Региональные соревнования по спортивному ориентированию, Кубок Урала -, Майская Поляна 2022, 10 мая 2022 г., пос.Слюдорудник 10.05.2022

Кросс-классика Свердловская область 298 30 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 13 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарина Елизавета 2012 1 / 13 22:49     74_СШ ЧТЗ Галкины 1210 90.00
2   Шакирова Анна 2013 2 / 13 27:38     74_СШ ЧТЗ Галкины 1212 71.00
3   Шагина Варвара 2013 3 / 13 28:21     74_ДЮСШ Озерск 1205 68.17
4   Чудинова Александра 2012 4 / 13 28:27     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1209 67.78
5   Петухова Дарья 2013 5 / 13 29:45     74_СШ ЧТЗ Галкины 2004 62.65
6   Краузе Екатерина 2013 6 / 13 33:49     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1213 46.61
7   Гутрова Надежда 2011 7 / 13 33:59     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1206 45.95
8   Семеновых Олеся 2012 8 / 13 40:05     74_ДЮСШ Озерск 1211 21.89
9   Хузеева Марианна 2013 9 / 13 45:50     74_МБУ СШОРВертикаль 1207
10   Олькова Софья 2012 10 / 13 51:25     74_ДЮСШ Озерск 1201
11   Стародубцев Демьян 2012     74_СШ ЧТЗ Галкины 1 Не стартовал
12   Петухова Соня 2013 26:21     74_СШ ЧТЗ Галкины 2003 Вне конкурса
13   Иванова Софья 2003 32:29     86_ИГОиС СурГУ 1203 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Александра 2010 1 / 16 20:24     74_СШ ЧТЗ Галкины 1111 100.00
2   Брюханова Карина 2010 2 / 16 21:15     74_СШ ЧТЗ Галкины 1134 95.83
3   Мяготина Анастасия 2010 3 / 16 22:29     74_ДЮСШ Озерск 1101 89.79
4   Петухова Анна 2011 4 / 16 27:03     66_Абрис МБОУДОД 1117 67.40
5   Гаврилова Анастасия 2010 5 / 16 27:24 II     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1119 65.69
6   Тимофеева Ника 2010 6 / 16 29:28     74_ДЮСШ Озерск 1102 55.56
7   Суворова Виктория 2010 7 / 16 29:48     74_ОДЮСШ Юрченко 1112 53.92
8   Сабинина Елизавета 2010 8 / 16 32:51     74_ОДЮСШ Юрченко 1120 38.97
9   Ковалева Мария 2010 9 / 16 35:23     55_Омск Ковалёвы 1114 26.55
10   Королева Виктория 2011 10 / 16 42:18     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1108
11   Шорник Мария 2010 11 / 16 47:57     66_Реактиво Екб 1118
12   Захарова Мила 2009 12 / 16 54:48     66_Абрис МБОУДОД 1105
13   Лаврентьева Полина 2011 13 / 16 57:49     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1104
14   Коптякова Алиса 2010 14 / 16 59:37     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1110
15   Садовская Вероника 2009     66_Абрис МБОУДОД 1107 Дисквалифицирован
16   Белослудцева Анастасия 2010     66_Абрис МБОУДОД 1106 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнеченкова Елизавета 2008 1 / 16 21:59 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1020 120.00
2   Степанова Мария 2009 2 / 16 24:47 I     74_Новогорный 1017 104.72
3   Сербина Полина 2008 3 / 16 25:37 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 1016 100.17
4   Мастрикова Анна 2010 4 / 16 25:49     74_СШ ЧТЗ Галкины 1013 99.08
5   Конкина Алена 2008 5 / 16 26:34 III     74_МБУ СШОРВертикаль 1009 94.98
6   Сахненко Екатерина 2009 6 / 16 28:11 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 1004 86.16
