КРОО "Детско-юношеский клуб спортивного ориентирования "Коршунята", Янтарные выходные 2022, г.Калининград, остров им.И.Канта 18.09.2022

Калининградская область 198 9 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

ЖС ( участников: 20 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Железова Таисья 1 / 20 15:20 325 100.00
2   Ковалева Ольга 1979 2 / 20 15:52     LYATSKIYTEAM 101 96.52
3   Данильченко Юлия 2007 3 / 20 19:11     МБОУ СШ №2 130 74.89
4   Лазарева Наталья 1955 4 / 20 21:25     Калининград, лично 135 60.33
5   Конивцова Светлана 1973 5 / 20 22:34 III     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 132 52.83
6   Семушина Галина 1951 6 / 20 22:57 III     Калининград, лично 138 50.33
7   Максимова Елена 1971 7 / 20 23:17 III     ДЮКСО Коршунята 136 48.15
8   Данилова Мария 1995 8 / 20 23:44 II     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 129 45.22
9   Гилязова Василя 1965 9 / 20 25:01 III     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 128 36.85
10   Бывалец Кристина 2010 10 / 20 25:42     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 126 32.39
11   Рагозина Дарьяна 11 / 20 26:15 306 28.80
12   Шумакова Наталья 12 / 20 28:01 311 17.28
13   Ясевич Елена 1978 13 / 20 28:47     Локо 139 12.28
14   Колобова Любовь 1988 14 / 20 30:11     Калининград, лично 131 3.15
15   Королева Вероника 1974 15 / 20 30:28     Калининград, лично 134 1.30
16   Бурдина Тамара 1951 16 / 20 36:56     ДЮКСО Коршунята 125
17   Барна Виктория 2008     МБОУ СШ №2 124 Дисквалифицирован
18   Васячкина Антонина 1951 III     ДЮЦ г.Гурьевск 127 Дисквалифицирован
19   Конькова Елизавета 2007     ДТДиМ 133 Не стартовал
20   Мацкова Ксения 2007     ДТДиМ 137 Не стартовал
К списку групп
МА ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудько Андрей 1986 1 / 5 25:34     Калининград, лично 141 200.00
2   Соколов Алексей 2 / 5 27:18 1000 186.44
3   Чернов Сергей 1986 3 / 5 30:08 КМС     Калининград, лично 142 164.28
4   Кухта Сергей 1994 4 / 5 30:21     Светлогорск, лично 140 162.58
5   Шпак Евгений 1984 I     Калининград, лично 143 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 4 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попитченко Екатерина 1983 1 / 4 31:56 КМС     ДЮКСО Коршунята 103 200.00
2   Пирогова Екатерина 1987 2 / 4 34:23 КМС     Спартак 102 184.66
3   Исаченко Марина 1994 3 / 4 1:00:51 I     МБОУ СШ №2 100 18.89
4   Филонова Светлана 2005 КМС     Тропинка 104 Не стартовал
К списку групп
МБ ( участников: 14 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дидоренко Михаил 2006 1 / 14 35:07 III     ДЮКСО Коршунята 146 100.00
2   Говорухин Вячеслав 2006 2 / 14 36:39 III     ДЮСШ Светлогорск 145 95.63
3   Иванов Сергей 1980 3 / 14 37:26 I     Светлогорск, лично 147 93.40
4   Сенчук Денис 1990 4 / 14 37:44 III     Гвардейск 153 92.55
5   Шанин Иван 2008 5 / 14 40:05     ДЮКСО Коршунята 156 85.86
6   Власюк Михаил 2008 6 / 14 41:49     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 144 80.92
7   Рязанцева Вера 7 / 14 44:40 321 72.80
8   Шамков Борис 1976 8 / 14 45:38     Локо 155 70.05
9   Мирошниченко Виктор 1957 9 / 14 45:40     Калининград, лично 150 69.96
10   Максимов Андрей 1969 10 / 14 53:22 II     ДЮКСО Коршунята 149 48.03
11   Ежиков Федор 11 / 14 1:29:49     ДЮКСО Коршунята 380
12   Куракин Дмитрий 2001 КМС     ДЮКСО Коршунята 148 Не стартовал
13   Семенов Виктор 1960     Калининград, лично 152 Дисквалифицирован
14   Смелик Роман 1960     Калининград, лично 154 Дисквалифицирован
К списку групп
РД ( участников: 67 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шиленина Анастасия 1988 1 / 67 17:29     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 247 100.00
