КМС     ХАРЬКОВ КСО Компас 1455 75.09
13   Ламеко Варвара 2002 13 / 49 38:40 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1410 71.68
14   Юрчук Мария 2003 14 / 49 38:48     МОСКВА СК ФОТОН 1423 71.10
15   Круглякова Анастасия 2002 15 / 49 39:12 III     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1429 69.36
16   Нюнина Елизавета 2002 16 / 49 40:11     КИРИШИ КИНЕФ 1420 65.08
17   Садофеева Светлана 2003 17 / 49 41:09     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1413 60.87
18   Дикушникова Анна 2003 18 / 49 41:17 II     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1403 60.29
19   Киркова Оксана 2003 19 / 49 42:26 I     МОСКВА Сухарев 1437 55.28
20   Спиридонова Анастасия 2002 20 / 49 43:17 III     С-ПЕТЕРБУРГ ШСК ВЕГА 1432 51.58
21   Пименова Мария 2002 21 / 49 43:28     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1415 50.79
22   Ломтева Надежда 2003 22 / 49 44:16     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 1440 47.30
23   Баранова Василиса 2003 23 / 49 44:23 II     СПб СДЮСШОР Экран Веста 1424 46.80
24   Колотыгина Алена 2003 24 / 49 44:29 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1406 46.36
25   Игнатова Алина 2003 25 / 49 44:36 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1446 45.85
26   Ульянова Екатерина 2003 26 / 49 44:49 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 1418 44.91
27   Шерихова Ксения 2002 27 / 49 45:08 II     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1435 43.53
28   Горланова Людмила 2002 28 / 49 45:17 II     СПб Северный ветер Пушкин 1421 42.88
29   Лихошерстова Алина 2002 29 / 49 45:44 I     ТУЛА ДЮСШ Юность 1438 40.92
30   Митрофанова Евгения 2002 30 / 49 46:20     ИВАНОВО СДЮШОР 3 1430 38.31
31   Ключникова Лада 2002 31 / 49 46:49 II     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 1409 36.20
32   Косова Екатерина 2002 32 / 49 47:15 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1426 34.32
33   Мальцева Яна 2003 33 / 49 50:38 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1448 19.59
34   Кудинова Ксения 2002 34 / 49 51:21     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1401 16.47
35   Трухина Анастасия 2003 35 / 49 53:14     КУЗЬМОЛОВО 1431 8.27
36   Меркулова Маргарита 2002 36 / 49 53:47     С-ПЕТЕРБУРГ Лично 1453 5.88
37   Зюзева Елизавета 2003 37 / 49 54:33 I     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1405 2.54
38   Зиганченко Елизавета 2002 38 / 49 57:51     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1447
39   Пинхасович Анна 2002 39 / 49 57:56     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1417
40   Салькова Юлия 2002 40 / 49 1:00:01     МОСКВА Сухарев 1428
41   Малышева Юлия 2002 41 / 49 1:00:53     НОВОРОССИЙСК Загребина 1449
42   Кравченко Анастасия 2002 42 / 49 1:06:14     С-ПЕТЕРБУРГ NORD-WEST 1454
43   Краузе Эрика 2002 43 / 49 1:15:41     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1408
44   Верховцева Анна 2003 44 / 49 1:16:22 I     МОСКВА ЮЗАО-ТЕАМ 1452
45   Кузнецова Алина 2003 45 / 49 1:16:24 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1425
46   Палатникова Варвара 2003 46 / 49 1:19:47     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 1422
47   Большакова Екатерина 2003 47 / 49 1:23:01 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1434
48   Афанасьева Анастасия 2002     МОСКВА Лосиный остров 1402 Не финишировал
49   Тузова Диана 2002     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1442 Не финишировал
К списку групп
М14Н ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чайников Александр 2002 1 / 23 18:53     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1633 120.00
2   Литвиченко Владимир 2002 2 / 23 20:03     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1614 112.59
3   Сергеев Данил 2002 3 / 23 21:53     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1629 100.94