7   Зарезина Елизавета 2009 7 / 16 29:02     74_ОДЮСШ Юрченко 1007 81.52
8   Первунецких Александра 2008 8 / 16 30:42     74_ОДЮСШ Юрченко 1008 72.42
9   Молочкова Александра 2008 9 / 16 31:09 I     66_Екатеринбург 1018 69.96
10   Мастрикова Анастасия 2008 10 / 16 31:11 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 1021 69.78
11   Фахреева Яна 2008 11 / 16 33:26 III     74_МБУ СШОРВертикаль 1015 57.50
12   Бердникова Наталья 2009 12 / 16 33:51 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1012 55.22
13   Иваненко Александра 2008 13 / 16 34:41     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1003 50.67
14   Телицина Вера 2008 14 / 16 41:59     74_МБУ СШОРВертикаль 1002 10.83
15   Едкова Виктория 2007 15 / 16 59:58     66_Абрис МБОУДОД 1001
16   Смирнягина Яна 1973 45:26     66_Чистый воздух КУ 1011 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Елизавета 2006 1 / 7 21:19 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 905 150.00
2   Сербина Анастасия 2006 2 / 7 24:52 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 908 125.02
3   Малюкова Анжела 2006 3 / 7 26:00 I     66_Абрис МБОУДОД 907 117.04
4   Санникова Полина 2007 4 / 7 26:11 I     74_ОДЮСШ Юрченко 909 115.75
5   Мосина Елизавета 2006 5 / 7 28:43 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 906 97.93
6   Суворова Мария 2006 6 / 7 30:49     74_ОДЮСШ Юрченко 903 83.15
7   Гаттарова Арина 2007 7 / 7 36:19 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 904 44.45
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клюкина Екатерина 2005 1 / 5 45:05 КМС     66_Екатеринбург 524 180.00
2   Бондарева Валерия 2005 2 / 5 48:24 II     74_ДЮСШ Озерск 527 166.76
3   Карасева Елизавета 2004 3 / 5 49:29 I     74_Челябинск 529 162.43
4   Козлова Ольга 2005 4 / 5 50:18 III     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 526 159.17
5   Нурмухаметова Василина 2004 5 / 5 1:01:23 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 530 114.92
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Швецова Светлана 1981 1 / 14 43:02 МСМК     74_КСО Легенда Чел 217 200.00
2   Лапикус Ирина 1985 2 / 14 46:24 МС     66_САШ Екатеринбург 213 184.35
3   Загайнова Александра 1998 3 / 14 47:02 МС     72_КСО Ермак Тюмень 214 181.41
4   Черепанова Дарья 1995 4 / 14 50:17 КМС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 206 166.31
5   Евтюхова Екатерина 2003 5 / 14 50:43 КМС     66_Кедр Новоуральск 218 164.29
6   Шакирова Александра 1987 6 / 14 50:54 МС     74_КСО СКАНДИНАВИЯ 210 163.44
7   Сорокина Мария 1984 7 / 14 52:21 МС     74_o-chel.ru Чел 211 156.70
8   Щербань Татьяна 1996 8 / 14 54:00 КМС     66_ОриентКУрС КУ 215 149.03
9   Маскинская Виктория 1995 9 / 14 54:21 II     66_УрФУ Екатеринбург 202 147.41
10   Прокопьева Екатерина 1996 10 / 14 55:17 МС     66_Чистый воздух КУ 216 143.07
11   Трифонова Кристина 2003 11 / 14 58:33 КМС     86_СШОР Кедр 208 127.89
12   Мачанова Ксения 1986 12 / 14 1:03:46 КМС     66_САШ Екатеринбург 212 103.64
13   Шадрина Валерия 2004 13 / 14 1:05:05 I     74_СПАРТАК Челябинск 209 97.52