2   Кравцева Наталья 1983 2 / 67 17:40     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 233 98.95
3   Кравцев Павел 2011 3 / 67 17:48     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 232 98.19
4   Андрощук Дарья 1988 4 / 67 18:03     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 208 96.76
5   Базакин Никита 5 / 67 18:12 357 95.90
6   Бывалец Юлия 1982 6 / 67 19:04     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 215 90.94
7   Днестрян Даниил 2011 7 / 67 19:52     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 222 86.37
8   Гудайтис Александра 1985 8 / 67 19:59     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 220 85.70
9   Гудайтис Виктор 2011 9 / 67 20:00     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 221 85.61
10   Вайчюнас Роман 2010 10 / 67 23:38     ДТДиМ 217 64.82
11   Бобко Даниил 11 / 67 25:37 316 53.48
12   Мануйлов Семен 12 / 67 26:04     ДТДиМ 303 50.91
13   Рудиченко Матвей 2009 13 / 67 26:12     МБОУ СШ №2 239 50.14
14   Мох Ева 2014 14 / 67 28:34     ДЮЦ г.Гурьевск 234 36.61
15   Стрункина Анастасия 15 / 67 30:07 305 27.74
16   Ружецкая Элиза 2010 16 / 67 30:53     ДЮЦ г.Гурьевск 240 23.36
17   Рубцова Дарья 17 / 67 30:57     ДЮЦ г.Гурьевск 381 22.97
18   Куроев Марат 18 / 67 31:13 397 21.45
19   Гиро Филипп 19 / 67 31:16 322 21.16
20   Пивень Сергей 20 / 67 32:22 310 14.87
21   Рудько Тимофей 21 / 67 32:49 326 12.30
22   Пирогов Дмитрий 22 / 67 32:53     ДЮКСО Коршунята 315 11.92
23   Низанова Дарья 23 / 67 33:17     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 370 9.63
24   Власюк Юлия 1977 24 / 67 33:19     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 219 9.44
25   Бирюков Кирилл 25 / 67 33:57 386 5.82
26   Нечаева Александра 2011 26 / 67 35:46     ДТДиМ 235
27   Ерофеева Тася 27 / 67 35:50 312
28   Кузьмин Константин 28 / 67 38:12 318
29   Кузьмин Максим 29 / 67 38:15 319
30   Бочкова Софья 2012 30 / 67 38:17     ДТДиМ 211
31   Кузьмин Евгений 31 / 67 38:24 320
32   Шевчик Сергей 32 / 67 40:13 400
33   Галицына Мария 2020 33 / 67 41:31     ДЮКСО Коршунята 391
34   Ремер Константин 34 / 67 41:43 314
35   Крылов Матвей 35 / 67 41:47 317
36   Иванов Арсений 2013 36 / 67 43:24     Гурьевский р-н, лично 229
37   Быйтыманова Бахияна 2011 37 / 67 49:43     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 216
38   Большаков Добрыня 38 / 67 59:58     Тропинка 355
39   Бондаренко Ангелина 2013 39 / 67 1:00:20     Тропинка 353
40   Бахматова Арина 2013 40 / 67 1:00:24     Тропинка 354
41   Ковалева Глафира 2013 41 / 67 1:00:55     Тропинка 350
42   Янчиленко Федор 2013 42 / 67 1:00:59     Тропинка 352
43   Янчиленко Георгий 2011 43 / 67 1:01:01     Тропинка 351
44   Кузьмина Анфиса 44 / 67 1:01:51     Тропинка 356
45   Днестрян Кира 2011 45 / 67 1:11:13     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 223
46   Балаш Александр 2010     Калининград, лично 209 Не стартовал
47   Бандуш Ева 2011     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 210 Не стартовал
48   Брусова София 2013     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 212 Дисквалифицирован
49   Вахромеев Игорь 2010     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 218 Не стартовал
50   Вишневская София 385 Дисквалифицирован
51   Дубицкая Валентина 2012     ДТДиМ 224 Не стартовал
52   Елагин Даниил 2016     ДЮЦ г.Гурьевск 225 Дисквалифицирован
53   Елагина София 2012     ДЮЦ г.Гурьевск 226 Дисквалифицирован
54   Живов Егор 2011     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 227 Не стартовал
55   Зимин Алексей 2013     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 228 Не стартовал
56   Ковалева Глафира 2013     Тропинка 230 Не стартовал
57   Новикова Богдана 2012     ДТДиМ 236 Дисквалифицирован