4   Бусов Евгений 2003 4 / 23 23:48 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1612 88.76
5   Костин Михаил 2003 5 / 23 26:06     МОСКВА Сухарев 1622 74.14
6   Вихров Сергей 2002 6 / 23 27:13     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1613 67.04
7   Южалин Евгений 2003 7 / 23 29:41     МОСКВА Сухарев 1625 51.37
8   Лазарев Максим 2002 8 / 23 30:19     С-ПЕТЕРБУРГ лично Л 1630 47.34
9   Литвинов Максим 2002 9 / 23 30:49     ГАТЧИНА Про-Спорт 1618 44.17
10   Ратников Максим 2003 10 / 23 31:06     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1623 42.37
11   Воробьев Всеволод 2002 11 / 23 33:19     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1627 28.28
12   Сычев Михаил 2002 12 / 23 40:39     КИРИШИ КИНЕФ 1620
13   Лапшин Иван 2003 13 / 23 44:30 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1621
14   Знаменский Даниил 2003 14 / 23 44:41     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1628
15   Кузьмин Дмитрий 2002 15 / 23 48:31     ПЕТРОВСКОЕ 1617
16   Иванов Михаил 2002 16 / 23 50:08     С-ПЕТЕРБУРГ IVANOV 1632
17   Кирушев Владислав 2003 17 / 23 1:02:38 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1626
18   Шибанов Мирон 2003 18 / 23 1:05:06     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1624
19   Бросалин Артур 2002 19 / 23 1:07:42     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1619
20   Скрипко Андрей 2002 20 / 23 1:12:22     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1616
21   Асанов Илья 2002 21 / 23 1:13:18     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1631
22   Попов Антон 2003 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1615 Не стартовал
23   Донецкий Федор 2003     С-ПЕТЕРБУРГ Лично 1634 Не стартовал
К списку групп
Ж14Н ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голубева Кристина 2002 1 / 11 23:19     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1782 120.00
2   Сорина Наталия 2002 2 / 11 24:41     ВОЛОГДА АльпСтрой 1778 112.97
3   Кузьмина Мария 2002 3 / 11 25:48     С-ПЕТЕРБУРГ Изнакурнож 1785 107.22
4   Буланина Елизавета 2003 4 / 11 30:37     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1784 82.43
5   Журавлева Владислава 2003 5 / 11 33:28     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1787 67.76
6   Цыбульник Людмила 2002 6 / 11 35:57     ПЕТРОВСКОЕ 1780 54.98
7   Дмитриева Полина 2002 7 / 11 45:30     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1786 5.83
8   Корельская Ксения 2002     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1779 Не стартовал
9   Ковалева Олеся 2003     ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1781 Не стартовал
10   Сидорова Екатерина 2003     КУЗЬМОЛОВО 1777 Не стартовал
11   Покровская Софья 2003     СОСН. БОР Ювента MTV 1783 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 85 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Виктор 2000 1 / 85 45:38 КМС     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 859 150.00
2   Рогов Сергей 2001 2 / 85 46:00 I     ТУЛА ДЮСШ Юность 911 148.79
3   Лукашевич Антон 2000 3 / 85 46:49 КМС     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 841 146.11
4   Правдюк Александр 2000 4 / 85 48:29 II     СПб СДЮСШОР Экран Веста 853 140.63
5   Генералов Евгений 2000 5 / 85 50:44 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 887 133.24
6   Алябьев Константин 2001 6 / 85 51:34 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 912 130.50
7   Махалин Дмитрий 2001 7 / 85 51:38 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД Махалин 852 130.28
8   Кудрявцев Николай 2000 8 / 85 51:40 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 879 130.17
9   Васильев Кирилл 2001 9 / 85 52:46 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 876 126.55
10   Мочалов Даниил 2000 10 / 85 55:06 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 932 118.88