14   Мамаева Елена 1993 14 / 14 1:06:04     66_МБУ СШ - 19 Екб 207 92.95
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вольхина Ольга 1970 1 / 7 35:18 II     66_Екатеринбург 539 120.00
2   Фролова Ирина 1974 2 / 7 36:12 I     66_Реактиво Екб 537 116.94
3   Карпова Полина 1977 3 / 7 37:55     66_Кедр Новоуральск 538 111.10
4   Корнеева Светлана 1963 4 / 7 48:19 МС     74_КСО Плазма Чел 533 75.75
5   Важенина Екатерина 1982 5 / 7 48:56     74_Копейск 532 73.65
6   Михеева Екатерина 1979 6 / 7 56:31     66_ОМО Екатеринбург 535 47.88
7   Попова Татьяна 1968     74_КСО Вездеход Чел 534 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Ольга 1972 1 / 5 41:36 III     66_Чистый воздух КУ 544 100.00
2   Шагбалова Анна 1975 2 / 5 47:12 КМС     74_Новогорный 542 86.54
3   Фрей Наталья 1970 3 / 5 50:14     66_МБУ СШ Родонит 543 79.25
4   Шадрина Елена 1973 4 / 5 1:04:00     74_СПАРТАК Челябинск 540 46.15
5   Бушкова Наталья 1976 I     74_СПАРТАК Челябинск 541 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Татьяна 1968 1 / 6 29:38     66_Кедр Новоуральск 718 90.00
2   Зольникова Ольга 1963 2 / 6 31:54 III     72_КСО Ермак Тюмень 716 83.12
3   Антонова Вероника 1970 3 / 6 35:13 КМС     74_КСО Вездеход Чел 712 73.04
4   Кучина Ольга 1969 4 / 6 36:57     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 714 67.78
5   Козлова Ирина 1970 5 / 6 44:33     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 710 44.70
6   Гайденко Ирина 1971 6 / 6 51:42 МС     74_ДЮСШ Озерск 715 22.98
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнева Татьяна 1965 1 / 5 27:01 МС     66_ЦСКА Екатеринбург 727 80.00
2   Галкина Татьяна 1965 2 / 5 27:22     74_СШ ЧТЗ Галкины 725 78.96
3   Щербань Маргарита 1966 3 / 5 29:56 I     66_ОриентКУрС КУ 726 71.36
4   Сергеева Оксана 1966 4 / 5 37:06     74_МБУ СШОРВертикаль 722 50.14
5   Конышева Людмила 1963 5 / 5 50:22 II     72_КСО Ермак Тюмень 724 10.86
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малахова Людмила 1958 1 / 8 27:24 КМС     74_МБУ СШОРВертикаль 918 70.00
2   Ведина Ольга 1958 2 / 8 27:47 I     72_КСО Ермак Тюмень 919 69.02
3   Симашева Валентина 1958 3 / 8 30:42 I     74_Златоуст 914 61.57
4   Доможирова Вера 1958 4 / 8 35:43 МС     74_г. Миасс 916 48.75
5   Анисимова Марина 1959 5 / 8 37:23 II     74_Гранит Озерск 915 44.50
6   Иванова Ирина 1958 6 / 8 45:03 III     74_Гранит Озерск 910 24.91
7   Замоздра Ирина 1975 7 / 8 51:00     74_КСО Партизан Чел 912 9.71
8   Акимова Татьяна 1956 8 / 8 53:19 I     74_Гранит Озерск 911 3.79
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глебова Галина 1953 1 / 2 33:06 I     74_СПАРТАК Челябинск 922 60.00
2   Васенкова Валентина 1956 2 / 2 33:36     59_Краснокамск 921 59.09
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашперская Ольга 1948 1 / 3 35:25     66_Факел Екб 1023 60.00
2   Горелик Надежда 1950 2 / 3 39:49 КМС     74_СПАРТАК Челябинск 1025 52.55
3   Пьянкова Александра 1952 3 / 3 48:26     59_Краснокамск 1028 37.95
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сумина Нина 1940 1 / 4 49:30 I     66_Малиновка Екб 1031 60.00