58   Прядко Мария 2016     Тропинка 237 Не стартовал
59   Прядко Евгения Евгения 2012     Тропинка 238 Не стартовал
60   Райгородская Эля 308 Дисквалифицирован
61   Русакова Софья 2010     МБОУ СШ №2 241 Не стартовал
62   Савченко Анастасия 2012     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 242 Не стартовал
63   Сакуто Даниил 2008     ДТДиМ 243 Не стартовал
64   Сиднеева Светлана 1974     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 244 Не стартовал
65   Солохудинов Михаил 2008     ДТДиМ 245 Не стартовал
66   Чаплыгина Маргарита 2012     ДТДиМ 246 Не стартовал
67   Юдаева Анастасия 2015     Калининград, лично 248 Не стартовал
К списку групп
МД ( участников: 47 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронин Матвей 1 / 47 15:24 382 100.00
2   Захарюгин Максим 1 / 47 15:24 383 100.00
3   Мукминов Ринат 2010 3 / 47 16:49     ДТДиМ 175 90.80
4   Андрощук Артем 2011 4 / 47 17:21     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 157 87.34
5   Кравцев Илья 2010 5 / 47 17:22     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 173 87.23
6   Кириченко Степан 2010 6 / 47 17:27     ДТДиМ 170 86.69
7   Панов Степан 2010 7 / 47 17:30     ДТДиМ 179 86.36
8   Прядко Владимир 2011 8 / 47 18:51     Тропинка 182 77.60
9   Нидилько Никита 2008 9 / 47 19:53     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 177 70.89
10   Демьянов Матвей 2008 10 / 47 20:02     ДТДиМ 163 69.91
11   Устенюк Илья 2008 11 / 47 20:51     ДТДиМ 187 64.61
12   Василенко Михаил 2010 12 / 47 21:00     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 160 63.64
13   Пирогов Ярослав 2010 13 / 47 22:10     ДТДиМ 180 56.06
14   Березин Никита 2010 14 / 47 22:12     ДТДиМ 158 55.84
15   Чистяков Илья 2010 15 / 47 22:24     МБОУ СШ №2 190 54.55
16   Овчаренко Александр 2009 16 / 47 22:26     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 178 54.33
17   Гузеев Данил 2008 17 / 47 23:01     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 162 50.54
18   Полянский Всеволод 2012 18 / 47 23:09     ДЮКСО Коршунята 151 49.68
19   Клименков Андрей 2012 19 / 47 23:13     Тропинка 171 49.24
20   Карташов Александр 2010 20 / 47 23:27     Тропинка 169 47.73
21   Попов Егор 2010 21 / 47 24:36     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 181 40.26
22   Бобко Даниил 22 / 47 24:49 330 38.85
23   Калинин Дмитрий 2011 23 / 47 25:25     ДТДиМ 168 34.96
24   Бабин Эдуард 24 / 47 27:37     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 301 20.67
25   Ульяненков Николай 2011 25 / 47 28:12     ДЮКСО Коршунята 186 16.88
26   Рудиченко Матвей 26 / 47 28:28 307 15.15
27   Долматов Михаил 2009 27 / 47 31:11     ДТДиМ 165
28   Руми Артур 2010 28 / 47 33:33     ДТДиМ 183
29   Дидоренко Александр 2017 29 / 47 36:25     ДЮКСО Коршунята 371
30   Филатов Тимофей 30 / 47 38:23 403
31   Буряк Владимир 2012 31 / 47 44:57     Калининград, лично 213
32   Корнеев Сергей 2014 32 / 47 1:07:23     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 172
33   Доронин Сергей 33 / 47 1:17:33 384
34   Буряк Вячеслав 1965     Калининград, лично 214 Не стартовал
35   Валентий Александр 2008     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 159 Не стартовал
36   Говорушко Ерофей 2010     ДТДиМ 161 Не стартовал
37   Денисов Кирилл 2009     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 164 Не стартовал
38   Дрога Владимир 290 Дисквалифицирован
39   Дубицкий Даниил 2011     Тропинка 166 Дисквалифицирован
40   Заика Давид 2008     ДТДиМ 167 Не стартовал
41   Ли Евгений 2009     ДЮЦ г.Гурьевск 174 Не стартовал
42   Мягков Артем 2012     ДТДиМ 176 Дисквалифицирован
43   Стрельников Кирилл 2012     ДТДиМ 184 Не стартовал