11   Горбунов Руслан 2000 11 / 85 55:40 II     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 858 117.02
12   Сивачук Роман 2000 12 / 85 56:45 КМС     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 921 113.46
13   Ахметжанов Ренат 2001 13 / 85 59:15 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 865 105.24
14   Ушаков Михаил 2001 14 / 85 59:28 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 874 104.53
15   Селезнев Константин 2000 15 / 85 59:36 КМС     Республика Крым 845 104.09
16   Семенюк Сергей 2001 16 / 85 1:00:07 I     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 866 102.39
17   Галактионов Кирилл 2000 17 / 85 1:01:22 КМС     СПб СДЮСШОР Экран Веста 860 98.28
18   Плескачевский Рафаэль 2000 18 / 85 1:01:28 I     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 915 97.95
19   Привалов Алексей 2000 19 / 85 1:02:03 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 910 96.04
20   Бондаренко Александр 2000 20 / 85 1:02:57 КМС     СЫКТЫВКАР Республика Коми 909 93.08
21   Лакомкин Андрей 2000 21 / 85 1:03:30 I     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 855 91.27
22   Солодкий Юрий 2000 22 / 85 1:03:51 КМС     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 889 90.12
23   Шабалин Александр 2000 23 / 85 1:03:57 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 895 89.79
24   Сапожников Евгений 2000 24 / 85 1:05:34     СОСН. БОР ЮВЕНТА 905 84.48
25   Белоусов Игорь 2001 25 / 85 1:06:51 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 926 80.26
26   Выходцев Григорий 2000 26 / 85 1:07:14 II     МОСКВА Сухарев 900 79.00
27   Щербина Олег 2000 27 / 85 1:09:17 II     СОСН. БОР ЮВЕНТА 897 72.26
28   Лобанов Никита 2001 28 / 85 1:09:22     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮШОР ЭКРАН-П 881 71.99
29   Цкрундик Алексей 2000 29 / 85 1:09:31     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 884 71.49
30   Тимофеев Елисей 2000 30 / 85 1:09:38 I     КИРИШИ КИНЕФ 856 71.11
31   Квасной Владислав 2001 31 / 85 1:10:17 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 848 68.97
32   Предко Федор 2001 32 / 85 1:10:39 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 850 67.77
33   Щеголев Федор 2000 33 / 85 1:10:46 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 882 67.38
34   Масленников Дмитрий 2001 34 / 85 1:11:05     СОСН. БОР ЮВЕНТА 908 66.34
35   Кузьменко Вадим 2000 35 / 85 1:11:34 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 846 64.76
36   Горбунов Иван 2001 36 / 85 1:12:24 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 933 62.02
37   Цежев Дмитрий 2000 37 / 85 1:12:37 I     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 880 61.30
38   Поляков Артем 2000 38 / 85 1:12:52     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 862 60.48
39   Мишуловин Андрей 2001 39 / 85 1:13:09 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 913 59.55
40   Лобанов Даниил 2001 40 / 85 1:13:16 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 868 59.17
41   Санников Вячеслав 2001 41 / 85 1:13:22 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 864 58.84
42   Попов Кирилл 2000 42 / 85 1:13:55 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 857 57.03
43   Шишкин Михаил 1999 43 / 85 1:15:05     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 901 53.20
44   Кондаков Артем 2000 44 / 85 1:15:15 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 873 52.65
45   Балаев Василий 2001 45 / 85 1:16:32 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 875 48.43
46   Пкин Артем 2000 46 / 85 1:17:19 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 867 45.85
47   Киниченко Владислав 2001 47 / 85 1:17:27 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 916 45.42
48   Яковлев Захар 2001 48 / 85 1:17:51 I     ВСЕВОЛОЖСК ДЮСШ ПЗ 872 44.10