2   Савиных Лидия 1941 2 / 4 1:14:30 I     66_Малиновка Екб 1029 29.70
3   Селяхина Валентина 1940 3 / 4 1:16:59 КМС     66_Новатор Екб 1032 26.69
4   Васильева Тамара 1936 4 / 4 2:06:32 I     66_Малиновка Екб 1030
К списку групп
ЖА ( участников: 10 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шавкунова Екатерина 2000 1 / 10 25:12 КМС     66_Реактиво Екб 707 200.00
2   Долгополова Ирина 1979 2 / 10 27:16     74_КСО Партизан Чел 708 183.60
3   Фролова Мария 2004 3 / 10 27:29 КМС     66_Реактиво Екб 706 181.88
4   Вольхина Татьяна 2004 4 / 10 29:19 I     66_Родонит Екб 701 167.33
5   Просвирина Дарья 5 / 10 30:48     74_Копейск 719 155.56
6   Родионова Екатерина 1988 6 / 10 31:32 I     74_Челябинск 703 149.74
7   Маркова Марина 1993 6 / 10 31:32 II     66_Екатеринбург 702 149.74
8   Халикова Юлия 1987 8 / 10 31:33     74_Кыштым 2007 149.60
9   Малахова Лариса 1974 9 / 10 34:37     74_Кыштым 2006 125.26
10   Алексеенко Марина 1988 10 / 10 46:22     74_г. Миасс 704 32.01
К списку групп
М10 ( участников: 17 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Ерофей 2013 1 / 17 21:53     74_ДЮСШ Озерск 1232 90.00
2   Петров Андрей 2012 2 / 17 26:34     66_Екатеринбург 1235 70.74
3   Карпов Иван 2013 3 / 17 26:52     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1231 69.50
4   Рогов Лев 2013 4 / 17 29:35     74_Новогорный 1227 58.33
5   Панчишнов Савелий 2013 5 / 17 29:49     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1239 57.37
6   Мельников Михаил 2012 6 / 17 31:06     74_ДЮСШ Озерск 1221 52.09
7   Долгин Кирилл 2012 7 / 17 32:55     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1224 44.62
8   Беляев Арсений 2012 8 / 17 34:02     66_Чистый воздух КУ 1236 40.03
9   Кутузов Михаил 2013 9 / 17 34:28     66_Абрис МБОУДОД 1218 38.25
10   Анфиногенов Дмитрий 2014 10 / 17 35:11     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1225 35.30
11   Двуреченский Дмитрий 2013 11 / 17 39:37     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1223 17.07
12   Емельянов Николай 2015 12 / 17 41:30     74_г. Миасс 1214 9.32
13   Мамаев Михаил 2014 13 / 17 42:29     74_ОДЮСШ Юрченко 1230 5.28
14   Ступин Сергей 2012 14 / 17 44:14     66_МБУ СШ Родонит 1240
15   Денисенко Лука 2013 31:23     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1215 Вне конкурса
16   Гейн Георгий 2015 23:12     74_СШ ЧТЗ Галкины 1220 Вне конкурса
17   Бронников Алексей 29:43     66_Свердловская область 1202 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 22 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мыларщиков Александр 2010 1 / 22 19:25     74_СШ ЧТЗ Галкины 1145 100.00
2   Ларин Алексей 2010 2 / 22 19:51     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1121 97.77
3   Рябов Денис 2011 3 / 22 19:57     74_СШ ЧТЗ Галкины 1133 97.25
4   Ваганов Александр 2010 4 / 22 20:46     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1146 93.05
5   Степанов Остафий 2012 5 / 22 21:24     74_СШ ЧТЗ Галкины 1140 89.79
6   Герасимов Влад 2010 6 / 22 22:22     74_ОДЮСШ Юрченко 1131 84.81
7   Конкин Алексей 2010 7 / 22 23:35     74_МБУ СШОРВертикаль 1143 78.54