44   Таболин Денис 2010     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 185 Не стартовал
45   Фалюш Арсений 2012     ДТДиМ 188 Дисквалифицирован
46   Черкасов Сергей 2014     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 189 Дисквалифицирован
47   Шейнин Глеб 2013     ДТДиМ 191 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖД ( участников: 22 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маевская Анна 1 / 22 16:25 304 100.00
2   Лаврова Ульяна 2010 2 / 22 17:34     ДЮЦ г.Гурьевск 117 92.99
3   Королева Анна 2012 3 / 22 20:44     Калининград, лично 231 73.71
4   Наумова Санта 2017 4 / 22 20:57 395 72.39
5   Дементей Арина 2010 5 / 22 23:31     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 112 56.75
6   Шлыкова Мария 2010 6 / 22 25:25     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 300 45.18
7   Попитченко Антон 2016 7 / 22 27:11     ДЮКСО Коршунята 401 34.42
8   Попитченко Агния 2019 8 / 22 27:46     ДЮКСО Коршунята 402 30.86
9   Фараджова Альбина 2010 9 / 22 31:55     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 120 5.58
10   Наумов Давид 10 / 22 39:55 404
11   Бритик Ника 2012 11 / 22 43:51     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 109
12   Дударева Эмилия 2011 12 / 22 44:39     Тропинка 114
13   Зимина Вероника 2011 13 / 22 1:47:54     МБОУ СШ №2 115
14   Дитковская Маргарита 2011 14 / 22 1:48:53     МБОУ СШ №2 113
15   Бродецкая Екатерина 2009     МБОУ СШ №2 110 Не стартовал
16   Григор Ульяна 2009     МБОУ СШ №2 111 Дисквалифицирован
17   Кубышкина Александра 2008     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 116 Не стартовал
18   Мацкова Екатерина 2011     ДТДиМ 118 Дисквалифицирован
19   Рагозина Дарьяна 2011     МБОУ СШ №2 119 Дисквалифицирован
20   Федорова Екатерина 2011     ДТДиМ 121 Дисквалифицирован
21   Хушвакова Камила 2009     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 122 Не стартовал
22   Черкасова Дарья 2013     'Виктория' МБОУ 'СОШ №1' 123 Не стартовал
К списку групп
ЖБ ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наугольнова Ольга 1973 1 / 4 41:30 I     Светлый, лично 107 100.00
2   Мовко Марина 1960 2 / 4 42:13     Калининград, лично 106 98.27
3   Мирошниченко Елена 1959 3 / 4 50:04     Калининград, лично 105 79.36
4   Шамкова Светлана 1976 4 / 4 50:07     Локо 108 79.24
К списку групп
МС ( участников: 17 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григалавичюс Данила 2007 1 / 17 20:31 III     ДЮЦ г.Гурьевск 194 100.00
2   Мелехин Игорь 2008 2 / 17 21:02     ДЮЦ г.Гурьевск 199 97.48
3   Шибаев Александр 2009 3 / 17 22:34     Тропинка 205 90.01
4   Языня Александр 2004 4 / 17 24:12     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 207 82.05
5   Фадеев Антон 2004 5 / 17 24:17     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 203 81.64
6   Фомин Никита 2004 6 / 17 24:40     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 204 79.77
7   Бондарчук Василий 2009 7 / 17 25:36     Тропинка 192 75.22
8   Винарский Сергей 2008 8 / 17 25:49     ДЮЦ г.Гурьевск 193 74.17
9   Прядко Александр 2009 9 / 17 29:47     Тропинка 200 54.83
10   Пономарев Кирилл 2007 10 / 17 31:25     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 302 46.87
11   Рудько Даниил 2012 11 / 17 32:14 I     Калининград, лично 201 42.89
12   Ежиков Степан 2011 12 / 17 32:32     ДЮКСО Коршунята 196 41.43
13   Шиленин Николай 2010 13 / 17 37:08     МАОУ СОШ 12 г. Калининград 206 19.01
14   Ежиков Федор 2009 14 / 17 54:50     ДЮКСО Коршунята 197
15   Едчик Олег 2009     ДЮКСО Коршунята 195 Не стартовал
16   Карташов Егор 2008     Тропинка 198 Дисквалифицирован
17   Симонов Павел 2010     ДЮКСО Коршунята 202 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.