49   Химаныч Денис 2000 49 / 85 1:18:01 I     МОСКВА СК ФОТОН 878 43.55
50   Жистин Федор 2000 50 / 85 1:18:55 II     СОСН. БОР ЮВЕНТА 871 40.60
51   Чернов Георгий 2001 51 / 85 1:21:04     МОСКВА СК ФОТОН 885 33.53
52   Гендель Артемий 2000 52 / 85 1:21:07 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 928 33.36
53   Тетиков Андрей 2000 53 / 85 1:21:52 КМС     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 849 30.90
54   Тихомиров Алексей 2000 54 / 85 1:22:52 II     МОСКВА ОМЕГА 899 27.61
55   Викентьев Владислав 2001 55 / 85 1:23:20 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 877 26.08
56   Мололкин Кирилл 2001 56 / 85 1:24:11 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 917 23.28
57   Савран Владислав 2001 57 / 85 1:24:23 I     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 842 22.63
58   Князев Антон 2000 58 / 85 1:26:17 I     СЫКТЫВКАР Республика Коми 883 16.38
59   Макаров Даниил 2001 59 / 85 1:26:28 II     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 894 15.78
60   Прошев Никита 2001 60 / 85 1:26:40 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 904 15.12
61   Троицкий Серафим 2001 61 / 85 1:26:55 I     МОСКВА О-Фрязино 925 14.30
62   Козляк Тимофей 2001 62 / 85 1:27:33 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 896 12.22
63   Сайнаков Семен 2000 63 / 85 1:30:03 I     ВСЕВОЛОЖСК ДЮСШ ПЗ 930 4.00
64   Клочко Алексей 2001 64 / 85 1:30:26 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 843 2.74
65   Комендантов Степан 2001 65 / 85 1:30:47 II     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 847 1.59
66   Куракин Дмитрий 2001 66 / 85 1:31:33 I     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 869
67   Батов Егор 2001 67 / 85 1:35:36 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 927
68   Пименов Григорий 2001 68 / 85 1:36:29     СПб СДЮСШОР Экран Веста 854
69   Мухин Матвей 2001 69 / 85 1:40:18 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 844
70   Тюляндин Егор 2000 70 / 85 1:42:53 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 931
71   Тукан Александр 2001 71 / 85 1:42:58 I     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 914
72   Стеголенков Андрей 2001 72 / 85 1:44:07 I     СПб СДЮСШОР Экран- Белов 870
73   Осипов Максим 2001 73 / 85 1:47:18 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 920
74   Шлихтер Михаил 2001 74 / 85 1:47:19 II     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 902
75   Куприянов Вячеслав 2000 75 / 85 1:47:21 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 851
76   Баричев Юрий 2001 76 / 85 1:47:50 I     МОСКВА Сухарев 918
77   Кисиль Семен 2000 77 / 85 2:05:47 I     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 886
78   Холмогоров Андрей 2001 78 / 85 2:21:50     ЯКУТСК 893
79   Иванов Никита 2001     СОСН. БОР Ювента MTV 888 Не финишировал
80   Керимов Анатолий 2001 III     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 891 Не стартовал
81   Колтунов Леонид 2001 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 861 Не финишировал
82   Наумов Тимофей 2001 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 890 Не финишировал
83   Барабошкин Константин 2000     СОСН. БОР Ювента Кириченко 898 Не финишировал
84   Логвиненко Андрей 2000 III     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 919 Не стартовал
85   Клейменов Георгий 2000 I     МОСКВА Сухарев 924 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 60 50:53 I     ТУЛА ДЮСШ Юность 953 150.00
2   Тутынина Ульяна 2000 2 / 60 54:02 КМС     СМОЛЕНСК orientsmol 951 140.71
3   Воронова Арина 2001 3 / 60 56:04 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 995 134.72
4   Егорова Екатерина 2001 4 / 60 56:13 I     СПб Северный ветер Пушкин 944 134.28
5   Золотарева Ольга 2001 5 / 60 57:19 I     СОСН. БОР Ювента Кириченко 965 131.04
6   Гердо Виктория 2000 6 / 60 59:54 I     СПб СДЮСШОР Экран Веста 972 123.42