8   Ширкунов Егор 2010 8 / 22 23:52     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1141 77.08
9   Бондарь Матвей 2011 9 / 22 26:55     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1139 61.37
10   Кашин Арсений 2010 10 / 22 26:59     74_Новогорный 1136 61.03
11   Пятов Роман 2010 11 / 22 29:18 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1148 49.10
12   Стародубцев Демьян 2012 12 / 22 29:21     74_СШ ЧТЗ Галкины 1228 48.84
13   Бронников Илья 2010 13 / 22 34:35     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1142 21.89
14   Мурдасов Роман 2010 14 / 22 37:07     74_МБУ СШОРВертикаль 1147 8.84
15   Панюшин Илья 2011 15 / 22 39:16     74_МБУ СШОРВертикаль 1127
16   Шелепов Максим 2011 16 / 22 40:56     74_СШ ЧТЗ Галкины 1128
17   Гусаков Глеб 2010 17 / 22 41:13     74_СШ ЧТЗ Галкины 1126
18   Закиров Дэниэль 2010 18 / 22 48:09     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1123
19   Тагильцев Елисей 2010 19 / 22 1:00:01     74_ОДЮСШ Юрченко 1130
20   Девяткин Матвей 2009 20 / 22 1:08:12     74_ОДЮСШ Юрченко 1129
21   Мартынов Егор 2009 21 / 22 1:19:01     66_Абрис МБОУДОД 1125
22   Димитров Даниил 2011     74_СШ ЧТЗ Галкины 1135 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 25 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Кирилл 2008 1 / 25 23:28 I     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 824 120.00
2   Хлопов Александр 2008 2 / 25 24:34 I     66_МБУ СШ Родонит 827 114.38
3   Ушаков Павел 2008 3 / 25 24:47 I     66_МБУ СШ Родонит 823 113.27
4   Вахтин Петр 2008 4 / 25 25:02 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 816 111.99
5   Валиев Егор 2008 5 / 25 25:26 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 822 109.94
6   Захаров Тарас 2008 6 / 25 28:01 II     74_СШ ЧТЗ Галкины 807 96.73
7   Курышев Сергей 2008 7 / 25 28:08 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 825 96.14
8   Козлов Савва 2009 8 / 25 28:16 III     74_ДЮСШ Озерск 812 95.45
9   Карлышев Глеб 2009 9 / 25 28:53     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 831 92.30
10   Языков Григорий 2009 10 / 25 29:13     74_МБУ СШОРВертикаль 819 90.60
11   Багапов Игорь 2009 11 / 25 29:28 I     74_Новогорный 829 89.32
12   Салмин Андрей 2008 12 / 25 29:49     74_МБУ СШОРВертикаль 814 87.53
13   Сенчурин Ярослав 2009 13 / 25 30:38 III     74_СШ ЧТЗ Галкины 820 83.35
14   Колыгин Максим 2008 14 / 25 30:46 I     66_Екатеринбург 826 82.67
15   Тагильцев Святослав 2008 15 / 25 32:07     74_ОДЮСШ Юрченко 805 75.77
16   Михаилов Богдан 2008 16 / 25 32:34 II     66_Абрис МБОУДОД 810 73.47
17   Петухов Денис 2008 17 / 25 34:36 II     74_СШ ЧТЗ Галкины 808 63.07
18   Емельянов Егор 2008 18 / 25 42:10     74_МБУ СШОРВертикаль 813 24.38
19   Салмин Вячеслав 2008 19 / 25 46:50     74_МБУ СШОРВертикаль 815 0.51
20   Кришталь Михаил 2009 20 / 25 49:09     66_ДЮСШ4 Новоуральск 817
21   Бурдаев Тимофей 2009 21 / 25 1:02:58     66_ДЮСШ4 Новоуральск 818
22   Гаттаров Родислав 2009 22 / 25 1:03:04     74_СШ ЧТЗ Галкины 809
23   Заборских Никита 2008 23 / 25 1:04:28     66_Абрис МБОУДОД 830