7   Шахова Дарья 2000 7 / 60 1:01:09 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 979 119.73
8   Мезенцева Ольга 2000 8 / 60 1:02:13 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 963 116.59
9   Панкратова Марина 2001 9 / 60 1:05:30 II     КИРИШИ КИНЕФ 985 106.91
10   Ломтева Мария 2000 10 / 60 1:07:14 I     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-З 987 101.80
11   Блинова Мария 2000 11 / 60 1:07:16 КМС     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 989 101.70
12   Аксенова Алена 2001 12 / 60 1:07:34 I     СПб СДЮСШОР Экран Веста 957 100.82
13   Ботова Анастасия 2001 13 / 60 1:07:38 КМС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 978 100.62
14   Дмитриева Дарья 2001 14 / 60 1:08:08 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 975 99.15
15   Уварова Дарья 2000 15 / 60 1:08:19 I     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 955 98.61
16   Котова Снежана 2001 15 / 60 1:08:19 I     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 943 98.61
17   Никанорова Полина 2000 17 / 60 1:09:07 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 986 96.25
18   Акимова Елизавета 2000 18 / 60 1:09:53 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 998 93.99
19   Смирнова Кристина 2000 19 / 60 1:12:20 КМС     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 937 86.77
20   Вишерская Вероника 2000 20 / 60 1:12:43 I     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 938 85.64
21   Кузьменко Оксана 2001 21 / 60 1:12:52 II     ГЕЛЕНДЖИК В.Трегубов 952 85.19
22   Трифонова Анастасия 2001 22 / 60 1:12:54 I     КИРИШИ КИНЕФ 976 85.10
23   Митрофанова Анна 2000 23 / 60 1:14:27 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 960 80.53
24   Кузьмина Соня 2001 24 / 60 1:14:44 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 982 79.69
25   Ботова Елизавета 2001 25 / 60 1:15:27 КМС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 977 77.58
26   Игнатова Анна 2000 26 / 60 1:16:46 I     СЫКТЫВКАР Республика Коми 980 73.70
27   Волкова Ирина 2001 27 / 60 1:17:37 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 946 71.19
28   Зинукова Ольга 2001 28 / 60 1:17:38 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 992 71.14
29   Коновалова Анна 2000 29 / 60 1:18:03 КМС     ХАРЬКОВ КСО Компас 956 69.91
30   Зотова Ксения 2001 30 / 60 1:18:39 II     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 966 68.15
31   Уханова Дарья 2001 31 / 60 1:18:49 III     МОСКВА СК ФОТОН 996 67.65
32   Кутьева Полина 2000 32 / 60 1:19:22 I     ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик 962 66.03
33   Давар Ася 2000 33 / 60 1:19:48 I     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 950 64.76
34   Васильева Светлана 2000 34 / 60 1:26:15 II     СОСН. БОР ЮВЕНТА 941 45.74
35   Беляева Елизавета 2000 35 / 60 1:29:05 II     НОВОРОССИЙСК Загребина 968 37.39
36   Данилина Лера 2001 36 / 60 1:29:30 III     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 990 36.16
37   Ельская Екатерина 2000 37 / 60 1:29:34     НОВОРОССИЙСК Загребина 973 35.96
38   Шевелева Полина 2000 38 / 60 1:30:32 КМС     СЫКТЫВКАР Республика Коми 997 33.11
39   Бачалдина Ольга 2001 39 / 60 1:31:12 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 988 31.15
40   Есельсон Анна 2000 40 / 60 1:33:32 I     СПБ ЛИЧНО 939 24.27
41   Максименко Анастасия 2001 41 / 60 1:36:43     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 999 14.89
42   Богачева Ксения 2001 42 / 60 1:42:26 II     КИРИШИ КИНЕФ 993
43   Яковлева Людмила 2000 43 / 60 1:42:46 II     КИРОВСК Эверест 971
44   Симановская Ольга 2000 44 / 60 1:43:46 II     С-ПЕТЕРБУРГ ШСК ВЕГА 970
45   Харченкова Анна 2001 45 / 60 1:45:00 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 994
46   Коюшева Анита 2000 46 / 60 1:47:43 КМС     СЫКТЫВКАР Республика Коми 974