24   Зуев Иван 2008 24 / 25 2:05:00     66_Абрис МБОУДОД 804
25   Бондарев Мирон 2008 II     74_ДЮСШ Озерск 811 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ческидов Иван 2007 1 / 15 39:42 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 410 150.00
2   Безганс Михаил 2008 2 / 15 41:01 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 821 145.03
3   Ступин Дмитрий 2007 3 / 15 41:58 I     66_МБУ СШ Родонит 413 141.44
4   Гиляжев Николай 2006 4 / 15 42:37 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 403 138.98
5   Зорин Сергей 2006 5 / 15 43:53 I     74_Челябинск 409 134.19
6   Литенков Максим 2007 6 / 15 46:06 I     66_МБУ СШ Родонит 412 125.82
7   Карлышев Егор 2007 7 / 15 49:19 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 416 113.66
8   Пронин Богдан 2007 8 / 15 53:18 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 418 98.61
9   Попков Семен 2007 9 / 15 53:43 I     74_СШ ЧТЗ Галкины 414 97.04
10   Шкодин Егор 2007 10 / 15 54:14 I     66_МБУ СШ Родонит 407 95.09
11   Конкин Артем 2006 11 / 15 55:29 II     74_МБУ СШОРВертикаль 411 90.37
12   Солдатов Матвей 2007 12 / 15 57:51 II     66_Абрис МБОУДОД 415 81.42
13   Кузнецов Ярослав 2005 13 / 15 1:14:00 II     66_Абрис МБОУДОД 408 20.40
14   Белоус Илья 2007 14 / 15 1:37:34 II     66_Абрис МБОУДОД 402
15   Кривоносов Андрей 2007     66_Абрис МБОУДОД 401 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сивков Дмитрий 2004 1 / 6 43:42 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 307 180.00
2   Петров Владимир 2005 2 / 6 44:38 КМС     66_Екатеринбург 311 176.16
3   Лебедев Марк 2004 3 / 6 46:59 КМС     74_СШОР №5 Гуревич 305 166.48
4   Карасев Алексей 2006 4 / 6 49:10 I     74_Челябинск 310 157.48
5   Гареев Вадим 2004 5 / 6 58:07 I     74_Снежинск 304 120.62
6   Иванов Максим 2005 6 / 6 1:05:24 I     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 308 90.62
К списку групп
М21 ( участников: 22 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шавкунов Александр 1982 1 / 22 48:24 МС     66_Реактиво Екб 126 200.00
2   Гуревич Никита 1997 2 / 22 48:42 МС     72_КСО Ермак Тюмень 116 198.76
3   Коцюба Владимир 1969 3 / 22 51:15 II     74_КСО Партизан Чел 106 188.22
4   Сорокин Антон 1994 4 / 22 51:26 МС     74_o-chel.ru Чел 125 187.47
5   Белоусов Сергей 1986 5 / 22 52:35 МС     74_Челябинск 121 182.71
6   Маскинский Евгений 1987 6 / 22 52:46 МС     66_УрФУ Екатеринбург 115 181.96
7   Садыков Михаил 1986 7 / 22 54:05 КМС     45_Курган 123 176.52
8   Морозов Андрей 1984 8 / 22 54:17 МС     66_Реактиво Екб 120 175.69
9   Костин Олег 1972 9 / 22 54:28 КМС     74_Миасс 112 174.93
10   Бахарев Александр 1977 10 / 22 1:00:34 КМС     74_Златоуст 130 149.72
11   Гречишкин Роман 2000 11 / 22 1:01:35 КМС     66_Кедр Новоуральск 127 145.52
12   Мамаев Александр 1992 12 / 22 1:02:51     66_МБУ СШ - 19 Екб 118 140.29
13   Шарипов Ильяс 2002 13 / 22 1:04:29 КМС     66_Реактиво Екб 119 133.54
14   Маслов Дмитрий 1986 14 / 22 1:06:07 I     66_Реактиво Екб 129 126.79
15   Воронин Евгений 2000 15 / 22 1:06:14 МС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 108 126.31
16   Родионов Василий 1986 16 / 22 1:07:37     74_Челябинск 102 120.59
17   Малахов Михаил 1983 17 / 22 1:16:12 I     74_МБУ СШОРВертикаль 105 85.12
18   Прокудин Станислав 1987 18 / 22 1:21:59 I     66_Екатеринбург 109 61.23
19   Няга Егор 1995 19 / 22 1:22:53 I     74_МЧС Новогорный 111 57.51
20   Антонюк Артем 2003 20 / 22 1:27:56 КМС     74_СШОР №5 Гуревич 107 36.64
21   Иванов Андрей 1984 21 / 22 1:29:29 II     74_Златоуст 113 30.23
22   Попов Евгений 1989     66_5 Вершин Екб 114 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 13 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгополов Константин 1974 1 / 13 38:18     74_КСО Партизан Чел 322 120.00
2   Ефимов Александр 1977 2 / 13 43:49 МС     72_Ефимовы Тюмень 321 102.72
3   Шакиров Иван 1982 3 / 13 44:07 МС     74_МЧС Челябинск 324 101.78
4   Семенов Денис 1981 4 / 13 46:45     74_СШ ЧТЗ Галкины 315 93.52
5   Михеев Владимир 1979 5 / 13 47:50     66_ОМО Екатеринбург 323 90.13
6   Ващенко Евгений 1978 6 / 13 51:30 III     74_Озерск 317 78.64
7   Конев Денис 1981 7 / 13 51:53     66_УрФУ Екатеринбург 326 77.44
8   Мартилов Андрей 1981 8 / 13 55:54     66_Екатеринбург 320 64.86
9   Карасев Константин 1972 9 / 13 56:53 III     74_Челябинск 313 61.78
10   Конышев Вадим 1966 10 / 13 59:11 КМС     72_КСО Ермак Тюмень 325 54.57
11   Ступин Денис 1982 11 / 13 1:03:02     66_МБУ СШ Родонит 319 42.51
12   Корнеев Михаил 1966 12 / 13 1:23:10     74_КСО Плазма Чел 314
13   Обруч Артем 1980 13 / 13 1:47:38     72_Тюмень 316
К списку групп
М45 ( участников: 8 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ворфоломеев Сергей 1974 1 / 8 34:58 КМС     74_КСО Партизан Чел 430 100.00
2   Миронкин Евгений 1973 2 / 8 39:58 МС     55_Омск-миронкин 423 85.70
3   Ческидов Владимир 1970 3 / 8 44:36 I     74_ИНИН Челябинск 426 72.45
4   Беляев Александр 1977 4 / 8 47:07     66_Чистый воздух КУ 429 65.25
5   Скорб Станислав 1977 5 / 8 49:29 II     66_Чистый воздух Екб 427 58.48
6   Логинов Владислав 1977 6 / 8 49:45     66_Абрис МБОУДОД 422 57.72
7   Карпов Александр 1976 7 / 8 50:07     66_Кедр Новоуральск 428 56.67
8   Михайловский Сергей 1974 8 / 8 50:50     66_Кедр Новоуральск 425 54.62
К списку групп
М50 ( участников: 12 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанов Алексей 1972 1 / 12 30:09 МС     66_Кедр Новоуральск 504 90.00
2   Кокорин Сергей 1961 2 / 12 30:34 МС     74_КСО Легенда Чел 517 88.76
3   Щербань Аркадий 1968 3 / 12 31:06 КМС     66_ОриентКУрС КУ 513 87.16
4   Просвирин Сергей 1965 4 / 12 33:14 КМС     74_Копейск 505 80.80
5   Шабашов Павел 1971 5 / 12 34:09 КМС     66_Реактиво Екб 514 78.06
6   Ван-Ин Евгений 1967 6 / 12 38:01     66_Чистый воздух КУ 512 66.52
7   Гуревич Яков 1956 7 / 12 39:14 I     74_СШОР №5 Гуревич 510 62.89
8   Иванов Сергей 1968 8 / 12 41:00 I     66_Чистый воздух КУ 508 57.61
9   Ибрагимов Эмиль 1971 9 / 12 42:05     74_Новогорный 507 54.38
10   Серебряков Андрей 1971 10 / 12 43:57 I     66_Чистый воздух КУ 515 48.81
11   Щербаков Игорь 1971 11 / 12 46:26     74_Новогорный 502 41.39