47   Спиридонова Ангелина 2001 47 / 60 2:04:28     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 942
48   Чеботарева Юлия 2000 48 / 60 2:14:44     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 948
49   Качанова Алеся 2000 49 / 60 2:24:37 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 983
50   Попова Виолетта 2001 50 / 60 2:28:24     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 984
51   Иванова Елизавета 2001 51 / 60 2:31:15 I     ДЮСШ №1 ЕФРЕМОВ 964
52   Гулина Инна 2001 52 / 60 2:31:24 III     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 961
53   Цируль Екатерина 2001 III     ТУЛА ДЮСШ Юность 959 Не финишировал
54   Проценко Светлана 2001 III     МОСКВА СК ФОТОН 947 Не финишировал
55   Лебеденко Александра 2000 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 954 Не финишировал
56   Рыжова Дарья 2000 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 991 Не финишировал
57   Бушуева Юлия 2001     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 940 Не финишировал
58   Горюнова Анфиса 2000     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 945 Не финишировал
59   Смолянинова Анастасия 2001     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 969 Не финишировал
60   Шадрина Анастасия 2000 II     СЫКТЫВКАР Республика Коми 936 Не стартовал
К списку групп
М16Н ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черышев Роман 2000 1 / 7 44:41     СОСН. БОР ЮВЕНТА 1346 150.00
2   Швецов Егор 2000 2 / 7 1:28:15     МОСКВА Сухарев 1345 3.75
3   Пятов Павел 2001 3 / 7 1:30:10 III     СЫКТЫВКАР Республика Коми 1344
4   Ишин Иван 2001 4 / 7 1:36:52     С-ПЕТЕРБУРГ СДЮСШОР2 Веста 1341
5   Березенский Алексей 2001 5 / 7 1:36:54     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 1343
6   Щербина Павел 2000 6 / 7 1:38:56     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1340
7   Белозерцев Владислав 2001 7 / 7 1:39:48     СОСН. БОР Ювента Кириченко 1342
К списку групп
Ж16Н ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасова Анастасия 2000 1 / 8 37:30 I     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег-339 1464 150.00
2   Лемницкая Арина 2000 2 / 8 40:41     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1456 137.27
3   Котвицкая Кира 2000 3 / 8 44:18     КУЗЬМОЛОВО 1460 122.80
4   Смирнова Екатерина 2000 4 / 8 47:21     С-ПЕТЕРБУРГ ПАНДА 1458 110.60
5   Щербина Елизавета 2001 5 / 8 1:04:11     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1463 43.27
6   Юренко Дарья 2001 6 / 8 1:11:25 III     КАЛИНИНГРАД ДЮКСО Коршунята 1462 14.33
7   Амбросовская Анастасия 2001 7 / 8 1:23:46     С-ПЕТЕРБУРГ Балт.Берег - ОЕ 1457
8   Агеева Анна 2001     СПб ДДЮТ Фр. Азимут 360 1461 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботыгин Даниил 1999 1 / 33 1:13:15 КМС     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи ДЮСШ-К 308 180.00
2   Гурлев Кирилл 1999 2 / 33 1:14:13 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 323 177.62
3   Матузка Степан 1999 3 / 33 1:15:14 КМС     ХАРЬКОВ КСО Компас 324 175.13
4   Кондратьев Алексей 1999 4 / 33 1:17:26 I     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 327 169.72
5   Шмаров Иван 1998 5 / 33 1:24:20     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 313 152.76
6   Федоров Антон 1999 6 / 33 1:29:41 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 303 139.62
7   Косолапов Юрий 1999 7 / 33 1:29:43 КМС     СЫКТЫВКАР Республика Коми 317 139.54
8   Колпаков Александр 1999 8 / 33 1:31:34 I     МОСКВА Ориента-Тропа 314 134.99
9   Макеев Александр 1999 9 / 33 1:33:18     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 311 130.73
10   Мудренов Дмитрий 1999 10 / 33 1:38:34 I     КИРИШИ КИНЕФ 309 117.79
11   Шабалин Алексей 1999 11 / 33 1:39:35 I     С-ПЕТЕРБУРГ ЦФК АВС 316 115.29
12   Кузнецов Григорий 1998 12 / 33 1:40:57 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 315 111.93
13   Литвин Алексей 1998 13 / 33 1:42:39 I     ХАРЬКОВ КСО Компас 331 107.75
14   Анненков Егор 1998 14 / 33 1:46:14 I     ПРИОЗЕРСК ВЕСТА 304 98.95
15   Егоров Игорь 1998 15 / 33 1:46:29 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 320 98.33
16   Малов Алексей 1999 16 / 33 1:48:42 II     КИРИШИ КИНЕФ 310 92.89
17   Карпельсон Максим 1999 17 / 33 1:49:19 I     С-ПЕТЕРБУРГ Карпельсоны 329 91.37
18   Ильин Павел 1999 18 / 33 1:50:15 I     КИРИШИ КИНЕФ 307 89.08
19   Вергун Григорий 1999 19 / 33 2:01:24 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 335 61.68
20   Долинин Владимир 1999 20 / 33 2:14:07 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 322 30.43
21   Брязкало Александр 1999 21 / 33 2:17:14     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 332 22.77
22   Аникин Олег 1999 22 / 33 2:18:19 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ ДДТ Калининский 333 20.11
23   Тертерян Андрей 1999 23 / 33 2:39:10     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 325
24   Волков Тимур 1998 24 / 33 2:42:04     НОВГОРОД 302
25   Тетиков Даниил 1998 КМС     ГЕЛЕНДЖИК КСО Черное море 318 Не финишировал
26   Рогов Евгений 1999 I     МОСКВА СК ФОТОН 328 Не финишировал
27   Колодяжный Антон 1999 КМС     ВОРОНЕЖ СДЮСШОР18 Макейчик 301 Не финишировал
28   Сладкин Егор 1999 I     СОСН. БОР ЮВЕНТА 306 Не финишировал
29   Лашков Константин 1999 I     ВСЕВОЛОЖСК ДЮСШ ПЗ 334 Не финишировал
30   Паршиков Тихон 1999 III     С-ПЕТЕРБУРГ VipLala 305 Не финишировал
31   Кашин Даниил 1998 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 312 Не стартовал
32   Мартыновский Слава 1999 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 319 Не стартовал
33   Кургузкин Виктор 1998 КМС     СПб БЕЛЫЕ НОЧИ Всев. ДЮСШ 326 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 1999 1 / 19 1:12:12 КМС     МОСКВА Ориента-Тропа 477 180.00
2   Колтунова Екатерина 1998 2 / 19 1:17:36 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 470 166.54
3   Булашевич Ирина 1999 3 / 19 1:28:01 КМС     С-ПЕТЕРБУРГ КАЛИНКА ИВС 476 140.57
4   Панченко Дарья 1999 4 / 19 1:30:20 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 465 134.79
5   Луданова Ольга 1999 5 / 19 1:33:43 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 481 126.36
6   Марьина Дарья 1999 6 / 19 1:39:35     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 468 111.73
7   Кладиенко Анастасия 1999 7 / 19 1:43:43 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 486 101.43
8   Куклина Алла 1999 8 / 19 1:44:14 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 469 100.14
9   Артамонова Татьяна 1999 9 / 19 1:49:32     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 485 86.93
10   Шилова Полина 1999 10 / 19 1:51:32 I     С-ПЕТЕРБУРГ БАЛТ.БЕРЕГ-Ф 484 81.94
11   Челнова Анна 1999 11 / 19 1:53:53 КМС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 478 76.08
12   Ильина Вероника 1999 12 / 19 2:02:55 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 473 53.56
13   Ельцова Анастасия 1999 13 / 19 2:09:47 КМС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 480 36.44
14   Иванова Анна 1998 14 / 19 2:46:32 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 471
15   Осипова Инна 1999 15 / 19 3:02:25     СОСН. БОР Ювента-туризм МС 487
16   Рогожина Ирина 1999 КМС     МОСКВА СК ФОТОН 474 Не финишировал
17   Коржавина Анна 1998 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР-2 482 Не стартовал
18   Бекташева Арина 1999 II     С-ПЕТЕРБУРГ О-СЕСТРОРЕЦК 479 Не стартовал
19   Петрова Анна 1998 КМС     КИРИШИ КИНЕФ 475 Не стартовал
К списку групп
М21А ( участников: 77 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глебов Руслан 1987 1 / 77 58:42 МС     ДНЕПРОПЕТРОВСК Наш Клуб 103 200.00
2   Цветков Дмитрий 1983 2 / 77 59:19 ЗМС     ВСЕВОЛОЖСК Белые Ночи 125 197.90
3   Толстопятов Вад