12   Замоздра Сергей 1972 12 / 12 1:02:05 КМС     74_КСО Партизан Чел 501
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Березин Михаил 1963 1 / 4 39:36 I     74_СПАРТАК Челябинск 520 80.00
2   Антипин Сергей 1965 2 / 4 41:01 КМС     66_ЦСКА Екатеринбург 523 77.14
3   Гречишкин Олег 1965 3 / 4 43:55 КМС     66_Кедр Новоуральск 521 71.28
4   Иванов Павел 1962 4 / 4 46:45 КМС     45_NORD Курган 522 65.56
К списку групп
М60 ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чагин Владимир 1959 1 / 10 26:22     66_Кедр Новоуральск 624 70.00
2   Галямин Валерий 1962 2 / 10 26:40     74_г. Миасс 618 69.20
3   Гатаулин Ринат 1959 3 / 10 28:35 МС     55_Омск Ринг 621 64.12
4   Акиньхов Александр 1958 4 / 10 28:43 I     74_Гранит Озерск 614 63.76
5   Косолапов Алексей 1960 5 / 10 30:01 II     66_Екатеринбург 622 60.31
6   Ведин Аркадий 1959 6 / 10 30:15     72_КСО Ермак Тюмень 623 59.69
7   Курагин Сергей 1959 7 / 10 32:55 МС     52_Sunsport НН 619 52.61
8   Васенков Константин 1959 8 / 10 35:43     59_Краснокамск 620 45.18
9   Женин Константин 1961 9 / 10 37:18 II     74_Гранит Озерск 613 40.97
10   Черепанов Сергей 1958 10 / 10 41:08 МС     74_КСО Легенда Чел 616 30.80
К списку групп
М65 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вакатов Василий 1957 1 / 6 28:03 КМС     59_Краснокамск 638 60.00
2   Копейкин Александр 1954 2 / 6 31:36 КМС     74_Челябинск 634 52.41
3   Зорин Виталий 1954 3 / 6 32:34 МС     74_КСО Легенда Чел 632 50.34
4   Глухов Сергей 1955 4 / 6 32:50 КМС     74_КСО Вездеход Чел 633 49.77
5   Ольков Григорий 1953 5 / 6 35:48 I     74_Гранит Озерск 627 43.42
6   Свиридов Николай 1957 6 / 6 47:00 I     74_г. Миасс 628 19.47
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симашев Леонид 1952 1 / 6 30:08 I     74_Златоуст 729 60.00
2   Губайдулин Сахий 1950 2 / 6 30:54     74_Новогорный 732 58.47
3   Малахов Петр 1950 3 / 6 34:50 I     74_г. Миасс 728 50.64
4   Шелкоплясов Валерий 1950 4 / 6 34:53     74_Каслинский р-н 731 50.54
5   Гуляев Владимир 1951 5 / 6 39:41 II     66_Малиновка Екб 733 40.98
6   Шакиров Вячеслав 1952 6 / 6 40:25     74_УралГУФК Чел 734 39.52
К списку групп
М75 ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селяхин Леонид 1947 1 / 6 34:46 КМС     66_Новатор Екб 743 60.00
2   Гаврилов Сергей 1947 2 / 6 38:14 КМС     74_Миасс 739 54.02
3   Шабашов Павел 1936 3 / 6 48:10     66_Факел Екб 744 36.87
4   Сокольский Николай 1947 4 / 6 51:39 II     74_Гранит Озерск 737 30.86
5   Гохфельд Виктор 1944 5 / 6 54:48     66_Факел Екб 736 25.43
6   Бикбулатов Урал 1946 КМС     74_г. Миасс 741 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косолапов Георгий 1996 1 / 6 21:50 III     66_Екатеринбург 604 200.00
2   Яхин Иван 1980 2 / 6 25:18 III     66_Чистый воздух КУ 611 168.24
3   Новокрешенов Кирилл 1983 3 / 6 28:34 I     74_СПАРТАК Челябинск 610 138.32
4   Литенков Алексей 1980 4 / 6 36:32 III     66_Чистый воздух Екб 602 65.34
5   Микушин Алексей 1970 5 / 6 40:50 КМС     74_СШОР №5 Крохалев 607 25.95
6   Грамастиков Александр 1988 6 / 6 43:53 I     74_СК ЧТЗ Челябинск 603
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.